Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
crosstime
НОВОСТИ
от 31.10.2023
ОБНОВЛЕНИЕ
Третья эпоха
АКЦИИ
нужные персонажи
ФЛЭШМОБ
СОЗДАТЕЛЬ МИФОВ

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Люди ❂ 20 постов


- Ты врешь, - на удивление, Раяну удавалось сохранять внешнее спокойствие, и это при том, что внутри у него происходила буря баллов в 10, а то и в 12. Истинное состояние дел выдавали только младшие глаза Вебьерна, которые в холодном электрическом свете казались практически черными из-за расширивших зрачков, практически поглотивших под собой карюю радужку.
Перевертыша тянуло к Лоре со страшной силой. Чувство это не способна была притушить ни обида, которая так и осталась непроговоренной из-за того, что волшебница решила от него побегать, ни вот это сучье поведение, которого Раян от девушки, пожалуй, вообще не ожидал. Он привык относиться к ней как к нежному и трепетному существу, нуждающемуся в защите, поэтому пока ему тяжело привыкнуть к мысли, что под воздушным обликом может скрываться совершенно иная суть. - Никакие это не духи, придумай что-нибудь получше, - у юноши непроизвольно сморщился нос то ли от боли, то ли от непривычного запаха, так выбившего его из колеи. – Если бы это было что-то химическое, думаешь, я бы сразу не понял?
Раян нервно облизнул губы, кончиком языка провел по едва заметно заострившемуся клыку. В отличие от ночи зимнего солнцестояния сегодня юноша себя контролировал целиком и полностью, однако прямо сейчас он был бы совершенно не против от души цапнуть Лору. И дело тут было вовсе не в крови, просто в ту игру, которую начала волшебница, играть можно было и вдвоем, поскольку когда сила чувства оказывается слишком сильной, мы склонны в первую очередь причинять боль тем, кого любим.
- Наша песня хороша, начинай сначала, - губы юноши искривились в жесткой усмешке. Хотя он и чувствовал вину за произошедшее, накинуть ее себе на шею, как поводок, Раян точно Лоре позволять не собирался. – Я в этой истории не единственное чудовище. Девка и ее дружки из городской школы знали, что на ночь территория вокруг озера закрыта для обычных людей, но они все равно полезли, и еще неизвестно, какой вред могли бы причинить нашим. Ты знаешь, что учителя в лесу нашли машину одного из них, в багажнике которой была свиная кровь со скотобойни в ведрах и сумка-холодильник с требухой, которую нашпиговали разной сельхоз отравой, вроде «Крысиной смерти»? Как тебе такой портрет жертвы, краски не поблекли, а? Вот бы кто-то из оборотней-первогодков мог случайно позариться на такое «угощение», что думаешь?
Новый аромат мучил, будоража сознание перевертыша и мешая ему мыслить здраво. Обычно столь резкое изменение природного человеческого запаха могло быть связано с болезнью, но Лора вроде бы выглядела здоровой, если не считать больной совести, на которую она словно в отместку давила ему.
- Не понимаю, я не понимаю, - Раян скинул с плеча рюкзак, резко подхватил Лоррейн на руки и усадил на ближайших к себе умывальник, не взирая ни на какое сопротивление с ее стороны. – Никакие это не духи, ты что-то от меня скрываешь.
Он снова ткнулся носом в шею девушки и судорожно вздохнул. Раяна ощутимо потряхивало, на лбу у него выступила испарина.
- А если это чувствую не только я? – кончик носа сменили осторожные, но весьма ощутимые прикосновения губами, от которых на коже оставались заметные следы. – Даже думать об этом не хочу.
Не, конечно, обманется тот...
Грейс & Эдвард
Грейс поехала в город, чтобы купить цветы тогда как Френк собрался, чтобы встретить тетушку Ирму, рейс которой задержали на несколько часов. Женщина была вынуждена совершить посадку в Арахне из-за плохих погодных условий, до которого от Смоука было примерно 2 часа езды. Грейс же собиралась купить цветы, чтобы почтить память родителей, а заодно хотела заехать в департамент шерифа, чтобы справиться о деле, подозреваемым в котором по воле случая оказался Закари Тернер.
Впрочем, уже на подъезде к цветочному магазину машина женщины неожиданно заглохла. По стечению обстоятельств Эдвард тоже оказался у магазина и не упустил возможность, чтобы не пообщаться с Грейс. Довольно знаменательно для них обоих. читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Партнеры » The voice of Abyss


The voice of Abyss

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://forumstatic.ru/files/001b/7a/84/32603.png

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

2

pack #5. Экзорцисты из церкви святого Иоанна[/size]
служители божьи

Собор Иоанна Богослова находится в Нью-Йорке, он существует уже более ста лет. Внутри него творятся оккультные вещи, но верховенство убеждает всех, что от бога и во благо. У них есть священники, которые посвящены в тайный сан экзорцистов. Все экзорцисты на самом деле медиумы, но они сами этого не знают. Они знают лишь то, что им внушила церковь. Тем не менее, они, правда, приносят пользу обществу, избавляясь от нечисти. И каждый раз, когда вселенная им подсказывает, что они могут больше и что не совсем всё идёт от их бога, то они списывают это на проделки Дьявола. Но что случится с их верой, когда они отправятся в Сан-Диего на поиски своего "брата", который якобы был похищен демонами? Или может церковь просто пытается от них избавиться? И что попытается сделать церковь, если Сан-Диего не проглотит их сам?

Фердинанд Шилдс, 40
[size=10]медиум;

https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/81043.gif
model: tom hiddleston
Фердинанд тот самый сын маминой подруги. Лучшие показатели, лучшая техника, возможно, самый сильный экзорцист. Он должен стать следующим патриархом церкви. И он отлично делает вид, что хочет этого. На самом деле ему нравится быть просто экзорцистом и выполнять свою работу. Ему нравится изгонять "демонов" и призраков. Ему нравится охотиться на них и чувствовать своё преимущество над ними. Это чувство опьяняет и заставляет его чувствовать себя более значимым в этом мире. Он часто берет "внеурочные" и занимается самодеятельностью, о которой никто не знает. Также, он длительное время проводил опыты над сверхъестественными существами. Он знает кое-что о колдовстве, как оно есть. Он и сам хочет изучить нечто новое, что позволит ему расширить свою охоту на сверхъестественных существ. И это касается не только тех, кто приносит вред. Он хочет быть не просто экзорцистом, а инквизитором [о которых ничего не знает].
Бонус: книга тайные знания медиумов + 5000 аден.

Бриттон Поттер, 44
медиум;
https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/742301.gif
model: daniel bruhl

Бритт всю жизнь старается быть правильным. Старается быть не просто экзорцистом, но и достойным священником. Он испытывает чувство вины за то, что некогда не спас одну семью из-за того, что был пьян и под дозой. С того времени он всё пытается искупить вину. Хотя этот образ жизни ему не совсем по вкусу. Он знает, что обманывает и себя, и окружающих. Он знает, что их "брат" не был похищен демонами. Он знает, что существует нечто большее, нежели их бог. Но скрывает это от всех, а сам предвкушает поездку в Сан-Диего, потому что обратно возвращаться он больше не собирается. Он хочет узнать, что происходит в этом городе и узнать больше о своей силе.
Бонус: книга тайные знания медиумов + 5000 аден.

Даррелл Харви, 42
медиум;
https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/437545.gif
model: andrew scott

Даррел самый нелепый и одновременно самый хитрый экзорцист. Он знает свою работу и хорошо с ней справляется. Но и не прочь приударить за какой-то юбкой. Он не раз разыгрывал карту "священника недотроги", чтобы оказаться в постели с какой-то женщиной. Иногда даже пользовался тем, что он спаситель же. Изгнал демона - получил благодарность. У него нет жены, детей [о которых он бы знал]. Ему не интересны долгосрочные отношения. Возможно, его давно бы выгнали из церкви, но он, действительно, хороший экзорцист, который не боится браться за самые сложные дела. Он даже им рад, потому что так чувствует себя живым.
Бонус: книга тайные знания медиумов + 5000 аден.

Отредактировано Старина Джо (05.12.2022 21:12)

Подпись автора

[html]<!-- Top.Roleplay.Ru -->
<script type="text/javascript" language="javascript">
var topRPGc="<img src='https://s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100&rnd=" + Math.random();
topRPGc += "&r="+escape(document.referrer)+"' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' title='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' target='_blank'>"+
"<img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a> ";
document.write(topRPGc);
</script>
<noscript>
<img src='//s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' target='_blank'><img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a>
</noscript>
<!-- /Top.Roleplay.Ru -->[/html]

0

3

Ждем тебя в свою абьюзерскую семью!
https://i.ibb.co/RPrWkbH/4939-AE17-9-DA9-45-F7-BCF6-AC35-FF0-D3-B62.png

Подпись автора

[html]<!-- Top.Roleplay.Ru -->
<script type="text/javascript" language="javascript">
var topRPGc="<img src='https://s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100&rnd=" + Math.random();
topRPGc += "&r="+escape(document.referrer)+"' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' title='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' target='_blank'>"+
"<img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a> ";
document.write(topRPGc);
</script>
<noscript>
<img src='//s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' target='_blank'><img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a>
</noscript>
<!-- /Top.Roleplay.Ru -->[/html]

0

4

https://i.ibb.co/RpkZ2Z1/7-CD4-B4-ED-1-CF2-4-D18-9-BA4-8-F18-A3236-C3-F.jpg

Подпись автора

[html]<!-- Top.Roleplay.Ru -->
<script type="text/javascript" language="javascript">
var topRPGc="<img src='https://s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100&rnd=" + Math.random();
topRPGc += "&r="+escape(document.referrer)+"' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' title='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' target='_blank'>"+
"<img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a> ";
document.write(topRPGc);
</script>
<noscript>
<img src='//s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' target='_blank'><img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a>
</noscript>
<!-- /Top.Roleplay.Ru -->[/html]

0

5

В поисках БОССА-НАСТАВНИКА
Руперт Лансли, 100+
https://64.media.tumblr.com/07ae400b2d1e173612b68c26ad3459ae/tumblr_inline_ogsynxk7GZ1rifr4k_500.gif
tom hiddleston

[indent] Мы прекрасные партнеры. Ты не ценишь никого и ничего кроме себя, а я даже в собственную голову пущу пулю, если того потребует ситуация. Ты за сотни лет жизни построил успешный бизнес, обзавелся партнёрами и связями, а я пятилетняя мара у которой из ценного только пачка мальборо в кармане крутки. Зато моя красивая задница вышибает у мужчин остатки осторожности, и они в открытую обсуждают то, что ты хочешь знать. Наслаждаюсь твоей злостью, когда нажираюсь вдрызг на благотворительном вечере и вытворяю лишенные приличия пируэты.

[indent] Помню, ты рассказывал о своей бывшей жене. Не мудрено, что она от тебя сбежала. С таким характером...

[indent] Мы как два скорпиона в банке, только у тебя есть все, а мне терять нечего. Ты смотришь на меня исподлобья, потому что магические практики заканчиваются очередной шалостью. Мне крайне лень с тобой ругаться — ты это знаешь и пользуешься. Очерствевший за бесчисленные десятилетия жизни, ты не раз подставляешь к моему лбу пистолет и обещаешь нажать на курок, а я сажусь на шпагат и говорю, что второй такой не найдешь, поэтому, в принципе, можешь стрелять. Ты подобрал меня на улице (напоминаешь 24/7), сделал своими ушами в стенах клуба. Танцую рядом с нужными людьми, подслушиваю разговоры, иногда — делаю фотографии или подкидываю им жучки.

[indent] И, да, это я своровала часть алкоголя из твоего мини-бара в кабинете.

[indent] У тебя полно денег и связей, есть бывшая жена и, возможно, даже ребенок. Любитель скупать картины на аукционах, любитель превышать скорость, любитель превышать голос на подчиненных.  За грозным взглядом явно скрывается очень душещипательная история сложного детства, которую держишь глубоко в себе.

[indent] Занимаешь значимое место в магической организации.

Планы на персонажа читать здесь >>>

Подпись автора

[html]<!-- Top.Roleplay.Ru -->
<script type="text/javascript" language="javascript">
var topRPGc="<img src='https://s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100&rnd=" + Math.random();
topRPGc += "&r="+escape(document.referrer)+"' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' title='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' target='_blank'>"+
"<img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a> ";
document.write(topRPGc);
</script>
<noscript>
<img src='//s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' target='_blank'><img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a>
</noscript>
<!-- /Top.Roleplay.Ru -->[/html]

0

6

В поисках того, кому буду трепать нервы
Себастьян, вампир, 274 года
https://64.media.tumblr.com/836d46d5dec41b7b6f75d144562993d6/a8ba285a377e445e-51/s540x810/0ebb44e4d1a4fe70b9ead9197762c3b49e39e775.gif https://64.media.tumblr.com/b4632ac433e38572897ae22e6365e148/a8ba285a377e445e-a0/s540x810/18fdee2c48da0719116f78510a0fc05731f076cf.gif
kerem bursin

[indent] Себастьян - верный приближенный лидера Картеля - Зарксиса Брейка. Он его правая и левая рука, его глаза, доверительное лицо, которое способствовало освоению Брейка в Картеле как главы после кровавой битвы за него и исчезновения друга - второго лидера.

[indent] Себастьян всегда выполняет поручения Брейка, но и имеет свое мнение, которое никогда не скрывает и высказывает. Брейк часто к нему прислушивается, так как считает Себастьяна не только подчиненным, но и другом, хотя не говорит об этом.

[indent] Себастьян сдержан, мало эмоционален, очень умен и начитан, благороден и кровожаден, когда это необходимо, знает границы во всем и умеет их определять. Он многое умеет и знает, поэтому очень ценен и хорошо выполняет свою работу. Он обладает отличной харизмой, поэтому быстро располагает к себе. У него нет на уме чего-то дурного. Он не работает ради своей выгоды, потому что и так может получить все в дар от нового лидера.

[indent] В Картеле он совсем недавно, но уже обучен всему и знает все о делах Картеля. Себастьян появился там почти тогда же, когда и Брейк, хотя для Брейка вампир будто бы всегда был членом Картеля.

===================

[indent]  Ты любишь в нерабочее время сидеть в небольшом кафе на террасе, ловя лучи солнца своей белой кожей. Ты никогда ничего не заказываешь - просто сидишь. Впервые я тебя тогда и увидела, /тогда я на время пришла работать в кафе официанткой/,  и подошла к тебе с десяток раз, чтобы уточнить что ты будешь заказывать. Каждый раз я слышала "ничего" и мне это казалось странным, но я лишь пожимала плечами и уходила, продолжая свою работу.

[indent] Было уже поздно. Ты просидел до закрытия, а затем ушел после того, как я напомнила о закрытии кафе. Ты был не единственным, кто забыл о времени. Были еще несколько человек, которых я попросила уйти. Я собралась, попрощалась с другими официантами, закрыла кафе и, не подозревая слежки за собою, направилась домой. Я шла окольными путями, чтобы путь до дома был длиннее обычного, хотела прогуляться, так как погода располагала. Я была слишком увлечена прогулкой и мыслями о том, что никогда не смогу увидеть родных из-за проклятья. Я не заметила как за мной кто-то следил. Я всегда нахожу приключения.

[indent] Это был какой-то псих - серийник, который коллекционирует девушек и который выбрал меня в качестве своей следующей жертвы. Он был не простым человеком, а новоиспеченным вампиром, который хотел одного - крови и тело. Я бы и сама справилась с ним, но элемент неожиданности выбил меня из равновесия, поэтому я была бы мертва, если бы ты не помог мне. Ты знал, чего он хотел, поэтому не мог допустить этого. Ты ведь не такой как другие. Твоя кровавая пора давно прошла, ты уже прожил этот период массовых убийств, когда тебе было все равно на чужие жизни и на последствия от своих действий. Тебя это не прельщает и не заводит даже когда Брейк просит тебя сделать грязную работу. Ты стал как машина, которая функционирует при нажатии определенных кнопок, но сам ты никогда не тронешь невинных людей. Это уже не твое.

[indent] Так и произошла наша первая встреча. Ты меня поразил. Я не сводила с тебя глаз, смотрела так как смотрят девочки на своих спасителей. Ты спросил меня все ли хорошо и я ответила, что да. Я хотела задать тебе несколько вопросов, но ты сразу же исчез. Твой образ врезался мне в память, но я не искала тебя, а просто ждала, когда ты вновь появишься в кафе, чтобы поблагодарить за спасение, но ты так и не появился.

[indent] Ты появляешься спустя несколько месяцев, опять садишься на свое привычное место и наблюдаешь за миром. Я работаю все там же /удивительно, что так долго продержалась/ и вижу тебя в тот момент, когда я уже потеряла надежду тебя встретить.

Планы на персонажа >>> читать

Подпись автора

[html]<!-- Top.Roleplay.Ru -->
<script type="text/javascript" language="javascript">
var topRPGc="<img src='https://s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100&rnd=" + Math.random();
topRPGc += "&r="+escape(document.referrer)+"' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' title='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' target='_blank'>"+
"<img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a> ";
document.write(topRPGc);
</script>
<noscript>
<img src='//s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' target='_blank'><img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a>
</noscript>
<!-- /Top.Roleplay.Ru -->[/html]

0

7

Абьюз уже год ONLINE
Поэтому подоспели новые акции от АМС!  https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/95092.gif
Успейте занять понравившегося вам персонажа!  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/60306.png

— Инквизиторы —

Беатрикс Димитреску, 21
инквизитор;
https://i.ibb.co/swMSY1H/tumblr-7da82f5e760ad5572d48eb49df5e53e2-b74b7dc0-400.gif
model: sadie soverall

придержана

Самая младшая из семьи Димитреску и самый послушный инквизитор, которому легко навязать убеждения во имя Господа. После смерти родителей потеряла смысл жизни, но обрела его в виде общей цели Святой Инквизиции. Ходила в католическую школу при Святой Инквизиции вместе с сестрами. Любит вид крови до дрожи в пальцах. Попадает в психиатрическую лечебницу из-за убийства существа, на котором была поймана полицией. Сбегает из лечебницы с помощью брата. Орудует в преступном мире как засланный казачок для ловли сверхъествественного.
Бонус: 2000 аден + купон на коробочку теургии

Айси Димитреску, 26
инквизитор;
https://i.ibb.co/sy8jrXW/tumblr-65e9ddb66290a171b909a9ee86430b62-d5112bfc-540.gif
model: hannah van der westhuysen

Старшая сестра Беатрикс и Дарси. Та, кто топит за то, что Святая Инквизиция - лишь фанатики, которые прикрывают свои дела именем Господа. Всегда твердила сестрам, что не стоит верить в то, что говорит Патриарх, это лишь промывка мозгов. Жалеет, что родилась инквизитором. Из всех имеет сильную симпатию к сверхсуществам и против их истребления или “они такие же живые, как и мы, и заслуживают жить”. Училась в католической школе как и сестры. На нее было совершено нападение за пределами школы, получила сильные ранения и пролежала полгода в коме. Активно боролась с желанием убивать, довела себя вплоть до такого состояния, что из-за криков в голове чуть не покончила с жизнью, но была остановлена сестрами. Когда убивает по зову плачет и просит прощение у существа, но, в основном, ее жертвами становятся преступники.
Бонус: 2000 аден + купон на коробочку теургии

Дарси Димитреску, 24
инквизитор;
https://i.ibb.co/fpwb7G7/tumblr-04246b7ea68d52453ca832e84cdfaad9-d75e0039-400.gif
model: anya taylor joy

Дарси изначально разделяла позицию Айси, но после первого убийства поняла, что ей нравится убивать существ, несмотря на то, что пропагандирует Святая Инквизиция. Ей стало все равно. Дарси - солдат, который стоит в первых рядах как доброволец на любые задания от Инквизиции. Она искусная манипуляторша, у которой поехала крыша после того, как видела нападение на свою сестру существом. Кома сестры выбила ее из колеи, поэтому у нее одно желание - уничтожать не_людей. Ситуация с сестрой наложила огромный след на эмоциональное состоянии Дарси. Она стала активно тренироваться и за полгода стала одним из способных и умелых инквизиторов.
Бонус: 2000 аден + купон на коробочку теургии

Скай Дикинсон, 27
инквизитор;
https://i.ibb.co/G90nymZ/tumblr-4e64d76817ef8bc21a71dcd78eaf10da-1f4f95ab-540.gif
model: danny griffin

Сын своего отца и большая гордость. Способный мальчик, который сразу же показал себя с детства. Никогда не противоречит отцу и Святой Инквизиции. Еще один солдат, не знающий жалости по отношению к сверхсуществам, но добрый малый и порой даже слишком, доброта может проявиться там, где не надо, например, были моменты, когда отпускал нечисть, не видя в них опасности [миссии такие зачастую были провалены]. Из-за этого несколько раз возникали конфликты с отцом. Выбран преемником нынешнего патриарха, который займет его место после его смерти. Хорошо общается с Айси и поддерживает ее в переживаниях [возможны романтические отношения]. Помог Беатрикс сбежать из психушки, хотя у них не доверительные отношения, они никогда не ладили, так как каждый старался забрать внимания Андреаса на себя. 
Бонус: 2000 аден + купон на коробочку теургии

Андреас Дикинсон, 44
инквизитор;
https://i.ibb.co/HK7bCwH/tumblr-85a20b26dbc254557223c27d90446ae6-bbf40446-400.gif
model: luke evans

Машина убийств - так его называют в Святой Инквизиции, так как не сосчитать количества сверхсуществ, которых он убил. Вот у кого действительно рука не дернется отрезать голову подростку-вампиру, когда та будет слезливо умолять о пощаде. Обучает и тренирует аколитов, проповедует, что все не_люди - зло и их необходимо истреблять любой ценой. Очень предан Святой Инквизиции и патриарху, готов отдать свою жизнь во имя Господа. Есть родной сын - Скай и три приемные дочери - Беатрикс, Айси и Дарси [взял на попечительство после смерти их родителей - его лучших друзей]. С теплотой относится к ним всем; напряженные отношения с Айси из-за ее недоверия к нему и вообще Инквизиции, присматривается за Дарси [так как та непредсказуема и может устроить массовые беспорядки или убийства, не контролируя себя].
Бонус: 2000 аден + купон на коробочку теургии

Дэил Лоу, 50
патриарх;
https://i.ibb.co/Tvkyhfk/tumblr-78d8c78ad91ddfd12c7bdce7ec2ff06a-7f36bb44-250.gif
model: johnny depp

Дэил - глава Святой Инквизиции. Он фанатик и ненавистник всего сверхъестественного. Он любитель устраивать массовое сжигание ведьм как в средневековье, и не только. Он, наверное, самый безумный патриарх из всех, которые управляли Инквизицией. Порой его ненависть к сверхъестественному затуманивает рассудок, из-за чего он склонен принимать иррациональные решения. Андреас его в этом консультирует и останавливает. Ему нравятся пытать; чаще он придумывает самые изощренные способы для убийства сверхъестественного существа, которое осуществляется публично внутри Святой Инквизиции, создавая из этого шоу. Он верит в Бога и знает, что истребляя нечисть оказывает Господу услугу, за которую он будет непременно вознагражден, отправившись в Рай.
Бонус: 5000 аден + купон на коробочку теургии

Подпись автора

[html]<!-- Top.Roleplay.Ru -->
<script type="text/javascript" language="javascript">
var topRPGc="<img src='https://s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100&rnd=" + Math.random();
topRPGc += "&r="+escape(document.referrer)+"' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' title='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' target='_blank'>"+
"<img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a> ";
document.write(topRPGc);
</script>
<noscript>
<img src='//s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' target='_blank'><img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a>
</noscript>
<!-- /Top.Roleplay.Ru -->[/html]

0

8

АБЬЮЗУ УЖЕ ОДИН ГОД  https://i.imgur.com/RjdWwCv.gif
В честь такого долгожданного абьюзивного события мы открыли
упрощенную анкету
Принимаем по ней все расы кроме древних  https://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1074/t806463.gif

Подпись автора

[html]<!-- Top.Roleplay.Ru -->
<script type="text/javascript" language="javascript">
var topRPGc="<img src='https://s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100&rnd=" + Math.random();
topRPGc += "&r="+escape(document.referrer)+"' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' title='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' target='_blank'>"+
"<img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a> ";
document.write(topRPGc);
</script>
<noscript>
<img src='//s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' target='_blank'><img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a>
</noscript>
<!-- /Top.Roleplay.Ru -->[/html]

0

9

СМЕРТЬ ИЩЕТ
Риордан и Вальгард
https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/940828.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/415783.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/872492.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/3/743389.gif
matt smith [риордан] & ewan mitchell [вальгард]
700 лет, некроманты;

Кровь, боль, горящие города, Эверест из мертвых тел и повсюду пепел. Вот, что я представляю, когда вспоминаю вас двоих. Держусь за эти мысли покрепче, упиваюсь в них зубами с остервенением и не желаю выпускать.

Ликование, торжество, величие, волнительная дрожь по телу, предвкушение, истинная сила. Вот, что я не позволяю себе помнить, потому что мне с т р а ш н о. Я боюсь за этот мир.

Часть вашей истории скрыта от вас. Это ваши домыслы, а может правда. Я убеждаю вас, что вы некроманты и ничего более. Вы смеетесь мне в лицо, обвиняете меня во лжи. И я буду молчать, не раскрою рта. Можете сколько угодно думать, что вы неприкаянные; Я ничего не скажу.

Если это правда, то у меня явно были бы причины, скрывать от вас это.

А так то ваша история началась в Англии семьсот лет назад. Вальгард — третий сын короля [вечно принц], а Риордан — кровожадный полководец, который жаждет войны и победы. Я вхожу в вашу жизнь как новая жена короля, предыдущая удачненько скончалась от чумы. Нашептываю королю мысли о войне, мне хочется погрузить Англию в адское пламя. Но он человек мудрый, не ведется на мои провокации. Зато нахожу союзников в вашем лице.

Алкоголь льется рекой, пока мы строим свои заговоры. В моих палатах празднуем кончину двух сыновей короля [Вальгард, я восхищаюсь твоей хладнокровностью]. А когда король неохотно [я же говорила, что он мудрый человек] называет наследником Вальгарда, то мы отправляем в мой мир мертвых и его величество. Риордан получает разрешение нового короля и начинает войну. Это было весело, я развлеклась на славу. Когда вы погибаете [а это случилось очень быстро; Вальгард убит младшим братом [корона превыше братских уз], а Риордан обезглавлен на поле боя], то я воскрешаю вас и делаю некромантами.

Спасибо, что развлекли.

Правда, у вас совсем другие мысли на этот счёт. Вернув себе воспоминания, вы всячески пытаетесь привлечь моё внимание. Вы будто всегда знали, что я не_человек; И вы хотите обратно наш тандем на троих. Я не отвечаю на ваш зов. Сдержано молчу, лишь наблюдая за тем, что вы делаете. Это забавно.

Вы захватываете [тайно, естественно] власть в двух соседствующих государствах и начинаете баталии между друг другом. Это игра. Вы всегда на одной стороне. Для вас это будто партия в шахматы. Вы повторяли эти игры несколько раз. Но вам этого недостаточно.

Ваш зов усиливается; вы приносите в жертву сотню бессмертных. Я молчу. Будто проверяю, на что еще вы способны.

Но моё молчание лишь раздражает вас. Поэтому вы умудряетесь связаться с черной магией, чтобы призвать меня и поймать. У вас это получается. В плену продержали не дольше минуты.

Мы же просто поговорить хотим.

Со мной, наверно, что-то не так, потому что я соглашаюсь провести время с вами. Вновь развлечься. Думаю, что ничего страшного не будет. Вы становитесь мне слишком близкими [или всегда такими были]. И в какой-то момент безумие берёт верх. Я заигралась, увлеклась, забылась. Вам стало известно, на что я способна на самом деле — заставить этот мир поддаться увяданию. Вы не хотите его уничтожить, но вы постоянно подбивали меня использовать мои силы.

Из-за вас я едва не уничтожила древнего, одного из своих братьев. Веселье закончилось, я проснулась.

Мне бы забрать вашу силу и оставить навсегда в мире мертвых; Но я этого не делаю, игнорирую эту проблему. Наверно, поэтому раз за разом вы меня находите, как только я оказываюсь в мире живых. Используете черную магию, будто ждёте, что я приду наказать. В принципе, однажды так и было. Я забрала у Вальгарда глаз, который он пытался обменять у Бойма на способность находить меня. Кто же знал, что Бойм таки завершил сделку, даже без глаза.

Поэтому я не снимаю артефакт закрытый глаз [угадай, Вальгард, чей глаз в основе этого кольца?], чтобы вы не смогли меня найти.

Не признаю никогда, но я скучаю за вами. За сдержанностью Риордана и его многозначительными взглядами, за безумием и воображением Вальгарда. И всё ещё молчу о истории вашего истинного происхождения. Изредка оказываюсь рядом с вами, чтобы просто узнать как дела. Никогда не показываюсь.

Но я была рядом, когда вы праздновали свои победы, когда теряли всё и всех, когда вы влюблялись и разочаровывались, когда покоряли вершины и падали с них, когда давали жизнь и забирали её. Мне частенько бывало грустно, что я больше не часть вашей жизни, но мне просто страшно.

Я всё чаще посматриваю на кольцо, подумываю его снять. Хотя я знаю ваш план. Вы его обсуждали в номере отеля. Я сидела сзади и внимательно слушала. Как только я появлюсь «на связи», то вы будете действовать незамедлительно. Вы сделаете всё, чтобы я больше не сбежала.

Мне почти достаточно скучно, чтобы я сняла кольцо и посмотрела, что из этого выйдет.

Отредактировано Старина Джо (07.03.2023 03:24)

Подпись автора

[html]<!-- Top.Roleplay.Ru -->
<script type="text/javascript" language="javascript">
var topRPGc="<img src='https://s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100&rnd=" + Math.random();
topRPGc += "&r="+escape(document.referrer)+"' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' title='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' target='_blank'>"+
"<img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a> ";
document.write(topRPGc);
</script>
<noscript>
<img src='//s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' target='_blank'><img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a>
</noscript>
<!-- /Top.Roleplay.Ru -->[/html]

0

10

Брат в поисках сестры

https://64.media.tumblr.com/01b7fed6b2d1d6c407537f2d4d12fbc0/tumblr_pkpbxbYhDS1xkto34o4_r1_540.gif

#братvsсестра #детектив

https://forumstatic.ru/files/001b/c1/3d/70257.png

Еретик. Вижу ее своей младшей сестрой и детективом, который обожает засаживать преступников за решетку. Не любит адвокатов, особенно, меня. Вижу такое эпичное противостояние брата и сестры, и адвоката и детектива. Один добивается освобождение преступников, а другая добивается их заключения.

Подпись автора

[html]<!-- Top.Roleplay.Ru -->
<script type="text/javascript" language="javascript">
var topRPGc="<img src='https://s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100&rnd=" + Math.random();
topRPGc += "&r="+escape(document.referrer)+"' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' title='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' target='_blank'>"+
"<img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a> ";
document.write(topRPGc);
</script>
<noscript>
<img src='//s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' target='_blank'><img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a>
</noscript>
<!-- /Top.Roleplay.Ru -->[/html]

0

11

Дея в поисках брата

https://64.media.tumblr.com/3431d1191c2e98d5294ac004c6d36ce7/tumblr_inline_o2cyz2qnxV1qlt39u_250.gifv https://64.media.tumblr.com/24c6569cbecc1ecf51b5daa452aaedf0/tumblr_inline_o2cyyrKNRr1qlt39u_250.gifv

# # #

https://forumstatic.ru/files/001b/c1/3d/70257.png

Ты - мой единственный брат, к которому я всегда питала нежные чувства. Единственный человек, которого я когда-либо любила. От тебя я получала тройную любовь, ты заменил мне отца и мать. Мы родились в Лондоне, в Англии в середине 19го века, а точнее ты родился в 1863. Наша мать умерла при моих родах, с нами был лишь отец, чьим любимцем ты был и, скорее всего, единственным существующим для него ребенком, так как меня отец не любил и сторонился, убедивший себя в том, что я - причина смерти его жены.

Ты не был каким-то бездельником, чумовым парнишей, который лез в любые драки, где в его сторону посмотрели не так. Ты делал все для того, чтобы стать кем-то. Усиленно учился, читал книги, познавал все, что можно, работал где угодно, чтобы выйти из среднестатистического статуса, так как я мечтала о красивой жизни, издалека завидуя девушкам, которые родились в богатых семьях, носили блестящие украшения и роскошные платья. Мы назвали себя не бедными, а среднестатистическими, хотя все условия указывали на бедность. Среднестатистическая семья тогда ничем не отличалась от бедной, только если более разнообразной едой и не заштопанной по 1000 раз одеждой. Ты был честным, добрым, любил помогать другим. Никогда не проходил мимо, если кому-то нужна была помощь, поэтому ты порой приходил весь в ранах и синяках. Да, ты не лез на рожон по своей прихоти, потому что тебе было видите ли скучно, ты лез по необходимости защитить слабого.
Наши пути разошлись, когда ты узнал, что это я потрошу людей. Когда ты проследил за мной, решив, что, возможно, это я автор тех серийных убийств в конце 19го века, так как я решила стать джинном и мне снесло крышу. Ты знал, что те жертвы - серийники, педофилы, насильники, но тогда ты считал, что любое убийство - грех. Неважно кто эти люди, нельзя их убивать и что для таких существует закон. Я же считала это полным бредом, мое мнение было противоположностью твоему. Я сбежала, когда чуть не навредила тебе в тот момент, когда ты меня раскрыл. Я до сих пор ненавижу себя за это. Ты был против моей идеи становиться джинном, посчитал это глупой затеей и, в принципе, не верил во все это. Ты не думал, что я пойду и сделаю это, проверю свою теорию.

Я думала, что мы больше не увидимся. Ты остался в прошлом, я всегда с улыбкой вспоминаю тебя. Ты навсегда будешь в моем сердце, но я представить не могла, что ты как ураган ворвешься в мою жизнь через столько лет! Я считала, что ты давно на небесах, в раю, как ты и хотел.

Подпись автора

[html]<!-- Top.Roleplay.Ru -->
<script type="text/javascript" language="javascript">
var topRPGc="<img src='https://s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100&rnd=" + Math.random();
topRPGc += "&r="+escape(document.referrer)+"' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' title='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' target='_blank'>"+
"<img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a> ";
document.write(topRPGc);
</script>
<noscript>
<img src='//s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' target='_blank'><img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a>
</noscript>
<!-- /Top.Roleplay.Ru -->[/html]

0

12

ТОМАС в поисках БЫВШЕЙ ЖЕНЫ

https://i.ibb.co/kgVhhPH/s.gif https://i.ibb.co/T4JQbCs/h.gif

# # #

https://forumstatic.ru/files/001b/c1/3d/70257.png

Предыстория-биография Грейс практически целиком отдаётся на откуп игрока.
Ниже прописано то, что чётко обозначено в моей анкете. с:
►  Грейс – обыкновенный человек, 37 лет от роду на настоящий момент. В этом её бывший муж Томас никогда не сомневался. Так это на самом деле или нет – решать вам. Во всяком случае, о существовании сверхъестественного Томас узнал совсем недавно, а потому свою бывшую в связях с чем-то паранормальным не подозревал.
►  Возможно, в сентябре 2008 года Грейс только устроилась работать диспетчером в компанию грузоперевозок, а, может быть, она и раньше там работала, просто произошли изменения в сменном графике / кадрах – и так будущая миссис Хэч познакомилась с водителем Томасом [моим персонажем].
►  В сентябре 2009 года Грейс взяла фамилию своего супруга, свадьба была скромной. В молодой семье частенько бывали скандалы.
►  В феврале 2010 года Томас застаёт Грейс в постели с другим мужчиной. Он был зол и жесток, он проломил любовнику грудную клетку и коленные суставы. После этого Томас «любовничку» угрожал, чтобы тот не подал иск. Кроме того, благодаря товарищам в айти-сфере Томас нашёл на любовничка какой-то компромат, благодаря которому этот господин окончательно отказался от идеи подавать иск (или забрал его, если успел всё же подать). Через месяц после происшествия Грейс и Томас разводятся.
►  В августе 2010 у Грейс появляется ребенок. Она даёт ему имя Ник. Отец Ника не Томас. Грейс может это понимать, а может и нет, но сам факт рождения ребёнка она Томасу первое время не сообщает.
►  от Грейс Томас узнает о существовании Ника только через два года.

кусок из анкеты Томаса

С бывшей женой отношения были больше похожи на эмоциональные качели. Они несколько раз встречались и весьма близко общались после развода, и иногда Томас даже думал, не поспешил ли он разрывать брак, но потом от воспоминаний накатывала такая злость, что Грейс безопаснее было бы в вольере с голодными волками посидеть. Томасу было 32, когда на очередной такой встрече бывшая внезапно сообщила, что у неё есть ребенок. Неясно, надеялась ли она на восстановление семьи, но алименты от супруга она добилась. Томаса штормило из состояния эйфории (собственный сын!) в угрызения совести (папаша он так себе, конечно) и подозрения в сторону бывшей супруги. Может, не такой уж сын и собственный? Едва он подводил разговор с Грейс к этой теме, как та, умело манипулируя, вновь вызывала чувство вины в Томасе — и как он может сомневаться? И это после того, как он два года о сыне даже знать не знал! Снедаемый противоречивыми чувствами, почти весь заработок он спускал на ребенка и бывшую жену.

►  В феврале 2020 года Томас решается сделать генетический тест и узнаёт, что Николас — не его сын. Выяснение отношений с Грейс превращается в скандал, который слышит и Ник, в том числе. В ярости Томас таранит дом бывшей жены на авто.
► Когда Томас успокаивается, он ждёт визита полиции, повестку в суд или просто претензию от бывшей, но Грейс таких шагов не предпринимает. Она боится отсвечивать в связи с сомнительными делами, касающимися наркоторговли.
►  Через месяц, в апреле 2020, Грейс предъявляют обвинение. Начинается судебный процесс. Она просит Томаса оформить опеку на Николаса.
►  31 мая 2020 года в суде Томас, будучи свидетелем, честно сказал, что понятия не имеет, с кем общается его бывшая и может ли Грейс быть замешана в сети наркоторговцев. А его слова «да я 10 лет считал ребёнка нашим общим, пока она крутила романы с каждым встречным» тем более не красили Грейс. По результатам суда ей дали срок 7 лет.
►  Находится ли она сейчас под стражей или давно сбежала — решать Грейс.

Подпись автора

[html]<!-- Top.Roleplay.Ru -->
<script type="text/javascript" language="javascript">
var topRPGc="<img src='https://s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100&rnd=" + Math.random();
topRPGc += "&r="+escape(document.referrer)+"' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' title='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' target='_blank'>"+
"<img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a> ";
document.write(topRPGc);
</script>
<noscript>
<img src='//s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' target='_blank'><img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a>
</noscript>
<!-- /Top.Roleplay.Ru -->[/html]

0

13

https://forumstatic.ru/files/001b/7a/84/13161.png
расы | организации | магия | [короче говоря, абьюз]

ИЗМЕНЕНИЯ В АНКЕТЕ
Хеееей, странник! Тебя приветствует Абьюз! Теперь наша анкета настолько упрощена, что вы можете обойтись гифками и фактом "как ты докатился до такой жизни"? И ВСЕГО ТО! Спешите посетить мир Абьюза и найти для себя подходящую под ваши хотелки расу!
* как ты докатился до такой жизни? - как ты стал вампиром/джином/оборотнем/кицунэ/магом/адским гончим?
ОКУНАЙСЯ С ГОЛОВОЙ  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/36292.png

Подпись автора

[html]<!-- Top.Roleplay.Ru -->
<script type="text/javascript" language="javascript">
var topRPGc="<img src='https://s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100&rnd=" + Math.random();
topRPGc += "&r="+escape(document.referrer)+"' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' title='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' target='_blank'>"+
"<img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a> ";
document.write(topRPGc);
</script>
<noscript>
<img src='//s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' target='_blank'><img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a>
</noscript>
<!-- /Top.Roleplay.Ru -->[/html]

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Партнеры » The voice of Abyss