http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Участвуйте в новом конкурсе: Ролевой гигант [август](05.08.18).

Участвуйте в новом конкурсе: Твой супергерой!(27.07.18).

Новая сюжетная ветка: Старое проклятье. Читай и наслаждайся! (15.07.18).

Новый выпуск журнала: ROLE-BASED life. Читай и наслаждайся! (08.07.18).

Новый упрощенный прием: Волшебная акция(30.06.18).

Открыты новые конкурсы: Ролевой гигант, Музыкальные ассоциации (30.06.18).

Вторая партия удалена (30.06.18).

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Кабак "Озорной призрак" » Флуд в честь разврата)

Флуд в честь разврата)

Сообщений 21 страница 40 из 921

21

Алиссандро Лоретти написал(а):

Зови его сюда, втроем веселее

я видимо о том подумала, что надо х)

Софи
Какой чаек? А как же разврат? *удивился* к тому же, мы там не дознакомились. Итак, вы вампир, значит? Я многих знаю, но такой очаровательной леди среди них не замечал. Вы откуда?

я жду от вас мальчики, разврата /невинно улыбается /
да, в остальном вы можете узнать в моей анкете

0

22

Алиссандро Лоретти
Не пью, не вступаю в отношения, не блужу, злой как черт. х)

0

23

https://fanparty.ru/fanclubs/megan-fox/gallery/1974642_megan_fox_medium.gif
вы такие милые хд

0

24

Софи написал(а):

я видимо о том подумала, что надо х)

Простите, леди, не хотите присоединиться? *подал девушке текилу, соль и тарелочку с нарезанным лаймом*

Дэниэл Салливан
Так по тому и злой, что не пьешь, не отношаешься и вобще! хд

0

25

Простите, леди, не хотите присоединиться? *подал девушке текилу, соль и тарелочку с нарезанным лаймом*

прошу прощения, но такого я не пью /с интересом изучает стопку/

0

26

Софи
Да что ж такое, я что один пить буду? *возмущается* может хотя бы вина?

0

27

Алиссандро Лоретти
вот вино - другое дело /мило улыбается/

0

28

Софи
Белое? Красное? Розовое? Сладкое, сухое, полусладкое? *так чтобы наверняка уже*

0

29

Софи
Белое? Красное? Розовое? Сладкое, сухое, полусладкое? *так чтобы наверняка уже*

красное, полусладкое / одобрительно кивает/

0

30

Софи
*принес девушке бокал темно-рубинового вина «Warre's Warrior Porto» а к нему тарелочку с шоколадом* прошу, его глубокий насыщенный фруктовый вкус с нотками мяты и шоколада прекрасно сочетается с легкими десертами и шоколадом. Надеюсь, вы останетесь довольны, миледи

0

31

Софи
*принес девушке бокал темно-рубинового вина «Warre's Warrior Porto» а к нему тарелочку с шоколадом* прошу, его глубокий насыщенный фруктовый вкус с нотками мяты и шоколада прекрасно сочетается с легкими десертами и шоколадом. Надеюсь, вы останетесь довольны, миледи

/очаровательно улыбнулась при виде великодушия парня, приняла бокал в свою руку/ благодарю, вы не присоединитесь?/сделала первый глоток, откусив часть шоколада/

0

32

Софи
*тоже вина налил, чо уж там* итак, на чем мы там знакомство остановили? *улыбается девушке* Вы не из клана Джованни, как я понимаю. И это не может не радовать)

0

33

Софи
*тоже вина налил, чо уж там* итак, на чем мы там знакомство остановили? *улыбается девушке* Вы не из клана Джованни, как я понимаю. И это не может не радовать)

Почему? Вы призираете этот клан? /немного наклонив голову направо, с интересом наблюдает за парнем/

0

34

Софи
Нет, я на него работаю *хмыкнул тихо, потом снова посмотрел на леди* Вы много путешествовали, где вам нравится больше всего?

0

35

Жрец любви Дома Джованни

это я уже подметила /задумчиво/ хорошо там, где дом родной. Но, так как дома нет, любой возможный континент

0

36

Софи написал(а):

Жрец любви Дома Джованни

Ну, работа не пыльная, прибыльная и интересная *улыбается* Этому миру не помешает немного любви и счастья, вам так не кажется?)
А любимые места есть? Я вот никогда не покидал Валенштайна, потому мне все очень интересно)

0

37

Ну, работа не пыльная, прибыльная и интересная *улыбается* Этому миру не помешает немного любви и счастья, вам так не кажется?)
А любимые места есть? Я вот никогда не покидал Валенштайна, потому мне все очень интересно)

/отпила еще вина/ тогда вы обречены носить имя Купидон до конца своих дней) /тихонько хихикнула в ладошку/
Больше всего запомнился Арканум своим живописным характером, мне не раз приходилось там находиться)

0

38

Что такое разврат? Тортик такой?

0

39

Софи
Возможно, когда-нибудь, я тоже смогу полюбоваться на его красоты *допил вино и налил себе еще*

0

40

Джарред Вальтер
О, Джерри пришел! Пить будешь?)

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Кабак "Озорной призрак" » Флуд в честь разврата)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC