Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 101 страница 120 из 246

101

http://sf.uploads.ru/Nnuyv.jpg

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

Подпись автора

Хронология

+2

102

Всем именинницам здоровья, счастья, радости и смеха побольше, минимум огорчений) И вдохновения)

И, конечно же, отдельно, мои самые теплые поздравления Авалон) Нашей чудесной создательнице мира ЛС -  огромное спасибо за волшебство форума, сил и терпения творить, а в личной жизни и с близкими пусть все будет хорошо)

http://cs633527.vk.me/v633527526/19415/6QZNrHgztPs.jpg

+1

103

[AVA]http://se.uploads.ru/t/eHp60.png[/AVA]

Ева!

Нежной поступью, стуком двери
Открывается мир иной.
В нем волшебники и феи
Мечи прячут на спиной.

В нем вампирам уже не место
Среди этих кровавых драм,
Что затеяли маги вместе,
облачившись в железный лат.

Но раскроются все ловушки,
Что судьба поднесет тебе.
Если снова рукой с подушкой,
иль с катаной, мечом, с хлопушкой,
Хлобыснешь по чужой голове,

Если снова шепнешь на ушко,
проворчишь: «Укушу тебя
и сожгу, а на прахе этом,
потанцую. Не зли меня!
»

Метким словом, движением легким
с коготками в кровавых тонах,
четкой фразой с значением колким
Всех расставишь ты по местам.

Что тебе пожелать в день рожденья,
Уложившись лишь в несколько фраз?
Авантюр и друзей, чтоб сомненья
и печали, обиды, волнения,
Отгоняли подальше на раз.

Чтобы творчество не угасло
И порыв твой навек не потух.
А еще бы — частицу счастья
И врагов, испустивших дух.
И лопаты — что все нанастья,
закопать под землей глубоко.
Ну и игр различной масти
Чтобы жизнь проходила легко.

С днем рожденья!

Отредактировано Бенджамин Лоуренс (11.05.2016 14:10)

+1

104

С долгожданной свадьбой Эвелин и Дэвида! :)

http://cs633729.vk.me/v633729118/2d39e/zUvrNq7Oq6Q.jpg

Песенка

+2

105

#Саманта_Картер

Сегодня мы поздравляем с Днем Рождения Саманту. Давайте пожелаем ей успехов во всех начинаниях, здоровья, счастья и, конечно же, благополучия во всём.
Радуйте нас своими постами и улыбкой!

http://savepic.ru/9845396.png

Отредактировано Вирджиния Хольт (26.05.2016 20:20)

+2

106

#Саманта_Картер

Присоединюсь к поздравлениям. Чтобы новые знакомства стали долгосрочными, чтобы старые - упрочились, чтобы настоящее радовало, а будущее - не пугало.

С днем рождения!

+1

107

#Алекс_Купер

Поздравляю с Днем Рожденья
И желаю от души
Чтобы счастье и веселье
За тобою следом шли.

Получалось чтобы сразу,
Спорилось все на ходу
И не только в этот праздник,
Но и каждый день в году.

И пускай всего хватает:
Денег, радости, любви.
А плохое – пусть все тает.
Меньше в жизни ты грусти.

http://sh.uploads.ru/aHWwD.png

https://vk.com/wall-37632316_5082

0

108

#Александра_Фрайс

Сегодня мы поздравляем с Днем Рождения нашу Александру! Давайте пожелаем ей исполнения всех заветных желаний и удачи во всём!

http://sf.uploads.ru/EJrvN.png

https://vk.com/wall-37632316_5166

0

109

Запоздалое с др крч для Гэбриэла Хогга.
Побольше пирожков на нас всех, побольше спектаклей от театрального кружка. Ну и, конечно же, счастья, здоровья, богатства и исполнения всех заветных мечт!

http://se.uploads.ru/qZl2j.png

https://vk.com/wall-37632316_5583

+2

110


Пусть и с небольшим опозданием, по техническим причинам, так как мы помнили и не забывали😉 Мы, все дружно, поздравляем нашу танцующую душой и телом Моргану Кравен!🍷🍸


Желаем ей творческих успехов и новых достижений, успехов в делах, большой и крепкой любви, которую никто и никогда не сможет пошатнуть или разрушить. ❤

🎁С днём рождения, Моргана! 🎂

#День_рождения #Моргана_Кравен

http://s4.uploads.ru/xNOBF.jpg

https://vk.com/deathslovers?w=wall-37632316_5612

+2

111

С Днем рождения, Альбрехт! Здоровья, верных друзей, любовь на всю жизнь и удачи!
Пусть муза всегда улыбается тебе! Мы рады, что ты с нами :*

http://savepic.ru/10648977.png

https://vk.com/deathslovers?w=wall-37632316_5642/all

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+3

112


Вы только представьте себе, кто сегодня постарел!

Наш рыцарь без страха и упрёка отмечает свой очередной день рождения! Желаем ему море улыбок, безграничного вдохновения, терпения, любви и успехов во всех начинаниях! 🍸

Мы любим тебя, Марко!❤

#С_днём_рождения #Марко_Франк

http://s3.uploads.ru/b9tBi.jpg

+2

113

С прошедшим Клер Лоуренс.
Счастья, не хворать и прочих благ ;-)

http://animashkis.narod.ru/111/animacionnye-kartinki-38.gif

+1

114

https://pp.vk.me/c837533/v837533704/2b64/SHPSU4I9EDc.jpg

С днем рождения, родная! Ты наша супергероиня! Ты умная, красивая, очень талантливая, прекрасный друг, хороший советчик, чуткий слушатель и боевой товарищ! В тебе сочетаются те качества, которые достойны восхищения, и как у всех супергероинь у тебя есть почитатели! Это мы!) Мы твоя маленькая, но очень уютная семья, которая любит тебя, будет поддерживать и вдохновлять. Ты чудо и никогда не забывай об этом!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif За твое здоровье, долголетие и благополучие во всех сферах жизни! Пусть тебе сопутствует удача!)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

115

Сегодня свой день рождения отмечает наша замечательная Пенелопа Верлейн! Давайте пожелаем ей много счастья, здоровья, творческих успехов, ну и успехов во всех делах, которые для неё имеют наибольшее значение. Будь самой счастливой. Мы тебя любим!
http://s2.uploads.ru/SKw6E.png

+2

116

Поздравляем нашу дорогую Эжени с Днем рождения! Желаем ей счастья, большой и крепкой любви, здоровья, понимания со стороны родных и близких! Пусть каждый день приносит тебе радость, а те моменты грусти, что будут случаться в твоей жизни, проходят быстро и безболезненно. Пусть желания исполняются и приносят то самое чувство счастья, к которому стремится каждый человек! Мы рады, что ты с нами, золотце!  http://sm.smilik.ru/120268760202.gif Ты очень хороший человек и надеюсь все в твоей жизни будет складываться лучшим образом!
http://1079638729.rsc.cdn77.org/pic/v2/gallery/preview/cvety-otkrytki-rasteniya-rozy-11613.jpg

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+2

117

1 марта - день кошек в России!

https://pp.userapi.com/c836335/v836335596/27f4e/7OZ19A6CB2g.jpg

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+1

118

3 марта - с нашим профессиональным!
https://pp.userapi.com/c836328/v836328205/27aa5/YDq_0cS60IY.jpg

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+1

119

http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1030-3.pngегодня всех женщин мужики поздравляют:

http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1030-1.pngрезенты из роз и вина им вручают,
http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1030-2.pngучки целуют, надеясь на большее.

http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1027-1.png дамам-то что? У плиты целый день поколдуя,
http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1028-3.pngаклятием лицо в макияж облачив,
http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1027-5.pngа ярким нарядом свое тело прикрыв,
http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1029-4.pngа лица улыбку скорей нацепив
http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1028-4.png слабость, усталость от нас же прикрыв,
http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1029-1.pngонечно, ответят на наши старания:
http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1029-5.pngбнимут, накормят, согреют нас жарко.
http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1029-3.pngужчины, ведь это же наш праздник Марта,

http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1028-2.pngеланный, любимый... А если серьезно,
http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1028-1.pngсли на миг мир представить без дам,
http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1029-4.pngаверное, была бы та жизнь невозможна:
http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1032-1.pngитом вы являетесь часто для нас.
http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1028-4.png нашей опорой, мечтой и стремлением,
http://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1029-4.pngадеждой, укором и дополнением.

Спасибо, что вы есть. И с праздником вас!

http://s019.radikal.ru/i643/1703/e3/00fcc0d19dd0.jpg

С надеждой на большее...)

+4

120

С 8 марта, дамы! Пусть он будет незабываемый!

http://ped-kopilka.ru/images/20(1).jpg

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+4