http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/95187.css

Любовники Смерти: Эра Возрождения

Объявление

Погода и время:

10 сентября - 5 октября 2007 год. + 15 * днем и + 18* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Календарь по дням

Обсуждение недели: Ловись пост большой и маленький (30.10.19)!

Обновлена афиша событий (03.06.19)

Новый упрощенный прием "Мальчишки с нашего двора" (02.06.19)!

День осеннего равноденствия закончился кровавой бойней в городе Валенштайне. Читайте подробности в Вестнике (18.05.19)!

Мы большие! Нам уже исполнилось 8 лет!(21.01.19).

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мысли вслух (часть 3)

Сообщений 61 страница 80 из 777

61

Бартоломео Джеймс
Как только мы с Касом закончим эп, сразу открою)

0

62

Купила сегодня учебник по психологии и Эриха Фромма "Бегство от свободы". Готовлюсь потихоньку к вступительным экзаменам в магистратуру по психологии.

0

63

*глядя на игру Дженис и Кассиана*
Стилист, по ходу, из Дженис не выйдет

0

64

Бартоломео Джеймс
А мне нравятся вещи, которые на Лэнгдоне в сериале, я как раз описывала именно их)

0

65

Пожаловалась Кассиану, что не могу придумать речь для "Темной стороны" и тут мне приходит ответ:
"Как насчет "Я Танис Темнорожденная из рода Картер, именуемая первой, от крови древнего Дагона, Неопалимая, Королева Всея, Богиня нового мира, Разрушительница оков и Матерь Демонов" " Это ШЕДЕВР! XDDD

0

66

Джейн Вальтер
Лэнгдон тусит в своём кружке, так сказать. У них своя мода, все дела - а тут припрутся демоны, которым надо сливаться с окружением, и выходит к нимТанис в золотом парадном и Кассиан в блескучем наряде и с шейным платком, ага...Представляете себе картину?

Тот же мистер Найт любит театральщины в образ поддать, но не настолько же

0

67

Бартоломео Джеймс
Каждому свое) Я у себя дома, как говорится, что хочу то и ношу) Они же не по городу гулять пойдут) Кстати говоря, в светском обществе, в котором привыкла вращаться Джейн, на мероприятия как раз таки надевают вечерние платья, а не джинсы с футболкой. По-моему вы слишком много вредничаете, сссспалюююю) XDDD

И да, мне кажется, что у нас разное представление о том, как одеваются демоны явно. И мое определенно взято не из сериала Благие знамения. А мода у нас была как-то расписана такая, что ух. Вампиры вон в коже черной ходят и им норм.

0

68

Джейн Вальтер
Я и не говорю, что в джинсах все придут, но с чего все взяли, что для демонов это великосветский приём? Блэк ради этого переодеваться точно не станет, ну максимум новые шмотки натянет - готов поспорить, что в подобной ситуации другие также поступят. Важное событие да, но не светский раут. Контекст не тот, что у Лэнгдона был, но и не так отвязно, как в знамениях.

Моду помню, писали, но это было не так трешово. Хочешь в коже ходи, хочешь нет. Однако на работу народ вон в костюмах ходит, если все официально, например. Даже вампиры, даже оборотни и т.д. Ну без перегибов, то есть.

0

69

Бартоломео Джеймс
Я еще раз говорю, в чем хочу, в том и хожу) Моя героиня привыкла к определенному стилю, который, кстати, на протяжение игры не менялся, и к определенному гардеробу (вы же не думаете, что она съездила в магазин, чтобы приодеться? у нее все это было. то же золотое платье она надевала на прием у президента). Так что каждый сам с усам. Кто хочет, тот хоть в джинсах приходит. А я отыгрываю своего персонажа, и лучше знаю, чего хочет он. А у Касса пока вариантов нет, ему в помощь одежда Люциана)

0

70

Джейн Вальтер
персонаж хочет золотое платьице это мы уже поняли, хотя по мне, так задача презентовать новое творение и намекнуть, что Зийир типа серьёзно настроен.

Но Джеймса, я уверен, не спросили, так что он тупо все организует и гуляй рванина. На нём паства, а не один лишь дом.

0

71

Бартоломео Джеймс
Как вас задело платье то едрить мадрить) Никогда бы не подумала) А творение мы покажем без сомнения.

Вообще Джейн в таком настроение, что могла бы выйти даже так при желании. А Зийир за свои желания сам скажет в свое время я думаю)
https://sun9-28.userapi.com/c543106/v543106179/4a336/B1DanKn9xW4.jpg

+1

72

Бартоломео Джеймс
Кстати, Хелен сказала, что не против стать вашей женой *утвердительно, ибо пообщалась в вк*

0

73

Джейн Вальтер
ну да, мне кажется это не тот контекст и ненужная драма, но это субъективно.

*теперь надо думать о том, как в Черной церкви венчают*
Хелен вообще красотка - сватовство Вконтакте, сваха без смс и регистрации *ржет*

О, а если муж и жена одна сатана, имеется ли в виду, что супруги готовы встретиться в аду, дабы вечно быть вместе? Прикольный был бы концепт.

0

74

Бартоломео Джеймс
Думаю да, могло бы быть и так) Только вы не ждите ее в ближайшее время, ей нужно дела в реале уладить, но вернуться обещала)
Да нет там драмы. Я бы скорее сказала, что это привычно для моей героини. Драма скорее у нее в душе может быть, но не внешне)

0

75

Джейн Вальтер
нуачо? Жена раз в квартал никому не повредит х)

Вы лучше над презентацией Кассиана подумайте...для демонов это как новенький Сириус

0

76

Бартоломео Джеймс
Раз как новенький Сириус, надо было звать фон Вернера! Он лучше понимает в презентациях Сириуса XD

0

77

Джейн Вальтер
*представил себе картину*
- Ну короче я конклав поднял, и парнишку подымем!

0

78

Бартоломео Джеймс
Почему я так ржу))) Надо будет спросить у Хагана, чем он вообще занимается 13-ого числа в игре XD

0

79

Джейн Вальтер
Занимается презентацией демонической версии Сириуса, я так понял - инновационная модель, почти без пробега, в собственной мясной упаковке, авторский дизайн. Для создания подходит колдунское вторсырье, коннектится со змеями и создателем, призывает пламя...

+2

80

Сижу собираю картинки для нового дизайна. Чую если засяду в фотошоп, то все выходные там просижу XD

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC