http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/95187.css

Любовники Смерти: Эра Возрождения

Объявление

Погода и время:

10 сентября - 5 октября 2007 год. + 15 * днем и + 18* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Календарь по дням

Обсуждение недели: Ловись пост большой и маленький (30.10.19)!

Обновлена афиша событий (03.06.19)

Новый упрощенный прием "Мальчишки с нашего двора" (02.06.19)!

День осеннего равноденствия закончился кровавой бойней в городе Валенштайне. Читайте подробности в Вестнике (18.05.19)!

Мы большие! Нам уже исполнилось 8 лет!(21.01.19).

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мысли вслух (часть 3)

Сообщений 81 страница 100 из 777

81

А я понял, что в итоге люблю демонов за то, что с виду они могут быть какими угодно придурками - губки дуть, мороженку есть и т.д., но по факту это всё равно безжалостные опасные твари из Преисподней *муахаха*

+1

82

Ой, какая буча поднялась - модный приговор, не иначе. Я пока парнишка простой, в моде не разбираюсь, что мамка дала. Еще и за старшим братом поднашивать приходится (о последнем, надеюсь, гости не забудут упомянуть, тогда у персонажа будет повод для моральных страданий).

Отредактировано Кассиан (03.08.2019 01:49)

0

83

/читает/
Меня почти поставили перед фактом.

0

84

Хелен Бекк
Я могу в игре встать на одно колено и как честный колдун предложить кольцо и обвенчаться перед лицом Ада *пожал плечами*
А Вы можете ответить что угодно, будет интрига. Я никого ни к чему не принуждаю.

+1

85

Бартоломео Джеймс
Готовьтесь, мистер Джеймс. Чует мое сердце грядет засилье демонов)

Слушайте, а вы оказывается такой мимишный можете быть! Прямо таки на одном колене) Я бы даже сказала, что нужно подогнать какое-нибудь кольцо особенное) Надо свадьбы расписать

0

86

Джейн Вальтер
Вы намерены плодить заявки?)

Дело не в том, что я милый, а в том,что мне показалось, будто Хелен в ходе нашего знакомства все-таки ждет чего-то более приземленного и человеческого, так что делать предложение с позиции "обьединим силы в борьбе за новый мир, о, и семью твою тогда не тронут" вряд ли уместно. Ну и должен же Бартоломео где-то ей в чувствах признаться...

0

87

Джейн Вальтер
А по поводу темной свадьбы у меня задумки были, когда церковь писал.

0

88

Бартоломео Джеймс
Ко мне еще два "сыночка" пришлоXD Если закончат анкеты и примутся, то будет у нас демоническая троица, противовес девицам демонологам)
Распишите задумки в секторе)

0

89

Джейн Вальтер
если они не от Зийира, то будут проблемы
Дальше жрать паству я не дам

Лучше б еще колдунов и ведьм нашли *вздохнул*

0

90

Бартоломео Джеймс
Ну чего сразу колдунов, мало ли кого можно сожрать! А вообще я даже не знаю. Я бы может и родила от Зийира, но так его нет! А как же я без его ведома ему детей рожать стану О_О

0

91

А вариант с колдунами и ведьмами я предлагала. Не хотят...

0

92

Джейн Вальтер
ну как-то вы без его ведома колдуна неизвестного, который ему душу продал, сожрали же. А это между прочим его "актив" был

Что мешает прописать, что была, мол, ночь страсти,а дальше все опять ускоренными темпами пошло? Если Танис ему не родит, будут вопросы в конце концов

0

93

Джейн Вальтер
Может я заявки не так пишу...*рукой махнул*

0

94

Бартоломео Джеймс
Заявки хорошие, но персонажи своеобразные, не каждый готов отыграть))

А тема с Зийиром это типа "милые бронятся, а в постели мирятся"?)

0

95

Джейн Вальтер
пусть своих пишут, я без претензий

Надо же как-то его убедить, что вот тот колдун ничего не значил, да и демоненок славный вышел *игра бровями*

0

96

Бартоломео Джеймс
Ладно, вы меня убедили. Будут Зийиру близнецы демонята. Вырастут правда за 5 дней, а не как обычно. И благодаря вашим варевам конечно.

0

97

Дети Зийира, конечно, элита. Им даже расти можно неторопливо - небось детские фоточки есть, ради них еще и варева готовят... *завистливо* но зато дома натуральный экзотариум будет - братишка пауков понатащит.

0

98

Джейн плодится, словно кролик, прости господи.

0

99

Хелен Бекк
Всё для сюжета)

0

100

А что ж такие поганые способности бедолаге дали? Это ж никакой личной жизни - поцарапает кто в порыве страсти и всё, кина не будет.

И ещё в доме ходячее биооружие, беспокоюсь за Генри(

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC