Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 181 страница 200 из 246

181

https://imenno.ru/wp-content/uploads/2014/05/1366111417_pozdravleniya-na-9-maya-43.jpg

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+1

182

Моя горячо любимая Авалоша!

https://i.gifer.com/N67b.gif

Я хочу поздравить тебя С Днем Рождения!!!
С каждым годом я все больше и больше убеждаюсь, что каким бы придурком я не была, ты всегда в зоне доступа! Всегда поможешь советом и выслушаешь мои очередные закидоны, поругаешься на меня, и в моменты, когда меня не нужно трогать, ты - тронешь, но деликатно!  http://ipic.su/img/img7/fs/1.1514183164.gif Да так деликатно, что у меня иногда нет повода даже огрызнуться (что порой, блин, совсем мне не на руку хD) Но это ты, и я рада, что ты не меняешься!
В твоей жизни творится много *ерьма, о котором ты СЛИШКОМ ДОХРЕНА ДУМАЕШЬ! За это тебя нужно ругать, пороть плеткой ремнем и иногда давать волшебного пинка в сторону стриптиз-клуба отпуска! Нет, все же стриптиз-клуба! Или силой отправлять тебя на дачу одну, и заказывать тебе стриптизера на дом! ахаха Это звучит как план! Я запишу себе! Кинь мне точный адресок своей дачи хD http://ipic.su/img/img7/fs/128.1515680085.gif
Ты настолько светлый человек и всесторонне развитый, что мне никогда не надоедает и не надоест с тобой общаться! Но бывают и дни и месяцы, когда мы не общаемся. В особенности это то время, когда я бываю придурком. Прям полным http://ipic.su/img/img7/fs/25.1514183541.gif Што поделать! Но я пусечка, ты ведь в курсе, да?  http://ipic.su/img/img7/fs/1.1514183164.gif
Я хочу, чтобы все искренние пожелания в твой день исполнились, ведь обычно желают крепкого здоровья, деньжат побольше и охеренной любви до гроба! Надежного тыла и беспрепятственноой дороги к прекрасному и счастливому будущему!
Люблю тебя по-своему, по особенному, и знаю, что любовь взаимна!  http://ipic.su/img/img7/fs/76.1515679660.gif
Ну правда, взаимна же?  http://ipic.su/img/img7/fs/2.1515679470.gif 
Я всегда на телефоне, и всего в нескольких сотнях км от тебя. Всегда рада не только твоим сообщениям, звонкам, но и приезду!
Спасибо тебе за все, что ты делаешь для форума, и для игроков!
Ты бесценна для нас!
ДЛЯ МЕНЯ ОДНОЗНАЧНО! при любом удобном случае хвастаюсь своим, что дружу с таким золотом, как ты ^^
Целовашки там, обнимашки, и много-много счастья пожелашки! 
http://ipic.su/img/img7/fs/14.1515684564.gif  http://ipic.su/img/img7/fs/14.1515684564.gif  http://ipic.su/img/img7/fs/14.1515684564.gif

LOVE UUUUUUUUUUUUUU!!!
https://dylanrosemarvilxo.files.wordpress.com/2014/02/kiss-emma.gif

Отредактировано Андреа Маккарти (10.05.2019 13:30)

+1

183

https://sun9-4.userapi.com/c854224/v854224129/a59fa/2BIIU4vpbeQ.jpg

Подпись автора

Хронология Дженис Дензел Картер

0

184

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АННА МАРИЯ ДЕ КЛЕР!
https://i.gifer.com/origin/9d/9d5fc31aeae4e179b4803a8d304b3b11_w200.gif


Желаем тебе здоровья, долгих лет жизни, благополучия и пусть твой фонтан вдохновения никогда не иссякает и радует нас яркими постами!

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

185

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/953/t36373.jpg

Новый год стучится в двери, а это значит, что пора пинком под зад отправить все проблемы, запастись охапками продуктов и с широкою, довольною улыбкой набираться позитива. Улыбайтесь же и веселитесь, гоните в шею все дурные мысли! Как шампанское, бурлите от радости и мечтайте о великих перспективах!
http://ipic.su/img/img7/fs/13.1514183329.gif МЫ ПЕРЕЖИЛИ ЭТОТ 2019 год! http://ipic.su/img/img7/fs/60.1514183996.gif
Ева Вас всех любит, жахает жарко в десна и надеется на встречу в Новом Году!!! http://ipic.su/img/img7/fs/98.1515681140.gif
Ура товарищи, ура!!!! http://ipic.su/img/img7/fs/44.1514183795.gif

+4

186

https://sm-news.ru/wp-content/uploads/2019/12/02/novogodnyaya-magiya-v-prazdnichnuyu-noch1.jpg

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!

Желаю вам в следующем году здоровья, финансового благополучия, повышения на работе и закончить сессию без хвостов, кто учится, и чтобы все у вас ладилось и сбывалось!
Вдохновения вам, творческих успехов, хороших и главное надежных соигроков, которые будут вас понимать и которых будете понимать вы, не обижайте друг друга, будьте вежливы и всегда учтивы, и тогда у нас все непременно будет хорошо! Будем ждать января, нашего ОБЩЕГО дня рождения, который обязательно будет знаменательным, потому что мы с вами вместе здесь уже 9-й год, и продолжаем творить, общаться, встречаться, иногда ругаться, но все же мириться. Главное, что мы вместе, что мы пережили все неурядицы прошлого года, мотивировали себя и друг друга продолжать писать, создавать сюжеты, решать вместе проблемы. Мы с вами все большие молодцы!!!
Оставим в прошлом все обиды, оставим в прошлом все неурядицы! И будем и дальше дружить, играть, общаться, развиваться!
В новый год все люди братья.  https://i.ibb.co/SrRpm23/image.gif
В общем, я вас всех очень люблю, вы все необычные и очень интересные ребята, и у вас обязательно все получится в наступающем году! Желаю вам примириться с теми, с кем вы поругались, оставить обиды в уходящем году, а в новый войти с надеждами!  http://ipic.su/img/img7/fs/59.1514183984.gif
Крыса домовитая, она непременно принесет нам с вами домашний уют  https://i.ibb.co/myrbyPJ/image.gif Простите, если кого обидела в 2019 году! Всего вам наилучшего!  http://ipic.su/img/img7/fs/13.1514183329.gif

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+6

187

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РЕЙНЕР!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile236.gif
https://skazkidlyadetey.ru/wp-content/uploads/2017/12/vinni-puh-alan-miln-600x466.jpg

+1

188

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/953/t10076.jpg

0

189

https://i.pinimg.com/474x/a5/dc/ea/a5dceaabbe80b289b9dd99cba776b681.jpg

0

190

А ведь масленичная неделя началась!

https://i.ytimg.com/vi/DO80jjnA5TY/hqdefault.jpg

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

191

ДОРОГАЯ, МЕЛ!
Я тебя очень-очень люблю и поздравляю с таким знаменательным днем, как день твоего рождения! Я безумно счастлива, что мы с тобой нашли друг друга и общаемся уже не первый год. Ты много мне помогала и поддерживала, ты прекраснейший человек, который заслуживает только самых преданных друзей, добрых подруг и заботливых родных. Я пожелаю тебе, чтобы в твоей жизни было больше счастливых моментов, чтобы люди часто тебя радовали, а не огорчали, и чтобы тебя окружали только достойные.  http://ipic.su/img/img7/fs/13.1514183329.gif
Отметь как следует свой день рождения! Мне жаль, что я не смогла приехать к тебе, но спасибо большое за приглашение, и мы обязательно с тобой еще должны встретиться и отпраздновать за все те дни, что нам приходилось разделять только по вайберу)  http://ipic.su/img/img7/fs/33.1515680837.gif
Пусть этот день и множество других в твоей жизни будут наполнены волшебством)  http://ipic.su/img/img7/fs/36.1514183684.gif

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+1

192

https://ds73.centerstart.ru/sites/ds73.centerstart.ru/files/images/ce82ebd9ae4a77cfcdab5d75d3068f68.jpg

Вас с праздником я поздравляю,
От всей души прощения прошу,
Лишь доброго я вам всегда желаю
И вас за все обидное прощу.

Желаю вам не знать врагов коварных,
В душе уметь обиды не копить,
Людей встречать по жизни лучезарных
И радость, и тепло другим дарить.

Пусть воскресенье это будет в радость,
И в доме вашем будет мир царить,
Нет ничего приятнее и краше,
Чем от души прощение дарить.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazd … sene/3.htm

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

193

Авалон
Спасибо, крошка!!! 😘😘😘🥰❤

0

194

https://liza.ua/wp-content/uploads/2017/03/17125757_390489644657289_5368061722399604736_n-660x400.jpg

Дорогие дамы, отметьте этот праздник как следует! Вот примерно так:

В теме С Весной и Любовью! [Поздравительные открытки] вы найдете для себя очень приятные сюрпризы. =)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+3

195

https://i.ytimg.com/vi/LU2zBzY6vuU/sddefault.jpg

Для Вас всё ярче светит солнышко
И распускаются цветы.
Пусть все желания исполнятся,
Пускай сбываются мечты.

Пусть все проблемы и печали,
Как снег, растают без следа.
Желаем радости, здоровья,
Чтоб были счастливы всегда.

Чтоб с самым лучшим настроеньем
По жизни шли Вы, с огоньком.
С чудесным праздником весенним —
С Международным женским днем!

+2

196

https://tv.ua/i/94/03/82/940382/64f5d9f2291c47faf0ca33df49533806-quality_70Xresize_crop_1Xallow_enlarge_0Xw_750Xh_463.jpg

Подпись автора

хронология эпизодов

+2

197

история поздравления от одного нерадивого сына/брата/друга/соигрока
7 марта, ближе к полуночи

бляяя... завтра же восьмое марта! подарки...
https://c.radikal.ru/c12/2003/62/8b65180cd312.gif

8 марта, утро

хоть бы сегодня 9 марта, хоть бы сегодня 9 марта...
http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/901/t40814.jpg

поздравление типа

на самом деле, я реально прошляпил с подарками, и отделался всего лишь легким шоком от опустения моего кошелька после покупки букетов. но оно того стоило. видеть улыбки на лицах своих очаровательных дам - бесценно! и как вы уже поняли, я не мастер поздравлений, поэтому, девушки нашего форума! я желаю вам нормальных мужиков рядом, которые не будут трепать вам нервы, и будут дарить только наслаждение и заботу. будут закрывать вам рот поцелуем, а не грубым словом, когда вы решите на него наорать и переехать чем-нибудь тяжелым. в общем, счастья вам, секса побольше (вы такие душки после него) и всяких прелестей жизни туда же.
вдохновения, любви, хорошего настроения  http://ipic.su/img/img7/fs/2.1515679470.gif
тут я без картинок с цветами, простите

+4

198

https://sun9-56.userapi.com/c7004/v7004202/85352/WtgwDAXx2oQ.jpg

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+2

199

Мисс Ева
HAPPY BIRTHDAY TO YOU

прекраснаябезумнаяэпатажнаяозорнаяуникальнаянепосредственнаявеселаябойкаядерзкая
https://i.ibb.co/8xhFdpP/ezgif-com-gif-maker-2.gif  https://i.ibb.co/ssd4Gwj/ezgif-com-gif-maker-1.gif
Меня от тебя тошнит, но всегда хочется еще! Так что не кисни, детка!

и на тебе конфетку, ты все равно не похудела к лету
точно знаю оценишь мои усилия по поиску

сладость

P.S.

и серьезно, слишком много обнаженки в интернете
ты бы психику отца с дедом поберегла
я пока гифку тебе подобрал...
ну, в общем, потом скину подборочку

+3

200

Присоседюсь! С днем рождения!
Сегодня ты обязана принять лимонадную ванну и выпить тазик фиалкового пунша!
Желаю чтобы рядом были уютные люди, хорошее настроение
и много приятных подарков (не путать с полезными!)
Всего тебе самого чистого и светлого!

Ну и это, требую обнимашек и целовашек!

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/925/t338312.jpg

+1