http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эра Возрождения

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2007 год. + 21 * днем и + 25* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрождения » #Игровая механика » Поиск партнера [часть II]

Поиск партнера [часть II]

Сообщений 101 страница 120 из 126

101

Бенджамин Лоуренс
Отсечем лапы всем неугодным!

0

102

Хм, пошли как-то демон, колдун и вампир у другого вампира книгу покупать...

Давайте скинемся, что ли? Вдруг в ней интересного и нет.

0

103

Бартоломео Джеймс написал(а):

Хм, пошли как-то демон, колдун и вампир у другого вампира книгу покупать...

Звучит как начало отличной истории. Кроме слова "покупать") if you know what i mean

0

104

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/03/03/1/1456962088134549128.gif
Ага, "отбирать".

Отредактировано Чарльз Хоулетт (28.02.2019 19:40)

0

105

Феликс Нэйтмэр
Бартоломео Джеймс
в общем, меня прижали. Так что эта книга достанется, видимо, демону.

Но я тут вспомнил, что у меня же там от одного старого мужика фургон всякой рухляди магической есть.  Надо бы и ее куда-то пристроить, если, конечно, не боитесь)))

0

106

Бенджамин Лоуренс, кто Вас прижал? Мы сами кого хочешь прищемим

0

107

Бартоломео Джеймс

В общем, объясню,  что и как... Мне тут понравилось играть с Гвэн дайсами (см. значения их в первом посте). Поэтому если не против отправиться в увлекательный аттракцион, где возможно все, то милости прошу (только в этом случае не стоит тянуть с постами, так как игра, растянутая на год - это уже слишком).
В качестве мотива того, нафига вы поперлись в цирк, могу предложить для продажи книги бывшего владельца. Там какие-то магические рецепты, непонятные для Бена ритуалы и черт знает что еще.

0

108

Чарльз Хоулетт
Феликс Нэйтмэр

А пойдёмте?) Бен же мастер дайсов

0

109

Бартоломео Джеймс
Я не мастер дайсов, но мы можем решить, какие варианты  нам подойдет. К тому же, как оказалось, кубики выкидывают не 10 - максимум, а 15. так что есть, где развернуться)

0

110

Бартоломео Джеймс
Насколько я уловил, судьбу книги уже решили-с.
Но у меня есть пару мыслишек, как развеселить публику.

0

111

Бартоломео Джеймс
Феликс Нэйтмэр
Вы только скажите: нужен я вам или нет, чтобы я мог разобраться с занятостью.

0

112

Феликс Нэйтмэр, ну как это уже решили?
Знаю я этого ушлого демона, если ему надо - то не надо, чтобы оно к нему попало *авторитетно*

0

113

Бартоломео Джеймс
Да, да. Демоны они такие. Я бы ему книгу не доверил  http://arcanumclub.ru/smiles/vampire.gif

Бенджамин Лоуренс
Если мы-таки будем совершать набег на фургон, то вы нам определенно понадобитесь.

0

114

Феликс Нэйтмэр
Тогда определяйтесь, желательно это сделать до 15 сентября по игровому времени.

0

115

Что-то не пошло, да...

А ещё Дженис говорила, что позовёт играть и не позвала, редиска :(

0

116

Может кто-то хочет поиграть? Или кому нужен NPC? *жажда игры*

0

117

Ура, я нашел эту тему!)
Так, пока я не определился с жертвой (или жертвами) и не придумал варианты подхода к ней (ним), ищу на поиграть всех, кому скучно и не достает в жизни приключений)

0

118

пора выполнять свою работу
Курт Нолан
Могу предложить отыграть НПС главного редактора, так сказать устроить вводный эпизод.

0

119

Феликс Нэйтмэр
Предлагаешь начать свою игру тут с того, что мне прилетит от редактора в очередной раз?) Ну, в общем очень даже можно)

0

120

Курт Нолан
Феликс Нэйтмэр
Могу обеспечить капризную приму танцевальной труппы, которая вечно чудит *вспомнил о Роуз*

Феликс, я скоро отвечу, честно!

Отредактировано Гэбриэл Хогг (Вчера 14:24)

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрождения » #Игровая механика » Поиск партнера [часть II]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC