Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Эмилия Луиза Купер


Эмилия Луиза Купер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЭМИЛИЯ ЛУИЗА КУПЕР

https://i.ibb.co/qmjmgN1/1-2.gif

♠ Дата рождения: 12 сентября 1989 год
♠Фракция: пневматик, одна из трех демонологов
♠Социальный статус: студентка, учится на ветеринарном деле
♠Национальность: дюссельфолдка
♠Образ:Chloe Grace Moretz

ХАРАКТЕР ...Немного о моих демонах...

Эмилия Луиза Купер всегда была эмоциональным ребенком, неспокойным. И эта эмоциональная составляющая характера осталась с ней и в более старшем возрасте. Только научившись контролировать свои чувства, девушка перестала быть такой жуткой занозой в заднице, какой временами была, когда еще не отдавала отчет некоторым своим поступкам, словам и действиям.
Поскольку в жизни девушки не было толком примера мужчины, то есть, отца, который бы стал этим примером. Отношения к представителям сильной половине у неё неоднозначное. Что усугубляется проблемами с доверием.
Эмилия Луиза боится, что ей вновь сделают больно. Но в тоже время в душе ей хочется человеческого тепла и взаимопонимания. Она хочет научиться любить. Но для начала ей предстоит справиться с собственными страхами и той частью, которая всячески отталкивает от себя мужчин и во всем видит подвох.
Пару месяцев назад после неудачных отношений с бывшим одноклассником, который обманул её доверие (поцеловался с лучшей подругой), Эмилия Луиза даже вступила в клуб феминисток Стоунливского университета и пару раз выходила с ними на пикет.
У неё хорошие отношения с сестрой, хотя порой они друг друга совершенно не понимают. Это не мешает им быть сестрами и оставаться верными семье и её ценностям.
Эмилия Луиза только учиться быть взрослой, поэтому порой у неё проскальзывает юношеский максимализм. Она добрый человек, не злобный и не мстительный по натуре. Однако у неё есть свой предел, и ей, как и любым другим даже очень светлым человеком, могут завладеть темные мысли.
У мисс Купер пока нет четкого представления о том, что такое хорошо, а что такое плохо. И не удивительно. Ведь как отличить одно от другого, если зло часто прикрывается добрыми намерениями, а добро выставляет вперед кулаки даже тогда, когда можно попробовать решить все мирным путем? В общем, все это для неё пока сложно.
Она только получила свои способности, но еще не умеет ими толком управлять. И впереди её ждет немало испытаний, связанных, как с семейными тайнами, так и демонами, нашествие которых им с сестрами предстоит остановить.

БИОГРАФИЯ ...Сундук с историями...

Эмилия Луиза родилась 12 сентября 1989 года в городе под названием Валенштайн. Её матерью стала волшебница Брук Ричи, у которой на момент рождения девочки уже были две дочери. Своего первенца Абру женщина была вынуждена отдать, а вот с Аланой малышка Эми росли вместе, даже не подозревая, что где-то у них есть еще одна сестра.
Девочки считают своим отцом человека по имени Леон Купер, который являлся официальным мужем их матери. Однако тайна их рождения не раскрыта. Мужчина ушел из семьи через месяц после пятого дня рождения Эмилии Луизы, оставив ей о себе лишь смутное представление, которое со временем дополнялось их редкими встречами по большим праздникам. Визиты отца были настолько редкими, а его обещания такими пустыми, что со временем девочка в них разочаровалась.
Будучи довольно эмоциональным ребенком (да и подростком), Эмилия Луиза порой вела себя не самым лучшим образом, проецируя свой внутренний гнев и скопившиеся обиды на близких. Ей было непросто принять себя. Она часто жаловалась на собственную внешность.
В своих попытках измениться, Эмили пыталась исправить ошибки, как ей всегда казалось, допущенные природой. Она меняла цвет волос, стиль в одежде, и как-то даже сделала без разрешения матери пирсинг в носу. Брук всячески поддерживала своих дочерей, но это стало последней каплей её терпения, и Эмилии здорово досталось в тот день. Ссора с матерью немного встряхнула девушку.
Эмили Луиза считает себя обычным человеком. Её мать принадлежит роду Ричи, чья особенность заключается в способности «усыплять силу» волшебников в случае необходимости. И так получилось, что эта необходимость возникла. Поэтому все знания сестер о магии очень скомканные.
Эмилия Луиза всегда тяготела ко всему необычному, поэтому даже будучи обычным человеком любила обвешивать себя всякими защитными амулетами, но только некоторые из них были настоящими.
В шестнадцатилетнем возрасте девушка чуть было не попала в культ, после чего мать сделала ей невидимую защитную татуировку, защищающую от темных сил.
Мисс Купер нравится читать всякие книжки про сверхъестественных существ. Одно время она фанатела по вампирам и хотела стать королевой ночи. Но то были буйные подростковые годы. И все же, любовь к мистике у неё не исчезла, хотя и претерпела некоторые изменения.
Закончив школу, Эмилия Луиза решила пойти учиться на ветеринара. Она всегда любила животных и часто приносила их домой без разрешения матери. Первое время девочка прятала из в шкафу или под кроватью, но после перестала это делать. Брук помогала пристроить их в добрые руки.
Сейчас в комнате у Эмилии живет крыса по имени Оливер.
Эмилия поступила в университет на ветеринарное дело, однако радость была омрачена смертью матери. По официальной версии Брук Купер погибла в автокатастрофе 28 августа 2007 года. Но прежде чем умереть, она собрала семью и пробудила силу своих дочерей. Волшебница чувствовала, что грядет что-то темное. Будучи демонологом и сильным пневматиком, она ощущала, как стираются грани между этим миром и тем. И приняла решение, что время пришло.
Брук не успела рассказать своим дочерям о том, кто они такие. И получив силу, девушку какое-то время даже не понимали, что происходит. Отношения между сестрами всегда были довольно теплыми, однако после смерти матери Эмилия Луиза закрылась от всего внешнего мира.
Ей было страшно. Она начала думать, что смерть матери повлияла на её разум, поскольку у неё появились странные ощущения. И еще девушка начала видеть духов, что не могло не сбить с толку.
Эмилии Луизе предстоит узнать, что она является частью Силы Трех. Трех демонологов, которым уготовлена непростая судьба.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Способности персонажа: демонолог, адепт 3

Навыки и особенности: занимается спортом, поэтому хорошо бегает; любит читать про всякую мистику, верит в её существование и порой обращается к силам, которые не понимает (считает, что они её слышат); хорошо танцует и любит танцевать; знает дюссельфолдский и ляфирский; умеет стрелять из дробовика (ходила как-то с отцом на охоту), но оружие не любит; состоит сейчас в феминистическом клубе; любит животных и хочет стать ветеринаром

ПЛАНЫ НА ИГРУ

http://s7.uploads.ru/Dilhk.png - nnn-nnn-nnn http://s7.uploads.ru/eviKJ.png - skype name http://sd.uploads.ru/7gLlc.png - vk id http://s7.uploads.ru/JldGk.png - личные сообщения

Отредактировано Эмилия Луиза Купер (01.06.2019 15:58)

Подпись автора

хронология эпизодов

+3

2

[html]

<div class="divTable" style="border: 10px solid #7b66927d;" >
<div class="divTableBody">
<div class="divTableRow">
<div class="divTableCell"><p><center><span style="font-size: 22px"><span style="font-family: Lobster;color: #7b6692">Вы приняты!</span></span></center></p>
<p align="justify">Мы рады, что теперь вы с нами! Ваш герой стал частью этого мира. Но прежде чем приступить к поиску партнера
и непосредственно к игре, обратите внимание на темы, указанные ниже. Вам необходимо посетить их, чтобы закончить с официальной частью оформления. </p>
<hr>
<p align="justify">Если у вас есть сложности с выбором партнера для игры, загляните в тему <a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3824&p=8#p179191">поиск партнера</a>, а если у вас уже имеются идеи, обратите внимание на  <a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3729">список персонажей</a>, чтобы решить, кому можно предложить воплотить её в жизнь.</p>
<table width="100%">
<tbody>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3649">Список занятых внешностей</a></center></td>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=114">Мастерская аватаров</a></center></td>
</tr>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4125#p180315">Карточка вашего персонажа</a></center></td>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3562">Инструкция для редактирования своей темы</a></center></td>
</tr>
<tr>
<td colspan="2"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=149">Мобильные и другие средства связи вашего персонажа</a></center></td>
</tr>
</tbody>

</table>
<!-- DivTable.com -->
<p align="justify">Приятной игры! Наши модераторы ответят на любой ваш вопрос, но в первые две недели жизни вашего персонажа на форуме вам поможет влиться в игру персональный куратор: <a href="http://lepidus.ru/profile.php?id=2">Авалон</a></p>
</div>
</div>
</div>
</div>

<style>
.divTable{
display: table;
width: 425px;
    height: 244px;
    margin: auto;
}
.divTableRow {
display: table-row;
background-image: url(https://i.ibb.co/j41b8hF/1.jpg)
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
}
.divTableCell, .divTableHead {
border: 1px solid #999999;
display: table-cell;
padding: 3px 10px;
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
font-weight: bold;
}
.divTableFoot {
background-color: #EEE;
display: table-footer-group;
font-weight: bold;
}
.divTableBody {
display: table-row-group;
}
</style>
<link href='https://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
[/html]

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+1

3

[html]
<div class="holder">
<div class="block">
<p align="center">Отец - <a href="ссылка">Леон Купер</a></p>
<p align="center">Мать - <a href="ссылка">Брук Купер</a></p>
<p align="center">Сестра - <a href="http://lepidus.ru/profile.php?id=924">Алана Купер</a></p>
<p align="center">Единокровная сестра - <a href="http://lepidus.ru/profile.php?id=921">Абра Рамзи</a></p>
<p align="center">Бывший парень - <a href="http://lepidus.ru/profile.php?id=949">Джексон Рипер</a></p>
<p align="center">Бойфренд - <a href="http://lepidus.ru/profile.php?id=927">Коул Беласко</a></p>
<p align="center">Вместе работаем - <a href="http://lepidus.ru/profile.php?id=932">Рид Хаас</a></p></div>
</div>

<style>
.holder{
    position:relative;   
    width:600px;
    height:390px;
       background-image: url(https://i.ibb.co/VMDGfDj/image.jpg);
     margin:100px auto;
}
.block{
    position:absolute;
    left:0;
    bottom:0;
    right:0;
    top:0;
    background:rgba(255, 255, 255, 0.77);
    padding:5px;
    display:none;
    overflow: scroll; /* Добавляем полосы прокрутки */
}
.holder:hover .block{
    display:block;
}
</style>

[/html]

Подпись автора

хронология эпизодов

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Эмилия Луиза Купер