http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/95187.css

Любовники Смерти: Эра Возрождения

Объявление

Погода и время:

10 сентября - 5 октября 2007 год. + 15 * днем и + 18* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Календарь по дням

Обсуждение недели: Ловись пост большой и маленький (30.10.19)!

Обновлена афиша событий (03.06.19)

Новый упрощенный прием "Мальчишки с нашего двора" (02.06.19)!

День осеннего равноденствия закончился кровавой бойней в городе Валенштайне. Читайте подробности в Вестнике (18.05.19)!

Мы большие! Нам уже исполнилось 8 лет!(21.01.19).

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мысли вслух (часть 3)

Сообщений 41 страница 60 из 778

41

Я вообще считаю, что юное поколение демонят должны воспитывать матёрые демоны *ржёт*

0

42

Сегодня прям тишина XD

0

43

И тут я узнаю, что в особняке с Зийиром, Дженис и Кассианом живет еще и Генриетта...

0

44

Бартоломео Джеймс
Я вам больше скажу. Я думаю, что там есть и колдуны. Та же Жизель. В смысле, учитывая ситуацию в городе, логично будет собирать ковен подле себя. Они будут обеспечивать ему обычные нужды. Не Джейн же готовит в конце концов или убирается. То есть, думаю, что в доме Картеров вообще редко бывает тихо)

0

45

Завтра отдам пост, рогатенький! Если ты меня читаешь...

0

46

Джейн Вальтер
не, понятно, что прислугу и все остальное Шабаш обеспечил, но оставлять там Генри? Пардон,но Танис с Кассианом могут быть для нее опасны

0

47

Бартоломео Джеймс
А Зийир и колдуны значит нет?))) Они теперь её новая семья)

0

48

Бартоломео Джеймс написал(а):

И тут я узнаю, что в особняке с Зийиром, Дженис и Кассианом живет еще и Генриетта...

А мне сказали, что Зийир сейчас живет в другом месте... Надеюсь, он в ближайшее время дома не появится ) а у Генри нервы крепкие, если её адские близнецы не прибили, то и со мной ей играть понравится >:з

0

49

Джейн Вальтер
Зийир ему дал способности, он начальство Джеймса, а другие колдуны - по идее, подчиненные, раз он Глас Зийира.

Вы и Кассиан, строго говоря, ему никто, и все, что он делает - делает, потому что приказал Зийир, чтоб он был доволен

0

50

Кассиан
ну кто Вас знает? Может полудемона накроет и он такой "этот ребенок отнимает внимание матери, ей конец"?

0

51

Бартоломео Джеймс
Вас послушать, так трон Ада не Зийир должен занимать, а мы с Кассианом, раз мы такие чудовища по сравнению с ним XDDD

0

52

Джейн Вальтер
пардон, но Зийир Джеймсу и ему подобны даровал силы, тут уже поздно выбирать, кто там чудовище, кто нет, а тут 2 демона, одна из которых сожрала члена Шабаша.

0

53

Бартоломео Джеймс
Ох уж эти двойные стандарты) Но я вас понимаю, у него как-никак ваша бессмертная душа)

0

54

Надо будет поинтересоваться у мистера Найта не желает ли он прийти в особняк вместе с другими демонами (НПС) 13 октября, заодно познакомиться с Кассианом.)

0

55

Джейн Вальтер
поинтересуйтесь)
если там вечеринка для всех желающих, то возможно. Если выборочно приглашают, то хз
Можете еще мистеру Кингу стукнуть, это он демонят хочет

0

56

Бартоломео Джеймс
Вы уж извините, но я демонят по заказу не рожаю XD И хотя мистер Кинг внешне довольно симпотичный, как-то это неправильно, даже для меня))

Что касается мистера Блэка, я бы предположила, что могло быть приглашение всех желающих. Но не с целью знакомства с Зийиром (с Зийиром, полагаю, оно произошло все-таки раньше), а с целью знакомства с Танис.) Или что-то такое.

0

57

Или можно предположить, что Зийир собрал, а не явился по личным причинам.

0

58

Джейн Вальтер
Зийир мог пригласить желающих, ну а уж кто явился, тот молодец. Тогда да

0

59

Бартоломео Джеймс
Значит на этом и остановимся. А сам он сейчас шкатулку ищет, поэтому задержался. Мало ли какие "приколюхи" с этим сопряжены.

0

60

Джейн Вальтер
Что ж, ждем эп

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC