http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Участвуйте в новом конкурсе: Ролевой гигант [август](05.08.18).

Участвуйте в новом конкурсе: Твой супергерой!(27.07.18).

Новая сюжетная ветка: Старое проклятье. Читай и наслаждайся! (15.07.18).

Новый выпуск журнала: ROLE-BASED life. Читай и наслаждайся! (08.07.18).

Новый упрощенный прием: Волшебная акция(30.06.18).

Открыты новые конкурсы: Ролевой гигант, Музыкальные ассоциации (30.06.18).

Вторая партия удалена (30.06.18).

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Старый сарайчик » Флуд в честь хвои

Флуд в честь хвои

Сообщений 561 страница 580 из 1000

1

http://s019.radikal.ru/i607/1204/22/692ef0e371cb.gif

Отредактировано Джарред Холт (19.12.2017 20:28)

+1

561

Джарред Холт
Это хорошо) Нужно нам столкнуться) Но уже после того, как один некромант отдаст мне пост))

0

562

Мелизандра Мортель
Договорились)

0

563

Джарред Холт
*Тихонько подкравшись сзади к парню, обняла и потёрлась виском о плечо* Привет, мой хороший)

Всем привет и с прошедшими праздниками!)

0

564

Оливия Освин
*Чуть не стал блондином или бессердечной тварью, но обернувшись, растаял, стиснул в объятиях и закружил* моя светлая девочка вернулась! Здравствуйте, моя радость. Как ты?

0

565

Джарред Холт
От каких ужасных метаморфоз мой приход тебя, оказывается, спас))
*Широко и радостно заулыбалась* Уже лучше, а как тебя увидела, вообще всё замечательно стало)

0

566

Оливия Освин
был бы светлоголовым монстром и всего-то
Очень рад. И я по тебе очень соскучился) ты вернулась или ещё какое-то время будешь пытать меня разлукой?

0

567

Джарред Холт
Думала, что ещё какое-то время буду бессовестно заставлять тебя жать, но стоило зайти на форум, как тут же появилось желание сесть за пост) Так что завтра можно ожидать продолжения. *С высоты своего положения, пока её кружили, исхитрилась чмокнуть Джера в нос*)

0

568

Оливия Освин
Ну что ж ты раньше не зашла-то? Хотя, ладно, тебе нужно было отдохнуть. Я тоже возвращаюсь домой послезавтра. 10 января дома уже буду но это не помешает мне тебе пост написать *довольно жмурится, как кот, наевшийся сметаны. Поставил девушку на ноги и крепко обнял, прижавшись щекой к макушке* от меня Генри сбежала, хотя я ее, вроде как не пугал *пьянеет от аромата волос*

0

569

Оливия Освин
Обидно, что на дне знаний нам никак не пересечься *вздыхает* а еще я столько поводов для отыгрышей напридумал в период твоего отсутствия.

0

570

Джарред Холт
Раньше я малость не в адеквате была, извини...)
Но теперь постараюсь наверстать! *Уткнулась носом в ключицу и тихонько поглаживает рукой по спине, согреваясь в его объятьях*)
Новогодние праздники и ребёнок - может, она ещё просто не во все подарки переиграла и не все сладости слопала)

0

571

Джарред Холт написал(а):

Обидно, что на дне знаний нам никак не пересечься *вздыхает* а еще я столько поводов для отыгрышей напридумал в период твоего отсутствия.

Ничего, зато как раз появится повод для посещения кофейни) И на день Мёртвых уже сможем вместе пойти. ;)
Что за идеи? *Навострила ушки*

0

572

Оливия Освин
Да все нормально, я тоже был малость занят.
Конечно наверстаешь. Наверстаем. Вместе *поцеловал в висок*
Или ее утащил какой-то злой серый волчок *задумчиво* Хотя Люц вроде все на глазах был. Ну, ладно, авось вернется.

Оливия Освин написал(а):

Ничего, зато как раз появится повод для посещения кофейни)

Возможно, тебе придется включиться в этот праздник. Мел должна подойти и узнать твое имя для меня.

Оливия Освин написал(а):

И на день Мёртвых уже сможем вместе пойти

Это не обсуждается даже. Ради тебя я терплю  присутствие змеи в человеческом обличье *смеется*
Надо будет еще продумать наши костюмы)

Оливия Освин написал(а):

Что за идеи? *Навострила ушки*

Ну... как минимум, знакомство с моими родителями, как максимум - путешествие в пространстве с помощью артефакта.

0

573

Джарред Холт написал(а):

Конечно наверстаешь. Наверстаем. Вместе *поцеловал в висок*
Или ее утащил какой-то злой серый волчок *задумчиво* Хотя Люц вроде все на глазах был. Ну, ладно, авось вернется.

Обязательно)
Мне кажется, Генри вполне способна за себя постоять и пустить любого зазевавшегося волка себе на красный меховой плащик)

Джарред Холт написал(а):

Возможно, тебе придется включиться в этот праздник. Мел должна подойти и узнать твое имя для меня.

Именно она меня на форум этими вопросами сегодня и выманила) И расспросила качественно, с такой девушкой в разведку спокойно можно идти)
А на счёт участия именно в дне знаний, я сначала посмотрю, насколько сейчас игра на форумах активно пойдёт, не хотелось бы общий сюжет тормозить.

Джарред Холт написал(а):

Это не обсуждается даже. Ради тебя я терплю  присутствие змеи в человеческом обличье *смеется*
Надо будет еще продумать наши костюмы)

Какой подвиг! Я оценила) Да, над костюмами нужно будет ещё подумать, не ангелом же наряжаться)) Хотяяя, Джер бы забавно с нимбом на голове смотрелся. Х)

Джарред Холт написал(а):

Ну... как минимум, знакомство с моими родителями, как максимум - путешествие в пространстве с помощью артефакта.

О, знакомство с родителями - это уже ответственный шаг! Смотрю, мистер Холт, Вы настроены серьёзно. ;)
Надо будет и со своим семейством тебя тоже потом познакомить))

0

574

Оливия Освин написал(а):

Именно она меня на форум этими вопросами сегодня и выманила) И расспросила качественно, с такой девушкой в разведку спокойно можно идти)

Ай да Мел! Ай да красотка!

Оливия Освин написал(а):

Хотяяя, Джер бы забавно с нимбом на голове смотрелся. Х)

Ой, нет. Это позор сыну Ключника будет. Скорее, что-то банальное - Дьявол или серийный маньяк с очень натуральным реквизитом еще даже не остывшим

Оливия Освин написал(а):

Смотрю, мистер Холт, Вы настроены серьёзно.

Серьезнее некуда!
И уже... судя по всему, мистер Вальтер. Но за эту ложь я потом кого-то... *кашлянул* по головке не поглажу

Оливия Освин написал(а):

Надо будет и со своим семейством тебя тоже потом познакомить))

Вангую, это будет очень спонтанно, ибо спалиться в момент проникновения с букетом цветов во рту в окно твоей комнаты (а может и не твоей, если ошибусь маленько) будет очень даже просто. А намерения-то такие благие - просто вытащить погулять.

0

575

Джарред Холт написал(а):

Ай да Мел! Ай да красотка!

Дай угадаю, одно какао и кусочек тортика этой леди?)

Джарред Холт написал(а):

Ой, нет. Это позор сыну Ключника будет. Скорее, что-то банальное - Дьявол или серийный маньяк с очень натуральным реквизитом еще даже не остывшим

Чтобы этот реквизит потом где-нибудь случайно в ком-нибудь... потерять?)
Хм, если Лив оденется ведьмочкой, долго ли Джер будет ржать?)

Джарред Холт написал(а):

Вангую, это будет очень спонтанно, ибо спалиться в момент проникновения с букетом цветов во рту в окно твоей комнаты (а может и не твоей, если ошибусь маленько) будет очень даже просто. А намерения-то такие благие - просто вытащить погулять.

Если учесть, что в нашем доме окон много, то промахнуться вполне реально) И потом пару часов выслушивать рассказы из серии "а вот в наши гоооды!..")

0

576

Оливия Освин написал(а):

Дай угадаю, одно какао и кусочек тортика этой леди?)

Я лучше сам, а ты отдыхай, радость моя.

Оливия Освин написал(а):

Чтобы этот реквизит потом где-нибудь случайно в ком-нибудь... потерять?)

Если не вынудят, могу вернуть на место)

Оливия Освин написал(а):

Хм, если Лив оденется ведьмочкой, долго ли Джер будет ржать?)

Ржать - не страшно, страшен скептиз и рассказы о том, кто такие настоящие ведьмы и как они одеваются.. и чем занимаются. Так и до ностальгии недолго. Хотя... это как вариант для сближения... *задумчиво*

Оливия Освин написал(а):

"а вот в наши гоооды!.."

В ваши годы, мэм, демонологи в окна не ползали)
Я просто дверью ошибся, так хотел вашу девочку увидеть.

0

577

Оливия Освин
Джарред Холт
*умиляется* Котятки такие...  http://ipic.su/img/img7/fs/13.1514183329.gif

0

578

Джарред Холт написал(а):

Я лучше сам, а ты отдыхай, радость моя.

Опасаешься, что я снова, отвлёкшись, что-нибудь не то подмешаю? %)
А можно и мне чашечку? *Подняла на него снизу просящий взгляд*

Джарред Холт написал(а):

Ржать - не страшно, страшен скептиз и рассказы о том, кто такие настоящие ведьмы и как они одеваются.. и чем занимаются. Так и до ностальгии недолго. Хотя... это как вариант для сближения... *задумчиво*

Если учесть, что Джер вроде хочет отвлечься, то, может, мне лучше какой-нибудь мумией пойти?)

Джарред Холт написал(а):

В ваши годы, мэм, демонологи в окна не ползали)
Я просто дверью ошибся, так хотел вашу девочку увидеть.

В результате тебя одновременно запишут в воды-домушники и мои женихи))

0

579

Мелизандра Мортель
*Чуть смущенно помахала лапкой*)

0

580

Мелизандра Мортель
Оливия Освин
*притащил поднос с двумя чашками чая и кусочками медового торта, едва не перевернув все на себя* Угощяйтесь, леди)

Оливия Освин написал(а):

Если учесть, что Джер вроде хочет отвлечься, то, может, мне лучше какой-нибудь мумией пойти?)

В одних бинтах? *заинтересованно*

Оливия Освин написал(а):

В результате тебя одновременно запишут в воды-домушники и мои женихи))

До первого я не опущусь, а вот второе мне по душе)

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Старый сарайчик » Флуд в честь хвои

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC