http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/55465.css
http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/14302.css

Вспомни обо мне

Эпизодик, который ждал

Сколько чёрную ворону мукой не посыпай, белой она не станет
Очередь: Вернон

Тусовщик и Оборотень
Очередь: Эрик Мартин Леоне

Вам нечего бояться, если вам нечего скрывать
Очередь: Эванджелин Крейг

Cover me if you can
Очередь: Марселла Джованни

Мы попали!
Очередь: Мелизандра Мортель

Рок-н-ролл голодной твари
Очередь: Джексон Рипер

Разговор в полицейском участке
Очередь: Эванджелин Крейг

Страшен не холод, а отсутствие человеческого тепла
Очередь: Мирабелла Уайт

А может к черту любовь?
Очередь: Максимилиан Маршал

Écoutez votre coeur
Очередь: Люций Джованни

И наступил рассвет
Очередь: Николь Войц

After Dark
Очередь: Курт Нолан

Любовники Смерти: Эра Возрождения

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Время действия описываемых событий — XXI век. Место действия — альтернативная реальность. Название планеты – Деус, третья в солнечной системе. Интерпретация квантовой механики – многомировая, т.е., помимо этого мира, существует целое множество других.
Ролевая игра является симулятором реальной жизни в альтернативной реальности.
Жанр: городское фэнтези, мистика, хоррор
Система игры: эпизодическая

ПОГОДА И ВРЕМЯ

31 декабря 2007 год - 15 января 2008 год.
- 25 * днем и - 28* ночью. Утром ветрено без осадков.
Днем снегопад, к вечеру небо вновь прояснится.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Авалон Дагон Эжени

ПОСТОПИСЦЫ

МЫ ИЩЕМ

АКТИВИСТЫ

Preview Активист
Preview Активист
Preview Активист

НОВОСТИ

Проверка интереса: гонки

Стартовал квест: "This weekend is going to be amazing"

У нас появилась социальная сеть для персонажей Funtalk Подробности узнавайте в теме.

Действует акция для игроков тайный друг

Новая упрощенная #Акция: мой фамильяр

Обновление в игровом блоге

Появились обновления в дополнительных смайлах.

Статистика: игровая активность

Quest: "This weekend is going to be amazing"

Заполняем лз вместе

Проводится перекличка!

Обновление дизайна

Приятный сюрприз для милых дам на 8 марта!

НАМ 9ЛЕТ!(21.01.20).

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрождения » #Мы ждем вас » Мужские персонажи

Мужские персонажи

Сообщений 21 страница 40 из 41

1

Мужские персонажи

Если вы участник нашего  проекта, но вам не хватает кого-то для полного счастья, будь то друг или враг, любовник или супруг, а может и вовсе простой знакомый, с которым связаны воспоминания и жизнь вашего персонажа, заполните форму  на требуемую вами вакансию. Насколько хорошо вы сможете описать требования, настолько своевременно и правильно отреагируют на вашу заявку другие игроки или гости.

Имя персонажа

[Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня]

https://i.ibb.co/gMr8tdB/1.jpg

https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpghttps://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg

Образ персонажа:  можно оставить на усмотрение игрока;  Раса:  можно оставить на усмотрение игрока;  Возраст: можно оставить на усмотрение игрока; Социальный статус: можно оставить на усмотрение игрока;

Информация о персонаже

Краткое описание должно вмещать в себя поверхностное или углубленное описание внешности, характера и биографии/если вы даете право выбора игроку, то так и пишите "На усмотрение игрока"

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

Здесь тоже все просто. Не забудьте указать, какие отношения планируете с героем, чтобы потом не попасть в просак, а заодно лучше сразу обозначить чего ждете, дабы привлечь больше интереса к своей заявке.

Что хочется сказать потенциальному игроку? Прошу, пишите.

Код:
[table border=1 align=center cellspacing=0 cellpadding=5]
[tr]
[td align=center colspan=2 bgcolor=#94acb7][/td][/tr]
[tr]
[td align=center colspan=2 bgcolor=#ededed][align=center][size=22][font=Lobster]Имя персонажа[/font][/size][/align]

[/td][/tr]
[tr]
[td align=center colspan=2][align=center][size=14][font=Garamond][Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня][/font][/size][/align][/td][/tr]

[tr]
[tr]
[td align=center colspan=2][align=center][img]https://i.ibb.co/gMr8tdB/1.jpg[/img][/align]

[align=center][img]https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg[/img][img]https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg[/img][/align][/td]

[/tr]

[td align=center colspan=2][size=14][font=Lobster][color=#610406]Образ персонажа:[/color][/font][/size]  [font=Times New Roman]можно оставить на усмотрение игрока;[/font]  [size=14][color=#610406][font=Lobster]Раса:[/color][/font][/size]  [font=Times New Roman]можно оставить на усмотрение игрока;[/font]  [size=14][font=Lobster][color=#610406]Возраст:[/color][/font][/size] [font=Times New Roman]можно оставить на усмотрение игрока; [/font][size=14][font=Lobster][color=#610406]Социальный статус:[/color][/font][/size] [font=Times New Roman]можно оставить на усмотрение игрока;[/font][/td]

[tr]
[td align=center colspan=2 bgcolor=#94acb7][/td]

[/tr]

[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#ededed][align=center][size=22][font=Lobster]Информация о персонаже[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2][align=justify][font=Times New Roman]Краткое описание должно вмещать в себя поверхностное или углубленное описание внешности, характера и биографии/если вы даете право выбора игроку, то так и пишите "На усмотрение игрока"[/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ededed][align=center][size=22][font=Lobster]Идеи для игры и желаемые отношения[/font][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#ededed][align=center][size=22][font=Lobster]Дополнительно[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify][font=Times New Roman]Здесь тоже все просто. Не забудьте указать, какие отношения планируете с героем, чтобы потом не попасть в просак, а заодно лучше сразу обозначить чего ждете, дабы привлечь больше интереса к своей заявке.[/font][/align][/td]

[td][align=justify][font=Times New Roman]Что хочется сказать потенциальному игроку? Прошу, пишите.[/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/table]

0

21

Стеффен и Дитланд

[Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несёт добро]

https://i.ibb.co/5MbfndN/1.gif https://i.ibb.co/nLNbdnZ/2.gif

Образ персонажа:  Стеффен (Джедидайя Гудакр) Дитланд (Сэм Корлетт);  Раса:  человек (возможно, заключивший сделку с демоном);  Возраст: родились примерно в 15-ом веке; Социальный статус: владелец ночного клуба и студент университета;

Информация о персонаже

Стеффен и его младший брат Дитлинд появились на свет примерно в середине 15-ого века. Семья была большой, жила бедно, можно сказать, фактически впроголодь. Отношение к детям и к детству как таковому в те времена было не таким, как сейчас, а родители мальчиков были ярким примером среднестатистической средневековой семьи не имеющей больших средств и возможностей, чтобы обеспечить подрастающему поколению достойную жизнь. Из четырнадцати детей до совершеннолетия удалось дожить только четверым из них. Как же так получилось, что Стеффену и Дитлинду удалось нарушить естественный ход вещей и перешагнуть вместе через целые столетия?
У меня есть для вас два варианта: 1. артефакт, который сохраняет им жизнь и молодость. Своего рода «иголка», которая находится в яйце, а та в курице и т д, как в сказке про кощея бессмертного; 2. сделка с демоном, которому они приносят подношение каждый раз, когда заканчивается срок их договора.
Предположим, сейчас то самое время, когда им нужно принести жертвы кому-то, либо кровавому артефакту, либо демону, поэтому они активизируются. Мне кажется, Стеффен – старший брат, мог бы держать ночной клуб, где проворачивал бы незаконные сделки и может даже взаимодействовал с криминальным миром. А вот Дитланда я вижу скорее студентом университета, который может в глубине души более человечен. В университете он может и искать жертв, и наслаждаться обычной человеческой жизнью. На этой почве у них с братом могут быть разногласия, но скорее всего они, как и мы с сестрами, все равно очень дружны между собой.

Дополнительно

Мне было бы интересно познакомиться с братьями и узнать обратрную сторону магического мира, ту, где обитают монстры. Может они и были когда-то людьми, но теперь от их человеческого «Я» осталась только красивая обертка.
Думаю, что с Дитландом нам бы удалось найти общий язык быстрее, чем со Стеффеном, однако все зависит от того, какими характерами вы захотите наделить этих героев.
Стеффен, мне кажется, более опасливый, и ему вряд ли понравится дружба своего младшего брата с одной из "Проклятых", которые в этом мире своего рода аналог "Зачарованных".

Имя можно сменить, а вот внешность я подбирала так, чтобы они выглядели как братья, поэтому в идеале я бы сохранила изначальный вариант)

Отредактировано Эмилия Луиза Купер (29.02.2020 17:12)

0

22

Его Величество король Тезеи Аделрик I

[ I'll Be Good]

https://i3.imageban.ru/out/2012/04/01/49735ce9ff5b3f8cdcdc912e420db645.gif

Образ персонажа:  Бредли Джеймс (можно оставить на усмотрение игрока);  Раса:  человек;  Возраст: 19 лет; Социальный статус: король Тезеи;

Информация о персонаже

Молодой король Тезеи, которому только исполнится двадцать лет. Был коронован в восемнадцатилетнем возрасте, что являлось прецедентом в истории королевства, и начал свое царствование с принятие важных государственных решений.
Имя данное при рождение  Альберт VI Янг. Его отец Альберт V Янг погибший вместе с другими членами королевской семьи в 2006-ом году (во время теракта в королевском дворце) снискал себе дурную славу среди собственного народа из-за высоких налогов и сурового режима. Его часто сравнивают с его двоюродным дедом, королём Альфредом II Янгом, правившим Тезеей в 30-ые годы. Именно в период его правления разразилась известная всем последняя мировая война. Участь этого тирана постигла незавидная: он был отравлен в 38-ом году. А вот его брат, сменивший почившего монарха, Альберт IV Благородный Янг (родной прадедушка нынешнего короля) был весьма популярен как в самой Тезее, так и во всём мире. Многие надеются, что его внук пойдёт по стопам прадеда, начавшего осуществлять важные реформы для перехода к демократии, чего не сделал его отец. В последнее время в стране участились народные волнения, и дух гражданской войны витает в воздухе. Ходит слух, что очередного кровопролития не избежать, поэтому молодому королю в ускоренном режиме ищут партию. Тезейцы устали от порочной системы и строгих порядков. Пришло время... время перемен.
Чтобы хоть как-то успокоить граждан, которые взволнованно наблюдали за жизнью нового короля и обсуждали его потенциальных невест, Альберт,  по наставлению своего духовника, решился отречься от абсолютизма, согласно которому на протяжении многих веков якобы крестили помазанников (на деле же вампирская династия не могла себе позволить такую роскошь и играла "представление" на публике) и принять эвелонизм. Он покинул столицу и прибыл в Варф, где прошел обряд и был наречен новым именем Аделрик "благородное правило".
Молодой король официально отказался принимать вампиризм и принял решение до конца своих дней оставаться человеком. И в жены себе взять женщину из людей. Новость эта взбудоражила вся общественность изнанки мира. Разумеется, она не понравилась вампирам, которые в свое время и потрудились, чтобы династия Янгов оставалась на престоле.
Нужно отметить, что Янги являются прямыми наследниками Древнего Рикара, в них течет кровь этого властолюбивого вампира, поэтому в случае обращения Аделрик станет потомком Рикара.

Дополнительно

Собственно, что в итоге произойдет с вашим героем покажет только время, но по-моему зачин достаточно хороший, чтобы можно было строить и интриги, и любовную линию, и многое другое, что будет вашей душе угодно.
Моя героиня графиня и супруга вашего верного придворного, прибывшего из другого времени. Мы оба очень надеемся, что вы сможете оправдать ожидания вашего народа и ваших верных слуг. Очень ждем!

Внешность на ваше усмотрение, но учтите, что герой молод, а значит он не может выглядеть как сорокалетний мужчина. И ему подобает вести себя соответственно своему статусу. Для короля, который сравнительно недавно взошел на престол, Аделрик сделал уже много для страны и своих граждан. Назвать его юным бестолковым мальчишкой язык бы не повернулся, однако ему предстоит еще многому научиться. Регистрируйтесь и приходите в лс, буду рада предварительно познакомиться с надеждой Тезеи =)

+3

23

Клайв Рочестер

[Не все можно купить за деньги, но они определенно облегчают жизнь]

https://i.gifer.com/PJ8d.gif

Образ персонажа:  Крэйг Паркер;  Раса:  человек;  Возраст: 30-45 лет; Социальный статус: один из богатейших людей Смоука;

Информация о персонаже

Рочестер - довольно известная в маленьком городке фамилия, поскольку тот, кто его носит владеет фактически большей частью производства и имеет большое влияние как в финансовом отношении, так и неформально в социальном.
Рочестеры сильно поднялись до отмены работорговли, которая произошла в 1826 году, за счет невольничьего рынка и дешевой рабочей силы, трудившейся на добыче золотых рудников и хлопковых полях.
Клайв последний в своем роде. Он своего рода знаменитость, богатый меценат и чуть ли не единственная надежда и опора города. Такие, по крайней мере, ходят слухи.
Однако была у семьи Рочестера одна большая и страшная тайна. Тайна, которая и позволила еще пра-пра-прадеду Клайва подняться в тяжелые времена. Однажды он нашел в глубине старой шахты старинную музыкальную шкатулку. Шкатулка оказалась не простая. Она исполнила три его самых сокровенных желания, одно из которых было разбогатеть, но в обмен потребовала жизнь в назначенный срок. Старик Дуглас считал, что сможет обмануть чертову игрушку и спустя много лет, в тот самый оговоренный срок, поздним вечером, когда все легли спать, попытался её сжечь, однако в тот момент, когда она загорелась, сам он вспыхнул ярким пламенем и в считанные минуты испустил дух. Когда поленья в камине прогорели, родственники погибшего нашли шкатулку целой и невредимой. Он лежал на полу, однако его плоть не выглядела обгоревшей. Создавалось впечатление, что у него произошел приступ.
Клайв нашел чертову шкатулку в тот момент, когда думал, что жизнь уже не будет такой, как прежде. Она словно взывала к нему. И вот, когда ему удалось разгадать, как работает хитрый замок, случилось непоправимое…
На данный момент Клайв загадал уже два желания…

Дополнительно

Моя героиня журналист. Наше знакомство вполне может состояться на этой почве. К примеру, ей нужно взять у него интервью, и в какой-то момент она касается его и получает видение, поскольку является медиумом. Видит она, как он погибает от этой шкатулки. Её задача будет спасти ему жизнь, а его не сделать еще хуже. Как вам такой вариант?
В продолжение, когда эта история будет закончена, ваш герой вполне может увлечься обратной стороной мира, ведь до этого момента он будет считать вампиров и прочую нежить всего лишь выдумкой. А там недалеко и до нового сюжета!

Особых пожеланий нет, кроме, пожалуй, активности и желания развивать историю!)

Отредактировано Николь Войц (01.03.2020 00:39)

0

24

Рой Смит (выдуманное)

- Пошли, посмотришь, как я жил до знакомства с тобой.
- Ты жил до знакомства со мной?!

https://i.ibb.co/Jm1FBK2/image.png

Образ персонажа:  Jason Statham;  Раса:  вампир, потомок Тэсматиса. I руна Вакха: Король Теней;  Возраст: 40 лет (нагло врет, конечно); Социальный статус: в мире людей - на усмотрение игрока, в мире вампиров занимается подпольной торговлей оружием в особо крупных масштабах;

Информация о персонаже

Мы с тобой потомки Тэсматиса!
Мы отвергли кровь человека, и стали пить кровь своих же сородичей.
Нас ненавидят, боятся, презирают, шепчутся за спинами, игнорируют.
Мы пьем кровь вампиров и получаем небывалую силу!
Мы пьем кровь друг друга и наша связь куда крепче всего, что только можно представить.
Это больше чем друг, больше чем семья, больше чем любовники.

Знаешь, ты был той тьмой, что тянула меня в бездну. С того самого момента, когда мы вытащили тебя из психиатрической лечебницы «Лукоморье».  Если я пыталась выбраться из нищеты, сбросить статус «вне закона», хотела вернуть Создателя в семью – ты поступал наоборот. Тебе доставляло истинное удовольствие выдавливать пальцами глазные яблоки любого чувака, осмелившегося встать на твоем пути. Ты разбивал затылки о металлические бока раскаленной бочки, пока череп несчастных не треснет и мозг не начнет пузыриться. Твои костяшки не успевали заживать, всю брюшную полость заполняли сгустки крови, желудок  порван в двух местах, но ты был счастлив! Ты улыбался даже когда давился собственными выбитыми зубами.
Автоматы, гранаты, винтовки, армейские ножи  с пятнами ржавчины и крови, обломки стальных конструкций, клубки спутанных проводов и т.д. и т.п.  – ты абсолютно всему мог найти применение. Не брезговал ничем. Я боялась до ужаса, дрожи, безумия! Мне хотелось спрятаться от твоего липкого взгляда, что проникал внутрь, цепляясь за соединения клеток кожи. Прошло много времени, прежде чем я смогла оставаться с тобой наедине не боясь быть растерзанной, испитой до последней капли крови, изнасилованной самым зверским образом.

Удивительно, но я до сих пор не знаю твоего настоящего имени, не знаю, сколько тебе лет, есть ли у тебя семья. Ты всегда был особенным, независимым от всеобщего мнения и предпочитающим нарушать все установленные рамки и ограничения. Ты познал и огонь, и воду, и медные трубы. Ты перемолотый системой материал. Обработанный и выработанный. С подросткового возраста тебя ждали исправительные работы, воспитательные колонии, уголовные преследования.
Я училась у тебя быть реалисткой, ты показал, как смотреть на мир и не удивляться порезам. С каждой выпитой каплей твоей крови впитывала жестокость. Ты показал, как нужно убивать  – это истинное удовольствие для бывшего врача любоваться результатом.  С моей кровью ты обрел спокойствие, научился доверять, прислушиваться к советам и начал дышать куда ровнее, чем раньше. Ты полюбил дорогие костюмы, современные гаджеты, крепкий алкоголь и оружие. В твоем сердце поселилось умиротворение, хотя бы ненадолго заглушающего того зверя, что живет внутри и периодически вырывается на свободу.

Ты харизматичен. Умеешь правильно поставить себя, привить к себе доверие и уважение, пусть и не всегда гуманными методами. У тебя нереально сильный характер, ты решителен, и  ответственен. Несмотря на образ "крутого накачанного парня" умен и способен на сострадание, ты уже не тот безумный человек - ты принимаешь решения взвешенно, по правилам и кодексу, выработанному вместе однажды, а еще по чести и совести. Ты сколотил небольшую команду истинно преданных тебе существ, вы работаете как единый механизм. Они уважают тебя за умение оставаться хладнокровным и разруливать любые ситуации. Ты – король теней и оттого втройне опасен.
Но… да, всегда есть пресловутое «но». Если я люблю четкость практически во всем, порядок в мыслях и в поступках, мною лично расписаны поминутно планы, то ты истинное воплощение спонтанности и хаоса в моей жизни. Ты выполняешь грязную работу, убиваешь и калечишь, а через пару часов как настоящий джентльмен идешь на светское мероприятие и кружишь даму в танце. Не забыв, конечно, облапать более выступающие места.
Временами в тебе просыпается самое настоящее хамло, совершенно не умеющее держать язык за зубами. В такие моменты ты почему-то считаешь для себя нормой говорить то, что думаешь о них, ни секунды не сомневаясь в том, что делаешь неправильно. Только ты по-прежнему позволяешь называть меня Батарейкой. Только ты можешь столько лет быть безумно влюбленным в шоколад и гематоген.

Когда-то мы жили в одних катакомбах, грелись от огня в бочке, словно бродячие псы искали себе пищу, и я называла тебя тьмой. Мы грабили, убивали, ненавидели, жили вне закона людского и вампирского. Когда-то твое имя было ядом для меня, а твоя смерть стала бы противоядием. Сегодня ты для меня все: воздух и жизнь. Не будет тебя – развеюсь прахом и я.

Мы  тэсмиты, мы просветители, и разрушители.
Мы все время балансируем на краю пропасти, где нас ждет свет, тьма, падение и возвышение.
Мы - Короли криминального мира!
Мы занимаемся подпольной торговлей оружием в особо крупных масштабах без стыда и совести.

Дополнительно

Как я уже писала – отношения очень тесные, дружеские, но в тоже время я не исключаю иного развития. Мы вместе уже долгое время, мы пьем кровь друг друга, чтобы укрепить связь и куда эта кривая нас выведет - одному Дагону известно. Все может быть, вплоть до смерти одного из нас и никаких ограничений, если к тому приведут пути.
Обязательно расскажу о нем более подробно, помогу освоиться. Я уходила с проекта на некоторое время, но отыгранные сюжеты есть, сохранилась история и она очень немаленькая. Можно отыграть еще больше, было бы желание!

Рой изначально планировался как NPC, но внезапно он вырос, нарастил на кости мясо и стал отдельной, самостоятельной личностью.
Проявляйте активность, давайте вместе развиваться. В свою очередь помимо игры обеспечу артами  и видеороликами, если интересно подобное вдохновение.

Отредактировано Эжени Бланш-Оллред (03.03.2020 00:24)

+3

25

Тревис Мастерс

https://i.gifer.com/DEww.gif https://68.media.tumblr.com/7fccd572035b6707d656a9bcffbfc469/tumblr_inline_nhmnojBZ4b1s4pzqi.gif

Образ персонажа:  Дилан Спрейберри;  Раса:  оборотень, наследник Исгерд;  Возраст: 17-18 лет; Социальный статус: ученик школы-пансионата для сверхъестественных существ в Смоуке;

Информация о персонаже

В целом, Тревиса можно охарактеризовать, как положительного парня. У него есть четкая система моральных ценностей, которой он прилежно придерживается.
Стоит также отметить, что молодой оборотень живет больше не разумом, а сердцем, поскольку верит, что оно не способно лгать и всегда подскажет, как правильно поступить. Поступить, по совести. В некотором смысле это продиктовано тем, что Тревис является наследником Исгерд. У этих оборотней очень сильно развито шестое чувство и сверхъестественное обоняние, которое намного сильнее, чем у остальных родословных. Наследник Исгерд может настроиться и найти человека по запаху в радиусе сорока километров от места, где он сам находится.
Тревис превосходный следопыт, который чувствует себя в лесу, как дома. Он любит природу, любит походы и фанатеет от футбола, которым занимался в обычной школе.
В стенах школы-пансиона оказался неслучайно. Несмотря на все вышеперечисленные положительные качества, у Тревиса время от времени возникают проблемы с агрессией. Он сравнительно недавно стал оборотнем и тяжело переносит общество вампиров, и поскольку им часто движут инстинкты, которые помогают отличить плохого человека от хорошего, они же и портят ему жизнь, когда речь заходит о межфракционной терпимости.
Тревису пришлось бросить учебу в обычной школе, потому что у него были проблемы с агрессией. Собственно, сейчас в Смоуке завелся серийный маньяк, который убивает молодых магов, и периодически кто-нибудь из ребят да сбегает, чтобы потусоваться в городе. Помощь Тревиса в такие моменты была бы просто неоценима!

Дополнительно

Отношения, разумеется, дружеские. Если вы любите играть трудного подростка, который только учится понимать и принимать других, но не обделен при этом массой положительных качеств, тогда эта роль ваша! 

Имя и внешность мне совсем не принципиальны, а все остальное можно обговорить, если захочется что-то изменить.

+2

26

Квентин Дарси

[Не бывает сказок, где нет старого доброго злодея]

https://i.gifer.com/LEh5.gif https://24.media.tumblr.com/314eff9ef803dfa013268dbc0d2bc4b3/tumblr_n063udfbFB1qbgecuo8_250.gif

Образ персонажа:  Luke Evans;  Раса:  пневматик, онли медиум;  Возраст: 34 года; Социальный статус: официально числится, как представитель консалтинговой компании; неофициально - рьяный член ордена Братислава;

Информация о персонаже

«Не бывает сказок, где нет старого доброго злодея.»
Квентин Дарси. Родился 3 октября 1974 года на острове Форлак, в семье Мэттью Дарси и Элизабетт Линдберг. Будучи младшим в семье, Квентин рисковал потеряться на фоне своих старших братьев и сестер, но ему посчастливилось стать единственным мальчиком, у которого появились способности к путешествию по мирам, это давало шанс на то, что он станет очередным хранителем «Механизма». Но спустя какое-то время, стало известно, что великое предназначение было возложено на плечи юного Александра Линдберга. Квентин усердно познает магию Духа, путешествует по мирам, в тайне от всех остальных пытается расшифровать записи Братислава. Официально числится, как представитель консалтинговой компании.

«Любовь – любовью, но не стоит вместе с сердцем отдавать другому человеку право управления своей жизнью.»
Амбиции матери, готовой отдать все, чтобы сын стал хранителем, пропитали весь жизненный путь Квентина. Будучи мальчишкой он восхищался волевой женщиной, боялся ее, и не смел перечить. Её мечты, связанные с ним, казались ему высшим проявлением её любви. И разве смел он разочаровать её и не желать того же?
Первой трещиной сомнения стал случай с нечистой кровью претендента на почетный пост. Тогда он стал свидетелем ссоры родителей и узнал о поступке матери. Со временем, он ни раз убеждался в нечистоте мыслей матери. Но его чувства к ней оставались неизменны, и возможно именно это заставляло его не замечать, что для нее он лишь способ получить власть.

«Что губит все династии — число наследников при недостатке в тронах.»
Еще с детства Квентин усвоил два основных понятия “конкуренция” и “выживет сильнейший”. Не будь он наделен даром путешественника, томиться ему в безвестности всю жизнь. Но выделенный судьбой один раз, он вознамерился навсегда остаться ее баловнем. В юности все его мысли, стремления, мечты были направлены к хранительству. Он учился, он старался - всегда быть лучшим, всегда быть первым. Что случилось, когда наследником назвали другого Линдберга? Он сжал зубы и просто сменил первоначальный курс, не меняя конечной цели. Вера в то, что он заслуживает этот “титул” не угасала в нем (и старательно подпитывалась матерью).

«Добра и зла не существует. Есть только сила, есть только власть, и есть те, кто слишком слаб, чтобы стремиться к ней.»
Квентин оказался тем человеком, которому однажды, еще в детстве, поставленная установка, подчинила себе всю жизнь. Его черты характера: уравновешенный, рассудительный, скрытный, хитрый. Его образ жизни: неприметная работа, большая часть времени на острове, абсолютная верность братству (к примеру, без разговоров доставлять путешественников, которых впоследствии выжимали, как магическую батарейку). Добродетели отпадают за ненадобностью. Их не уничтожить, но спустя время и энное количество определенных поступков, они уже не пытаются воззвать к совести. Квентин был бы идеальным исполнителем, оружием в руках братства. Но, наделенный сильным, волевым характером он и сам стал отличным манипулятором.

Подытожим:
- он готов выживать всеми доступными способами;
- благодаря способности к путешествиям, он еще с детства приобрел манию величия, веру в свою исключительность;
- узнав о поступке матери с первым претендентом на хранителя, он почувствовал, что такое чувство вины. Ему не понравилось это чувство;
- когда родился Александр, он познал всю глубину зависти;
- когда родился Александр, он понял, что готов на все ради своей цели;
- вступление в братство открыло, как поверхностны его знания и мысли;
- если бы судьба немного вильнула в другую сторону, он бы посвятил всю свою жизнь изучению таинств братства;
- он никогда не лезет на рожон, и предпочитает сделать шаг назад, при необходимости;
- в компании нужных/близких друзей очаровательный и интересный собеседник;
- у него нет вредных привычек;
- он никогда не кричит, а разговаривает довольно тихо и вкрадчиво;
- у него нет близких друзей;
- об этом никто не знает, но он не может равнодушно пройти мимо бездомного животного.

*жизнь в точности похожа на театр тем, что в ней часто один и тот же человек играет то злодея, то героя; и тот, кто вызывает в нас восхищение сегодня, может быть, завтра станет предметом нашего презрения.

Дополнительно

Квентин хочет получить артефакт и в последствии объединить обе части. Стать своего рода новым Октикусом, победившим отца вампиров.
Для моей героини он злодей, однако ничто не мешает вам притворяться хорошим. Идей для игры много, подробнее, думаю, обсудим в лс.)

Приходи! Вот, что я хочу сказать.)

+3

27

Ян Фердинанд герцог Ганнорский

[Что есть власть? Сладкий яд]

https://66.media.tumblr.com/tumblr_m48oc4C9Wz1qg6as2o1_500.gif

Образ персонажа:  Макс Браун;  Раса:  вампир, потомок Рикара;  Возраст: от 100 и выше; Социальный статус: герцог Ганнорский, политик;

Информация о персонаже

Как и всякий потомок Рикара, герцог Ганнорский любит власть. Он превосходный политик и отменный управленец, в руках которого сосредоточена большая сила, поскольку он является видной фигурой, способной оказывать определенное влияние на королевскую семью. По крайней мере так было до тех пор, пока тезейский трон не занял новый монарх, на которого смогли повлиять оппоненты герцога. Юный король не только не стал прислушиваться к советам герцога, но и во всеуслышание заявил о своем отказе от вампирской крови, а значит и от всей семьи. Стоит уточнить, что об этом заявление стало известно исключительно «иным», поскольку люди до сих пор считают вампиров и пр. нежить всего-навсего страшилкой для непослушных детей.     
Герцог, назовем его Ян Фердинанд, был крайне недоволен этим решением, как и последующими действиями короля. Он не просто заявил о своем отречение от вампирского рода, но и принял эвелонизм. Он покинул столицу и прибыл в Варф, где прошел обряд и был наречен новым именем Аделрик "благородное правило".
Ян Фердинанд был вне себя от злости, поскольку его планы на ближайшие несколько столетий рушились у него на глазах. После всех усилий, что ему пришлось приложить, чтобы династия Янгов осталась на тезейском троне, а после последней мировой войны это было весьма непросто, герцог воспринял подобное поведение юного монарха, как личную обиду и можно сказать плевок. Он вознамерился во что бы то ни стало вернуть себе влияние при дворе и заставить короля считаться с ним.

Дополнительно

Я не стала расписывать биографию герцога, поскольку считаю, что вы и сами неплохо справитесь с этой задачей. Тем более, его точный возраст пока остается под вопросом. Однако общий сюжет вполне ясен. Мы с вами окажемся по разные стороны баррикад. Вы будете ратовать за то, чтобы вампиры вновь стали править в Тезее, а я вероятнее всего останусь верна своим человеческим корням, хотя моя мать тоже потомок Рикара, как и вы. И все же, это не должно помешать нам не только плести интриги, но и работать в команде в тех случаях, когда это просто необходимо для общего блага, посему, думаю, что у нас впереди много совместных эпизодов.
Основная цель герцога будет состоять в том, чтобы вернуть себе влияние, а выбор методов, которые он станет для этого использовать полностью на ваше усмотрение.
Кстати, вы запросто можете прописать себе семью или по крайней мере детей и попробовать выдать одну из дочерей за короля, чтобы таким образом подобраться к нему поближе. Вопрос о будущем браке монарха сейчас стоит достаточно остро.

Буду вас ждать =)

0

28

Занят

Кит Мейерс
(менябельно)

[Когда ты смотришь ему в глаза, а он смотрит в твои, всё становится не так, как обычно. Ты чувствуешь прилив сил и слабеешь в то же время. Ты вроде радуешься, и в то же самое время — тебе страшно. Тебе не совсем понятно, что ты чувствуешь, но ты понимаешь, каким человеком хочешь быть. Как будто ты достиг недостижимого. ©]

https://b.radikal.ru/b43/2003/54/5b8135da994a.gif https://b.radikal.ru/b20/2003/56/845ab37d0a38.gif

Образ персонажа:  Том Холланд (pleeeeeease!!! но всё же обсуждаемо);  Раса:  на усмотрение игрока;  Возраст: 17-19 y.o.; Социальный статус: ученик школы-пансионата для сверхъестественных существ в г. Смоуке.

Информация о персонаже

Вот Вам лишь малая часть истории Кита Мейерса. Если не устроит, Вы всегда можете перекроить ее по своему вкусу, согласовав эти моменты со мной.

Кит, сколько себя помнит, всегда стремился к свободе и признанию. Чрезмерная опека состоятельных родителей с каждым годом пробуждала в нем всё новые и новые бунтарские качества. Окруженный заботой и любовью своей семьи, навязывающей ему будущее, которое они для него выбрали, он часто нарушал законы, и оказывался в полицейском участке, что неоднократно вредило репутации его отца. Уважаемый бизнесмен, глава одной из ведущих корпораций по производству строительных материалов в Валенштайне, мистер Мейерс терял терпение. Последней каплей стал угон его автомобиля собственным сыном, решившим покатать друзей на крутой машине. В тот вечер они лихачили на дороге, и мешали движению, в результате чего, одна из встречных машин, не справившись с управлением, слетела с дороги и врезалась в столб. В этот момент Кит находился на заднем сиденье автомобиля, час назад уступив водительское место своему другу. Их машина замерла на месте. Кит пытался выйти из машины, чтобы проверить пассажиров слетевшего с дороги автомобиля, когда его друг вдавил газ в пол, и скрылся с места происшествия. Утром за завтраком младший Мейерс узнал от отца, что водитель вчерашней аварии погиб на месте. Кит винил себя, что так и не отговорил друга ехать нормально, не мешая другим машинам. После этого инцидента парень оказался в закрытой школе-пансионате для сверхъестественных существ в другом городе. Так отец решил защитить остатки своей репутации и сберечь сына от назойливых журналистов.
Спустя пару месяцев машина его родителей попала в ДТП в том же месте, где в тот злосчастный для семьи Мейерс вечер, из-за друга Кита погиб мужчина. Глава семьи Мейерс вместе со своей супругой бесследно исчезли с места аварии, о чем сотрудники правоохранительных органов сообщили в школу, где обучался Кит.
Это грустное известие до сына пропавших родителей донесет Мелизандра. Это будет их не первая встреча в пансионате, и за пару месяцев, что Кит проведет на территории школы, между ними появятся чувства. Еще не любовь, но уже больше, чем симпатия. Всяческие знаки внимания, завуалированные ничего не значащими для других поступками, прикосновения, пока никто не видит и недвусмысленные взгляды, бросаемые друг на друга во время встреч. Кит станет для Мел поводом брать дополнительные занятия по демонологии, и лишний раз появляться на спортивной площадке и в тренажерном зале. Она станет для него поддержкой и, возможно, своего рода опорой после его перевода в этот пансионат, который он в начале обучения на дух не переносил. 
Вся остальная биография, как и характер, на Ваше усмотрение.

Дополнительно

Я желаю... тебя! Всего! Без остатка! У моей героини с Вашим персонажем будут очень, о-о-очень любовные и очень непростые отношения, ведь придется преодолеть не только разницу в возрасте, но и переступить аморальную для многих черту под названием "ученик - преподаватель". Мелизандра будет той, кто сообщит парню о пропаже его родителей.
Возможно, он поставит своей целью отыскать их, и Мел, будучи очень переживательной и сострадательной, не оставит его одного, и будет всячески помогать ему как в школе, так и извне, прикрывая перед коллегами, к примеру. Так их отношения в какой-то момент и перерастут в ту самую любовь, от которой сносит крышу. 
В школе Вам точно не будет скучно, равно, как и на форуме, ведь здесь по слухам водится молодежь) Но! Вы будете парнишкой с занятым сердечком, и не позволите всяким соблазнительницам Вас охмурить :3 Мел, по моим сведениям, очень ревнивая, честно) Но ревность эта слишком милая и безобидная, и Вам будет в кайф выводить на неё девушку)

От себя хочу лишь попросить, чтобы Вы не делали Кита полным мудаком, лишенным чувств! У него может быть темная сторона, которая, если Вам так захочется, будет преобладать над светлой, но не доводите это до фанатизма, пожалуйста. Всё же, есть разница между быть мудаком 24/7 и быть мудаком три раза в неделю)) Человек я общительный спросите у любого хD и с радостью иду на контакт! Еще попрошу не брать персонажа на неделю или на день и такое бывает, да. Кит для меня очень важен. Если вдруг возьмете его, поиграете и поймете, что это не Ваше, то не уходите по-английски. Свистните мне, и мы полюбовно попрощаемся, ведь я не умею обижаться) Постов по 10К символов не прошу, достаточно и 1-5К. Так же не прошу Вас сидеть во флудовых темах, если Вы этого не хотите, не прошу частый онлайн и частые посты, ведь сама пишу медленно из-за реала. Но была бы рада видеть Вас хотя бы 2-3 раза в неделю)
Ну, вроде всё) Не тушуйся, и стучи в ЛС и Гостевую. Примчу по первому зову, помогу, чем смогу и отвечу на все вопросы ^^
P.S. Не пропусти бонус внизу ▼▼▼

Б О Н У С!!! Ну разве они не чудесные?!

http://forumfiles.ru/uploads/0011/93/3d/899/t29827.jpg

Отредактировано Мелизандра Мортель (13.03.2020 11:19)

+3

29

Придержан

Ноа Хилл

[Bring Me To Life ♫]

https://33.media.tumblr.com/7f7bc15068e76f49aa94e8d416f998f0/tumblr_n9gflszK5M1sc3jkio6_250.gif https://i.gifer.com/OznZ.gif

Образ персонажа:  Дилан О’Брайен;  Раса:  пневматик;  Возраст: 17 лет (на момент знакомства исполнится 18); Социальный статус: студент;

Информация о персонаже

Ноа не особо общительный парень, которому предстоит избавиться от множества комплексов. Он вырос в г. Смоуке в самой обычной среднестатистической семье работяг. Его родители обычные люди, которые ничего не знают о существование изнанки мира, и относятся довольно скептически ко всему сверхъестественному. Они долгое время не могли завести детей и после продолжительного и не принесшего результатов лечения решили усыновить ребенка.
Ноа оставили в мусорном баке возле местного бара одной лютой зимней ночью, когда он был еще грудничком, поэтому можно сказать, что ему повезло выжить и оказаться в стенах дома малютки. Ребенка нашел пьяный  посетитель, который поссорился с женой и вышел, чтобы покурить. В итоге мальчик оказался в дома малютки, который покинул спустя три месяца.
Ноа до сих пор не знает о том, что его нашли на улице. Он считает Хиллов своими родными родители. С тринадцати лет, когда у него начали просыпаться способности, учителя в школе забили тревогу. У мальчика появился невидимый друг.
Хиллам посоветовали сводить ребенка ко врачу. Ноа посадили на препараты, которые начали заглушать его способности. В конце концов, юноша вырос довольно замкнутым. Он внушил себе, что ничего не видит, и старался жить обычной жизнью. Однако, чем больше времени проходило, тем сильнее становилась связь с потусторонним.
Вскоре Ноа должно исполнится восемнадцать лет. Он должен пройти «восхождение», которое проходят все маги, чтобы расширить свои возможности. Это своего рода магическое совершеннолетие. Однако сам Ноа этого не знает. Его силы время от времени становились бесконтрольными, и это доставляло ему много хлопот.
Собственно, наша встреча должна состояться совершенно случайно, возможно, даже в магазине, когда у Ноа будет очередной «приступ». Мой персонаж прекрасно знает, что с этим делать. Он расскажет парню о том, что существует другой мир, и о том, что они являются его частью.
Ноа предстоит познакомиться с новым миром и начать совершенно другую жизнь. Мой персонаж директор школы для сверхъестественных существ в г. Смоук, которая официально считается просто школой для одаренных детей. По сюжету, думаю, что будет уместно, если мой герой убедит родителей Ноа в том, что их сын весьма талантлив в какой-то области знаний, и пригласит его в эту самую школу на обучение.

Дополнительно

В целом я обрисовал общую канву, однако вы вправе отредактировать ту часть биографии, которая вас не устраивает. Я не буду против смены внешности или имени. Вы также можете заменить «невидимого друга» на нечто иное, если решите взять, к примеру, не медиума или демонолога, а мага огня или любого другого стихийника.
В этой заявке мне интересно в первую очередь оставить сам концепт, в котором ваш персонаж не знает о существование изнанки мира и считает себя ненормальным, а мой персонаж должен сделать все возможное, чтобы он стал частью этого самого мира, и научился управлять своими способностями. При всем при этом я не исключаю, что ваш герой не захочет сразу же отправляться в закрытую школу-пансион, хотя она и находится в том же городе, где проживают его родители, и мне придется какое-то время убеждать вас в этой необходимости.
Плюс этой заявки заключается еще в том, что вам совершенно не нужно читать тонны мат. части, поскольку всю информацию (основы основ) ваш герой получит именно из общения с моим героем.

Я довольно активный игрок, люблю и поболтать, когда время и возможность есть, обсудить сюжет. Никогда не исчезаю по-английски, всегда предупреждаю, если не могу ответить на пост в оговоренные сроки, и прошу вас как минимум предупреждать меня в случае длительного отсутствия или если персонаж вам по каким-то причинам не зайдет. Люблю честность. Не требую пост каждый день и не буду докучать, если вас утомляет внимание. В среднем пост 1-2 раза в неделю меня вполне устроит, но сам могу в целом и чаще писать. Авралы на работе и проблемы не в счет.
В общем, приходи, обсудим все и устроим интересную игру! У нас целая команда игроков, которые с удовольствием примут такого классного персонажа (и я уверен игрока тоже) в свои ряды)

+4

30

Арман

[Take Me to Church ♫]

https://i.gifer.com/5lAp.gif

Образ персонажа:  Доминик Купер (можно поменять);  Раса:  вампир;  Возраст: был обращен в 1865 году, а уж дату рождения и точный возраст выберите сами; Социальный статус: на усмотрение игрока;

Информация о персонаже

Малыш, у нас с тобой просто бомбическая история! Когда мы познакомились ты был обычным человеком, который носил рясу священника, но я решила, что она тебе совершенно не к лицу и подтолкнула на грех. Ты был так хорош! Слишком хорош для того, чтобы забывать о земных радостях. Пару месяцев я притворялась милой овечкой и посещала твой приход. Для меня это был своего рода спортивный интерес, а для тебя нечто большее. По правде говоря, в какой-то момент я даже начала думать, что ты мне небезразличен, но это было так давно…
И вот мы уже идем под венец. Я стала твоей женой всего-навсего на два дня. Зато каких! Через два дня, когда мы возвращаются из салона, на нас напали обычные уличные бандиты. Тебя, мой дорогой, смертельно ранят. А я… я просто убегаю, оставляя тебя умирать. Я так и не узнала, что в ту ночь ты выжил и стал вампиром.
На этом наша с тобой история не заканчивается. Спустя какое-то время я понимаю, что беременна. У нас родился мальчик, однако ты об этом не знал, когда решил мне отомстить за то предательство, и боль, которую я тебе причинила. Полагаю, тебе не очень понравилось быть вампиром, ты же у нас все-таки был человеком верующим.
В общем, ты поджог постоялый двор, где я остановилась, полагая, что я нахожусь внутри, но там находился наш ребенок. В тот день я стала темной банши, и оставалась ей долгие… лет сто, кажется.
Но вот я здесь, жива и здорова. В своем теле, которое в отличной форме благодаря моему бывшему любовнику, которого я уложила в гроб. В общем, как ты понимаешь, я далеко не самая хорошая девочка, а ты далеко не самый добрый мальчик, хотя у тебя наверняка есть принципы.
Что же я тебе предлагаю? В Смоуке, маленьком городке на юге Дюссельфолда, объявился серийный маньяк, который убивает юных волшебниц. Бедняжки. Кажется, их находят обескровленными, хотя я в этом не особо уверена. Все они внешне имеют общие сходные черты. И знаешь на кого они похожи? На меня, малыш, и на одну мою родственницу, которая имеет точно такую же мордашку, как и у меня. Родственница моя совсем на меня не похожа по характеру. Скорее уж напоминает тебя в те годы, когда ты помогал людям. В общем, размазня полная, не чета мне.
Давай ты немного там пошалишь? Было бы интересно вновь увидеть тебя. Я же все-таки до сих пор уверена, что ты умер в том самом переулке, ну а ты до сих пор не знаешь о ребенке…
В общем, нам есть что вспомнить и о чем поговорить при случае. Если, конечно, мы не поубиваем друг друга раньше.

Дополнительно

О, у нас довольно насыщенная история, поэтому ждут достаточно эмоциональные эпизоды. Хотя, если ты познакомишься с Николь раньше, чем узнаешь меня, то может быть у меня будет возможность поводить тебя за нос притворяясь ей. Думаю, мы с тобой что-нибудь да придумаем. Отношения у нас явно непростые, но очень вкусные.

Ой, по праве говоря мне как игроку совершенно по барабану на внешность бывшего муженька, но хочется, чтобы ты был все-таки покрасивее обезьянки, все же помимо доброго сердца что-то же должно было привлечь мою персонажку. Ты родился с именем Арман, но какое имя ты носишь теперь на твое усмотрение. И род деятельности, собственно, тоже. Должен же ты чем-то заниматься в конце концов помимо охоты на юных красавиц в ночные часы. Обещаю быть милой и приветливой, если ты не станешь кусаться вне игры. ;)

+1

31

Томас Картер

[Настало время перемен]

https://i.pinimg.com/originals/77/81/cc/7781cc3ced5a24f54659360c2caba655.gif

Образ персонажа:  Билл Найи (можно поменять);  Раса:  вампир (потомок... любой, кроме Тэсматиса);  Возраст: 80+; Социальный статус: вампир, который добровольно погрузил себя в сон;

Информация о персонаже

Твое существование страшная тайна нашей семьи, которую мне только предстоит узнать. Я до сих пор уверена, что мой любимый дедушка погиб еще до того, как я научилась ходить, однако ты, вполне возможно, застал мое появление на свет.
Фамилия «Картер» довольно известна в этом мире. Мы являемся основателями и владельцами фармацевтического конгломерата "Mysterium", которому удалось выпустить в свет множество фантастических препаратов, способных бороться с серьезными недугами и даже старостью. Помимо прочего, мы являемся одной из семей «Смешанной крови», которой не только известно о существование «иных», но и которая входит в межфракционный союз, являющийся чем-то вроде масонской ложи этого мира (об этом также есть в сюжете). Наша семья представляет дом «Нербергских Вальтеров», однако фамилия Картер досталась нам не от тезейских предков, а от лиаванских, которые в средние века образовали ложу охотников под названием «Феникс». Со временем «фениксы» изменились, и стали своего рода тайным оружием семьи, которое мы стали использовать только по необходимости.
В отличие от Боцарисов, которые ненавидят «иных» в открытую, мы всегда делали это тихо, аккуратно интригуя и добиваясь своих целей. Нашу семью устраивал мир, в котором они чувствовали себя своего рода серыми кардиналами. Мы отстаивали права людей, и в первую очередь свои права, на межфракционных заседаниях, однако с той же легкостью соглашались избавиться от тех из них, кто мешал нашим представлениям об идеальном мире. Мы двуличные, вероломные, но у нас есть свой кодекс чести, свои принципы и свое видение того, каким должен быть мировой уклад.
Собственно, Томас в моем представление яркий представитель фамилии. Он настоящий Картер до мозга костей, который этими самыми костьми готов лечь ради идеи.
Ты стоял во главе нашей империи долгие годы. Твою жену звали Аделаида. Она была прекрасной во всех отношениях женщиной, подарившей тебе четверых детей: Эллиота (моего отца), Мэри, Алан и Алестер. Мэри и ее муж погибли в авиакатастрофе в 2005 году, Алана убили много лет назад, но ты не застал этого, Алестер погиб в 2006 году, как и Эллиот, который стал одержим демоном и по официальным данным покончил с собой. История у нас непростая, в большинстве своем отдающая драмой…
Однако у тебя осталась я, мои двоюродные братья и сестра. Твой род продолжился, хотя, вполне возможно, ты будешь не слишком рад узнав, как мы живем теперь.
В данный момент корпорацию возглавляю я. Мой муж представляет нашу семью в «Союзе Единения», как когда-то ты и мой отец.
А теперь перейдем к тому моменту, как ты вообще оказался в том состояние, в каком прибываешь сейчас. Ты, как и мой отец Эллиот, ксенофоб. Твои родители ненавидели вампиров, и эта ненависть передалась тебе, а затем и ему, однако ты, как и он, отдавал себе отчет в том, что мы живем в мире, где действуют законы «Равновесия», и совершал свои темные дела тайно. Однако твои враги нашли на тебя управу. Они обратили тебя в того, кого ты ненавидел больше всего. Ты обратился в вампира, но не смог смириться с этим. Ты потерял возможность заседать во главе «Союза Единения», и это право автоматически перешло к твоему старшему сыну и моему отцу. Однако ты по-прежнему мог управлять корпорацией и продолжать свое дело, но не захотел. Жажда кровь не давала тебе спокойно жить, и ты пошел на единственно правильный (как ты тогда думал) шаг. Ты погрузил себя в добровольный сон. Эллиот обещал найти лекарство и вернуть тебя, однако все было не так-то просто. Собственно, именно эти события и позволили миру получить первый антидот.

В  одной из лабораторий был создан антидот, способный влиять на регенерацию клеток живых организмов и останавливать мутацию в вампира в течение пяти первых дней после обращения.
Антидот был разработан в 1999 году, под руководством учёного Адриана Берни. Он также является создателем Омега вакцины - искусственного иммунитета против обращения в вампира. Каждого солдата в S.H.A.T.E.R., привитого Омега вакциной, клеймили символом ( Ω ).

И все же, антидот, который помогает в течении пяти дней не тоже самое, что и антидот против вампиризации уже обращенного человека. К сожалению, на данный момент нам так и не удалось найти его. Однако, если ты появишься в игре, мы вместе сможем это сделать.
Собственно, разбудят тебя совершенно случайно, как ты понимаешь, но проснувшись, ты едва ли захочешь лечь обратно в гроб, ведь события, которые произошли за последние двадцать с лишним лет тебя совершенно не обрадуют.
Где хранится сейчас твой гроб, и кто его охраняет определимся уже, когда ты постучишь ко мне в личные сообщения.

Дополнительно

Я очень надеюсь обрести в Томасе отца, которого у меня больше нет, и, возможно, наставника. Я не могу гарантировать, что у нас всегда будут теплые отношения. Более того, возможно, тебе не понравятся мои идеи, однако у нас одна кровь. Ты узнаешь мою историю, я с удовольствием выслушаю твои, и как настоящая семья мы найдем способ исправить то, что должно.
Я ношу фамилию мужа, однако многие до сих пор называют меня Джейн Картер, потому что нельзя просто перестать быть Картером. Картер – это состояние души. 

Я постаралась коротко описать все, что вы должны учитывать, когда будете писать героя. Я также понимаю, что вам возможно не захочется играть с внешностью солидного джентльмена, поэтому не настаиваю на этом. У нас в игре есть "Эдита" изобретенная нашей корпорацией, которая позволяет делать из стариков молодых. Персонажей, которые принимают препарат "Эдита" называют еще "новыми богами". Собственно, при желание можно колоть его и быть вечно молодым вечно пьяным

+1

32

Эдуард Лесли

https://img-fotki.yandex.ru/get/6839/156858721.49e/0_107faa_7653d4fe_orig.gif https://img-fotki.yandex.ru/get/6828/156858721.49e/0_107fae_24718eb5_orig.gif

Образ персонажа:  Хоакин Феникс;  Раса:  человек (или маг);  Возраст: 35+; Социальный статус: священник при соборе Эвелона;

Информация о персонаже

Я не знаю какой была твоя судьба до нашей встречи, и мне сложно представить, что подтолкнуло тебя на этот путь, а возможно, никогда и не узнаю. Однако тебе, как моему священнику, предстоит узнать такое, от чего у любого бы человека волосы встали дыбом. И все же, я верю, что ты найдешь для меня слова поддержки, даже если будешь считать потерянной для света.
Разумеется, я буду не единственным человеком, который постучится к тебе, ведь в мире ЛС происходит такое, что без наставлений священника или разговора с хорошим психотерапевтом никак не обойтись. Приходи и мы обязательно придумаем вместе много интересных сюжетов.

Дополнительно

Эдуард священник, которому вверил заботы о душе Джейн папа Варфский.  Его задача в первую очередь вернуть ей веру в себя и в высшие силы, однако я не исключаю и другой финал этой истории, в котором сам Эдуард начинает сомневаться в своей собственной вере. Собственно, игра начнется либо с момента, когда папа Варфский возлагает на него эту обязанность (сам лично или через кардинала), или же с нашего знакомства.
В принципе, возможно Эдуард уже знаком с моей героиней, но она его не помнит, поскольку была ребенком.

У кого-то Хоакин Феникс ассоциируется с новым Джокером, а мне он импонирует больше в роли священника.  Я не буду против, если вы захотите поменять имя или внешность, поскольку для меня важнее сюжет, который я описала в заявке. Если у вас возникнут вопросы или пожелания, можете написать в гостевой форума или постучаться ко мне сразу в личку.

Отредактировано Джейн Вальтер (23.03.2020 17:38)

0

33

Лиам Хобс

[Way Down We Go]

https://i.gifer.com/Ld7A.gif   https://i.ibb.co/WGnGKm1/1.gif

Образ персонажа:  Хью Дэнси;  Раса:  человек (в процессе игры можно поменять);  Возраст: на усмотрение игрока; Социальный статус: детектив-сержант ВДП, отдел по борьбе с наркотиками;

Информация о персонаже

В настоящий момент Лиам детектив-сержант ВДП (Валенштайнский департамент полиции), работающий в отделе по борьбе с наркотиками. Обычный человек, который в день осеннего равноденствия был за пределами города и не видел полномасштабного безумия, которое происходило на улицах города. Обо всем, что происходило узнал только из видеохостингов, на которых было много разных записей, большую часть из которых признали фейковыми.
Биография и внутренние демоны персонажа оставим на усмотрение игрока. Все-таки вам им играть, так что придумайте историю комфортную для себя и своего внутреннего состояния. Только не переборщите с драмой и наркотиками. Желательно обойтись и вовсе без какой-то наркотической зависимости. Разве что можно вписать какую-нибудь необходимость пить болеутоляющие (мало ли сколько заданий у него было и насколько они проходили гладко).
Моя героиня подпольно продает магические зелья. Это, конечно, не наркотики, однако Лиам вполне может думать иначе. К тому же, по моей задумке у него есть зуб на своего сослуживца Генри Акройда, которого частенько видели в моем обществе даже возле полицейского управления.
Я бы предложила вам начать игру с частного расследования. Попробовать накопать материал под своего сослуживца, который не вызывает доверия. У Лиама могут быть вполне резонные мысли о том, что Акройд ступил на скользкий путь и работает на мафию.

Дополнительно

О том, какие у нас будут взаимоотношения сейчас говорить сложно, поскольку я описала зачин, который можно обыграть по-разному. Мне очень нравится образ Уилла Грэма, поэтому я написала эту заявку вдохновившись им, однако это не значит, что ваш герой должен полностью ему соответствовать. Вполне возможно вы захотите даже сменить внешность. Я не буду против.

У нас на форуме хорошо развита игра мафии, поэтому вам точно не будет скучно играть детектива-сержанта. К тому же, у вас с самого начала будет и головная боль в лице Генри Акройда хотя скорее вы станете его головной болью и коллеги из других отделов. Почва для иглы плодотворная, и квесты, и личные эпизоды, и много всего интересного.
Если вам понадобится помощь, я обязательно протяну руку. Может моя героиня и заноза в заднице по игре, но со мной, как с игроком, всегда легко договориться.)

+1

34

Мартин Джеймс Лютер

https://media.giphy.com/media/hVNx8ys4L3cIBWppjP/giphy.gif

Образ персонажа:  Том Пэйн или Аарон Тейлор Джонсон;  Раса:  человек (или пневматик);  Возраст: от 34 лет и старше; Социальный статус: профайлер;

Информация о персонаже

Мартин родился в состоятельной семье. Помимо него в семье еще была сестра и старший брат, который пропал без вести. Собственно, исчезновение старшего брата, которого юноша очень любил и подтолкнули на выбранный путь несмотря на увещевания родителей.
Мартин Джеймс Лютер всегда был человеком самодостаточным и принципиальным. Если он что-то решил, то доводит дело до конца вне зависимости от ситуации или мнения окружающих. В восемнадцать лет юноша объявил родителям, что поступил в академию ФБР, хотя почти каждый Лютер отучился в университете так называемой лиги тернового куста, в которую входит и Исторический университет Валенштайна.
Закончив обучение в столице, вернулся в город в качестве младшего агента. Спустя семь-десять (на ваше усмотрение) лет был вынужден уйти в отставку по состоянию здоровья, с чем был категорически не согласен.
Сестра журналист. На этой почве случаются неприятные казусы. Отец и мать надеялись, что сын вернется в лоно семьи и со временем станет во главе компании, но он в очередной раз поступил так, как считал нужным и стал профайлером.
Собственно, в этой должности находится по сей день. Моя героиня является агентом ФБР только год, но этот год они вполне могли взаимодействовать друг с другом. Предварительно, я бы предположила, что они не очень ладили. Может быть их методы к решению проблем сильно различаются. Она спокойная, а он скорее более импульсивный из-за чего и потерял работу в ФБР.

Дополнительно

Приглашаю вас погрузиться в детективное расследование, которое будет интересно вести совместными усилиями. Мы будем искать преступников, ругаться, мириться, опять искать преступников. В общем, нам вместе будет весело.
В идеале мы найдем вашего брата живым или мертвым. Это будет ваша личная маленькая история, в которой я готова вас поддержать.)

Можете поменять детали биографии и внешность по своему усмотрению. Главное, чтобы вы не пропадали без предупреждения. За взаимное уважение и интерес к игре!

0

35

Дрю Сильвер

https://66.media.tumblr.com/840e06dd642093c15c77ad68eeda9b0a/tumblr_p1qpsvW3RT1rb9lpao1_500.gifv

Образ персонажа:  Билл Хейдер или Джим Керри;  Раса:  человек;  Возраст:   45+; Социальный статус: телеведующий;

Информация о персонаже

Дрю знаменитый телеведущий, который умеет залезть любому человеку в задницу, если нужно достать оттуда материл! По натуре экстраверт, которому сложно заткнуть рот. У него хорошая интуиция, которая и помогает ему в работе. Если бы не астма и слишком острый язык вполне мог бы стать первоклассным полицейским. Возможно некоторое время даже мечтал об этом, но с годами смирился и нашел свое настоящее призвание.
Любит всевозможные детективные истории и мечтает однажды получить свое собственное телешоу на национальном канале «криминальные хроники с Дрю Сильвером». Есть к чему стремиться.
С моей героиней ему только предстоит познакомиться. В ночь осеннего равноденствия, когда улицы Валенштайна наводнились кровью, заснял несколько роликов с участием оборотней. В данный момент пытается провести личное расследование и понять, что же все-таки произошло: существуют иные или всему виной биологическое оружие? Собственно, больше склонен верить в последнее, поскольку видится мне скорее скептиком, который верит в теорию большого заговора, но не в существование сверхъестественного.

Дополнительно

Поскольку нам только предстоит познакомиться, там и решим какие отношения будут у героев. Может быть они неплохо поладят, а может Дрю станет той самой занозой в заднице, от которого трудно избавиться.

Собственно, подробности можем обсудить в личных сообщениях.

0

36

Гарри Стоун

https://i.gifer.com/5mOb.gif

Образ персонажа:  Джейк Джилленхол;  Раса:  человек;  Возраст: 35+; Социальный статус: детектив убойного отдела;

Информация о персонаже

Детектив убойного отдела. Имеет крепкую нервную систему и кулаки, которые нередко пускает в дело. Хобби: бокс. Родом из Смоука. Учился в полицейской академии Валенштайна, окончил с отличием, получил работу и остался в городе.
В настоящее время работает в Валенштайнском департаменте полиции. В ночь осеннего равноденствия отдыхал с семьей за городом, поэтому может судить о том, что произошло только из рассказов и записей, оставшихся на видеохостингах. В сверхъестественное никогда не верил, даже когда ненароком сталкивался с ним в работе.
Фамилия "Стоун" не слишком распространенная в Валенштайне и уже давно ассоциируется у жителей с именем серийного маньяка Доминика Стоуна, поэтому можно внести такую фишку в игру, что Гарри бесит, когда люди меняются в лице при упоминание его фамилии. Вполне возможно он даже подумывал сменить её.

Дополнительно

Короче, мне просто дико нужен детектив убойного отдела в игру!!!!!! Прям вот очень-очень-очень, поэтому я тебя жду. У меня овер дофига идей для квестов, а уж с взаимоотношениями определимся, когда ты придешь, постучишь ко мне в личку и мы начнем обсуждать нашу игру.
Прошу только пожалеть мою психику и не писать конченного мудака)

*ходит с бубном и призывает игрока*

+1

37

Минж Шэн Ли

Magic within your eyes faded, play it like it's your last game…

http://forumfiles.ru/uploads/0011/93/3d/982/84434.gifhttp://forumfiles.ru/uploads/0011/93/3d/982/98835.jpg

Образ персонажа: Ян Ян (Yang Yang), можно поменять на другого азиата, но не хотелось бы;  Раса:  человек (потомственный колдун);  Возраст: 35 лет (1972 год рождения), но может выглядеть младше (был заключен в жабьем теле на 10 лет); Социальный статус: муж известной дамы, в целом разрешаю игроку устроить его на любую работу или даже отправить учиться (в моей биографии его образование не указано);

Информация о персонаже

«Заколдованный принц», ожидающий поцелуя принцессы, или «натуральная жаба»? Минж происходит из древней и небезызвестной семьи представителей Шабаша, управляющей школой для колдунов (официально – это горная  школа традиционных боевых искусств), расположенной в Царстве Ирдиас на материке Камагуэй. Минж является младшим сыном этого большого семейства и никогда не занимал в нём высокого положения, но, кажется, сам себя всегда считал наследным принцем.  Впрочем, с  19 лет он принадлежит к семье своей жены, Бэй, и носит её фамилию - Шэн Ли. Брак был договорным. И хотя Минж и Бэй учились вместе на протяжении пяти лет, успев стать друзьями, назвать романтичной историю их отношений нельзя. У Минжа всегда был паршивый характер: с момента знакомства он всячески провоцировал Бэй, пытался соперничать с ней, различными путями выяснял её слабые стороны и преимущества. Вообще Минж большой интриган и подлиза. В добыче (и сокрытии тоже) информации он всегда был талантлив.
Брак по итогу не сложился. И хотя по законам Царства Ирдиас женщинам разрешено многомужество, Минж открыто проявил недовольство, когда Бэй решила завести второго супруга (не колдуна), не одобряемого к тому же её матерью – Шу Шэн Ли, женщиной властолюбивой и строгой. По этой причине Минж с собственной тещей и «спелся», став на долгое время её любимым шпионом, доверенным лицом, докладывающим обо всех проступках Бэй. Возможно, он даже причастен к убийству конкурента, потому что второй брак Бэй закончился смертью супруга, а также рождением мертвого ребенка (возможно, что и к этому событию Минж приложил свою руку и магию, потому что по местным законам ведьмы посвящают первого ребенка своему повелителю – принцу Ада Зийиру, а Бэй отказывалась это делать). 
Позднее, 26-летняя Бэй выходит замуж в третий раз и уезжает в путешествие, но к новому члену семьи Минж её уже не ревнует: пока жена в отъезде, он нашёл себе другую забаву – завел интрижку с юной ведьмой из конкурирующей за власть в их ковене семьи. К его несчастью, это всё-таки вскрылось. Возможно, Бэй смогла бы простить ему только измену, но очень некстати ведьмы именно этой семьи прокляли Бэй в детстве, поэтому Минж поплатился серьезно.
Над ним устроили семейный суд и, по воле самого покровителя колдунов, Зийира, его наказали заточением в теле жабы на 10 лет. Там он их и провел, освободившись от заклятия после того, как Зийир, проигравший свою «партию» в мире людей, был снова заперт в Аду. 

Дополнительно

Минж и Бэй – очень странная пара. И хотя до любви их деловое партнерство никогда не докатывалось, они всегда были вместе. Сыграть можно всё, что захочется, но мне видятся непростые отношения, омраченные различием целей и взглядов. По складу своего характера Минж создан для «патриархального» мира запада и традиций, отличных от существующих в его родной стране. Так что у персонажа большой потенциал развития, он даже может впечатлить Бэй, заставить ее пересмотреть отношения, влюбиться в него по-настоящему, чего возможно он и добивался всю жизнь.

Я очень не хочу играть гладкие и ровные отношения, более того – характер Бэй не подходит для милых романтически отыгрышей. Она холодная женщина. Поэтому жду игрока, способного высекать из сюжета искру, которому нравится совместно плодить и разруливать конфликты. Думаю, что эта роль может быть очень интересной и захватывающей: играй, обманывай, строй козни, соблазняй всех вокруг незабываемой улыбкой... Ты плохиш, будь настоящим колдуном!

+2

38

Вилфорд Блю

https://media0.giphy.com/media/bzHf92OR0MFoI/source.gif   https://thumbs.gfycat.com/DapperDrearyErin-small.gif

Образ персонажа:  Daniel Henney;  Раса:  Вампир, последователь Вильегльма (способность - Некромантия);  Возраст: родился в 1725-ом году Социальный статус: успешный предприниматель, один из королей криминального мира;

Информация о персонаже

В нашу первую встречу Чжимин был отъявленным пиратом, романтиком по натуре и мечтателем, желающим покорить не только море, но и весь мир. Шальная юность, попойки до потери пульса, схватки с военными и промышленными кораблями (от случая к случаю). Ему действительно есть, что вспомнить.
Чжимин родился в маленькой деревушке на материке Камагуэй, расположенной недалеко от царства Ганта. Бедная семья, антисанитария, отсутствие покровителей, которые бы могли помочь подняться по социальной лестнице и другие свойственные тому времени проблемы, не сулили ему ничего, кроме бесперспективного будущего. Так бы он скорее всего и прожил всю свою жизнь в нищете, протянув ноги где-нибудь в вонючей канаве, если бы не встретил в маленьком кабаке, где подтирал блювотину, морского пирата по имени Дуонг. Мужчина был колоссально пьян, громко разговаривал и гортанно смеялся, щупая пышнотелую проститутку. Девица подливала вина и усыпляя бдительность щебетала ему что-то на ушко, а сама готовилась нанести удар острым кинжалом. Ей бы удалось осуществить свой замысел, если бы не Чжимин, который громко закричал, вернув пирату способность здраво мыслить.
Дуонг дал родителям мальчишки три золотые монеты (в то время это были огромные деньги), и забрал его к себе на корабль. Ступив на борт «Говорливого», он больше не вспоминал о своей семье. Его ждала новая, блистательная жизнь, как ему тогда казалось. Конечно в том, чтобы драить палубу и учиться вязать узлы не было ничего, что называется, блистательного, но Чжимин был очень терпелив. Он еще много раз демонстрировал свою верность, ум и проворность, благодаря чему получил свое первое прозвище Хитрый Чжимин.
Спустя семнадцать лет после того как капитан «Говорливого» скончался из-за болезни желудка, пришло время молодого капитана Чжимина, за которого на пиратском собрании проголосовало большинство членов экипажа. Он взял новый курс в их пиратской деятельности: установил новые правила, стал основателем пиратского Альянса и организовал целое незаконное государство на острове Тиугань. Здесь, в тенистых лесах, среди оазиса, скрывались от правосудия уголовные преступники, интриганы, потерпевшие неудачу в перипетиях политических дрязг и мошенники всех мастей.
Однажды, возвращаясь из очередного удачного нападения на торговый корабль, Чжимин проснулся от воплей своих людей. Оказалось, что среди прочего товара, который перевозили торговцы, был гроб с вампиром, спокойно пересекающим океан, и проснувшимся из-за сильной качки, начавшейся в ту ночь во время урагана.
Вампир не убил Чжимина, а обратил и заставил убивать своих людей, с удовольствием наблюдая за его безумным пиршеством. К концу пути не осталось никого. Сойдя на берег спустя десять дней, новообращенный вампир открыл у себя новые способности. Его Создатель был из потомков Вильгельма, из-за кровосмесительных связей родственников владеющим руной Некромантии, и обратив Чжимина, он передал свое проклятье и ему.
Создатель не собирался оставлять его в живых, но и тут хитрый пират проявил свой ум. Он не только сохранил себе жизнь, но и заключил деловое соглашение. Все остались в выигрыше. Чжимин набрал новую команду и продолжил вести свою незаконную деятельность, но теперь часть от его доходов переходила мессиру.
Он часто пришвартовывал корабль у берегов Бетерсвита. Там его ждала местная проститутка, которая с неиссякаемым энтузиазмом дарила ему свою ласку и любовь. Красотка так вскружила голову Чжимину, что однажды он решил – женюсь. И женился. Вот только счастье их было недолгим. На корабль «Говорливый» напали и девицу прикончили еще до того, как он успел сполна насладиться ее молодым телом.  Как бы то ни было, их отношения не погибли вместе с ней, а просто перешли на новый уровень.
Будучи некромантом, Чжимин привязал душу своей возлюбленной к этому миру. Но не гнушался получать плотские радости в объятьях других женщин, когда представлялась такая возможность. Своенравная женушка устраивала ему скандалы, а со временем, став Стражем мертвых, научилась перехватывать контроль над чужим телом.
В настоящее время Чжимин является преуспевающим предпринимателем, владельцем международной судоходной и логистической компании «Кракен», благодаря которой осуществляет не только законную, но и незаконную деятельность. Из пиратского острова получился прекрасный курорт, а из проверенных временем знакомств, надежные партнеры. Он взял другое имя, создал новую историю, но не забыл старых друзей. Наши герои продолжают плодотворное сотрудничество, поддерживая друг друга во многих начинаниях.
Иногда Чжимин оставляет душный офис и бумажную работу, вновь встает за штурвал корабля, и вспоминает свое прошлое, которого нисколько не стыдится. Он не лезет в политику, но предпочитает быть в курсе всех событий.

Дополнительно

Деловые отношения. У нас много общих интересов.

Заинтересованность в сюжете с криминальной направленностью. Возраст 18+. Вы должны понимать какого персонажа берете и строить свою игру в соответствии с представленным образом.

Отредактировано Гай Октавиан Джованни (30.03.2020 02:07)

+2

39

Гектор Джованни

https://media2.giphy.com/media/l0HlLZiHatn0BLJde/source.gif

Образ персонажа:  Benedict Cumberbatch;  Раса:  вампир, последователь Августы;  Возраст: родился в 1414 году; Социальный статус: хозяин ритуального агенства;

Информация о персонаже

Рождение Гектора пришлось на период разлада в вампирском обществе. Чтобы сохранить мальчику жизнь, Оттавиа, являвшаяся правнучкой обвиняемой в измене Древней, передала заботы о его воспитании своему любовнику. Стоит сказать, что на тот момент она уже была замужней дамой, любившей своего законного мужа, но не устоявшей перед очарованием старого вампира, разделила с ним ложе. Очарованный её достоинством и красотой, он предлагал бежать вместе с ним на Эрос, но получил отказ. По ряду причин, одна из которых – отсутствие законного супруга в графстве на период, когда состоялось зачатие, – Оттавиа поняла, что её любовные похождения принесли свои плоды.
На последних месяцах беременности, до возвращения мужа из похода, она поняла, что больше не может покидать замок при свете дня из-за так называемой солнечной болезни. Призвав к себе демонолога и разродившись раньше срока, мать Гектора написала письмо, в котором просила позаботиться о ребенке. Оттавиа переправила обоих за океан в сопровождении двух чародеек и кормилицы, а сама осталась. Две недели спустя она умерла, превратившись в горстку пепла. В задокументированном свидетельстве было сказано о случае самовозгорания.
Гектор рос в семье своего отца. Воспитанием мальчика занималась одна из старших сестер, у которой на тот момент только-только родилась дочь. Детство прошло относительно спокойно. С ранних лет мальчик проявил интерес к ботанике, изобразительному искусству, математике и геометрии. Его учителем стал умный авреец, который делился с ним собственными наблюдениями и одобрял стремление познавать мир опытным путем. Утверждая тот самый опытный метод в науке, Гектор, интересующийся медициной и анатомией, опережая свое время, стал вскрывать и зарисовывать вначале внутренности мертвых животных, а затем откапывать и систематически изучать человеческие трупы. Разумеется, делая это в тайне.
Достигнув совершеннолетнего возраста, согласно правилам той эпохи, в которой жил Гектор ему следовало жениться, но вместо того, чтобы создать полноценную ячейку общества с предложенной отцом партией, мужчина решил, что пойдет учиться в медицинский институт. Отговаривать его никто не стал, хотя не все родственники положительно отнеслись к этому решению.
До тридцати лет Гектор жил обычной человеческой жизнью. Затем в городе Соломон, где он обустроился к тому времени, пришло письмо от отца. В нем мужчина нашел приглашение, которое не мог проигнорировать. Пришло время предстать перед семьей и принять свое проклятье. Поскольку мать Гектора была чистокровной, серьезных рисков для его жизни не было, но тот факт, что в его жилах текла кровь проклятой солнцем Древней, мог перевернуть привычный уклад с ног на голову. И все же, после долгих разговоров и обсуждений, мужчина решил пройти этот путь и вкусил кровь отца.
Гектор один из немногих детей, кого Джованни обратил сам.
Инициация прошла удачно. Мужчина стал последователем Августы, как и его отец, но унаследовал от матери руну «Повелителя Смерти».
В настоящее время Гектор является хозяином ритуального агентства в Валенштайне. Он живет двойной жизнью. С одной стороны, клан и семейный бизнес, а с другой жена и две дочки, которые ничего не знает об изнанке мира и о том, что их любимый муж и отец вампир. Его супруга не подозревает о его интересах, и это его абсолютно устраивает. В узком кругу (в криминальном мире) Гектора также знают, как мясника. Через него проходит живой товар. Ритуальная агентство – это прикрытие. На самом деле основной доход у него, и непосредственно дома Джованни в Валенштайне, идет от продажи органов и крови, которую сливают в специальные цистерны для дальнейшей реализации. Он отвечает за склады и прочие объекты, которые используются для этого дела. И организует целый оборот, поддерживая связь с близнецами – капо своего отца, чтобы держать их в курсе событий и в тоже время быть самому информированным. Гектор предан семье и семейному бизнесу. Он доволен своим положением.
Последователь Августы предпочитает держать свою человеческую семью подальше от изнанки мира, но близкие родственники, такие как отец, знают об этой стороне его жизни и согласны с его желанием не посвящать их в неё.
Это не первый брак Гектора. Его первой женой была последовательница Хелены, родившая ему двух сыновей и дочь. Их отношения были похожи на зависимость друг от друга, расставание было тяжелым. Во всяком случае, для нее. Прошло уже больше ста лет, но он по-прежнему предпочитает держаться бывшую подальше от себя, поскольку успел выучить ее ядовитый характер.

Дополнительно

Как у отца и сына. Родственные, дружеские, деловые. Гай тепло относится к детям от первого брака Гектора и поддерживает его желание держать вторую семью подальше от изнанки мира.
Любовная линейка написана, как приятный бонус. Первая жена в последствии может пытаться попортить кровь Гектору. По замыслу она должна выйти замуж за члена клана, который пытается подмять под себя нашу криминальную нишу, поэтому можно будет устроить интересное столкновение. Для меня, как для игрока, конечно, важно, чтобы в первую очередь у вас было желание играть криминальную сторону жизни этого героя. Мне нужен сын, на которого я смогу положиться.
Клан у нас большой. У Гектора в игре уже есть дочь Ева Джованни

Для Гектора важна семья и семейный бизнес. Он верен клану, своему отцу, своим идеалам. Из пороков предположительно - уныние. Когда Гектору становится грустно, он погружается в свою работу и идет самолично расчленять людей, чтобы отвести душу. Его нельзя назвать полным социопатом, у него частичная так называемая "эмоциональная тупость". Потомкам и последователям Августы приходится контролировать свои желания, поскольку поддаваясь порокам они начинают быстро старится. Постоянный контроль влечет за собой и деформацию чувствительной стороны. Из увлечений: медицина (обожает копаться во внутренностях), ботаника (трепетная любовь к ядам), зарисовки (любит делать небольшие наброски органов, птиц, насекомых)

+2

40

Сэмюель и Дэвид Мастерс

[гляжу в тебя как в зеркало]

https://i.ibb.co/cYPSFqL/tumblr-lvuv8ce-P521qcxrpgo1-500.gif

Образ персонажа:  gary and edmund entin;  Раса:  пневматики, вероятно, медиумы или некроманты;  Возраст: 16-17 лет; Социальный статус: ученики в школе-пансионате для сверхъестественных существ г. Смоук;

Информация о персонаже

Сэмюель и Дэвид необычные братья близнецы. Они вундеркинды, которые могли закончить школу еще несколько лет назад, однако из-за проблем с коммуникацией и минимальных социальных навыков, проводивших большую часть времени в своем маленьком, созданном ими самими, мирке.
Мальчики росли под надзором очень религиозной матери. Их отец был местным пастором, который погиб в пожаре, когда им было всего по пять лет, поэтому ни они, ни Клодет, так и не узнали, что он был магом. Она считала своего мужа чуть ли не святым, который помогает заблудшим душам отыскать свет, и в некотором роде была права, он действительно помогал им обрести покой.
Братья унаследовали дар своего отца. В тринадцать лет они начали видеть призраков. Так у них появился первый невидимый друг, который разговаривал с ними на чердаке дома, где мать запирала их за любую провинность.
Когда Клодет поняла, что с их детьми что-то не так, а случилось это не сразу, она не обратилась к врачам, как делают это некоторые родители, а перевела мальчиков на домашнее обучение и запрещала общаться с грязными детьми. Большую часть времени они читали священные книги, поэтому о нормальном образование речь, разумеется, не шла.
Им исполнилось шестнадцать лет, когда ими заинтересовалась служба опеки. Это произошло совершенно случайно, поскольку Клодет Мастерс знали, как добропорядочную и правильную во всех отношениях женщину.
Мальчики, у которых в связи с их особенностями, а у вундеркиндов, как мы знаем, нередко есть проблемы с эмпатией, и так имелись сложности с выстраиванием социальных отношений, и вовсе начали жить в каком-то своем мире.
Клодет пригрозили лишить материнских прав. Шериф города Смоук Мортель, который является хорошим знакомым моего героя, помог устроить мальчиков в школу-пансион. Директором школы-пансиона являюсь я. Для обычных людей она является закрытой школой для одаренных детей, однако на деле мы учим не обычных людей, а сверхъестественных существ: вампиров, магов, оборотней. Они учатся общаться друг с другом, преодолевая кровную неприязнь и выстраивая социальные взаимоотношения.
Мальчикам предстоит понять, что они особенные. Что они могут разговаривать с призраками и помогать им прийти к своему свету. Не обойдется и без приключений и всяких неприятностей, как же без них? Но я уверен, что их ждет много интересных и захватывающих открытий.
Сэмюель гениальный шахматист, а Дэвид превосходный математик. Думаю, с тем, что они близнецы можно много чего придумать. Подшучивать над другими учениками и преподавателями притворяясь друг другом.

Дополнительно

Я буду вашим наставником в мире неизведанного. Строгим, но справедливым.

Что я могу сказать? Если вы пришли и вам понравилась заявка, но нет человека, который бы мог составить вам компанию, то ничего страшного. Берите одного из близнецов и пошлите играть! Потому что каждый из них, несмотря на крепкую связь, может существовать без другого, и взаимодействовать с ребятами в нашей школе, со мной в конце концов. Так что без игры я вас не оставлю, и мы просто вместе дождемся вашего брата близнеца.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Любовники Смерти: Эра Возрождения » #Мы ждем вас » Мужские персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC