https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/82448.css
https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/76969.css
https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/47930.css?v=1
https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/69505.css

Любовники Смерти: Две Эпохи

Объявление

NEWS
Акция: Просите, да услышаны будете
Уважаемые игроки, обратите, пожалуйста, внимание на тему: игровая активность: XIX век.
Новый мистический квест: Город мертвых
Записывайтесь в новый квест: Международный день благотворительности
Увлекательный конкурс: "Эмоции".
Writers
Have a nice day
Время действия описываемых событий — XXI век. Место действия — альтернативная реальность. Название планеты – Деус, третья в солнечной системе. Интерпретация квантовой механики – многомировая, т.е., помимо этого мира, существует целое множество других.
Ролевая игра является симулятором реальной жизни в альтернативной реальности.
Жанр: городское фэнтези, мистика, хоррор
Система игры: эпизодическая
Теперь ещё у нас есть исторический сюжет, завязанный на кровавом прошлом королевства Тезеи. Время действия описываемых событий — XIX век.
Activists

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Две Эпохи » #Мы ждем вас » Герои 19 века

Герои 19 века

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мужские персонажи

Если вы участник нашего  проекта, но вам не хватает кого-то для полного счастья, будь то друг или враг, любовник или супруг, а может и вовсе простой знакомый, с которым связаны воспоминания и жизнь вашего персонажа, заполните форму  на требуемую вами вакансию. Насколько хорошо вы сможете описать требования, настолько своевременно и правильно отреагируют на вашу заявку другие игроки или гости.

Имя персонажа

[Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня]

https://i.ibb.co/gMr8tdB/1.jpg

https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpghttps://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg

Образ персонажа:  можно оставить на усмотрение игрока;  Раса:  можно оставить на усмотрение игрока;  Возраст: можно оставить на усмотрение игрока; Социальный статус: можно оставить на усмотрение игрока;

Информация о персонаже

Краткое описание должно вмещать в себя поверхностное или углубленное описание внешности, характера и биографии/если вы даете право выбора игроку, то так и пишите "На усмотрение игрока"

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

Здесь тоже все просто. Не забудьте указать, какие отношения планируете с героем, чтобы потом не попасть в просак, а заодно лучше сразу обозначить чего ждете, дабы привлечь больше интереса к своей заявке.

Что хочется сказать потенциальному игроку? Прошу, пишите.

Код:
[table border=1 align=center cellspacing=0 cellpadding=5]
[tr]
[td align=center colspan=2 bgcolor=#94acb7][/td][/tr]
[tr]
[td align=center colspan=2 bgcolor=#ededed][align=center][size=22][font=Lobster]Имя персонажа[/font][/size][/align]

[/td][/tr]
[tr]
[td align=center colspan=2][align=center][size=14][font=Garamond][Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня][/font][/size][/align][/td][/tr]

[tr]
[tr]
[td align=center colspan=2][align=center][img]https://i.ibb.co/gMr8tdB/1.jpg[/img][/align]

[align=center][img]https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg[/img][img]https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg[/img][/align][/td]

[/tr]

[td align=center colspan=2][size=14][font=Lobster][color=#610406]Образ персонажа:[/color][/font][/size]  [font=Times New Roman]можно оставить на усмотрение игрока;[/font]  [size=14][color=#610406][font=Lobster]Раса:[/color][/font][/size]  [font=Times New Roman]можно оставить на усмотрение игрока;[/font]  [size=14][font=Lobster][color=#610406]Возраст:[/color][/font][/size] [font=Times New Roman]можно оставить на усмотрение игрока; [/font][size=14][font=Lobster][color=#610406]Социальный статус:[/color][/font][/size] [font=Times New Roman]можно оставить на усмотрение игрока;[/font][/td]

[tr]
[td align=center colspan=2 bgcolor=#94acb7][/td]

[/tr]

[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#ededed][align=center][size=22][font=Lobster]Информация о персонаже[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2][align=justify][font=Times New Roman]Краткое описание должно вмещать в себя поверхностное или углубленное описание внешности, характера и биографии/если вы даете право выбора игроку, то так и пишите "На усмотрение игрока"[/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ededed][align=center][size=22][font=Lobster]Идеи для игры и желаемые отношения[/font][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#ededed][align=center][size=22][font=Lobster]Дополнительно[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify][font=Times New Roman]Здесь тоже все просто. Не забудьте указать, какие отношения планируете с героем, чтобы потом не попасть в просак, а заодно лучше сразу обозначить чего ждете, дабы привлечь больше интереса к своей заявке.[/font][/align][/td]

[td][align=justify][font=Times New Roman]Что хочется сказать потенциальному игроку? Прошу, пишите.[/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/table]

0

2

Имя персонажа

https://i.ibb.co/CP8659X/858112.jpg

Образ персонажа:  Гэри Олдман;  Раса:  на усмотрение игрока;  Возраст: на усмотрение игрока; Социальный статус: на усмотрение игрока;

Информация о персонаже

Я не знаю, кто ты, как тебя зовут, из какой ты семьи... Но знаю другое - нас объединяет одна тайна на двоих. Мы оба тянемся к представителям своего пола и вынуждены скрывать это от окружающих, чтобы не стать объектами насмешек и осуждения. В твоей жизни были серьезные испытания, которые оставили глубокий след в твоей душе, но не сломали тебя. Единственное, чего ты совершенно не переносишь - это одиночество, потому что оно приводит с собой тени прошлого. И ты бежишь от этих теней, отчаянно ищешь защиты от болезненных воспоминаний. Но рядом нет никого, кто мог бы понять тебя, твою боль и страх - и ты улыбаешься окружающим, пряча свое отчаяние за этой улыбкой. Однако, судьба уже готовит нам встречу, способную изменить наши жизни, сплести их в одно целое...

Дополнительно

Хочется отыграть становление непростых отношений двух персонажей, осознающих, что не могут жить друг без друга, но вынужденных преодолевать серьезные препятствия в условиях назревающей революции.

Отношения между персонажами гомосексуальные, с возможным отыгрышем достаточно откровенных сцен, но без лишних подробностей. Будут и приключения, и романтика, и примесь хардкора - словом, интересную игру обещаю) Размер постов не важен, важно содержание. Меня вполне устроит скорость в 3-4 поста в неделю, крайне желательно не пропадать слишком надолго.

Отредактировано Тобиас Эленорский (22.05.2020 23:34)

+1

3

Розенкранц

Rosencrantz & Guildenstern are dead!

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1007/733351.png

Образ персонажа:  ЛЮБАЯ ВНЕШНОСТЬ;  Раса:  человек, оборотень или пневматик;  Возраст: 17-30 лет;
Социальный статус:
НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ;

Информация о персонаже

Мне неважно твоё происхождение, достаток или социальный статус... Даже красота твоего лица не привлекает меня так, как сила твоей личности! Ты - вернайнер, отвергший заведенный обществом уклад жизни. Ты можешь вести за собой, ты тот, кто несёт в руках факел революции. Может быть этот факел даже твоё пылающее сердце, которое ты хочешь подарить простым людям? Не важно, что они не запомнят твоего имени и не поблагодарят, зато их жизнь изменится (мы верим, что к лучшему, нас будут пытаться переубедить). Мы с тобой как кость в горле королю и его верным псам, на нас вероятно откроют охоту, но нас это ничуть не напрягает. Скорее радует и вызывает чувство гордости внутри. Пора разобраться с абсурдом (внести ещё больше абсурда), который творится у власти в Тезее - долой кровавого монарха! Долой династию кровопийц-угнетателей! Ведь все их идеи влекут к одной цели - сознательно вводить в заблуждение массы, держать своих подданных в страхе, согласен? Но мы измением порядок вещей, чего бы нам это не стоило, правда ведь?

Дополнительно

Я оборотень. Может быть, и ты тоже - иной? Понимаешь ли ты меня в этом? Думаю, понимаешь. Мы также сходимся в мыслях о многом. Как видно из описания - мы с тобой представители революционно настроенной молодежи, но сможем ли мы чего-то добиться и при том не расплатиться жизнью? - покажет сюжет. Нас связывает общая идея, мы влюблены скорее в неё, чем друг в друга, но представляем некую пару - соратников, партнеров, одним словом тех, кто смотрит в одном направлении. Неизвестно, не разочаруется ли кто-то из нас в этих идеях, не разойдутся ли пути (спойлер - они разойдутся), и выживем ли мы. Но пока у нас общая дорога.

Сознательно не жду игрока, которому жалко потерять своего персонажа, роль скорее самоубийственная, и герой вполне может быть расстрелян, прилюдно повешен или загреметь на каторгу, если его помилуют. Тот же сценарий, в случае чего, я  рассматриваю и для своей героини. Так что любители харкора и временных ролей - добро пожаловать, любители ненапряжной и удобной игры - эта роль точно не для вас. От себя же скажу, что намеренно сделала образ открытым. Менять можно почти всё (даже пол персонажа, если захотите), кроме фамилии (иначе разрушается пародия, задуманная и сокрытая в "комплекте" персонажей - мы как Тимон и Пумба). Фамилия переводится как "розовый венок", "корона из роз", с этим тоже можно поиграться при размышлении над образом.

Отредактировано Йоханна Гильденстерн (23.06.2020 19:55)

+2

4

Штефан Вальтер

[Политики должны служить народу, а не наоборот!]

https://showjet.ru/images/uploaded/be9abd26-eafd-4737-b196-9bacc3ef4f5e.gif

Образ персонажа:  для привлечения внимания я поставила Сэма Рида, однако вы вправе выбрать его по своему усмотрению;  Раса:  исключительно человек;  Возраст: 18 лет; Социальный статус: молодой барон Нербергского графства, будущий подающий надежды политик или юрист;

Информация о персонаже

У вас в биографии будут определенные вехи в истории, которые нам с Адо принципиально важны, однако мы не будем вам навязывать какие-то определенные качества характера, и ни в коем случае не станем наседать, если вдруг наше представление о персонаже уже в процессе игры не сойдется с вашим, поскольку мы оба понимаем, что обыграть подобного героя можно по-разному. И все же, чтобы внести ясность в тот образ, который мы вам предлагаем, скажу следующее:
Штефан родился в семье начальника Нербергского отделения Коллегии иностранных дел графа Клеменса Вальтера и его любимой жены, с которой он по сей день состоит в браке. Он безусловно получил хорошее образование, приличествующее дворянину, однако некоторые книги, которые порой можно было найти в домашней библиотеке Его Сиятельство, в том числе и запрещенные в нашем великом государстве, увели молодого человека совсем не в ту сторону, в которую изначально рассчитывал увести его почтенный родитель. Дело в том, что семья Вальтеров и Абхентов, которые приходятся друг другу родственниками, лояльны короне.
Ваш старший брат Адельрик был назван в честь прежнего короля, и пошел по стопам своего уважаемого дядюшки, и моего батюшки, Вилфрида Абхента, поступив на службу в военно-морской флот.
Вы же по примеру отца решили посвятить свою жизнь политике. Однако ваш пылкий норов не позволил вам холодно относиться к несправедливости, которую вы своими глазами видели на улицах города и в не самых пристойных местах, где, вероятно, не следовало бывать столь уважаемому джентльмену.
Так в вашей голове начали рождаться вольнодумные мысли, которые совершенно не по душе вашему отцу. Вы часто спорите с ним о вещах, которые вас беспокоят, но не находите поддержки, а ваше положение пока не позволяет вам влиять на ситуацию. В конце концов, вам только восемнадцать лет, мой дорогой кузен! Этому возрасту свойственна порывистость и не отживший своё юношеский максимализм.
Больше всего вас беспокоит вопрос рабства. В большинстве государств, которые граничат с Тезеей уже давно отменили этот ужасный закон, однако здесь до сих пор все очень плохо. Вы, как молодой человек, который ратуете за все новое и современное, наверняка не можете смотреть спокойно на не отжившие свой век традиции. От того, вероятно, местами можете вполне казаться дерзким.
Наши с вами отношения складывались весьма неоднозначно. Мы почти ровесники. Я младше вас всего на 2 года. В юности, когда наши родители навещали друг друга, мы часто спорили и ругались. Вы часто обзывали меня «воблой», а я вас «напыщенным кузнечиком». Мы слишком похожи, поэтому нам очень сложно найти общий язык. Однако, я верю, что все может измениться! Мы оба повзрослели, поэтому попробуем дать друг другу ещё один шанс. Хотя, я не исключаю и взаимные колкие шуточки и очередные многочасовые споры.

Дополнительно

Ах, Штефан, вы даже не представляете, как мы с Адо ждем вас! Нам очень не хватает в сюжете такого дерзкого, порывистого, честного (с виду так точно!) молодого человека, который говорит даже в тех случаях, когда другие предпочитают отмалчиваться. Вы будете дополнять нас, а мы станем вашим дополнением. Мы семья, и несмотря на разность характеров, все же чувствует душевное родство, и стремимся к теплой дружбе.

Если вы возьмете эту роль, то не сомневайтесь, что вам будет, чем заняться. Помимо нас с Адо в игре есть и иные господа, которые заинтересованы в вашем присутствие. Вы сможете интриговать, участвовать в пикетах (тайно или явно), возможно, даже свяжетесь с вернайнерами (кто знает?!). В любом случае, вы не будете скучать. Если у вас появятся вопросы не смущайтесь, друг мой, мы будем рады ответить на каждый из них!

Отредактировано Мария Фредерика Абхент (24.06.2020 19:59)

+1

5

Фердинанд Штарграйден

[Король по праву]

https://i.gifer.com/1va7.gif

Образ персонажа:  Крис Пайн;  Раса:  человек или пневматик (маг);  Возраст: 28+; Социальный статус: король Штарграйдена;

Информация о персонаже

Вы мой предок, как бы странно это не звучало, который в XIX веке является королем Штарграйдена. Вы заняли трон только в конце марта 1881 года. Для того, чтобы его получить вам пришлось избавиться от своего предшественника и единокровного брата Вольфганга.
Долгие годы вы собирали вокруг себя преданных людей, чтобы совершить переворот, и вот, наконец-то, вам удалось осуществить задуманное во время весенней охоты. Однако прежде чем вы вернулись в замок и смогли закончить начатое, а именно насильно отправить в монастырь вдовствующую королеву и дочь вашего брата маленькую принцессу Анну Катрину, им помогли бежать из столицы. Они нашли политическое убежище у родного брата Дагмар короля Гельмута II Янга, который правит в Тезее.
Эта новость вас разозлила до невозможности. Вы написали Гельмуту II послание, в котором просили отправить и вдовствующую королеву, и маленькую инфанту в Штарграйден, однако он отказался делать это и 10-ого апреля 1881 года между Тезеей и Штарграйденом была объявлена война.
Какова же моя роль в этом деле? Во-первых, я ваш потомок из XXI века по материнской линии, и наше с вами знакомство состоится весьма нетривиальным способом, благодаря артефакту «зеркало Эдема». Во-вторых, я не могу влиять на события игры в XIX веке, однако буду рад стать вашим союзников и советником в этой войне.
Дело в том, что так называемое «зеркало Эдема» способно связывать двойников из двух разных эпох, а мы с вами немного-немало на одно лицо. Надеюсь, вы не будете против такого поворота, и вас устроит внешность Криса Пайна (хоть фото, хоть арт), поскольку в этом и заключается основная «фишка».
Предположим, некий купец привез вам это зеркало в подарок, а я смог раздобыть его у контрабандистов, даже не предполагая, что оно может, и вот мы оба посмотрелись в него и спустя несколько секунд увидели друг друга. Уверен, что нам будет очень интересно!
У вас будет возможность поиграть военные действия, политику и прочие прелести королевской жизни, а также познакомиться со своим потомком, а у меня появится крепкая связь с родственником матери, которую я не знал, потому что она умерла почти сразу после родов.
Ваш герой может быть, как человеком, так и магом. Моя матушка была магом, однако её предки могли быть обычными людьми, которые смешали свою кровь с магами только в двадцатом веке. В общем, это вариативно. У вас будут и враги, и союзники, и интересная история.
Можно ещё придумать что-то связанное с язычеством. К примеру, ваш герой может быть язычником, который прибегнул к помощи темных сил, чтобы занять трон. Теперь ему важно на нём удержаться.

Дополнительно

В принципе, я все взаимоотношения описал в основной части заявки, но если у вас будут вопросы, то милости прошу в гостевую или сразу в лс, буду рад все обсудить.

Гифку подбирал наобум, у Пайна много разных хороших фильмов, и образов, поэтому вы вправе выбрать наиболее подходящий для себя.

0

6

Альбрехт III Янг

https://64.media.tumblr.com/40f50694323bc78fc68a7df4b95cb565/6e1066bca4d6c6d8-dd/s400x600/f8459d99b05e59626327b31c8010fc73ac9a5eaa.gifhttps://64.media.tumblr.com/8f7e7fa17e9ed39e51ad27831677655f/tumblr_inline_pu06y8NTlo1rqq37j_400.gif

Образ персонажа:  Руайри О'Коннор;  Раса:  человек;  Возраст: 17 лет; Социальный статус: наследный принц Тезеи;

Информация о персонаже

Альбрехт III Янг наследник тезейского престола. Он сын моего  персонажа и его второй супруги, выбранной из тезеской знати герцогини Маргариты Ингвенской.
Судьба её  известна. Сразу после рождения сына отношения между супругами стали холоднее, поэтому молодая королева решила утешиться в объятье других мужчин. Её увлечения вскоре закончились. Маргарет нашли отравленной в спальне.
К юному принцу тут же приставили нянюшек и камердинера, который в будущем стал его самым близким другом и учителем. Ему категорически запрещалось показывать свои эмоции. Не пристало будущему монарху плакать или выражать чувства на публику. Однако несмотря на всю строгость тезейского воспитания, присущего веку правления Гельмута II Янга, мальчик все же вырос в инфантильного молодого человека.
Причин, вероятно, было несколько. Во-первых, по характеру наследник больше походил на свою мать. Во вторых, он затаил злобу на отца и весь тезейский двор, который за спиной говорил, что вполне возможно королева Маргарет нагуляла его на стороне. Если добавить к этому слух о том, что её отравили по приказанию Гельмута II, то все сразу же вставало на свои места.
Вскоре отец снова женился. Потом ещё раз. Его четвертой супругой стала королева Изолда, которая родила принцессу Марию. Так в жизни  Альбрехта III появилась сестра и женщина, которая приняла его как  родного и можно сказать фактически смогла заменить ему мать. По крайней мере на какое-то время.
И все же, Альбрехт III до сих пор глубоко обижен на отца. Если бы только они нашли время, чтобы поговорить по душам! Быть может, в их отношениях наступила бы оттепель.
В последние три года сразу после смерти Изолды, юношу будто подменили. Он неприкрыто насмехается над положением своего венценосного отца и время от времени выражает мысли, которые пугают даже самых преданных ему людей - нелюбовь к собственному государству. Зато хорошо отзывается о Фердинанде, которого ласково называет «дядя», хотя ходят слухи будто бы он устроил переворот в Штарграйдене и убил собственного брата, а после занял его место на престоле. Бывший монарх Штарграйдена приходился мужем сестре Гельмута II. Альбрехт III не верит, будто вдовствующая королева Дагмар говорит правду. Ведь именно Фердинанд когда-то проявивший к нему толику заботы стал для него примером для подражания.

Дополнительно

У нас в семье сложные отношения. Есть возможность поиграть в споры, предательство, семейные воссоединения и пр. Альбрехта III хотят использовать в борьбе против моего персонажа, поэтому будет интересно!

Обо мне: в среднем при обоюдном интересе могу выдавать пост в 2-3 дня, активно мастерить и двигать сюжет. Могу как в обсуждение сюжета, так и в импровизацию.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Любовники Смерти: Две Эпохи » #Мы ждем вас » Герои 19 века

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно