http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/95187.css

Любовники Смерти: Эра Возрождения

Объявление

Погода и время:

10 сентября - 5 октября 2007 год. + 15 * днем и + 18* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Календарь по дням

Обновлена афиша событий (03.06.19)

Новый упрощенный прием "Мальчишки с нашего двора" (02.06.19)!

День осеннего равноденствия закончился кровавой бойней в городе Валенштайне. Читайте подробности в Вестнике (18.05.19)!

Мы большие! Нам уже исполнилось 8 лет!(21.01.19).

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрождения » #Игровая механика » Поиск партнера [часть II]

Поиск партнера [часть II]

Сообщений 161 страница 177 из 177

161

А о защитном барьере, который Зийир вокруг дома ставил, все забыли? Какие священники туда пролезут?

0

162

Бартоломео Джеймс
Думаете?)
Вот и проверим *думает, чего надеть*
Джейн Вальтер
Главное чтобы не ближе, чем это принято у братьев и сестёр))

0

163

Бартоломео Джеймс
Я думаю, что к тому времени нет там никакого барьера. Необходимость отпала же
Даррел
Смотря каких братьев-сестер, таки у демонов все не так однозначно! XD

0

164

Бартоломео Джеймс
Специально обученные!
Джейн Вальтер
А ты уже совсем демон?)

0

165

Даррел
Ну как сказать. Я двуликая дева. Во мне есть что-то от человека, что-то от демона, а что-то и от светлого. Но вот "активировала" я свою темную сторону. И она часто берет верх над человеческой натурой)

0

166

Бартоломео Джеймс написал(а):

А о защитном барьере, который Зийир вокруг дома ставил, все забыли?

Я помню только о барьере, который Зийира, пока тот еще был Люцианом, больно щелкнул по затылку. Мальчик вырос и решил сделать обратные правила? : D

Даррел
Можно всяко. Если выпустят из дома (т.е. барьеров никаких не нарисуют) я бы и по городу не против был прогуляться... Договоримся ближе к эпизоду. Можно идеи и в личке обсудить (и на всякий случай в ВК).

0

167

Джейн Вальтер
О как
Это просто ты со мной редко обещаешься *и тебя вылечим)*
Кассиан
Я подожду пока вы доиграете свой эпизод, да и мы с Джен закончим )
А там мне необязательно в особняк кишащий демонами лезть ) *хоть и интересно)*

0

168

Даррел
Я только настроилась, падре! Какой был бы эпизод! Стучите вы такой в дверь, может приехали навестить старую подругу и проведать ее, а там такое! Не обламывайте XD

0

169

Кассиан
А я про тот барьер, который сделал Зийир, когда впервые особняк посетил. Я не понимаю, с чего бы в нём отпали необходимость?

Если за дом в том числе отвечает Джеймс, то где гарантии, что он не распорядился его иначе защитить, чтоб чужие не шастали? Мне не нравится, когда барьеры отсутствуют сразу, как надо священника в дом провести.
Члены Шабаша с точки зрения эвелонистов - опасная секта, насколько я помню. Думаете, Даррел не поймет, что ли, с кем оказался? Кто так подставится? *уполз нафиг, дабы не флудить*

0

170

Бартоломео Джеймс
Ладно, подумаем над этим ближе ко времени. Как минимум он может подъехать к дому, но не сможет пройти барьер, тогда это вот покажется ему странным действительно.

0

171

Кассиан
Молодой человек, с пенсионерами, вроде меня, Вы познакнмитсь вечерком 13-го на общем сборище, бгг.

Ну а так, если потом хотите - можем запилить эпизод.

И вообще я бы с падре поиграл, над святошей поржать это святое, ну и совратить маленько тоже. Спящие пороки это же так прекрасно)

Даррел, Вы там как, свободны?

0

172

О, и с Гербертом надо пересечься, он мою зефирку товарища расстроил

0

173

Блэк Найт, мне уже передали, что вы приглашены на мой ДР >; ) так что все остальное - по факту завершения вечеринки организуем

0

174

Блэк Найт
Кстати да, я свободен)
У вас были какие-то идеи?

0

175

Для личного сюжета требуется ушлый человек (ну или не очень), владеющий кое-какой недвижимостью в Валенштайне.

0

176

Даррел
Ну не то, чтобы - я на святую землю ни ногой, но в других местах поискушать не прочь. Эвелонизм же полная туфта даже с точки зрения лингвистики, ну и мне не верится, что у падре нет пороков и он весь такой по пути света бредёт без сомнений.

Абра Рамзи
Я не человек, но я свободный и ушлый  https://i.ibb.co/qCgWbZY/3.gif

0

177

Блэк Найт
Тогда мне нужно наведаться к вам в ЛС, мистер Найт)

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрождения » #Игровая механика » Поиск партнера [часть II]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC