http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эра Возрожения

Объявление

Погода и время:

10 сентября - 5 октября 2007 год. + 15 * днем и + 18* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Календарь по дням

Обновлена афиша событий (03.06.19)

Новый упрощенный прием "Мальчишки с нашего двора" (02.06.19)!

День осеннего равноденствия закончился кровавой бойней в городе Валенштайне. Читайте подробности в Вестнике (18.05.19)!

Мы большие! Нам уже исполнилось 8 лет!(21.01.19).

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Авалон - Мать Создательница
Дагон - администратор
Бенджамин Лоуренс - модератор
Гай Октавиан Джованни - модератор
Феликс Нэйтмэр- мастер игры

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Gates of FATE Zentrum Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрожения » #Старый сарайчик » Телефон Шоттэма

Телефон Шоттэма

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Имя персонажа:
Джозеф Шоттэм
Средство связи:
сотовый телефон +7920045521
Черный список:
нет

0

2

Входящий вызов

0

3

- Чем могу помочь, мадемуазель?

0

4

- Лорд Джозеф, я... я прошу простить за причиняемое мной беспокойство. Просто я не знаю, к кому обратиться...

0

5

- Успокойтесь, юная леди, - вампир слышал сбивчивое дыхание девушки. Видно, что-то произошло. Забавно, что она позвонила именно ему. На ловца и зверь бежит... - С вами все в порядке?

0

6

- Я провинилась. Незаконно вторглась в городской морг, где мне пришлось схватиться с некромантом. Я ранила его и сбежала... там поднялось много шуму, - Стейс сглотнула. Она явно нервничала, разговаривая со старшим.

0

7

- С некромантом? Он первым напал? Без повода? Насчет морга не волнуйтесь. Направим туда рыцарей ночи.

0

8

- Первым. Я не давала пово... - Стейс осеклась. - Это долго рассказывать, милорд... Полагаю, ему нужна была моя кровь... это подтверждает слухи о торговцах кровью сородичей.

0

9

- Ясно. Где вы сейчас? Вы сильно пострадали? - спокойно, по-отечески осведомился Джозеф, мысленно дивясь судьбе, пославшей ему такой подарок. - Прислать за вами машину?

0

10

- Я в порядке, - солгала мисс Лайерэ, даже глазом не моргнув. - Вы слишком любезны, милорд, но я на пути в Уэльс...

0

11

- Собираетесь посетить бал-маскарад? Я тоже. Если вы не возражаете, я хотел бы с вами там встретиться. Вы бы рассказали все с самого начала. Хотя, возможно, вам все-таки нужна помощь?

0

12

- Нет, благодарю, вы и так уже многое сделали. Спасибо за понимание. До встречи на балу, - с этими словами она положила трубку.

0

13

Звонок

0

14

- Я вас слушаю.

0

15

Еще несколько секунд назад, когда в телефоне звучали гудки Дженис решительно ждала момента, когда кто-то на том конце трубки ответит, однако теперь, когда она услышала мужской голос, то засомневалась в правильности своих действий. Она заговорила не сразу.
-Прошу прощение, - голос девушки звучал не громко, - этот номер был приложен к украшению и записан на маленькой бумаге.

Отредактировано Дженис Дензел Картер (21.10.2012 01:45)

0

16

- А, мисс Картер? Рад слышать ваш голос. Мои соболезнования, - Шоттэм говорил ровно и спокойно. - Прошу прощения за то, что беспокою вас в такой момент, но... хотелось бы с вами переговорить, как только вы сможете оказать мне эту честь.

0

17

-Благодарю, - последовал ответ на соболезнования. - Для начала мне хотелось бы узнать с кем говорю? И что значат ваши слова в письме?

0

18

- Мы уже знакомы. Джозеф Шоттэм, мисс. Боюсь, это не телефонный разговор. Если вы позволите, я бы предпочел все разъяснить при личной встрече.

0

19

-Джозеф? - переспросила она, словно желая убедиться в его словах. В голосе слышалось недоумение и растерянность. Внезапно на линии начались какие-то помехи. - Где бы и когда вы хотели встретиться?

0

20

- Право назначить время и место встречи я оставляю за вами, мисс, - голос Шоттэма словно несколько смягчился. - Я не вправе что-то требовать от вас в таких обстоятельствах...

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрожения » #Старый сарайчик » Телефон Шоттэма

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC