http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/55465.css
http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/14302.css

Вспомни обо мне

Эпизодик, который ждал

Сколько чёрную ворону мукой не посыпай, белой она не станет
Очередь: Вернон

Тусовщик и Оборотень
Очередь: Эрик Мартин Леоне

Вам нечего бояться, если вам нечего скрывать
Очередь: Эванджелин Крейг

Cover me if you can
Очередь: Марселла Джованни

Мы попали!
Очередь: Мелизандра Мортель

Рок-н-ролл голодной твари
Очередь: Джексон Рипер

Разговор в полицейском участке
Очередь: Эванджелин Крейг

Страшен не холод, а отсутствие человеческого тепла
Очередь: Мирабелла Уайт

А может к черту любовь?
Очередь: Максимилиан Маршал

Écoutez votre coeur
Очередь: Люций Джованни

И наступил рассвет
Очередь: Николь Войц

After Dark
Очередь: Курт Нолан

Любовники Смерти: Эра Возрождения

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Время действия описываемых событий — XXI век. Место действия — альтернативная реальность. Название планеты – Деус, третья в солнечной системе. Интерпретация квантовой механики – многомировая, т.е., помимо этого мира, существует целое множество других.
Ролевая игра является симулятором реальной жизни в альтернативной реальности.
Жанр: городское фэнтези, мистика, хоррор
Система игры: эпизодическая

ПОГОДА И ВРЕМЯ

31 декабря 2007 год - 15 января 2008 год.
- 25 * днем и - 28* ночью. Утром ветрено без осадков.
Днем снегопад, к вечеру небо вновь прояснится.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Авалон Дагон Эжени

ПОСТОПИСЦЫ

МЫ ИЩЕМ

АКТИВИСТЫ

Preview Активист
Preview Активист
Preview Активист

НОВОСТИ

Стартовал квест: "This weekend is going to be amazing"

У нас появилась социальная сеть для персонажей Funtalk Подробности узнавайте в теме.

Действует акция для игроков тайный друг

Новая упрощенная #Акция: мой фамильяр

Обновление в игровом блоге

Появились обновления в дополнительных смайлах.

Статистика: игровая активность

Quest: "This weekend is going to be amazing"

Заполняем лз вместе

Проводится перекличка!

Обновление дизайна

Приятный сюрприз для милых дам на 8 марта!

НАМ 9ЛЕТ!(21.01.20).

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телефон Эллиота Картера

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

- Это Ларс. Я звоню по поводу Дженис. - Парень запнулся. - Я против того, чтобы она шла на этот бал. Тут кое что произошло...

0

22

- В чем дело, Ларс? Что с ней?

0

23

- Если я не ошибаюсь, то она чуть не выпрыгнула из окна моей комнаты, а потом криками перебудила весь дом. - Недовольно проворчал оборотень, чуть запнувшись, когда говорил, что Дженис была в его комнате. - И насколько я понимаю, она в этот момент спала, причем бормотала о том, что ее ктото преследует. Лунатизм плюс мания преследования, еще небольшое сотрясение мозга и вчерашний нервный срыв. Дядя, ты ее в могилу хочешь загнать этим балом? Там здоровому человеку дурно станет от приторных улыбок и прочего.

Отредактировано Ларс Макмехан (14.09.2012 22:04)

0

24

- Хм... - Картер отчего-то был немногословен, создавалось впечатление, что он вообще лишен каких-либо эмоций. - Нет, конечно. Я приеду утром. Хочу с ней поговорить кое о чем.

0

25

- Я отлично помню, как она в прошлый раз попыталась свести счеты с жизнью. И тоже после наркотиков. Сейчас такого явного желания нет, но может где-то внутри, подсознательно она все же существует. - Макмехан вздохнул. - И не станет ли хуже после бала? Столько народу, журналисты, вспышки фотоаппаратов, яркий свет, звуки. При сотрясениях нужен покой и темнота. Но... поговорим утром.

Отредактировано Ларс Макмехан (14.09.2012 22:18)

0

26

- Да, утром. Пригляди за ней, пожалуйста. Впрочем, я мог и не просить, - Картер отключился.

0

27

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1917-3.png

Срочное сообщение отвлекло мистера Картера от его дел. Эллиота известили о трагедии в метро города Валенштайн и о замешанных в нее вампирах.

0

28

Смс от Хавьера:

"Привет, дядя. Как ты?
Во-первых, скрывать от меня пропажу сестры было ПЛОХОЙ идеей.
Во-вторых, судя по всему есть неплохие подозрения, что она здесь (координаты).
В-третьих, я, Майкл, Эрик(да-да, который Леоне), Алиса, Хасео, Марсель (деда Стейс) и Джозеф (кажется) сейчас как раз недалеко и планируем ее вытащить.
Постараюсь остаться в одном куске, чтобы потом ты мог вволю отругать меня за своевольность, однако лекарь сейчас тут лишний точно не будет. На всякий случай. Даже такой хреновый, как я. Напишу сразу, как все закончится. Не переживай.
Целую, Хави XD."

Отредактировано Джеремия Хавьер Редфилд (13.11.2013 11:09)

0

29

http://uploads.ru/i/H/E/S/HESv9.png

10 октября 2005 года в 21:00 состоится собрание.

Союз единения

0

30

СМС-сообщение

"Действие вашей банковской карты номер ****** приостановлено. Для получения информации по возобновлению операций по вашей карте обратитесь по справочному телефону НБ Дюссельфолда *далее следует ряд цифр*".

[NIC]Мистер Смоуки[/NIC][STA]Дух Хэллоуина[/STA][AVA]http://savepic.su/6322559.png[/AVA][SGN]Это Хэллоуин, и каждый имеет право хоть разок хорошенько испугаться. [/SGN]

0

31

Дзынь-дзынь.

0

32

-На связи.

0

33

- Добрый день, Эллиот. Узнаешь старого друга?

0

34

-Разумеется, Александр, - ответил Эллиот, - и как поживает старый друг?

0

35

- Ха, прекрасно. Намеревается перебраться на праздники из Болиссии в ваш студеный Валенштайн. Вот прямо сейчас, говорю с тобой и просматривают варианты, где б остановиться. Было б неплохо пересечься. Не знаю, как долго я буду в ваших краях, но, думаю, уж точно не пару дней.

0

36

-Ты же знаешь, что всегда можешь погостить у меня, - будничным тоном сказал Картер, - мы с тобой давно знакомы, и у меня достаточно места, чтобы разместить целый полк. Приезжаешь по делам или чисто отдохнуть от суеты?

0

37

- Ты, как всегда, само гостеприимство, Эллиот, не премину воспользоваться твоим предложением, так что жди, двадцать девятого числа буду уже у вас. О, сам знаешь, я редко гонюсь за чем-то одним. Буду пытаться совместить и дела, и отдых.

0

38

-В таком случае буду рад увидеть тебя, - сказал Картер, после чего в трубке послышался какой-то шум и разговоры, - извини, Александр, но мне пора вернуться к делам. Успеем наговориться.

0

39

- Конечно-конечно. До встречи, Эллиот. Скорой встречи, - разговор был завершен.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC