https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/46634.css
https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/30931.css

Любовники Смерти: Две Эпохи

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Время действия описываемых событий — XXI век. Место действия — альтернативная реальность. Название планеты – Деус, третья в солнечной системе. Интерпретация квантовой механики – многомировая, т.е., помимо этого мира, существует целое множество других.
Ролевая игра является симулятором реальной жизни в альтернативной реальности.
Жанр: городское фэнтези, мистика, хоррор
Система игры: эпизодическая
Теперь ещё у нас есть исторический сюжет, завязанный на кровавом прошлом королевства Тезеи. Время действия описываемых событий — XIX век.

ПОГОДА И ВРЕМЯ

5 апреля - 28 апреля 1881 год.
- 8 * днем и - 10* ночью. Утром ветрено без осадков.

1 - 15 сентября 2025 год
+10 * днем и +18* ночью. Утром ветрено без осадков.
Днем снегопад, к вечеру небо вновь прояснится.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Авалон Дагон Пенелопа Коул

ПОСТОПИСЦЫ

МЫ ИЩЕМ

АКТИВИСТЫ

Preview
Preview
Preview
Preview
Preview
Preview
Preview

НОВОСТИ

Поспешите отметиться в проверке связи!

Новый квест для любителей мафии Quest: Once Upon a Time in Wallenstein

Читайте новости, будьте в курсе всех событий

Новый детективный Quest: Stranger Things

Новая сюжетная ветка Осколки Времени

Оформлена новая тема #АктивистыВперед

У нас появилась социальная сеть для персонажей Funtalk Подробности узнавайте в теме.

Обновление в игровом блоге

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Две Эпохи » #Мы ждем вас » Героини 21 века

Героини 21 века

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Женские персонажи

Если вы участник нашего  проекта, но вам не хватает кого-то для полного счастья, будь то подруга или враг, любовница или супруга, а может и вовсе  знакомая, с которой связаны воспоминания и жизнь вашего персонажа, заполните форму  на требуемую вами вакансию. Насколько хорошо вы сможете описать требования, настолько своевременно и правильно отреагируют на вашу заявку другие игроки или гости.

Имя персонажа

[Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня]

https://i.ibb.co/gMr8tdB/1.jpg

https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpghttps://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg

Образ персонажа:  можно оставить на усмотрение игрока;  Раса:  можно оставить на усмотрение игрока;  Возраст: можно оставить на усмотрение игрока; Социальный статус: можно оставить на усмотрение игрока;

Информация о персонаже

Краткое описание должно вмещать в себя поверхностное или углубленное описание внешности, характера и биографии/если вы даете право выбора игроку, то так и пишите "На усмотрение игрока"

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

Здесь тоже все просто. Не забудьте указать, какие отношения планируете с героем, чтобы потом не попасть в просак, а заодно лучше сразу обозначить чего ждете, дабы привлечь больше интереса к своей заявке.

Что хочется сказать потенциальному игроку? Прошу, пишите.

Код:
[table border=1 align=center cellspacing=0 cellpadding=5]
[tr]
[td align=center colspan=2 bgcolor=#94acb7][/td][/tr]
[tr]
[td align=center colspan=2 bgcolor=#ededed][align=center][size=22][font=Lobster]Имя персонажа[/font][/size][/align]

[/td][/tr]
[tr]
[td align=center colspan=2][align=center][size=14][font=Garamond][Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня][/font][/size][/align][/td][/tr]

[tr]
[tr]
[td align=center colspan=2][align=center][img]https://i.ibb.co/gMr8tdB/1.jpg[/img][/align]

[align=center][img]https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg[/img][img]https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg[/img][/align][/td]

[/tr]

[td align=center colspan=2][size=14][font=Lobster][color=#610406]Образ персонажа:[/color][/font][/size]  [font=Times New Roman]можно оставить на усмотрение игрока;[/font]  [size=14][color=#610406][font=Lobster]Раса:[/color][/font][/size]  [font=Times New Roman]можно оставить на усмотрение игрока;[/font]  [size=14][font=Lobster][color=#610406]Возраст:[/color][/font][/size] [font=Times New Roman]можно оставить на усмотрение игрока; [/font][size=14][font=Lobster][color=#610406]Социальный статус:[/color][/font][/size] [font=Times New Roman]можно оставить на усмотрение игрока;[/font][/td]

[tr]
[td align=center colspan=2 bgcolor=#94acb7][/td]

[/tr]

[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#ededed][align=center][size=22][font=Lobster]Информация о персонаже[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2][align=justify][font=Times New Roman]Краткое описание должно вмещать в себя поверхностное или углубленное описание внешности, характера и биографии/если вы даете право выбора игроку, то так и пишите "На усмотрение игрока"[/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ededed][align=center][size=22][font=Lobster]Идеи для игры и желаемые отношения[/font][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#ededed][align=center][size=22][font=Lobster]Дополнительно[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify][font=Times New Roman]Здесь тоже все просто. Не забудьте указать, какие отношения планируете с героем, чтобы потом не попасть в просак, а заодно лучше сразу обозначить чего ждете, дабы привлечь больше интереса к своей заявке.[/font][/align][/td]

[td][align=justify][font=Times New Roman]Что хочется сказать потенциальному игроку? Прошу, пишите.[/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/table]

0

2

Занята

Лоррейн Эллингтон

https://i.ibb.co/xXmTBJL/1.gif         https://i.ibb.co/7CnG0qz/2.gif

Образ персонажа:  Эддисон Тимлин;  Раса:  пневматик (думаю, что маг Жизни);  Возраст: родилась 12 мая 2007 года, подробности в заявке; Социальный статус: любимая доченька;

Информация о персонаже

Твоя мать – вампир, твой отец – темный маг в завязке, а история твоего рождения также невероятна, как и ты сама. Ты – девочка загадка, девочка – чудо.  И ты моя любимая дочка. Малышка, ради которой я решил покончить с сомнительным прошлым, но обо всем по порядку.
Мы с Шанель не планировали заводить отношения. Я только потерял свою любимую девушку и был очень зол, мы все находились в зоне карантина, и были отрезаны от остального мира кордоном из-за смертельного вируса, который делал людей одержимыми. Мы сблизились всего на одну ночь, но этого было достаточно, чтобы подарить этому миру такого чудесного ребенка.
Когда все закончилось, Шанель на некоторое время уехала к родителям. Вернувшись, она рассказала мне о своем положении. Увидев в этом знак, я сделал ей предложение, от которого сложно было отказаться.
В те дни, когда мы оказались в карантине, я был связан с Садом Жизни. Целебная вода из этого сада спасла меня, но очень скоро я понял, что у этого есть цена. Мне приходилось «потреблять» магическую энергию артефактов или других волшебников, чтобы восстановить свои собственные силы. И так вышло, что эта «болезнь» передалась тебе.
Очень скоро мы поняли, что Шанель быстро теряет собственные жизненные силы, а поскольку на момент твоего рождения она была обычным человеком, у неё было мало шансов выжить. На помощь пришел наш общий друг, вампир по имени Феликс. После твоего рождения он дал Шанель выпить свою кровь, и она обратилась.
На этом проблемы не закончились. Не в силах справиться с жаждой крови, она поняла, что представляет для тебя угрозу и покинула нас.
Я не стал разыскивать её и решил дать нам обоим время. Заботы о тебе легли полностью на мои плечи.
Твердо решив стать для тебя примером для подражания, я открыл школу для сверхъестественных существ, стал практиковать йогу и бороться со своей темной стороной. Мне было важно, чтобы ты могли гордится мной, когда подрастешь.
Но вот однажды ты неожиданно подросла… нет, прошло немного времени с твоего рождения, поэтому речь не идет о нормальном взросление. Ты выкачала силу из очень необычного артефакта.
Поскольку ты была связана с Садом Жизни гораздо больше, чем я когда-то (может даже твоя душа является частью этого Сада, а может ты и есть в некотором роде дух Сада или реинкарнация кого-нибудь из магов, привязанных к нему), твое взросление прошло относительно безболезненно. Ты пневматик, который может поглощать чужие силы, и время от времени ты слышишь «голос» Сада, который зовет тебя к себе. Наверняка тебя пугает это, как и многое из того, что ты порой вспоминаешь. А вспоминаешь ты прошлое пневматиков, души которых поглотило то страшное место. Возможно именно благодаря этой памяти у тебя нет особых проблем с адаптацией. Это мы выясним уже в процессе игры.
По факту – ты подросток, Лорри (от 15 до 17 лет), который еще ничего толком не понимает в этой жизни, но очень хочет понять и познать её. Ты любопытна и очень талантлива. Ты стремишься жить!

Дополнительно

Планируется игра отец-дочь. Мне нужна моя малышка, о которой я буду заботиться, и от которой буду отгонять плохих парней (вот прям таких каким я был сам когда-то). У нас впереди будет много приключений, связанных с Садом Жизни. Думаю, что будет правильно узнать все же каким образом Лоррейн связана с ним и при возможности попробовать разорвать эту связь.
Мой герой любит дочь. Она стала для него лучиком света в царстве тьмы, который осветил ему путь в прекрасное будущее. Он хочет быть лучшим отцом для неё и очень боится, что однажды потеряет её, и именно поэтому может порой перегибать палку.
Сразу оговорюсь, что никакого инцеста. Чистые и светлые отношения.

Жду, надеюсь и верю. Внешность принципиальна, характер меняем. Процесс взросления можем обсудить в личке. Готов к обсуждению сюжета, а также если понадобится поводить по форуму. В игре также есть крестная Лоррейн, с которой она сможет делиться девичьими переживаниями.

0

3

Реджина Ричи

https://i.ibb.co/HTDf4bq/2.gif    https://i.ibb.co/n1MD7Tr/1.gif

Образ персонажа:  Sandra Bullock;  Раса:  пневматик, демонолог;  Возраст: не меньше 45 лет точно; Социальный статус: писательница;

Информация о персонаже

Тетушка Реджина никогда не любила холодный и славящийся своими бесконечными дождями Дюссельфолд, поэтому была сильно удивлена, когда её младшая сестра Брук выбрала это место в качестве своего постоянного места жительства.
Брук всегда была своенравной и переубедить её в чем-либо было сложно. Она покинула отчий дом, как только стала совершеннолетней, пустившись вначале путешествовать по Ляфиру, а затем и за его пределами.
Реджина, Сальма и Брук были тремя сестрами демонологами. Их родители погибли до того, как Брук исполнилось восемнадцать, и возможно это во многом сыграло свою роль в том, что случилось потом. В некотором роде мы с сестрами – ваши племянницы – повторяем вашу судьбу. И вы с Сальмой наверняка будете видеть это также явственно, как я сейчас, когда пишу заявку.
Реджина появилась на свет первой, поэтому на неё, как на первенца, легла большая ответственность за последующих детей. Она спокойная, рассудительная, очень умная и педантичная в вопросах, которые касаются дел и семьи. Реджина, пожалуй, одна из тех людей, которые пододвинут салфетку, если та лежит как-то неправильно, поскольку во всем и всегда стремиться к идеалу.
У неё всегда хорошо уложенная прическа, ухоженные руки, хорошо подобранная одежда. Однако педантичность Реджины порой выходит за рамки разумного, таким образом проявляется её желание контролировать все, что происходит в жизни.
В настоящее время она живет со своей сестрой. Хотя между ними часто возникают какие-то споры на пустом месте, они прекрасно понимают и дополняют друг друга.
Реджина долго не могла простить побег младшей сестры из дома, но в конце концов они помирились и смогла принять друг друга. Произошло это уже после свадьбы Брук на Рамзи. Реджина считала выбор сестры опрометчивым, поэтому в отличии от средней сестры проигнорировала приглашение. Сложно сейчас сказать, что именно подтолкнуло сестер друг к другу. Возможно диагноз Брук – бесплодие.
Будучи молодой и беззаботной девушкой Брук не особо была разборчива, поэтому жила жизнью «хиппи». Забеременела, поняла, что не сможет родить ребенка в таких условиях и сделала оборот, а затем уже спустя годы выяснила, что больше не может иметь детей. Она обратилась к сестрам за помощью, но Реджина сперва отказалась. Если бы не Сальма, которая в конечном счете решила помочь сестре, старшая ни за что бы не пошла на такой шаг. Они соорудили круг и призвали Бездну в свидетели, чтобы та помогла им. Вскоре Брук родила. Роды были очень тяжелыми и сестрам пришлось вновь приехать, чтобы помочь ей.
Брак Брук, как и предсказывала Реджина, был недолговечным. Узнав обо всем, муж забрал у Ричи ребенка, пригрозив, что расскажет о том, чем они промышляют. Брук пришлось отдать девочку, иначе бы им с сестрами грозило что-то гораздо хуже.
Однако на этом история не закончилась. Брук вновь влюбилась и вышла замуж. В этот раз её избранником стал обычный человек. Она вновь призвала сестер, чтобы они помогли ей совершить обряд. Так на свет появилась Алана.
За несколько лет до развода Брук неожиданно забеременела. Сестры собрались в третий раз вместе во время рождения девочки, поскольку роды были такими же тяжелыми, как и первые, и вскоре сообщили счастливой матери, что у неё родилась еще одна дочь.
Еще одна встреча состоялась в день, когда было принято решение «усыпить» силу девочек, чтобы они никогда не смогла воспользоваться ей. По этой причине малышки ничего не знали о том, что являются волшебницами до смерти матери, которая сняла с их сил этот «замок».
Мы с Аланой редко видели своих тетушек, но в праздники мы всегда получали от них подарки. Изредка созванивались, а встречались от силы раз в году.
В августе 2007 года Брук умерла. По официальной версии в автокатастрофе. Однако Реджина чувствовала, что все это не просто так…

Дополнительно

Я описала в краткой справке скорее игровые события, которые влияли на становление персонажа. Её любовные приключения, жизненные ценности и пр. я оставляю на усмотрение игрока.
Идей для игры на самом деле много, но самое главное - тетушке предстоит поведать своим племянницам о том, что жизнь демонолога не так уж сладка, и выяснить, что все-таки случилось с младшей сестрой Брук.

Мы с сестрами будем очень ждать свою мудрую и серьезную тетушку, которой обязательно окажем должный прием! Уверена, что впереди у нас много интересных и увлекательных приключений.

Отредактировано Эмилия Луиза Купер (28.10.2019 00:22)

+1

4

Сальма Ричи

[t-killah ft. vika_daineko - mirror mirror]

https://i.ibb.co/JH2bH06/1.gif         https://i.ibb.co/ssnGfVG/2.jpg

Образ персонажа:  Сара Полсон;  Раса:  можно пневматик, демонолог;  Возраст: от 43 лет; Социальный статус: хозяйка фито-лавочки (или эзотерической) в Бордо;

Информация о персонаже

Тетушка Сальма появилась на свет второй, поэтому, как и подобает средней сестре являлась медиатором во время конфликтов между старшей и младшей. Она довольно мягкий по своей натуре человека, который напоминает кота Леопольда, чей девиз по жизни: «давайте жить дружно».
А еще Сальма альтруист, который отдаст последнюю рубашку. Она держится в стороне от магического сообщества. Её немногочисленные друзья и знакомые, с которыми она поддерживает теплые отношения, в основном обычные люди.
Сальма помогает малоимущим семьям и участвует в жизни приюта бездомных животных в Бордо. Полагаю, у неё у самой есть фамильяр (какой именно решайте сами). Она не участвует в митингах и подобных мероприятиях, поскольку не любит большое скопление людей и суматоху.
Тетушка любит заниматься садоводством и не упускает возможность покопаться в земле. Она сама выращивает специфические растения, которые используются в качестве ингридиентов во всевозможных зельях. Держит свою маленькую фито-лавочку (или эзотерический магазинчик).
Семьей не обзавелась. Живет со своей старшей сестрой в настоящее время в Бордо. Мы с сестрами её племянницы живем в другом городе, да что там, даже в другой стране, поэтому ей придется покинуть родные края или пригласить нас на какое-то время к себе. По обстоятельствам.
Дело в том, что младшая сестра, с которой Сальма в последние годы часто созванивалась по телефону, совсем недавно погибла в автокатастрофе. Перед тем как это произошло, она сняла со своих дочерей (меня и моих сестер), заклинание «усыпляющее» силы.
Наше появление на свет было незапланированным. После разгульной жизни врачи поставили Брук бесплодие, но в более осознанном возрасте, когда она вышла замуж, ей захотелось обзавестись ребенком. Первый брак, против которого выступала тетушка Реджина, оказался неудачным. Но у Рамзи появилась дочь по имени Абра, которую Брук зачала не без помощи магии и темных ритуалов. Узнав об этом муж развелся и покинул её забрав с собой дочь. Никто не смог ничего сделать, поскольку он пригрозил рассказать обо всем в Мистицизме.
Через какое-то время Брук вновь вышла замуж, но её избранником оказался человек. И вот она в очередной раз позвала своих сестер, чтобы они помогли ей. Так на свет появилась Алана. А спустя какое-то время родилась моя героиня. И все бы ничего, но с Аланой начали происходить странные вещи, поэтому тетушки настояли на том, чтобы «усыпить» силу обоих девочек. В роду Ричи практиковали уже подобное и раньше.
И вот за месяц (плюс минус неделя-две) до дня Восхождения своей младшей дочери Брук снимает это заклятье и умирает в автокатастрофе. Случайность ли? Тетушки обеспокоены. Мало того, что девочки появились на свет не самым обычным способом, так еще их мать, которая могла бы им хоть что-то рассказать об их силах, погибла.
Тетушка Сальма порылась в своей телефонной книжке и нашла номер старой знакомой, с которой у неё было общее магическое прошлое. Женщина сейчас была замужем за представителем дома Эллингтонов (а они входили в состав внешнего круга). Её сын не так давно открыл школу для сверхъестественных существ и Сальма подумала, что будет совсем неплохо, если девочки побудут там пока они с Реджиной будут во всем разбираться. Однако все оказалось не так-то просто…
У этой героини есть темное прошлое. Неудавшийся роман с демоном зеркал, который пытался использовать её в своих темных целях, но в конечном итоге она избавилась от своих ядовитых чувств к нему.

Дополнительно

Основная идея на игру: фамильные ценности, сплочение, желание помогать друг другу и наконец-то объединиться, стать настоящей семьей. Мне хочется, чтобы тетушка Сальма была для меня недостижимым эталоном, которым можно восхищаться, но которым лично моей героине никогда не стать, поскольку она слишком похожа на Брук. Думаю за счет этой "похожести" и будут строиться наши отношения.
Мне было бы интересно поиграть не только в расследование смерти матери, стычки с демонами и пр. такие вещи, свойственные игровому сюжету, в котором мы являемся антагонистами дьявольской триады, но и в чисто бытовые классические юморные эпизоды. Например, как сварить зелье и не стать лягушкой. Что-то житейское такое.

Просто приди и стань частью нашей семьи! Мы обязательно подружимся и сможем придумать много интересных эпизодов. Я в этом просто уверена =)

Отредактировано Эмилия Луиза Купер (30.10.2019 22:51)

+1

5

Сандра Рипли

[Слишком сильная - чтоб страдать,
Слишком стойкая - чтоб сломать,
Слишком дерзкая - чтоб терпеть © Каролина Вербицкая]

https://funkyimg.com/i/2sCBg.gifhttps://i.pinimg.com/originals/7e/f5/aa/7ef5aaf878d510a8155682854a7bbddd.gif

Образ персонажа:  Мэделин Петш;  Раса:  вампир, предположительно последователь Вильгельма;  Возраст: 17-18 лет; Социальный статус: ученица школы-пансиона для сверхъестественных существ в Смоуке;

Информация о персонаже

В прошлом Сандра была студенткой исторического университета Валенштайна, которой не повезло узнать об обратной стороне мира в ночь осеннего равноденствия. Её молодой человек, с которым она собиралась прогуляться по городу, оказался вампиром. Он поддался мелодии, пробудившей самые темные стороны его души, и почти убил девушку, но меткий выстрел со спины в голову быстро усмирил парня. Кровь брызнула прямо на лицо Сандре и… попала в рот.
Спустя десять дней девушка превратилась в вампира, которому было сложно контролировать жажду крови. Её родители, не последние люди в Валенштайне, очень сильно постарались, чтобы ей не пришлось лечь в гроб на ближайшие лет двести. Хорошие знакомые, которые были очень крепко связаны с потусторонним миром, посоветовали им отправить девочку в закрытую школу-пансион, где она могла бы научиться контролировать свои способности, жажду и поднатореть во всем, что связано с тем миром, в котором ей теперь предстоит жить. И все бы ничего, но Сандра была самой популярной девушкой на факультете, капитаном черлидеров и вообще восходящей звездой университета. Она была сильно раздосадована тем, что ей придется отказаться от всего этого. Её пугали способности, жутковатый пансион, который Сандра представляла, как место, где живут фрики, и многое другое, чего она пока еще не понимала.
Собственно, главной целью Сандры станет как можно скорее покинуть пансион и вернуться в родной город, однако со временем она вполне возможно привыкнет к нему, и к тем, кто там живет, как это бывает в хорошем кино. Многое, конечно, будет зависеть от самой игры.

Дополнительно

Мой герой директор этой школы, но помимо прочего он преподает несколько дисциплин. Помимо вампиров, который также, как и Сандра учатся преодолевать свою жажду крови и учатся управлять способностями, здесь также есть оборотни и маги. Вампиры с оборотнями не слишком дружны, и маги вампиров не особо любят, но здесь им приходится учиться жить совместно. В самом городе, в Смоуке тоже не все гладко, однако об этом потом.
Я жду, что ваша героиня будет довольно несносной особой по крайней мере первое время. Характер отношений: наставник/ученик. Отношения любовного я не рассматриваю уж извините, но обещаю, что со мной вы в принципе не соскучитесь.

Если будут вопросы пишите в гостевую или можно сразу в личку, я всегда не прочь пообщаться)

Отредактировано Вернон (09.03.2020 21:53)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Любовники Смерти: Две Эпохи » #Мы ждем вас » Героини 21 века

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC