Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



7 вечеров с...

Сообщений 41 страница 60 из 143

1

[html]<table style="table-layout:fixed;width:100%"><tbody><tr><td style="width:13%"><p><span style="display: block; text-align: right"><span style="font-size: 60px"><span style="font-family: Yeseva One">«&nbsp; </span></span></span></p></td><td style="width:64%"><p><span style="display: block; text-align: center"><span style="font-family: Yeseva One"><span style="font-size: 36px"><strong>7 вечеров с...</strong></span></span></span><br><span style="display: block; text-align: justify"><span style="font-size: 14px"> <p align="justify"><font face="Georgia">«Семь вечеров с…» — ежемесячный интерактив с игроками форума, благодаря которому мы можем лучше узнать друг друга. Каждый месяц мы будем выбирать одного игрока (персонажа), которому можно будет всем форумом семь дней подряд задавать любые вопросы, получать честные или не очень ответы.<br>
1. Каждый, кого выбирают на семь вечеров получает <b>10 баллов</b> и <b>5 алмазов</b> за каждый ответ;<br>
2. Все, кто предлагает персонажа и задает вопросы, получают  <b>5 баллов</b>. Предложения можно оставлять в данной теме.<br>
3. Всего в месяце будет в среднем 4 персонажа, которые будут отвечать на вопросы. В конце месяца будет проведено голосование чьи ответы вам понравились больше. Тот, кто победит получит дополнительно <b>+20 алмазов</b>.</font></p>
</span></span></p></td><td style="width:13%"><p><span style="display: block; text-align: left"><span style="font-size: 60px"><span style="font-family: Yeseva One">&nbsp; »</span></span></span></p></td></tr></tbody></table>

<style>

sup {
font-size: 9px;
padding: 5px;
    font-style: italic;
}

p {
  text-indent: 40px;
}
a {
    color: #901818!important;
font-weight: bold;
  text-indent: 4px;
}
</style>
[/html]

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+2

41

Мне интересно, какая Амара мать. У нее, если не ошибаюсь, трое детей. Она их хотела, или это было пожелание ее мужей?

+1

42

Тристан Ортис написал(а):

10 фактов интересных про Амару в студию!

1 факт. Несмотря на то, что в семье ходят слухи, будто старший сын Амары Ричард родился от её порочной связи с кузеном Лоренцо, это не так.
2 факт. Амара ненавидит розы, и без особой жалости срезает им бутоны, если кто-то дарит ей по незнанию эти цветы. Они каким-то образом ассоциируются у неё с графом ван Нойманном.
3 факт. Она занималась профессиональным плаванием в подростковом возрасте. Спорт остался в прошлом, но она и сейчас любит искупаться. Иногда плавает голышом в озере возле замка в ночное время суток.
4 факт. Любит черных котов.
5 факт. У неё есть темный фамильяр. На самом деле до её становления ведьмой это было вполне себе светлое создание, но когда она прошла по тропе ночи, то была вынуждена превратить его в тарантула. Теперь Амара использует его в своих интересах. Он не может принимать человеческую форму, да и его волю нельзя назвать свободной.
6 факт. Она любит читать газеты по утрам, особенно за завтраком. Это привычку Амара переняла у своего отца покойного графа Рупрехта.
7 факт. Амара каждый раз рождается заново, чтобы найти и отравить жизнь бывшего графа ван Нойманна. И как бы она может и не хотела остановить это, ненависть всегда берет верх. Когда все заканчивается Амара тоже уходит в небытие, поскольку её миссия закончена. Если умирает Виктор, она не продолжает счастливо жить радуясь своей мести. Так что те, кому дорога Амара скорее будут против её встречи с Блеквудом.
8 факт. Она много раз была замужем в 21 веке, но необходимость выполнять супружеский долг ей была не по нраву. Амара часто уходила от этой обязанности.
9 факт. Ей нравится черный шоколад. Это единственная сладость, которую она худо-бедно воспринимает.
10 факт. Разговаривает с ушедшими в мир иной при помощи хрустального шара, использует его в качестве «мобильной загробной связи».

Диголос написал(а):

Почему Амара обратилась именно к Зийиру, а не к любому другому демону?

Стечение обстоятельств. В ту пору, когда она пошла на такой шаг, было принято часто устраивает спиритические салоны, всякого рода гадания и прочее. Однажды её за руку поймала гадалка, которая посмотрев на ладонь увидела будущее.
После недолгого периода спокойствия, отношения с графом снова начали ухудшаться (не будем вдаваться в подробности). Амара все больше и больше стала ненавидеть его и в конце концов нашла ту старуху, и она поведала ей о своем господине. Так все и началось.

Виктор Блэквуд написал(а):

1. Могло ли что-то в прошлом заставить Амару отказаться от заключения договора с Зийиром?

Если бы граф ван Нойманн изволил оставить её в покое, не иначе) Их будущее было предопределено, можно сказать, написана в книге судеб. Это кармический брак, в котором два созависимых не могут жить как все "долго и счастливо". Я не думаю, что могло быть иначе.)

Виктор Блэквуд написал(а):

2. Не считаешь ли ты, что с договором Зийир тебя слегка нагрел? Ведь по сути Амара после выполнения "программы" по умертвлению Виктора никогда для себя не жила. Даже в этой жизни  мы с тобой до 40 лет дотянули только благодаря тому, что Зийир лишился сил из-за чего ты не смогла вернуть воспоминания.

Не считаю.) Амара сломленная и изуродованная внутри. Если бы её душа стала явной в мире, то скорее всего она была бы изрезана шрамами. Посему, смерти она не боится. Я бы даже сказала, что она ищет её, пусть даже и неосознанно. Мне нравится Сильвана в тизере варкрафта) Её цитата: любовь - это боль. А дальше слова "сжечь все". Это её очень характеризует.

Свернутый текст

Амара не смогла справиться со своими душевными страданиями, не смогла простить Виктора. И в этом её главная проблема. Она мучается от этого, но не может справиться сама. А он в свою очередь и не пытался изменить это. В первой жизни Виктор дагонист, для которого проявление чувств не свойственно, а во второй своего рода обманщик, так что все вполне закономерно).
Вот, кстати, не умение прощать отличает Амару от некоторых других персонажей. От той же Дженис, которая смогла простить даже Зийира, хотя казалось бы... такое не прощают.

Виктор Блэквуд написал(а):

3. Не считаешь ли ты, что нынешний муж Амары является отражением Виктора из 19 века?

Пожалуй, да. Мне почему-то кажется, что Амара садомазахистка, и боль доставляет ей определенное удовольствие. Может по этой причине она до сих пор и не убила его. Видит в нём Виктора. И получает удовольствие от его и своих страданий.

Виктор Блэквуд написал(а):

4. К вопросу о верноподданических чувствах Как Амара отнесется к тому, что Зийир остался не удел, и теперь ее душа принадлежит другому демону?

Наверное, в глубине души будет раздражена первое время. И только потому что Виктор ван Нойманн общался с Диголосом, как с верным последователем Дагона, а не потому что сама фигура нового господина ей неприятна. Но я не исключаю, что её могут переманить на ту сторону, если условия договора будут соблюдены, или если Виктор найдет какой-то способ изменить отношение к себе. Правда, даже я как автор не представляю каким этот способ должен быть.) Как женщина в 21 веке она довольна черствая, хоть и была замужем многократно)

Виктор Блэквуд написал(а):

5. Задумывалось ли воплощение из 21 века о том, что не хочет проходить тропой Ночи и становиться ведьмой?

Нет, она была рождена среди колдунов. Воспитана колдунами. Её вполне все устраивало и устраивает. Амара не тот персонаж, который будет бунтовать против Зийира или испытывать к нему острую неприязнь. Для неё сделка с ним это сделка, и к его личности это отношения не имеет.

Вилда Ван Нойманн написал(а):

1. Если бы Амара могла изменить свою жизнь, то чем бы она ее наполнила? Какой бы была? Чем занималась? Кого любила?

Она бы не стала менять свою жизнь) Другой вопрос, какой бы была её жизнь, если бы она родилась в семье обычных людей и ничего не знала ни о Зийира, ни о шабаше... Наверное, она бы стала искусствоведом или художницей. Но думаю любовь так и не нашла бы. Амара в 21 веке тяжело привыкает к людям. Ей нравится одиночество, она чувствует себя в нём вполне комфортно. Скорее всего замуж бы тогда не вышла.
https://i.pinimg.com/originals/15/88/19/158819cd0bc881573567fa36cf0f41cd.gif

Вилда Ван Нойманн написал(а):

2. Амара видит себя в старости? Или она из тех, кто не заглядывает дальше десяти лет?

Амара не видит себя в старости, но не из-за того, что не смотрит в будущее. Просто Амаре суждено встретиться с Виктором и убить его, а потом последовать за ним.)

Вилда Ван Нойманн написал(а):

3. Вино или вода? Кровь или кости?

Вино и кости, наверное. Правда, по поводу костей не уверена. Понять бы, что это означает просто выбор или в выборе заложен смысл?)

Вилда Ван Нойманн написал(а):

4. Если бы Амара оказалась на распутье, а перед ней - три двери. Первая ведёт в хаос, вторая в самое счастливое воспоминание, которое оборачивается кошмаром, а третья в жизнь простого смертного не помнящего о прошлом - что бы она выбрала?

Второе)

Подпись автора

Хронология Амары ван Нойманн

https://i.ibb.co/dJLVXRf/image.png

+7

43

Что Амара сделает, если узнает о беременности Абры?

+1

44

Амара ван Нойманн, итак, дорогая сестрица, поговорим о наших непростых отношениях.хд
1. За что же все-таки Амара так не любит Асгейра? Дело только в том, он, как мужчина, имеет приоритетное право наследования? Или, может быть, все дело в том, что, когда я был в нежном детском возрасте, тебя заставляли со мной сидеть, и я мешал тебе встречаться с парнями?
2. Может ли в теории быть такое, что вы с "дедулей", который ныне обретается в теле Блэквуда, возобновите свои отношения вне рамок взаимного уничтожения? При каких обстоятельствах это может произойти?
3. Есть ли у Амары светлые воспоминания о простой обывательской жизни вне магического мира?
4. Если обращаться к ведьминским практикам, что Амара предпочитает - порчи/проклятия/сглазы, гадания, вуду?
5. Почему персонажу выбраны именно способности к демонологии, ведь демонологом был граф ван Нойманн?
6. К Амара в принципе относится к тому, что Виктор числится в ее предках и у них общая кровь?
7. Если Амаре каким-то образом станет известно про взаимный интерес Маргариты и Асгейра, как она к этому отнесется?

+1

45

Абра Фидан Рамзи написал(а):

Что Амара сделает, если узнает о беременности Абры?

Амара ведьма, у неё не так уж много непреложных принципов, поэтому скорее всего она бы устроила выкидыш, используя для этого, конечно же, темные силы. Так что лучше будет, если она никогда об этом не узнает.)

Асгейр ван Нойманн написал(а):

1. За что же все-таки Амара так не любит Асгейра? Дело только в том, он, как мужчина, имеет приоритетное право наследования? Или, может быть, все дело в том, что, когда я был в нежном детском возрасте, тебя заставляли со мной сидеть, и я мешал тебе встречаться с парнями?

Амара вообще мало к кому испытывает теплые чувства, а с братом у них большая разница в возрасте, минимум общих интересов и ещё, ко всему прочему, конфликт на почве прав наследования. Это вполне могло бы стать причиной для разногласий, но на самом деле Амара по своему любит брата, и даже заботится о его благополучие, но так, чтобы он этого не понимал. Её отношение к нему можно было бы охарактеризовать двумя фразами: "бей своих, чтобы чужие боялись" и "только я имею право над ним измываться".
Прямо скажем, теплых в общепринятом смысле, семейных отношений между ними нет, да и в их семье такое не принято скорее всего.

Асгейр ван Нойманн написал(а):

2. Может ли в теории быть такое, что вы с "дедулей", который ныне обретается в теле Блэквуда, возобновите свои отношения вне рамок взаимного уничтожения? При каких обстоятельствах это может произойти?

Пока сложно об этом говорить. Если дедуля решит наконец-то определиться между всеми своими женщинами, то возможно. Но отношения будут напоминать чем-то "укрощение строптивой", а не зефирную лав стори.

Асгейр ван Нойманн написал(а):

3. Есть ли у Амары светлые воспоминания о простой обывательской жизни вне магического мира?

Есть, но я их пока не отыгрывала, поэтому не буду торопить события и раскрывать здесь.)

Асгейр ван Нойманн написал(а):

4. Если обращаться к ведьминским практикам, что Амара предпочитает - порчи/проклятия/сглазы, гадания, вуду?

проклятья и гадания

Асгейр ван Нойманн написал(а):

5. Почему персонажу выбраны именно способности к демонологии, ведь демонологом был граф ван Нойманн?

Это ирония. Именно по той причине, что ван Нойманн был демонологом, она тоже обрела его дар. Все же в ней течет его кровь и в этом есть своя изюминка для сюжета. Как будто бы насмешка демона. Это, как мне кажется, вполне в его стиле.

Асгейр ван Нойманн написал(а):

6. К Амара в принципе относится к тому, что Виктор числится в ее предках и у них общая кровь?

Она пережила все этапы принятия. Во всяком случае пока немного успокоилась. Я даже думаю, что одна из причин, по которой она завершает цикл может быть как раз их прямое родство.

Асгейр ван Нойманн написал(а):

7. Если Амаре каким-то образом станет известно про взаимный интерес Маргариты и Асгейра, как она к этому отнесется?

Скептически. Амара не верит в любовь у колдунов. Да и вообще в любовь. Скорее всего препятствовать не станет, возможно даже воспользуется этим в своих интересах.

Подпись автора

Хронология Амары ван Нойманн

https://i.ibb.co/dJLVXRf/image.png

+3

46

Огромное спасибо Амаре за её ответы и ребятам, которые задавали интересные вопросы! Теперь мы знаем больше о жизни ведьм!   https://i.ibb.co/Kq63hbq/256-7-18.png Все начисления будут сделаны в течении недели. Сейчас же настало время выбрать очередного героя 7 вечеров!

7 АПРЕЛЬСКИХ ВЕЧЕРОВ С...
Предложения принимаем до 00:00по МСК 24  апреля в данной теме.
1 пост - 1 имя = 5 баллов.
Предложить можно только 1 персонажа.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+1

47

Трис!
нефиг было выпендривацо, отдувайся  :crazy:

0

48

Тристан Ортис

+1

49

Тристан Ортис

Подпись автора

Хронология Амары ван Нойманн

https://i.ibb.co/dJLVXRf/image.png

+1

50

Виктор Блэквуд
голосуйте за Виктора Бэквуда

Подпись автора

Посмотри в глаза львов,
Посмотри в глаза свои.
https://i.imgur.com/IVSBd9r.gifhttps://i.imgur.com/2A551W5.gif

0

51

Уильям Джеймс-Драйзер!

0

52

Трис

чтоб ему жизнь мёдом не казалась

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1204/t469128.gif https://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1204/t204599.gif

+1

53

7 ВЕЧЕРОВ С....

« 

... с Тристаном Ортисом!  Тристан у нас не просто оборотень,  а оборотень, который превращается в чудесного кошака! Он побывал и в 19 веке, и успел многое повидать в Смоуке, поэтому история у него вышла довольно насыщенная на события. Давайте вместе узнаем, как ему живется и дышится в Смоукских краях!

  »

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+1

54

Признавайся герой-любовник, кто из девочек на форуме тебе нравится больше всего? И с какой бы из них мог бы увидеть в паре Тристана. Только не надо тут "я не знаю, не летал, не плавал...". Пиши, как если бы другого выбора, кроме как ответить на вопрос прямо у тебя нет!  https://i.ibb.co/jJn3RXL/91085.png Мы ждем компромат-с  https://i.ibb.co/rHDZfjX/71419.png

Подпись автора

Хронология

+1

55

Я знаю, ты меня ждал, верил, надеялся, мечтал и вот я пришла  https://i.imgur.com/RjdWwCv.gif
Первая партия вопросов:
1) Десять фактов о персонаже в студию! (с) Трис
2) Почему для Триса так важен шаман?
3) Чего Трис боится больше всего?
4) Коварный вопрос! Трис может делать первый шаг к отношениям или он будет сидеть в засаде и ждать, когда его за ...хобот вытащат, а?
5) Если встанет выбор, кого спасать - родню/сестру или любовь всей жизни, кого выберет Трис?
6) Самый животрепещущий вопрос! Какое нижнее белье носит Трис по пятницам? Если вообще носит... :flirt:

Я потом еще напишу, ага

Отредактировано Мия Мельядо (26.04.2023 09:22)

0

56

Ровена Вебьерн написал(а):

Признавайся герой-любовник, кто из девочек на форуме тебе нравится больше всего? И с какой бы из них мог бы увидеть в паре Тристана. Только не надо тут "я не знаю, не летал, не плавал...". Пиши, как если бы другого выбора, кроме как ответить на вопрос прямо у тебя нет!

В этом плане Тристану больше импонируют Абра, Эмилия и Мия. И как раз Трис мог бы если не наладить хорошие отношения, то подкатить и будь что будет. А там и пострадать морально или не очень в зависимости от игры. Но для полного понимания сложится нужно время и взаимодействия.

Мия Мельядо написал(а):

1) Десять фактов о персонаже в студию! (с) Трис

Факт 1. Факт о котором кто-то не знал, а кто-то забил.Тристан - бисексуал. Да его одинаково привлекают и мужчины, и женщины. Но в первую очередь его привлекают - личности. И он предпочтёт начать отношения с тем, кто больше ему интересен как личность и если это взаимно. Ведь одной привлекательной внешности бывает мало, чтобы продолжить общение дальше одного вечера.
Факт 2. Учился в Историческом Университете Валенштайна и несколько лет жил в столице Дюссельдорфа. Есть степень магистра, но всё равно вернулся в Смоук. Мазохист потому что.
Факт 3. А вы знали, что Трис облазил большую часть смоукских шахт и заброшенных домов? Так что прекрасно может ориентироваться в них если хорошо подготовился к походу.
Факт 4. Любит посещать старинные кладбища. Его фаворитом является старинное кладбище в Дюссельдорфе. Во многом из-за смеси архитектуры и циркулирующей природной энергии.
Факт 5. Обожает сладкое и ест его в больших количествах.
Факт 6. Подрабатывал танцором в одном из клубов Валенштайна. Трис был немного моложе, и ему нужны были деньги. Танцует Ортис весьма недурно.
Факт 7. Играет на скрипке. Профессионально с бабушкиной подачи и её же контроля, после вопроса на чем ты хочешь играть.
Факт 8. Засматривается сериалами, снятыми про Иных, особенно теми что были сняты до падения Энигмы.
Факт 9. Хорошая пробежка для него - пробежка в звероформе в теплое время года. По ощущениям.
Факт 10. Периодически орёт в лесу.

Мия Мельядо написал(а):

2) Почему для Триса так важен шаман?

Как минимум потому что тот лично присутствовал при обращении и хорошо представляет себе, что значит пройти через определённые трудности и может дать совет даже не спрашивая у духов. Тем более будет с кем с конкретнее поговорить видение и косвенные признаки шаманизма в крови. Да и должен же быть кто-то в жизни, кто даст конкретных подзатыльников и за что именно.

Мия Мельядо написал(а):

3) Чего Трис боится больше всего?

Темноты, самых тесных шахт в городе и призраков, которые там обитают. Ещё он боится оказаться в разъярённой толпе людей, поскольку видел, чем может это обернуться собственными глазами.

Мия Мельядо написал(а):

4) Коварный вопрос! Трис может делать первый шаг к отношениям или он будет сидеть в засаде и ждать, когда его за ...хобот вытащат, а?

слишком коварный вопрос ага)
По-разному, с кем-то он ещё может сделать первый шаг если чувствует, что к нему проявляют особый интерес и понимает, что это не простая вежливость. С кем-то приходится сидеть и ждать в засаде. Ну камон - Тристан типичный мужчина, который может зависнуть от некоторых вещей, хоть у него есть две сестры. Особенно если перед ним стоит очень симпатичный ему человек.

Мия Мельядо написал(а):

5) Если встанет выбор, кого спасать - родню/сестру или любовь всей жизни, кого выберет Трис?

Честно? Тут нет правильного ответа и подозреваю его не будет, если и любовь всей жизни, и родня/сестра одновременно будут в опасности. Первому кому точно понадобиться его помощь он поможет в первую очередь. Независимо от того, кто перед ним. Да и исходя из опасности, ведь Трис вполне может растеряться. Инстинктивно он возможно бы пошел спасать родню/сестру, ведь никто не смеет обижать её кроме него и семьи. Это если говорить про критическую ситуацию и у него на руках нет ребёнка, за которого нужно отвечать в первую очередь.

Мия Мельядо написал(а):

6) Самый животрепещущий вопрос! Какое нижнее белье носит Трис по пятницам? Если вообще носит...

А с чего ты взяла, что по пятницам парень вообще ходит в белье? Когда он никого не ждёт и находится в полном одиночестве дома он ходит нагишом и не комплектует по этому поводу. Разве что закрывает шторы в окнах. ибо нечего пялится)))

Подпись автора

Посмотри в глаза львов,
Посмотри в глаза свои.
https://i.imgur.com/IVSBd9r.gifhttps://i.imgur.com/2A551W5.gif

+3

57

Тристан Ортис, а теперь идем дальше! Что тебе нравится и не нравится в каждой из девушек, которых ты назвал?)
Точнее, что нравится и не нравится Трису в:
Эмилии
Абре
Мие
https://i.imgur.com/wtT5XEh.gif

Подпись автора

Хронология

+1

58

То что нравится:
1. В истории каждой есть богатая на ситуации истории;
2. У всех троих есть притягивающая Триса изюминка;
3. Все трое блондинки;
То что не нравится:
1. То что Эмилия в очередной раз попалась к Мартину и мы с ней никак не встретимся по новой;
2. То что Абра слегка занята мистером Блэквудом;
3. Плохо знаком с Мией.

Подпись автора

Посмотри в глаза львов,
Посмотри в глаза свои.
https://i.imgur.com/IVSBd9r.gifhttps://i.imgur.com/2A551W5.gif

+2

59

Тристан Ортис, расскажи как бы выглядело свидание с девушкой, если бы ты решил все-таки сделать первый шаг и пригласить её)

Подпись автора

хронология эпизодов

0

60

Эмилия Луиза Купер написал(а):

расскажи как бы выглядело свидание с девушкой, если бы ты решил все-таки сделать первый шаг и пригласить её)

Как и любое хорошее свидание. Приличный ресторан, который может себе позволить. Вопросы по интересующим темам, разговоры по жизни, наличие шуток, которые как надеется Трис смешные и дальнейшие встречи, если интерес есть.

Подпись автора

Посмотри в глаза львов,
Посмотри в глаза свои.
https://i.imgur.com/IVSBd9r.gifhttps://i.imgur.com/2A551W5.gif

+2