Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Праздники, поздравления, конкурсы » Фанты "Удачный случай"


Фанты "Удачный случай"

Сообщений 21 страница 31 из 31

1

Фанты: "Удачный случай!"

Но удачный ли!? А давайте проверим, мои дорогие мешки с кровью. Хочу представить к вашему вниманию игру в фанты "Удачный случай". 40 разных фантов, над некоторыми из которых, вероятно, придется попотеть, но вы же не боитесь трудностей? Отдельное спасибо нашему уважаемому медиуму Рейнеру Войцу, ведь ваш покорный слуга Жнец берет фанты не из своей головы, за список этих самых фантов. Но не обольщайтесь, наш друг также как и все остальные не знает, где какой фант, поскольку я коварно все перемешал, хехехе. Готовы рискнуть? Риск говорят дело благородное.
У нас 40-к гробиков, за каждым из которых есть фант (это может быть действие, а может быть приятный презент от администрации), и вам нужно выбрать себе число, чтобы узнать, что под ним спрятано. 1 игра-1 фант. Потом можете взять еще, но число пишем только одно!

1

Обладателя данного фанта при написании следующего поста мы просим использовать данный набор слов: тремор, долото, балясина, ажурный, дракон. Мы обязательно проверим выполнение задания, поэтому слова в тексте нужно выделить цветом.

2

http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/84556.png

3

http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/84556.png

4

Обладателя данного фанта при написании следующего поста мы просим использовать данный набор слов: оружие, танец, сентиментальность, неуверенный, актер. Мы обязательно проверим выполнение задания, поэтому слова в тексте нужно выделить цветом.

5

Обладателя данного фанта при написании следующего поста мы просим использовать данный набор слов: город, параллель, трапеция, футуризм, гностический. Мы обязательно проверим выполнение задания, поэтому слова в тексте нужно выделить цветом.

6

http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/84556.png

7

Обладателя данного фанта при написании следующего поста мы просим использовать данный набор слов: имитация, дурной, страсть, требование, акробат. Мы обязательно проверим выполнение задания, поэтому слова в тексте нужно выделить цветом.

8

Обладатель данного фанта несказанно повезло: если у него есть персонаж, появления которого на форуме он очень сильно ждет, администрация обещает подготовить специальную акционную рекламу.

9

http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/84556.png

10

http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/84556.png

11

http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/84556.png

12

http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/84556.png

13

Обладателя данного фанта при написании следующего поста мы просим использовать данный набор слов: музыка, эфемерный, голос, экспозиция, камертон. Мы обязательно проверим выполнение задания, поэтому слова в тексте нужно выделить цветом.

14

http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/84556.png

15

Обладателя данного фанта при написании следующего поста мы просим использовать данный набор слов: революция, человек, меч, оратор, гениальный. Мы обязательно проверим выполнение задания, поэтому слова в тексте нужно выделить цветом.

16

Обладателя данного фанта при написании следующего поста мы просим использовать данный набор слов: мята, грация, невесомость, трагический, провал. Мы обязательно проверим выполнение задания, поэтому слова в тексте нужно выделить цветом.

17

http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/84556.png

18

http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/84556.png

19

Обладателю данного фанта щедрая администрация делает подарок: зелье "Хамелеон". Используйте с осторожностью, потому что Минздрав ничего не гарантирует.

20

http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/84556.png

21

http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/84556.png

22

Обладателя данного фанта при написании следующего поста мы просим использовать данный набор слов: трахея, удар, круг, судорога, гневый. Мы обязательно проверим выполнение задания, поэтому слова в тексте нужно выделить цветом.

23

http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/84556.png

24

Обладателю данного фанта мы предлагаем помочь в продвижении любимого форума: нужно оставить 25 реклам.

25

http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/84556.png

26

http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/84556.png

27

Обладателю данного фанта мы предлагаем помочь в продвижении любимого форума: нужно оставить 20 реклам.

28

http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/84556.png

29

http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/84556.png

30

http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/84556.png

31

Обладателя данного фанта мы просим описать, за что он любит мир Любовников Смерти. Признание может быть оформлено в любой удобной форме: проза, стихи, может быть, кто-то захочет порадовать нас новыми артами или видеороликами.

32

http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/84556.png

33

http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/84556.png

34

http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/84556.png

35

Обладателя данного фанта мы просим описать, за что он любит мир Любовников Смерти. Признание может быть оформлено в любой удобной форме: проза, стихи, может быть, кто-то захочет порадовать нас новыми артами или видеороликами.

36

http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/84556.png

37

Обладателя данного фанта мы просим описать, за что он любит мир Любовников Смерти. Признание может быть оформлено в любой удобной форме: проза, стихи, может быть, кто-то захочет порадовать нас новыми артами или видеороликами.

38

http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/84556.png

39

http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/84556.png

40

http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/84556.png

P.S.Когда фант сыгран, в ячейке вместо гробика появляется его описание

Отредактировано Жнец (25.01.2018 01:17)

+1

21

Ну пусть будет 15

Подпись автора

Хронология Дженис Дензел Картер

0

22

Жнец написал(а):

27 - ваш фант
Обладателю данного фанта мы предлагаем помочь в продвижении любимого форума: нужно оставить 20 реклам.

Попытаю удачу ещё раз)
19

+2

23

Люблю азартных!

15 - ваш фант

Обладателя данного фанта при написании следующего поста мы просим использовать данный набор слов: революция, человек, меч, оратор, гениальный. Мы обязательно проверим выполнение задания, поэтому слова в тексте нужно выделить цветом.

19 - ваш фант

Обладателю данного фанта щедрая администрация делает подарок: зелье "Хамелеон". Используйте с осторожностью, потому что Минздрав ничего не гарантирует.

Администрация берет на себя обязательство в ближайшее время передать зелье героине в игре

Отредактировано Жнец (25.01.2018 01:18)

+1

24

№22 Сделано вот здесь) Если бы любовь не была орудьем, может быть она б и спасала души

0

25

5 выполнено

Жнец написал(а):

Обладателя данного фанта при написании следующего поста мы просим использовать данный набор слов: город, параллель, трапеция, футуризм, гностический. Мы обязательно проверим выполнение задания, поэтому слова в тексте нужно выделить цветом.

Можно 10?

0

26

Фант №13. Готово!

Можно мне еще 33?)

Отредактировано Мелизандра Мортель (28.01.2018 00:02)

0

27

Я очень-очень хочу фант, где нужно вставлять слова, ну пожалуйста
28

0

28

10 - ваш фант

Обладателя данного фанта при написании следующего поста мы просим использовать данный набор слов: метла, револьвер, сомнение, мертвый, управление. Мы обязательно проверим выполнение задания, поэтому слова в тексте нужно выделить цветом.

33 - ваш фант

Обладателю данного фанта щедрая администрация делает подарок: 90 монет и 400 баллов в профиль.

28 - ваш фант

Обладателю данного фанта щедрая администрация делает подарок: зелье "Кровь вурдалака". Используйте с осторожностью, потому что Минздрав ничего не гарантирует.

Администрация обязуется передать зелье в одном из ваших отыгрышей

0

29

В таком случае, дайте мне ещё) 40

0

30

40-ваш фант

Обладателю данного фанта мы предлагаем помочь в продвижении любимого форума: нужно оставить 25 реклам.

0

31

Если можно, 18

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Праздники, поздравления, конкурсы » Фанты "Удачный случай"