http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/95187.css

Любовники Смерти: Эра Возрождения

Объявление

Погода и время:

10 сентября - 5 октября 2007 год. + 15 * днем и + 18* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Календарь по дням

Обновлена афиша событий (26.11.19)

Последние новости (26.11.19)!

Обсуждение недели: Ловись пост большой и маленький (30.10.19)!

День осеннего равноденствия закончился кровавой бойней в городе Валенштайне. Читайте подробности в Вестнике (18.05.19)!

Мы большие! Нам уже исполнилось 8 лет!(21.01.19).

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрождения » #Мы ждем вас » Женские персонажи

Женские персонажи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Женские персонажи

Если вы участник нашего  проекта, но вам не хватает кого-то для полного счастья, будь то подруга или враг, любовница или супруга, а может и вовсе  знакомая, с которой связаны воспоминания и жизнь вашего персонажа, заполните форму  на требуемую вами вакансию. Насколько хорошо вы сможете описать требования, настолько своевременно и правильно отреагируют на вашу заявку другие игроки или гости.

Имя персонажа

[Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня]

https://i.ibb.co/dpfp8wv/11.jpg

https://i.ibb.co/KGqyV45/22.jpghttps://i.ibb.co/KGqyV45/22.jpg

Образ персонажа:  можно оставить на усмотрение игрока;  Раса:  можно оставить на усмотрение игрока;  Возраст: можно оставить на усмотрение игрока; Социальный статус: можно оставить на усмотрение игрока;

Информация о персонаже

Краткое описание должно вмещать в себя поверхностное или углубленное описание внешности, характера и биографии/если вы даете право выбора игроку, то так и пишите "На усмотрение игрока"

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

Здесь тоже все просто. Не забудьте указать, какие отношения планируете с героем, чтобы потом не попасть в просак, а заодно лучше сразу обозначить чего ждете, дабы привлечь больше интереса к своей заявке.

Что хочется сказать потенциальному игроку? Прошу, пишите.

Код:
[table border=1 align=center cellspacing=0 cellpadding=5]
[tr]
[td align=center colspan=2 bgcolor=#7b6692][/td][/tr]
[tr]
[td align=center colspan=2 bgcolor=#ae98cc][align=center][size=22][font=Lobster]Имя персонажа[/font][/size][/align]

[/td][/tr]
[tr]
[td align=center colspan=2][align=center][size=14][font=Garamond][Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня][/font][/size][/align][/td][/tr]

[tr]
[tr]
[td align=center colspan=2][align=center][img]https://i.ibb.co/Lh4F8XP/2.jpg[/img][/align]

[align=center][img]https://i.ibb.co/FgnhhrQ/1.jpg[/img][img]https://i.ibb.co/FgnhhrQ/1.jpg[/img][/align][/td]

[/tr]

[td align=center colspan=2][size=14][font=Lobster][color=#610406]Образ персонажа:[/color][/font][/size]  [font=Times New Roman]можно оставить на усмотрение игрока;[/font]  [size=14][color=#610406][font=Lobster]Раса:[/color][/font][/size]  [font=Times New Roman]можно оставить на усмотрение игрока;[/font]  [size=14][font=Lobster][color=#610406]Возраст:[/color][/font][/size] [font=Times New Roman]можно оставить на усмотрение игрока; [/font][size=14][font=Lobster][color=#610406]Социальный статус:[/color][/font][/size] [font=Times New Roman]можно оставить на усмотрение игрока;[/font][/td]

[tr]
[td align=center colspan=2 bgcolor=#7b6692][/td]

[/tr]

[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#ae98cc][align=center][size=22][font=Lobster]Информация о персонаже[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2][align=justify][font=Times New Roman]Краткое описание должно вмещать в себя поверхностное или углубленное описание внешности, характера и биографии/если вы даете право выбора игроку, то так и пишите "На усмотрение игрока"[/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ae98cc][align=center][size=22][font=Lobster]Идеи для игры и желаемые отношения[/font][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#ae98cc][align=center][size=22][font=Lobster]Дополнительно[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify][font=Times New Roman]Здесь тоже все просто. Не забудьте указать, какие отношения планируете с героем, чтобы потом не попасть в просак, а заодно лучше сразу обозначить чего ждете, дабы привлечь больше интереса к своей заявке.[/font][/align][/td]

[td][align=justify][font=Times New Roman]Что хочется сказать потенциальному игроку? Прошу, пишите.[/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/table]

0

2

Вера Нильсон

[Aerosmith - Pink ♫]

https://i.ibb.co/3MKnyrT/11.jpg       https://i.ibb.co/dkdpWnB/22.jpg

Образ персонажа:  Эми Адамс;  Раса:  человек, который стал оборотнем;   Возраст: от 25-35 лет; Социальный статус: помощница руководителя юридической компании "Люди";

Информация о персонаже

Вера всегда была стеснительной и очень скромной девушкой, но трудолюбивой, честной и ответственной. И все же такому ценному сотруднику как она часто не везло с работодателями, видевшими в ней легкую добычу для quick sex.
С последнего места работы девушка уволилась так стремительно, что трудовую книжку пришлось забирать подгадывая время, когда бывший руководитель будет отсутствовать на месте. Последнее, что она услышала, когда выбегала из его кабинета: «Пошла вон и больше не возвращайся! Монашка хренова! И даже не думай, что получишь от меня рекомендации!»
Месяц Вера была в отчаяние и пыталась справиться с внутренними проблемами с помощью душевных разговоров с котом и лучшей подругой. И в конце концов, им «троим» удалось придумать выход из сложившейся ситуации.
Кристофер только открыл юридическую компанию и ему требовались сотрудники. Перво-наперво мужчина поднял старые связи и позвал к себе на работу хороших знакомых, которые работали в той же сфере уже очень давно. Но большая часть из них отказалась вот так менять свое постоянное место работы и переходить в пока еще малоизвестную компанию.
Отчаявшись, мужчина подал объявление в газету. В ту самую газету, которую просматривала Вера и её подруга, распивая шампанское под голос какого-нибудь поп-певца поздним вечерком.
Подделав рекомендации и поставив на них печать и подпись руководителя, оставшиеся в электронном виде на флеш-накопителе у мисс Ниольсон, девушки решили провернуть небольшую аферу с трудоустройством.
Вера пришла на собеседование к Вескеру и прошла его. У мужчины было так много забот в последние дни, что он принял девушку даже особо не просматривая её рекомендации.
Прошел почти год. Мисс Нильсон прекрасно справлялась со своей работой и наконец-то почувствовала себя на своем месте. Кристофер никогда не пытался воспользоваться своим положением.
Временами Вера бывала рассеянной. И эта рассеянность стала причиной того, что произошло с ней в конце сентября. Девушка собиралась домой после трудового дня. Ей пришлось слегка задержаться, чтобы закончить дела и спокойно оставить офис на выходные. Когда она разобралась со всем был уже поздний вечер. Спускаясь на стоянку Вера обнаружила, что забыла ключи от машины на столе (или что-то еще, на усмотрение игрока), и решила вернуться. Промедление всего в пятнадцать минут сыграли с ней злую шутку. В следующий раз, когда мисс Нильсон спустилась на стоянку она стала жертвой нападения оборотня.
Этим оборотнем был не мой герой. Вере удалось убежать, но он оставил на её плече глубокую рану. В тот поздний вечер город сотрясся от подобных нападений: вампиры, оборотни и некрофаги, словно сошли с ума. Вера спряталась в офисе, который закрывался на железную дверь и просидела там до самого утра. А утром, когда вышла из своего убежища обнаружила ужасную картину: витрины близлежащий магазинов были разбиты, на асфальте остались следы крови и чьих-то останков…
Что было дальше мы можем обсудить более подробно в личных сообщениях. Но одно очевидно – жизнь Веры больше не будет такой как прежде. Она превратиться в оборотня. И произойдет это в первую полную луну месяца – 9 октября. Будет она до этого времени скрываться и не отвечать на звонки или же постарается вести себя так, будто ничего не произошло… решать вам.
Было бы интересно увидеть преображение Веры из застенчивой девушки в волчицу, которая избавляется от сковывающих рамок. Я, будучи вожаком стаи «Новолуние», с удовольствием приму её к себе, и помогу освоиться в новом для неё мире.

Дополнительно

Отношения: вначале руководитель и помощница, а после обращения  посмотрим. В идеале хотелось бы, чтобы наши взгляды сошлись и герои стали значительно ближе друг к другу. Кристофер разведен, и у него сейчас свободно сердце.

Хочется, чтобы игрок был активным и с юмором. Я могу тянуть сюжет на себе, но от инициативности не отказался бы. Хорошо было бы, если бы у вас помимо лс были и другие средства общения. Можем обсудить детали, если есть вопросы по заявке или какие-то дополнения. В целом основную часть биографии - где родилась, кто родители и так далее, я не затрагивал. Оставляю их на ваше усмотрение. Для меня важнее отношения в игре.

0

3

Максин Шабоне

[ Paramore - My Heart ]

http://s9.uploads.ru/18Mjb.gif

Образ персонажа:  Аврил Лавин;  Раса:  человек (обсуждается);  Возраст:  18 лет;  Социальный статус:  студентка Полицейской академии Валенштайна, вокалистка-гитаристка в группе «Вересковый мёд»;

Информация о персонаже

Макси́н Шабоне́ родилась в небольшом городке неподалеку от Валенштайна, в силу чего её детство было довольно свободным и щедрым на впечатления. Её мать - привлекательная и довольно неглупая, но погрязшая в рутине домашнего быта и нервная женщина, не особенно волновалась за то, с какого именно дерева сейчас озирает окрестности её непоседа. Спокойные игры с нарядными куклами были не для Максин, другое ли дело – пострелять из самодельного лука, построить шалаш или отправиться по нарисованной карте на поиски клада. Единственной попыткой матери хоть как-то облагородить дочерний досуг и занять Максин тем, что приличествует правильным девочками, стала попытка отдать её в детский хор при местной церкви. Мысль о том, что Максин любит петь, ей навеяло наблюдение за тем, как дочь копирует популярных исполнительниц, кривляясь перед телевизором. И это, как ни странно, сработало. Теперь Максин мечтала стать певицей. Общительная и обаятельная Макс быстро подружилась в хоре с другими детьми, способствуя популяризации мелких проказ среди оных, не сильно раздражающих руководителя хора, но позволяющих не помереть там со скуки. Отец Максин, сотрудник полиции местного управления, хоть и вполне обеспечивал семью финансово, ежедневно пропадал на работе, тем самым раздражая жену – вот чем он там занят, расследует кражу белья во дворе, или пропажу кота? Максин нередко наблюдала, как родители выясняют между собой отношения, и очень хотела, чтобы они помирились. Однако с годами всё стало лишь хуже. Когда Максин училась в пятом классе, её родители решили наконец развестись, и девочке предложен был выбор – с кем из родителей она хочет остаться. Поколебавшись, Макс всё-таки выбрала папу, чем вызвала ещё большее раздражение матери: «Я одна занималась твоим воспитанием, а ты встаёшь на сторону отца, которому было на нас наплевать?» - согласиться с утверждением матери Макс было сложно, и в качестве ответной реакции она лишь ей нагрубила, испортив отношения. Мать уехала на поиски лучшей судьбы в Валенштайн и вышла там замуж повторно, после чего ещё долго никак не участвовала в жизни Максин. Хотя позже смягчилась, и они с дочерью снова стали общаться, но больше формально – посылая подарки на праздники и изредка созваниваясь. Самостоятельная, с бунтарской искоркой в характере, к старшим классам Максин стала совсем независимой. Помимо обычных хозяйственных дел, она могла многое – выделывать трюки на скейте, изумляя окрестных парней, стрелять по бутылкам, гонять по бездорожью на папином джипе, играть на гитаре, одновременно став «братаном» и «девчонкой-мечтой» для всех хулиганов с района. Бывало даже приходилось позориться у отца в полицейском участке. Вот это был тот ещё срам… Но Макс ничего не могла с собой сделать. Однажды плохие компашки довели её до угрозы отчисления из школы, а так как альтернатива для выбора школ в её городе была небольшая, существовала вероятность, что выгнанной с позором ученице даже старшие классы негде будет окончить. Тогда она взялась за ум, порвала с хулиганами и, как сумела, подтянула оценки. Отец вполне мог гордиться изменениями в мировоззрении дочери, но Максин было этого мало. Теперь она решила поступать в Полицейскую академию, которую когда-то закончил отец, чтобы стать по-настоящему достойной наследницей его дела жизни…

Коротко обо мне

Ищу подругу и напарницу. Оба мы – дети провинции, поэтому, несмотря на такие различные судьбы, во многом похожи. Ты часть моей городской «стаи». Романтическая линия – возможна, но скорее в ключе неразделенной любви или любовного треугольника. А может быть у тебя тоже есть необычный секрет?

Иду на компромиссы, кроме случаев, если это вызывает у меня дискомфорт. Могу ненадолго выпадать из игры по причине хорошего настроения, в плохом пишу активнее. А ещё мне нарочно хотелось бы поиграть в наивных и смешных персонажей в духе подростковых сериалов, давай сохраним эту концепцию?

Отредактировано Коул Беласко (19.08.2019 03:10)

+1

4

Девон Элиаде

[Disturbed - Inside The Fire
Devon
Won't go to heaven
She's just another lost soul,
About to be mine again]

https://i.ibb.co/mCk0ST5/1.gif

Образ персонажа:  Леди Гага (в приоритете);  Раса:  вампир, последовательница Августы;  Возраст: родилась в 1910 году; Социальный статус: обсуждается;

Информация о персонаже

Имя данное при рождении – Девон, но какое героиня будет носить в игре решать вам.  Родилась в Боллисийском городке Хмеле, до войны в 1910 году. Была дочерью вполне успешного торговца или влачила жалкое существование мне не столь важно. Но после войны, когда многие города были разрушены, а часть Боллисийской территории вообще сильно пострадала от ядерного взрыва, героине пришлось уехать.
Она могла стать любовницей тезейского офицера, и до окончания войны жить в хороших условиях, но ловить на себе презренные взгляды людей в оккупированных городах, или же примкнуть к сопротивлению. Сразу скажу, что мой герой скорее всего активного участия в боевых действиях не принимал, но поддерживал тезейское правительство и может даже оказывал им содействие в столице.
Наше знакомство состоится уже после 1934-ого года, когда ваша жизнь, казалось бы, начнет налаживаться. Возможно вы полюбите человека, ради которого будете готовы пойти на край света, а может даже обретете семью. В нашем с вами сюжете важнее не это, а то, что я украду вашу жизнь, но вы даже не будете об этом знать.
Я убью вашего возлюбленного сам или отправлю его в бойцовский клуб на растерзание потехи ради. Но для вас в вашей жизни стану не чудовищем, сгубившим ваше будущее, а благодетелем, подарившим новый мир.
Вы будете страдать после той злополучной потери, а я помогу вам пережить эту боль, протяну, так сказать, руку помощи. И все это время вы будете жить с уверенностью, что я – это свет в оконце. Конечно, наши отношения могут быть не столь гладкими, но вы будете свято верить, что я на самом деле очень хороший «человек», и у меня большое и доброе сердце. А если вам удастся его найти, думаю, многие скажут вам спасибо.
Мой герой вампир, но он не просто питается кровью. Ему нужны эмоции – чужие эмоции, – чтобы не забыть какого это чувствовать вкус к жизни, поэтому он предпочитает эмоциональных дам. Если вы привыкли играть героинь, у которых разум говорит громче, чем сердце, то эта роль вам не подойдет. Куда интереснее мне будет с игроком, который не боится выставлять своего персонажа иногда наивным или местами глуповатым.

Дополнительно

По описанному мной сюжету я стал для Денов своего рода дьяволом, надевшим маску благочестия и протянувшем руку помощи, но кем в конечном итоге я для неё оказался мы обсудим вместе. Она может быть ему, как дочь, если он её сам обратил, или любовницей. Но только что-то одно. Если мы с вами договоримся на «отцовско-дочерних» отношениях, то вряд ли в игре что-то изменится в другую сторону, поскольку у героя, несмотря на своеобразный характер, есть принципы и представления о том, как должно быть или как быть не должно. И потом, если она его почти за 100 лет не привлекла, как женщина, значит, и не привлечет.

В отношениях будет и поддержка, и стекло и много чего другого. Но давайте не будем зацикливаться только на них, поскольку есть еще и общий сюжет, в котором мой герой принимает активное участие. Поэтому вам предстоит познать все прелести "криминального мира" и вампирского общества как такового.
Внешность не особо важна, но only блондинка.
Мне нравится образ Леди Гаги из АИУ, если смотрели.

Отредактировано Гай Октавиан Джованни (19.08.2019 04:31)

0

5

Занята

Лесли Майерс

[Starset - My Demons♫]

https://i.ibb.co/19fm243/1.gif https://i.gifer.com/embedded/download/Bqd8.gif

Образ персонажа:  на гифке Гугу Эмбата-Ро;  Раса:  человек (потомственная ведьма), последователь Зийира;  Возраст: от 18 до 23 лет; Социальный статус: на усмотрение игрока;

Информация о персонаже

Лесли родилась в семье последователей Зийира, а попросту говоря – темных колдунов, чьи души принадлежат этому демону. Однако её родители погибли при загадочных обстоятельствах, и опеку над ней взяла тетя, которая ничего не знала даже о существовании потустороннего мира.
Как и у всякого ребенка, рожденного в союзе двух колдунов, на Лесли дьявольское клеймо. Её душа с самого первого вдоха принадлежала Ключнику, но, чтобы подтвердить свою преданность ему, она должна была пройти обряд посвящения и вспомнить день, когда, будучи еще совсем другим человеком (в другом воплощение), продала душу.
По большому счету Лесли ничего не знает о своем прошлом и о том, кто она на самом деле. Свое прошлое воплощение, и то, по каким причинам впервые подписали контракт с покровителем ведьм и колдунов, думаю, вы придумаете и без моих подсказок. Хотя довольно интересно можно развернуть тему рабства и жестоких гонений.
В настоящем Лесли и Эмилия состоят в феминистическом клубе. Что это для вас – призвание или временное помутнение – решайте сами. Но именно там они познакомились. Моя героиня попала туда случайно и для неё это скорее способ скрыться от собственных комплексов. Она не разделяет многие принципы клуба, но может поддержать даже тупые лозунги, если чувствует давление, однако при любой возможности нарушит правила, поскольку «сама себе на уме».
Лесли ведётся мне жизнерадостной девушкой, инициативной и с активной жизненной позицией. Мы можем быть ровесницами или ваша героиня будет старше меня, но точно не младше.
Главная интрига моей задумки состоит в том, что Лесли все же придется узнать, кто она. Ей предстоит пройти непростой путь от обычной девушки со своими проблемами до ведьмы, которой предстоит для себя решить на чьей она стороне. И от того, какую сторону выберет Лесли зависит останемся мы подругами или станем врагами.
Чтобы как-то логично связать её человеческую жизнь и природу ведьмы, предлагаю начать игру с того, что ей начали сниться кошмары. Может быть, так темный Господин, который явился в этот мир, напоминает Лесли об долге, который рано или поздно пришлось бы уплатить.
В конечном счете темные потребуют от неё перетянуть «проклятых» сестер на сторону зла, чтобы воспользоваться их силами. Моя героиня скорее всего будет до последнего верить Лесли и считать её своей подругой. Мне кажется, довольно неплохой зачин для интересной и захватывающей истории, которую мы напишем вместе.

Дополнительно

В самом начале игры мы будем подругами, которые познакомились в феминистическом клубе и чем-то похожи. У них свои девчачьи проблемы и пр., и они обе мечтают изменить мир к лучшему.
Моя героиня, например, учится на ветеринара.
Уже в игре ваша героиня узнает о том, что является потомственной ведьмой, и что силы тьмы призывают её на службу. Дальше уже все зависит от вашего выбора и нашей совместной игры.

Внешность не принципиальна, но я хочу видеть на этой роли чернокожую актрису. Будет это очаровательная Гугу Эмбата-Ро или известная многим Катерина Грэхэм…? Или может кто-то, о ком я даже не подумала.
Я специально не расписывала здесь подробно персонажа и дала возможность потенциальному игроку самому решить, какой будет жизнь Лесли, какие у неё личные тараканы и пр. Не хочу вас ограничивать, посему заявка состоит в основном из самой идеи «во что играть».

Отредактировано Эмилия Луиза Купер (19.08.2019 19:04)

0

6

Моя подруга зомби

[В этом мире мертвое не только не может умереть, но еще и под зад надавать способно!]

https://i.ibb.co/dkJ4pnv/giphy.gif   https://i.gifer.com/Uwc8.gif

Образ персонажа:  Марго Робби;  Раса:  зомби;  Возраст: от 18 до 23 лет; Социальный статус: в прошлом студентка;

Информация о персонаже

В каждой увлекательной истории должна быть популярная блондинка! А в нашей она в добавок ко всему не обычная девушка, а самая настоящая зомби!
Мозги не предлагаю, самой не хватает время от времени, но руку помощи готова протянуть. Главное не кусай её, подружка, я нам еще живая нужна. Так с чего бы начать? С того, что родилась ты…
… в Валенштайне. Родители живы и здравствуют (повезло им, правда?). Жили предположительно безбедно, в большом красивом доме. Иначе как бы ты выросла такой заносчивой засранкой, которую хотелось убить чуть ли не половине университета? Может даже и мне, если мы решим, что учились вместе. Но это именно я – ведьмочка недоучка –  вернула тебя в мир живых с помощью темного гримуара, даже не подозревая о последствиях.
Технически героиня мертва. Она не чувствует физической боли и её тело медленно разлагается. Но эмоционально Барбара (назовем героиню так), все та же.
Думаю, такая девушка, как она была – прилежной ученицей, первой красавицей в школе и университете, королевой выпускного бала и далее по списку… у неё наверняка были большие планы! Если не завоевать мир, то по крайней мере засветиться в теленовостях. Засветиться, кстати, удалось, но только в криминальной сводке.
Но не будем о грустном! Зато у Барбары теперь есть возможность найти того, кто её убил. Кто это на момент начала игры, разумеется, пока неизвестно. Может серийный маньяк-убийца, может бывший парень или ненормальный воздыхатель…

Дополнительно

Что мы будем делать? Мы будем искать твоего убийцу, периодически прячась в туалете, чтобы припудрить твой подгнивающий носик, подружка, и время от времени предаваться грустным воспоминаниям о жизни, которую ты внезапно потеряла. С чего начнем и чем дело закончится, а сердце успокоится, обсудим в личке!

Внешность Марго Робби или Эммы Робертс, или любой другой  блондинки; возраст от 18-23 лет (в зависимости от выбранной внешности). Бывшая студентка исторического университета Валенштайна или Стоунливского университета искусства (на ваш выбор, зависит от желаемой профессии, которую хотела бы получить героиня еще при жизни).
Образ героини я описала. Одним словом – первая красавица, звезда всякой вечеринки, поэтому  не удивительно, что временами её может заносить из-за чувства собственной важности. Впрочем, после своей смерти наша Барбара может многое переосмыслить.

Отредактировано Эмилия Луиза Купер (19.08.2019 23:04)

+1

7

Лоррейн Эллингтон

https://i.ibb.co/xXmTBJL/1.gif         https://i.ibb.co/7CnG0qz/2.gif

Образ персонажа:  Эддисон Тимлин;  Раса:  пневматик (думаю, что маг Жизни);  Возраст: родилась 12 мая 2007 года, подробности в заявке; Социальный статус: любимая доченька;

Информация о персонаже

Твоя мать – вампир, твой отец – темный маг в завязке, а история твоего рождения также невероятна, как и ты сама. Ты – девочка загадка, девочка – чудо.  И ты моя любимая дочка. Малышка, ради которой я решил покончить с сомнительным прошлым, но обо всем по порядку.
Мы с Шанель не планировали заводить отношения. Я только потерял свою любимую девушку и был очень зол, мы все находились в зоне карантина, и были отрезаны от остального мира кордоном из-за смертельного вируса, который делал людей одержимыми. Мы сблизились всего на одну ночь, но этого было достаточно, чтобы подарить этому миру такого чудесного ребенка.
Когда все закончилось, Шанель на некоторое время уехала к родителям. Вернувшись, она рассказала мне о своем положении. Увидев в этом знак, я сделал ей предложение, от которого сложно было отказаться.
В те дни, когда мы оказались в карантине, я был связан с Садом Жизни. Целебная вода из этого сада спасла меня, но очень скоро я понял, что у этого есть цена. Мне приходилось «потреблять» магическую энергию артефактов или других волшебников, чтобы восстановить свои собственные силы. И так вышло, что эта «болезнь» передалась тебе.
Очень скоро мы поняли, что Шанель быстро теряет собственные жизненные силы, а поскольку на момент твоего рождения она была обычным человеком, у неё было мало шансов выжить. На помощь пришел наш общий друг, вампир по имени Феликс. После твоего рождения он дал Шанель выпить свою кровь, и она обратилась.
На этом проблемы не закончились. Не в силах справиться с жаждой крови, она поняла, что представляет для тебя угрозу и покинула нас.
Я не стал разыскивать её и решил дать нам обоим время. Заботы о тебе легли полностью на мои плечи.
Твердо решив стать для тебя примером для подражания, я открыл школу для сверхъестественных существ, стал практиковать йогу и бороться со своей темной стороной. Мне было важно, чтобы ты могли гордится мной, когда подрастешь.
Но вот однажды ты неожиданно подросла… нет, прошло немного времени с твоего рождения, поэтому речь не идет о нормальном взросление. Ты выкачала силу из очень необычного артефакта.
Поскольку ты была связана с Садом Жизни гораздо больше, чем я когда-то (может даже твоя душа является частью этого Сада, а может ты и есть в некотором роде дух Сада или реинкарнация кого-нибудь из магов, привязанных к нему), твое взросление прошло относительно безболезненно. Ты пневматик, который может поглощать чужие силы, и время от времени ты слышишь «голос» Сада, который зовет тебя к себе. Наверняка тебя пугает это, как и многое из того, что ты порой вспоминаешь. А вспоминаешь ты прошлое пневматиков, души которых поглотило то страшное место. Возможно именно благодаря этой памяти у тебя нет особых проблем с адаптацией. Это мы выясним уже в процессе игры.
По факту – ты подросток, Лорри (от 15 до 17 лет), который еще ничего толком не понимает в этой жизни, но очень хочет понять и познать её. Ты любопытна и очень талантлива. Ты стремишься жить!

Дополнительно

Планируется игра отец-дочь. Мне нужна моя малышка, о которой я буду заботиться, и от которой буду отгонять плохих парней (вот прям таких каким я был сам когда-то). У нас впереди будет много приключений, связанных с Садом Жизни. Думаю, что будет правильно узнать все же каким образом Лоррейн связана с ним и при возможности попробовать разорвать эту связь.
Мой герой любит дочь. Она стала для него лучиком света в царстве тьмы, который осветил ему путь в прекрасное будущее. Он хочет быть лучшим отцом для неё и очень боится, что однажды потеряет её, и именно поэтому может порой перегибать палку.
Сразу оговорюсь, что никакого инцеста. Чистые и светлые отношения.

Жду, надеюсь и верю. Внешность принципиальна, характер меняем. Процесс взросления можем обсудить в личке. Готов к обсуждению сюжета, а также если понадобится поводить по форуму. В игре также есть крестная Лоррейн, с которой она сможет делиться девичьими переживаниями.

0

8

Занята

Марселла Гвидичи Джованни

[Итальянские женщины тем отличаются от благородных английских дам, что берут то, что хотят, они откровенны в своих желаниях…]

https://pa1.narvii.com/6793/5435f978f529edc6d13695bf651710b7caf5743d_hq.gif

Образ персонажа:  Камила Мендес;  Раса:  человек, которого обратят в вампира;  Возраст: от 19 до 22 лет (на выбор игрока); Социальный статус: студентка (выбор вуза и профессии на ваше усмотрение);

Информация о персонаже

Марселла родилась в семье Гвидичи - влиятельных и некогда богатых людей, но её жизнь резко изменилась, когда отца застрелили, а мать села на антидепрессанты, чтобы унять боль. Бизнес быстро прибрали к рукам конкуренты и они с матерью оказались по уши в долгах.
Девочке пришлось несладко. Она тщетно пыталась скрыть от сокурсников, таких же детишек с золотой ложкой во рту, свое бедственное положение, однако слухи о том, что их семья разорилась начали быстро распространяться среди узкого круга.
Моя героиня знала отца Марселлы. Возможно они с ней даже частенько виделись и общались. Я бы хотела подвести игру к тому, чтобы в один прекрасный день Катарина предложила ей стать дочерью ночи и её дочерью. У них с мужем нет родных детей, но она всегда мечтала об этом.
Марселла может найти в Катарине любящую мать, а в Филиппе настоящего отца, а Катарина обретет в Марселле дочь, которой она покажет мир, научит интригам и сделает частью большого клана. У неё появится возможность отомстить тем, кто над ней насмехался и пытался окончательно «задушить» в те дни, когда она испытывала нужду.

Дополнительно

Марселла молодая девушка, которая привыкла жить на широкую ногу. Она красива, хорошо разбирается в моде и многом другом. Мне кажется, ей подойдет профессия модельера в будущем. Она бы могла постепенно уже в игре раскрывать свои способности и склонность к красивым вещам.
Мне бы хотелось научить её всему тому, что я знаю. Взять еще молодого и толком не оперившегося птенца и сделать из него птицу высокого полета. Не обойдется без интриг, красивых семейных вечером, душевного женского общения. Я надеюсь, что Катарина сможет реализовать себя в роли матери и стать для Марселлы хорошим наставником. Хочу видеть, как ваш персонаж расцветает и вновь обретает уверенность в себе, своих силах и способностях.

Жду, надеюсь, верю!

+2

9

Реджина Ричи

https://i.ibb.co/HTDf4bq/2.gif    https://i.ibb.co/n1MD7Tr/1.gif

Образ персонажа:  Sandra Bullock;  Раса:  пневматик, демонолог;  Возраст: не меньше 45 лет точно; Социальный статус: писательница;

Информация о персонаже

Тетушка Реджина никогда не любила холодный и славящийся своими бесконечными дождями Дюссельфолд, поэтому была сильно удивлена, когда её младшая сестра Брук выбрала это место в качестве своего постоянного места жительства.
Брук всегда была своенравной и переубедить её в чем-либо было сложно. Она покинула отчий дом, как только стала совершеннолетней, пустившись вначале путешествовать по Ляфиру, а затем и за его пределами.
Реджина, Сальма и Брук были тремя сестрами демонологами. Их родители погибли до того, как Брук исполнилось восемнадцать, и возможно это во многом сыграло свою роль в том, что случилось потом. В некотором роде мы с сестрами – ваши племянницы – повторяем вашу судьбу. И вы с Сальмой наверняка будете видеть это также явственно, как я сейчас, когда пишу заявку.
Реджина появилась на свет первой, поэтому на неё, как на первенца, легла большая ответственность за последующих детей. Она спокойная, рассудительная, очень умная и педантичная в вопросах, которые касаются дел и семьи. Реджина, пожалуй, одна из тех людей, которые пододвинут салфетку, если та лежит как-то неправильно, поскольку во всем и всегда стремиться к идеалу.
У неё всегда хорошо уложенная прическа, ухоженные руки, хорошо подобранная одежда. Однако педантичность Реджины порой выходит за рамки разумного, таким образом проявляется её желание контролировать все, что происходит в жизни.
В настоящее время она живет со своей сестрой. Хотя между ними часто возникают какие-то споры на пустом месте, они прекрасно понимают и дополняют друг друга.
Реджина долго не могла простить побег младшей сестры из дома, но в конце концов они помирились и смогла принять друг друга. Произошло это уже после свадьбы Брук на Рамзи. Реджина считала выбор сестры опрометчивым, поэтому в отличии от средней сестры проигнорировала приглашение. Сложно сейчас сказать, что именно подтолкнуло сестер друг к другу. Возможно диагноз Брук – бесплодие.
Будучи молодой и беззаботной девушкой Брук не особо была разборчива, поэтому жила жизнью «хиппи». Забеременела, поняла, что не сможет родить ребенка в таких условиях и сделала оборот, а затем уже спустя годы выяснила, что больше не может иметь детей. Она обратилась к сестрам за помощью, но Реджина сперва отказалась. Если бы не Сальма, которая в конечном счете решила помочь сестре, старшая ни за что бы не пошла на такой шаг. Они соорудили круг и призвали Бездну в свидетели, чтобы та помогла им. Вскоре Брук родила. Роды были очень тяжелыми и сестрам пришлось вновь приехать, чтобы помочь ей.
Брак Брук, как и предсказывала Реджина, был недолговечным. Узнав обо всем, муж забрал у Ричи ребенка, пригрозив, что расскажет о том, чем они промышляют. Брук пришлось отдать девочку, иначе бы им с сестрами грозило что-то гораздо хуже.
Однако на этом история не закончилась. Брук вновь влюбилась и вышла замуж. В этот раз её избранником стал обычный человек. Она вновь призвала сестер, чтобы они помогли ей совершить обряд. Так на свет появилась Алана.
За несколько лет до развода Брук неожиданно забеременела. Сестры собрались в третий раз вместе во время рождения девочки, поскольку роды были такими же тяжелыми, как и первые, и вскоре сообщили счастливой матери, что у неё родилась еще одна дочь.
Еще одна встреча состоялась в день, когда было принято решение «усыпить» силу девочек, чтобы они никогда не смогла воспользоваться ей. По этой причине малышки ничего не знали о том, что являются волшебницами до смерти матери, которая сняла с их сил этот «замок».
Мы с Аланой редко видели своих тетушек, но в праздники мы всегда получали от них подарки. Изредка созванивались, а встречались от силы раз в году.
В августе 2007 года Брук умерла. По официальной версии в автокатастрофе. Однако Реджина чувствовала, что все это не просто так…

Дополнительно

Я описала в краткой справке скорее игровые события, которые влияли на становление персонажа. Её любовные приключения, жизненные ценности и пр. я оставляю на усмотрение игрока.
Идей для игры на самом деле много, но самое главное - тетушке предстоит поведать своим племянницам о том, что жизнь демонолога не так уж сладка, и выяснить, что все-таки случилось с младшей сестрой Брук.

Мы с сестрами будем очень ждать свою мудрую и серьезную тетушку, которой обязательно окажем должный прием! Уверена, что впереди у нас много интересных и увлекательных приключений.

Отредактировано Эмилия Луиза Купер (28.10.2019 00:22)

+1

10

Сальма Ричи

[t-killah ft. vika_daineko - mirror mirror]

https://i.ibb.co/JH2bH06/1.gif         https://i.ibb.co/ssnGfVG/2.jpg

Образ персонажа:  Сара Полсон;  Раса:  можно пневматик, демонолог;  Возраст: от 43 лет; Социальный статус: хозяйка фито-лавочки (или эзотерической) в Бордо;

Информация о персонаже

Тетушка Сальма появилась на свет второй, поэтому, как и подобает средней сестре являлась медиатором во время конфликтов между старшей и младшей. Она довольно мягкий по своей натуре человека, который напоминает кота Леопольда, чей девиз по жизни: «давайте жить дружно».
А еще Сальма альтруист, который отдаст последнюю рубашку. Она держится в стороне от магического сообщества. Её немногочисленные друзья и знакомые, с которыми она поддерживает теплые отношения, в основном обычные люди.
Сальма помогает малоимущим семьям и участвует в жизни приюта бездомных животных в Бордо. Полагаю, у неё у самой есть фамильяр (какой именно решайте сами). Она не участвует в митингах и подобных мероприятиях, поскольку не любит большое скопление людей и суматоху.
Тетушка любит заниматься садоводством и не упускает возможность покопаться в земле. Она сама выращивает специфические растения, которые используются в качестве ингридиентов во всевозможных зельях. Держит свою маленькую фито-лавочку (или эзотерический магазинчик).
Семьей не обзавелась. Живет со своей старшей сестрой в настоящее время в Бордо. Мы с сестрами её племянницы живем в другом городе, да что там, даже в другой стране, поэтому ей придется покинуть родные края или пригласить нас на какое-то время к себе. По обстоятельствам.
Дело в том, что младшая сестра, с которой Сальма в последние годы часто созванивалась по телефону, совсем недавно погибла в автокатастрофе. Перед тем как это произошло, она сняла со своих дочерей (меня и моих сестер), заклинание «усыпляющее» силы.
Наше появление на свет было незапланированным. После разгульной жизни врачи поставили Брук бесплодие, но в более осознанном возрасте, когда она вышла замуж, ей захотелось обзавестись ребенком. Первый брак, против которого выступала тетушка Реджина, оказался неудачным. Но у Рамзи появилась дочь по имени Абра, которую Брук зачала не без помощи магии и темных ритуалов. Узнав об этом муж развелся и покинул её забрав с собой дочь. Никто не смог ничего сделать, поскольку он пригрозил рассказать обо всем в Мистицизме.
Через какое-то время Брук вновь вышла замуж, но её избранником оказался человек. И вот она в очередной раз позвала своих сестер, чтобы они помогли ей. Так на свет появилась Алана. А спустя какое-то время родилась моя героиня. И все бы ничего, но с Аланой начали происходить странные вещи, поэтому тетушки настояли на том, чтобы «усыпить» силу обоих девочек. В роду Ричи практиковали уже подобное и раньше.
И вот за месяц (плюс минус неделя-две) до дня Восхождения своей младшей дочери Брук снимает это заклятье и умирает в автокатастрофе. Случайность ли? Тетушки обеспокоены. Мало того, что девочки появились на свет не самым обычным способом, так еще их мать, которая могла бы им хоть что-то рассказать об их силах, погибла.
Тетушка Сальма порылась в своей телефонной книжке и нашла номер старой знакомой, с которой у неё было общее магическое прошлое. Женщина сейчас была замужем за представителем дома Эллингтонов (а они входили в состав внешнего круга). Её сын не так давно открыл школу для сверхъестественных существ и Сальма подумала, что будет совсем неплохо, если девочки побудут там пока они с Реджиной будут во всем разбираться. Однако все оказалось не так-то просто…
У этой героини есть темное прошлое. Неудавшийся роман с демоном зеркал, который пытался использовать её в своих темных целях, но в конечном итоге она избавилась от своих ядовитых чувств к нему.

Дополнительно

Основная идея на игру: фамильные ценности, сплочение, желание помогать друг другу и наконец-то объединиться, стать настоящей семьей. Мне хочется, чтобы тетушка Сальма была для меня недостижимым эталоном, которым можно восхищаться, но которым лично моей героине никогда не стать, поскольку она слишком похожа на Брук. Думаю за счет этой "похожести" и будут строиться наши отношения.
Мне было бы интересно поиграть не только в расследование смерти матери, стычки с демонами и пр. такие вещи, свойственные игровому сюжету, в котором мы являемся антагонистами дьявольской триады, но и в чисто бытовые классические юморные эпизоды. Например, как сварить зелье и не стать лягушкой. Что-то житейское такое.

Просто приди и стань частью нашей семьи! Мы обязательно подружимся и сможем придумать много интересных эпизодов. Я в этом просто уверена =)

Отредактировано Эмилия Луиза Купер (30.10.2019 22:51)

+1

11

Патриция Каррингтон

http://www.spletnik.ru/img/__post/58/58456a7c7820d1487a9c380722cf5fa1_750.gif

Образ персонажа:  Джуди Денч;  Раса:  оборотень;  Возраст: от 65 до 150 лет; Социальный статус: на усмотрение игрока;

Информация о персонаже

Мисс Каррингтон живет по соседству с моей героиней. Она оборотень наследница Верослава, способная принимать не только волчий облик, но и становиться любым другим тотемным животным. Чаще всего Пати (так во времена её бурной молодости называли молодые и бойкие ухажеры) предпочитает превращаться в ворону. Она любит летать над крышами домов и лесных опушек, созерцая природу.
Женщина перебралась в Валенштайн около пяти лет назад, после того как всю её стаю (вожаком которой был её муж или она сама) беспощадно убили охотники. Первое время ей было тяжело смириться с этой потерей, но в последствии она научилась жить.
У Патриции не осталось детей и внуков (а может и не было), она живет в уединенной квартирке, которую купила после того, как продала загородный дом, ставший для неё слишком большим. Она решила, что больше не будет пытаться стать частью стаи, поскольку считает, что никто не заменит ей тех, кого уже больше нет.
Между тем, мисс Каррингтон очень тепло относится к моей героине. Может быть потому что видит в ней себя саму во времена бурной молодости, а может потому что она ей кого-то напоминает (это на ваше усмотрение).
Несмотря на глубокую жизненную трагедию, Патриция старается не унывать. Она все также хохмит, подкалывать и давать шуточные советы, которые обычно очень помогают в жизни.
Однако раз в году (время на ваше усмотрение) мисс Каррингтон покидает свои городские пенаты и отправляется на несколько дней в деревню Альхальд, где раньше стоял её дом. Там, на лесной опушке, где возведен небольшой алтарь в честь памяти о погибших сородичах, она проводит ритуал почитания, чтобы они знали, что не забыты. И так делает всякий «волк» в тех окрестностях, потерявший своих близких, поскольку их связь очень крепка.
Иногда моя героиня дает телефон Патриции особо навязчивым ухажерам, от которых хочет избавиться. Женщина с удовольствием подшучивает над ними притворяясь то глухой старушкой, то секретарем федеральной службы и так далее…
Моя героиня рада поболтать с Патрицией за чашкой чая, послушать интересные рассказы о её молодости, узнать что-то мудрое из её уст. В общем, у них дружеские отношения, которые подсознательно строятся по структуре «бабушка-внучка».
Что касается сферы занятости. Она может быть, как владелицей маленькой продуктовой лавочки, так и пенсионеркой (а вообще на ваше усмотрение).

Дополнительно

Определенно дружеские отношения. Может что-то вроде бабушка-внучка или мать-дочь, поскольку оборотни все-таки стайные создание, они даже бессознательно создают для себя искусственную стаю, т.е. выбирают тех, о ком можно заботиться.

Мне совершенно не принципиальна внешность, но женщина все-таки должна быть в возрасте, а Джуди прекрасная актриса, которая, как мне кажется, идеально подошла бы на эту роль. Все детали биографии обсуждаемы. Если вы сделаете ей лет 150, то еще сможете поиграть во флеш-квесты военных лет, где побудете в роли молодой шпионки или борца за справедливость)

0

12

Барбара Кеннет

[Милая, но очень амбициозная провинциалка]

https://media2.giphy.com/media/9cCbUYF5dPQ5y/source.gif

Образ персонажа:  Кейли Куоко;  Раса:  человек;  Возраст: от 24 лет; Социальный статус: журналистка в смоукском издательстве;

Информация о персонаже

Барбара не настоящее имя героини, а настоящее я оставлю на ваше усмотрение, поскольку так будет правильнее. Она поменяла его, как только закончила курсы телеведущего, на которые пошла сразу после отчисления из смоукского университета.
Родители, которые считали высшее образование важной ступенью на пути к хорошему будущему, но у которых по каким-то причинам его не было, очень плохо восприняли поступок дочери.
Отец, большую часть дня пропадавший на заводе и обеспечивающий семью, в последующие дни много ругался и угрожал отречься от неё, если узнает, что она зарабатывает деньги торгуя своим телом, а именно такие перспективы виделись ему в существующей действительности. Он никогда не считал свою дочь талантливой, поэтому часто говорил «много трудись, иначе останешься на задворках жизни».
Мать работала официанткой в смоукском кафе. Была гораздо мягче мужа и в отличии от него верила в мечту дочери стать популярной телеведущей. Барбара была красивой девочкой, хорошо слаженной и острой на язык.
Однажды она даже победила на конкурсе «мисс Смоук 2003», о чем в последствии часто вспоминала её мать, которая когда-то также примеряла на свою голову корону победительницы в лучшие годы, когда еще могла похвастаться свежей кожей и живыми, яркими зелеными глазами.
И вот Барбара идет на курсы и все же получает корочку. Это не тоже самое, что получить высшее образование, но для начала тоже неплохо. Однако сразу попасть на телевизионный экран ей не удается. После ссоры с отцом, который считает её бездельницей, она вынуждена искать работу и немного притормозить со своей мечтой.
Ей удается получить должность младшего журналиста в небольшом издательском доме. Здесь и начинается её непростой путь к вершинам славы. Достигнет она его или нет решать только вам, потому что наша игра начнется именно с того самого момента, когда девушка только мечтает о карьере телеведущей, а на деле бегает и собирает материал по всему городу для журнала.

Дополнительно

Моя героиня тоже устроилась в издательский дом, поэтому мы будем коллегами. Думаю, мы быстро найдем общий язык и подружимся, поскольку моя героиня легкая на подъем и простая в общении, но если вам хочется перчинки, то можно добавить дух соперничества, который будет присутствовать в вашей героине.
Она человек, который не знает о существовании изнанки мира, но которому предстоит с ней столкнуться. Мне кажется, будет интересно, если ваша героиня будет ходить некоторое время «около» этой темы, но моя героиня будет всячески увести её по ложному следу, поскольку знает насколько опасен этот мир.

Мне не принципиальна внешность, которая стоит в заявке, однако хотелось бы, чтобы девушка была блондинкой.

Отредактировано Николь Войц (28.11.2019 19:46)

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрождения » #Мы ждем вас » Женские персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC