http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Первая партия удалена (11.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Новая система достижений (31.05.18) на ссылку!

Чтобы узнать последние новости форума жми (27.05.18) на ссылку!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Старый сарайчик » Флуд в честь хвои

Флуд в честь хвои

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

http://s019.radikal.ru/i607/1204/22/692ef0e371cb.gif

Отредактировано Джарред Холт (19.12.2017 20:28)

+1

41

Генриетта Алекта Леман
Мне полгода от роду *шепотом на ушко* но ты только тсссс

0

42

Джарред Холт
*задумалась* да, пожалуй, тогда лучше не надо. Пеленки, ор по ночам, соски и подгузники. я еще слишком молода для этого

0

43

Генриетта Алекта Леман
Вот. Так что радуйся старшему сводному брату. И еще одному

0

44

Генриетта Алекта Леман
Он такой. *Охотно согласилась* На здоровье)

Джарред Холт
Я очень постараюсь! Но ничего не могу обещать...  http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/49890.gif
Ох, понятия не имею. Перед НГ вообще сложно что-то прогнозировать. Но рассчитываю не меньше пары постов в неделю выдавать)

0

45

Оливия Освин
Волшебница)
У меня, правда, ожидается жесткий загруз на предстоящую и через нее недели. Но, надеюсь, разобраться с делами удастся не в ущерб игре.

0

46

Джарред Холт
Еще не факт, что вы будете моими братьями. Официально я все еще Леман. Хотя и уже сирота.

Оливия Освин
Он зануда. И заботится обо мне, только чтобы всегда была под рукой свежая кровь девственницы, не или чистая душа, или чего им там надо в этих своих жертвоприношениях. Я ему полезна, вот он и заботится. Все просто.

0

47

Генриетта Алекта Леман
Можно попробовать кого-то воскресить *задумчиво почесал затылок* Хотя это не к нам. Мы скорее душу можем попробовать выторговать у чертей

0

48

Генриетта Алекта Леман написал(а):

И заботится обо мне, только чтобы всегда была под рукой свежая кровь девственницы, не или чистая душа, или чего им там надо в этих своих жертвоприношениях. Я ему полезна, вот он и заботится. Все просто

*подавился кексиками*
Ну капец обвинения! Вообще в мыслях такого не было! я не вампир, чтобы кровь собирать и употреблять. А если и понадобится вдруг, то я других людей найду *обиделся даже*

0

49

Джарред Холт
Кого? Мать вампиршу? Не думаю, что это возможно. А отец мертв только по официальной версии. Сбагрил дите и свалил в туман, подстроив свою смерть. Элегантно, правда? А Дженис теперь головняк лишний

0

50

Джарред Холт
Но ты сам это вчера говорил *посмотрела на него*

0

51

Генриетта Алекта Леман
*пожал плечами*
Шуток ты совсем не понимаешь. Черный юмор - вообще мрак *хмурится и жует свои кексы*

0

52

Генриетта Алекта Леман
И если на то пошло, крови в тебе будет недостаточно. Больно мелкая и тощая.

0

53

Джарред Холт
В каждой шутке есть доля шутки *пьет какао*

0

54

Джарред Холт написал(а):

И если на то пошло, крови в тебе будет недостаточно. Больно мелкая и тощая.

Ну, остается только надеяться, что по мелочам вы с братом не работаете. И можно считать, я в безопасности *улыбнулась ему*

0

55

Генриетта Алекта Леман
Я тебе так про сказку говорил *забрал чашку, сделал глоток какао, ввернул сосуд обратно в руки девочке*.

0

56

Генриетта Алекта Леман
Надейся *вытер губы рукавом рубашки*

0

57

Джарред Холт
Почему ты злишься? *смотрит на него, отставила чашку и подошла к парню, протянула конфету* Не нравится, когда твои шутки обращают против тебя?

0

58

Генриетта Алекта Леман
Ты против меня ничего не обратила. Скорее дорисовала монстру то, чем он не обладает. А это нехорошо. *Хмурится и конфету не берет*

0

59

Джарред Холт
Зато с такими братьями меня точно никто обижать не будет, побоятся *пожала плечами* ты же собирался заниматься моим воспитанием. А я старательный и внимательный ребенок. Чем ты не доволен?

0

60

Генриетта Алекта Леман
Воспитывать тебя будет Джейн. И ее муж. Если мы его на салат не порежем. *Взял кружку с остатками какао и допил спокойно*

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Старый сарайчик » Флуд в честь хвои

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC