VANCOUVER
Сообщений 1 страница 8 из 8
Поделиться203.03.2023 16:05
Charlize Theron
Профессия в прошлом: сотрудник спецназа
Сообщество: Джорджия
Когда мир рухнул, ты не почувствовала, что твоя жизнь особо изменилась. Привыкла выживать, но есть та, ради кого жить. Ты спасла из обломков маленькую девчушку и зная, что та не справится в одиночку, начинаешь заботиться о ней. Пока ты живешь в Джорджии - спокойна, что дитя под присмотром. Бесстрашна. Машина убийств, но в тебе есть частичка души и цель в жизни. Помогаешь главе поселения составлять маршруты очередной вылазки, так же ищешь тех, кто мог бы быть полезен в поселении и вербуешь их. Когда узнаешь, что твоей подопечной необходим инсулин, твой мир дрогнул, поэтому нацелена на то, чтобы найти лекарство и того, кто потом сможет помочь его изготавливать. Это как иголка в стоге сена, но не опускаешь руки.
Поделиться309.03.2023 15:48
g-eazy
Профессия в прошлом: вокалист группы
Сообщество: Синдикат
Дерзкий зверь в клетке, но с сигаретой во рту, в момент операции (а что не так? главное перекреститься!). Рос в семье медиков и призванием было, с пелёнок, пойти по стопам. А надо ли тебе это, когда стремился к другой жизни? Но для галочки, сжав до скрежета зубы, отучился на хирурга. Не мог пойти против воли старшего поколения. Практику проходил в клинике своего деда. На публике родня гордилась тобой, но в семейном кругу всегда было мало, недостаточно, растрачен попусту потенциал. Требовалось быть более усердным и не позорить фамилию. Однако, ты как зверь в клетке, разрывался между долгом и своим желанием. А желал окунуться с головой в музыку, уехать куда-то далеко со своей группой, которую собрал ещё в юношестве и сбегал туда ночами. Много раз отец вылавливал тебя на выступлениях, угрожая вышвырнуть на улицу, если продолжишь. Лишь доброе сердце матери останавливала от желанного поступка. Но за несколько лет до начала эпидемии, она умерла и такой поворот распахнул перед тобой двери. После похорон, с семьёй больше не виделся, колесил по миру с группой. Наконец почувствовав свободу и наслаждение жизнью. В отеле оказался случайно, проснувшись в одном из номеров, после выступления. Барышне в душе стало плохо и выбежал из номера за помощью. Остался не по своей воле, но чувствуешь себя вполне комфортно, принося пользу поселению и являясь значимой фигурой. А на всё и всех тебе просто плевать. Сколько раз ты побеждал в драках, просто зная какой орган нужно повредить первым? А это дело ты любишь, чувствуя своё превосходство - редко следишь за языком, включая стёб и дерзость..
Поделиться412.03.2023 16:32
Сантана в поиске оружейника | карателя
Boyd Holbrook
Профессия в прошлом: финансист
Сообщество: Синдикат
Самый примитивный офисный сотрудник, которому всё осточертело так сильно, что лопнул пузырь терпения. Пожизненное заключение - убийство 17 человек, 6 ранено и 2 в тяжёлом состоянии. Однотипная и кропотливая работа серых будней, раздражающее тиканье секундной стрелки на часах, стопка бесконечных бумаг и таблиц на синем мониторе. Подружка, желающая наконец отправиться в путешествие, ведь все подруги так живут. Ещё и кошка её вечно болеет. А хотелось бы просто увидеть себя в зеркале без синяков от недосыпа. У тебя был лишь канцелярский нож и всё что потом попадало под руку, когда отправился отнимать жизни коллег. Просто потому как больше не мог всё это терпеть. Было чертовски красиво, словно спланировано. Может ты каждый день прокручивал в голове эту картинку? Даже после вынесения приговора ни о чём не жалел, а лишь довольно ухмылялся. Болен ли ты на голову - остаётся загадкой, что делает опасным даже сейчас, в Синдикате. Никто не знает зазвенит ли твой колокол в голове, ведь ты всегда так спокоен и логичен. Но улыбка заставляет бешено дёргаться нервную систему, до замирания сердца. Дипломатически умеешь вести переговоры и сдержан на самых максималках, с проработанным годами терпением.
Поделиться515.03.2023 17:19
АКЦИЯ ВНЕШНОСТИ 12.03.23 - 12.04.23
• 700 жетонов
• анимированная плашка
• упрощённый шаблон анкеты
|
|
|
|
|
|
Поделиться618.03.2023 14:12
Александра в поиске женщины своей мечты
Katy O'Brian
Профессия в прошлом: армия/полиция/что-то в этом роде
Сообщество: Джорджия
В общем, заявка в пару, никакой стекольной (или не стекольной) истории в доэпидемическом прошлом, просто отношения двух сильных женщин на фоне апокалипсиса. Слишком связывать своей концепцией персонажа не хочу, но в общем Сэнди по элайменту lawful good, а вот Эрин - кто-то хаотичный, и ради личного выживания она готова на всё или почти на всё.
Пожевать стекла в настоящем я не против. Можешь оказаться шпионкой из Синдиката и разбить мне сердце, ну или передумать и не разбивать. Можешь украсть у нашего главного механика Хуана отмычки и заставить меня тебя спасать. Можешь укусить зомби и заставить меня выбирать между любовью и медицинской этикой. Можешь просто решить сменить место жительства и заставить меня выбирать между лояльностью тебе и поселению. Да мало ли что можно придумать.
По игре: я не быстрый игрок, но и ждать могу сколько надо. Не могу читать лапслок, всё остальное не принципиально.
Поделиться722.03.2023 18:42
Николь в поиске кладовщика
Michael Emerson
Профессия в прошлом: главный бухгалтер
Сообщество: Джорджия
Ты работал в большой компании по производству упаковок главным бухгалтером. Коллеги тебя сторонятся, да и ты их обходишь стороной. Можешь наорать на подчиненного для тебя это в порядке вещей, безумно вспыльчивый. В начале рабочего дня ты стоишь у кабинета бухгалтерии посматривая на свои часы. Не дай бог кто-то из подчиненных опоздает…Ты никогда не выполнишь просьбу, если в ней не будет твоей собственной выгоды. Начальство тебя держит, потому что профессионал. И ты этим нагло пользуешься.
Со стрессом ты справляешься…играя на африканских барабанах и протирая свою коллекцию барашков. Каждой статуэтке ты дал имя. Когда началась эпидемия заперся дома и медитировал играя на своих барабанах. Наверное, соседи погибли не от вируса, а от твоей игры. Но тебе плевать. В один день, ты решил наведаться в антикварный магазин за очередным барашком, ведь до эпидемии он стоил просто космической суммы. А сейчас…почему бы не забрать? На улице ты встретил группу людей. Это были не бандиты, а поселенцы из «Джорджии». Как уж вышло, что у вас завязался разговор – тайна. Но выяснив, что они живут на территории порта ты решил присоединиться к ним. Не из-за благой цели, а из-за выгоды. Сколько же там сокровищ простаивает – не порядок.
Сейчас ты кладовщик на складе с едой поселения. И каждый раз, когда к тебе обращаются за тем, чтобы дойти до своей полки и взять свои же продукты, то провожаешь внимательным взглядом, чтобы не дай бог кто-то не взял лишнего.
Поделиться826.03.2023 21:55
Тео в поиске той, с которой всё сложно
Jenna Ortega
Профессия в прошлом: школьница
Сообщество: Солвалла
Тео и Вероника учились в одной школе, но за все годы учебы не сказали друг другу больше десяти слов. Они были разные как будто из разных миров. Он популярный спортсмен, футболист. Она девушка у которой на все всегда было собственное мнение, целеустремленная, независимая. У него была девушка, у неё не было времени на такие глупости как любовь, ведь нужно было думать над поступлением в универ и выполнением своих грандиозных планов на жизнь. Возможно в обычной жизни они бы никогда не обратили друг на друга внимания, но вирус столкнул их в поселении Соллвала. Когда Тео прибыл в поселение, Вероника уже жила там пару месяцев. Именно ей поручили показать что тут и как новенькому. Они узнали друг друга, общие воспоминания, общие потери сблизили подростков. Они стали общаться, с удивлением обнаружив, что у них много общих интересов. Вот только есть ли в новом страшном мире место такому чувству как любовь или теперь это просто пережиток прошлого и лучше просто остаться друзьями. Страшно полюбить кого-то, кого можешь в любой момент потерять.
Источником вдохновения для данной заявки послужил сериал Уэнсдей. Поэтому и Веронику вижу чем-то похожей на главную героиню, однако я на этом не настаиваю, наоборот буду рад, если ты добавишь в образ своё видение, поэтому и характер и биографию оставляю на выбор будущего игрока.