Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

На форуме произошел скачок на 5-ое сентября 2006 года.
Напоминаю, что 10-ого сентября в мире «любовников смерти» празднуется день проклятых, в связи с которым будут устроены разнообразные мероприятия.
Все изменения в сюжете будут обсуждаться в теме: "игровая активность"

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Вакансии: Превратности судьбы

Вакансии: Отголоски войны

Вакансии: Короли криминального мира

Администратор

Модераторы

Мастера игры

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Zentrum Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд в честь хвои

Сообщений 41 страница 60 из 859

1

http://s019.radikal.ru/i607/1204/22/692ef0e371cb.gif

Отредактировано Джарред Холт (19.12.2017 20:28)

+1

41

Генриетта Алекта Леман
Мне полгода от роду *шепотом на ушко* но ты только тсссс

0

42

Джарред Холт
*задумалась* да, пожалуй, тогда лучше не надо. Пеленки, ор по ночам, соски и подгузники. я еще слишком молода для этого

0

43

Генриетта Алекта Леман
Вот. Так что радуйся старшему сводному брату. И еще одному

0

44

Генриетта Алекта Леман
Он такой. *Охотно согласилась* На здоровье)

Джарред Холт
Я очень постараюсь! Но ничего не могу обещать...  http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/49890.gif
Ох, понятия не имею. Перед НГ вообще сложно что-то прогнозировать. Но рассчитываю не меньше пары постов в неделю выдавать)

0

45

Оливия Освин
Волшебница)
У меня, правда, ожидается жесткий загруз на предстоящую и через нее недели. Но, надеюсь, разобраться с делами удастся не в ущерб игре.

0

46

Джарред Холт
Еще не факт, что вы будете моими братьями. Официально я все еще Леман. Хотя и уже сирота.

Оливия Освин
Он зануда. И заботится обо мне, только чтобы всегда была под рукой свежая кровь девственницы, не или чистая душа, или чего им там надо в этих своих жертвоприношениях. Я ему полезна, вот он и заботится. Все просто.

0

47

Генриетта Алекта Леман
Можно попробовать кого-то воскресить *задумчиво почесал затылок* Хотя это не к нам. Мы скорее душу можем попробовать выторговать у чертей

0

48

Генриетта Алекта Леман написал(а):

И заботится обо мне, только чтобы всегда была под рукой свежая кровь девственницы, не или чистая душа, или чего им там надо в этих своих жертвоприношениях. Я ему полезна, вот он и заботится. Все просто

*подавился кексиками*
Ну капец обвинения! Вообще в мыслях такого не было! я не вампир, чтобы кровь собирать и употреблять. А если и понадобится вдруг, то я других людей найду *обиделся даже*

0

49

Джарред Холт
Кого? Мать вампиршу? Не думаю, что это возможно. А отец мертв только по официальной версии. Сбагрил дите и свалил в туман, подстроив свою смерть. Элегантно, правда? А Дженис теперь головняк лишний

0

50

Джарред Холт
Но ты сам это вчера говорил *посмотрела на него*

0

51

Генриетта Алекта Леман
*пожал плечами*
Шуток ты совсем не понимаешь. Черный юмор - вообще мрак *хмурится и жует свои кексы*

0

52

Генриетта Алекта Леман
И если на то пошло, крови в тебе будет недостаточно. Больно мелкая и тощая.

0

53

Джарред Холт
В каждой шутке есть доля шутки *пьет какао*

0

54

Джарред Холт написал(а):

И если на то пошло, крови в тебе будет недостаточно. Больно мелкая и тощая.

Ну, остается только надеяться, что по мелочам вы с братом не работаете. И можно считать, я в безопасности *улыбнулась ему*

0

55

Генриетта Алекта Леман
Я тебе так про сказку говорил *забрал чашку, сделал глоток какао, ввернул сосуд обратно в руки девочке*.

0

56

Генриетта Алекта Леман
Надейся *вытер губы рукавом рубашки*

0

57

Джарред Холт
Почему ты злишься? *смотрит на него, отставила чашку и подошла к парню, протянула конфету* Не нравится, когда твои шутки обращают против тебя?

0

58

Генриетта Алекта Леман
Ты против меня ничего не обратила. Скорее дорисовала монстру то, чем он не обладает. А это нехорошо. *Хмурится и конфету не берет*

0

59

Джарред Холт
Зато с такими братьями меня точно никто обижать не будет, побоятся *пожала плечами* ты же собирался заниматься моим воспитанием. А я старательный и внимательный ребенок. Чем ты не доволен?

0

60

Генриетта Алекта Леман
Воспитывать тебя будет Джейн. И ее муж. Если мы его на салат не порежем. *Взял кружку с остатками какао и допил спокойно*

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC