http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эра Возрождения

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Участвуйте в новом конкурсе: Ролевой гигант [август](05.08.18).

Участвуйте в новом конкурсе: Твой супергерой!(27.07.18).

Новая сюжетная ветка: Старое проклятье. Читай и наслаждайся! (15.07.18).

Новый выпуск журнала: ROLE-BASED life. Читай и наслаждайся! (08.07.18).

Новый упрощенный прием: Волшебная акция(30.06.18).

Открыты новые конкурсы: Ролевой гигант, Музыкальные ассоциации (30.06.18).

Вторая партия удалена (30.06.18).

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрождения » #Старый сарайчик » Конкурс: "Поиграем наугад или ситуация по Фрейду"

Конкурс: "Поиграем наугад или ситуация по Фрейду"

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Маркус Браун
Держитесь месье Браун)))
Вы засыпаете в особняке, но просыпаясь понимаете, что не у себя. Более того! Вы уже не вы! Рядом с вами мужчина! И не просто мужчина, а никто иной как Майкл Вестен... в одних трусилях... а вы... вы Дженис Дензел Картер! Не иначе проказы вашей ведьмы жены или какого-то обиженного мага! А вот мисс Картер оказывается в вашем теле... В фанфике также должны быть следующие лица: Диего Де Вальдец, Эллиот Дензел Картер, Вильгельм Цепеш, Марсель де Буйон, Владимир Кавендиш, Анаис де Буйон и Снейк! Обязательные фразы: "Вот те раз!", "Гм... у меня сиськи...", "Я люблю Мааайкла", "Мило, очень мило", "А девкой был бы краше", "Ну ты брат даешь"... Описываете так, чтобы было понятно как перемена тел повлияла на обоих персонажей, что с ними стряслось и т д) Остальное на ваше усмотрение, можете добавлять еще действующих лиц, но перечисленные выше должны быть в нем обязательно)

Отредактировано Дженис Дензел Картер (22.05.2013 11:34)

0

22

Часть 1

В ролях:
Маркус Браун в роли Дженис Картер
Дженис Карте в роли Маркуса Брауна
Майкл Вестен в роли Майкла Вестена

Понедельник. 6.24 утра.

Всем известно, что понедельник день тяжелый. Так говорят абсолютно все работающие люди. За выходные накапливаются дела, нужно вновь войти в рабочий ритм, найти колею из которой тебя выбили выходные.... В общем, понедельник не любили. А вот мистеру Брауну было глубоко наплевать, какой сегодня день недели. Его рабочий график к этому привязан не был, да и рабочим назывался только условно. Несмотря на то, что он числился директором крупной телекомпании управляли ей профессионалы своего дела, а он ей лишь владел. Да, изредка, когда становилось интересно, он окунался в жизнь компании, но лишь изредка.
Вот и сегодняшнее утро мало чем отличалось от череды себе подобных. Корнелиус редко залеживался в кровати, вставая довольно рано, чтобы потом совершить прогулку по городу или саду, чтобы в конце позавтракать в уютном кафетерии.
Но это пробуждение было странным, хотя бы потому что нес новые ощущения. Вернее одновременно нес и не нес. Скинувший тенета сна разум должен был получить массу сигналов от органов чувств, кои у вампиров были развиты куда лучше человеческих, потом существует еще руна, которая несет еще целый пласт информации. И этого всего не было. Создавалось ощущение, что мир стал серым и блеклым, а на голову накинули мешок из плотной ткани.  А еще слышалось чье-то дыхание поблизости. Вот только древний отлично помнил, что засыпал в гордом одиночества. Было еще и еще....
Не открывая глаз, Корнелиус прислушался к происходящему в комнате, а главное к своим ощущения. Абсолютно все было не так. Наконец, спустя несколько минут от чуть приоткрыл веки, чтобы осмотреться. Результат был мало утешительный. Комната была незнакомой, а вот мужчина по соседству весьма.
Разум древнего вовсю просчитывал варианты, что произошло и что теперь делать. Некоторая паника была немедленно задавлена в самом зародыше. Были более важные дела, чем паника.
Маркус плавно поднялся с кровати, двинувшись к замеченной во время осмотра вазе с цветами. Проблемы стоило решать по одной.
Спустя несколько мгновений дорогая вещица с силой опустилась на голову сладко посапывающего на кровати мужчины, которого теперь ждало очень тяжелое пробуждение.
- Вот так, не люблю мужчин в своей постели. - Тяжело вздохнул Маркус, колыхнув грудью. Навалились эмоции, которые также были задавлены в зародыше. Он в последний раз вздохнул. Теперь стоит перейти к дальнейшим проблемам, а именно к не самой маленькой женской груди и мокрой сорочке. И если мокрая сорочка была небольшой проблемой, то женская грудь весьма и весьма большой.
Разумеется, он не стал кричать или говорить чтото вроде: "Гм... у меня сиськи...". Нет, он сначала обезопасил себя и только потом приступил к изучению данного казуса.

Понедельник. 6.29 утра.
Проснувшийся господин “Браун” впервый раз за утро лишился чувств.

Часть 2

В ролях:

Понедельник. 6.43 утра.

Корнелиус бросил холодный взгляд на привязанного к кровати мужчину и брезгливо передернул плечами. Намокшая ткань сорочки неприятно липла к телу. Пока тот был в искусственом обмороке вызванном соприкосновением головы с твердым предметом, древний весьма умело связал его, шипя и ругаясь. Сил мало, пальцы неприспособленные, а грудь изрядно мешала.
- Ага. Вот и хорошо. - Он заметил, что мужчина пошевелился среди осколков вазы, которой он ударил его по голове. Все это время он посвятил детальному изучению комнаты, а также своего нового тела и лица. Зеркал в этом помещении было предостаточно. - Попытаешься залезть в голову, придушу.
Потом с сомнением покосился на свои новые руки, которые вряд ли подходили для подобной работы. Вряд ли этими наманикюренными пальчиками можно было придушить человека. Разве что при очень большом желании.
- В общем, будет очень неприятно. - Шок по поводу того, что он в одной постели с пневматиком по имени Майкл Вестен уже давно прошел, так же как и осознание того, что нынешнее тело это тело дамочки по имени Дженис Картер. Остался лишь голый расчет по поводу того, как повернуть эту ситуацию к наибольшей выгоде.

Понедельник. 6.48 утра.

Призрак с ухмылкой посмотрел на проклятую куклу.
- Я даже и не знал, что он так умеет. Нет, он всегда говорил, что может все, но я не верил. - У домового привидения было прекрасное расположение духа, которое с каждой минутой только повышалось и повышалось. С той поры, когда из спальни хозяина дома послышался быстро оборвавшийся крик, прошло не так много времени. И встревоженные обитатели дома стали потихоньку собираться в апартаментах хозяина, чтобы узнать не случилось ли чего.
Призрак оказался первым. Он подоспел как раз к тому моменту, когда “Маркус” зашевелился в кровати. Организм совершенно не привыкший к обморокам и прочему быстро приходил в себя, но к несчастью, первым что он увидел оказалась рожа призрака с перерезанным горлом...
- Ты не считал, который это по счету?
Сэр Растерок молча поднял руку, показывая четыре пальца.
- Правда? - Карл совершил пируэт около распростертого в беспамятстве тела. Господин “Браун” в очередной раз за сегодняшнее утра лишился чувств. На этот раз из-за браво промаршировавшего по комнате рыцаря. - Может Клариссу позовем? Спорим она тоже сможет вызвать обморок?

Понедельник. 6.52 утра.
Открыв дверцы шкафа, Маркус скептически начал изучать содержимое. Одна за другой вещи летели на пол под раздраженное бормотание экс-древнего и мычание связанного “жениха”. Разумеется, он и об этой мелочи позаботился.
- Что это за вкус? Отвратительно. - Вещи безжалостно выбрасывались. Перед этим он тщательно изучил телефон Дженис. Всякие де Вальдецы и прочие были не интересны, а вот некоторые входящие и записанные номера наводили на размышления. Выходило, что внучок и сюда пытался подкатывать и не один он. Цепеш... Цепеш... Был такой вампирский род. Но сейчас это не важно. - Здесь есть приличное платье или нет?!
Задавшийся целью древний совершенно не обращал внимания на то, что эта одежда совсем не подходила для подобного. Все эти наклоны над ящиками и так далее. Что и говорить, ведь на этом теле не было белья, кроме этой коротенькой сорочки.

- Да, папа, я совершенно уверена, что мне это необходимо. - Твердо говорила девушка решительно меряя комнату. В процессе она красноречиво жестикулировала. - Свадьбу нужно отложить. Да, я в курсе, что недавно говорила совершенно другое! Почему я не говорю: “Я люблю Мааайкла” Не хочу!И что?! Разве я не могу передумать?
В процессе разговора по телефону девушка неоднократно кривила гримаски, возводила глаза к потолку и так далее. Телефонный разговор ее изрядно напрягал.
- Я взрослая девочка, а значит я могу принимать решения! И что за возражения? Я помню, что совсем еще недавно ты готов был что угодно сделать, чтобы я сказала эти слова, и что теперь? - Девушка молча выслушала ответ после чего ответила пытаясь скрыть раздражение. - Нет. Мы не поссорились! Я пытаюсь заново осмыслить свой жизненный путь! Я тебя люблю, папа.
После этих слов разговор был закончен, а “Дженис” посмотрела на зажатую в руке телефонную трубку словно на какое-то отвратительное насекомое.
- Этот Картер, в домашней обстановке меня бесит даже больше, чем на заседании Союза. - Ни в чем не повинный прибор отправился в недолгий полет до ближайшего кресла. Ситуация была непростой, но одно было точно держать возле себя менталиста было неразумно, и ладно, если бы он еще был симпатичным…
В целом, все было не так плохо. После того, как он смог добраться до дома и сделать серьезное внушение “обитателям” прошло уже пол дня. Маркус решил, что “девушке”, которая пребывала в весьма расстроенных чувствах, не стоит покидать пределы особняка, а его жители приложат все усилия, чтобы это пребывание оказалось комфортным и приятным. В том, что древний закроется в своем особняке на неопределенное время не было ничего страшного или внезапного. Иногда такое случалось.
На повестке дня оставалась только жизнь самой мисс, чуть не ставшей миссис, Картер. И вот здесь Корнелиус развернулся на полную катушку. Дочь миллиардера изволила заняться шоппингом, посетить салон красоты, где в категоричной форме потребовала покрасить волосы в нечто более темное. Быть чьей-то копией может и забавно, но вот Корнелиус так не считал. По крайней мере он уж точно копией не будет, а все остальные пусть хоть подавятся. Следом был снят номер в гостинице, куда мисс Картер и въехала. С шиком и помпой.
Жизнь налаживалась...

Отредактировано Маркус Браун (13.06.2014 23:01)

+4

23

Часть I

Писала быстро, ошибки потом поправлю XD

День не предвещал беды. Вы скажете, что так начинаются все истории, в которых потом происходят ужасные вещи, не входившие в планы главного героя? Да, так и есть. Как всем известно, самым большим искателем приключений на свои аппетитные булочки у нас является мисс Картер, и именно о ней собственно пойдет речь.
Утро. Птички поют, солнышко светит. Впервые проснувшись в хорошем настроении, Дженис потянулась на шелковых простынях и перевернулась на бок, чтобы прихлопнуть рукой навязчивый звук, издаваемый будильником. Вставать было лень, но долг и концепция нашего фанфика обязывали героиню подняться и пойти на кухню, где ее уже ждала чашечка свежезаваренного кофе. Допив напиток, и, приведя себя в порядок, Дженис быстро собралась и покинула особняк, даже не попрощавшись с отцом, поскольку уже опаздывала на важную встречу, которая должна была состояться в небоскребе «Мист».
Добравшись до места без пробок, девушка припарковала машину, после чего направилась внутрь здания. Вызвав лифт, она пару минут ждала пока он приедет, оглядываясь по сторонам. Наконец дверь отворилась и, пройдя внутрь, Дженис нажала на  сорок девятый этаж. В кабинке заиграла приятная мелодия. Воспользовавшись тем, что одна, она быстро достала из кармана сумки помаду и начала подкрашиваться, после чего промокнула губы и убрала ее обратно.  Почувствовав, что чулки жутко давят в одном месте, девушка задрала юбку и начала их поправлять. Как раз в этот момент лифт остановился, свет в нем погас, Дженис застыла в том положение, что была. Внезапно в помещение раздался мужской голос:
-Доооооброоо пожаловать на программу «Лифт!», - после его слов послышались громкие аплодисменты, и свет вновь включился, вот только сейчас мисс Картер могла увидеть перед собой, сквозь прозрачную дверь, целый зал людей, которые начали посвистывать, когда увидели ее в таком положение. Тут же одернув юбку, она в изумление посмотрела в сторону, откуда доносился тот самый голос. Глаза девушки чуть было не выпали на пол от увиденного. На сцене стоял самый настоящий дьявол! С краснущими глазами, обгоревшей кожей, отвратительно желтыми зубами, но к слову, с весьма приятным голосом.
-Итак, - продолжал он, - сегоднешняя наша героиня, всем вам известная, а многими даже любимая, - сделав многозначительную паузу черт, подмигнул девушке, - Дженис Джензел Картер! – с интервалами, делая акцент на каждом слове, а особенно на последнем, произнес рогатый. – Аплодисменты, господа! Аплодисменты!
Позади краснокожего можно было разглядеть милую обстановочку: все в розовом цвете, стулья с перышками, сердечки повсюду и  разного рода фотографии. Все было подобрано со вкусом, и по феншую, что называется.
-Бл[Цензура]… ты что рогатый, если живешь в чистилище, думаешь носки тебе чистильщики чистить должны что ли! – словно гром средь ясного неба послышался грозный женский голос, в котором чувствовался металл. – Ты [Цензура] рогатая, когда убирать за собой бл [Цензура] научишься? – в зал вышла высокая, сногсшибательная женщина в светлой одежде и нимбом над головой. Судя по всему, ангел.
-Д-д-дорогая, - было начал запинаться черт, - милая…
-Пшш сц[Цензура], - все это время пока вместо брани пикала противоматная штука, перед ссорящейся парой ходил полуголый негр, с большой [Цензура], который улыбаясь во все свои тридцать два зуба показывал табличку с надписью «Цензура». Тем временем женщина все не унималась. – Ты бл[Цензура] еба, думай своей рогатой башкой, а не [Цензура].
Черт сгорбился, прикрылся карточкой, которую держал в руках, и посматривая на зрителей, мычал невнятные вещи, пока, наконец, он не выкрикнув на свой страх и риск:
-Дорогая, мы в эфире!
-Че бл[Цензура] – и тут ее осенило, на голове внезапно зажегся нимб, позади распустились крылышки, на лице появилась улыбка и совершенно невинное выражение лица. Медленно развернувшись к камере.
-Здравствуйте, родные мои, - похлопав густыми ресницами, уже более воодушевленно, можно сказать с любовью, сказала она, и тихо пшыкнула: - ты, что ж тварь рогатая, сразу мне не сказал! – продолжая улыбаться, дама добавила: - Я рада представить вам…
-Уже представляли… - буркнул мужчина, потупив взгляд.
-Простите, - впервые дженис подала голос, но тут же осеклась, поймав на себе тяжелый взгляд ангела.
-Не ангела, а богини!  - прикрикнула  женщина на озвучивающего фанфик человека. – Понабирали тут…
-Как вы должно быть уже догадались, сегодня мы с вами будем выбирать будущего мужа мисс Картер! – толпа захлопала в ладоши, а где-то даже послышался свист.
-Как мужа? – переспросила удивленная дочь миллиардера и, подойдя к двери начала стучать по прозрачной двери. – Выпустите меня отсюда! Я требую уважения!
-Ага… уважение она требует, - пренебрежительно так, хмыкнула богиня и продолжила, - для начала я представлю вам наших судей! – на передних рядах зажегся свет.  – Великолепный сыщик, настоящий мужчина с большой буквы! Наш первый судья – Вальтер Дорф! – мужчина поднимается со стула и поворачивается к гостям, чтобы поклонится. – Несравненная сердцеедка и просто женщина ради одной ночи, с которой мужчины были готовы отдать жизнь – Колестис! – древняя осталась сидеть на своем месте, и лишь мотнула головой в знак приветствия. - Великий ученный, и просто ненасытный джентльмен – Владимир Кавендиш! – он помахал рукой и скупо улыбнулся, - Божий ангел и великолепнейший мастер на все руки – Эреа! – под аплодисменты девушка поприветствовала публику. – Ну и как же мы обойдемся без нашего дорогого папочки? Да, конечно, последний судья – Эллиот Дензел Картер! – имя главы мистериума ведущие сказали в унисон.
-Папа! Папа, что здесь происходит? – не унималась запертая в лифте бедняжка. – Майкл, где Майкл!
-Не будем же томить нашу героиню долгими ожиданиями верно? – теперь инициативу перенял черт, - представляем вашему вниманию первого претендента на руку, сердце, а возможно даже почку нашей несравненной Дженис! Майкла Вестена! – В студии появился высокий, светловолосый мужчина, одетый в белую рубашку и черные брюки.
Удивленный происходящим он осмотрелся по сторонам и почесал затылок, со словами:
-Дагон меня подери, что пришла расплата за грехи? – чьи-то руки обняли мужчину за талию, а голос прошептал, так нежно:
-Уверен, хороший мой? – черт поиграл бровями, и прикусил нижнюю губу.
-Твою же, - отскочив от рогатого, воскликнул Вестен, - какого [Цензура]  здесь происходит! – произнес мужчина, с выкрещенными глазами глядя на проходящего мимо негра с табличкой.
-Дорогая Дженис, - послышался голос светловолосой богини, - у тебя будет всего минута, чтобы пообщаться с первым претендентом… прости не смогли выделить больше эфирное время не резиновое, - она пожала плечами и щелкнула пальцами, после чего Майкл оказался рядом с ней.
Бросившись мужчине на шею, она крепко обняла его со словами:
-Я люблю тебя, Майкл, помоги мне выбраться отсюда! Кто все эти люди?!
Сам пневматик был в точно таком же изумление и еще не понимал, что происходит. Положив свои руки на талию девушки, он инстинктивно прижал ее к себе, сказав:
-Не волнуйся, милая, все будет хорошо…
-Пфе, пресно, и скучно, - пробормотал черт и крутанул хвостом, который держал в руках. Вестен начал растворяться, пока не исчез вовсе.
-Нет! Нет! Майкл… любимый!!! Что вы с ним сделали!?
-Итак, дорогие судьи, даем оценки первому участнику!
Вальтер Дорф:
-3
Колестис:
-8
Владимир Кавендиш:
-1
Эреа:
-7
Эллиот Дензел Картер
-10
-Эллиот! – удивленно воскликнул черт, - вы поставили мистеру Вестену высший бал?
-Я просто знаю остальных претендентов, - скупо ответил старик, сведя брови у переносицы.
-Итого, 29 баллов! – провозгласила богиня, и зрители вновь зааплодировали. – У вашего Майкла есть шанс!
-Что, значит, есть шанс? – удивленно переспросила девушка.
-Ну как что значит… вы дочь известного человека, дорогуша… вы уже не принадлежите себе… общественность требует от вас больше чем от других.
-Да что вы себе позволяете?!  - только она хотела запротестовать, как на губах появилась липучка, которая закрыла рот и не давала сказать и слова.
-Следующий кандидат, Ларс Макмехан! – зал вновь захлопал. На сцену вышел брюнет с атлетическим телосложением, карими глазам, в солидном костюме. Кто-то даже присвистнул. –Помните, у вас всего минута, Дженис!
Ларс оказывается рядом с ней и берет за руку, успокаивая:
-Милая, если все получится, мы вновь будем вместе… - голос его приятен, а речь сладка. Сознание девушки начинает куда-то уплывать, она смотрит только в его глубокие глаза. – Да, детка, я знаю, ты любишь меня… я восстану из мертвых и заберу тебя подальше…
Последняя песчинка в  часах упала, и она вновь оказалась одна. Помотав головой девушка, будто только что прошла дурманящую завесу.
-Ну что, еще любишь своего Майкла? – прищурившись с хитрецой, спросил черт.
-Судьи?
Вальтер Дорф:
-6
Колестис:
-8
Владимир Кавендиш:
-1
Эреа:
-10
Эллиот Дензел Картер
-0
-Эллиот?
-Что Эллиот! Он обманывал меня и мою дочь! – пробурчал старик.
Внезапно помещение погрузилось во тьму, и из неоткуда возник господин Браун.
-Гм… - высокомерно вздернув бровь, он осмотрелся по сторонам, отряхивая рукав камзола, - что я здесь делаю?

Первая часть окончена XD

+3

24

Часть 2

В ролях:

Понедельник. 6.43 утра.

Корнелиус бросил холодный взгляд на привязанного к кровати мужчину и брезгливо передернул плечами. Намокшая ткань сорочки неприятно липла к телу. Пока тот был в искусственом обмороке вызванном соприкосновением головы с твердым предметом, древний весьма умело связал его, шипя и ругаясь. Сил мало, пальцы неприспособленные, а грудь изрядно мешала.
- Ага. Вот и хорошо. - Он заметил, что мужчина пошевелился среди осколков вазы, которой он ударил его по голове. Все это время он посвятил детальному изучению комнаты, а также своего нового тела и лица. Зеркал в этом помещении было предостаточно. - Попытаешься залезть в голову, придушу.
Потом с сомнением покосился на свои новые руки, которые вряд ли подходили для подобной работы. Вряд ли этими наманикюренными пальчиками можно было придушить человека. Разве что при очень большом желании.
- В общем, будет очень неприятно. - Шок по поводу того, что он в одной постели с пневматиком по имени Майкл Вестен уже давно прошел, так же как и осознание того, что нынешнее тело это тело дамочки по имени Дженис Картер. Остался лишь голый расчет по поводу того, как повернуть эту ситуацию к наибольшей выгоде.

Понедельник. 6.48 утра.

Призрак с ухмылкой посмотрел на проклятую куклу.
- Я даже и не знал, что он так умеет. Нет, он всегда говорил, что может все, но я не верил. - У домового привидения было прекрасное расположение духа, которое с каждой минутой только повышалось и повышалось. С той поры, когда из спальни хозяина дома послышался быстро оборвавшийся крик, прошло не так много времени. И встревоженные обитатели дома стали потихоньку собираться в апартаментах хозяина, чтобы узнать не случилось ли чего.
Призрак оказался первым. Он подоспел как раз к тому моменту, когда “Маркус” зашевелился в кровати. Организм совершенно не привыкший к обморокам и прочему быстро приходил в себя, но к несчастью, первым что он увидел оказалась рожа призрака с перерезанным горлом...
- Ты не считал, который это по счету?
Сэр Растерок молча поднял руку, показывая четыре пальца.
- Правда? - Карл совершил пируэт около распростертого в беспамятстве тела. Господин “Браун” в очередной раз за сегодняшнее утра лишился чувств. На этот раз из-за браво промаршировавшего по комнате рыцаря. - Может Клариссу позовем? Спорим она тоже сможет вызвать обморок?

Понедельник. 6.52 утра.
Открыв дверцы шкафа, Маркус скептически начал изучать содержимое. Одна за другой вещи летели на пол под раздраженное бормотание экс-древнего и мычание связанного “жениха”. Разумеется, он и об этой мелочи позаботился.
- Что это за вкус? Отвратительно. - Вещи безжалостно выбрасывались. Перед этим он тщательно изучил телефон Дженис. Всякие де Вальдецы и прочие были не интересны, а вот некоторые входящие и записанные номера наводили на размышления. Выходило, что внучок и сюда пытался подкатывать и не один он. Цепеш... Цепеш... Был такой вампирский род. Но сейчас это не важно. - Здесь есть приличное платье или нет?!
Задавшийся целью древний совершенно не обращал внимания на то, что эта одежда совсем не подходила для подобного. Все эти наклоны над ящиками и так далее. Что и говорить, ведь на этом теле не было белья, кроме этой коротенькой сорочки.

- Да, папа, я совершенно уверена, что мне это необходимо. - Твердо говорила девушка решительно меряя комнату. В процессе она красноречиво жестикулировала. - Свадьбу нужно отложить. Да, я в курсе, что недавно говорила совершенно другое! Почему я не говорю: “Я люблю Мааайкла” Не хочу!И что?! Разве я не могу передумать?
В процессе разговора по телефону девушка неоднократно кривила гримаски, возводила глаза к потолку и так далее. Телефонный разговор ее изрядно напрягал.
- Я взрослая девочка, а значит я могу принимать решения! И что за возражения? Я помню, что совсем еще недавно ты готов был что угодно сделать, чтобы я сказала эти слова, и что теперь? - Девушка молча выслушала ответ после чего ответила пытаясь скрыть раздражение. - Нет. Мы не поссорились! Я пытаюсь заново осмыслить свой жизненный путь! Я тебя люблю, папа.
После этих слов разговор был закончен, а “Дженис” посмотрела на зажатую в руке телефонную трубку словно на какое-то отвратительное насекомое.
- Этот Картер, в домашней обстановке меня бесит даже больше, чем на заседании Союза. - Ни в чем не повинный прибор отправился в недолгий полет до ближайшего кресла. Ситуация была непростой, но одно было точно держать возле себя менталиста было неразумно, и ладно, если бы он еще был симпатичным…
В целом, все было не так плохо. После того, как он смог добраться до дома и сделать серьезное внушение “обитателям” прошло уже пол дня. Маркус решил, что “девушке”, которая пребывала в весьма расстроенных чувствах, не стоит покидать пределы особняка, а его жители приложат все усилия, чтобы это пребывание оказалось комфортным и приятным. В том, что древний закроется в своем особняке на неопределенное время не было ничего страшного или внезапного. Иногда такое случалось.
На повестке дня оставалась только жизнь самой мисс, чуть не ставшей миссис, Картер. И вот здесь Корнелиус развернулся на полную катушку. Дочь миллиардера изволила заняться шоппингом, посетить салон красоты, где в категоричной форме потребовала покрасить волосы в нечто более темное. Быть чьей-то копией может и забавно, но вот Корнелиус так не считал. По крайней мере он уж точно копией не будет, а все остальные пусть хоть подавятся. Следом был снят номер в гостинице, куда мисс Картер и въехала. С шиком и помпой.
Жизнь налаживалась...

Отредактировано Маркус Браун (13.06.2014 23:00)

+3

25

Таки не в Анаис и маньяках дело, а в чрезмерной любви мисс Картер к ужастикам :P

Начало же.

- Не думала, что великие некроманты смотрят телевизор, - заметила русоволосая девушка при взгляде на развалившегося на диване с пультом в руке вампира.
- Да, а еще они не пьют, не играют в карты, не встречаются с женщинами и целые дни проводят в прозекторской наедине с трупами, - Марсель зевнул и, бросив взор на вошедшую в комнату внучку, подвинулся и похлопал ладонью по обивке кушетки, приглашая Анаис таким образом занять место рядом с ним перед голубым экраном. - Присаживайся, скоро начнется.
- Ты позвал меня, чтобы смотреть телевизор? - в голосе мисс Лайерэ, а с недавних пор еще и мадемуазель де Буйон послышались нотки скептицизма. В последнее время сверх меры заботливый дедушка стремился внести в ее жизнь позитивные, по его мнению, коррективы, что несколько напрягало жертву пристального внимания и родственных нежностей, втайне желавшую, чтобы ее попросту оставили в покое.
- А что в этом такого? Типичный семейный отдых - совместный просмотр шедевров киноиндустрии. Тем более, ты же работник телевидения. Садись уже, обзор мне загораживаешь.
- Ты ж сам сказал, что фильм еще не на... - повелительный жест де Буйона заставил девушку замолчать и усесться на диван. И что же он там так смотрел...
Стейс чуть не передернуло от отвращения, когда на дисплее дорогущего зомбоящика (хорошее название для телевизора, находящегося в доме некроманта) обозначилась пухлая дама с тройным подбородком, втиравшая что-то очень мудрое о прелестях семейной жизни какой-то блондинке. Анаис как работник телеиндустрии мигом распознала в пышной фрау профессиональную сваху, ведущую передачу по склеиванию одиноких сердец в одно. С точки зрения вампирши, такие шоу могли смотреть только полные дуры с комплексом старой девы. Еще один подозрительный взор в сторону Марселя.
- Ты это смотришь? - осведомилась мисс Лайерэ.
- Ммм... а что?
- Да так... ничего.
- Надо тебя тоже замуж выдать, - заключил де Буйон, когда шоу подошло к концу, прозвучал восторженный визг "Будь моим мужем" и последующий за ним невнятный ответ, и счастливая девица покинула студию под ручку с новоявленным женихом, оставив двух точно таких же стоять с хмурыми лицами подле дородной свахи.
Стейс закатила глаза  и промолчала.
Несколько минут рекламы - и вот оно, начало фильма. Вампирша едва сдержала рвущийся из груди вздох, когда увидела название. Хоррор? Море кетчупа и вишневого сока для латентных садистов? Очередная "Пила", "Зенкер" или "Секатор"? Отвратительно.
И что у Марселя со вкусом...
Последующие полчаса были посвящены наблюдению за группкой лузеров, каждый из участников которой погибал мучительной смертью с демонстрацией всему миру собственных кишок и выпученных, как у рыбы, глаз. Все это происходило в лабиринте загадочного похитителя, наполненном различными ловушками и оживающими трупами. Первым, согласно всем киношным канонам, умер представитель чернокожей расы, за ним глупая старлетка, затем... Короче, на сороковой минуте все умерли, кроме бывшего старленя ВВС Дюссельфолда и какой-то смазливой красотки. Старлень, он же, видимо, ГГ вносил в сюжет нотку эмоциональности благодаря богатому и экспрессивному языку (всякие WTF и прочее) и вызывал у брезгливой Анаис отдаленные ассоциации с одним из представителей семьи Картер...
Стейс вырубилась на сорок третьей минуте в тот самый момент, когда доблестный вояка спасал свою подружку от бегающего покойника, а де Буйон громко жаловался на нереалистичность зомби и читал лекцию о том, как они должны выглядеть.
Сон поглотил "абсолютное сознание"...

Она очнулась в темном помещении на холодном полу.
- Опять твои дурацкие шуточки? - пробормотала Стейс, обращаясь к невидимому собеседнику... однако Марселя рядом не оказалось. Вместо него в комнате находились две человеческие тушки в весьма экзотическом виде. С кожаными масками на лицах и корнеплодами на... противоположной стороне.
- Странные у вас увлечения, ребята, - сонным голосом проговорила девица, поднимаясь и осматриваясь. Личности господ с извращенными наклонностями она устанавливать не стала. В конце концов, мисс Лайерэ иногда даже уважала тайну частной жизни, а эти мужчины наверняка бы захотели остаться инкогнито...
Тем более, в то же мгновение ее внимание отвлек мужской голос:
- Я хочу сыграть с тобой в одну игру...
На дисплее дряхлого телевизора, красовавшегося на маленькой тумбочке, возникло изображение. Изображение того, кого Стейс боялась больше всего на свете...
- Владимир?!

+3

26

Жизнь налаживалась...

Отредактировано Маркус Браун (16.01.2014 20:45)

+1

27

Мне, видимо, делать нечего. Скарлетт. Номер 3

0

28

Скарлетт
а как насчет прошлого конкурса со сменой ролей?) Там еще никто так и не отписался XD

0

29

Так, ну допустим 42!
Д. Адамса «Автостопом по галактике» 42 — окончательный ответ на Главный Вопрос Жизни, Вселенной и Всего Такого.

0

30

Вильгельм Цепеш
Итак! Барабанная дробь...
Вы - Гай Октавиан Джованни! (прочтете анкету, проникнитесь). Кто-то из ваших врагов нашел способ отомстить. Теперь вы человек. Надо сказать, что это пришлось вам не по душе. Мягко так говоря... способности то пропали, да и сами вы чувствуете себя развалиной...
Место действия выбираете сами.
Участники, которые обязательно должны быть упомянуты: Марсель де Буйон, Скарлетт, Мари-Антуан Джованни, Лукас де Луис, Анна Блейн, Владимир Кавендиш, Старина Джо, Джонас Франк.
Можно добавлять, но нельзя убирать. Суть понятна и проста.
Обязательные фразы: "Да ты похорошел!", "Розовые слоники", "Поляна с марихуаной", "Ляляфа эти ноты... ляляфа одиноооокиии", "Впереееед! Живых не брать!", "Мне кажется ты... бла бла бла... уруру".

В общем, думаю понятно)

0

31

Гай сжимал в руках изящный прозрачный сосуд более похожий на затейливую алхимическую колбу, нежели на бокал. На дне горела желтоватым огнем зеленая жидкость, сильно напоминавшая по цвету абсент. Но запах был совсем не анисовый, скорее напиток пах лесными цветами и совсем чуть-чуть чем, то хвойным. Он задумчиво поднес сосуд к губам и сделал маленький глоток. По телу пробежала освежающая холодная волна.
В этот момент слон, на котором восседал Джованни, решил остановиться, что бы полакомится бананом на ближайшей пальме, и от неожиданности вампир выронил бокал из рук. На бледно-розовом теле слона появилось небольшое зеленое пятно а сам бокал с глухим звуком разбился, ударившись о сухую землю.
-И всетаки, они розовые! Розовые слоники!- раздался справа и чуть позади чей то веселый голос, и Джованни обернувшись посмотрел на Марселя злым, испепеляющим взглядом.
-Все веселишься? Ты говорил, этот твой шаман знает толк в таких вещах, и это поможет вернуть мои способности!- недовольно прошипел Гай, и снова отвернулся с неудовольствием глядя на раскинувшуюся перед ними засушливую пустыню. Солнце пекло нещадно, и это уже изрядно начало доставать вампира.
-Да ты похорошел!- снова раздался голос, на этот раз более тонкий и с другой стороны. Гай и на этот раз обернулся, и увидел своего непутевого сына, который сидя на таком же розовом слоне как и он и де Буйон. Мари глядел на своего папеньку откровенно похотливым взглядом неприлично гладил свое тело, одетое в откровенное женское белье.
Лицо вампира скривилось в гримасе отвращения, но тут все вокруг задрожало и в очередной раз раздался голос, но на этот раз женский.
- Ляляфа эти ноты... ляляфа одиноооокиии! Тебе не нравится мой наряд?- бархатным голосом спросила Скарлет, продолжая свой эротический танец стоя на кровати. Слонов больше не было, ровно как и пустыни, и де Буйона, и Антуана. Была лишь тускло освещенная свечами спальня, и Королева Теней в том самом белье, в котором еще миг назад красовался его сын.
-Ну же, Гайчик! Иди ко мне!- не унималась она, но странный скребущий звук сзади отвлек вампира и он с недоумением посмотрел на резные деревянные дверцы шкафа, из-за которых и раздавался шум. Неожиданно Джовании сковал приступ страха, и как завороженный он стал наблюдать за медленно открывающейся дверцей. Вот появилась чья-то костлявая рука, а потом и все остальные части усмехающегося Старины Джо, во всей своей красе.
-Блин, Гай, ну сколько можно ждать? Давай уже, скорее идем! Ну же! Все уже собрались на поляне! Скорее!- веселым голосом проговорил Джо, но страх и ужас сковавший тело вампира и не думал отпускать.
-Поляне?- деревянным голосом, рассеяно переспросил Гай.
-Ну да! Поляна с марихуаной! Ты что забыл? Впереееед! Живых не брать!
-Какой поляне? Кто собрался? Какого хрена вообще здесь происходит?! – воскликнул Гай. Наконец негодование и ярость пересилили страх и он угрожающе двинулся навстречу живому мертвецу.
-Ну как? Лукас де Луис, Анна Блейн, Владимир Кавендиш, Джонас Франк! Ты что совсем не помнишь?- в голосе Джо появились испуганные нотки, а сам он стал пятиться назад в шкаф.
-Маразм какой то! Бред!- выкрикнул Гай продолжая двигаться к шкафу, а Джо тем временем продолжал пятиться что-то бормоча. "Мне кажется ты... бла бла бла... уруру" – были последние слова мертвеца когда зомби скрылся где-то во тьме шкафа. Но Джованни и не думал сдаваться, бросаясь вперед и делая нечеловеческий прыжок. Тьма Первородного Шкафа приняла его прохладой и странным лязгом. Черное небо, черная земля под ногами. Лишь в нескольких метрах зловеще поблескивают три тремпеля, медленно, будто хищные кошки, направляющиеся к вампиру. А потом они атаковали прыгая одновременно по направлению к Гаю. Джованни инстинктивно выкинул перед собой руки защищаясь и прикрыл глаза.

Открыв же их, он посмотрел на изящный прозрачный сосуд, который сжимал в руках, более похожий на затейливую алхимическую колбу, нежели на бокал. На дне горела желтоватым огнем зеленая жидкость, сильно напоминавшая по цвету абсент. Но запах был совсем не анисовый, скорее напиток пах лесными цветами и совсем чуть-чуть чем, то хвойным.
-Нет, пожалуй я не буду этого пить,- сказал он ставя напиток обратно на стойку бара.

Отредактировано Вильгельм Цепеш (27.04.2014 02:57)

+2

32

Удивительно, что конкурс открыт, так все-таки, можно мне номер 3?)

0

33

Скарлетт
Вы в небольшом отеле в глуши пережидаете бурю. Ночь, гроза, все лучшие атрибуты "Падения дома Эшеров" Э.По. Персонал заведения вам кажется странным и угрюмым, в воздухе витает ощущение загадки... Вам не спится. Вы блуждаете по коридорам и узнаете чью-то страшную тайну...
Должны фигурировать - Ева-Виктория Скотт, Маркус Браун, Гай Октавиан Джованни, Анаис де Буйон, Лекс Хонорман.

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрождения » #Старый сарайчик » Конкурс: "Поиграем наугад или ситуация по Фрейду"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC