Любовники Смерти: Две Эпохи

Объявление

NEWS
Добро пожаловать на форум "Lovers of Death".
Мы открылись 21.01.11
У нас эпизодическая система игры, NC-21, авторский мир, мистика, real-life
Writers
beach
beach
beach
beach
happy New Year
Время действия описываемых событий — XXI век. Место действия — альтернативная реальность. Название планеты – Деус, третья в солнечной системе. Интерпретация квантовой механики – многомировая, т.е., помимо этого мира, существует целое множество других.
Ролевая игра является симулятором реальной жизни в альтернативной реальности.
Жанр: городское фэнтези, мистика, хоррор
Система игры: эпизодическая
Теперь ещё у нас есть исторический сюжет, завязанный на кровавом прошлом королевства Тезеи. Время действия описываемых событий — XIX век.
Activists
beach
beach
beach
beach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Две Эпохи » #Мы ждем вас » Герои 19 века

Герои 19 века

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мужские персонажи

Если вы участник нашего  проекта, но вам не хватает кого-то для полного счастья, будь то друг или враг, любовник или супруг, а может и вовсе простой знакомый, с которым связаны воспоминания и жизнь вашего персонажа, заполните форму  на требуемую вами вакансию. Насколько хорошо вы сможете описать требования, настолько своевременно и правильно отреагируют на вашу заявку другие игроки или гости.

Имя персонажа

[Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня]

https://i.ibb.co/gMr8tdB/1.jpg

https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpghttps://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg

Образ персонажа:  можно оставить на усмотрение игрока;  Раса:  можно оставить на усмотрение игрока;  Возраст: можно оставить на усмотрение игрока; Социальный статус: можно оставить на усмотрение игрока;

Информация о персонаже

Краткое описание должно вмещать в себя поверхностное или углубленное описание внешности, характера и биографии/если вы даете право выбора игроку, то так и пишите "На усмотрение игрока"

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

Здесь тоже все просто. Не забудьте указать, какие отношения планируете с героем, чтобы потом не попасть в просак, а заодно лучше сразу обозначить чего ждете, дабы привлечь больше интереса к своей заявке.

Что хочется сказать потенциальному игроку? Прошу, пишите.

Код:
[table border=1 align=center cellspacing=0 cellpadding=5]
[tr]
[td align=center colspan=2 bgcolor=#94acb7][/td][/tr]
[tr]
[td align=center colspan=2 bgcolor=#ededed][align=center][size=22][font=Lobster]Имя персонажа[/font][/size][/align]

[/td][/tr]
[tr]
[td align=center colspan=2][align=center][size=14][font=Garamond][Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня][/font][/size][/align][/td][/tr]

[tr]
[tr]
[td align=center colspan=2][align=center][img]https://i.ibb.co/gMr8tdB/1.jpg[/img][/align]

[align=center][img]https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg[/img][img]https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg[/img][/align][/td]

[/tr]

[td align=center colspan=2][size=14][font=Lobster][color=#610406]Образ персонажа:[/color][/font][/size]  [font=Times New Roman]можно оставить на усмотрение игрока;[/font]  [size=14][color=#610406][font=Lobster]Раса:[/color][/font][/size]  [font=Times New Roman]можно оставить на усмотрение игрока;[/font]  [size=14][font=Lobster][color=#610406]Возраст:[/color][/font][/size] [font=Times New Roman]можно оставить на усмотрение игрока; [/font][size=14][font=Lobster][color=#610406]Социальный статус:[/color][/font][/size] [font=Times New Roman]можно оставить на усмотрение игрока;[/font][/td]

[tr]
[td align=center colspan=2 bgcolor=#94acb7][/td]

[/tr]

[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#ededed][align=center][size=22][font=Lobster]Информация о персонаже[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2][align=justify][font=Times New Roman]Краткое описание должно вмещать в себя поверхностное или углубленное описание внешности, характера и биографии/если вы даете право выбора игроку, то так и пишите "На усмотрение игрока"[/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ededed][align=center][size=22][font=Lobster]Идеи для игры и желаемые отношения[/font][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#ededed][align=center][size=22][font=Lobster]Дополнительно[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify][font=Times New Roman]Здесь тоже все просто. Не забудьте указать, какие отношения планируете с героем, чтобы потом не попасть в просак, а заодно лучше сразу обозначить чего ждете, дабы привлечь больше интереса к своей заявке.[/font][/align][/td]

[td][align=justify][font=Times New Roman]Что хочется сказать потенциальному игроку? Прошу, пишите.[/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/table]

0

2

Имя персонажа

[Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня]

https://i.ibb.co/CP8659X/858112.jpg

Образ персонажа:  Гэри Олдман;  Раса:  на усмотрение игрока;  Возраст: на усмотрение игрока; Социальный статус: на усмотрение игрока;

Информация о персонаже

Я не знаю, кто ты, как тебя зовут, из какой ты семьи... Но знаю другое - нас объединяет одна тайна на двоих. Мы оба тянемся к представителям своего пола и вынуждены скрывать это от окружающих, чтобы не стать объектами насмешек и осуждения. В твоей жизни были серьезные испытания, которые оставили глубокий след в твоей душе, но не сломали тебя. Единственное, чего ты совершенно не переносишь - это одиночество, потому что оно приводит с собой тени прошлого. И ты бежишь от этих теней, отчаянно ищешь защиты от болезненных воспоминаний. Но рядом нет никого, кто мог бы понять тебя, твою боль и страх - и ты улыбаешься окружающим, пряча свое отчаяние за этой улыбкой. Однако, судьба уже готовит нам встречу, способную изменить наши жизни, сплести их в одно целое...

Дополнительно

Хочется отыграть становление непростых отношений двух персонажей, осознающих, что не могут жить друг без друга, но вынужденных преодолевать серьезные препятствия в условиях назревающей революции.

Отношения между персонажами гомосексуальные, с возможным отыгрышем достаточно откровенных сцен, но без лишних подробностей. Будут и приключения, и романтика, и примесь хардкора - словом, интересную игру обещаю) Размер постов не важен, важно содержание. Меня вполне устроит скорость в 3-4 поста в неделю, крайне желательно не пропадать слишком надолго.

Отредактировано Тобиас Эленорский (22.05.2020 23:34)

+1

3

Розенкранц

Rosencrantz & Guildenstern are dead!

http://forumuploads.ru/uploads/0011/93/3d/1007/733351.png

Образ персонажа:  ЛЮБАЯ ВНЕШНОСТЬ;  Раса:  человек, оборотень или пневматик;  Возраст: 17-30 лет;
Социальный статус:
НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ;

Информация о персонаже

Мне неважно твоё происхождение, достаток или социальный статус... Даже красота твоего лица не привлекает меня так, как сила твоей личности! Ты - вернайнер, отвергший заведенный обществом уклад жизни. Ты можешь вести за собой, ты тот, кто несёт в руках факел революции. Может быть этот факел даже твоё пылающее сердце, которое ты хочешь подарить простым людям? Не важно, что они не запомнят твоего имени и не поблагодарят, зато их жизнь изменится (мы верим, что к лучшему, нас будут пытаться переубедить). Мы с тобой как кость в горле королю и его верным псам, на нас вероятно откроют охоту, но нас это ничуть не напрягает. Скорее радует и вызывает чувство гордости внутри. Пора разобраться с абсурдом (внести ещё больше абсурда), который творится у власти в Тезее - долой кровавого монарха! Долой династию кровопийц-угнетателей! Ведь все их идеи влекут к одной цели - сознательно вводить в заблуждение массы, держать своих подданных в страхе, согласен? Но мы измением порядок вещей, чего бы нам это не стоило, правда ведь?

Дополнительно

Я оборотень. Может быть, и ты тоже - иной? Понимаешь ли ты меня в этом? Думаю, понимаешь. Мы также сходимся в мыслях о многом. Как видно из описания - мы с тобой представители революционно настроенной молодежи, но сможем ли мы чего-то добиться и при том не расплатиться жизнью? - покажет сюжет. Нас связывает общая идея, мы влюблены скорее в неё, чем друг в друга, но представляем некую пару - соратников, партнеров, одним словом тех, кто смотрит в одном направлении. Неизвестно, не разочаруется ли кто-то из нас в этих идеях, не разойдутся ли пути (спойлер - они разойдутся), и выживем ли мы. Но пока у нас общая дорога.

Сознательно не жду игрока, которому жалко потерять своего персонажа, роль скорее самоубийственная, и герой вполне может быть расстрелян, прилюдно повешен или загреметь на каторгу, если его помилуют. Тот же сценарий, в случае чего, я  рассматриваю и для своей героини. Так что любители харкора и временных ролей - добро пожаловать, любители ненапряжной и удобной игры - эта роль точно не для вас. От себя же скажу, что намеренно сделала образ открытым. Менять можно почти всё (даже пол персонажа, если захотите), кроме фамилии (иначе разрушается пародия, задуманная и сокрытая в "комплекте" персонажей - мы как Тимон и Пумба). Фамилия переводится как "розовый венок", "корона из роз", с этим тоже можно поиграться при размышлении над образом.

Отредактировано Йоханна Гильденстерн (23.06.2020 19:55)

+2

4

Штефан Вальтер

[Политики должны служить народу, а не наоборот!]

https://showjet.ru/images/uploaded/be9abd26-eafd-4737-b196-9bacc3ef4f5e.gif

Образ персонажа:  для привлечения внимания я поставила Сэма Рида, однако вы вправе выбрать его по своему усмотрению;  Раса:  исключительно человек;  Возраст: 18 лет; Социальный статус: молодой барон Нербергского графства, будущий подающий надежды политик или юрист;

Информация о персонаже

У вас в биографии будут определенные вехи в истории, которые нам с Адо принципиально важны, однако мы не будем вам навязывать какие-то определенные качества характера, и ни в коем случае не станем наседать, если вдруг наше представление о персонаже уже в процессе игры не сойдется с вашим, поскольку мы оба понимаем, что обыграть подобного героя можно по-разному. И все же, чтобы внести ясность в тот образ, который мы вам предлагаем, скажу следующее:
Штефан родился в семье начальника Нербергского отделения Коллегии иностранных дел графа Клеменса Вальтера и его любимой жены, с которой он по сей день состоит в браке. Он безусловно получил хорошее образование, приличествующее дворянину, однако некоторые книги, которые порой можно было найти в домашней библиотеке Его Сиятельство, в том числе и запрещенные в нашем великом государстве, увели молодого человека совсем не в ту сторону, в которую изначально рассчитывал увести его почтенный родитель. Дело в том, что семья Вальтеров и Абхентов, которые приходятся друг другу родственниками, лояльны короне.
Ваш старший брат Адельрик был назван в честь прежнего короля, и пошел по стопам своего уважаемого дядюшки, и моего батюшки, Вилфрида Абхента, поступив на службу в военно-морской флот.
Вы же по примеру отца решили посвятить свою жизнь политике. Однако ваш пылкий норов не позволил вам холодно относиться к несправедливости, которую вы своими глазами видели на улицах города и в не самых пристойных местах, где, вероятно, не следовало бывать столь уважаемому джентльмену.
Так в вашей голове начали рождаться вольнодумные мысли, которые совершенно не по душе вашему отцу. Вы часто спорите с ним о вещах, которые вас беспокоят, но не находите поддержки, а ваше положение пока не позволяет вам влиять на ситуацию. В конце концов, вам только восемнадцать лет, мой дорогой кузен! Этому возрасту свойственна порывистость и не отживший своё юношеский максимализм.
Больше всего вас беспокоит вопрос рабства. В большинстве государств, которые граничат с Тезеей уже давно отменили этот ужасный закон, однако здесь до сих пор все очень плохо. Вы, как молодой человек, который ратуете за все новое и современное, наверняка не можете смотреть спокойно на не отжившие свой век традиции. От того, вероятно, местами можете вполне казаться дерзким.
Наши с вами отношения складывались весьма неоднозначно. Мы почти ровесники. Я младше вас всего на 2 года. В юности, когда наши родители навещали друг друга, мы часто спорили и ругались. Вы часто обзывали меня «воблой», а я вас «напыщенным кузнечиком». Мы слишком похожи, поэтому нам очень сложно найти общий язык. Однако, я верю, что все может измениться! Мы оба повзрослели, поэтому попробуем дать друг другу ещё один шанс. Хотя, я не исключаю и взаимные колкие шуточки и очередные многочасовые споры.

Дополнительно

Ах, Штефан, вы даже не представляете, как мы с Адо ждем вас! Нам очень не хватает в сюжете такого дерзкого, порывистого, честного (с виду так точно!) молодого человека, который говорит даже в тех случаях, когда другие предпочитают отмалчиваться. Вы будете дополнять нас, а мы станем вашим дополнением. Мы семья, и несмотря на разность характеров, все же чувствует душевное родство, и стремимся к теплой дружбе.

Если вы возьмете эту роль, то не сомневайтесь, что вам будет, чем заняться. Помимо нас с Адо в игре есть и иные господа, которые заинтересованы в вашем присутствие. Вы сможете интриговать, участвовать в пикетах (тайно или явно), возможно, даже свяжетесь с вернайнерами (кто знает?!). В любом случае, вы не будете скучать. Если у вас появятся вопросы не смущайтесь, друг мой, мы будем рады ответить на каждый из них!

Отредактировано Мария Фредерика Абхент (24.06.2020 19:59)

+1

5

Занят

Волдхар Гантер фон Майер

[Третий палач тезейского государства]

https://i.ibb.co/cXbQRn6/4.jpg

Образ персонажа:  Донал Глисон или другое;  Раса:  скорее человек, но можете взять кого угодно, кроме оборотней;  Возраст: 35+; Социальный статус: агент КПИиГИи;

Информация о персонаже

Агент специального комитета по выявлению «межеумков» (коротко аббревиатура КПИиГИи). Граф Фалька, единственный наследник замка и всех владений, принадлежавших фон Майерам с 1632-ого года. Патриот, воспитанный в духе тезейского общества, которое не принимает вернайнеров и прочих отступников от традиционных ценностей. По натуре ретроград. И все же, увлеченно читает и запрещенную литературу, поскольку с её помощью лучше понимает, как мыслит человек, который проникается лжеучениями. Хорошо выполняет свою работу и уверен в том, что делает её правильно, и во благо. Относится к тем людям, которые считают, что нельзя сделать яичницу не разбив яиц. Хорошо воспитан, немногословен в обществе. Его также называют «третьим палачом в королевстве». Первым, как водится, называют самого короля, вторым главу КПИиГИи, а третьим, как уже понятно, графа Фалька.

Дополнительно

Мне нужен преданный человек, который будет выполнять свою работу и не задаваться вопросом, правильно это или нет, потому что в его понимании это будет необходимо. Я, конечно, понимаю, что многие любят больше играть отступников, осмысливших всю жестокость этого мира и политического явления, однако без таких персонажей, которые будут топить за власть сюжета не получится. Поэтому сейчас я ищу именно того, кто будет мне помогать по игре, а не строить против меня козней. Мне нужен человек, который бы мог помочь мне добиться целей, а я в свою очередь щедро его отблагодарю.
Надумаете жениться и жену вам подберем в случае надобности, дадим королевское благословение, а против него не одна фрау не пойдет.

Образ, как и биографию, можете оставить на свое усмотрение. Основные моменты, которые для меня было важно обговорить я в принципе указал.

Отредактировано Гельмут II Янг (17.07.2020 14:22)

0

6

Фердинанд Штарграйден

[Король по праву]

https://i.gifer.com/1va7.gif

Образ персонажа:  Крис Пайн;  Раса:  человек или пневматик (маг);  Возраст: 28+; Социальный статус: король Штарграйдена;

Информация о персонаже

Вы мой предок, как бы странно это не звучало, который в XIX веке является королем Штарграйдена. Вы заняли трон только в конце марта 1881 года. Для того, чтобы его получить вам пришлось избавиться от своего предшественника и единокровного брата Вольфганга.
Долгие годы вы собирали вокруг себя преданных людей, чтобы совершить переворот, и вот, наконец-то, вам удалось осуществить задуманное во время весенней охоты. Однако прежде чем вы вернулись в замок и смогли закончить начатое, а именно насильно отправить в монастырь вдовствующую королеву и дочь вашего брата маленькую принцессу Анну Катрину, им помогли бежать из столицы. Они нашли политическое убежище у родного брата Дагмар короля Гельмута II Янга, который правит в Тезее.
Эта новость вас разозлила до невозможности. Вы написали Гельмуту II послание, в котором просили отправить и вдовствующую королеву, и маленькую инфанту в Штарграйден, однако он отказался делать это и 10-ого апреля 1881 года между Тезеей и Штарграйденом была объявлена война.
Какова же моя роль в этом деле? Во-первых, я ваш потомок из XXI века по материнской линии, и наше с вами знакомство состоится весьма нетривиальным способом, благодаря артефакту «зеркало Эдема». Во-вторых, я не могу влиять на события игры в XIX веке, однако буду рад стать вашим союзников и советником в этой войне.
Дело в том, что так называемое «зеркало Эдема» способно связывать двойников из двух разных эпох, а мы с вами немного-немало на одно лицо. Надеюсь, вы не будете против такого поворота, и вас устроит внешность Криса Пайна (хоть фото, хоть арт), поскольку в этом и заключается основная «фишка».
Предположим, некий купец привез вам это зеркало в подарок, а я смог раздобыть его у контрабандистов, даже не предполагая, что оно может, и вот мы оба посмотрелись в него и спустя несколько секунд увидели друг друга. Уверен, что нам будет очень интересно!
У вас будет возможность поиграть военные действия, политику и прочие прелести королевской жизни, а также познакомиться со своим потомком, а у меня появится крепкая связь с родственником матери, которую я не знал, потому что она умерла почти сразу после родов.
Ваш герой может быть, как человеком, так и магом. Моя матушка была магом, однако её предки могли быть обычными людьми, которые смешали свою кровь с магами только в двадцатом веке. В общем, это вариативно. У вас будут и враги, и союзники, и интересная история.
Можно ещё придумать что-то связанное с язычеством. К примеру, ваш герой может быть язычником, который прибегнул к помощи темных сил, чтобы занять трон. Теперь ему важно на нём удержаться.

Дополнительно

В принципе, я все взаимоотношения описал в основной части заявки, но если у вас будут вопросы, то милости прошу в гостевую или сразу в лс, буду рад все обсудить.

Гифку подбирал наобум, у Пайна много разных хороших фильмов, и образов, поэтому вы вправе выбрать наиболее подходящий для себя.

Отредактировано Гедеон Джулиан Джованни (01.08.2020 16:37)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Любовники Смерти: Две Эпохи » #Мы ждем вас » Герои 19 века

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно