Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Жанна де Мисфит


Аnkеta: Жанна де Мисфит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
всех не вспомнить

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)

Национальность персонажа
Лиаванка/безразлична

Возраст персонажа
2 октября 949 год до н.э./2954 года

Пол персонажа
Женский

Фракция
Вампир. Потомок Тэсматиса.

Социальный статус
Дочь Владимира и Хелены Кавендиш. Вдова Винсента де Мисфита и лидер потомков Тэсматиса. Исследователь в области медицины и генной инженерии.

Внешность персонажа
В ней не найти роковой красоты Хелены Морт, и от женщины-вамп в ней нет ничего. Только в редкие моменты раздражения, гнева, ярости в нежных, точеных чертах проскальзывает что-то общее с легендарной матерью.
Жанна - это легкость и воздушность, напоминание об осени, миниатюрность и обманчивая хрупкость, которая скрывает небывалую для вампира физическую силу - следствие особой кровяной диеты. Роста она совсем небольшого - 160 см.
При взгляде на нее сложно поверить, что эта женщина - ученый: она всегда элегантно, стильно одета, чаще всего в классические наряды неброских пастельных тонов холодной палитры, и выглядит очень ухожено. Длинные пышные волосы чаще всего собраны в строгие "хвосты" или узлы, распускает их она нечасто. Жанну часто сравнивают с Анной Легатус, первой женой Отца вампиров, потому как они обе - пепельные блондинки, и госпожа де Мисфит пошла в прародительницу, а не в отца и мать. Именно цвет волос Жанны в свое время породил множество слухов о том, что она не дочь Тэсматиса вовсе, но все сомнения отпадают прочь, стоит только заглянуть в её глаза - бездонные, спокойные, ярко-синие, как у вечно голодного Спящего. Мгновения жажды заставляют их наливаться кровью - как и у матушки.
Тон кожи ровен и безупречно бледен - как и положено у высокородного вампира. Даже ни намека на румянец.
Черты лица нежные, изящные, а выражение его чаще всего лишено всяческих эмоций. Улыбка на нем - гость редкий. Когда она все же мимолетной тенью пробегает по линии губ, то обнажает идеально ровные белые зубы.
Голос у Жанны негромкий и мягкий, а речь - плавная и неторопливая. Держится леди де Мисфит одновременно просто и величественно, не задирая нос перед окружающими, но при этом прекрасно давая им понять, с кем именно они имеют дело.

Характер персонажа
За две с половиной тысячи меняется многое, и характер не исключение из правил даже для бессмертных.
Жанна будто бы не была рождена для вампирского общества; она скорее аскет, посвятивший свою жизнь науке и искусствам, чем убийца из материнского рода. Она - безумный учёный ум, вечная экспериментаторша. За совершенной внешней невозмутимостью спрятался внутренний конфликт, грозящийся разразиться в раздвоение личности.
Перед ее глазами всегда был пример буйных, несдержанных родителей, чья кровожадность вошла в легенды. Не желая становиться такой же, она с давних лет начала воспитывать в себе силу духа. В этой войне с собой и собственной природой были и взлеты, и падения, но она все же увенчалась победой - победой рассудка. Ей часто приходилось оставлять исследования ради благополучия рода и его дел. Жанна - лидер потомков Тэсматиса, безоговорочный и авторитетный.
Госпожа де Мисфит великолепно владеет своими чувствами, эмоциями и желаниями, и лишь во времена редких порывов ярости пробуждается второе "Я" Жанны, Жанна-убийца, искусство которой становится не стремление к познаниям, а искусство смерти. Она очень боится поддаться своей темной стороне. Но железная хватка, хладнокровие, трезвый ум - и самое главное, время, за которое вампирша выработала в себе невероятную силу воли, свели эти страхи на нет. Почти что.
В общем и целом, Жанна де Мисфит - спокойная, благоразумная дочь Тьмы с твердым характером, мудрый предводитель и заботливая мать семейства. Общаясь с ней, сложно поверить, что она принадлежит к роду безумцев. Но ведь у всех есть свои маленькие недостатки, верно?

Биография персонажа
Я появилась на свет за девятьсот лет до Великого потопа. Смутное время плохо сохранилось в моей памяти; слишком много столетий отделяет меня от того века, века, ознаменованного окончательным падением Первородных. День своего рождения я и вовсе забыла бы, если бы не отец, увлекавшийся тогда астрологией, нумерологией и оккультным делом.
Моими родителями стали Тэсматис, он же Владимир, самый опасный из всех безумцев, и Хелена, мать всех Мортов. Слава моего отца гремит и сегодня. Слава моей матушки не померкла даже после ее превращения в каменное изваяние. Знаменитая семья. Как шептались за нашими спинами другие - семейство маньяков. Они были не так уж и не правы.
Нет, я не застала Амадеуса; когда я сделала свой первый вдох, он был уже давно повергнут. Так что не спрашивайте меня об Отце Вампиров, для меня он почти такой же миф, как и для всех прочих. А вот его сына, моего деда, Микаэля я помню достаточно отчетливо. Его тихое - поначалу - угасание, невразумительные речи, слишком пристальный взгляд. Это бескровное лицо врезалось в мою память, служа напоминанием о том, во что я могу превратиться, и преследуя меня в кошмарах сквозь тысячелетия.
Матушка моя была слишком молода, когда родила меня. Её куда больше интересовали развлечения, а не воспитание малолетней дочери, которую она успешно спихнула на своего мужа. Батюшка мой был погружен в науку, особенно сильно в то время было его увлечение астрономией и алхимией. Надо было отдать ему должное, он старался как мог, но заменить для меня мать было слишком сложной задачей. Даже для него. Особенно во времена войны с другими Первородными и их детьми. Они желали власти ничуть не меньше нас и развязали эту многолетнюю бойню, чтобы захватить трон, опустевший после смерти моего прадеда.
Вскоре после моего рождения, а это было под конец войны, отец вынужден был нас покинуть, чтобы сражаться и дальше. во имя власти, до которой ему никогда не было дела. Им удалось победить. Немалой кровью. Но кто судит победителей? Тогда они верили, что с той поры мы стали единственными законными наследниками Амадеуса и причислили себя к кровавому пантеону, сделав из себя богов и травя эту сказку смертным. Это сейчас я вижу, как они ошибались, какие глупости творили, но тогда... тогда мне было слишком мало лет, а учитывая, как меня воспитывали... Ну да неважно.
Детство мое проходило во Дворце Роз. Каким оно было? Ха. В нынешний век меня бы назвали ребенком из неблагополучной семьи. Постоянные бурные сцены между родителями. Срывы Тэсматиса. Практически полное игнорирование со стороны Хелены - мне куда проще величать ее по имени, чем называть мамой (за это однажды мне пришлось заплатить. Тогда я при королеве Мортов назвала матерью совсем другую женщину, ее старшую сестру). Она  обращала на меня свое внимание только тогда, когда была недовольна моим поведением.
Она с большим удовольствием отдала меня в руки Колестис и многочисленной прислуги. Именно Дочь Смерти и занималась моим воспитанием, но, конечно, ее внимания было мало. На тетушке были еще и другие дети.
Помню Люция и Августу. Мы росли вместе. Близнецы были старше меня только на пару лет, так что да, я фактически Древняя, только убить меня можно не только тисом.
Не люблю я вспоминать эту "счастливую" пору. Хорошего было немного. Нет, тетя была ко мне добра, Августу и Люция терпеть было можно, хоть последний и любил меня попугать. С Корнелиусом мы практически не пересекались, равно как и с Рикаром. Вильгельм мне нравился за его свободный дух, с Викторианом я познакомилась несколько позднее, но мы  быстро поладили. Именно он потом помогал мне научиться овладеть кровавой руной. Приятными моментами было время, проведенное с отцом. Это он привил мне любовь к познанию, вечному поиску. И знаете что? Он не всегда был таким, как сейчас. Его таким сделали. Отчасти в этом была и заслуга Хелены, которая нарочно дразнила его жажду, заставляла его устраивать кровавые бани и тешилась этим зрелищем. Никто не протянул ему руку помощи, никто. Были те, кто любил его, но у них было слишком много своих забот, чтобы еще вытаскивать будущего безумца из кровавых запоев. Я сомневаюсь даже, что они о них знали.
Мы часто ходили гулять по ночам, полюбоваться звездным небом. Я слушала речи о созвездиях, планетах; мифах легендах, тайнах алхимии, даре магии и печатях Вакха. Одна из таких прогулок закончилась для меня не лучшим образом. В тот вечер я возвращалась во дворец Роз одна. Не все его обитатели наслаждались ночной тишиной. В одном из коридоров я встретила Микаэля. Лицо его было бледнее обычного, он что-то бормотал, шептал, хихикал, потом начинал стенать и звать свою почившую жену. Он говорил с ней так, как будто она была прямо перед ним, жаловался, что все мы, его потомки, - большая ошибка и что нас надо искоренить... Никогда более не встречала я более жалкого и страшного существа, чем мой дед в ту пору! Затем он заметил меня, разозлился и, обвиняя меня во всех грехах бессмертных тварей, отшвырнул к стене. Он убил бы меня, если бы не подоспевший отец. Тэсматис угомонил царственного предка и отвел его в его покои. О чем они там долго говорили, я не знаю и знать не хочу. На прощание, когда отец уговорами заставил его покинуть злополучный коридор, дед мой Микаэль одарил меня ласковым, любящим взором и сказал, что я напоминаю ему его матушку. Анну Легатус. Он произнес это так, будто не он только что напал на меня.
А потом они его убили. Где его тело? Кто же мне скажет... Они потом заверяли, что это был единственный путь. Может быть... Нет, не хочу вспоминать об этом. Совсем не хочу. Не хочу стать такой же...
Жизнь продолжалась. Настала и моя очередь принять темный дар и пополнить ряды проклятых. В двадцать два года я испила крови своего отца и спустя пять дней мучений умерла и восстала для тьмы. Мои первые годы после обращения были... ужасны. Тогда-то моя матушка вспомнила о том, что я ее дочь. Решила сделать из меня настоящего вампира. Она забрала меня от остальных родственников с собой в путешествие - так это она обозвала. Как она меня обучала? Оставляла неделями без еды. Неделями. А потом выпускала в люди...
Я опустошала деревню за деревней и не могла насытиться. Я убивала десятки за раз. Заявить, что мои руки были по локоть в крови - это ничего не сказать. Я вся была в крови. И ничто не могло утолить мой голод... а моя мать, Хелена, только смеялась, глядя на то, как я уничтожаю все живое на своем пути. Смеяться она перестала только тогда, когда в одном из походов я забылась настолько, что набросилась на одного из ее приближенных, впилась в его шею и стала пить его кровь... Я не помню, что было дальше. Кажется, она меня вырубила. Но тогда я поняла главное: проклятье отца перешло ко мне. Мне нужна была кровь собратьев, иначе было не выжить.
Я не горжусь тем, что делала в то время. Домой я вернулась не разумным существом, а монстром, готовым накинуться на первого встречного. Даже мой отец был в ужасе. Он и Викториан взялись за мое воспитание вплотную, чтобы помочь мне преодолеть этот кошмар. От одного я взяла силу воли, от второго - искусство владения магией крови. Тогда я и сблизилась со старшим сыном своего дяди, Викторианом II. Пророчили, что я стану его женой, но нет. Наши дороги разошлись - так уж сложилось. Ах да. Еще наше семейство пополнилось двумя братьями - Вильемом и Арманом. Их матушка любила куда больше, чем меня. И во всех смыслах... Хелена всегда отличалась особыми вкусами и потребностями. Она пыталась и мне их навязать, но безуспешно. А вот братья с удовольствием приняли ее образ жизни, делили с ней ложе и неоднократно предлагали то же самое и мне.
С Винсентом, своим будущим мужем, я познакомилась после обращения младшего из братьев. Потомок Вильгельма, общительный, легкомысленный и невероятно злопамятный. Все утверждали, что между нами нет ничего общего. Может, они и были правы. Бывало, я жалела, что вообще познакомилась с ним, но если бы не он, вероятно, я бы никогда не стала тем, кем являюсь сейчас. Родные мои, в особенности братцы, были против этой связи. Вильем и Арман на дух не выносили Винсента, а тот не упускал возможность поднять жадных до крови вампиров, перенявших все пороки Хелены, на смех. Особая вражда вспыхнула между ним и Вильемом. Я не буду пускаться в долгие разглагольствования на эту тему, это все равно ничего не значит теперь.
В один прекрасный день мой отец впал в такую ярость, что никто не мог его остановить. Он вцепился в глотку Арману, потом отбросил его и взялся за Вильема, а потом и за меня. Тогда-то Тэсматис и прознал про неверность жены. Я была его единственной дочерью, а "сыновья" были на самом деле детьми Хелены от Корнелиуса и Рикара. Да, у меня была чудная семья. Маньяки и развратники.
Он ушел от Хелены и покинул дворец Роз. Я ушла вместе с ним. Над ним смеялись братья, ему же было наплевать. Ну а я не могла бросить его одного. Странно, но Винсент тоже оставил сборище кровавых богов и присоединился к нам. Мы поженились, и спустя год я родила своего первенца - Вильгельма. Так основывалась семья де Мисфит. Тэсматис углубился в науку. У него было много романов и внебрачных детей, которые пополняли наш род, но во второй раз он так и не женился, определив науку как свою единственную супругу. Все его дети, внуки, правнуки наследовали его ужасающую жажду и стремление к познанию. Его потомков стали называть тэсматисами или тэсмитами. "Просветленными". Новой ступенью эволюции. Я стала его правой рукой. Смею полагать, что именно из-за нас стали так популярны мифе о верховном боге и его дочери, покровительнице искусств и богине света, которая могла принимать чудовищный облик, ипостась божества крови и войны. Тогда еще я была подвержена приступам агрессии. Уроки Хелены было трудно вычеркнуть из жизни.
Тэсматис взял имя Владимир Кавендиш. Я была просто Жанной. Жанной де Мисфит, на которую раз за разом взваливали бремя власти. Мне приходилось управлять не одной семьей, а целым родом, пока мой отец уходил в свои исследования, путешествия или в самый далекий из миров - самого себя. Была ли обида? Была. Но я никогда не переставала его любить, хоть он и менялся на протяжении веков и далеко не все его деяния заслуживали уважение.
Моя семейная жизнь была... Она просто была, что уже хорошо. Винсент не особо мне помогал. Вечный авантюрист, он куда больше интересовался поисками артефактов и различными увеселениями. Винить его я не собираюсь: муж видел мои худшие и лучшие стороны. Даже по-своему поддерживал. Конечно же, словом, а не делом. Так что да, мне всегда приходилось быть "сильной женщиной". Наши с ним дети тоже далеко не всегда привлекали его внимание. Дети... Их у нас девять. Вильгельм, Рихард, Александр, Владислав, Женевьев, Адрия, Рейна, Вольфганг и Теодор. Я старалась воспитывать их в строгости, потому как боялась, что они, как и я, могут быть подвержены той же неуемной жажде, что до сих пор терзает меня. За Рихарда я волновалась в особенности. Я даже опасалась, что он умрет, но опасения мои, слава Абсолюту, себя не оправдали. Бояться мне было чего. После рождения Вильгельма я родила еще двоих детей, но они так и оставались мертворожденными. Не знаю, отчего, но демонолог так и не смог вырвать для них из ада проклятые души. Отчаяние и скорбь мои нельзя описать. Рихард стал настоящим благословением для меня - поэтому я так часто выделяла его среди прочих.
1414-ый год стал особенным. Папа тогда погрузился в сон и узнал про случившееся слишком поздно, чтобы хоть как-то повлиять на ход событий. Четверо Древних были обращены в камень. Среди них - моя мать. Хелена. Вильгельм, приходившийся дедом моему мужем. Люций и Августа, с которыми я росла. Последних троих я жалела куда больше, чем матушку. А обвинили во всем... Колестис. Ту, что заменила мне мать. Мне до сих пор тяжело поверить, что она была способна на подобное. Супруг мой придерживался другого мнения. Его сильно задела гибель Вильгелма, и Винсент все мечтал найти способ снять заклятие. Отец проснулся, когда акт правосудия был свершен. Не нужно рассказывать, в какой ярости он был... Тогда он еще больше отдалился от своих братьев. Как и все тэсмиты. Мы предпочитали отшельничество блистательному двору. Тем не менее, Владимир принял и поддержал идею Конвента Власти. Мудрое решение.
Но вам, должно быть, интересно послушать, что же мы такого создали, да? О, большая часть - это секрет. Ликаны - самое известное наше творение и самое продаваемое, но поверьте, далеко не самое лучшее. Мы искали способы, как быстро уничтожать не только людей, пневматиков и оборотней, но и наших же собратьев. Искали и находили. Много лет. Я по-прежнему была матриархом ученых, по-прежнему занималась отцовскими делами и по-прежнему растила детей практически в одиночестве, которые обрело куда более четкие очертания в 1893-ем году, когда Винсент был убит вампиром из Морт.
Я всегда знала, что это случится. Что он так закончит свою жизнь - горстка праха невесть где. Я поняла, что он мертв сразу, ведь наша кровная связь была крепка несмотря ни на что. За что его убили? Было много причин. Допросить убийцу не представилось возможности, его прикончили сразу после того, как он заколол моего мужа. И что-то мне подсказывало, что это было напоминанием - от Вильема, которому Винсент переходил дорожку слишком часто, чтобы это можно было забыть.
Изменила ли его смерть мою жизнь? Почти что нет...
Искусственная кровь, проблемы рода, соперничество с Нергал, отец, заявивший, что уходит навсегда в царство сна, - вот, чем стал для меня 21-ый век. Мой рассказ, должно быть, утомил вас... О нет. Только не говорите мне, что я опять откровенничала с собственным зеркальным отражением...

Способности
2-ая руна Вакха - "Кровавый принц" (архимаг).

Навыки и особенности
- пьет исключительно кровь вампиров (особенность организма), оттого и сильнее обычных носферату;
- страдает раздвоением личности, основной страх - окончательно сойти с ума; альтер-эго - сама Хелена Морт;
- владеет холодным и огнестрельным оружием;
- умеет водить машину, хоть и не любит это дело;
- в наличии навыки верховой езды;
- специалист в алхимии, физиологии, анатомии, медицине, химии, хирургии и генной инженерии;
- владеет парой десятков иностранных языков, в том числе и мертвых и даже кое-каких искусственных. Разумеется, помнит только те, что чаще всего активно использует, но при желании может вспомнить и давно забытые;
- разбирается в оккультном деле, теологии и мифологии разных народов;
- не любит большую часть вампиров Морт.
Перечислять все выученное не имеет смысла - за такой долгий срок жизни можно было научиться слишком многому.

Как вы нас нашли?
Давно знакомы.

Связь с вами
Знаете.

Игровой стаж?
Тоже знаете.

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1850-2.pnghttp://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1847-1.pnghttp://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1850-1.png

Отредактировано Жанна де Мисфит (26.02.2013 23:59)

+2

2

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствие с инструкцией. Вы также можете создать дневник своего персонажа в теме дневники персонажей. Заполните подпись и можете играть. Добро пожаловать в Валенштайн, ваши тапочек http://savepic.su/2522896.png чувствуйте себя как дома и приятной игры!
http://s3.uploads.ru/G57YP.jpg

Код:
[img]http://s3.uploads.ru/G57YP.jpg[/img]

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Жанна де Мисфит