Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Газета Карта мира Группа Вконтакте
абыр?
1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Бар «От заката до рассвета» » Приколы нашего городка

Приколы нашего городка

Сообщений 21 страница 40 из 222

21

Колестис написал(а):

А что, давайте сделаем семейный ужин? Как вам идея отыграть флешбек? Думаю это будет так мило)))

Маркус Браун написал(а):

Боюсь от такого дикого смешения ядов и отрав вся семья будет потом месяц дристать.

+2

22

Маркус Браун написал(а):

Хм, вот почему я постоянно хочу сказать не Дженис Дензел Картер, а Дженис Дензел Вашингтон.

Райвен Стронгберг написал(а):

ахрененный мужик

Маркус Браун написал(а):

Вывод? Дженис ахрененный мужик.

Дженис Дензел Картер написал(а):

Эээ?

Отредактировано Маркус Браун (04.09.2012 23:10)

+1

23

Франсуа Дэ Рэв написал(а):

О да, ЧупаМаркус, мы научили Валенштайн сосать.

Не смогла удержаться  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0140-rofl.gif

+2

24

Ларс

Команда инвалидов теперь и близко не подойдет к ней!)

http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0140-rofl.gif

0

25

Майкл Вестен написал(а):

Эллиот Дензел Картер
Добрый вечер) Я тут давеча просил руки вашей дочери, так вот это не значило, что мы уже семья и можем отправлять друг другу в подарок наёмных убийц, может дождёмся свадьбы?)

Майкл Вестен написал(а):

на самом деле, это крепкая мужская дружба, милая... Не принимай это всерьёз ^___^ *одевает бронежилет и шлем*

Эллиот Дензел Картер написал(а):

Майкл Вестен
Прости, сынок, не смог удержаться. Соблазн был слишком велик.

Майкл Вестен
Да я вот и смотрю, что очень крепкая, того гляди задушите друг друга в объятьях

Семейная идиллия  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0140-rofl.gif

+1

26

Вильем Форестер написал(а):

Майкл Вестен
У меня на вооружении поехавшая крыша, после огромной волосатой обезьяны утащившей Дженис. Не советую меня сейчас дергать

Форестер о Ларсе  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0140-rofl.gif

0

27

Вильем Форестер написал(а):

Ларс Макмехан
... сказала волосатая абизянка   ван-хелсинга с винчестверами на вас не хватает

Форестер в ответ на угрозы Ларса  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0140-rofl.gif

0

28

Владимир написал(а):

Мне тут шепнули, что теперь его зубы тут продаются. Юная леди - я всегда к вашим услугам.

Эллен Леклер написал(а):

Вот насчет зубов я в курсе, но откуда они там, кто их интересно вырвал  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0112-wondering.gif кому же мне по морде то дать?!

Владимир написал(а):

Дедуле родному. Ричард - опытный стоматолог http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0102-bigsmile.gif

+3

29

Маркус Браун написал(а):

Хм, несдержанный вампир, брызгая с трибуны слюнями превратил пресс-конференцию в оргию. Скандалы. Интриги. Расследования!

0

30

Приручить эту непокорную кобылицу было весьма сложной задачей, а силой одеть на нее хомут и вовсе на грани фантастики.

Впрочем, стоило признать, что порой этой избалованной  девчонке действительно нужна была хорошая порка.

Да выпорите же эту непослушною кабылицу мужики! Напращивается ведь девка.

Акира написал(а):

Лень его тела, даже беззащитность, доводили ее до некого озверения. Внутри, девушка чувствовала, что ее член твердеет и напрягается… Девушка задохнулась от этих ощущений.

Ашхабащь махабаш! Женщин, ты чито пишешь? Какой член у тебя твердеет? Ты чито...этот... гермафродит чито ли?

+4

31

Маркус Браун: Представил как Колестис будет носиться во время боя за врагами с криками: Дай пацалую, противный.

http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0140-rofl.gif

+2

32

Леонард Леклер написал(а):

Любовь: Леонард Леклер.

Я люблю тебя - всдрачивая перед зеркалом повторял Леонард  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0140-rofl.gif
Простите не удержалась  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0111-blush.gif

0

33

Стеб на господина прокурора  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0140-rofl.gif

Маркус Браун написал(а):

- Аа, господин прокурор. – Возникнув возле мистера Вескера словно черт из табакерки, Маркус слегка улыбнулся. – Должен поздравить вас с новыми достижениями. Надеюсь, ваш новый статус поможет в борьбе с преступностью и вы будуте идти по следу, словно охотничий пес.

0

34

Посмотрел, почитал... голубь в шоке! Как вы так играете?
Список всяких ваших многоугольников даже составил, любовных и не только. Это ж ужас!

Дженис , Майкл, Ларс, Диего, Кайл, Вильем, Вильгельм, Арман, Александр Рид, Эндрю, Джером Купер, Джеремия, Маркус;
Колестис, Амадеус, Виктор, Маркус, Даларус, Ясуми, Джеремия;
Лилит , Хесус, Викториан III, Марсель де Буйон, Ник;
Камилла, Виктор фон Кениг, Виктор де Буйон;
Николь, Алекс, Шоун, Доминик, Адам Бэйли, Мэтт, Элиот Кастер, Рихард фон Клосс;
Гвэндалин, Рэйнер,Эреа Снейк;
Кристофер Вескер, Ванесса, Анаис, Патриция, Дайна, Даниэль;
Даниэль, Натаниэль, Леонард;
Ричард Кавендиш, Скримм Грей, Джозеф Шоттэм;

Может тут и не все, поймешь вас... так что дополняйте. Вы же прикалываетесь да? Скажите, что прикалываетесь...

Отредактировано Мастерский произвол (31.03.2013 20:45)

0

35

Теперь я знаю, почему Дженис носит дьявольское отродье

— А почему Вы не замужем?
— Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, связи, а интересовала моя душа!
— Вы понимаете, что хотите дьявола?

+1

36

Список желающих сократить количество окружающих мисс Лилит Кавендиш:
Хесус, Кай, Ник, Викториан 3, Марсель. Ну и папа Корнелиус, думаю, тоже присоединится.

0

37

Думая про аукцион, я вспомнила один флешбек с участием Дженис, Форестера и Эллиота (к слову, самый первый отыгрыш на этом форуме, да) под названием "Отдых на Эросе" и задумалась,  а не подсунуть ли мистеру Картеру копию той самой пресловутой вазочки, о которой он так убивался...

Эллиот и Ваза №1

Ему снился кошмар. Опять. В последнее время ожившие воспоминания и давние страхи преследовали его даже в мире грёз, принимая самые разнообразные формы. Вот и сейчас его паранойя привела к тому, что ему виделось, будто все работники и постояльцы отеля - кровососущие твари, готовые наброситься на него и растерзать...
Картер распахнул глаза. Приснится же...
Эллиот поднялся с кресла, в котором сам не заметил, как задремал. Вокруг стояла тишина, такая плотная, что её можно было бы ножом резать. Видимо, Дженис уже давно спит. Интересно, который час? Может быть уже глубокая ночь?
Картер попытался включить свет, но безрезультатно. Мужчина негромко ругнулся. Что за чёртов день? Все сговорились, что ли? Злость вытеснила усталость и помогла избавиться от тяжёлых дум об увиденном кошмаре; хоть какой-то толк от этой ситуации был.
- Отдохнули, называется, - вслух пожаловался Эллиот. - Что следующее? Дженис, ты спишь, милая? - спохватился он, перейдя на мягкий тон и входя в спальню дочери. Ответом ему послужило молчание. Дженис в номере не было.
Сонливость как рукой сняло. Образы, навеянные сонным дурманом, вновь предстали перед взором главы "Мистериума": вампиры, отказывающиеся почивать в холоде могильной земли, что, если эти вампиры здесь? Где охрана, побери их Дагонова бабушка?!
- Дженис! - ещё раз позвал миллиардер. Он попытался найти телефон, но в кромешной тьме сделать это было проблематично. - Да где же ты, твою раз... - кому или чему была адресована данная фраза, сказать было затруднительно.
Внезапный стук в дверь заставил миллиардера подскочить на месте. Что это? Визит вежливости? Заговор? Картер прокручивал в голове самые разные варианты. Жалко, пистолета нет. И где эти тупоголовые придурки, гордо несущие звание его телохранителей?!
Оружия при себе не имелось, а обороняться чем-то надо было. Потому Эллиот смахнул со стола какую-то вазочку. Мало ли.
- Что, чёрт возьми, происходит? - поинтересовался он у Форестера, не спеша открывать дверь. Мысленно он уже продумывал, как обрушить предмет искусства на голову потенциальному врагу.

Эллиот и Ваза №2

- Не видел я никаких записок, - вскипел Эллиот. - А вопросы, касающиеся нашей безопасности, должны согласовываться со мной. Я говорил тебе об этом не раз, Дженис, но ты никогда не слушаешь то, что я тебе говорю. Сама знаешь, о чём я.
Картер с трудом взял себя в руки. Беспечность дочери не раз заставляла его терять контроль над собственным гневом. Он бы с большим удовольствием прочитал бы ей нотацию, но был ограничен в своих словах и поступках присутствием постороннего лица. А посвящать незнакомца в проблемы собственного семейства - это не к Эллиоту. Впрочем, лучше всяких слов за него говорили глаза и линия губ: мужчина всем своим видом выражал полнейшее недовольство тем, что Дженис опять пытается его строить и ведет себя с ним, как с одним из своих свихнутых клиентов. Ему даже временами мерещилось, будто бы любимое чадо, будь на то её воля, напялила бы на него смирительную рубашку, заперла бы в палате с мягкой обивкой и повесила бы на дверь табличку "Не беспокоить". Умилительно. Чёрт возьми, это он главный! Он лучше знает, что делать и как позаботиться о ней, но как же вбить ей это в голову? Откуда это непомерное желание промывать всем мозги? Они у Эллиота в полном порядке. На консультации к психиатру он не записывался. А знай Дженис, какие именно кошмары приходят к нему в ночной тишине... остаётся надеяться, этого она никогда не узнает.
А она ещё и цветы притащила. Как мило. Теперь этот Форестер подумает, что он - садовод-тихоня, бегающий по дому в передничке с ромашками и розовыми котятками. Ай, плевать, какое Картеру вообще до него дело?
Расставаться с вазой он не торопился. Вдруг пригодится. Да и отдавать её Дженис сейчас - всё равно, что признать поражение.
- Я сам всё найду, - гордо заявил мистер Картер, отворачиваясь от Дженис с её гербариями и торжественно возвращаясь в тёмную комнату, дабы забрать телефон,ключи и прочие мелочи. Величественное шествие, однако, было самым безжалостным образом прервано: Эллиот умудрился споткнуться, чертыхнуться и грохнуть полюбившуюся вазу.

Эллиот и Ваза №3

Старая добрая пословица гласит, что благими намерениями выложена дорожка в пекло. Желая обмануть собственное дитя, Эллиот Дензел Картер и вправду серьёзно занемог и поплатился за свою ложь сполна. Вместо отдыха на залитом солнцем эросианском берегу он теперь почивал на больничной койке в окружении кучи незнакомых личностей. Гениальный план по выбиванию девичьей слезы свершился, но немного не так, как он хотел. Тропинка в ад была вытоптана, это несомненно.
Последним, что помнил миллиардер, была прощальный звонкий во всех смыслах крик произведения искусства, то бишь пресловутой вазочки, и собственный не совсем цензурный возглас, слившейся в единой оде с лебединой песнью стеклянного шедевра. А дальше - тишина...
Очнулся он уже здесь, в больнице. Дженис рядом не было - да что говорить, рядом вообще не наблюдалось ни одного знакомого лица. Не было даже мордастых телохранителей. Одни только люди в белых палатах. Может, любимая доченька всё же упекла его в известное заведение, чтобы ей было легче о нём заботиться? Картер собирался было развить эту мысль, но слабость и лекарства взяли верх над рассудком, и думы путались, не давая сконцентрироваться на чём-то одном.
Впрочем, сей досадный факт не помешал главе "Мистериума" высказать о персонале больницы всё, что он о нём думает. Речь, правда, была лишена привычной экспрессивности, но всё же оказала положительный эффект на расторопность светил медицины.
К счастью, Дженис вскоре появилась. И не одна. Господин Форестер тоже был здесь.
- Хреново, - флегматично откликнулся Эллиот, разглядывая пришедших. - А вазочку жалко, - ни с того ни с сего добавил он. Похоже, миллиардеру стало совестно за убийство предмета интерьера.

0

38

Маркус Браун написал(а):

Была такая забавная считалочка.... Итак, в роли апельсина, ктобы вы думали? Дженис Картер.

(бодро) МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН!
(мрачно) Древнее проснулось Зло...(голос из зала: "Амадеус!")
(бодро) МНОГО НАС, А ОН ОДИН!
(мрачно) Пять дивизий полегло...(комментарий с галерки: "Спасатели, чо")
(бодро) ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ ЕЖА!
(мрачно) Не воскреснет мёртвый ёж... (женский всхлип: "Мне так нравился актер играющий Ларса...")
(бодро) ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ ЧИЖА!
(мрачно) Против пули не попрёшь...(ехидный голос: "А как тот вампир поймал пулю?!")
(бодро) ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ БОБРА!
(мрачно) И впридачу - Мега-Зло... (снова голос из зала: "Я знаю кто это! Вестен!")
(бодро) А ДЛЯ ВОЛКА - КОЖУРА!
(мрачно) Хоть кому-то повезло... (другой женский голос: "Пусть Леона другую ищет")

Отредактировано Маркус Браун (Сегодня 20:49)

+1

39

Приколы из постов)

Нэнси Харпер написал(а):

Когда он закончил, глаза проводницы округлились. Впрочем, не у нее одной. Девушка была в растерянности. Во-первых, потому что посчитала, что он только что обвинил ее в убийстве светлых, на которых напал монстр из эфира, а, во-вторых, в выражение лица, котором застыла женщина, было нечто пугающее.
-Я не убивала их, - отрицательно покачав головой, прошептала Нэнси, - это не я, клянусь. – Пытаясь оправдаться перед напуганной проводницей, лепетала она. Судя по всему, подобный поворот событий не сильно порадовал бедную даму. Резко вскочив с унитаза, даже не удосужившись одеть портки, она с криком побежала к двери, и с трясущимися руками, под вопли девушки:
-Не открывайте! - отодвинула замок, и рванула прочь, попутно отталкивая полицейского, с криками: - Убивааааююют! - голые ягодицы, с красным отпечаток от ободка, сверкнули в свете фонарного столба, который они проезжали и скрылись где-то в глубине вагона.

Эндрю Гилберт Майлз написал(а):

-Николь Ричи – детективу наконец удалось вывернуть девушке руку и он потянулся за наручниками на поясе – Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде. Ваш адвокааааАА!!!– в этот момент Николь добавила к ушибам, которые получил Майлз еще и укус – Да что за херня, женщина? – в сердцах возопил он, вырывая руку из зубов.

Эндрю Гилберт Майлз написал(а):

Немного высунувшись из окна, Эндрю положил руку на плечо девушки, видимо, ожидающей, что ей сейчас ответят что-то вроде "Это мы - страшные кровожадные монстры, пришедшие растерзать твое тело и сожрать душу. Приятно познакомиться"

0

40

Вишес Бладлеттер написал(а):

Дамы,дамы,дамы, они тут вокруг, от их взгляда никуда не деться, но и от мужского взгляда им никуда не деться. Бладлеттер попивал минералку обдумывая, как  заинтересовать южной внешности парня, так как не бывал нигде кроме Дюссельдорфа. Однако парень был скрытен, при его казалось бы открытости.

Ах, Вишес, Вишес, этот абзац можно так двояко толковать...

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Бар «От заката до рассвета» » Приколы нашего городка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC