http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Участвуйте в новом конкурсе: Ролевой гигант [август](05.08.18).

Участвуйте в новом конкурсе: Твой супергерой!(27.07.18).

Новая сюжетная ветка: Старое проклятье. Читай и наслаждайся! (15.07.18).

Новый выпуск журнала: ROLE-BASED life. Читай и наслаждайся! (08.07.18).

Новый упрощенный прием: Волшебная акция(30.06.18).

Открыты новые конкурсы: Ролевой гигант, Музыкальные ассоциации (30.06.18).

Вторая партия удалена (30.06.18).

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Игровая механика » Поиск партнера [часть II]

Поиск партнера [часть II]

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Ищу. В мире пока "плаваю", но очень хочу играть. Так что готова рассмотреть любые идеи. Но чем эмоциональнее и трагичнее, тем лучше.

0

22

Сабина Кроуфорд *машет лапкой в знак приветствия*

0

23

Бартоломео Джеймс
Есть какие-то предложния?))

0

24

Сабина Кроуфорд, у наших героев много общего - есть, где развернуться: проблемные семьи, искалеченные детство и юность, Ваша героиня - так вообще лакомый кусок для Шабаша.

Я бы, может, отыграл что-то в далёком прошлом, пока герои были студентами, например. Вопрос, насколько трагичное и эмоциональное играть, от этого отталкиваться проще.

0

25

Бартоломео Джеймс написал(а):

у наших героев много общего - есть, где развернуться: проблемные семьи, искалеченные детство и юность,

...почти одинаковое образование...)
Да)

Я бы, может, отыграл что-то в далёком прошлом, пока герои были студентами, например. Вопрос, насколько трагичное и эмоциональное играть, от этого отталкиваться проще.

Можно и прошлое, да. Насколько - ну я, в общем, сейчас на отыгрыш практически любых страданий, пожалуй, готова. Ну разве что безо всяких попыток выпилиться. А так, если брать студенчество, то, например, какую-нибудь студенческую вечеринку с плохими результатами/последствиями сыграть. Плюс, я тут посчитала, что Сабина со своими лечением, наверное, год в универе пропустила, что отправит ее, по идее, на курс младше - где она бы должна совпасть с Бартоломео. Не знаю, может ли его при случае заинтересовать странная история новой (почти) сокурсницы с каким-то мутным академическим отпуском. Факультеты у них разные, но смежные, так что какие-то предметы вполне могли совпадать.

0

26

Гвэндалин фон Рихтер
осмелюсь задать нескромный вопрос, вы пьете?) я не имею в виду кровь...
просто планировал поохотиться на вампира в каком-нибудь хорошо обслуживающем баре, но пьяный охотник, плохой охотник...)

0

27

Александр Дескуардес
Сложности современного мира так или иначе временами подталкивают выпить. Так что да, я не исключение) уже присмотрели бар?

0

28

Гвэндалин фон Рихтер
есть какие-либо рекомендации?)

0

29

Александр Дескуардес
"Кровь ангела" - самое известное место, где проводят время и вампиры и люди)

0

30

Гвэндалин фон Рихтер
Александр Дескуардес
Советую бар Рокит) Чисто потому что в крови ангела люди, любящие вампиров, а не наоборот))

0

31

Сабина Кроуфорд, тогда логично отыграть студенческую вечеринку по случаю начала учебного года - университет же поделен на братства, наши герои оба из богатых семей и наверняка приписаны к одному и тому же братству (читал я как-то, что для богатеньких в ИУВ есть особнячок со всеми прелестями жизни). Там наверняка вскроется, что появился кто-то новенький, скорее всего будет алкоголь, трава и наркота (иначе какое это братство для богатеньких, требую хотя бы выпивку и траву!). Возможностей вляпаться в неприятности - уйма.

Джеймс вот нечастый посетитель вечеринок, детства и юности у него нормальных не было, велик шанс, что пить и курить он попросту не умеет, Ваша героиня - вообще в завязке после лечения...

0

32

ИУВ

Что это?

Возможностей вляпаться в неприятности - уйма.

Мне нравится идея) Обсудим что-то подробнее или начнем и как пойдет?

Отредактировано Сабина Кроуфорд (16.08.2018 21:17)

0

33

Сабина Кроуфорд, Исторический университет Валенштайна, вестимо.

Если Вас не смущает импровизация, то пусть будет сюрприз.

0

34

Если Вас не смущает импровизация, то пусть будет сюрприз.

Не смущает). С кого тема, с кого первый пост?)

0

35

Гвэндалин фон Рихтер

Авалон написал(а):

Советую бар Рокит) Чисто потому что в крови ангела люди, любящие вампиров, а не наоборот))

думаю, это тот самый где.... хм... хотя, знаете... я тут подумал, почему бы как раз таки не использовать это... он человек, его особо не заподозрят...

0

36

Александр Дескуардес
Это обычный бар для людей, которые не в курсе о существование иных. А вот кровь ангела - это бар, где маги, вампиры и оборотни могут тусоваться со всеми не скрывая своей сущности) Крч, охотнику "Кровь Ангела" точно не подходит, нужен обычный)

0

37

Сабина Кроуфорд, я могу тему.

0

38

Бартоломео Джеймс
Давайте)

0

39

Александр Дескуардес
Не принципиально, где провести игру) Так что выбор за вами в каком баре.

0

40

А вдруг)
Ищутся приключения хорошие и не очень в компании хорошей или не очень с осени 2005 по весну 2006)

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Игровая механика » Поиск партнера [часть II]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC