http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/55465.css
http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Вспомни обо мне

Эпизодик, который ждал

Сколько чёрную ворону мукой не посыпай, белой она не станет
Очередь: Вернон

Тусовщик и Оборотень
Очередь: Эрик Мартин Леоне

Вам нечего бояться, если вам нечего скрывать
Очередь: Эванджелин Крейг

Cover me if you can
Очередь: Марселла Джованни

Мы попали!
Очередь: Мелизандра Мортель

Рок-н-ролл голодной твари
Очередь: Джексон Рипер

Разговор в полицейском участке
Очередь: Эванджелин Крейг

Страшен не холод, а отсутствие человеческого тепла
Очередь: Мирабелла Уайт

А может к черту любовь?
Очередь: Максимилиан Маршал

Écoutez votre coeur
Очередь: Люций Джованни

И наступил рассвет
Очередь: Николь Войц

After Dark
Очередь: Курт Нолан

Любовники Смерти: Эра Возрождения

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Время действия описываемых событий — XXI век. Место действия — альтернативная реальность. Название планеты – Деус, третья в солнечной системе. Интерпретация квантовой механики – многомировая, т.е., помимо этого мира, существует целое множество других.
Ролевая игра является симулятором реальной жизни в альтернативной реальности.
Жанр: городское фэнтези, мистика, хоррор
Система игры: эпизодическая

ПОГОДА И ВРЕМЯ

31 декабря 2007 год - 15 января 2008 год.
- 25 * днем и - 28* ночью. Утром ветрено без осадков.
Днем снегопад, к вечеру небо вновь прояснится.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Авалон Дагон Эжени

ПОСТОПИСЦЫ

МЫ ИЩЕМ

АКТИВИСТЫ

Preview Активист
Preview Активист
Preview Активист

НОВОСТИ

Действует акция для игроков тайный друг

Новая упрощенная #Акция: мой фамильяр

Обновление в игровом блоге

Появились обновления в дополнительных смайлах.

Статистика: игровая активность

Quest: "This weekend is going to be amazing"

Заполняем лз вместе

Проводится перекличка!

Обновление дизайна

Приятный сюрприз для милых дам на 8 марта!

НАМ 9ЛЕТ!(21.01.20).

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телефон Николь Ричи

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

- Привет, кукла, как жизнь?

0

42

-И тебе не хворать, кен, - ответила девушка, - все как всегда, а это значит, что с ног на голову. Ты как?

0

43

В трубке послышался смешок. - Шутишь, значит опять тебя зажали.  Ну, я звоню не для того, чтобы о жизни рассказывать. На праздник хочешь?

0

44

-О, у меня вся жизнь сплошной праздник, - нервно усмехнулась Николь, - боюсь, что сейчас не до веселья. К тому же, памятуя нашу последнюю встречу... Слышал, кстати, что вчера случилось в университете?

0

45

- Всегда есть место веселью, кукла, - в голосе звучала улыбка. - И что не так было с нашей последней встречей? По мне так все прилично, даже через чур. Кого-то убили? Потому что если нет, то я не слышал. Я, знаешь ли, уже лет триста в университет не хожу.

+1

46

-Произошел взрыв, и погибло пять человек, - отозвалась волшебница, - слушай, раз уж мы созвонились. У меня здесь заминочка произошла. Ты когда-нибудь сталкивался с метками проявляющимися, допустим, на руках? Не стигматы, а что-то другое.

0

47

- Оу, взрыв...много мяса, - пробормотал вампир. - Метки? Да, что-то такое слышал. А что?

0

48

-Хотела попросить об одолжении, если тебя не затруднит конечно. Я бы набрасала тебе рисунки, а ты бы посмотрел... или я бы посмотрела, если бы ты позволил. У тебя большая библиотека, - выдохнула Николь, - где ты сейчас?

0

49

- И тот и другой вариант меня устраивает. - В окно Николь прилетел камушек. - Детка, сбрось  свои волосы...

+1

50

Николь подошла к окну и посмотрела вниз. На лице появилась улыбка:
-Боюсь, они у меня не такие длинные. Может, лучше я спущусь и открою?

0

51

Мужчина посмотрел вверх и махнул рукой. - Да нет, детка, уж лучше я к тебе.  - В следующую же секунду вампир показался перед окнами, мягко постучав пальцем по окну. - Сим-сим, откройся.

+1

52

Девушка отложила телефон в сторону, и открыла сначала одну створку, затем вторую. Распахнув форточки и пустив прохладный ветер внутрь, она обратилась к вампиру:
-Что ж, мистер Нэйтмэр, я разрешаю вам зайти, - это был не первый раз, когда его приглашали, но Николь решила соблюсти традицию, и отошла в сторону. Теперь мобильное устройство им было без надобности, потому она поднесла трубку к уху, и стоя напротив мужчины, сказала: - полагаю, теперь мы можем поговорить без посредников, - и с этим нажала на кнопку "отбой".

Отредактировано Николь Ричи (08.10.2015 23:56)

0

53

Звонок

0

54

-Привет, - послышался голос на том конце трубки.

0

55

-Привет. Хотел узнать, как ты. Как себя чувствуешь? - поинтересовался Доминик, услышав голос девушки.

0

56

-Если бы мне давали по либрею за каждый вопрос "как ты себя чувствуешь?" сегодня, то я бы разбогатела, - ответила она, - все в порядке, Ник. Как ты сам?

0

57

-А что со мной будет? - усмехнулся мужчина, - меня не посещают видения, как некоторых... Я рад, что с тобой все в порядке. Сижу вот битый час пытаюсь найти что-нибудь в библиотеке, но сама понимаешь, мифология это не совсем то. Надеюсь, что у твоего дедушки с этим дела обстоят лучше. Чем занята?

0

58

-Еду домой, - сказала Николь, - точнее теперь уже иду. Вышла на остановку пораньше, чтобы немного подышать воздухом. Вижу день у тебя плодотворный.

0

59

-Одна? - тут же поинтересовался он, но не из ревности, а потому что беспокоился.

0

60

-С Амином. Он сейчас в образе добермана, потому люди обходят меня стороной, - успокоила его волшебница.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC