Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Организационный раздел » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 161 страница 180 из 288

161

Бенджамин Лоуренс
Игроки не станут заполнять эту информацию (проверено), поскольку им основную то зачастую неохота, а администрация за это не возьмется)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

162

Авалон написал(а):

Игроки не станут заполнять эту информацию (проверено), поскольку им основную то зачастую неохота, а администрация за это не возьмется)

Ясно, видно, все мы тут друг друга стоим)))

0

163

Можно мне сменить внешность вот такая я не постоянная на Джоанну Бредди?)

0

164

Саманта Картер
Поскольку мы не можем менять внешность персонажа каждые два месяца, давайте договоримся, что это все-таки последний раз. Внешность можно изменить только после того, как будет отыгран факт посещения парикмахера и покраска волос.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

165

Рубрика #тупые вопросы от Хогга

А что там за история с зубами господина Леклера?

0

166

Гэбриэл Хогг написал(а):

Рубрика #тупые вопросы от Хогга

А что там за история с зубами господина Леклера?

Тесть ему клыки вырвал и сейчас у Леклера вставные, вместо клыков

0

167

Ева-Виктория Скотт
Челюсть Ризенкампфа, ты ли это? Х)

Спасибо)

0

168

Гэбриэл Хогг

Не за что, грязное отродье.)

0

169

Рубрика #тупые вопросы от Хогга

Допустим, я хочу попасть с модного показа в бойцовский клуб, но отыгрыш в модном доме окончен, а в бойцовском клубе ещё не начат. Таки вопрос: можно ещё в модном доме что-то отписывать?

0

170

Гэбриэл Хогг
Там писать можно, будто уже пора расходиться)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

171

Гэбриэл Хогг написал(а):

Рубрика #тупые вопросы от Хогга

Допустим, я хочу попасть с модного показа в бойцовский клуб, но отыгрыш в модном доме окончен, а в бойцовском клубе ещё не начат. Таки вопрос: можно ещё в модном доме что-то отписывать?

Как написала Авалон, вполне можно очень мееееедленно и лениво выползать из здания, также, никто не запрещает потоптаться в холле или на парковке. Вдобавок ко всему, в заметке об атмосфере упоминалось, что со всеми вопросами и пожеланиями можно обращаться в личные сообщения, что по прежнему актуально, где я могу предложить со своей стороны отыграть НПС на вкус и цвет любого. Так что, смелее, я ж тебя не съем в самом деле.)

+1

172

При попытке поставить кому-нибудь плюсик за пост выскакивает предупреждение:

Вы не можете повторно дать оценку за одно и то же сообщение участника.

Честно повторно плюс не ставлю - это глупо.

0

173

Эжени Бланш
Это глюк майбб, ваш плюс засчитывается, когда ставите его, но отображается всегда это предупреждение. На него можно не обращать внимание.)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+1

174

У меня вопрос по поводу способностей.
А собственно описание того момента, как маг Огня инициирует стихию, ( раз уж адепт 2 ступени еще не может извлекать искры, как оказалось  http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/74490.gif)

Поясню, что спрашиваю:  мне нужен огонь, вот я достаю зажигалку (кресало, бью камень о камень, тдд) и... ? Именно физика момента.
Если кто-то уже описывал в постах, буду очень благодарен за ссылку.

Отредактировано Дэниэл Салливан (17.06.2016 13:53)

0

175

Дэниэл Салливан написал(а):

Поясню, что спрашиваю:  мне нужен огонь, вот я достаю зажигалку (кресало, бью камень о камень, тдд) и... ? Именно физика момента.

Это будет что-то вроде: мужчина взял зажигалку и чиркнул ее. Когда зажегся огонь, он поднес пальцы к пламени и поколдовав немного с формой, мужчина добился того, что пламя стало отдаленно напоминать бутон розы.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+1

176

http://savepic.su/3248117.png
Если вы чувствуете необходимость в какой-то орг. теме или вам не хватает информации для того, чтобы продолжать полноценную игру (например, погода для Валенштайна есть, а вам бы хотелось узнать как сейчас обстоят дела с Варфом), пишите в этой теме. Мы рассмотрим все предложения.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

177

А я все по поводу карантина:3
Не будет ничего типо сводок - где что происходит?
К примеру там: такого-то числа, во столько-то драка на перекрёстке. Разгромили продуктовый магазин. Нападение на полицейский участок.
В таком ключе.

+2

178

Ранделл Парсонс
Все события будут описаны в теме квеста, а сейчас игрокам пока дается возможность взаимодействовать без вмешательства "мира", чтобы найти контакт)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+2

179

И снова с вами рубрика #тупые вопросы от Хогга

Может ли вампир, имея кровавую руну, сымитировать симптомы кровавой лихорадки? О.о

0

180

Гэбриэл Хогг
Чисто теоретически может, но практически я бы не советовала)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Организационный раздел » Вопросы и предложения