http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эра Возрождения

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Участвуйте в новом конкурсе: Ролевой гигант [август](05.08.18).

Участвуйте в новом конкурсе: Твой супергерой!(27.07.18).

Новая сюжетная ветка: Старое проклятье. Читай и наслаждайся! (15.07.18).

Новый выпуск журнала: ROLE-BASED life. Читай и наслаждайся! (08.07.18).

Новый упрощенный прием: Волшебная акция(30.06.18).

Открыты новые конкурсы: Ролевой гигант, Музыкальные ассоциации (30.06.18).

Вторая партия удалена (30.06.18).

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрождения » Утилизированные локации » г. Валенштайн. Район Вистейл, бар "Rockit" [Новый город]

г. Валенштайн. Район Вистейл, бар "Rockit" [Новый город]

Сообщений 141 страница 151 из 151

141

Сделав уже третий по счету глоток, Майкл наконец-то соизволил взглянуть в сторону собеседника. Да что этот юнец может знать о женщинах?
- Сказал же, дерьмовая жизнь. – Отвечать на вопросы Харту категорически не хотелось. Он сюда пить пришел, а не удовлетворять любопытство первых встречных юнцов. Внешне маг земли оставался невозмутим, но вот внутри он опять переживал бурю. И все из-за этого не в меру любопытного парня. За свою долгую жизнь маг узнал не то, чтобы много женщин, но явно их было больше, чем у обычного человека. Да что там, он даже умудрился закрутить роман с рыцаршей ночи. Он, рыцарь мистицизма, светлый маг, совратил бедную клыкастенькую девушку. Да кому скажи, не поверят, Майкл и сам бы рассмеялся, не являйся он участником этой байки. Что тут скажешь – чувство юмора у Эвелона отменное. Возможно, этот факт его биографии также повлиял на его решение уйти в отставку. Уж лучше самому, чем дожидаться, когда тебя с позором вышвырнут. Шило то в мешке не утаишь. Но вернись сейчас Клэр, и предложи возобновить отношения – он бы согласился? Майкл не знал ответа. Может да, а может и нет. Но одно он мог сказать точно – рыцарь не жалел о тех днях, которые провел в объятиях носферату. И он очень надеялся, что эта их шалость не навредила карьере девушке. На свою собственную ему давно уже было плевать. Но в этой вселенной была лишь одна женщина, которой удалось разбить каменное сердце пневматика. И что самое забавное – они не были любовниками. Наверное, самое паршивое чувство, когда ты безумно жаждешь любимую женщину, но не смеешь ее коснуться. Такое проклятие ни одному некроманту не снилось.
Жестом подозвав бармена, Майкл указал на стакан, и понятливый бармен через пару секунд толкнул магу второй стакан. Налив туда виски до краев, Харт толкнул его навязчивому собеседнику, мол, угощайся. Не то, чтобы Майкл был щедрым, но вдруг этот парень заткнется на то время, пока пьет, и перестанет вызывать воспоминания, бьющие прямо под дых.

Отредактировано Майкл Харт (26.05.2017 14:29)

+1

142

С грохочущей в ушах музыкой Морган шёл по ночному городу, когда на глаза ему попался бар "Rockit". Со смерти Сьюзан в жизни Дауда произошли серьёзные изменения, и быть трезвым в такое время суток было ему больше не свойственно. Решив исправить положение, мужчина толкнул двери и отправился в полуподвальное помещение с решительностью человека, для которого открыты все двери… ну, а те, что не открыты, привыкшего выбивать с удара ноги.

Get your reality away from, you're leaning in to close
Use the fire in my eyes to smoke the brains out of my skull
A toast for those forgotten and those we're tryin' to forget
Caught up in the moment huggin' threads inside the web
Life's a kid who feels foolish for kisses she gives
Goin' quick cause her parents are listening in
And here I am, drinking again… just drinking again

Парень снял наушники, чтобы поет прекратил рвать душу, оставив их висеть на шее за воротником кожаной куртки, и направился к барной стойке. На ходу он уже прикидывал, с какого напитка начнёт сегодняшний вечер. Он опустился на стул, жестом подозвал бармена и сделал заказ. Пока тот старательно смешивал вермут с водкой в шейкере, Морган огляделся по сторонам, рассеянно окинул взглядом обстановку и посетителей. Впрочем, рассеянным его взгляд оставался ровно до тех пор, пока он не заметил Вернона.

Демонолог вернул взгляд к бармену и расплылся в вежливой улыбке, чтобы не дать лицу ненароком превратиться в гримасу гнева и ярости. Первым, что пронеслось в его голове. когда Дауд приметил убийцу сестры, было обширное разнообразие способов убить этого человека. И от желания рвануться вперёд, схватить того за шею и раздавить его трахею как не в меру жирного таракана, его удержало только то, что Вернон не был человеком. И всё же соблазн был велик – те, кто утверждает, что месть не делает человеку лучше, никогда не хотели отомстить так сильно, как Морган в этот момент.

Тут бармен протянул парню высокий стакан с коктейлем, и Дауд воспользовался этим, чтобы пригубить напиток. Пить он пока не стал – алкоголь притупляет реакцию, а отказываться от мыслей от жестокой расправы было ещё рано. Пусть Морган давно уже не практиковался в додзё, но правильные модели поведения в таких ситуациях стали для него второй натурой.

+1

143

Эллингтону определенно не повезло с собеседником, который за весь разговор выдал только одну фразу «дерьмовая жизнь». Он был готов поклясться, что сейчас этот ошпаренный злодейкой судьбой маг напоминает ему героя одной киновселенной, со скудным словарным запасом: «Я есть Грут». Если бы некромант знал, что тот в добавок ко всему имеет прямое отношение к матушке Земле и всему, что с ней связано, то должно быть разразился бы громким смехом. Горечь утраты не убила в нем любовь к иронии.
-Ладно-ладно, – сказал мужчина, передернув плечами, – дерьмовая так дерьмовая, – и допив свой ядовито-зеленый напиток, поставил опустевший бокал на стол. Может незнакомец и не был особо разговорчив, но расщедрился ему на еще одну порцию крепкого напитка, за что тот решил его отблагодарить кивком головы. – Дерьмо тоже может быть мягким и теплым. Некоторых это обстоятельство вполне устраивает.
Пригубив напиток, он почувствовал, как резко повело голову. Наверное, следовало остановиться еще пару бокалов назад, но Вернон специально доводил себя до такого состояния, когда весь мир начинал казаться розовой и прилипающей к пальцам сладкой ватой. В такие моменты он становился абсолютно равнодушным ко всему и ко всем.
В бар зашел еще один маг, который привлек его внимание. Сощурив глаза, он провел ладонью по заметной щетине, узнав в нем старого знакомого. Когда-то давно (почти в прошлой жизни) Дауд стал единственным, кто не пошел на поводу у некроманта. Пришлось бессердечному доктору Максу устроить ему встречу с любимой сестрицей раньше положенного срока. После реверсии времени все вернулось на круги своя, поэтому мужчина полагал, что последняя до сих пор жива и здравствует.
-Мы раньше не встречались? – поинтересовался Эллингтон, обратившись к демонологу, который явно заметил его, когда вошел, поскольку он почувствовал на себе тяжелый взгляд. – Ты, кажется, знакомый Николь, да? – этак невзначай добавил маг, решив, что это отличный способ завязать разговор. Морган еще не знал, что ему удалось вспомнить их совместное прошлое.
А вот Вернон будучи некромантом мог чувствовал негатив  в свою сторону, поэтому  предположил, что тот как раз-таки ничего не забыл. Он не занимался единоборствами, но прекрасно владел тактикой бесконтактного боя, хотя теперь мог отправить противника в нокаут одним прикосновением, попросту поглотив его силу. Впрочем, об этом обстоятельстве последний также знать не мог. Вообще за эти полгода, что пролетели с их последней встречи, произошло много перемен.
Желание подкрепиться молчаливым «Я есть дерьмовая жизнь» (как нарек его некромант) пропало, поскольку на горизонте появился более интересный претендент для этого. Демонологический магический полуфабрикат, мысленно усмехнулся Эллингтон, когда воображение нарисовало вместо головы мага пластиковую упаковку с мясным обедом.
«Прямо-таки Bon Appétit»

Отредактировано Вернон (28.05.2017 17:30)

+1

144

Дерьмо может быть мягким и теплым. Ну надо же! Нечто подобное он уже слышал, и не раз. В разных вариациях, но суть все равно была одна и та же. Это были абсолютно разные люди, иные, но у них было одно общее – мистицизм либо полиция. И нет, они там не работали – они от этих структур скрывались. А, нет, роднило их еще кое-что. Стоило ковырнуть любого из них – вонять дерьмом начинало за километр. А когда рыцари или полицейские докапывались до мерзко пахнущего дна – воротило порой даже бывалых ветеранов. Многие из таких личностей корчили из себя ужасных монстров, пытаясь напугать окружающих, обычно успешно, но у Харта они вызывали презрение. Был у Майкла случай, когда он задержал одного темного, и тот всю дорогу рассказывал ему о том, что знает о боли все, и скоро рыцарь в этом убедится. Рыцарь и убедился. Стоило лишь сломать палец его темнейшеству, как тот заскулил и выложил все о своих подельниках. Вонь от него пошла тоже знатная, причем не только в переносном смысле.
В бар вошел еще один иной, но Харт даже не шелохнулся, продолжая медитотивно уничтожать содержимое бутылки. А вот надоедливый собеседник, который наконец-то заткнулся, похоже, знал вошедшего. Слушать чужой треп никакого интереса не было, и Майкл уже собирался покинуть сие заведение, естественно, прихватив с собой бутылку виски, но внезапно прозвучало имя Николь. В памяти мгновенно всплыла внучка Лекса, ибо ни с кем другим это имя не ассоциировалось. Майкл не помнил, знакомил ли их паладин, но это было не важно. Алкоголь, плюс депрессия, окончательно все перемешали в его мозгах, и уже спустя пару секунд Харт не сомневался в том, что он просто не расслышал фамилию Ричи. А раз эти два мутных типа ее знают, значить девчушка во что-то вляпалась, и вытащить ее из неприятностей его долг перед старым другом. Так что маг остался сидеть на месте, и потягивая виски, навострил уши. Вдруг что-то всплывет интересное.

Отредактировано Майкл Харт (28.05.2017 19:15)

+1

145

– Хорошая память, молодец, – похвалил Эллингтона Дауд и на этот раз всё-таки глотнул свой мартини с водкой. – Но мы давно уже с ней не встречались. Так что если ты ищешь Николь, тебе капитально не повезло.
Он поглядел на свой бокал и понял, что одного коктейля ему не хватит. Катастрофически не хватит. Впрочем, как не хватит и возможности надавать по морде Вернону. Даже убей он некроманта, Морган был уверен, что тот надолго не задержится по то сторону. Тут понадобится что-то более надёжное, чтобы устранить его раз и навсегда. А пока остаётся только одно – пить, и начать как можно скорее.
– Три шота, – обратился он к бармену, – односолодового виски, пожалуйста. И повторяйте, пока я не скажу хватит. Ты будешь с нами, приятель?

Последнее было адресовано незнакомцу по другую сторону от Вернона. В конце концов, если уж того угораздило попасть в такую компанию, крепкий напиток мог хоть немного облегчить его участь. Раз самому Моргану это помогало, чем тот другой пневматик был хуже? Дождавшись рюмок, демонолог отставил свой бокал и поднял свою.
– Тебе вообще капитально не повезло и знаешь, почему? – он снова посмотрел на Эллингтона. – Потому что у меня есть то, что тебе нужно. Не отпирайся, ты не то чтобы человек-загадка… Так вот, а ты совершенно ничего не можешь мне предложить. Это мы уже давно выяснили. Ну что, вздрогнем, господа!

+2

146

Оказавшись между двумя магами, Эллингтон усмехнулся пришедшей на ум мысли: «Два дебила – это сила, три дебила – это класс». Себя он таковым, конечно, не считал, но не мог не поехидничать. Впрочем, после слов старого знакомого, маг стал чуть серьезнее, хотя на его лице эта перемена все равно не отразилась. Некроманту стало чертовски любопытно, о чем говорит Дауд, который, как ему казалось, не может знать совершенно ничего о нем или о том, что ему нужно. Эта самодовольная уверенность демонолога в своих догадках позабавила его.

-О, мы были довольно близки эти полгода, – ответил Эллингтон, – я можно сказать почти переехал к ней, – было забавно говорить об этом, зная, что речь идет не о том, о чем возможно подумали сидящие рядом. Ему и раньше нравилось вводить людей в заблуждение, а под градусом это было особенно приятно. В воздухе повисла интрига, пусть даже не такая пикантная, какой могла бы стать при других обстоятельствах (например, окажись на месте Дауда доктор).

-Так что не волнуйся, я знаю о том, где она, – подвел итог некромант, повертев на стойке шот, поставленный барменом. – Но не думаю, что тебе интересно, как у неё дела, ведь я не видел тебя эти полгода. Мы пересекались вроде пару раз всего, а потом ты куда-то исчез, – и действительно, после реверсии времени им удалось столкнуться всего дважды, после чего их пути разошлись. На тот момент все ещё думали, что он ничего не помнит. Какое-то время — это правда было так.

-Так ты посчитал, что мне нужна сейчас халявная выпивка? – усмехнувшись, поинтересовался некромант, склонив голову на бок и, посмотрев на своего собеседника, добавил: – Что ж, я сейчас действительно на мели, поэтому бинго, дружок, тебе почти удалось меня удивить. – Он опрокинул содержимое шота себе в глотку и сморщил лицо, прислонив к губам сжатый кулак. Когда спиртное зашло, мужчина выпрямился, запрокинул голову назад и выдохнул через приоткрытый рот, после чего потер глаза и вновь уставился на Дауда, обнаружив, что тот на несколько секунд раздвоился.
-Есть еще что-то человек-разгадайка? – передернув слова визави, поинтересовался Эллингтон, когда изображение вновь стало четким. – Может ты ошибаешься и мне есть, что тебе предложить, но если ты продолжишь говорить намеками, как будто собираешься подцепить меня в баре, как какую-нибудь барышню, то едва ли мы придем к консенсусу. Как там говорится? Ваш товар – наш купец. Сделай мне предложение, от которого я не смогу отказаться, и постарайся обойтись без ванильных признаний в любви, я не по этой части. Кто знает, может меня это действительно заинтересует.

Хотя, подумал некромант, из руки и сердца Дауда можно было бы сварганить какое-нибудь зелье. Видимо он выпил слишком много, раз начал задумываться о таких вещах, а может всему виной последние события, которые подорвали его желание стать хорошим.

Отредактировано Вернон (01.06.2017 23:36)

+3

147

Да что сегодня не так с людьми? Ну видно же, что человек хочет по пить в одиночестве, на распитие напитков в компании, и уж тем более на беседу, он не настроен. Но нет, уже второй присел с другой стороны от приставалы, и они начали что-то втирать друг другу про то, как надо делать предложения. И при этом второй, в отличие от первого, довольно таки мрачный тип, зовет Майкла пить вместе с ними. Плеснув в рюмку из бутылки, Харт залпом ее выпил, и уронил голову на руки, прям как школьники на уроках с утра. С виду казалось, что маг наклюкался, и теперь сладко спит, но это было не так. На самом деле рыцарь продолжал слушать, о чем говорят незваные соседи по барной стойке. Напряжение так и витало в воздухе, и инспектору было ясно, что между этими двумя не все гладко. Как бы они тут драку не устроили. Нет, на их здоровье Харту было плевать, но полиция не станет разбираться тут, и загребет всех. Ясное дело, что долго в участке рыцарь не задержится, но посещать сие заведение ему не хотелось категорически. Да и эти иные спьяну могли и магию применить на людях, что вообще было неприемлемым. Пусть инспектор официально уже не числится в рядах мистицизма, но рыцарь даже в аду останется рыцарем. Поэтому Майкл решил подстраховаться. Сосредоточившись, Харт запустил поиск всего того, что было из метала, дерева или камня, находящееся непосредственно на пневматиках. Металла оказалось полно, начиная с телефонов, плееров, наушников и прочего хлама, и заканчивая ремнями на штанах. Но воздействовал он не на ремни, а на собачку молнии, что застегивала ширинки. Спустя минуту все было готово. Теперь, как только приставучие маги встанут, с их штанами случиться весьма неприятная вещь. Если они, конечно, начнут творить непотребное. А может быть он все равно сделает то, что задумал, ибо нефиг беспокоить мага земли, пытающегося нажраться в гордом одиночестве. Впрочем, стоит ли опускаться до таких шалостей, Харт еще не решил.

Отредактировано Майкл Харт (06.06.2017 13:45)

+2

148

Морган опрокинул свою стопку и поморщился, правда, причиной тому были скорее слова Вернона, чем вкус виски. Гордыня и самодовольство числились одними из основных грехов демонолога, а ничто так не заметно в поведении других, как собственные недостатки. Справедливости ради стоило заметить, страдающих этим недугов в окружении юного атташе в Министерстве было хоть отбавляй, так что Дауд успел возненавидеть проявления этих недостатков в других лютой ненавистью. С другой стороны, вряд ли Эллингтон мог сделать хоть что-то, что позволило бы ему опуститься в глазах Дауда ещё ниже.

– “Твой товар, мой купец”, – передразнил собеседника парень, хватая стопку Харта, от которой тот, по всей видимости отказался, и опрокидывая её одним глотком. – Что ты ломаешься, как девственница на панели? Я знаю про тебя и про твои делишки. Раз память к тебе вернулась, ты должен вспомнить, что я далеко не простой охламон в дорогом костюме. Так что, возвращаясь к вопросу о сделке, твоё понимание правил игры в корне неверно. Делать предложение, от которого я не смогу отказаться, это твоя прерогатива. Советую постараться как следует. В прошлый раз тебе это не удалось.

Он ещё раз окинул взглядом третьего собеседника, упавшего лицом на стойку то ли имитируя усталость, то ли давая окружающим понять, как они его все задолбали, и повернулся к бармену, добросовестно наполняющего рюмки вновь:
– Теперь по два, пожалуйста. Наш товарищ, похоже, решил сойти с дистанции.

+2

149

Вернону нравились люди уважающие иронию, как, впрочем, и те, кому было не чуждо черное чувство юмора, поэтому многим его знакомым и просто случайным собеседникам могло показаться, что у него весьма извращенный вкус. Он не считал нужным заботиться о чувствах других, в связи с чем с легкостью использовал привычную для себя манеру общения, даже в тех случаях, когда она могла быть неуместной. В качестве исключения можно отметить только те оказии, что по законам здравомыслия вынуждали его носить маску притворщика. Находясь в заведении, где это совершенно не требовалось, и, будучи окруженный людьми, от которых не зависела его дальнейшая судьба, да и ко всему прочему пребывая в состоянии сильного алкогольного опьянения, когда даже собственная жизнь казалась бессмысленной кляксой на полотне бездарного художника, маг не считал нужным пускаться в любезности. Более того, после смерти возлюбленной, по которой до сих пор тосковало его израненное сердце, он не видел иных путей, кроме как вернуться к прошлому ремеслу. А почему бы и нет? Ведь теперь его ничто не сдерживает.
Облокотившись правой рукой на барную стойку, Эллингтон весело засмеялся. В этом звучном смехе отчетливо улавливались истеричные нотки. Его позабавило то, как демонолог парировал прозвучавший ранее скабрёзный комментарий. Он определенно умел дать словесный отпор, а с такими, как известно, интересно вести задушевные беседы.
-Подумать только, а ты не промах! Могу представить своё лицо в случае, если бы ты ошибся, – его губы выражали обычную неприятную насмешку, которую некоторые принимали на свой счёт. – Эй, приятель, о чем это ты? – играя интонацией голоса, выговорил маг. – Какие делишки? Ты меня должно быть с кем-то перепутал! – он замолчал, вначале почувствовав, а затем и увидев на себе и на своем собеседнике магическое воздействие.
Вернон молчал уже больше пяти секунд, что было  ему совершенно несвойственно, и только его белые зубы, скрежетали в унисон тряпке, скользящей по поверхности продолговатого стакана, который протирал бармен. За то время, пока в воздухе повисла пауза, он сообразил, что единственный волшебник способный на такие фокусы сидит позади него и, вероятно, подслушивает их личный разговор.  Его запьяневший ум тут же выдал несколько вариаций развития событий, каждый из которых заканчивался не в пользу шутника.
-А знаешь, я думаю, что мне действительно есть, что тебе предложить, – потянувшись к наполненному до краев шоту, будто собираясь взять его в руку, медленно проговорил Вернон, –  но для начала, советую тебе придержать штаны, – перед тем, как закончить свой монолог и нанести удар кулаком по лицу неудачливого собутыльника «Я есть дерьмовая жизнь», некромант поглотил магию, которой тот решил его оплести. Маг Земли мог почувствовать, как истощаются нити его заклятья, вот только следом за этим осознанием к нему прилетит увесистый кулак, который впишется прямиком в глаз. У него бы не хватило времени, чтобы создать броню, но даже если бы он попытался это сделать, благодаря своей новой, хоть пока еще не до конца освоенной способности, Эллингтон мог одним прикосновением отправить его в нокаут. Как не крути, а преимущество было на его стороне.
Не любил он никогда физическое насилие, но сейчас это казалось ему единственным правильным решением. К тому же, как говорят любители почесать кулаками, мордобой не хуже секса избавляет от напряжения. «Землекоп» сам напросился.

Отредактировано Вернон (12.06.2017 18:59)

+1

150

Ну вот что могло пойти не так? Как выяснилось – все. Ну не мог рыцарь даже подумать о том, что его простенькое (для мага его уровня) заклинание распознает какой-то там адепт до приведения! этого самого заклинания в действие. А это наводило на определенные мысли. Например, на то, что этот адепт вовсе не адепт. А одержимый демоном, который такое вполне мог почуять. А это значить, что пора вызывать бывших коллег. Но это потом. Сейчас надо решить одну небольшую проблемку. Больно бьет, гад!
Все эти мысли пронеслись в голове Майкла за то время, пока кулак неадепта летел прямо в голову несчастного мага. Почему несчастного? А как назвать человека, которому так и не дали попить в одиночестве? Конечно, удара он не видел (все таки он сидел, опустив голову на руки, и глаза его были закрыты), скорее, ощутил. Это не возможно объяснить, но такое могут даже люди, правда после спец подготовки. А тренировки рыцарей куда жестче, чем тренировки даже самого элитного спецподразделения людей. Ибо задачи перед магами стоят куда серьезней и опасней. Рефлекс сработал быстрее мозга, и поэтому удар пришелся на предплечье, которым Харт успел прикрыть голову. Впрочем, сила удара была такова, что рыцаря смело со стула. Но, вопреки желанию противника, пневматик не упал, умудрившись ловко совладать с инерцией падения и в итоге встать на ноги. Правда восхититься такими акробатическими данными у противника вряд ли было время. Харт, схватив стул, на котором сидел секунду назад, на развороте от души влепил по спине паршивца. О прочности хребта подозреваемого в одержимости данных не было, но вот стулу точно хана – мнение эксперта во всем, что касается земли и связанных с ней вещей.
- За штаны не бойся, и с этим поаккуратней. С ним явно что-то не так, уж поверь мне. – Произнес Майкл, обращаясь ко второму незнакомцу, и попутно хватая второй стул. Хрен знает, что за тварь вселилась в этого бедолагу, но руками его лучше не трогать. Мало ли. Не факт конечно, что он одержим, но этот парень точно не тот, за кого себя выдает. Сначала Майкл хотел выхватить пистолет, и закончить весь этот балаган, но вовремя вспомнил, что оставил его в бардачке. Он конечно уже не сотрудник мистицизма, но вот не все враги об этом знают. Так что револьвер всегда был под рукой. Ну почти всегда. В этот раз его рядом не оказалось. А жаль.

+1

151

http://uploads.ru/i/H/E/S/HESv9.png

После того как началась потасовка, бармен нажал красную кнопку под барной стойкой, вызвав охрану, поэтому очень скоро нарушителям спокойствия пришлось удирать, чтобы не получить несколько суток и приличный штраф за разбитую посуду и покорёженную мебель. Кажется этому бару катастрофически не везло на посетителей.
Сразу после событий, Харт набрал номер старого приятеля из Мистицизма, а господа маги отправились на встречу к новым приключениям.

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрождения » Утилизированные локации » г. Валенштайн. Район Вистейл, бар "Rockit" [Новый город]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC