Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Организационный раздел » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 101 страница 120 из 288

101

Изабель Смоллвуд
Тобишь можно и не описывать, чем я занимался всё это время? Спасибо) Да я там и начну, в клубе, типа ошиваюсь теперь.

0

102

И ещё вопрос: сколько (и чего) надо выпить чистокровному вервольфу, чтобы надраться в стельку? С:

Отредактировано Ортега Маннергейм (22.08.2014 15:27)

0

103

Ортега Маннергейм написал(а):

И ещё вопрос: сколько (и чего) надо выпить чистокровному вервольфу, чтобы надраться в стельку? С:

Много! Пей много.  http://savepic.org/3160019.gif Лучше, правда, хотя бы 12 октября поставь. Поскольку у остальных время не так быстро пролетело.)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

104

Возник вопрос, а где найти тему, в которой можно изменить данные в анкете (мне бы чуток подредактировать) http://savepic.org/3190739.gif

0

105

Люциан Бонмарито написал(а):

Возник вопрос, а где найти тему, в которой можно изменить данные в анкете (мне бы чуток подредактировать)

Только с согласия администрации. Таких тем по факту нет. Что хотите подредактировать? :)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

106

Авалон написал(а):

Только с согласия администрации. Таких тем по факту нет. Что хотите подредактировать?

Аnkеta: Люциан Бонмарито (внес небольшие коректировки) Характер:
Люциан - чистокровный оборотень, и этим всё сказано. С ним нелегко ужиться: терпимость - это не про него, он весьма энергичен и неусидчив, поэтому я вам не завидую.
К пневматикам и вампирам, он относится с презрением, но и друзья среди этих рас у Люциана имеются. К людям - отношение получше, ведь ему приходится жить по их законам, законам каменных джунглей. Стоит заметить, что городской образ жизни нисколько ему не надоедает, он привык к нему, и Люциан не намерен отказываться от благ цивилизации в отличии от тех оборотней, что оставили борьбу и ушли в резервации. Борец по натуре, благодаря чему, вечно вляпывается в неприятности. Очень упрям: такого не переубедишь, как бы вы не старались. Не признаёт поражений, он должен быть победителем. Не любит, когда ему указывают, что нужно делать, он и сам всё знает.
Люциан импульсивен, часто принимает необдуманные решения, за которые ему потом приходится расплачиваться. Его гордость зачастую перерастает в высокомерие, отчего в незнакомой компании держится отчуждённо, говорит неохотно. Для близких он предстает в совершенно ином свете: юноша любит шутки и розыгрыши, он всегда найдёт тему для разговора. За своих перегрызет глотку кому угодно - во всех смыслах этого выражения.
Но, пожалуй, главная его черта - это идеализм. Максимализм, перерастающий в искреннюю веру, что он сможет что-то изменить. Пожалуй, этим он  и отличается от большинства людей, желающих посвятить свою жизнь политике: его интересует не столько власть, сколько возможность повлиять на будущее. Хотя... может быть, это и есть жажда власти?

0

107

Даларус написал(а):

Можно ли мне вернуть: Золото авантюристов, рамку, Ношение на оружие и Обращение?
У меня заявки были и есть

0

108

Даларус
Вы слишком долго пропадали. Если хотите вновь включиться в игру, то придется создать нового персонажа. Хорошего вечера. :)

Люциан Бонмарито
Вопрос будет решен в выходной.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

109

Авалон
Мне новый не нужен. Мне и Даларус нравится. Да и партнеров я уже нашел, осталось только об идее договориться.

Так что можно мне вернуть рамку? Лицензию на обращение и лицензию на ношение оружия?

0

110

Даларус
Я уже дала вам свой ответ. :)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

111

Авалон
он мне не понятен. И дал вам свой - нового я заводить не собираюсь Зачем мне другой?  Другой мне не нужен, поэтому все прошу вернуть на место

0

112

И я снова со своими предложениями)
Раз уж вы награды и так убрали, то может хотя я не настаиваю, может народу как есть удобнее сделаете анкету под аватаркой? И не ссылкой, потому что под аватаркой и так много надписей, ссылка затеряется. Может картинкой "Анкета" при клике на которую будет переходить на анкету персонажа.
В одном форуме домена 2 уровня делалась такая фишка, что просто у игрока где-то в профиле сделали окошко под анкету (ссылку), он ее сам заполнял, а в профиле под авкой возникала как раз видная надпись "Анкета". Но если тут платформа не позволяет, я могу опять же вручную всем поставить. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/superman2.gif

+1

113

Поддержу Сьюзан. Действительно бывает неудобно перелопачивать 12 страниц с анкетами, чтобы найти нужную. У многих конечно ссылки в подписи стоят, но не у всех.

0

114

Хорошее предложение по моему :)
Но исчезновение подарков, как я понимаю, временное явление... Проблема на платформе в целом, хотя странно... Где-то они исчезли а где-то нет

0

115

Сьюзан Дауд написал(а):

Раз уж вы награды и так убрали

Не мы их убирали. Проблема платформы. У кого-то они уже восстановились, у нас еще нет.

Сьюзан Дауд написал(а):

сделаете анкету под аватаркой? И не ссылкой, потому что под аватаркой и так много надписей, ссылка затеряется. Может картинкой "Анкета" при клике на которую будет переходить на анкету персонажа.
В одном форуме домена 2 уровня делалась такая фишка, что просто у игрока где-то в профиле сделали окошко под анкету (ссылку), он ее сам заполнял, а в профиле под авкой возникала как раз видная надпись "Анкета". Но если тут платформа не позволяет, я могу опять же вручную всем поставить. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/superman2.gif

Это уже пытались сделать несколько раз, вручную в том числе, суть в том, что ссылки путаются, даже если вбиваешь правильные (к примеру, ссылка на мою анкету почему-то приводила к анкете Даниэль) - глюк платформы или чего, не знаю. В итоге после ряда неудач остановились на том, что лучше делать в подписи, потому что так хоть открываются правильные анкеты.

0

116

Анаис де Буйон написал(а):

Не мы их убирали.

А я думаль, вы решили их спрятать)

Анаис де Буйон написал(а):

глюк платформы или чего

Что ж, жаль)

0

117

Анаис де Буйон написал(а):

Это уже пытались сделать несколько раз, вручную в том числе, суть в том, что ссылки путаются, даже если вбиваешь правильные (к примеру, ссылка на мою анкету почему-то приводила к анкете Даниэль) - глюк платформы или чего, не знаю. В итоге после ряда неудач остановились на том, что лучше делать в подписи, потому что так хоть открываются правильные анкеты.

В прицнипе можно пойти другим путем... По пути прогресса) Замутить какой нить красивый значек... С ссылкой на анкету и на автомате добавить всем в подпись за спойлер х) Я бы мог, в смысле вставить)))

0

118

Сьюзан Дауд написал(а):

Раз уж вы награды и так убрали,

Куда убрали? Как убрали? Оо Это все проблемы на квадро, которые вскоре решатся.

Сьюзан Дауд написал(а):

И не ссылкой, потому что под аватаркой и так много надписей, ссылка затеряется. Может картинкой "Анкета" при клике на которую будет переходить на анкету персонажа.

Товарищ, модератор! Ссылка на анкету, карточку персонажа, а также средства связи, даже необходима в подписи! Почему не ставили картинку? Потому что многие жалуются, что форум и так тяжело грузится. В формате jpg будет некрасиво, формат png в каждом профиле) тяжело.

Сьюзан Дауд написал(а):

В одном форуме домена 2 уровня делалась такая фишка, что просто у игрока где-то в профиле сделали окошко под анкету (ссылку), он ее сам заполнял, а в профиле под авкой возникала как раз видная надпись "Анкета". Но если тут платформа не позволяет, я могу опять же вручную всем поставить.

А зачем вообще напрягаться?) Если хочешь поставить, то можно пройтись по профилям, посмотреть у кого неправильно оформлены подписи. К слову, у многих. А затем, сделать в таком формате, в котором положено.

И еще. Такие вопросы уместнее писать в админке таки. Я же там не просто так тему "вопросы и предложения" сделала.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

119

Авалон написал(а):

А зачем вообще напрягаться?) Если хочешь поставить, то можно пройтись по профилям, посмотреть у кого неправильно оформлены подписи. К слову, у многих. А затем, сделать в таком формате, в котором положено.

Пройтись точно не хочу х) Это напряжно :P А то что я предложил, это типа все самое сделается) А потом еще и сопровождаться будет так-же, на автомате, только прогу написать надо х) До большая часть для этой проги есть, ибо прогу для подарков то я написа. А что ты говоришь - это анрил

0

120

Вильгельм Цепеш написал(а):

Пройтись точно не хочу х) Это напряжно  А то что я предложил, это типа все самое сделается) А потом еще и сопровождаться будет так-же, на автомате, только прогу написать надо х) До большая часть для этой проги есть, ибо прогу для подарков то я написа. А что ты говоришь - это анрил

Вообще, ссылки ставить должны сами игроки, если что. Но если ты ооочень хочешь написать прогу... я только за)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Организационный раздел » Вопросы и предложения