http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/55465.css
http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Вспомни обо мне

Эпизодик, который ждал

Сколько чёрную ворону мукой не посыпай, белой она не станет
Очередь: Вернон

Тусовщик и Оборотень
Очередь: Эрик Мартин Леоне

Вам нечего бояться, если вам нечего скрывать
Очередь: Эванджелин Крейг

Cover me if you can
Очередь: Марселла Джованни

Мы попали!
Очередь: Мелизандра Мортель

Рок-н-ролл голодной твари
Очередь: Джексон Рипер

Разговор в полицейском участке
Очередь: Эванджелин Крейг

Страшен не холод, а отсутствие человеческого тепла
Очередь: Мирабелла Уайт

А может к черту любовь?
Очередь: Максимилиан Маршал

Écoutez votre coeur
Очередь: Люций Джованни

И наступил рассвет
Очередь: Николь Войц

After Dark
Очередь: Курт Нолан

Любовники Смерти: Эра Возрождения

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Время действия описываемых событий — XXI век. Место действия — альтернативная реальность. Название планеты – Деус, третья в солнечной системе. Интерпретация квантовой механики – многомировая, т.е., помимо этого мира, существует целое множество других.
Ролевая игра является симулятором реальной жизни в альтернативной реальности.
Жанр: городское фэнтези, мистика, хоррор
Система игры: эпизодическая

ПОГОДА И ВРЕМЯ

31 декабря 2007 год - 15 января 2008 год.
- 25 * днем и - 28* ночью. Утром ветрено без осадков.
Днем снегопад, к вечеру небо вновь прояснится.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Авалон Дагон Эжени

ПОСТОПИСЦЫ

МЫ ИЩЕМ

АКТИВИСТЫ

Preview Активист
Preview Активист
Preview Активист

НОВОСТИ

Действует акция для игроков тайный друг

Новая упрощенная #Акция: мой фамильяр

Обновление в игровом блоге

Появились обновления в дополнительных смайлах.

Статистика: игровая активность

Quest: "This weekend is going to be amazing"

Заполняем лз вместе

Проводится перекличка!

Обновление дизайна

Приятный сюрприз для милых дам на 8 марта!

НАМ 9ЛЕТ!(21.01.20).

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телефон Николь Ричи

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

-Учеба... - внезапно выдала она, - много заданий, не было времени... - на мгновение Николь замолчала, будто обдумывая что-то. - Нам нужно расстаться...

0

22

"Ее не украли, она жива и здорова. Не отвечала на звонки и дома он ее не застал..." - опасение за здоровье и безопасность Николь сменилось холодной ревностью, - "Неужели она мне изменяет с каким-нибудь... Ах нет, она не может так поступить. Я доверяю ей и не имею право даже думать о..."
- Нам нужно расстаться...
Прозвучало для Алекса, словно удар по клавишам старого органа. Он уже начинал недолюбливать выбор своего учебного заведения, за то, что тот отнимал столько времени у них с Николь. Желание ринуться в тот же миг через окно, пожарную лестницу и за пределы университета, подпитывалось ярым рвением размазать кого-нибудь по асфальту и у него уже наклевывались подозрения...
- Мы должны встретиться. Николь, - он перевел дыхание, - Не смей мне отказывать. Даже если ты решила расстаться, то мы не можем делать это по телефону.

+1

23

Она ожидала подобного ответа, и прекрасно понимала, что не сможет сказать это в лицо, потому...:
-Нет, - одно лишь слово, после которого последовали монотонные гудки.

0

24

Звонок

0

25

-Да? - после длительного ожидания девушка все же подняла трубку. На фоне можно было услышать приглушенный гам и музыку.

0

26

Звонок

0

27

http://uploads.ru/i/H/E/S/HESv9.png

Телефон не отвечает или временно недоступен.

0

28

Звонок.
настойчивая  трель

0

29

-Привет, Макс, - сказала Николь, посмотрев на имя звонившего, которое высветилось на панели. Голос у нее был каким-то уставшим.

0

30

- Николь,- выдохнул Макс на  другом конце телефона,- Ты  где? – первая  мысль мелькнувшая  в голове, что бы  она  оказалась  подальше  от этого бедлама, который творится  за его спиной,- Ты в порядке? – голос  ему явно не понравился, он услышал  нотки усталости и еще  посторонний  шум, но больше был сосредоточен на  ней, пытаясь на расстоянии как  врач определить физическое  состояние.

0

31

-Еду домой, - ответила девушка, - ты не представляешь, что произошло на вечере... и... это сложно объяснить, но у меня дурное предчувствие...

0

32

Он прекрасно имел представление, что произошло, даже спиной  еще  чувствовал последствия, но с  облегчением выдохнул, поняв что девушки  здесь нет. Пусть будет в любом  другом месте, но подальше  от университета.
- Это хорошо,- не подумав  ответил Макс,- В смысле что едешь домой,- он немного  заикнулся,- Это хорошая  идея,  ты  не пострадала? – на всякий случай, что бы  убедиться и отмести подозрения, так ему спокойнее будет, тем более пока  он доберется  до нее пройдет еще время, - Ты  не против перекусить вместе? – ну да, отличный  ход осмотреть  девушку  для  достоверности, да и ему после смены  не мешало бы подкрепиться.

0

33

-Физически - нет, - немного подумав, ответила волшебница, - однако ехать куда-то я сейчас точно не способна. Подъезжай к моему дому, поужинаем у меня. Заодно наконец-то познакомишься с Домиником. Другом, про которого я рассказывала, - тогда он был еще другом. Во всяком случае до сегодняшнего признания; они так и не смогли поговорить нормально. - Помнишь ведь адрес?

0

34

Выдохнул. Все хорошо.
- Это даже лучше, - док кивнул воздуху и улыбнулся, Николь готовит не плохо, и это гораздо лучше питания в  бистро и столовой. Вот только при упоминании Доминика  Макс нахмурился. Друг? Переспрашивать конечно  он не стал,  но на месте  будет  все видно.- Дойду с  закрытыми  глазами, - пошутил  Маршал и взглянул на  часы,- Скоро буду.

0

35

-Хорошо, увидимся, - после этого в трубке послышались гудки.

0

36

Звонок

0

37

Абонент не отвечает или временно недоступен. Оставьте свое сообщение после гудка. Гудок.

0

38

Привет, Николь, это Вернон. Тебя сегодня не было в университете, и я подумал вдруг что случилось. Перезвони мне, я волнуюсь. Это Вернон.

Отредактировано Вернон (07.10.2015 21:42)

0

39

Звонок

0

40

-Ало, - спустя некоторое время, Николь подняла трубку телефона.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC