http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эра Возрожения

Объявление

Погода и время:

10 сентября - 5 октября 2007 год. + 15 * днем и + 18* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Календарь по дням

Обновлена афиша событий (03.06.19)

Новый упрощенный прием "Мальчишки с нашего двора" (02.06.19)!

День осеннего равноденствия закончился кровавой бойней в городе Валенштайне. Читайте подробности в Вестнике (18.05.19)!

Мы большие! Нам уже исполнилось 8 лет!(21.01.19).

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Авалон - Мать Создательница
Дагон - администратор
Бенджамин Лоуренс - модератор
Гай Октавиан Джованни - модератор
Феликс Нэйтмэр- мастер игры

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Gates of FATE Zentrum Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрожения » #Старый сарайчик » Сотовый Камиллы фон Кениг

Сотовый Камиллы фон Кениг

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Имя персонажа: Камилла фон Кениг
Средство связи: сотовый телефон +79432213349
Черный список: отсутствует;

0

2

Звонок

0

3

Через какое-то время, раздался ответ:
-Я слушаю

0

4

- Луна моя, хочешь поговорить с мертвецами? - в трубке послышался ехидный смешок. - Или оживить кого-то?

0

5

-Доброй ночи, брат, - голос Мии был холоден. Создавалось впечатление, словно она очень устала. - Я рада, что мое письмо дошло. - секундное молчание, - Я хочу спасти Виктора. - еще одна пауза, - Я слышала про один обряд, в котором некромант способен лечить неизлечимое...

Отредактировано Камилла фон Кениг (31.07.2012 13:24)

0

6

- Обрядов существует много, - фыркнул вампир. - И сил на них тоже уходит много. Равно как и времени, которого, как ты знаешь, у меня мало...

0

7

-Я знаю, - ответила она, - что ты хочешь в обмен на свое время? Я заплачу.

0

8

- Заплатить? Сегодня меня смешат целый день, прямо праздник жизни какой-то. Неужели ты и вправду считаешь, что есть цена? Тем более, после стольких лет...

0

9

Она вздохнула.
-Значит это отказ?

0

10

- А ты всегда так быстро сдаешься? - было слышно, как де Буйон хихикает.

0

11

-Я не люблю ходить вокруг да около, Марсель и ты это знаешь. - в голосе прозвучали ноты напряжения, еще бы ведь они не разговаривали больше четырех веков назад. - Да мне нужна помощь, - добавила она, загнав гордость в угол, - но я никогда не стану ползать у тебя в ногах и умолять.

0

12

- Фи, - Марсель скривился. - Всё тот же норов, приятно видеть... Ладно, я взгляну на твоего муженька. Хоть мне это совсем некстати, учитывая, как мне неудобно путешествовать...

0

13

-Ты не представляешь, как это много значит для меня, - ответила она, более мягко, - Спасибо.

0

14

- Прибереги свои "спасибо" для того, кому они важны, - он бросил трубку.

0

15

[NIC]Виктория де Буйон[/NIC][STA]Вампир[/STA][AVA]http://savepic.ru/3990920.png[/AVA][SGN]Прекрасна, прекрасна и холодна, точно едва забрезжившее утро ранней весны (с)[/SGN]

Входящее сообщение.

Вы приглашены на званый вечер 20-ого сентября, устраиваемый Марселем де Буйоном. Будем рады Вас видеть.

0

16

Звонок.

0

17

Спустя несколько продолжительных гудков, наконец последовал ответ:
- Да?

0

18

- Привет, сестрица, местные регенты просили передать тебе привет. Мне тут сообщили, ты решила податься в благотворительность, помогаешь сирым и убогим братьям-отступникам, - де Буйон был в своем репертуаре.

0

19

- Как мило с их стороны. Благотворительность не мой конёк, брат, мы ведь одна семья, не забыл? - последние слова прозвучали больше как факт, нежели чем вопрос. - Смею предположить, что раз ты нашел время для звонка мне, то всё обошлось? - спросила она.

0

20

- Я-то об этом помнил всегда... ну да не в том суть. Да, обошлось. Если оставить дурачества в сторону, то я не люблю быть в долгу, да. Так что... если хочешь, могу помочь тебе с твоим супругом.

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрожения » #Старый сарайчик » Сотовый Камиллы фон Кениг

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC