Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нам 10 лет!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i.ibb.co/HYXzGvd/1.jpg

Осталось каких-то три дня до торжественной даты, но мы, впервые нарушив старые традиции, пожалуй, откроем первую бутылку «шампанского» уже сегодня, ведь в этом году у нашего дорогого форума юбилей! Ему исполняется десять лет, что для ролевой площадки довольно серьезный срок, который говорит не только об стоическом терпении, трудолюбии и со временем приобретенном опыте администраторского состава, но и желании игроков вкладывать свою творческую энергию в игровой процесс, в мир, который вчера, сегодня и завтра развивался и будет развиваться вместе с ними.
На форуме фраза «человек сам создаёт мир вокруг себя» обретает особый сакральный смысл. Полагаю, что уже никого, кто играет на «Любовниках Смерти» достаточно давно не удивить необычными совпадениями, заставляющими поверить в магию этого места. Конечно, не в ту магию, что описывается в нашей большой форумной библиотеке, где теперь хранятся все статьи, а в будущем, возможно, появятся и книги, и, разумеется, не в ту, о которой предпочитают говорить полушепотом, но определенно выходящую за рамки того, что принято считать обыденным. У форума есть своя особенная атмосфера, своя душа и, как бы это не прозвучало, свой характер. Характер есть и у самого описанного мира, который поначалу кажется сложным для понимания, но со временем становится таким же родным, как теплый плед, под который хочется спрятаться в зимнюю стужу, когда за окном идет снег или падает дождь.
Не знаю замечали ли вы, и понимайте, как хотите, но чем глубже мы погружаемся в этот выдуманный мир, тем реальнее он становится. Четче вырисовываются улочки и дороги, прохожие люди, черты лица, да и силуэты, которые поначалу казались размытыми, и даже небо над головой! Нечто подобное происходит, когда человек вчитывается в какое-нибудь невероятно интересное произведение. Надеюсь, что вы, как и я, испытываете нечто подобное, когда читаете чужие посты или пишите свои.
Прошедший год на форуме не отличился особо бурными расставаниями или неожиданными возвращениями. Однако мы совершили невероятный скачок во времени! Наши персонажи стали на 17 лет старше. Можно сказать, что мы пошли ва-банк, когда решили совершить такой грандиозный скачок, поскольку это означало, что нам предстоит решить множество организационных вопросов, с которыми, как я считаю, все справились просто отлично.
Мы подобно режиссерам сериала создавали второй (а то и десятый) сезон сериала, который требовал и новых декораций, и новых персонажей, которые бы стали продолжением старых. Так появилось наше «второе поколение». И, знаете, я ни разу ещё не пожалела о том, что мы это все-таки сделали. Видеть, как персонажи взрослеют (пусть и не всегда так легко, как мы думали), а затем наблюдать за их детьми – это просто здорово!
Не будем забывать, что появилась ещё и историческая игра! Пусть пока она временно не так активна, как, скажем, летом, но у неё есть будущее, о котором мы обязательно ещё поговорим.
Боюсь, что если буду писать в том же духе, то распишу ещё с десяток страниц, которые наверняка никто не захочет читать (ну, или по крайней мере не все дочитают до конца), поэтому буду потихоньку закругляться.
Этот год лично для форума стал своего рода годом трансформации. Он не только обрел новый дизайн, библиотеку и игроков, которые присоединились к команде, но и получил новый необычный сюжет, а также право на естественное развитие. У нас были интересные квесты, просто эпизоды, новые знакомства, старые дружеские посиделки, небольшие перерывы, связанные с запарами в реале, что в целом не отражалось на жизни всего форума, а скорее на частных сюжетах… но главное мы двигаемся дальше. Преодолевая трудности, забывая об обидах, учась договариваться и помогать друг другу. Я рада, что мы можем сейчас быть вместе и радоваться тому, что есть друг у друга. В конце концов, форум – это наш общий маленький райский уголок, где мы можем не думать о суете, сложностях и обязанностях, которые на время оставили во внешнем мире.
Всем большое спасибо за участие, понимание и активность! А дальше пойдут подарочки)

Свои поздравления вы можете оставлять в этой же  теме.)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+13

2

Первый подарок, который я бы хотела сделать игрокам, это, пожалуй, видео-ролики, которые отобразили бы  с 10-летнюю игровую историю. Конечно, я понимаю, что далеко не все игроки здесь уже 10-ть лет, но они так или иначе взаимодействовали и взаимодействуют в сюжете с теми, кто играет как минимум пять лет, так и создаются отдельные истории, которые сплетаются в большие. Я буду выкладывать видео не сразу, а постепенно. =) 


Первая история, которую я бы хотела вам представить носила название изначально «Превратности судьбы» и включала в себя несколько интересных квестов, создавших целую сюжетную ветку, которая дала свои плоды и продолжилась в новых персонажах.


Некоторых персонажей, которые изображены на видео, уже нет в игре, но мы их помним и любим.)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+12

3

Пора и Папочке высказать пару слов в честь праздника, так сказать, хоть говорить я не мастак.
Мир "Любовников", конечно, в какой-то степени уникальный, такого я не встречал на всем пространстве фрпг. Звучит несколько пафосно, возможно, но это так. Отдельные составные части мира всем хорошо знакомы: городское фэнтези, высокие технологии аля киберпанк, тайное мировое правительство, противостояние Ада (здрасте) и Небес, многомирье, игра в современности, игра в прошлых веках и прочее, прочее, прочее. Подобным отдельным аспектам посвящены целые горы форумов, и только у "Любовников" все это вместе сплетается в единую картину мира. Мира живого, развивающегося, со своими законами и принципами. Это и заставило лично меня прийти сюда и остаться.
Конечно же, форум не стал бы таковым без прекрасной Авалон. Она фактически одна тащит всю мат.часть на своих купидоньих крылышках, что не может не вызывать уважения. Но с ней все понятно, я по должности своей не могу лишний раз хвалить бога  https://i.imgur.com/bUiQvcn.gif
Куда интереснее немного другие люди и нелюди - это вы, игроки.
Много удивительных и интересных персонажей я повстречал в этом мире, а за их личиной не менее интересные люди. Спасибо вам, дорогуши, что помните, любите, играете. Без вас мир был бы серым и пустым, вы - главные его творцы.  http://s3.uploads.ru/KP783.gif

Получилось коротенько, но зато от сердца. От моего большого адского сердца.
С надеждой на скорую встречу, Дагон.
Пы.Сы. Кто плюсик не поставит, того сгною в Пекле :3

+9

4

Сегодня я с удивлением обнаружила, что с даты моей регистрации прошло уже шесть лет. Надо же! А кажется, будто я только вчера открыла для себя неповторимый мир «Любовников смерти» созданный талантливым и прекрасным человеком. Я очень рада тому, что у этого форума такая чуткая и заботливая мать как Авалон. Благодаря ее терпению и любви все мы имеем чудесный дом и возможность отвлечься от подчас нелегкой реальной жизни.
Так позвольте мне в этот прекрасный день поздравить всех, кто принимал участие в создании и развитии этой ролевой, а также ее обитателей с юбилеем!
http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/461/84029.gif

Подпись автора

Хронология

+7

5

[float=left]http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/925/t469925.png[/float]На улице метут метели, люди бегут по своим делам, экономика нестабильная, политика еще более шаткая — а у нас Дагон подпевает Бобу Марли, листая список грешников, а Авалон снова рисует всем аватарки, мурлыкая что-то себе под нос... 
Ура, товарищи!
В смысле, С Днем Рождения!
Соглашусь с Анной, сколько дней рождений прошло и совершенно незаметно. Кажется, совсем недавно на пятилетие форума проставляла всем в профиль награды, а сегодня уже 10 лет. Непорядок, да.  Столько всего было в игре… сколько всего было вне ее!)))) Сколько нас было, неважно плохих или хороших, главное – мы были, мы жили, мы воплощали!
Хочу пожелать администрации вдохновения, морального и физического здоровья, хорошего настроения и желания творить! Реконструкция форума была большая и тяжелая, как вижу, надеюсь, что проект будет жить долго и продуктивно, количество игроков будет увеличиваться, а качество игры расти!
Игрокам. Вы все - часть этого большого мира, так пусть каждый из вас найдет ту самую дверь, войдя в которую вы измените абсолютно все. Пусть вдохновение не иссякает, а в каждой неудаче найдется лазейка для того, чтобы благополучно выбраться из проблем! Их как обычно бывает очеееень много, я то уж знаю)) Море творческого вдохновения, новых идей для интересных отыгрышей и оригинальных персонажей. Пусть ваши соигроки дарят только радость, а недопонимание и конфликты минуют!

Верьте в чудо и создавайте чудеса своими руками.
С днем рождения, Любовники Смерти!

P.S. Небольшой арт от меня в качестве подарка.

+5

6

А я принёс в честь юбилея тортик!
Со стеклом конечно же - всё, как мы любим!

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1021/190702.png

Пускай я не могу сказать, что нахожусь здесь со дня основания форума или даже с первого года его существования, однако чувствую себя, словно это действительно так. Возможно потому, что мой герой буквально вписан в (хочется сказать - истоки самое бытия мироздания) матчасть сего обширного мира и составляет с ней единое целое. За то, что мне вообще доверили такую серьёзную роль, и за сюжетные перипетии, которые довелось отыграть (и которые мы продолжаем играть, несмотря на изменения в сюжете) благодарю лично Джейн Картер. Возможно я не тот Зийир, которого вы ожидали, но какого заслужили уж какой есть... Потерпите)
Желаю ролевой развития и процветания, а её администрации сил, вдохновения и побольше свободного времени. За десять лет сделано неимоверно сколько всего, но это же не значит, что нельзя ещё чего-нибудь изобрести или переделать, правильно? Совершенству нет предела!
Игрокам же хочу пожелать взаимопонимания и терпения по отношению к характерам друг друга. Мы разные и со своими тараканами (уж я то знаю, все мы здесь грешники), но посмотрите - ролевой 10 лет, даже не все браки столько выдерживают, а значит мы счастливы вместе. Пусть будет больше интересных сюжетов, хороших квестов, классных движух, завершенных эпизодов, новых лиц, возвращений старых друзей да и вообще сезонов сериала под названием "Любовники Смерти"! Ура, ура, ура!

Подпись автора

[ Готов к концу света - 17 лет сидел без Интернета ]

+5

7

Второе видео (не менее длинное, как вы, наверняка, заметили) посвящено одной из самых неоднозначных сюжетных историй. Мы играли, ссорились, мирились, потом снова играли, наши персонажи переживали такие повороты, что у любого нормального человека волосы бы поседели! Но именно то, что будущее героев было туманным, а их настоящее зыбким, и придавало этой сюжетной истории тот шарм, который снова и снова притягивал к себе. Прошлое, сколько бы мы не спорили, вызывает внутри приятный, хоть иногда и болезненный приступ ностальгии. Такой своего рода садомазохизм, пожалуй.
Эта история задумывалась другой. В ней не было ни внезапного появления Зийира, которого так отчаянно взывали колдуны, ни смерти близнецов, ни внезапного преображения Дженис. Однако лично я не сожалею о том, что сюжет сложился именно так. У наших персонажей невероятная энергетика и тяга к жизни. Они возвращаются, чтобы вновь доказать этому миру, что смогут справиться со всеми неприятностями и победить самого Жнеца с окровавленной косой.
Все начиналось со странных сновидений, которые лишь частично затрагивали основной сюжет, а вылилось в нечто глобальное и невероятно крутое! Пожелаю игрокам огромного терпения, поскольку знаю насколько сложно играть таких неоднозначных и сложных персонажей, а также вдохновения на новые эпизоды и подвиги! Уверена, что все вы нас ещё удивите.
Напомню, что изначально сюжетка называлась «Молот ведьм», затем «Шабаш», и, наконец, «Дагонов трон». Собственно, Дагонов трон – одна из самых загадочных и глобальных интриг игры. В настоящее время к нам присоединилось второе поколение, поэтому сюжет носит название «Дагонов трон: семья Преисподней»
Как и в прошлом видео многих персонажей уже нет с нами. При чем  в большинстве своем герои умерли в сюжете. Так, например, Эллиот Дензел Картер, отец Джейн и выходит дедушка Кейшеса Картера, Майкла Картера и Джулии Вальтер, погиб от рук демона, подселившегося в него. Именно с Эллиота и начинается наша история. Эллиот и начнет со своей вступительной речи в видео.


Приятного просмотра!

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+9

8

Как сейчас помню, что эта сюжетная ветка начиналась с так называемой «Великолепной четверки» криминального мира: Джозефа Шоттэма, Марселя де Буйона, Кристофера Вескера и Альфреда Мартина. К сожалению, в настоящий момент никого из них не осталось, фактически как в сюжете, так и в игре, а сам криминальный мир претерпел сильные изменения, когда на их место пришли клан Джованни в лице Гая Октавиана, алмазный король, чью корону сбили с головы во время криминальных войн, и семья Оллред. В общем, многое было в этой сюжетной ветке, но я не стала делать большое видео, в котором уже нет тех, кто мог бы оценить его, а сделала небольшую ассоциацию на тех, кто остался, упомянув в их сюжете только тех, кто сыграл в неё персонажообразующее значение. Да простят меня те, кто ушел! Однако материалов для видео-ролика, как и времени, действительно оказалось немного.


Приятного просмотра!

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+5

9

Что ж, 21-ое января уже позади, но я все ещё продолжаю выкладывать видео к дню рождения форума. Хочу отметить, что сюжетная ветка, которой посвящен видеоролик, в действительности, появилась у нас только в марте 2020 - ого года. Она очень молодая и не успела ещё разогнаться, но я очень надеюсь, что у неё есть будущее, поскольку лично меня захватывает сюжет, выбранные игроками роли и их  эпизоды, которые складываются в удивительную и интересную историю. Сразу отмечу, что в видео только те герои, истории которых более-менее отыгрываются, и которые остались с нами по сей день ну и не на всех можно найти видео, как оказалось.
События сюжета развиваются в 1881 году, когда король Гельмут II ввел в Тезее закон, ставший причиной для начала сначала гражданской, а затем и мировой войны. Закон этот так и назывался "Закон о межеумках", хотя под межеуками понимали безталантливых людей, которые губили нацию, по факту под него подпадали и инакомыслящие, т.е. те, что выступали против действующей власти. Здесь и личная драма, и политические репрессии, дворцовые интриги, кровавые баталии на поле брани.
Для меня она имеет особенное значение, потому что моя ролевая "карьера" начиналась не с современности, а как раз 19-ого века, поэтому, когда я играю, я с нежностью вспоминаю те годы, когда только училась писать и любила эпизоды с балами.  https://i.ibb.co/myrbyPJ/image.gif


Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+3