Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Гостевая книга » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

хочу быть нужным

« 

Если так получилось, что вы не нашли интересную для вас акцию или вакансию, то эта тема для вас. Администраторы и модераторы предложат вам концепт персонажа, который легко впишется в выбранный сюжет.

  »

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+1

2

Внешность: Kristine Froseth
Возраст: 16-20 лет.
Фракция: автентичный оборотень.
Время: XXI век.

0

3

Гостья
Приветствую! Могу предложить свое общество, если вас не смутить обучение в школе для сверхъестественных существ. 16-ть лет самое то для молодой оборотницы. Я директор этой школы, она находится в городе Смоук. Помимо прочего, у нас в школе есть оборотень библиотекарь, и, насколько мне известно, есть ещё оборотень в самом городе)

0

4

Гостья, и я вас приветствую!
Могу предложить вам стать частью нашей стаи, а именно моей кузиной, либо со стороны Байтеров (там есть замужняя тетя Эмма), либо со стороны маминой семьи (в девичестве у нее фамилия Поунд, но можно и сменить, там они как раз такие по типажу - золотистые и голубоглазые). Учиться можно в старших классах школы, где господин Вернон директором, а я библиотекарь. Плюс у вас будет сосед-оборотень и, в скором времени, старший кузен, который пишет анкету. Да и одноклассники, учителя - сюжетов полно!

0

5

Зоуи Байтер написал(а):

Гостья, и я вас приветствую!
Могу предложить вам стать частью нашей стаи, а именно моей кузиной, либо со стороны Байтеров (там есть замужняя тетя Эмма), либо со стороны маминой семьи (в девичестве у нее фамилия Поунд, но можно и сменить, там они как раз такие по типажу - золотистые и голубоглазые). Учиться можно в старших классах школы, где господин Вернон директором, а я библиотекарь. Плюс у вас будет сосед-оборотень и, в скором времени, старший кузен, который пишет анкету. Да и одноклассники, учителя - сюжетов полно!

Зоуи Байтер, спасибо за предложение, я уже зарегистрировалась и написала вам в ЛС.

0

6

Поскольку я окончательно и бесповоротно утонул в матчасти и запутался, то нужна помощь того, кто подхватит и поможет влиться, по-первости, а заодно собрать персонажа по таки вот пожеланиям:

1) Это пневматик, официально состоящий на службе любых следовательных органов (ФБР, полиция, может даже какой-то исследовательский институт, который часто консультирует эти органы, но лучше силовики). Он активно использует свои способности в расследовании. Его непосредственные коллеги (напарники) могут об этом знать (а могут и не знать).
2) Молодой человек от 26 до 35. Лучше 30+, но до 40ка, то бишь, не слишком прожжённый, но опытный. Характер нормальный, не аутист, ни социопат, ни псих, ни наркоман, ни кто ещё сейчас дико популярен в детективных сериалах х))). Склоняюсь к умному, ироничному, любопытному и не слишком резкому типажу. Хорошо ладит с людьми. И не людьми тоже.
3) Самое главное - он тайно служит на какое-то лицо или организацию (второе предпочтительно), и специально отслеживает паранормальные дела. Тут есть вилка - Либо он заметает следы своих нанимателей в преступлении (но в данном случае это не должны быть злодеи-злодеи, хотя бы организация с серой моралью), либо он, наоборот, изнутри ищет паранормальных правонарушителей для заинтересованных лиц. И вот тут я бы очень хотел чтобы представители нанимающей группировки или этот самый наниматель был в игре, и чтобы у него были какие-то смежные сюжетные идеи. Т.е. если мы даже берём "Mysticism", хотелось бы, чтобы у потенциального соигрока тоже была заинтересованность в этих расследованиях, дабы эту ветку педалировать.
4) Мелочи характера - персонажа я вижу тайного или идейного сторонника "Нового рассвета" (извиняюсь, если не так написал), то есть он на самом деле хотел бы уже избавиться от этого нелепого маскарада и открыть миру потустороннее. Это входит в конфликт с его деятельностью, но зато забавно будет в игре) Также, изначально он был на Пути Безучастия. Возможно (смотря кому он помогает) он до сих пор из "Безучастных".
5) Способности - есть ещё проблема с выбором его навыков. Очень хотелось бы чтобы его магия непосредственно помогала в расследовании. Возможности что-то дополнительно понять по следам/по крови/костям и т.д. Конечно, в целом можно было бы использовать магию Духа или Демонологию, но мне не нравится, что они крайне негативно влияют на характер в итоге превращая мага в очередного психопата. Если возможности что-то видеть по останкам в матчасти нет, то как ещё можно бы было это обыграть? Да, важный момент - точно нет служению вампирам в обмен на их кровь. Никаких "мастер-раб" и всего вот этого вот. Кому бы сейчас не служил персонаж, хотелось бы иметь возможность уйти, если так сложится игра.

Что я такое есть:
1) Играю не очень быстро, но пост в неделю точно будет. Когда вольюсь (докурю матчасть и не буду рыдать от её количества XD), буду генерировать и свои идеи и сюжеты.
2) Флужу наплывами, но в целом флуд люблю)
3) Сейчас горит желание играть мистическо-детективный процедуал, ценю и буду рад теме напарников-следователей, вариаций buddy-жанра, городское фэнтези, может даже немного семейных проблем на фоне, всё это.
4) Очень плох в драму. Очень плох в ангст. Очень плох в пафос. Х)))

Будет классно, если у кого-то есть подобные идеи игры, и я придусь к месту)

0

7

Мэй, не желаете ли стать моим напарником/наставником/просто коллегой под командованием мисс Крейг? По сюжету я пока стажер (ибо несовершеннолетний и не могу официально служить в полиции), но очень заинтересованный в этом парнишка. Коул оборотень, что интересно для взаимодействия с магом разума, например, потому что покопаться в мыслях оборотня нельзя. А ещё он в некотором роде простофиля, ему нужен кто-то, кто жизни научит. Маг воды ещё бы подошёл для расследований, потому что они могут считывать с воды информацию о месте и событиях в нем, даже с туманом и облаками взаимодействовать. К тому же есть у нас нераскрытое дело мистической природы (ищем насильника, который прекрасно замёл следы и успел стать вендиго). И новый квест начинается.

А если вам в ФБР, то это к мисс Клариссе Станли. Она тоже в квесте сейчас.

Отредактировано Коул Беласко (05.07.2020 13:55)

0

8

Коул Беласко для buddy-темы идея отличная!) Прямо старым прожжённым наставником мой перс вряд ли будет, сам хотел брать кого помоложе, но вот именно напарником - это прикольно. Да, Кларисса Станли тоже меня уже подловила (обходным путём х)) Я сейчас с ней всё обсужу. Я не против играть и полицейского, у которого ФБР отнимает дело, а ему НАДО в нём учавтвовать по причине той самой организации, которой он служит. В итоге лезет против протокола. И вас тащит. Ну мы ж друзья Х))

0

9

Мэй, просто напарник, тем более такой вот коммуникабельный парень с особенной маговской хитринкой (почему-то иначе пневматики не воспринимаются) - самое то, что мне нужно. Потому что на данный момент у меня все напарники нпс-ные, что конечно печально.

И про выдрать дело у ФБР - похоже именно наш случай. Но мы просто так не отвалим! Пусть федералы не думают)
https://i.ibb.co/Wyf6HNN/39.gif
Так что думайте пока и обсуждайте, буду на связи. В данную минуту собирался уйти по делам, но вы регистрируйтесь уже и можете в личку писать)

0

10

Коул Беласко написал(а):

Так что думайте пока и обсуждайте, буду на связи. В данную минуту собирался уйти по делам, но вы регистрируйтесь уже и можете в личку писать)

Дая в процессе. Мне уже сказали, что вы можете быть только моим стажёром х))
Ну что, стажёр, учимся уводить дела у федералов? XDDDD

0

11

Коул Беласко
Только тогда мисс Крейг перестанет быть наставником Коула, у Коула не может быть двух наставников сразу)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

12

Авалон написал(а):

Коул Беласко
Только тогда мисс Крейг перестанет быть наставником Коула, у Коула не может быть двух наставников сразу)

Похоже остаётся только вариант с пивом и дружбой XD

0

13

Авалон, ну так она останется начальником по должности всё равно. Потому что и на данный момент, поскольку Коул задействован в патрулировании улиц и не имеет прямого отношения к убойному отделу, он под контролем другого старшего коллеги - патрульного офицера Джозефа Фелпса (мой нпс). Если с улиц его таки перекинут конкретно на помощь детективам убойного отдела (о чем он пока лишь мечтает) то и напарник у него поменяется. А начальство, если оно выше по званию нас обоих, останется. Общее.

Или я где-то ошибаюсь?

0

14

Коул Беласко
Сейчас напишу в лс)

Спустя 10 минут:
Все всё поняли, разобрались)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

15

Доброго дня!
Постучусь уже с готовым концептом персонажа, быть может смогу на старте найти проблемы/друзей/врагов/еще что-то   : D

О персонаже:
Маг молний в возрасте 35 лет нейтрального пути связавшая свою жизнь с различного рода механизмами, роботами и прочими механическими друзьями. Официально работает в мастерской занимаясь починкой электрики в автомобилях, мелких приборах и подобном. Но что интереснее, неофициально совершает с помощью "механических друзей" квартирные кражи и угон чужого транспорта.
На старте игры находится в тяжелом финансовом положении из-за болезни матери и пропажи отца. Не то чтобы вынуждена иди по криминальному пути, просто это изи мани. Персонаж пацифист, оптимист, но немного циник из-за происходящего. Осторожна и немного пуглива. Гик, но при этом вполне нормально находит себе знакомства и друзей.

Отдельно остановлюсь на отце. Некогда работал в компании Андройд, был инженером-разработчиком. Интересовался возможностью бесконтактного управления устройствами (основываясь на приборах которые могли бы транслировать импульсы головного мозга на устройство передатчик, который в свою очередь передавал бы желание хозяина прибору). Двигался в сфере развития бесконтактного управления в принципе (не утверждаю что достиг каких-то значительных успехов, но все же). В один из моментов устроил в корпорации небольшой скандал, когда его наработки были украдены коллегами, в следствии часто хранил новые разработки вне стен рабочего места. В возрасте 45 лет (5 лет назад) бесследно пропал с частью своих разработок. И уже в конце февраля этого года к Глэдис получил эмеил якобы от него.

Что-как-куда дальше я пока в полном полете. С удовольствием впишусь в криминал, окажусь не в том месте не в то время, узнаю больше чем должна и подобное : D

Отредактировано Глэдис Маккэй (05.07.2020 15:25)

0

16

Глэдис Маккэй
А мы могли бы спеться. Я механик в автомастерской, одинок. Сын вот пропал бесследно тоже. По игре я смогу предложить часика через 2, как дома буду.

0

17

Руфус Байтер
Пишите в лс или могу дать телегу, посмотрим обсудим : )

0

18

Глэдис Маккэй написал(а):

Руфус Байтер
Пишите в лс или могу дать телегу, посмотрим обсудим : )

Как окажусь дома, сразу черкну вам в ЛС)

0

19

Ещё раз маякну тут с тем, что вот этот вопрос ещё очень актуален:

Мей написал(а):

3) Самое главное - он тайно служит на какое-то лицо или организацию (второе предпочтительно), и специально отслеживает паранормальные дела. Тут есть вилка - Либо он заметает следы своих нанимателей в преступлении (но в данном случае это не должны быть злодеи-злодеи, хотя бы организация с серой моралью), либо он, наоборот, изнутри ищет паранормальных правонарушителей для заинтересованных лиц. И вот тут я бы очень хотел чтобы представители нанимающей группировки или этот самый наниматель был в игре, и чтобы у него были какие-то смежные сюжетные идеи. Т.е. если мы даже берём "Mysticism", хотелось бы, чтобы у потенциального соигрока тоже была заинтересованность в этих расследованиях, дабы эту ветку педалировать.

буду писать био с подвязкой на ту самую организацию/сторону которой помогаю, потому хотелось бы понять, если хоть кто-то, или лучше переделать концепт)

0

20

Мей
День добрый. Я бы мог предложить вам поработать на Джованни, но у нас как раз все довольно не серо. Вполне себе конкретная деятельность, а именно продажи живого товара и органов. И тут важно, чтобы ваш герой понимал на кого работает, потому что в игре уже были случаи смерти персонажей.  https://i.ibb.co/MS93kZd/14.gif

Подпись автора

Анкета

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Теги для экспорта контента в список тем
Внутрь блока класса можно вставлять иконки (альтернатива предыдущему пункту).


Вы здесь » Любовники Смерти » #Гостевая книга » Хочу быть нужным