http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/95187.css

Любовники Смерти: Эра Возрождения

Объявление

Погода и время:

10 сентября - 5 октября 2007 год. + 15 * днем и + 18* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Календарь по дням

Обсуждение недели: Ловись пост большой и маленький (30.10.19)!

Обновлена афиша событий (03.06.19)

Новый упрощенный прием "Мальчишки с нашего двора" (02.06.19)!

День осеннего равноденствия закончился кровавой бойней в городе Валенштайне. Читайте подробности в Вестнике (18.05.19)!

Мы большие! Нам уже исполнилось 8 лет!(21.01.19).

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мысли вслух (часть 3)

Сообщений 21 страница 40 из 777

21

Судя по имени Танис собирать вы будете камни бесконечности  http://ipic.su/img/img7/fs/23.1514183518.gif Пора латать свой железный костюм.

0

22

Кристофер Вескер
Это совпадение XDDD Танис в переводе "леди змея", хотя  в мире ЛС может значит и что-то другое)

0

23

Джейн Вальтер
У меня вот тоже не те ассоциации, как у мистера Вескера. Хз как играть буду,если честно. Очень неудобно.

0

24

Куда Хелен делась? *грустит*
Хотелось бы понимать, станет Джеймс конченой сволочью или таки что-то человеческое останется?

0

25

Бартоломео Джеймс
Танис это греческое имя, перевод я указала выше) И повадки у Джейн как раз змеинные) А Танос был прототипом Танатоса - бога смерти) Так что расслабьтесь))
Хелен сейчас в реале в запаре, но я ей напомню, что вы её ждете)

Был еще вариант с именем Тиамат, но вот оно как раз упоминается в мифах, поэтому я решила остановиться на Танис, которая в мифах не упоминается вообще)

0

26

Джейн Вальтер
Танис - это вообще тот вампир из Другого мира,которого в ссылку отправили, бгг)

Не, я не против зазнобы, приходящей раз в квартал, но хоть бы предупреждала, как и что.

0

27

Бартоломео Джеймс
Если бы вы были в вк, то она бы предупреждала) Мы с ней там как раз и общаемся почти каждый день)
Хммм, а я не помню уже в другом мире такого мужика XD

0

28

Джейн Вальтер
Я работаю в соцсетях и видеть их уже не могу, а пару слов лс черкануть можно

0

29

Бартоломео Джеймс
Я тоже в соц. сетях много мероприятий рекламирую по работе, но уже скорее привыкла к ним) У меня все средства связи, хотя я терпеть не могу телеграмм и аську XD Но есть ролевики-мамонты, которые до сих пор предпочитают их)

0

30

Почитала игру Гая и Гедеоса. Поржала над постом Гедеоса, точнее над манерой) Думаю было бы любопытно почитать мистера Блэка и Гедеоса в таком разрезе)

0

31

Джейн Вальтер
Я не мамонт, я просто не люблю, когда отовсюду беспокоят *обиделся*

Мистер Блэк и Гедеос вряд ли пересекутся, мне кажется

0

32

Бартоломео Джеймс
То есть вы среди тех, кто любит аську?)

0

33

А вообще, когда погружаешься в изучение ролевой жизни, начинаешь понимать, что у ролевиков тоже есть своя особая культура что ли. Сложно объяснить, но существуют всякие модные и немодные дизайны, фишки типа "птица-тройка" или "стекло", которое обычно не употребляется в повседневной жизни. И это на самом деле так любопытно изучать и примерять на нашу ролевую)

0

34

А вообще, если допустим Джейн родит дочь, то может у мистера Джеймса появится его личная головная боль XD Может правда написать заявку...

Хехехе)

0

35

*Орет как бобер* Эриииик! Эриииик пост мне пиши!

0

36

Джейн Вальтер
мне, по-Вашему, Хелен и Генриетты мало?)

0

37

Бартоломео Джеймс
Кстати, с Генри надо б поиграть)

0

38

Джейн Вальтер
надо.
Но я все-таки против идеи, чтобы адские дети Джейн потом дрались за Джеймса или он их воспитывал.
Чего мне потом ждать,приставаний Кассиана? Оно мне надо?

Отредактировано Бартоломео Джеймс (31.07.2019 09:44)

0

39

Бартоломео Джеймс
Нет, приставаний Кассиана вы вряд ли дождётесь) Ну а дочь  я потом все равно пропишу, когда буду готова XD

0

40

Джейн Вальтер
женщина, у Вас есть дочери, теперь вот и сын есть, уймитесь х)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC