http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Участвуйте в новом конкурсе: Ролевой гигант [август](05.08.18).

Участвуйте в новом конкурсе: Твой супергерой!(27.07.18).

Новая сюжетная ветка: Старое проклятье. Читай и наслаждайся! (15.07.18).

Новый выпуск журнала: ROLE-BASED life. Читай и наслаждайся! (08.07.18).

Новый упрощенный прием: Волшебная акция(30.06.18).

Открыты новые конкурсы: Ролевой гигант, Музыкальные ассоциации (30.06.18).

Вторая партия удалена (30.06.18).

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Игровая механика » Игровая активность [мотивации пост]

Игровая активность [мотивации пост]

Сообщений 81 страница 100 из 160

81

Хэй, парни с длинными клыками, кто-нибудь хочет завести знакомство с антихристом?
Просто этот самый антихрист хочет познакомиться с одним из ваших.  http://ipic.su/img/img7/fs/1.1514183164.gif

0

82

Джарред Холт написал(а):

Просто этот самый антихрист хочет познакомиться с одним из ваших.

В качестве обеда?)

0

83

Гай Октавиан займется активными поисками Бенджамина, поэтому обратиться к Александру Вортеру. Он вряд ли что-то знает, но может принять участие в поисках. Сам Гай отправится на них не сам, а пошлет людей. Сам он уедет в Анарк-Каниш или на Эрос на какое-то время, но предварительно договориться с Барталомео Джеймсом о строительстве квартала для своей семьи.
Анна Мария де Клер и Адриана де Мисфит, к слову, могут составить ему компанию или помочь в поисках. Бенджамин все-таки тоже де Мисфит, хоть и отступился от Жанны.

Как бы Анне не хотелось контролировать ситуацию, она понимает, что не сможет уследить за всеми увлечениями Гая и, решив до поры до времени не афишировать свою неприязнь к мадам де Мисфит просит Джованни отправить ее на поиски Бенджамина. (Несмотря на его принадлежность к числу ненавистных ею тэсмитов, Анна находит этого вампира интересным и полезным. Тут свою роль сыграла случайная встреча на Эросе в ходе, которой она поняла, что ученый не представляет собой угрозу. По крайней мере, пока они находятся на одной стороне)
Девушке кажется, что сейчас не время поддаваться смутным и неясным чувствам по отношению к своему покровителю, которые она пока определяет как безграничную благодарность за поддержку и внимание, а стоит начать строить прочный фундамент, который позволит ей удержать свои позиции в любой ситуации. Поиски - это первый кирпич, заложенный в основании.

Отредактировано Анна Мария Де Клер (29.01.2018 14:57)

+1

84

Анна Мария Де Клер
Гэбриэл Хогг

Предлагаю вариант, когда Анне (не без помощи людей Гая) попадает запись с городских камер, где оказывается, что последним Бенджамина  видела именно Хогг. Момент похищения камеры не засняли, поэтому для выяснения вы, Анна, могли бы встретиться с Гэбриэлем.

0

85

Бенджамин Лоуренс
Анна абсолют, она все сразу поймёт, разве нет?

0

86

Гэбриэл Хогг
Тут уж зависит все от ее и твоей игры.)

0

87

Бенджамин Лоуренс
Я-то в принципе не против, но не в силах моего героя воспрепятствовать тому, что ему в голову залезут, например, а там все вполне очевидно - руна у Анны на лбу не написана.
Если это не слишком просто и вообще будет, что играть, то ок.

0

88

Гэбриэл Хогг
Насколько  я понимаю, она сможет лишь выявить степень твоей причастности к тому или иному событию. Где находится Бен ( ну то есть я) - ты не знаешь. Дорогу к дому Шарлотты ты не видел. И думаю к моменту вашей встречи, ты можешь уже числиться в клане Морохира.
Так что какие воспоминания из тебя вытащит Анна - зависит от нее, как и то, как она информацией воспользуется)

0

89

Анна Мария Де Клер, я весь Ваш )

Бенджамин Лоуренс, ну значит всё отлично.

0

90

Мой вариант:
Поскольку Анна доподлинно не знает, стоит ли за Гэбриэлем заказчик похищения или же этот парень просто настолько невезучий,  что вечно во что-то влипает, она собирается действовать осторожно.
Не знаю, в каком ключе и где будет проходить встреча, но вампирша решает сделать так, чтобы по окончании этой встречи мистер Хогг думал, что ему приснился сон. В этом случае у него не будет повода для паники, а Анна будет знать то, что знает он.
Правда не могу придумать повод, по которому она не полезет в его голову, а будет стараться, чтобы он сам все рассказал.

0

91

Анна Мария Де Клер, заказчик, стоящий за Хоггом - абсолют, который гораздо сильнее Анны. При условии того, что он у него регулярно ошивается, тот может и прочухать, что в голову к работнику кто-то лезет.

Но вообще, Бенджамин прав - где Бен я не в курсе, зачем именно он понадобился - тоже не знаю, как его похищали я не видел, а значит если скажу, что ушёл тогда со встречи и всё, то даже не совру.
Кроме того, Анна молодой абсолют, наверное может выудить какой-то ограниченный набор воспоминаний. И где уверенность, что мне заказчики мозги предварительно не промыли?
К тому же, я могу глянуть один из ранее сыгранных эпизодов и точно выяснить, мелькало ли имя Анны в разговоре с Гедеосом и Лаурой. Предупреждён - значит вооружён.

0

92

Насколько я знаю,  Анна и Гэбриэл не знакомы и как она выглядит, он не знает. К тому же, ей совсем не обязательно представляться своим именем.  В конце концов,  она может использовать оборотное зелье. Вопрос лишь в том, стоит ли идти на такие ухищрения ради нулевого результата? А также, стоит ли это вообще играть?

Я готова выслушать ваши предложения.

0

93

Гэбриэл Хогг написал(а):

мелькало ли имя Анны в разговоре с Гедеосом и Лаурой. Предупреждён - значит вооружён.

Имя Анны не мелькало, но к ней были направлены люди Геда (совместно с Лаурой). Другое дело, что при отчете Гэбриэл мог и не присутствовать.

Анна Мария Де Клер написал(а):

Вопрос лишь в том, стоит ли идти на такие ухищрения ради нулевого результата? А также, стоит ли это вообще играть?

Будет ли результат нулевой или нет - опять же, зависит от вас. Вы можете поверить в том, что Хогг вообще тут ни при чем - и спокойно разойтись. А можете копнуть поглубже и увидеть там и Лауру, и Гедеоса. А дальше тут уже насколько фантазии хватит.
В конце концов можно и с Морохиром встретиться.

0

94

Насчет мастерства Анны нужно с Авалон посоветоваться. Я не вполне уверена, что она сможет копнуть настолько глубоко.

Отредактировано Анна Мария Де Клер (30.01.2018 23:42)

0

95

Анна Мария Де Клер, ну значит основное она вынудить сможет. Основное и неоднозначное - у Хогга много мыслей и образов в голове бродит)

0

96

Единственный минус, нельзя по собственному желанию что-то прочитать - только то, что происходит в сознании в данный момент.

Вырезка из способностей. На том уровне Анна может прочесть только мысли героя, а не залезть ему в голову.

Отредактировано Дженис Дензел Картер (31.01.2018 00:21)

0

97

Если кому-то нужен артефакт, который способен погрузить абсолюта в мир грез, то можете попробовать выловить моего персонажа. Правда, отдавать его он вряд ли захочет. Но ведь многое зависит от того, что предложить и как предложить.

0

98

Дженис Дензел Картер
Сужу по игре с Хоггом. В его голове всегда есть то, что можно прочесть...Иногда даже жалеешь, что ты  абсолют)

Вильгельм де Вилларс написал(а):

Если кому-то нужен артефакт, который способен погрузить абсолюта в мир грез, то можете попробовать выловить моего персонажа

Псс*шепотом* спрячь игрушку! Нечего давать ее детям!

0

99

Кстати, всегда говорю заранее, что если вы участвуете в сюжетной ветке, то лучше не берите числа далекие, поскольку сюжетные ветки тем хороши, что у них они очень динамичны.
Например, в Шабаше не стоит брать отыгрыши позднее 10-ого сентября. Там будут серьезные события, которые могут частично или полностью поменять отношения не только между героев, но и героев на мир как таковой.
Что касается Превратностей, то лучше не брать события дальше 3-его сентября. Мало ли, чем закончатся события в доме Ричи. Могут быть жертвы.

0

100

В общем, пришли к мнению, что свадьба Джейн и Герберта будет 11-ого сентября (того же числа будет солнечное затмение), а 10-ого можно будет спокойно играть вечеринку в университете Валенштайна.

+1

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Игровая механика » Игровая активность [мотивации пост]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC