Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
crosstime
НОВОСТИ
от 30.07.2023
ОБНОВЛЕНИЕ
Третья эпоха
АКЦИИ
нужные персонажи
7 ВЕЧЕРОВ С
#КСАНОР

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен X веку. Кроме того, в сюжете XXI века уже появился новый квест, в который вы можете записаться.

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Люди ❂ 13 постов


Настроение Штефана сегодня так же неустойчиво, как и поведение моря, на побережье которого расположено поместье графов Абхентов. Если по прибытии сюда он испытывал всепоглощающее эмоциональное отупение, то сейчас оно сменилось на парадоксальную жажду движения и невозможность сосредоточиться хоть на чем-то дольше пяти минут.
Он на какое-то время застывает у комнаты кузины, непонимающе разглядывая захлопнувшуюся у него перед носом дверь. Юноша всегда гордился своей способностью мыслить быстро и точно, но сегодня она ему явно отказывается, вместо нее на смену приходит тоска, занимающая свое законное место где-то в районе сердца. Состояние Штефана усугублялось еще и тем, что он совершенно не понимал, как именно Мария Фредерика тоскует по Адельрику, кем именно он был для нее – братом или все-таки будущим мужем? Да, с его стороны это было эгоистично, однако младший сын графа Вальтера привык быть честным прежде всего перед самим собой, поэтому данное обстоятельство не вызвало у него дополнительного раздражения, только усилило ту тяжесть, которую юноша ощущал на своих плечах с тех пор как Вальтеры получили неутешительные новости от из королевского адмиралтейства.
Попытку со стороны родственников накормить его после долгой дороги, Штефан отмел безоговорочно. Организм юноши, конечно, все еще причислял себя к разряду растущих, и перманентное чувство голода тот испытывал постоянно, особенно в период жизни в пансионате, однако сейчас даже одна мысль о еде вызывала у молодого барона тошноту. Он спросил у дядюшки разрешение воспользоваться библиотекой, и очень старательно в течение часа, а может даже двух пытался составить письмо матери, в котором уведомлял графиню о том, что добрался до Гафона благополучно и планирует здесь задержаться на пару дней. Увы, в эпистолярном жанре юноше сегодня явно не везло: все фразы из-под его пера выходили то какими-то натужными, то почерк, и без того больше всего подходивший для шпионских шифровок, оставлял желать лучшего. Новость о том, что кузина пришла в себя и он может ее увидеть, Штефан воспринял с тайным облегчением. - Вам не за что оправдываться, Мари, - устало произнес юноша в ответ на слова девушки. Горе у них, конечно, во много общее, однако девушка в своей то ли недальновидности, то ли наивности едва ли способна была осознать, что кошмаром для ее кузена стала не только безвременная кончина виконта Нербергского, но и его перспективная женитьба на ней.
Деликатное пожатие ладони отозвалось у Штефана внутри болезненной волной тепла. Хотя он в глубине души и считал, что его чувства никогда не найдут ответа со стороны Марии, избавиться он от них то ли не хотел, то ли просто не мог. Это не слишком приятно было признавать, но где-то внутри юноши жила сентиментальная надежда на условное светлое будущее, которое, как и горе, могло бы стать для них с кузиной общим.
- Вы же знаете, я не слишком хорош в проявлении подобных светлых чувств. Мне для этого не хватает, не знаю… терпения что ли? – проговорил Штефан, задумчиво разглядывая их продолжающие соприкасаться руки, после чего осторожно поднес ладонь Марии к своей щеке, благо расстояние между креслами, которые они занимали, это позволяло. – Не поделитесь со мной вашей женской мудростью, дорогая кузина?
Несбежавшая невеста
Собек & Джессика & Дакарай
Джессика даже не переоделась. Она перелезла через перила, крепкое держась за простыню, а затем обхватила её, словно обезьянка ногами. Повиснув наполовину в воздухе, но при этом ещё удерживаясь одной рукой за мраморную перекладину, девушка чувствовала, как быстро колотилось сердце в груди. Оно зашлось ещё быстрее, когда она услышала чей-то мужской голос. Посмотрев вниз, Джессика увидела незнакомца, который говорил что-то на непонятном для неё языке.
«Неужели лаирец?!» – забилась в голове тревожная мысль.
-Пожалуйста, дайте мне уйти, – крикнула она на дюссельфолдском, почти плача от отчаяния. – О, небеса, за что мне все это, – рука девушки соскользнула, но она успела крепко обхватить обеими свой импровизированный трос, поэтому повисла в воздухе.
До земли было ещё далеко, но Джессика теперь уже была не уверена, что хочет спускаться. -Уходите. Пожалуйста, – покачиваясь, словно обезьянка на лиане, повторяла девушка, жмуря глаза. Простыня предательски заскрипела. Она подняла голову и округлившимися глазами посмотрела на узел, поняв, что совсем скоро хрупкая конструкция может порваться.
Мужчина нахмурился и подошел к тому месту, куда пыталась спуститься незнакомка.
- Зачем выбираться так, если можно выйти через дверь? - на анахаморском спросил он. Однако беглянка, кажется, его не поняла, на дюссельфолдском взмолившись о том, чтобы ей дали уйти и одновременно с этим прогоняя Дакарая. Голос девушки звучал испуганно и обреченно, что натолкнуло принца на дурное подозрение. Мог ли Собек по каким-то причинам вывезти из Дюссельфолда, который он не так давно посетил с рабочей поездкой, девушку против ее воли? Импровизированная веревка, сооруженная из простыней, затрещала и оборвалась у балюстрады, к которой была привязана. Незнакомка полетела вниз. К счастью, мужчина, предвидевший подобный поворот событий, вовремя успел подхватить ее на руки и осторожно поставил на землю.
- Дакарай Эль Дин, - на дюссельфолдском коротко представился принц, задумчиво рассматривая спасенную девушку. - Позвольте узнать Ваше имя. Не могли бы Вы объяснить, что здесь происходит? читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Партнеры » EL TROPICANO


EL TROPICANO

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://i.imgur.com/GaLN2Jw.png

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

2

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/NNKjms9.gif
David Giuntoli (Можно сменить)

Николас 'Ник' Рид (Можно сменить), от 36 до 40 y.o., Краткая информация:

Стоит начать с того, что ты весьма известный писатель детективов. Даже не так - ты настоящий талант, который довольно рано пробился в топ самых продаваемых писателей своего жанра. По одному из циклов твоих романов даже сняли весьма популярный сериал, что, несомненно, вывело тебя на совершенно иной уровень. В прочем, слава не ударила тебе в голову, но при этом, помогла тебе обзавестись весьма полезными связями в разных сферах.
Преподавание в университете Нью-Йорка - это, скорее, хобби. Возможно, кто-то из старых преподавателей или хороших друзей попросил тебя провести пару лекций начинающим писателям, а после ты просто втянулся. Но тебе нравится работать с новыми студентами, читать их первые попытки проявить себя, указывать им на ошибки, и помогать совершенствовать себя. Мы с тобой познакомились, когда я была на третьем курсе. Когда я практически отчаялась в том, что делаю, и это было видно по моей работе. Да, это не самое худшее, что ты читал в своей жизни, но в топ двадцать - точно попадёт. Ты попросил меня остаться после занятия, а после жёстко прошёлся по моей работе, показывая мне все неточности сюжета и слабые места в описании героев. Тогда ты дал мне неделю на то, чтобы всё исправить, и я исправила. Не идеально, но стало явно лучше. И ты заметил во мне потенциал. Знал, что если правильно подтолкнуть меня, то я смогу раскрыть в себе большее, чем есть сейчас. И ты подталкивал меня. Снова и снова. Сначала это был маленький тираж любовного романа - моя первая маленькая победа, которая стала для меня невероятно значимой.
Можно сказать, что после моего выпуска - мы стали хорошими друзьями. Нам было комфортно друг с другом, мы всегда могли обсудить новинки литературы, делясь мнением друг с другом. Наши посиделки за чашечкой кофе становились всё чаще, но никто не переходил границу "дружбы". До одного вечера. Тебе понадобилась спутница на мероприятие, и выбор пал на меня. Мы чудесно провели этот вечер, но самое волшебное между нами - было ночью. Чёрт, это был самый восхитительный секс в моей жизни! А после - всё закрутилось невероятно быстро. Наш бурный роман быстро перерос в помолвку, а помолвка - в замужество. И, да, мы были счастливы. До тех самых пор, пока я всё не испортила. Ты продолжал поддерживать меня на творческом пути. Сначала - подтолкнул меня в жанр эротических любовных романов, где я, неожиданно для себя, стала очень популярной. Потом ты поспособствовал, чтобы по моим книгам сняли сериал - и популярности прибавилось ещё больше. И это, к несчастью, нас и погубило. Я, в отличии от тебя, не справилась. Вечеринки. Алкоголь. Наркотики. Секс. Первый раз я даже не помню. Всё произошло сумбурно. Но на одной измене всё не закончилось. Одна. Вторая. Третья. Всё дошло до того, что ты застукал меня в нашей постели с другим. Это было настоящее предательство, которое ты не мог простить. И мы развелись. После тебя моя жизнь пошла под откос. Да, ещё какое-то время я была на плаву, но быстро скатывалась вниз, потеряв вдохновение и часто - даже желание писать. Я часто думаю о том, что между нами произошло, и жалею о своей слабости, но знаю, что ты вряд ли примешь меня обратно. А вот чего я не знала, так это того, что ты хотел мне отомстить - сделать своей рабыней на острове, но...не успел. Кто-то сделал это раньше тебя, обскакав буквально на пару дней. В прочем, тебе вновь предоставляется шанс завладеть мной на Аукционе, где ты встречаешь моего сводного брата. И вот тут есть два варианта: либо кто-то из вас урывает меня в свои лапки первым, либо вы приобретаете меня в совместное пользование.
Относительно твоей семьи - всё на твоё усмотрение. Она может быть большая или маленькая, дружная или же ты сбежал из дома при первой же возможности. Эту часть я всецело оставляю на тебя. По характеру - тоже оставляю всё тебе, единственный момент, что ты весьма рассудительный и умный, ведь не только не поддался влиянию нахлынувшей популярности, но и придумываешь в своих книгах далеко не заурядные запутанные сюжеты. Ты не был моим первым мужчиной, но ты был первым, с которым я в сексе испытала много нового - именно с тобой были мои первые настоящие эксперименты в постели. После меня у тебя могли бы быть ещё отношения, но вряд ли что-то серьёзное.

Это только моё небольшое представление о персонаже, детальнее лучше обсуждать в ЛС. Внешность желательна, но, в целом, менябельна на что-то приемлимое (к примеру, Armie Hammer, Henry Cavill, Ben Barnes, Garrett Hedlund - если только они не будут заняты). Из моих личных пожеланий - грамотность (конечно, со словарём и грамматикой сидеть над постами, проверяя их, я не буду. И пинать за каждую описку - тоже. Со своей стороны - гарантирую тоже самое), написание постов хотя бы от 6 тысяч знаков (я пишу от 6 тысяч и выше. Зачастую, под вдохновение - около 10 тысяч, потому очень хотелось бы получать что-то похожее в ответ) и у тебя нет никаких стеснений в описании и отыгрывании секса (в самых различных его вариациях). Я дама, которая любит эксперименты (в пределах разумного), потому "только миссионерская поза" - это не мой вариант. Иногда придётся терпеть моё слоупочество (работа и реал весьма часто заставляют меня выпадать, но я всегда на связи), но и я буду с пониманием относиться, если не будешь часто писать посты (только, главное, не пропадай с концами). Желательно приходить в ЛС с примером поста (от себя могу тоже сразу скинуть пример одного из свежих постов). Все остальные моментики предлагаю обсуждать уже предметно с ЛС.

Алана Мур ищет бывшего мужа!

Подпись автора

[html]<!-- Top.Roleplay.Ru -->
<script type="text/javascript" language="javascript">
var topRPGc="<img src='https://s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100&rnd=" + Math.random();
topRPGc += "&r="+escape(document.referrer)+"' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' title='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' target='_blank'>"+
"<img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a> ";
document.write(topRPGc);
</script>
<noscript>
<img src='//s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' target='_blank'><img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a>
</noscript>
<!-- /Top.Roleplay.Ru -->[/html]

0

3

Michael Lane, 33 y.o., Краткая информация:

Привет, мой любимый братец !
Как давно мы с тобой не виделись ? Что изменилось в твоей жизни ? Ты до сих пор злишься, и считаешь меня падшей женщиной ? А это ведь было всё ради тебя, и твоей жизни !
А что сейчас? Сам ты всё ещё такой же идеальный? Но место нашей встречи, слишком уж далеко от того образа, что ты примерял на себя годами. Но об этом немного позже, давай сначала я немного расскажу о нашей жизни ДО.
Наш отец глава фармацевтической сети, а мама посвящала всё своё время семье, а так же занималась благотворительным фондом и приютом для собак, в котором она была волонтёром. В нашей семье не всегда были деньги, своего успеха папа добился собственными силами. Ты, как и я, появился в то время, когда мы уже имели совсем иное положение в обществе. Мы имели всё самое лучшее, но родители помнили те времена и с чего, всё начиналось, поэтому воспитывали нас в строгости. Учили ценить деньги, а не тратить на право и налево, целеустремлённости, морали, ценить мгновения.
К тебе даже больше было спроса, ведь ты старший, сын и наследник. Ты должен был уважать и слушаться родителей, полностью отдаваться учёбе, иметь идеальную репутацию, любить сестрёнку и затем занять место отца во главе компании. Всё было только для этого. Когда я была маленькой, всегда называла тебя занудой. Ведь ты был таким идеальным, послушным сыном, наверное о котором и мечтала отец. Но это словно был не ты ... А маска, которую примерял, чтобы наши родители были счастливы, а может ты и сам в это поверил. Всегда такой дотошный, слишком спокойный, правильный, и эти костюмы на которых не было ни единой складочки, как же меня это раздражало. Хотелось испортить этот образ, но я ведь всегда была хорошей девочкой, такими нас воспитали родители, так было нужно и мы верили в это. Идеальные манеры, поведение, и всегда быть лучшими.
Когда мне было восемнадцать, твой образ дал трещину, да что уж говорит, ты поставил нас все в очень сложное положение. Как ты мог? Чем вообще думал и на что рассчитывал ? Отец решил отойти от дел, и доверить своё детище своему сыну , наследнику , надежде ! А что сделал ты ? Влез в долги, связался с какими-то сомнительными людьми ... Что ты натворил ?
Компанию буквально разорвали на части, мы остались ни с чем, ах да, ещё был долг сто тысяч долларов и угрозы твоей жизни.
Нам негде было взять эти деньги, все прежние друзья тут же отвернулись от нас, лицемеры. Дома были скандалы, а потом тебя избили... И дали срок сутки, иначе тебя убьют. Ты истекал кровью на диване в гостиной, стонал от боли, а мы даже не могли отвезти тебя в больницу, ведь это было слишком опасно.
Я должна была принять это решение, чтобы спасти ТВОЮ жизнь ! Я согласилась шпионить за подругой, по просьбе её отца, и за это получила те злополучные, что тысяч. А потом и раздвинула перед ним ноги, но знаешь об этом я ни разу не пожалела, ну тогда когда мистер Барух вытрахал из твоей сестрички львиную долю морали. Конечно я скрывала факт, каким образом получила деньги, но ты не дурак, и хотел знать правду . Но я не могла, просто не имела права рассказать ! С такими людьми как мистер Барух не шутят ! Да и я не могла разочаровать любимого брата, тем что так низко пала, и аморально следила за лучшей подругой за деньги, чтобы потом докладывать её отцу. Но та часть правда, что пришлось рассказать тебе, была не лучше. Ты знал, что я сплю с мужчиной старше, у кого есть деньги, и именно они спасли тебе жизнь ! Но тебе уже было плевать, ведь ты разочаровался во мне, назвал шлюхой и больше не говорил со мной, буквально вычеркнув из своей жизни. Не знаю, догадались ли родители, или ты им сказал, но они словно отдалялись от меня, смотря с пренебрежением.
Неужели так будет постоянно?
Следующим ударом стало, что моя подруга застала нас с её отцом в пикантной позе, был большой скандал и это дошло до вас... В тот момент даже родители от меня отвернулись, разочаровавшись в такой плохой дочери, поэтому я и приняла приглашение съездить в отпуск на остров, даже не зная что больше не вернусь и не увижу вас. А моя семья так была зла, что даже и не стала беспокоиться, что малышка Кэсси не вернулась.
Прошло время, и какого моё удивление увидеть тебя, братец, на этом острове полном пороков .
Что происходило в твоей жизни за это время? Ты же мне расскажешь? Пожалуйста, только больше не вороти от меня нос, я же так скучала ! Майкл я спасала твою жизнь, это всё было ради тебя !!!

Имя можно сменить, как и внешность, если пожелаешь .
Ты можешь просто приезжать на остров, для развлечения ( тут лучший бордель и отменные шлюхи, если что )  и ведения других своих дел... Тот случай что-то изменил в тебе, ты хотел больше не боятся, а получить больше влияния и возможностей , и ты смог вновь стать на ноги, завёл нужные связи. Ты больше не тот мальчик, которого избили и угрожали убить .
А может у тебя здесь свой дом, и личная рабыня, да хоть целый гарем .
Как понимаешь, я тебя ни в чём не ограничиваю, это твой персонаж, и при обсуждении можем внести коррективы.
Мне просто очень нужен мой любимый брат, который надеюсь наконец простит свою сестричку.
Родной, здесь есть я и без игры не оставлю, есть мой дорогой мистер Барух, банкир и весьма влиятельный человек, так что будь уверен интересная сюжетная линия гарантирована. А так же здесь множество красавиц и других игроков, скучать ты точно не будешь .
Я пишу от первого лица , от 5-6 к и выше, там уж по вдохновению.
Хотелось бы так же , чтобы ты любил флуд.
Приходи скорее, очень жду тебя ❤️

Кэссиди Лэйн ищет старшего брата!

Подпись автора

[html]<!-- Top.Roleplay.Ru -->
<script type="text/javascript" language="javascript">
var topRPGc="<img src='https://s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100&rnd=" + Math.random();
topRPGc += "&r="+escape(document.referrer)+"' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' title='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' target='_blank'>"+
"<img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a> ";
document.write(topRPGc);
</script>
<noscript>
<img src='//s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' target='_blank'><img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a>
</noscript>
<!-- /Top.Roleplay.Ru -->[/html]

0

4

Cesar Allende, 43 y.o., Краткая информация:

Второй сын и третий ребёнок в столичном чиновничьемм семействе, имеющем долгую историю служения тесные связи с прежним правительством. Мама. Ты не помнишь её лица в тот момент, только голос. Чёрный бархат с белыми вкраплениями. Пахнет молоком. Тепло и уютно. Не помнишь свой первый день на этом свете, но помнишь только ощущения, обрывки образов, фраз. Помнишь, как тебе было хорошо и спокойно. От маминого визга наверняка в кухне полопался весь хрусталь. Ты морщишься и шмыгаешь носом. Ну что такого в том, что ты принёс с улицы маленького котёнка? Он же совсем кроха — помещается в двух ладошках четырёхлетнего малыша и долго бежал домой, согревая крохотное дрожащее тельце под рубашкой. К сожалению, от родителей твоей маме досталось самое премерзкое наследство — сварливый характер и умение моментально заводиться на ровном месте.
Тебе всего пять, но ты уже прекрасно знаешь, что именно ты — главное разочарование семьи. Мать думает, что ты не слышишь, когда из раза в раз повторяет эту фразу отцу перед сном. Мутация гена FGFR3, расположенного на коротком плече хромосомы 4 подарила тебе ахондроплазию. Внешний вид ведь у тебя особенный и позволяет заподозрить диагноз «с первого взгляда». Характерным является низкий рост при нормальном размере туловища, за счет укорочения конечностей, за счет бедер и плеч. Но как любой ребенок выскакиваешь из библиотеки и бегом на улицу — пока не поймала мать. Если не успеешь — быть беде. Тебе нельзя пропустить игру в мяч, иначе над ним будет потешаться весь район, мол, мама младенца не отпустила. Глядя на лист бумаги, исписанный цифрами и буквами.Ты прекрасно знаешь их все, но вот смысл записей доходит до него плохо. Отец встаёт из-за стола и прохаживается по кабинету. Ты виновато шмыгаешь носом, снова чувствуя себя позором семьи, хоть и не совсем понимая, в чём виноват. Именно поэтому папа решил посвятить его в тонкости книгоиздательского дела  На  коленках спит маленький щенок, втайне от матери пронесённый в дом. В углу комнаты под половицей спрятана коробочка с лягушатами, выловленными в луже, под кроватью клетка с маленькой серой птичкой, а где-то за шкафом поселился мышонок. Мышонок изначально тоже жил под кроватью, но прогрыз коробку и сбежал. Ты ни разу не видел его с тех пор, зато каждую ночь слышишь шуршание за шкафом, а каждое утро обнаруживает, что оставленная еда исчезла. До тебя не сразу доходит, что крик матери вовсе не злой. Взгляд устремлён на книгу. Это от того, что ты подолгу гостил у своего двоюродного деда, видного романиста, прививавшего любовь к книгам, разучивал написанные им тексты. С такими властным и вечно занятыми  родителями у тебя было несколько путей взросления, из которых ты выбрал преодоление. С самого детства делая все, чтобы доказать ты достоин. Достоин их интереса, их внимания, их любви. Достоин быть доверенным лицом и наследником всех тайн, что они пронесли с собой через жизнь.
В семнадцать, после окончания школы-интерната для мальчиков, уже тогда, в те ранние годы, ты заметил двуличную природу граждан… Одни и те же уста читали правильные книги и разражались руганью властей за стенами своих дома. Одни и те же глаза наполнялись священным трепетом перед властью, и исполнялись похотью и алчностью к ней. Одни и те же руки простирались к власти в мольбе, и распускались для проклятий по тёмным коридорам и залам… Однако ты наивно полагал, что это – черта одной лишь алчущей греха столицы, пресыщенной всеми земными благами, и за ее пределами ждёт тебя иной, прекрасный мир. Нарастающее разочарование в окружающих только укрепило его желание истово служить власти.
Понимая, что обречён на неустанные раздражающие попытки родственников вернуть тебя на путь книгоиздателя без политики, избранный ими без твоего участия, ты примкнул к революционерам, чтобы там вести борьбу за души людские с нечестивыми ложными представлениями. Поддерживая нового диктатора, ты посвящал всего себя делу просвещения. Вместе со сторонниками основывал новые типографии и проповедовал среди зарождающейся местной элиты новые законы. И, в этот период ты перед бегством семьи успел в пух и прах рассориться с родней. Ты вдоволь насмотрелся на погрязшее в своих диких политических суевериях простонародье. Эти тёмные люди не только не помышляли о спасении души, но их вообще едва ли можно было спасти.
Немало сил времени уделил фанатичный ты делам пропагандистской литературы. Здесь ты впервые достаточно тесно столкнулся с приверженцами нового режима, этого было не избежать. В условиях «окружения», борьбы не только с северными богами, но и влиянием магов, окончательно закрепилось глубоко неприязненное отношение  к «мерзким волхователям», как ты их называл.
Чрезмерное усердие неизбежно надорвало его здоровье, и без того ослабленное непривычно коварным заболеванием. С большим трудом власть сумела убедить тебя оставить убивающий тебя нелегкий труд. Тебя буквально силой назначили на должность директора издательства, подведомственного Минпропаганды, всучив, солидный контракт убедив взяться за управление и поправлять здоровье.  Именно в период ты прекратил бессмысленную и небезопасную теперь переписку с родственниками, бежавшими с Острова.В то же время, переписка с оставшимся двоюродным дедом стала активнее – в ней ты и находил отвлечение от окружившего семью мрака. Добавим, что отец честно отработал в прежнем Правительстве. За это время понял, что высокие официальные должности лишь мешают заниматься действительно важными вещами, посему отошел в тень, где и оставался по сей день. Может, его и нет в живых. Ну а ты:

• легко находишь общий язык со с лояльными новому режиму, легко поддерживает разговор на тему своей продукции, если знаешь, что это нужно другим. Открыто и жизнерадосто смотришь на мир через книги, календари, журналы, бланочную продукции одновременно с непосредственностью пятилетнего малыша и с опытом бывалого издателя, реализующего продукцию через фирменные магазины, где мы с тобой и познакомимся, подружимся и если что, я предложу защиту, хотя тебя уже защищает новое государство.
• ненавидишь противников новой власти и подобные проявления. Хочет верить, что любой политический конфликт можно решить мирным путём, а не вооружённым, хоть и не всегда справляется с этим. Искренне хочешь искоренить на Острове инакомыслие, но понимаешь, что в одиночку этого никогда не достигнуть.
• не быть обузой - олицетворение того, что жило в душе твоей с юности столько лет, и не находило воплощения в семье. На своей родине ты теперь полезен, оттого эта страна - рассадник жестокости и рабства  - осталась тебе домом.
• знаешь 1000 и 1 способ обретения в чужом доме запрещенной литературы. Вы согрешили против власти? Тогда мы идём к вам. Специалист по созданию проблем с помощью неудобной литературы.
• искуссный оратор, победитель конкурса на лучший лозунг.
• знаешь, что «Высокий, статный мужчина» - это не о тебе, но и «укротитель голоса плоти 100-го lvl, aka 43-летний девственник» - тоже. Свободно говоришь на английском языке, можешь обсудить сексуальные темы на родном испанском, а также виртуозно ругаться в приватной обстановке.
• издаешь книги и на английском. И не только книги. Издательство выпускает календари, бланочную продукцию, тиражирует билеты на мероприятия, печатает на заказ открытки, изготавливает подарочную упаковку, но все это должно укладываться в политику Диктатора, так как сам - наемный работник и издательство подчиняется Министерству юстиции и пропаганды. Запрещенную литературу ты знаешь, как подбросить оппонентам и сообщить, куда надо - в Ультимадо.
• знаешь, что приходу буду рад я, раз концовка предыдущей строчки получилась, как стихи▲

Джерри Такер ищет знатока правильных книг!

Подпись автора

[html]<!-- Top.Roleplay.Ru -->
<script type="text/javascript" language="javascript">
var topRPGc="<img src='https://s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100&rnd=" + Math.random();
topRPGc += "&r="+escape(document.referrer)+"' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' title='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' target='_blank'>"+
"<img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a> ";
document.write(topRPGc);
</script>
<noscript>
<img src='//s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' target='_blank'><img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a>
</noscript>
<!-- /Top.Roleplay.Ru -->[/html]

0

5

Mercedes de la Cruz, 27 y.o., Краткая информация:

Гвадалахара… Чудесный город, прекрасный, если ты умеешь вертеться, а вертеться в нем приходиться, хотя с годами тут становиться все лучше и лучше… Твои родители застали падение и расцвет этого города, а ты… Ты наслаждалась уже всем, что давал тебе этот город… Семья у тебя была вполне приличной, да и ты пыталась как-то этому соответствовать, получалось порой не всегда, но это Мексика, иногда ты просто идешь в разнос и просыпаешься в чье-то постели. Главное, ведь что ты довольна? Разве нет? Это отличный показатель…
С детства твоей страстью была музыка, а уже с шестнадцати ты пела в семейном кафе, которое содержали твои родители. Получалось отлично и возможно, это определило все твое будущее… Все хорошее и плохое у тебя именно от этого… После восемнадцати никакой университет тебе не светил, да и не хотелось тебе туда идти, родители спокойно жили и без этого. В итоге ты так и пела, дела шли в гору, Гвадалахара становилась только лучше, больше туристов и больше людей. Так однажды ты и познакомилась с Алонсо, молодой красавчик, который был при деньгах, раскатывал на машине и увлек тебя целиком. Ваши отношения были ярким пламенем, но иногда он пропадал по работе, а потом появлялся снова, вы горели и сжигали при этом друг друга.
Для тебя не было новым то, что некоторые люди к Мексике были связаны с картелем, иногда ты так думала и об Алонсо. В один из дней, ты пришла к нему, но нашла лишь его труп с пятью пулевыми отверстиями. Тогда ты подумала, что его убили за работу в картеле, но это было не так… На самом деле убили его ровно из-за тебя и совсем скоро тебе предстояло это узнать. Один из парней Синалоа был в твоем кафе, видел, как ты пела и настолько влюбился в тебя, то ему претила сама мыль о том, что кто-то может касаться тебя… Артуро (так его звали) убил твоего парня, а потом похитил тебя, сказав, что теперь ты принадлежишь ему, будешь его девочкой. Если не будешь, то он убьет твоих родителей. Выбора у тебя не оставалось, так ты впервые стала рабыней по собственной воле. Ты спала с ним, делала все, что хотел Артуро, даже пела для него. Он часто посещал ваше заведение, оставлял там очень щедрые чаевые, родители были только рады, когда узнали о том, что вы встречаетесь, а тебе приходилось врать им… Врать всем… И боятся…
Все омрачили только разборки внутри картеля Синалоа, война за власть, когда боссы погибали, а на их место приходили другие. Ты молилась Санта Муэрте, чтобы она забрала проклятого Артура, но он выживал не хуже таракана, всегда оставаясь при делах и только сильнее затягивая поводок на твоей шее. Тогда ты решила соблазнить одного из его людей – Мигеля. Ход был рискованным, чуть-чуть и ты можешь остаться без головы или увидеть смерть родных… Ты была не против быть чьей-то рабыней лишь бы не его… Мигель поддался твоим чарам, а после сжалился над тобой, ты специально выбрала его, потому что видела, что у него есть сердце. Он сказал, что может помочь тебе, разыщет людей, которые могут увезти тебя на остров. Там у него связей почти не было, но он знал кое-кого, кто мог выйти на человека по имени Джонни Догс, большая шишка в этом новом месте.
Ты много его не спрашивала и была согласна на все, лишь бы избавиться от реальности. Но похищение должно было выглядеть настоящим, а потому рейдеры все сделали, как нужно, прикинувшись враждебным картелем. Украли тебя, а потом перевезли на Эль Тропикано, там ты попала к Пабло, а он перепродал тебя мистеру Догсу, как и договаривались. Тогда ты впервые задумалась над тем, почему Пабло не оставил тебя себе, ведь мог бы, кто тебя бросился бы искать? Но видимо власть этого таинственного мистера Догса тут была велика, все равно, что если бы мелкая сошка вроде Артуро бросила вызов Эль Чапо. Так ты и оказалась гордой и голой перед новым господином, новое рабство, но Мигель ведь обещал, что у тебя будет шанс… Тебе просто нужно спеть… Пой, малышка, и ты непременно получишь свое, говорил он тебе, поглаживая по голой заднице после секса. 

Джонни Догс ищет шлюшку, рабыню, делового партнера, певицу и беглянку!

Подпись автора

[html]<!-- Top.Roleplay.Ru -->
<script type="text/javascript" language="javascript">
var topRPGc="<img src='https://s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100&rnd=" + Math.random();
topRPGc += "&r="+escape(document.referrer)+"' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' title='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' target='_blank'>"+
"<img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a> ";
document.write(topRPGc);
</script>
<noscript>
<img src='//s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' target='_blank'><img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a>
</noscript>
<!-- /Top.Roleplay.Ru -->[/html]

0

6

ФИО на ваш вкус, 20-25 y.o., Краткая информация:

Клетка существует и там, где её прутья совсем не заметны. ©
Ты можешь быть как из обеспеченной семьи, так и из бедной. Это все, как и твоя собственная история – на твое усмотрение, единственное с прожженной шлюхой, балующейся веществами или капризной избалованной дамочкой – я не сработаюсь. А это главная цель нашей дружбы большой. Сразу скажу, что мне не интересно играть стекло, я не буду тебя гнобить, садомазить и ломать, чтобы потом вылепить то, что мне якобы нужно.
Мне нужна самодостаточная личность, не лишенная инстинкта самосохранения и холодной головы в разных ситуациях. Достаточно сообразительная и умная, чтобы принять мои условия совместного взаимодействия. И в тоже время, я понимаю, что совершенно логично для девушки, попавшей в рабство и проданной каким-то левым людям – это попытаться сбежать и свалить с архипелага. А потому возможны воспитательные беседы, и не только беседы. Но это мы все решим по ходу игры.
Что сейчас тебе нужно знать?
1. По факту тебя купит Аластер Дауд – мой брат и будешь ты значиться его рабыней, хотя он тебя сразу спихнет ко мне и забудет о твоем существовании. За брата играю тоже я.
2. Если мы поладим, а я надеюсь на это – персонажа не будут считать ни за рабыню, ни за прислугу. Ты сможешь спокойно перемещаться по архипелагу и играть, с кем захочешь.
Остальное перетрем во время обсуждения игры с потенциальным игроком, откликнувшимся на заявку.
На форуме я постоянно, с постами не задерживаю. Жду желающих играть. Сюжетов с этой девушкой планируется много, не заскучаете.

Алеста Дауд ищет смышлёную рабыню!

Подпись автора

[html]<!-- Top.Roleplay.Ru -->
<script type="text/javascript" language="javascript">
var topRPGc="<img src='https://s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100&rnd=" + Math.random();
topRPGc += "&r="+escape(document.referrer)+"' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' title='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' target='_blank'>"+
"<img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a> ";
document.write(topRPGc);
</script>
<noscript>
<img src='//s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' target='_blank'><img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a>
</noscript>
<!-- /Top.Roleplay.Ru -->[/html]

0

7

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/5T9R1JO.gif
J. R. Bourne обсуждаемо

Rafe Holt (менябельно), 40+ y.o., Краткая информация:

О, мы знакомы слишком давно, с самого детства. Когда-то я была в тебя влюблена, несмотря на то, что ты заносчивый тип, не обращающий на меня внимания. Или только делал вид? Мы вместе были в военном училище, где ты снизошел до меня в день своего выпуска, а потом лишь махнул рукой, выставив прочь. А я навеки записала тебя в ряды тех, кому обязательно отомщу.
Случайные мимолетные встречи, недолгая служба вместе в Ираке, судьба сталкивала нас лбами и каждый раз после в моей душе оставался горький осадок с привкусом «никогда впредь». Но вот ты опять появлялся и всё начиналось заново.
Я уже и забыла тебя, пока однажды мы не столкнулись на острове вновь. Кто ты теперь? Кем стал? Зачем приехал сюда? Я не знаю. Но, кажется блюдо уже остыло достаточно, чтобы скормить тебе его полностью. Как думаешь, получится?
В моей голове много идей и вариантов твоей судьбы и наших отношений. Как видишь, сам персонаж полностью в твои руках, я же, хочу лишь головокружительно вкусного глотка коктейля ощущений приправленных жгучим перцем. Всё зависит лишь от желания и настроя, а также от нашего совместного вдохновения. Приходи, штаны я стяну с тебя сама, обсудим всю глубину той эмоциональной страстной пучины, в которую мы можем позволить себе погрузиться.

Скай Максвелл ищет свой катарсис!

Подпись автора

[html]<!-- Top.Roleplay.Ru -->
<script type="text/javascript" language="javascript">
var topRPGc="<img src='https://s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100&rnd=" + Math.random();
topRPGc += "&r="+escape(document.referrer)+"' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' title='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' target='_blank'>"+
"<img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a> ";
document.write(topRPGc);
</script>
<noscript>
<img src='//s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' target='_blank'><img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a>
</noscript>
<!-- /Top.Roleplay.Ru -->[/html]

0

8

ФИО на ваш выбор, 42 y.o., Краткая информация:

Госпожа ****** родилась и выросла в Индии в достаточно бедной семье которая работала на Индийскую мафию. Впрочем именно девочка стала спасением для семьи! В жестоком мире таинственной Индии, где тебя способны затоптать в толпе которая с криками и давкой пытается вырвать кусок бесплатно раздаваемого хлеба. Где чистота возможно только в кино и домах богатых людей. Она смогла выжить.
Госпожа ***** использовала свою красоту и тело, чтобы добиться желаемого, росла в статусе, не гнушалась травить соперниц. Со временем она даже смогла организовать свою маленькую компанию по доставке артистов в Индию.
Чуть позже через партнёров ее порекомендовали богатым людям из Эль Тропикана, дабы использовать ее бизнес как ширму для отмывки денег. Правда для этого пришлось переехать на остров.
Теперь Госпожа ****** настоящая леди босс. Несколько агентов и переводчиков, а так же пару десятков артистов из разных стран числятся в ее компании.
Эта дама знает чего хочет, и готова идти по головам, ей плевать с кем спать, с мужчина, женщинами, со всеми вместе. Или же сразу после секса отравить и тех и других. Главное это выжить, подняться, получить свое!
P.S: В свои 42 она выглядит великолепно, красивое лицо, смуглая кожа, темные как ночь волосы. Она знает с кем как говорить и как себя преподносить. Но в основном дама достаточно высокомерна и стервозна.
С Юи Хуа ведут себя как кошка с собакой, гавкаю и шипят друг на дружку, но работают вместе. Ведь одной надо выбраться с острова, и компания по работе с артистами это лучше чем проституция, а вторая не хочет терять ценный актив, ведь в компании есть только две звездные девочки, эта китаянка и еще одна американская девка.
Конечно же госпожа ***** старательно стравливает своих лучших работниц создавая конкуренцию и стимул быть лучше соперницы. Одной говорит одной, второй второе. Метод кнута и пряника работает хорошо, так же время от времени проводит ночи в постели то одной то второй, впрочем и молодых мальчиков артистов уж очень любит, а иногда и спонсорам перепадает! Такая она Индийская Звезда Дели.

Юи Хуа ищет свою леди босса!

Подпись автора

[html]<!-- Top.Roleplay.Ru -->
<script type="text/javascript" language="javascript">
var topRPGc="<img src='https://s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100&rnd=" + Math.random();
topRPGc += "&r="+escape(document.referrer)+"' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' title='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' target='_blank'>"+
"<img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a> ";
document.write(topRPGc);
</script>
<noscript>
<img src='//s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' target='_blank'><img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a>
</noscript>
<!-- /Top.Roleplay.Ru -->[/html]

0

9

Туна Моррис, 31 y.o., Краткая информация:

Мне много не надо. Читать: надо все. Мы встретились на практике в медвузе. В морге. Закрутилось-понеслось. Ты оторва, я шальной. Подначила меня, мы угнали вместе тачку. Нас поймали, я взял все на себя и сидел пять лет. А твое имечко вытерли из всех протоколов. Ты мне должна! А я люблю собирать старые долги. Ты приехала на остров к брату, Киту Моррису ,а он, по стечению обстоятельств, мой лучший друг. Он тебя любит. Я готов убить. Сначала трахнуть, а потом... потом посмотрим.
Приходи, заиграемся на троих. Кит тоже ждет сестренку. Два соигрока и игры будут тебе обеспечены. О деталях договоримся. Я не слишком расположен иметь рабыню, но если обстоятельства так сложатся, то будем думать вместе.

Дилан Беар ищет номинантку на "сучку века"!

Подпись автора

[html]<!-- Top.Roleplay.Ru -->
<script type="text/javascript" language="javascript">
var topRPGc="<img src='https://s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100&rnd=" + Math.random();
topRPGc += "&r="+escape(document.referrer)+"' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' title='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' target='_blank'>"+
"<img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a> ";
document.write(topRPGc);
</script>
<noscript>
<img src='//s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' target='_blank'><img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a>
</noscript>
<!-- /Top.Roleplay.Ru -->[/html]

0

10

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/vDFmz5o.jpg
Jon Kortajarena, Stephen James, Jonathan Tucker, James McAvoy

ФИО на твой выбор, 34-40 y.o., Краткая информация:

Душа просит романтики... извращенной, нездоровой, опасной.
Любофф? Кака-така любофф?
Нет, ее нет. Но есть притяжение, страсть, неприязнь. Наше взаимодействие несет за собой хаос и разрушение личности, как для тебя, так и для меня. И вроде как нужно, наверное, разбежаться, пока не поздно, но что-то останавливает. А порой этим «чем-то» является либо браслет наручника у меня на руке, либо твоя разбитая черепушка.
Все очень плохо и запущено. 
Ты можешь быть кем угодно - темной сучностью, местным библиотекарем, убивцей, мошенником, рейдером, богатеньким наследником, сурьезным бизнесменом, космонавтом...
Почему я должна писать за тебя анкету? Шевели мозгами сам.
Встретимся на Тропикано, от этого и будем танцевать.
И да, все доминанты и садисты идут сразу нахер, тут не про это.) Да будет равноправие и дурные поступки с обеих сторон!
Буду ждать тебя, мой инвалид! Столько, сколько потребуется!
Пи.Си. С потенциально желающим - обменяюсь постами. Я конечно отчаянная, но не настолько, чтобы кота в мешке брать. xD

Алеста Дауд ищет токсичные отношения!

Подпись автора

[html]<!-- Top.Roleplay.Ru -->
<script type="text/javascript" language="javascript">
var topRPGc="<img src='https://s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100&rnd=" + Math.random();
topRPGc += "&r="+escape(document.referrer)+"' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' title='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' target='_blank'>"+
"<img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a> ";
document.write(topRPGc);
</script>
<noscript>
<img src='//s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' target='_blank'><img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a>
</noscript>
<!-- /Top.Roleplay.Ru -->[/html]

0

11

Батист, 39-46 y.o., Краткая информация:

У нас было общее дело. Ты – доставал информацию, я – пользовалась этой информацией, обманывая людей, Лисетт – была моей помощницей. Мы достаточно неплохо зарабатывали, обдирая богатеев и в целом принося людям в основном только вред.
Если конкретнее, то я выступала, как ясновидящая, которая могла убедить в своем даре клиента, рассказав какую-то личную о нем информацию, приукрашенную балабольством из мистического. Ты никогда не встречался с моими клиентами, оставаясь в тени. О твоем наличии знала лишь Лисетт, с которой ты спал. Но ты спал и со мной. У нас был типа любовный треугольник, который вроде как никому не мешал.
Когда все пошло по пизде – прямо на сеансе помер очень богатый клиент, поначалу ты не смог мне помочь, как-то  разгребаться с проблемой, а потом и вовсе поняв, в чем суть – самоустранился. Бросив и меня, и мою помощницу. То, что по итогу мы обе без вести пропали – тебя не особо заботило. Совесть не мучила, спал ты спокойно, переведя все наши заработанные деньги с общей карты на свой счет.
Само собой этого все равно б не хватило, чтобы спустя пять лет своими силами как-то пролезть на Эль Тропикано. Поэтому ты можешь быть либо телохранителем какой-то шишки, либо чьим-то начальником безопасности, либо просто рейдером, но никак не человеком, купившим себе гражданство на острове.
Это основные моменты нашего взаимодействия до острова. Что будет, когда мы встретимся – нарешаем потом. Свою историю до знакомства со мной - ты волен расписывать как хочешь.

Алеста Дауд ищет продажного копа!

Подпись автора

[html]<!-- Top.Roleplay.Ru -->
<script type="text/javascript" language="javascript">
var topRPGc="<img src='https://s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100&rnd=" + Math.random();
topRPGc += "&r="+escape(document.referrer)+"' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' title='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' target='_blank'>"+
"<img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a> ";
document.write(topRPGc);
</script>
<noscript>
<img src='//s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' target='_blank'><img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a>
</noscript>
<!-- /Top.Roleplay.Ru -->[/html]

0

12

ФИО на ваш выбор, 27-30 y.o., Краткая информация:

Мы познакомились в юношестве, когда я влезла в твой дом с желанием найти что-то поесть, а ты не прогнала меня. После этого жизнь нас разлучила. А потом через много лет произошла чисто случайная встреча, когда ты уже была состоявшимся в этом мире человеком, компьютерным гением, разрабатывающим программы по защите данных для крутых корпораций и что-то подобное и хорошо оплачиваемое.
Между нами была химия, но помимо нее я пользовалась твоими возможностями, заказывая вскрывать какие-то личные страницы нужных мне людей в сети. Ты понимала, что я тобой пользуюсь, но отказать мне не могла. Так же ты была в курсе моей не совсем законной деятельности, отговаривала от участия и не отговорила.
Когда я пропала, ты не сразу поняла, в чем дело. И только по новостям увидела, что тот клиент, которого я обрабатывала – скончался от сердечного приступа. Меня разыскивали копы, но не смогли найти. Вместе с этим ты знала, что мне грозил сын того клиента. Отгоняя от себя самые страшные предположения, ты начала аккуратно копать, выясняя и про мою семью тоже. Впрочем, там все было еще хуже. Отца убили в тюрьме, брата объявили политическим преступником и сейчас искали с удвоенной силой. В итоге обо мне ты так ничего и не узнала, решив, что меня все-таки убили и где-то похоронили. Возможно это разбило тебе сердце.
На Эль Тропикано ты оказалась по работе, хотя вполне могла здесь и просто жить. Доходы позволяли, однако политика острова тебе не очень нравилась. Но тебе придется к ней привыкнуть, потому что здесь живу я. И я тебя никуда не отпущу.

Алеста Дауд ищет подругу из прошлого!

Подпись автора

[html]<!-- Top.Roleplay.Ru -->
<script type="text/javascript" language="javascript">
var topRPGc="<img src='https://s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100&rnd=" + Math.random();
topRPGc += "&r="+escape(document.referrer)+"' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' title='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' target='_blank'>"+
"<img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a> ";
document.write(topRPGc);
</script>
<noscript>
<img src='//s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' target='_blank'><img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a>
</noscript>
<!-- /Top.Roleplay.Ru -->[/html]

0

13

Frank MacKiernan, 54 y.o., Краткая информация:

Ты родился и вырос в Лисберне, небольшом городке недалеко от Белфаста. Твоя семья – это коренные северные ирландцы, люди, которые всю жизнь стояли за свои права и которые не страдали большой любовью к Англии или другим завоевателям и угнетателям. Твоя семья занималась незаконным бизнесом, но каким именно я не знаю, я вообще плохо тебя знаю. И да, я твой племянник, сын твоего младшего брата, который всегда был не от мира сего. Ты был типичным парнем, бегал на улице, играл с другими, а твой брат вечно сидел и пропадал за книгами. Он был тем еще задротом и поступил в университет Дублина, а затем перевелся в Нью-Йорк в Колумбийский и остался жить в США, женился там и забыл о вас. Ты не слишком страдал от этого, может ты даже был ради, что ему удалось вырваться из порочного круга вашей семьи.
Я знаю о тебе то, что ты всю жизнь был членом ИРА, причастным ко многим атакам и актам организации, а под конец ты и вовсе был одним из лидеров, попутно заправляя крупной ирландской мафией. У тебя отличная жизнь, но ты не из тех, кто жалует чрезмерную роскошь, золото повсюду и драгоценности. Ты привык к спартанским условиям и не разбрасываешься деньгами. Для тебя еще честь что-то значит, ты человек старой закалки, когда враги убивали друг друга, но уважали при этом. Убивать тебе тоже приходилось и не раз, однако после распада ИРА, ты перешел исключительно на деятельность мафии в Белфасте, курируя многие поставки наркотиков, оружия и прочего на остров.
Со мной ты виделся лишь дважды, когда я был шестилетним ребенком, ты приезжал к нам с отцом на неделю в Нью-Йорк, я тогда почти не помнил тебя. Второй раз мне уже было двенадцать, тогда ты также навещал нас, уже наслаждаясь двумя неделями и знакомством с городом, который я тебе показывал, хотя по большей части это был Манхэттен. Тогда ты мне казался улыбчивым, с чувством юмора, простым, полной противоположностью моего отца, который был скорее человеком замкнутым и предпочитал работать днями и ночами, чтобы меня обеспечить. Он никогда не желал принимать твоих денег и действовал сам, наверное, именно за это ты его уважал в особенности.
Я не знаю увиделись бы мы с тобой, но ты приехал на Эль Тропикано, когда тебе сообщили о смерти твоего брата, о его убийстве. Тогда ты узнал, что я отомстил за своего отца и сейчас работаю с картелем Лос-Сетас. Так ты и узнал, что твой брат также работал на ирландскую мафию в Нью-Йорке и был их бухгалтером, причем очень умелым. Ты решил, что пора бы и тебе взяться за дела, да и все же как-никак мы с тобой семья, отчего ты и решил остаться тут, чтобы присматривать за мной, учитывая с кем я связался. Также ты узнал, что я женюсь на одной из высокопоставленных девушек в картеле, Алессандре Роуко, которую многие считают настоящей убийцей.
Ты жесткий, но справедливый человек, предпочитаешь раздавать приказы и хочешь, чтобы к тебе относились с уважением, которого ты заслуживаешь. В Белфасте у тебя много власти, но на острове мало, так что сейчас ты часть ирландской мафии, их союзник, который решает и свои вопросы тут, но помимо прочего и пытается наладить отношения с племянником.

Логан Уэллс ищет своего дядю из Ирландии!

Подпись автора

[html]<!-- Top.Roleplay.Ru -->
<script type="text/javascript" language="javascript">
var topRPGc="<img src='https://s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100&rnd=" + Math.random();
topRPGc += "&r="+escape(document.referrer)+"' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' title='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' target='_blank'>"+
"<img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a> ";
document.write(topRPGc);
</script>
<noscript>
<img src='//s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' target='_blank'><img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a>
</noscript>
<!-- /Top.Roleplay.Ru -->[/html]

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Партнеры » EL TROPICANO