http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Первая партия удалена (11.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Новая система достижений (31.05.18) на ссылку!

Чтобы узнать последние новости форума жми (27.05.18) на ссылку!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Старый сарайчик » Флуд в честь хвои

Флуд в честь хвои

Сообщений 561 страница 580 из 1000

1

http://s019.radikal.ru/i607/1204/22/692ef0e371cb.gif

Отредактировано Джарред Холт (19.12.2017 20:28)

+1

561

Джарред Холт
Это хорошо) Нужно нам столкнуться) Но уже после того, как один некромант отдаст мне пост))

0

562

Мелизандра Мортель
Договорились)

0

563

Джарред Холт
*Тихонько подкравшись сзади к парню, обняла и потёрлась виском о плечо* Привет, мой хороший)

Всем привет и с прошедшими праздниками!)

0

564

Оливия Освин
*Чуть не стал блондином или бессердечной тварью, но обернувшись, растаял, стиснул в объятиях и закружил* моя светлая девочка вернулась! Здравствуйте, моя радость. Как ты?

0

565

Джарред Холт
От каких ужасных метаморфоз мой приход тебя, оказывается, спас))
*Широко и радостно заулыбалась* Уже лучше, а как тебя увидела, вообще всё замечательно стало)

0

566

Оливия Освин
был бы светлоголовым монстром и всего-то
Очень рад. И я по тебе очень соскучился) ты вернулась или ещё какое-то время будешь пытать меня разлукой?

0

567

Джарред Холт
Думала, что ещё какое-то время буду бессовестно заставлять тебя жать, но стоило зайти на форум, как тут же появилось желание сесть за пост) Так что завтра можно ожидать продолжения. *С высоты своего положения, пока её кружили, исхитрилась чмокнуть Джера в нос*)

0

568

Оливия Освин
Ну что ж ты раньше не зашла-то? Хотя, ладно, тебе нужно было отдохнуть. Я тоже возвращаюсь домой послезавтра. 10 января дома уже буду но это не помешает мне тебе пост написать *довольно жмурится, как кот, наевшийся сметаны. Поставил девушку на ноги и крепко обнял, прижавшись щекой к макушке* от меня Генри сбежала, хотя я ее, вроде как не пугал *пьянеет от аромата волос*

0

569

Оливия Освин
Обидно, что на дне знаний нам никак не пересечься *вздыхает* а еще я столько поводов для отыгрышей напридумал в период твоего отсутствия.

0

570

Джарред Холт
Раньше я малость не в адеквате была, извини...)
Но теперь постараюсь наверстать! *Уткнулась носом в ключицу и тихонько поглаживает рукой по спине, согреваясь в его объятьях*)
Новогодние праздники и ребёнок - может, она ещё просто не во все подарки переиграла и не все сладости слопала)

0

571

Джарред Холт написал(а):

Обидно, что на дне знаний нам никак не пересечься *вздыхает* а еще я столько поводов для отыгрышей напридумал в период твоего отсутствия.

Ничего, зато как раз появится повод для посещения кофейни) И на день Мёртвых уже сможем вместе пойти. ;)
Что за идеи? *Навострила ушки*

0

572

Оливия Освин
Да все нормально, я тоже был малость занят.
Конечно наверстаешь. Наверстаем. Вместе *поцеловал в висок*
Или ее утащил какой-то злой серый волчок *задумчиво* Хотя Люц вроде все на глазах был. Ну, ладно, авось вернется.

Оливия Освин написал(а):

Ничего, зато как раз появится повод для посещения кофейни)

Возможно, тебе придется включиться в этот праздник. Мел должна подойти и узнать твое имя для меня.

Оливия Освин написал(а):

И на день Мёртвых уже сможем вместе пойти

Это не обсуждается даже. Ради тебя я терплю  присутствие змеи в человеческом обличье *смеется*
Надо будет еще продумать наши костюмы)

Оливия Освин написал(а):

Что за идеи? *Навострила ушки*

Ну... как минимум, знакомство с моими родителями, как максимум - путешествие в пространстве с помощью артефакта.

0

573

Джарред Холт написал(а):

Конечно наверстаешь. Наверстаем. Вместе *поцеловал в висок*
Или ее утащил какой-то злой серый волчок *задумчиво* Хотя Люц вроде все на глазах был. Ну, ладно, авось вернется.

Обязательно)
Мне кажется, Генри вполне способна за себя постоять и пустить любого зазевавшегося волка себе на красный меховой плащик)

Джарред Холт написал(а):

Возможно, тебе придется включиться в этот праздник. Мел должна подойти и узнать твое имя для меня.

Именно она меня на форум этими вопросами сегодня и выманила) И расспросила качественно, с такой девушкой в разведку спокойно можно идти)
А на счёт участия именно в дне знаний, я сначала посмотрю, насколько сейчас игра на форумах активно пойдёт, не хотелось бы общий сюжет тормозить.

Джарред Холт написал(а):

Это не обсуждается даже. Ради тебя я терплю  присутствие змеи в человеческом обличье *смеется*
Надо будет еще продумать наши костюмы)

Какой подвиг! Я оценила) Да, над костюмами нужно будет ещё подумать, не ангелом же наряжаться)) Хотяяя, Джер бы забавно с нимбом на голове смотрелся. Х)

Джарред Холт написал(а):

Ну... как минимум, знакомство с моими родителями, как максимум - путешествие в пространстве с помощью артефакта.

О, знакомство с родителями - это уже ответственный шаг! Смотрю, мистер Холт, Вы настроены серьёзно. ;)
Надо будет и со своим семейством тебя тоже потом познакомить))

0

574

Оливия Освин написал(а):

Именно она меня на форум этими вопросами сегодня и выманила) И расспросила качественно, с такой девушкой в разведку спокойно можно идти)

Ай да Мел! Ай да красотка!

Оливия Освин написал(а):

Хотяяя, Джер бы забавно с нимбом на голове смотрелся. Х)

Ой, нет. Это позор сыну Ключника будет. Скорее, что-то банальное - Дьявол или серийный маньяк с очень натуральным реквизитом еще даже не остывшим

Оливия Освин написал(а):

Смотрю, мистер Холт, Вы настроены серьёзно.

Серьезнее некуда!
И уже... судя по всему, мистер Вальтер. Но за эту ложь я потом кого-то... *кашлянул* по головке не поглажу

Оливия Освин написал(а):

Надо будет и со своим семейством тебя тоже потом познакомить))

Вангую, это будет очень спонтанно, ибо спалиться в момент проникновения с букетом цветов во рту в окно твоей комнаты (а может и не твоей, если ошибусь маленько) будет очень даже просто. А намерения-то такие благие - просто вытащить погулять.

0

575

Джарред Холт написал(а):

Ай да Мел! Ай да красотка!

Дай угадаю, одно какао и кусочек тортика этой леди?)

Джарред Холт написал(а):

Ой, нет. Это позор сыну Ключника будет. Скорее, что-то банальное - Дьявол или серийный маньяк с очень натуральным реквизитом еще даже не остывшим

Чтобы этот реквизит потом где-нибудь случайно в ком-нибудь... потерять?)
Хм, если Лив оденется ведьмочкой, долго ли Джер будет ржать?)

Джарред Холт написал(а):

Вангую, это будет очень спонтанно, ибо спалиться в момент проникновения с букетом цветов во рту в окно твоей комнаты (а может и не твоей, если ошибусь маленько) будет очень даже просто. А намерения-то такие благие - просто вытащить погулять.

Если учесть, что в нашем доме окон много, то промахнуться вполне реально) И потом пару часов выслушивать рассказы из серии "а вот в наши гоооды!..")

0

576

Оливия Освин написал(а):

Дай угадаю, одно какао и кусочек тортика этой леди?)

Я лучше сам, а ты отдыхай, радость моя.

Оливия Освин написал(а):

Чтобы этот реквизит потом где-нибудь случайно в ком-нибудь... потерять?)

Если не вынудят, могу вернуть на место)

Оливия Освин написал(а):

Хм, если Лив оденется ведьмочкой, долго ли Джер будет ржать?)

Ржать - не страшно, страшен скептиз и рассказы о том, кто такие настоящие ведьмы и как они одеваются.. и чем занимаются. Так и до ностальгии недолго. Хотя... это как вариант для сближения... *задумчиво*

Оливия Освин написал(а):

"а вот в наши гоооды!.."

В ваши годы, мэм, демонологи в окна не ползали)
Я просто дверью ошибся, так хотел вашу девочку увидеть.

0

577

Оливия Освин
Джарред Холт
*умиляется* Котятки такие...  http://ipic.su/img/img7/fs/13.1514183329.gif

0

578

Джарред Холт написал(а):

Я лучше сам, а ты отдыхай, радость моя.

Опасаешься, что я снова, отвлёкшись, что-нибудь не то подмешаю? %)
А можно и мне чашечку? *Подняла на него снизу просящий взгляд*

Джарред Холт написал(а):

Ржать - не страшно, страшен скептиз и рассказы о том, кто такие настоящие ведьмы и как они одеваются.. и чем занимаются. Так и до ностальгии недолго. Хотя... это как вариант для сближения... *задумчиво*

Если учесть, что Джер вроде хочет отвлечься, то, может, мне лучше какой-нибудь мумией пойти?)

Джарред Холт написал(а):

В ваши годы, мэм, демонологи в окна не ползали)
Я просто дверью ошибся, так хотел вашу девочку увидеть.

В результате тебя одновременно запишут в воды-домушники и мои женихи))

0

579

Мелизандра Мортель
*Чуть смущенно помахала лапкой*)

0

580

Мелизандра Мортель
Оливия Освин
*притащил поднос с двумя чашками чая и кусочками медового торта, едва не перевернув все на себя* Угощяйтесь, леди)

Оливия Освин написал(а):

Если учесть, что Джер вроде хочет отвлечься, то, может, мне лучше какой-нибудь мумией пойти?)

В одних бинтах? *заинтересованно*

Оливия Освин написал(а):

В результате тебя одновременно запишут в воды-домушники и мои женихи))

До первого я не опущусь, а вот второе мне по душе)

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Старый сарайчик » Флуд в честь хвои

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC