Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Игровые квесты » Вопросы по квестам


Вопросы по квестам

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

[html]
<table style="table-layout:fixed;width:100%"><tbody><tr><td style="width:13%"><p><span style="display: block; text-align: right"><span style="font-size: 60px"><span style="font-family: Yeseva One">«&nbsp; </span></span></span></p></td><td style="width:64%"><p><span style="display: block; text-align: center"><span style="font-family: Yeseva One"><span style="font-size: 36px"><strong>вопросы по квестам</strong></span></span></span><br><span style="display: block; text-align: justify"><span style="font-size: 14px">  Если у вас есть вопросы по квестам, обращайтесь в эту темы, мы поможем вам и по возможности постараемся подробно ответить.</span></span></p></td><td style="width:13%"><p><span style="display: block; text-align: left"><span style="font-size: 60px"><span style="font-family: Yeseva One">&nbsp; »</span></span></span></p></td></tr></tbody></table>
[/html]

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

2

Прежде чем вступать в новую локацию что-то меня торкнуло, немного вопросов:
1) Какой информацией может обладать Солей по поводу маньяка и Рипера? Слухи, и прочее. Опять таки отец шериф.
Или ей с напарником доступно только то, что по сводкам проходит?
2) Первым делом Солей поедет на место аварии, застанет разорванные трупы конвоя. Выводы сделать будет несложно, касаемо…м-м-м..  каннибализма, в некотором роде. Можно ли будет найти какое-то специальное (специфическое) оружие/патроны/эликсиры и т.д. и т.п.? Ведь наверняка конвоиры должны быть подготовлены. У Солей сейчас с собой только табельное.
3) Возможно нам предварительно нужно заехать в полицейский участок, чтобы вооружиться? Или обычному патрулю нельзя использовать спец.оружие?
4) Местонахождение вендиго можно вычислить по маячку. С собой дадут прибор отслеживания?

Отредактировано Солей Мэтьюз (06.03.2021 21:42)

0

3

Солей Мэтьюз написал(а):

1) Какой информацией может обладать Солей по поводу маньяка и Рипера? Слухи, и прочее. Опять таки отец шериф.

Помните, что отец стал шерифом всего 3-4 дня назад, поскольку Коул Беласко пропал в начале сентября, а не месяц или полгода назад, поэтому едва ли у вас много информации за это время набралось. Разве что будучи помощником шерифа, если он таковым являлся (что в целом вполне логично для карьерного роста), он мог быть проинформирован о том, что 17 лет назад были подобные убийства, и что также находили девушек волшебниц. К слову, пока пропало только две девушки, поэтому это скорее догадка, нежели факт возвращения старого маньяка или появления подражателя.
По поводу Рипера, думаю, то что знают все. Опасный вендиго и все тут. Подробности биографии скорее на ваше усмотрение, если смотрите телик, поскольку сам Рипер содержался явно не в тюрьме Смоука.

Солей Мэтьюз написал(а):

2) Первым делом Солей поедет на место аварии, застанет разорванные трупы конвоя. Выводы сделать будет несложно, касаемо…м-м-м..  каннибализма, в некотором роде. Можно ли будет найти какое-то специальное (специфическое) оружие/патроны/эликсиры и т.д. и т.п.? Ведь наверняка конвоиры должны быть подготовлены. У Солей сейчас с собой только табельное.

Вам сообщили по рации, что Рипер сбежал, следовательно, на месте происшествия уже кто-то  был, а значит аварию уже нашли и все осмотрели. Иными словами, патронов и пр. вам не достанется уже.)

Солей Мэтьюз написал(а):

3) Возможно нам предварительно нужно заехать в полицейский участок, чтобы вооружиться? Или обычному патрулю нельзя использовать спец.оружие?

Полагаю, что у патрульных помимо обычных наручников должны быть ещё пистолеты со снотворным на случай встречи с такими вот существами. Все же в процессе своей работы они сталкиваются с разными ситуациями, с бешенными оборотнями опьяневшими от полнолуния в том числе, и тут убийство может быть неоправданно, а применение снотворного вполне.

Солей Мэтьюз написал(а):

4) Местонахождение вендиго можно вычислить по маячку. С собой дадут прибор отслеживания?

Солей нет. Она слишком молодая, полагаю, что на поиски Рипера уже выдвинулись сотрудники постарше. Глупо на месте шерифа давать своей дочери, которую оберегаешь, предметы, которые помогли бы ей найти существо.

П.С. С Рипером по задумке вам резоннее встретиться случайно в процессе квеста, чтобы в первую очередь не выставлять своего отца дураком. К примеру, Солей поехала на место происшествия, потому что выяснила, что один из конвоиров был её знакомый (бывший парень, родственник по чьей-то линии или ещё кто), или же отправилась туда на поиски приключений (мотивацию выбирайте сами), а уже на самой трассе, когда вы покинете черту города я как мастер смогу обосновать вашу встречу.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+1

4

Не понял, освободил Чейс даму в беде из машины или нет (

0

5

Вопрос снят.

Отредактировано Солей Мэтьюз (24.03.2021 09:09)

0

6

Джим Драйзер
Судя по посту нет)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

7

Давайте как в "10 негритят"? Пожалуйста.
Села писать часть поста, пока Джекс занят, и поняла что не клеится.

компания из семи: Джулия, её типа парень Чейс, Джим, Кристалл, Дилан, Триша и ещё один парень из спортивной команды.

Джулия застряла, парни умнички быстро сориентировались. Ее вытаскивают Чейс и Джим.
Дилан без сознания. Джим его освободил и вытащил наружу, к слову?
Триша мертва, на капоте.
Кристалл - не поняла кто это и где она в итоге?
Еще один парень из спортивной команды - тоже неизвестно.
Их учитывать?

Отредактировано Солей Мэтьюз (24.03.2021 14:08)

0

8

Солей Мэтьюз написал(а):

Джулия застряла, парни умнички быстро сориентировались. Ее вытаскивают Чейс и Джим.

В посте Чейса написано, что они не справятся без помощи, т.е. это выглядит так, будто они пытаются сделать что-то с дверью, но у них ничего не получается.

Солей Мэтьюз написал(а):

Дилан без сознания. Джим его освободил и вытащил наружу, к слову?

Очень сомневаюсь. По крайней мере в посте Джима я такого не увидела.
У Дилана сотрясение мозга и травма ребер. Если ему не окажут быстро помощь, то через 15 минут он умрет.

Солей Мэтьюз написал(а):

Триша мертва, на капоте.

Верно.

Солей Мэтьюз написал(а):

Кристалл - не поняла кто это и где она в итоге?

Кристал Джеймс - игрок. В настоящее время не может написать пост, поскольку проблемы с компьютером. Думаю, что Кристал не обидится, если вы напишите, что она просто без сознания.

Солей Мэтьюз написал(а):

Еще один парень из спортивной команды - тоже неизвестно.

Парня пока не учитывать, все равно спасти сразу всех в одном посте не получится.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

9

Кхм, я в своем последнем посте к Кристалл обратился,она не может быть без сознания тогда...

0

10

Джим Драйзер
Она может потерять его в любой момент) Все-таки в такой аварии неизвестно как и когда человек потеряет сознание)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

11

Джим Драйзер
Я убедительно Вас прошу прочитать пост Виктора и мой и, пожалуйста, исправьте свой.
Потому как невозможно оценивать ситуацию, когда приходится раз за разом переваривать информацию за себя, того парня и т.д. и т.п.
Солей предложила сесть всем раненным в машину, полицейскую. Джулия уже там.
Кто согласен - милости прошу, дальше могу даже рассказать о своих действиях.
Напарник останется на дороге, ждать службы и у него своя миссия касаемо Джекса.
Мы же отправимся в путь по другой трассе.
Если кому-то будет полезна эта информация - пользуйтесь.

Отредактировано Солей Мэтьюз (28.03.2021 20:16)

0

12

Солей Мэтьюз
айн, момент)
видимо, я тоже начитался за себя и того парня и в итоге многое пропустил.
так нормально или ещё есть пожелания?

0

13

Джим Драйзер
Вроде нормально. Спасибо!
Авалош напишет мастерский пост, за что ей спасибо, чтобы мы дальше двигались.

0

14

Солей Мэтьюз
Да без проблем. Вы только сразу пишите, если что - дабы не возникло недопонимания, ладно?

+1

15

Господа, пока я опять не прочитал за себя и того парня:
К кому обращается Виктор, если Солей уже ушла к дому?

Погрузили ли в полицейскую машину какие-то наши вещи? Потому что Джим если и брал мобильник,то он у него в сумке,скорее всего, а сумка была в багажнике Сириуса, вероятно.

0

16

Джим Драйзер
С Солей в личном общении обсуждалось, что мой персонаж окликает ее и она возвращается, чтобы ответить на вопросы.

0

17

Джим Драйзер написал(а):

Погрузили ли в полицейскую машину какие-то наши вещи? Потому что Джим если и брал мобильник,то он у него в сумке,скорее всего, а сумка была в багажнике Сириуса, вероятно.

Никто и ничто не мешает Вам перенести свои вещи (или все) в багажник полицейской машины.

0

18

Джим Драйзер написал(а):

Кхм, я в своем последнем посте к Кристалл обратился,она не может быть без сознания тогда...

Я тоже основываясь на этом пост писала сначала, но наша мадам полицейская решила иначе и мне пришлось потерять сознание и исправить пост...

Подпись автора

аватар от MRAZEUS
"…я довольно быстро поняла: когда ставишь себе цель и нудно к ней идешь — тело становится твоим союзником, начинает подсказывать правильные ответы". © Диана Вишнева

0

19

Кристалл Джеймс
сейчас как раз время очухаться в квесте)

0

20

Джим Драйзер
Знаю, я уже пишу пост.

Подпись автора

аватар от MRAZEUS
"…я довольно быстро поняла: когда ставишь себе цель и нудно к ней идешь — тело становится твоим союзником, начинает подсказывать правильные ответы". © Диана Вишнева

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Игровые квесты » Вопросы по квестам