http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Первая партия удалена (11.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Новая система достижений (31.05.18) на ссылку!

Чтобы узнать последние новости форума жми (27.05.18) на ссылку!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Кабак "Озорной призрак" » Флуд в честь разврата)

Флуд в честь разврата)

Сообщений 21 страница 40 из 689

21

Алиссандро Лоретти написал(а):

Зови его сюда, втроем веселее

я видимо о том подумала, что надо х)

Софи
Какой чаек? А как же разврат? *удивился* к тому же, мы там не дознакомились. Итак, вы вампир, значит? Я многих знаю, но такой очаровательной леди среди них не замечал. Вы откуда?

я жду от вас мальчики, разврата /невинно улыбается /
да, в остальном вы можете узнать в моей анкете

0

22

Алиссандро Лоретти
Не пью, не вступаю в отношения, не блужу, злой как черт. х)

0

23

https://fanparty.ru/fanclubs/megan-fox/gallery/1974642_megan_fox_medium.gif
вы такие милые хд

0

24

Софи написал(а):

я видимо о том подумала, что надо х)

Простите, леди, не хотите присоединиться? *подал девушке текилу, соль и тарелочку с нарезанным лаймом*

Дэниэл Салливан
Так по тому и злой, что не пьешь, не отношаешься и вобще! хд

0

25

Простите, леди, не хотите присоединиться? *подал девушке текилу, соль и тарелочку с нарезанным лаймом*

прошу прощения, но такого я не пью /с интересом изучает стопку/

0

26

Софи
Да что ж такое, я что один пить буду? *возмущается* может хотя бы вина?

0

27

Алиссандро Лоретти
вот вино - другое дело /мило улыбается/

0

28

Софи
Белое? Красное? Розовое? Сладкое, сухое, полусладкое? *так чтобы наверняка уже*

0

29

Софи
Белое? Красное? Розовое? Сладкое, сухое, полусладкое? *так чтобы наверняка уже*

красное, полусладкое / одобрительно кивает/

0

30

Софи
*принес девушке бокал темно-рубинового вина «Warre's Warrior Porto» а к нему тарелочку с шоколадом* прошу, его глубокий насыщенный фруктовый вкус с нотками мяты и шоколада прекрасно сочетается с легкими десертами и шоколадом. Надеюсь, вы останетесь довольны, миледи

0

31

Софи
*принес девушке бокал темно-рубинового вина «Warre's Warrior Porto» а к нему тарелочку с шоколадом* прошу, его глубокий насыщенный фруктовый вкус с нотками мяты и шоколада прекрасно сочетается с легкими десертами и шоколадом. Надеюсь, вы останетесь довольны, миледи

/очаровательно улыбнулась при виде великодушия парня, приняла бокал в свою руку/ благодарю, вы не присоединитесь?/сделала первый глоток, откусив часть шоколада/

0

32

Софи
*тоже вина налил, чо уж там* итак, на чем мы там знакомство остановили? *улыбается девушке* Вы не из клана Джованни, как я понимаю. И это не может не радовать)

0

33

Софи
*тоже вина налил, чо уж там* итак, на чем мы там знакомство остановили? *улыбается девушке* Вы не из клана Джованни, как я понимаю. И это не может не радовать)

Почему? Вы призираете этот клан? /немного наклонив голову направо, с интересом наблюдает за парнем/

0

34

Софи
Нет, я на него работаю *хмыкнул тихо, потом снова посмотрел на леди* Вы много путешествовали, где вам нравится больше всего?

0

35

Жрец любви Дома Джованни

это я уже подметила /задумчиво/ хорошо там, где дом родной. Но, так как дома нет, любой возможный континент

0

36

Софи написал(а):

Жрец любви Дома Джованни

Ну, работа не пыльная, прибыльная и интересная *улыбается* Этому миру не помешает немного любви и счастья, вам так не кажется?)
А любимые места есть? Я вот никогда не покидал Валенштайна, потому мне все очень интересно)

0

37

Ну, работа не пыльная, прибыльная и интересная *улыбается* Этому миру не помешает немного любви и счастья, вам так не кажется?)
А любимые места есть? Я вот никогда не покидал Валенштайна, потому мне все очень интересно)

/отпила еще вина/ тогда вы обречены носить имя Купидон до конца своих дней) /тихонько хихикнула в ладошку/
Больше всего запомнился Арканум своим живописным характером, мне не раз приходилось там находиться)

0

38

Что такое разврат? Тортик такой?

0

39

Софи
Возможно, когда-нибудь, я тоже смогу полюбоваться на его красоты *допил вино и налил себе еще*

0

40

Джарред Вальтер
О, Джерри пришел! Пить будешь?)

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Кабак "Озорной призрак" » Флуд в честь разврата)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC