http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/94821.css
http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/20469.css
http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/21456.css
Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - в дышащем революцией XIX веке, в гудящем артиллерийскими выстрелами XX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
crosstime
НОВОСТИ
от 28.01.2023
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Нам уже 12 лет!
КАЛЕНДАРЬ
организационный
КОНКУРСЫ
#РАЗВЛЕЧЕНИЕ

Любовники Смерти

Объявление

1881 год. Год черного Ворона. Согласно эльфийскому гороскопу это год...
2025 год. Год Уроборос. Согласно эльфийскому гороскопу это сложный год...
Administration
Writers
Жанр: городское фэнтези, мистика, хоррор
Система игры: эпизодическая
- Какой же ты все-таки ребенок, - Виктор привлек Джулию к себе, но просьбу девушки о поцелуе исполнять не торопился. Это было не проявление мстительности, но где-то на уровне подсознания ему все же хотелось бы, чтобы девушка испытала тот же мучительный приступ голода, что мучил самого Блэквуда. – Неужели не понимаешь, что времени никогда не бывает достаточно?
Наконец маг не выдержал и прижался губами к губам девушки, требовательно завладевая ее ртом. Джулия в его руках была удивительно податливой, казалось, что сейчас для нее нет ничего важнее, чем принадлежать ему. Возможно, в тот момент она была готова исполнить даже самое темное желание, которое только могло породить воображение Виктора, и каким искушением для Блэквуда было не воспользоваться этой девичьей уязвимостью..
Удачное столкновение
Имоджэн & Джим Драйзер
— Лэнгтон. Ты, случаем, не дочь Сивиллы Лэнгтон? Мадам Латто, - колдун внимательно посмотрел на собеседницу, дождался, пока та окончательно смутится и замолчит. А молчание, как известно, знак согласия.
— Не хочу звучать, как маньяк, но я знаю твою маму. Что случилось, почему ты в Смоуке?... - он очень вовремя заткнулся, приложил руку ко лбу и чуть поморщился. Вот сейчас кто-то действительно, как маньяк - стрёмные вопросы с порога. Бинго. Лучше бы в ковене выдавали какие-то инструкции на случай важных переговоров, а не расплывчатые указания Владыки, которые, ясен пень, у него не уточнишь.
— Извини. Этот разговор явно не для улицы. Здесь недалеко есть кафе - лучшие пироги в городе. Я угощаю, - Джим попытался улыбнуться, но получилось как-то вымученно. С другой стороны, предложение для путешественницы без вещей и ночлега более, чем щедрое.читать далее...
Писатели
Новости
нашему форуму уже 12 лет! Продолжаем праздновать и поздравлять друг друга!
Квест
Стартовал детективный квест поиски смоукского серийного убийцы. Присоединяйся и попробуй раскрыть главный секрет!
Акции
Появились новые акции от администрации. Все сюжетные роли, которые мы ждем в игре!
Активисты
Жанр: городское фэнтези, мистика, хоррор
Система игры: эпизодическа
весна 1881 год · зима 2025 год
Администрация
АвалонАвалон - главный администратор и создатель форума.
Технические вопросы, наполнение мат. части, помощь новичкам, создание сюжетов и сюжетных арок.Анкета персонажа
· Дагон
Дагон - администратор
Администратор, который поддерживает порядок на форуме.
· Рейнер ВойцАдминистратор и пиарщик
Занимается пиаром и организационными вопросами. Анкета персонажа
· Ева ЛердесЕва Лердес
Наш граммар-наци. Проверит ошибки, поможет освоиться на форуме, сделает твою литературную жизнь насыщеннее! Анкета персонажа
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Колдуны ⚝ 4 поста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти » #Акции » Нужные персонажи XXI века

Нужные персонажи XXI века

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ХОЧУ...

В таблице перечислены все заявки от героев, а также их хотелки, но без конкретики. Если вы видите, что герой не против, к примеру, партнера для романтических отношений или хорошего друга, то можете написать в гостевой свои предложения.

ПЕРСОНАЖ

ЗАЯВКИ

ТАКЖЕ ЖДУ

ГЕДЕОН ДЖУЛИАН ДЖОВАННИ
мэр г. Смоук
глава клана Джуллианно

-

помощник мэра (лучше мужчина, чем женщина)
друг детства оборотень (вариант: Chris Hemsworth)
друг детства маг (вариант: Channing Tatum)

КОУЛ БЕЛАСКО
шериф г. Смоук

Робин Беласко

помощник шерифа
полицейский

ДЖЕЙН КАРТЕР
Президент Дюссельфолда. Принадлежит к Дому "Нербергских Вальтеров". Глава конгломерата "Мистериум", основатель центра помощи и учредителем фонда Аделаиды Картер.

Эрнест Боцарис

пресс-секретарь
троюродный племянник (сын двоюродного брата Джонатана Картера)
двоюродная племянница (дочь двоюродного брата Джонатана Картера)

ГРЕГОРИ УАЙТ
Официально работает охранником в историческом университете Валенштайна, однако это не мешает ему также выполнять приказы Джованни

Альтаир

Заклятый враг

ЗОУИ АМЛАДАРИС
Автор романа «По ту сторону», политический журналист

Венцеслав Байтер

-

ДЖУЛИЯ ВАЛЬТЕР
Ученица элитной гимназии Валенштайна, старшеклассница

Эндрю

мальчика для битья
злобную завистницу или заклятую подругу
горничную с секретом
сексуального садовника
начальника охраны
ребят из школы, с которыми можно весело потусить
очаровашку преподавателя, в которого можно влюбиться

ДИЛАН ДЕ ВИЛЛАРС
Ученик элитной гимназии Валенштайна, старшеклассница

Карл Спенсер

антагониста, с которым можно закуситься и у которого можно чему-то поучиться
приятеля из футбольной команды, с которым можно погонять мяч и поболтать за кружкой пива

ПАТРИЦИЯ ОЛЛРЕД

-

брата-близнеца
девочек из команды черлидеров

КАРЛА БОЦАРИС

Кристиан Боцарис

приятелей, с которыми можно потусить
родственников со змеиным ядом вместо крови

ВЕРНОН ЭЛЛИНГТОН
Директор школы

Чарльз Хилл
Изабелла

сложного подростка, вне зависимости от пола, которому помогу встать на верный путь
призрака заблудившегося на пути к свету
преподавателя, с которым могу поделиться своими мыслями и переживаниями
родителей, которые уже в возрасте, но пишут, звонят, а иногда и приезжают в гости без предупреждения

КРИСТИАН ГРЕЙВС
Преподаватель по истории многомирья и травоведению
также писатель сказочник

Виктория Грэйвс

друга
семью сидхе
темного сидхе злодея, желающего отравить плоды сада Жизни

СЕРАФИН РОСС
Автор классических учебников для студентов-магов, в наши дни - преподаватель магозоологии в школе Эллингтона

Ипполита

Любовь всей жизни

МАРТИН ВОЙЦ
Ученик школы

Диана

Друга или подругу

ЭМИЛИЯ ЛУИЗА КУПЕР
Ученица школы

Леон Купер

Демона, с которым будем портить друг другу кровь
Человека, который станет лучшим другом или подругой (очень не хватает)

ЛОРРЕЙН ЭЛЛИНГТОН
Ученица школы

Дерек Джеймс Годфри

Призраки прошлого, которые хотят с моей помощью прорваться в этот мир. Подробности в лс.

ЧЕРИТИ ГУДМЕН
Ученица школы

Ищет отца

Друзей, с которыми можно клево затусить

НИКОЛЬ ВОЙЦ
Врач в городской больнице Валенштайна

-

Всех, кто не против составить мне компанию в Смоукской больнице (врачи, медсестры, пациенты)
Старушка соседка, с которой будем делиться рецептами пирогов (она может оказаться не так проста)
Друга или подругу

КРИСТАЛЛ ДЖЕЙМС
балерина, активистка "Зелёного мира", студентка ИУВ

Ищет кумира

-

ГРЕЙС МЕРСЕР
писательница

Джейсон Сейдж

Бойкого литературного агента (вариант: Matthew William Goode)
Вредного издателя, но профессионала в своем деле
Бывшего мужа (вариант: Ryan Thomas Gosling, Bradley Cooper)
Тетушку, которая выростила
Сумасшедшего психопата, убившего в прошлом родителей, а теперь преследующего героиню
Подругу, с которой можно выпить по бокальчику и пообщаться на разные темы (может она актриса или кто-то из медиа)
Знакомого журналиста

АБРА ФИДАН РАМЗИ
Хозяйка ночного клуба в г. Валенштайн, рьяная революционерка и поборница справедливости

Мэйсон

Человека, которому можно доверять (помощника в баре)
Потенциального будущего (мужа, жениха, просто парня)

РОВЕНА ВЕБЬЕРН
Подпольно продает магические зелья и делает магические татуировки, а также развивает совместно с мужем семейный бизнес

Доминик Мортель (Бьерн)
Руфь Фархад
Кьярваль
Саманта Вебьерн

Все члены стаи
Маги, которые также как и моя героиня подверглись ритуалу после которого стали оборотнями
Маги, которых я превратила в оборотней с помощью укуса, но которые оживают только во время полнолунье, а в остальное время превращаются в деревья (будем искать способ вернуть вас в нормальное состояние)
Ведьма, у которой на мою героиню зуб

СИВИЛЛА ЛЭНГТОН
Владелица небольшого салона красоты в г. Валенштайн

Алиса
Имоджин Лэнгтон

Ведьм моего ковена, которые в настоящий момент поклоняются http://lepidus.ru/profile.php?id=1091 и желают избавиться от печати Ключника Зийира
Колдун, который будет копать под мою героиню (бывший последователь Бартоломео Джеймса, которого считают его приемником)

РУФУС БАЙТЕР
В прошлом, военный с большим опытом. Который открыл автомастерскую, тратя свою жизнь на разные мелочи

Джек Байтер

-

ЭММЕТ ВАНДЕРБЕРГ
Ученый-вирусолог, работает по договору в корпорации "Мистериум"

Аннет О’Рейли
Бран О’Рейли

-

ТРИСТАН ОРТИС
ландшафтный дизайнер

Кассандра Ортис
Изольда Ортис

Ровесников, с которыми можно было бы поиграть прошлое
Любовь
Родственники

ДЖЕССИКА ТЕРНЕР
Ученица старшей смоукской школы

Кевин Байбейн
Джесси Морган
Сильвия Морган
Милфорд Бриджертон
Аманда Крампс
Кристина Саммерс
Эдвард Крампс
Шеридан Веласкес

Жду ребят из старшей Смоукской школы!

ГАЙ ОКТАВИАН ДЖОВАННИ
Скрывается от культа в г. Смоук, работает в шахтах, притворяется сыном местной легенды выпечки

Вилфорд Блю
Дональд Дампи

Официантку из смоукского кафе или библиотекаря, которая будет догадываться, что я не тот за кого себя выдаю
Ребят из банды "против иных", которые будут топить за то, чтобы выселить всех вампиров и пр. из Смоука
Тетушку Энн - женщину, что соврала всем назвав меня своим сыном, и которой я за это благодарен

ШАРЛОТТА БОЦАРИС
Без работы

-

Любовника-продюссера

ИМЯ ПЕРСОНАЖА

https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg

https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg

ОБРАЗ:
имя актера(сы)

РАСА:
вампир, человек и др.

СТАТУС:
профессия

ИНФОРМАЦИЯ

Краткое описание должно вмещать в себя поверхностное или углубленное описание внешности, характера и биографии/если вы даете право выбора игроку, то так и пишите "На усмотрение игрока"

ШАБЛОН ПОИСКА

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td align=center colspan=4 bgcolor=#07222d][align=center][size=22][font=Oswald][color=white]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td align=center colspan=2][align=center][img]https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg[/img][/align]
[/td]
[td align=center colspan=2][align=center][img]https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][size=12][font=Oswald][b]ОБРАЗ:[/b][/font][/size]
[size=12]имя актера(сы)[/size][/align] [/td]
[td][align=center][size=12][font=Oswald][b]РАСА:[/b][/font][/size] 
[size=12]вампир, человек и др.[/size][/align][/td]
[td][align=center][size=12][font=Oswald][b]ВОЗРАСТ:[/b][/font][/size] 
[size=12]дата рождения[/size][/align][/td]
[td][align=center][size=12][font=Oswald][b]СТАТУС:[/b][/font][/size] 
[size=12]профессия[/size][/align][/td]
[/tr]

[tr]
[td align=center colspan=4 bgcolor=#07222d][align=center][size=22][font=Oswald][color=white]ИНФОРМАЦИЯ[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td align=center colspan=4]Краткое описание должно вмещать в себя поверхностное или углубленное описание внешности, характера и биографии/если вы даете право выбора игроку, то так и пишите "На усмотрение игрока"[/td]
[/tr]
[tr]
[td align=center colspan=4 bgcolor=#07222d][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#07222d][font=Oswald][size=22][align=center][color=white]ШАБЛОН ПОИСКА[/color][/align][/size][/font][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

ЧАРЛЬЗ ХИЛЛ

https://i.ibb.co/bFwq4VT/1.gif

https://i.ibb.co/Bzvpgc7/2.gif

ОБРАЗ:
Gavin Leatherwood

РАСА:
пневматик, маг огня, потенциальный темный

СТАТУС:
студент школы для сверхъестественных существ Эллингтона в г. Смоук

ИНФОРМАЦИЯ

Чарльз родился в семье так называемых темных магов, поэтому с точки зрения синода является потенциально опасным, склонным к аффективному поведению. Его отец состоял в так называемой секте «собиратели силы», устроившей теракт в тезейском дворце год тому назад в результате которого погибла почти вся королевская семья. В настоящий момент развоплащен и находится под стражей на острове Форлак, где согласно заключению судебного заседания, пробудет до конца своих дней.
Мать Чарльза погибла во время захвата агентами Союза, но успела передать свою силу сыну с помощью обряда «Гавата». Из родственников у юноши остался только старый дедушка, который ничего не знал о деятельности своей дочери и её мужа. Он был против этого брака, но своенравная девушка отказалась прислушиваться к нему и покинула отчий дом, пустившись в увлекательное путешествие вместе со своим избранником.
После рождения Чарльза им пришлось поумерить пыл, однако его появление нисколько не изменило радикальных и революционных настроений в семье. Большую часть времени юноша проводил с членами культа, поэтому частично все же проникся их образом жизни и ядовитыми учениями. Воспитан в духе ненависти к вампирам и оборотнями, поэтому ему будет непросто уживаться с ними в школе.
Полгода назад, когда была совершена облава и весь культ (или почти весь) истребили, Чарльз также, как и все попал под подозрение, но его имя было очищено не без помощи старого родственника. После смерти единственной дочери дедушка решил искупить грехи молодости и заняться воспитанием юноши. К тому времени он еще не достиг своего совершеннолетия и ему только предстояло пройти восхождение. Полагаю, восемнадцать Чарльзу исполнится уже в игре. Думаю, это будет важный момент и для игры, и для самого персонажа.
Старик отправил молодого мага в школу для сверхъестественных существ Эллингтона надеясь, что там ему немного вправят мозги, а заодно научат управлять силой, которая начала выходить из-под контроля. Решение это было принято неслучайно. За неделю до переезда в Смоук Чарльз случайно сжёг одну из конюшен принадлежащую деду. Он так сильно разозлился, что не смог совладать с пламенем, вырвавшимся из пальцев.
Чарльз далеко не глуп и очень хитер. Он понимал, что может попасть в опалу, поэтому притворился хорошим мальчиком. К счастью, на его счету не было ни единой смерти, поэтому ему удалось отделаться малой кровью (над ним провели небольшую коррекцию).
Насколько правильный или неправильный персонаж решать вам. Если вы предпочтете пойти по стопам родителей, то я бы предложил вам поиграть в поиски старинных книг и заклинаний, которые наверняка есть в моей школе для сверхъестественных существ.
Для потенциального игрока:
У меня есть множество идей для игры. Если ваш герой будет плохим парнем, то мой будет стараться внушить ему, что это неправильно. Но вы можете попробовать обмануть мое доверие и воспользоваться хитростью, чтобы выудить информацию, которой я владею. В процессе игры вы можете выяснить, что я и сам когда-то был далеко не поборником добра и справедливости, и может это нас в некотором роде сблизит.
Я могу стать вашему героем наставником, хорошим другом и товарищем. Буду совсем не против в некотором роде заменить отца. Интим не предлагаю!

Отредактировано Вернон (31.10.2019 23:12)

+3

3

Венцеслав Байтер

[ Боги в нас самих ]

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/986/674434.gif

Образ персонажа:  Хью Джекман подойдет идеально (если меняете, выбирайте темноволосого и кареглазого актера, хочу быть похожа на папу)  Раса:  оборотень (вервольф, наследие Яра);  Возраст: 95+ (для оборотня это даже близко не старость); Социальный статус: вожак стаи «Тройной Луны», бизнесмен, исследователь, путешественник, антигерой или святой - в этом надо ещё разобраться;

Информация о персонаже

В целом биография Венцеслава уже описана в игре, посему прошу прощения за эти многабукав. Вы можете подробнее раскрыть черты его двойственного и сложного характера. За пояснениями прошу обращаться в личку!
Венцеслав - «коммерсант по зову крови», родившийся в семье известного смоукского бизнесмена и скряги Николаса Байтера, и является наследником сети кофеен «Biter's Coffee», основанной его отцом как единичное семейное кафе. История семейства Байтеров уходит в историю основания самого городка (Смоука). Когда-то здесь велась активная золотодобыча, но хитрый и предприимчивый Николас Байтер сумел сколотить состояние не на владении шахтами и даже не тяжелой работой на приисках, а на успешной торговле: бесперебойном обеспечении добытчиков необходимым снаряжением и обмундированием... Которое, разумеется, впаривал втридорога. Наследники былых золотодобытчиков до сих пор ненавидят Байтеров за это. Особенно ненавидит его семья других основателей города - Вебьернов, также являющихся оборотнями и возглавляющих стаю «Полумесяца». Этой вражде много веков, но она по сей день не слабеет. Впрочем, Венцеслава это никогда особенно не трогало. Порой он даже радовался наличию врагов или завистников, называя их слабыми и никчемными личностями, которые просто не умеют вести дел. Как и отец, он унаследовал способность видеть и использовать возможности. Не боялся рисковать и умел налаживать связи. По воле отца же, Венцеслав закончил факультет управления бизнесом одного из старейших университетов в стране Исторического Университета Валенштайна, и, надо сказать, полезные навыки не проскользнули мимо, как годы учебы. Он никогда не отличался высокоморальными принципами, был готов использовать нечестные и даже подлые методы борьбы с конкурентами, если это себя оправдывало. Единственное, чем он никогда и ни за что не поступился бы, были его семья и вера. Всё дело в том, что он, невзирая на то, что его родители были родом из разных мест - мать была тезейской революционеркой-беглянкой, а отец дюссельфолдцем - являлся потомком членов первородной стаи «Дети Параселены» и всегда глубоко почитал как традиции, так и саму лунную богиню, в честь которой была названа стая, вожаком которой следом за своим отцом Венцеслав стал - стая «Тройной Луны». В возрасте около 30+ лет Венцеслав взял в жены чистокровную оборотницу Розмари Понд, которая сумела стать мудрой женой и талантливой матерью, хранительницей домашнего очага и уюта. В последствие в семье родилось трое детей: Томас, Теодор и младшая дочь Зоуи. Детишки не отличались послушностью, и Венцеславу часто приходилось отдуваться за их проделки. Отец не сильно порицал отличающееся поведение отпрысков, и пытался воспитывать своих детей в духе превосходства. Особенно младшую дочь, в которой желал видеть настоящую принцессу. Дети, все как один имея характер и амбиции, сопротивлялись тому, чтобы отец сам всё делал за них, но в итоге сумели достигнуть успехов на разном поприще - Томас решил стать военным, а по возвращении с контрактной службы открыл свою автомастерскую, Теодор стал профессиональным футболистом, Зоуи в детстве тоже увлекалась спортом и играла в бейсбол, но в итоге окончила магистратуру ИУВ и стала писателем (ты был против, пап, но прости, я в бабулю - бунтарка). Как уже было сказано, помимо зарабатывания денег и обеспечения своей семьи, страстью Венцеслава была его вера. Его смело можно было назвать фанатиком. Он посвятили изучению легенд и ритуалов, связанных с именем Параселены, существенный пласт своей жизни. Упрямство, вера в самые смелые идеи и упертость характера тому только способствовали, и вот, в момент наступления Нового 2008 года, на небе появилось знамение - стали видны все три спутника Деуса, а вера Венцеслава была вознаграждена. Сама богиня явилась ему, и произнесла свой завет, призывающий уничтожать вампиров и превращать пневматиков в оборотней, чтобы восстановить волчий род и упрочить его положение в мире. В начале мало кто, из тех, кто не видел свершившиеся своими глазами, поверил Венцеславу. Тем более, что кроме прочего он был любителем хорошенько поддать «Белой мглы» (фактически уходил временами в запой). Но к концу того же года «маловерные» изменили свое мнение. Окончательно зациклившись на идее обращения пневматиков, Венцеслав отважился на страшный эксперимент, жертвой для которого намеренно выбрал беременную женщину-пневматика, которая вместе со своим возлюбленным-вампиром, недавно переехала в Смоук. Он собирался убить вампира и проверить, погибнет ли плод, испорченный проклятой кровью. Напав неожиданно, Байтеры выиграли битву, хотя вампир и пытался до последнего защитить свою возлюбленную и ещё неврождённого сына. Женщину же обратили насильно. Ритуал «удался», но к сожалению, женщина оказалась живучей, и потому Венцеслав не сразу смог выяснить, что он конкретно просчитался, и у результата его жестокого эксперимента есть большие изъяны, а сам ритуал не закончен. Зато ребенок этой бывшей волшебницы родился оборотнем (по факту совместил в себе свойства мага, вампира и оборотня, но Венц об этом не знал). Конечно, обращенная насильно, лишившаяся возлюбленного и навсегда изувеченная, эта женщина, в последствии получившая имя Ровена и принятая в стаю «Полумесяца» Вебьернами, спасибо ему не сказала, но и сообщить о его преступлении никуда не смогла, как и реально отомстить за себя. Однако с той поры у Байтеров появилось много новых врагов. Некоторые сородичи отвернулись от Венцеслава, называя его убийцей, безумцем и так далее. Но Венца, в своей идее упрямого, это отнюдь не пугало. К тому же другие, поверив ему, всё же остались на его стороне. Тогда, не останавливаясь на Ровене, он совершил ещё ряд экспериментов над магами, но большая часть из обращенных не выжила, а шериф Смоука, тоже пневматик, заподозрил в действиях Байтеров что-то неладное. За то и поплатился, став следующим подопытным (он в акциях выше). Наконец, в 2018 году в Дюссельфолде и во всем мире случилось потрясение для иных - вскрылась Энигма, тайна их существования. В городах начались беспорядки. Люди, под лозунгами «смерть монстрам» высказали все свои, копившиеся десятилетиями, недовольства семьям иных, особенно если те казались успешнее. В том числе был подожжен фамильный особняк Байтеров, но полностью он не сгорел, пожар успели потушить. Поджигателей, однако, не вычислили. Тогда Венцеслав, понимая, что ситуация шаткая, решает уехать из города, имея своей целью поиск информации о том, как усовершенствовать ритуал обращения, дабы отменить побочные эффекты и избежать дальнейшей смерти подопытных. Жена Розмари и средний сын Теодор отправляются с ним. Управление своим бизнесом Венцеслав передает одной из своих младших сестер-близняшек по имени Майя. В городе также остаются его старший сын Томас Руфус (занимающий статус заместителя вожака) и дочь Зоуи, которая к этому времени вышла замуж за ресторанного менеджера (на деле мафиози) Алана Амладариса. 

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

Отношения между нами всегда были сложными. Мы с трудом понимали друг друга, твой тезис по отношению ко мне: «Тебе всё дали, что ж ты бесишься?» - а я не хотела модных нарядов и золотых подвесок с инициалами, я хотела разбитые колени, парня на мотоцикле лет на 5 постарше меня, и писать книги. Мы часто ссорились, но ты обычно смирялся. Ты многое сделал для меня, возможно я жива до сих пор благодаря тебе. Но чем ты стал теперь - я пока что не знаю. Возможно, при следующей встрече я захочу тебя загрызть своими зубами, а может стану монстром похуже тебя. В общем, свидимся, пап... ♥

По персонажу набралось много матчасти, потому что он сюжетно важен. И очень нужен в игре! Пожалуйста, берите эту роль - она глубокая, сложная. Венцеслав несомненно злодей, но не просто «всех порешаю», а злодей с идеей, своей верой и целями. Может он и не злодей вовсе, а истинный ученый, чья научная мысль зашла слишком далеко? В конце концов вампиры и маги тоже не были к оборотням слишком добры, мягко скажем. Венц неоднозначный персонаж, формально отрицательный, но у него есть свои плюсы и таланты, и при умении/желании его можно интересно раскрыть. Попробуйте) На роли желателен опытный ролевик с навыком дипломатии.

Отредактировано Селена Амладарис (04.01.2021 16:02)

+2

4

Диана

Ясвена - Сопряжение Сфер
Белая Гвардия - Он не верит в меня

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1048/t170785.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1048/t147816.gif

Образ персонажа:  Кэтрин Лэнгфорд;  Раса:  Оборотень;  Возраст: 16-20 лет; Социальный статус: либо ученица школы-пансионата для сверхъестественных существ, либо студентка местного колледжа. Также может подрабатывать в книжном или в магазине, торгующем натуральной косметикой;

Информация о персонаже

В то время, когда ее сверстницы мечтают поскорее переехать в мегаполисы всех мастей из тех маленьких городов, в которых родились, Диана уверена, что настоящая жизнь происходит здесь, в Смоуке, и она ни за что не откажется от этих тихих улиц, а главное пригородных лесов, знакомых ей с самого детства. Все потому, что девушка является типичным представителем Серого племени, а они, как известно, предпочитают не отступать от древних традиций.
Семья Дианы принадлежит к стае «Полумесяца» (Арнкел Вебьерн является ее дядей, а его сын Раян приходится девушке кузеном). Когда ей исполнилось шестнадцать, и она прошла через свое первое обращение, стало очевидно, что Диана проявила способности шамана. С тех пор девушка начала общаться с духами природы и постепенно осваивает языки представителей животного мира.
Когда в городе появляется Мартин, невидимые собеседники Дианы приносят ей весть о том, что молодой человек несет в себе опасность и она должна во что бы то ни стало помешать Войцу проникнуть в тайны ее родного города. (Поясню: Смоук не зря называют городом, построенным на костях, здесь очень тонкая граница между миром живых и миром мертвых. Мой герой, будучи медиумом, слышит зов с той стороны и может однажды пересечь черту, которую, по мнению духов, пересекать нельзя, потому что покой ушедших нарушать не следует)
Характер героини оставляю на усмотрение игрока, за исключением двух моментов. Как вы понимаете, Диана – это дитя природы. Она любит долгие прогулки по лесу, знает свойства всех растущих там растений, может быть, даже помогает с зельеварением своей тетке Ровене. Девушка очень любит животных, сама является хозяйкой двух псов, которым дала клички Гери и Фреки, и даже самые мнительные городские жители знают, что этим собачкам можно гулять без намордника и поводка, до того хорошо они воспитаны. Это было первое, а второе: не делайте, пожалуйста, из героини стерву, пожалейте мои нервы. В остальном Диана может быть любой. Мне будет одинаково интересно сыграть и с тихоней, которая проявляет силу духа только в самые ответственные моменты, и с активисткой, отстаивающей, например, права иных. Звериную форму также можете выбрать на свой вкус, поскольку девушка является наследницей Верослава. Думаю, тут может подойти кто-то из кошачьих или, например, лиса.

Дополнительно

Мне хотелось бы игры на несходстве характеров. Персонажи по своей природе антиподы: она олицетворяет собой жизнь и энергию, он же, благодаря своим способностям, гораздо комфортнее чувствует себя среди мертвых, которые тянутся к нему. Когда Диана расскажет Мартину свою историю, он может не поверить, потому что скептик, и ей придется искать способ достучаться до него. А если однажды мой герой все-таки дорвется и спустится в шахты Смоука, девушке, возможно, придется спасать медиума от последствий его необдуманного поступка.

Пишу посты около 2,5 – 4 тыс. символов. Игрок не очень быстрый, но 1-2 поста в неделю пообещать могу. Всегда открыт для обсуждений, если нужно, могу поделиться личной связью. Прошу только не пропадать по-английски, если роль не зашла, лучше скажи прямо.

Отредактировано Мартин Войц (04.11.2020 19:23)

+2

5

Занята

Виктория Грэйвс

[Папина гордость, мамина радость]

https://78.media.tumblr.com/e0b3034211f28f0afcc1cc5a58df6101/tumblr_oghw50GLsd1u69tn6o6_1280.gif

Образ персонажа:  Маккенна Грейс;  Раса:  наполовину пневматик, наполовину сидхе;  Возраст: 5 лет; Социальный статус: любимая дочка;

Информация о персонаже

Викки особенная девочка. Её мама одна из «Зачарованных» сестер, которая обладает способностью к демонологии, а отец сидхе или другими словами фейри, который прибыл из другого мира.
Она растёт в теплой семейной обстановке. Характер у неё может быть, как мягким и покладистым, так и бойким, но главное Викки светлый ребенок, воспитанный в любви. У неё есть младшая сестра, разница у девочек всего в год.
Викки любит слушать сказки отца, которые он начал писать именно с того момента, как она появилась на свет, помогать ему и маме в саду или по дому. У неё много игрушек и любимый кукольный домик, который они вместе с родителями постоянно дополняют новыми деталями.
Она развита не по годам и уже умеет читать и писать, хотя, конечно, не так хорошо, как более старшие ребята. У неё нет крыльев, как у Кристиана, но Викки очень хотела бы, чтобы они у неё появились, поэтому родители купили ей крылышки феи в супермаркете, которые она часто носит за спиной.
А ещё будучи наполовину сидхе Викки уже сейчас может путешествовать по мирам. Конечно родители стараются оградить её от неожиданных перемещений, но контролировать подобное весьма непросто. С этим может быть связана одна из интриг этой девочки-феи.

Дополнительно

Любимая дочка, с которой буду счастлив поиграть и поприключаться)

Учтите, что девочке всего 5 лет, хоть она и одаренный ребенок, а также, что она наполовину фея, поэтому в настоящий момент априори светлая.)

+1

6

КАССАНДРА ОРТИС

https://i.imgur.com/IR5Y2g0.gif

https://i.imgur.com/rjGkR4z.gif

ОБРАЗ:
Clemence Poesy

РАСА:
Оборотень, Наследие Верослава

СТАТУС:
Ветеринар, коп, преподаватель или на выбор

ИНФОРМАЦИЯ

Кассандра Ортис весёлая представительница Серого Племени, которая обращается в барсука. Она производит впечатление серьёзной и деловой девушки, которая прекрасно знает, чего хочет от этой жизни. Что не мешает ей с определённым оптимизмом смотреть в будущее, хотя она редко загадывает наперёд. При этом Касс не чуждо чувство юмора, которая она с лёгкостью демонстрирует при каждом удобном случае. Иногда это кажется удивительным, ведь в подростковый период выпало не самое приятное событие - гибель дяди от рук двоюродного брата. Что оставило на ней свой след, от которого было весьма сложно избавиться.
Другой след оставил и раскол между стаями "Полумесяца» и "Тройной Луны" вызванным действиями Венцеслава Бейтера по удачному обращению Ровенны в оборотня. И с того момента неприязнь Кэсс к Байтерам только укрепилась, и она не скрывает этого. Что, впрочем, не помешало ей понять позицию тех, кто решил сохранить нейтралитет или выступить против подобного. Впрочем, на это ей потребовалось какое-то время разбирательств и долгих разговоров. После этого какое-то время девушка решила пуститься в путешествие, чтобы, по её словам, "отдохнуть от этого" пообещав поддерживать связь. На удивление путешествие затянулось и Касс вернулась спустя несколько лет после падения Энигмы и осталась в родном городе.

Отредактировано Тристан Ортис (01.08.2022 01:20)

+1

7

Дерек Джеймс Годфри

[Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня]

https://i.pinimg.com/originals/ce/0e/65/ce0e659d12f793f39e1ecacb9a6be97b.gif
С длинными волосами актер тоже хорош

Образ персонажа:  Хейл Эпплмен;  Раса:  пневматик (специализация - на ваше усмотрение);  Возраст: 18 лет; Социальный статус: ученик старшей школы-пансоната В. Эллингтона;

Информация о персонаже

Потомственный пневматик, выходец из Внешнего круга, сын Рассела Годфри и Саманты Мастерс. О том, каким был ваш отец за два год до встречи с матерью можно узнать, прочитав его анкету. Сам Дерек Джеймс, а среди учеников просто Дерек, является скорее гремучей смесью своих родителей, которых можно смело назвать полными противоположностями друг друга.
В нём присутствует свободолюбивый дух отца, философское отношение к жизни и к проблемам, но в тоже время горделивая стать, присущая всем Мастерсам, которая весьма необычно сочетается с его образом жизни. Дерек хорошо воспитан, можно сказать, что это у него в прошивке, которую с юных лет поставили родители, но между тем является своего рода бунтарем, который утверждает, что правила нужны для того, чтобы их нарушать. При всем при этом, сам он эти самые правила нарушает в рамках разумного (Дерек Джеймс далеко не глупый подросток, а вполне себе сообразительный молодой человек), и только тогда, когда видит в этом больше пользы, чем вреда. Просто такой у него стиль жизни. Он свой среди чужих – среди обычных ребят, но чужой среди своих – среди тех, кто привык оттопыривать палец во время чаепития.
Это такой персонаж, который легко впишется в любую компанию, но ни в одной из них не будет чувствовать себя частью чего-то целого. Он может попасть на день рождения к другу девушки, с которой познакомился пять минут назад и его примут за своего, потому что у него чертовски притягательная харизма и невероятная способность всем нравится. Однако больше шумных компаний он любит посидеть где-нибудь на крыше, посмотреть на звезды, покурить (может даже травку?), и подумать о тщетности бытия.
Вот каким-то таким я вижу Дерека Джеймса Годфри, который дает чертовски отличные советы, и видит людей на сквозь, но при этом никому не под силу полностью узнать его богатый внутренний мир.

Дополнительно

Дерек наш с Черити друг. Вообще он неплохо общается почти со всеми ребятами, и чувствует себя комфортно даже наедине с собственными мыслями, но с нами общается чаще, поскольку с Черити можно хорошо затусить, а со мной поговорить на философские темы на той самой крыше.
В отличии от других Дерек прекрасно понимает, почему мы будучи такими разными нашли с Черити общий язык и стали подругами.
Дерек Джеймс умеет хранить секреты, поэтому Лоррейн запросто способна поделиться с ним своими переживаниями, зная, что он никогда её не выдаст.

Я пишу в среднем полторы страницы ворда (понятия не имею сколько это в знаках), посты, как правило, отдаю раз в три дня, готова обсудить образ, если вы бы хотели внести какие-то коррективы в него, и могу согласиться на смену внешности акции, если эта вас категорически не устроит. Основные вехи в биографии упоминать не стала целенаправленно, посчитав, что вы сами захотите придумать их для героя. Описала лишь примерный образ, который местами можно отредактировать. Я не из тех людей, которые обижаются, если игрок, который пришел по акции вдруг отступается от канвы в заявке, поскольку для меня важно, чтобы игра в первую очередь приносила удовольствие обоим, и чтобы человек чувствовал себя комфортно в том образе, в который влезает.) 

Отредактировано Лоррейн Эллингтон (28.01.2021 00:23)

+2

8

ИЗОЛЬДА ОРТИС

https://i.imgur.com/hXuX4bA.gif

https://i.imgur.com/LwxfcUj.gif

ОБРАЗ:
Lucy Boynton

РАСА:
Оборотень, наследие Верослава

СТАТУС:
ученица школы-пансиона для сверхъестественных существ в Смоуке

ИНФОРМАЦИЯ

Изольда - младшая дочь четы Ортисов, которой иногда завидовали старшие дети. Неудивительно, ведь её в детстве баловали гораздо чаще, чем старших. От чего старшие дети с долей зависти спускают её с небес на землю. Но это, как и разница в возрасте не мешает сохранению тёплых семейных отношений несмотря на желание прибить друг друга в некоторых случаях.
Изольда девушка довольно активная и любит ввязываться в авантюры и иногда в неприятности. Подшутить над ненавистниками иных? С превеликим удовольствием. Устроить вечеринку в заброшенной штольне? Тоже да. При этом она предпочитает просчитывать возможные риски и сначала подумает перед тем как лезть в неприятности с риском для здоровья. В конце концов неприятностей в жизни и без того хватает, так что зачем усугублять? Так что ей иногда приходится крутиться как белка в колесе, чтобы устроить всё как следует.
Кроме этого девушка - начинающая шаманка и довольно талантливая, хотя она ещё обучается этому. Способности к этому проявились после обращения. Вот кому достался исконный дар общаться с духами, как шутят родственники. Возможно благодаря этому, а может и ещё чему-то первое обращение было сложным и потребовалась помощь шамана. По итогу обращения младшая Ортис стала обращаться в представителя куньих или кошачьих.
___
Планируется игра в семейные отношения с шутками, разбирательств с разными подростковыми неприятностями, а также общению с духами и возможным посещением старых шахт. Смене имени нет, звероформа не волчья.

Отредактировано Тристан Ортис (Сегодня 01:43)

+4

9

Эндрю (А98-12)

[Пианино не убивает пианиста, когда не нравится музыка ©]

https://64.media.tumblr.com/2bb832ee608bc313569e9cae29c89b40/tumblr_ntve0oJrNw1qj7ym2o1_500.gif

Образ персонажа:  Тео Джеймс;  Раса:  синтет;  Возраст: создан  5 лет назад (обсуждаемо); Социальный статус: телохранитель;

Информация о персонаже

Эндрю телохранитель синтет. Он запрограммирован как идеальный солдат, который должен быть абсолютно преданным своему работодателю, страстно патриотичным и способным прогнозировать возможные возникновения угроз. В него также заложили проявление человеческих черт характера, таких как сопереживание и гуманное отношение, т.е. если у него в коде есть два варианта решения проблемы он выберет наиболее гуманный. Эти и многие другие качества делают его не только внешне похожим на обычного человека.
В его коде есть история жизни, своего рода «опыт», способствующий своего рода самопознанию. Он понимает, что является машиной, и что некоторые человеческие чувства и качества ему недоступны, но его запрограммировали так, чтобы проявлять характерное для людей качество — любопытство. Это может стать хорошим подспорьем для будущей совместной игры. Он может через окружающих людей учиться чему-то и таким образом анализируя узнавать что-то о себе самом, о своих пределах.
Если добавить ко всему этому ещё споры о том, есть  ли у синтетов чувства или же они всего лишь машины запрограммированные на выполнение конкретных функций, то может получиться интересный сюжет.
Моя героиня ваша подопечная. Мы не проводим вместе 24/7. В школу, к примеру, Эндрю точно нельзя, но он каждый день встречает меня и всегда может найти с помощью GPS. Идей для игры множество.

Дополнительно

В самой заявке много зацепок для сюжета, как мне кажется. Джулия относиться к Эндрю, как к своему искусственному помощнику и в настоящий момент не воспринимает, как личность, но это можно изменить, если мы начнем общаться. В своих постах я описываю, что он просто встречает её или забирает откуда-то без каких-либо диалогов, чтобы вы могли выбрать для себя манеру общения и поведения.
Думаю, что это должно быть в рамках программного протокола, т.е. без каких-то  фривольностей и совсем уж очеловеченных манер. Хочется, чтобы у Эндрю были человеческие качества, но при всем при этом читая его посты становилось понятно, что он синтет, а не живой человек. Будет интересно видеть эту тонкую грань.
Скорее всего у него есть какие-то шаблонные виды поведения. Например, "разговоры о погоде" - это шаблонный вид поведения, который  вполне могли прописать в программном коде синтета.

Было бы здорово пообщаться в лс, чтобы понимать одинаково ли мы видим будущую игру. Я не собираюсь налагать на вас жесткие ограничения, но у меня есть несколько пунктов, которые являются принципиальными.

+1

10

Кевин Макбейн

[Mud Blood ♫]

http://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/5/729659.gif

Образ персонажа:  loic nottet (или любой другой);  Раса:  человек;  Возраст: 16 лет; Социальный статус: ученик старшей смоукской школы;

Информация о персонаже

Кевин ученик старшей смоукской школы. Выходец из семьи шахтеров живших в городке десять поколений. Я представляю себе этого героя, как классического плохого парня, который ко всему прочему состоит в банде ребят, призирающих «иных» и все, что с ними связано. Успеваемость у него слабая, а возможность поступить в высшее учебное заведение по окончанию школы становится все меньше.  Одним словом, Кевин классический плохой парень, может даже местами туповатый или просто ленивым надеюсь, такое определение никого не обидит, но не все-таки не конченный мерзавец.
По сюжету наши герои знакомы с самого детства.  Ферма Макбейнов, а именно фермерством они занялись, когда шахты официально закрыли, расположена неподалеку от нашей фермы. Мы дружили в начальной школе, но как только они перевелись в старшую школу и  он связался не с той компанией, все общение свелось на нет.
Джессика помнит Кевина, как хорошего паренька, помогающего своему отцу. Какие взаимоотношения внутри семьи были на самом деле решать, разумеется, только вам.
Дороги Джессики и Кевина могут сойтись на фоне учебы. Кевину нужна помощь, чтобы подтянуть предметы и не вылететь за неуспеваемость, а Джессике… это может быть как жест доброй воли с её стороны, так и просьба помочь избавиться от внимания каких-нибудь задир.

Дополнительно

Было бы интересно отыграть сотрудничество. Джессика бы обязательно попробовала сделать Кевина чуточку лучше. Мы можем устраивать долго дискутировать на тему  прав «иных», выручать друг друга в сложных жизненных ситуациях, помогать в школе. Можем поучаствовать в каких-нибудь передрягах, из которых попробуем выйти победителями.
Джессика светлый лучик в темном царстве ненависти Кевина. Не знаю, чем может закончится такая вот необычная дружба, но хочется верить, что ей удастся сделать так, чтобы он избавился от своей гнетущей ненависти к сверхъестественному. Если пожелаете, то можете включить в свою историю драму, на которой и будет основываться эта ненависть. Может кого-то из родителей Кевина убил вампир, например. Может его младшая сестра пропала и была найдена мертвой. Причины, по которым Кевин стал таким я оставляю опять же на вашей совести. Мне самой будет интересно распутывать этот клубок в игре.

Я пишу в среднем пост в три  дня, но иногда могу и в спидпостинг. В зависимости от занятости в игре. Можете познакомиться с моей анкетой по ссылке.
К внешности я не придирчива.

Отредактировано Джессика Тернер (23.05.2021 22:03)

+1

11

Джесси Морган

[Безумство и отвага]

https://i.ibb.co/dDvmY7K/1.gifhttps://64.media.tumblr.com/3d900df9e74da2eaee13f4144f1adb14/tumblr_inline_nsts7pFZdm1qlt39u_500.gif

Образ персонажа:  Райан Келли;  Раса:  человек;  Возраст: 25 лет; Социальный статус: помощник исполняющего обязанности шерифа;

Информация о персонаже

Джесси родной брат моей лучшей подруги Сильвии, который работает в управлении шерифа. Начинал с обычного патрульного, но с 8 сентября этого года и по настоящий момент является помощником исполняющего обязанности шерифа.
Прежний же шериф Коул Беласко, которого Джесси уважал, пропал при загадочных обстоятельствах. Примерно через неделю на смоукской трассе, совсем недалеко от  городка, произошла автомобильная авария. Полицейская машина, конвоировавшая опасного преступника  Джексона Рипера, была перевернута,  водителя и конвоиров нашли мертвыми. Точнее то, что от них осталось после того, как Рипер, который является вендиго, набил себе брюхо. Но и это ещё не все! Смоук городок маленький, поэтому любое убийство становится фактически ЧП, а недалеко от леса нашли аж трупы двух пропавших девушек. Почерк был такой же, как семнадцать лет назад, что указывало на то, что в город вернулся серийный убийца по прозвищу «Вампир» или у него появился подражатель.  Одним словом, смоукскому полицейскому нынче есть, чем заняться.
Что же до Джессики, то она будет просто смотреть на вашего героя и восхищаться его мужеством и самоотверженностью, а также тайно любить и надеяться, что однажды он обратит на неё свое внимание. Джессика будет делать в своем дневнике  пометочки в стиле «Джесси+Джессика = любовь», но вряд ли отважится говорить о своих чувствах открыто, поскольку прекрасно понимает, что у них большая разница в возрасте.
Джессика социально активная девушка, поэтому они могут часто сталкиваться в эпизодах, связанных с волонтерством или любой другой деятельностью, способной сделать этот городок лучше. Ещё она частая гостья в доме своей подруги Сильвии, что делает возможным общение героев в неформальной обстановке. У Джесси может быть невеста, а может он  «женат» на своей работе. Основная цель  здесь не завести отношения, хотя они тоже возможны, если ваш герой внезапно решит закрыть глаза на  разницу в возрасте, а  именно поиграть что-то немного наивное и даже по-детски милое. Давайте поиграем в старые добрые американские комедии с минимумом стекла если получится, то и вовсе без него?

Дополнительно

Мне очень нравится эта игра имен Джесси и Джессика. Мы можем  вместе откликаться на сокращение "Джесс", и делать недоумевающий вид. Можно придумать много комедийных сюжетов на эту тему.
Мне нравится актер Райан Келли, поэтому буду счастлива, если вы оставите его, но это не принципиальный пункт. Принципиален для меня скорее образ честного полицейского. Я беру на себя роль влюбленной девчонки, а от вас прошу, если не взаимных чувств, то хотя бы остаться хорошим парнем.

Я пишу в среднем пост в три  дня, но иногда могу и в спидпостинг. В зависимости от занятости в игре. Можете познакомиться с моей анкетой по ссылке.

Отредактировано Джессика Тернер (24.05.2021 00:53)

+1

12

Сильвия Морган

[Комсомолка, спортсменка и просто красавица!]

https://i.postimg.cc/4d2CCJ8m/1.gif

Образ персонажа:  astrid berges-frisbey;  Раса:  человек;  Возраст: 16 лет; Социальный статус:   ученица старшей смоукской школы;

Информация о персонаже

Джессика и Сильвия с двенадцати лет лучшие подруги. Сильвия вместе с братом полицейским Джесси и родителями живет в городе, а Джессика в двадцати минутах от города. Они учатся в одном классе и частенько ночуют друг у друга, устраивают, так называемые, пижамные вечеринки.  Раньше у них никогда не было тайн друг от друга. Однако совсем недавно Джессика поняла, что влюбилась в её брата Джесси, но не спешит делиться этим открытием, поскольку смущается своих чувств, ведь между ними существенная разница в возрасте. Возможно Сильвия обо всем догадывается, но не спешила прижимать подругу к стенке, поскольку слишком погружена в свою собственную романтическую драму. Да ещё в какую! Она, как и всякая классическая хорошая девочка, отличница, спортсменка и просто красавица, влюблена в плохого парня Кевина Макбейна или любого другого плохого парня. У нас будет много интересных эпизодов, где мы будем не только делать наш любимый городок лучше, но и сплетничать о парнях.
Сильвия также подрабатывает няней в доме у супругов Кристиана и Аланы Грэйвс. Она хорошая подруга и душевный человечище! Джессика может рассказать ей любой секрет и будет уверена, что он останется только между ними. Мы будем участвовать в волонтерских программах, попробуем подружиться с ребятами из школы Эллингтона, вместе закопаем капсулу-времени, будем пить банановые смузи в любимой кафешке «У Донни» и как совсем взрослые  рассуждать о превратностях этой жизни и перипетиях человеческих взаимоотношений.

Дополнительно

Никогда толком не получалось отыграть крепкую женскую дружбу, но очень хочется попробовать и закрыть этот гештальт! Сильвия видится мне скромной и спокойной девушкой. Мне кажется, что будет интересно поиграть на контрастах. Она умничка, красавица и просто чудо! В этом плане они с братом похожи. Видимо сказывается хорошее воспитание, а значит семья скорее всего интеллигентная.
Я прописала безответную любовь в заявке, которая, кстати, может стать и ответной, если игрок Макбейна появится и будет только за, чтобы мы могли вместе рефлексировать на тему парней. Но учти, этот пункт совсем не обязательный. А ещё, я сделала акцент на том, что тебе нравятся плохие парни, а мне наоборот хорошие, чтобы у нас не было проблем на ниве половых взаимоотношений. По сюжету нам нравятся слишком разные типажи.

Отредактировано Джессика Тернер (23.05.2021 22:44)

+1

13

Милфорд Бриджертон

[В кошки-мышки любят играть только кошки]

https://i.imgur.com/AqWsg2T.gif

Образ персонажа:  Samuel Barnett;  Раса:  человек-колдун;  Возраст: где-то около 150 лет
(можно меньше);
Социальный статус: преподаватель истории в старшей смоукской школе, заведует факультативом археологии;

Информация о персонаже

Мистер Бриджертон появился в школе... вот как только вы напишите анкету, так сразу и появится! По сюжету он произведет неизгладимое впечатление, как на преподавательский состав, так и на школьников в особенности на девочек старшеклассниц.
Милфорд выглядит добродушным человеком. Всегда приветлив и улыбчив, а также чрезвычайно галантен (с легкостью присущей джентльмену откроет вам дверь или подаст руку на лестнице), чем и очаровал директрису. А если добавить к этому чудесному образу ещё и слухи, которые становятся неотъемлемой частью для всякого новичка, будь то школьник или преподаватель, то получим идеальную цель для самозабвенного подросткового расследования.
Несмотря на то, что мистер Бриджертон кажется идеальным человеком, на деле он далеко не такой хороший, каким его представляют. Он самый настоящий колдун! Продавший душу одиннадцатому принцу Ада Зийиру, установившему связь со своими последователями спустя долгие семнадцать лет молчания только 10 сентября 2025 года.
Милфорд прибыл в городок по поручению Господина. Он должен был отыскать место силы, которое по слухам находится где-то на территории заброшенных шахт, но, чтобы его поиски не показались горожанам странными и не привлекали чрезмерного внимания, мистер Бриджертон придумал себе «легенду» и так стал преподавателем истории в старшей смоукской школе.
Что же подтолкнет Джессику к расследованию? Это мы лучше оставим для самой игры. Может быть он как-то проколется и она случайно увидит куклу вуду, выпирающую из портфеля, а может просто проявит чистой воды  женское любопытство. Как бы там ни было нас ждет увлекательная игра! Мистер Бриджертон станет основоположником факультатива по археологии. Мне кажется, ему не составит труда убедить директрису даже разбить небольшой лагерь недалеко от смоуских шахт, чтобы ученики смогли проникнуться исследовательским духом!

Дополнительно

Я стану вашей персональной занозой, которая будет докапываться до истины и портить ваши темные планы. Для меня будет важно узнать, кто вы есть на самом деле, и вывести вас на чистую воду. Думаю, что чтобы игра была интереснее, вы скорее всего не будете воспринимать мои попытки всерьез. Ну, подумаешь, маленькая девочка пытается что-то разузнать. Да кто ж ей поверит! А вот вдруг поверит? Нас ждет интересная игра в кошки-мышки, вот только поначалу будет не понятно, кто из нас кошка, а кто на самом деле мышка. Но вы то точно знаете, что точно не являетесь мышкой. А вот мне это только предстоит узнать!
Ещё я думаю вы будете рады узнать, что являетесь не единственным колдуном на форуме. И ваш Повелитель тоже принимает активное участие в игре.

Отредактировано Джессика Тернер (23.05.2021 23:23)

+1

14

Аманда Крампс

https://thumbs.gfycat.com/DismalWearyLarva-small.gif

Образ персонажа:  Мишель Гомес;  Раса:  человек;  Возраст: 45+; Социальный статус: директриса  старшей смоукской школы;

Информация о персонаже

Директрису Аманду Крампс знают, как сильную и властную женщину. Характер у неё, конечно, не сахар, но она сделала многое для старшей смоукской школы, и продолжает делать по сей день.
Несмотря на то, что эта школа, как и многие другие школы в Дюссельфолде принимает участие в государственной программе «Вместе мы Едины», которая позволяет «иным» учиться наравне с обычными людьми, в школе не так уж много «иных». Одни считают, что это связано с тем, что в городе есть специализированное учебное заведение школа пансион для сверхъестественных существ  В. Эллингтона, извечные соперники Старшей смоукской школы, другие же шепчутся, что администрация школы не торопиться принимать в своем заведение «иных». Правда, как это водится, находится где-то между. Конечно же большинство родителей «иных» предпочитают отдавать детишек в школу, где их смогут обучить профильным магическим предметам, но это не умоляет того факта, что мадам Крампс на дух не переносит все сверхъестественное. Хотя, разумеется, не говорит об этом во всеуслышание, а философски подмечает при властях города «дети есть дети какой бы фракции они не принадлежали». С властями, собственно, и не забалуешь, ведь мэр Смоука Гедеон Джулиан Джованни не человек, а вампир, поэтому приходится не отсвечивать особо-то.
Это не мешает мадам Крампс и её сыну Эдварду тихо ненавидеть «иных» и все, что с ними связано, а также делать все возможное, чтобы на территории старшей смоукской школы их становилось все меньше и меньше.
Директриса видится мне интриганкой, способной пойти на многие ухищрения в достижении своей цели. Может быть, она даже мечтает однажды занять место главы города. Это делает её лояльность в отношении нового  профессора Бриджертона ещё более ироничной, ведь он пусть и является технически человеком, все же продал душу одному из принцев Ада, а значит ничуть не лучше любого другого «иного».
Мне кажется, будет довольно интересно, если директриса Крампс станет основательницей какого-нибудь закрытого клуба в стиле Ку-клукс-клан, только заточенного под неприятие фракционных «иных», а не цветных, хотя и последних она тоже может недолюбливать.
Джессика одна из лучших учениц в классе, да и  в школе, ко всему прочему занимается внеклассной деятельностью, поэтому изначально директриса почти наверняка будет относиться к  ней хорошо. Одним из преимуществ будет то, что она все-таки человек, хотя и лояльно относящийся к «иным». Можно устроить игры в стиле «Очень хочу, чтобы эта девочка познакомилась с моим сыном» или «дорогая, эти «иные» такие коварные, тебе совсем не нужно о них беспокоиться».
А ещё будет очень интересно посмотреть на вашу игру с директором Эллингтоном. Вы директора соперничающих школ. Двух единственных школ на весь наш маленький городок. И вам наверняка будет, о чем поговорить, поспорить и поругаться.

Дополнительно

Основная задумка этого сюжета состоит в соперничестве двух школ. Директриса Крампс против всего сверхъестественного, но мы до сих пор не знаем причину её лютой ненависти. Будет интересно у знать её историю и увидеть эту коварную и между тем очаровательную женщину в игре!
О, ещё мэр города в прошлом был связан с криминалом, поэтому директриса может попробовать найти на него компромат, чтобы его убрали с  должности.

Отредактировано Джессика Тернер (24.05.2021 00:11)

+1

15

Кристина Саммерс

https://i.ibb.co/MPyKfXb/1.gif https://64.media.tumblr.com/f4b673d5c3758459bb717930c3e26e56/tumblr_inline_p8man4syIU1tae3h3_250.gif

Образ персонажа:  Shelley Hennig;  Раса:  человек;  Возраст: 16 лет; Социальный статус: ученица старшей смоукской школы;

Информация о персонаже

Кристина может заговорить зубы, даже мертвецу. Мне кажется, если бы на пути ей встретился кровожадный зомби, который бы кричал «мозгиии», она бы смогла убедить его, что диета, состоящая исключительно из одних мозгов – это несбалансированное питание, да и вообще, большинство людей безмозглые создания. Саммер за словом в карман не полезет, и поэтому уже сейчас точно знает, что по окончанию школы поступит на факультет журналистики.
Мы подруги с четырнадцати  лет. Учимся в  параллельных классах, что не мешает нам встречаться на переменах и втроем, вместе с Сильвией, болтать за одним обеденным столиком. У Кристины были большие амбиции относительно своего будущего,  поэтому заявление родителей о том, что у них нет денег, чтобы оплатить обучение в университете были для неё серьезным  испытанием. Она решила, что во что бы то ни стало станет лучшей в своем деле и поступит на бюджетное место.
Кристина возродила школьную газету и сейчас активно ведет колонку новостей. Финансовые проблемы в семье послужили причиной, по которой ей пришлось подыскать себе подработку. По утрам Саммерс выгуливает соседских собак из-за чего клюет носом на первом уроке или пьет очень много кофе, чтобы приободриться.
Джессика будет рада помочь ей со школьной газетой, а ещё дядя Джессики Закари Тернер является заместителем главного редактора "Хоум викли" – еженедельной газеты, издаваемой в Смоуке. Мне кажется, он бы смог нас многому научить, а в будущем может пристроить на стажировку в это издание.

Дополнительно

Давай вместе освещать школьные события в газете? Проводить разные расследования, в том числе попробуем узнать, кто такой профессор Бриджертон, да и просто поиграем во что-то увлекательное и легкое? Как насчет париков и очков с толстой  оправой? Будем следить за людьми прикрываясь дурацкими  нарядами и приспособлениями к ним, свято веря, что нас не узнают. Будем вторгаться в чужую личную жизнь и  отхватывать за это.)

Отредактировано Джессика Тернер (24.05.2021 00:35)

+1

16

Эдвард Крампс

[Когда вы злитесь - считайте до четырёх, когда сильно злитесь - материтесь ©]

https://www.spletnik.ru/img/__post/ba/baa0de07fb0c34aa1cef2930ec795619_682.gif

Образ персонажа:  Билл Скарсгард;  Раса:  человек;  Возраст: 18 лет; Социальный статус: ученик старшей смоукской школы;

Информация о персонаже

Эдвард сын директрисы Крампс, который вынужден считаться со своей авторитарной матушкой. Он не бесхребетный человек, который не может сказать ей что-то поперек, просто, во-первых, их взгляды по многим вопросам сходятся, во-вторых, Эдвард из тех, кто «послушает, а сделает все равно по-своему», а не станет с пеной у рта доказывать свою правду. Аманде приходится прикрывать его подростковые шалости.
Как и мать Эдвард не любит «иных», но в отличии от неё не научился настолько хорошо скрывать свое отношение к ним, чтобы казаться абсолютно толерантным. Впрочем, ввиду того, что две школы между собой вечно соревнуются, его нетерпимость списывают на дух соперничества.
Тайно возглавляет школьную банду, которая третирует «иных». Возможно той самой, в которой состоял Энтони Рид, в начале сентября ставший вампиром. Этот момент можно  будет обсудить непосредственно с ним.
Скорее всего Эдвард спортсмен, хотя  это не принципиально и вы можете сами для себя  решить хотите ли, чтобы он занимался, например, дюссельфолдским футболом. Но учитывая специфику его банды будет логично, чтобы он как минимум ходил в качалку или увлекался, скажем, боксом. В противном случае у него не будет шансов против  «иных».
Ещё в неофициальной банде Эдварда состоит мой сосед Кевин Макбейн.  Мы можем недолюбливать друг друга из-за разницы в отношении к «иным» и часто спорить, когда будем пересекаться в школьном  коридоре или  где-то  за пределами её территории. А может однажды у  нас получится стать  хорошими  друзьями.

Дополнительно

Идей для игры много, некоторые из них описаны в самой заявке, поэтому приходите, будем вместе все обсуждать и создавать сюжет.)

Отредактировано Джессика Тернер (24.05.2021 01:16)

+1

17

Придержана

Шеридан Веласкес

https://thumbs.gfycat.com/CarefreeGraciousKangaroo-size_restricted.gifhttps://64.media.tumblr.com/d8e1ac10b8dc04d0949a0e17ef7a9635/tumblr_nil8s16qhS1u5s95oo5_250.gif

Образ персонажа:  emma greenwell plz;  Раса:  любая;  Возраст: 16 лет; Социальный статус: ученица старшей смоукской школы;

Информация о персонаже

Говорят Шеридан сбежала из какой-то религиозной секты. А ещё говорят, что она немного странная. Возможно это потому что она не слишком общительная, а может старшеклассницы просто выбрали себе девочку для битья, чтобы на  её фоне казаться классными. Так или иначе Джессике нет никакого дела до тех, кому Шеридан перешла дорогу уже тем, что появилась в старшей смоукской школе. Она не против подружиться и помочь Шеридан пережить непростое время.

Дополнительно

Мне кажется, было бы интересно сделать Шеридан какой-нибудь сбежавшей из секты девушкой, которая пытается начать жизнь с чистого листа в чужом городке. Ввиду того, что её история в заявке не раскрыта можно придумать множество скелетов в шкафе и причин для бегства от прошлого.

Внешность и раса на ваше усмотрение, хотя, я думаю, что было бы интереснее сделать обычного человека или ведьму, которая только-только заключила сделку или вспомнила свое прошлое воплощение и сейчас пытается скрыться.

Отредактировано Джессика Тернер (30.11.2022 00:15)

0

18

Робин Беласко

[ Vargsеngen ]

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/927/92137.gif

Образ персонажа:  Lilla Crawford (обсуждаемо);  Раса:  оборотень;  Возраст: 9-10 лет;
Социальный статус: ученица младшей общеобразовательной школы Смоука;

Информация о персонаже

Несмотря на то, что эта девочка родилась ещё в прошлой «эпохе» - до раскрытия Энигмы, её смело можно назвать детищем нового времени, где не страшно раскрывать свою родословную и с малых лет точно знать, что родился в особой семье. При этом, как уроженка небольшого городка, она всё ещё предпочитает технологиям простор и живую природу.
Робин, невзирая на свой юный возраст, очень смелая девочка (как то и должно для младшей сестренки окружного шерифа). Она любит сказки и мечтает воплотить их в реальность. Однако спокойным и романтичным историям о прекрасных принцессах и доблестных рыцарях, предпочитает истории о пиратах, разбойниках и других приключенцах, а также страшные байки, которыми можно пощекотать себе нервы.
В силу своего возраста озорная и наивная, она не боится ни тёмного леса, что простирается прямо за домом родителей, ни тех, кто в нём обитает. Робин ведь знает - скоро она и сама станет хищницей, большим и сильным зверем, которого надо бояться. Смерть не пугает её, ведь до неё ещё так далеко! Поэтому Робин смело ходит на кладбище, пока ещё может себе это позволить, ведь когда её настоящая суть пробудится, охранники этой земли не дадут ей приблизиться к этому месту.
Любящая сказки, Робин и сама внешне походит на Красную Шапочку, её любимый наряд для прогулок - красный плащ с капюшоном и высокие сапоги. Кроме того, вдохновленная героями сказок и своим смелым братом, Робин попросила изготовить ей маленький лук, из которого научилась неплохо стрелять «по яблочкам». При этом у неё есть убеждение, что применять оружие и силу нужно только во благо, потому что иначе можно сбиться с пути и потерять свою душу.

Дополнительно

Робин похожа на своего старшего брата - Коула, которого идеализирует, как внешне так и характером. Однако если Коул всегда был положительным мальчиком, в его сестре есть черты озорницы и непоседы. Она готова нарушить запреты родителей или школьные правила, если думает, что впереди её ждут приключения. Не прочь она поспорить с братом и на тему «разбойников», полагая, что неукоснительное следование букве закона далеко не всегда отличает добряка от злодея. Возможно, Робин куда более глубокомысленная и мудрая юная леди, чем это может на первый взгляд показаться.

Я понимаю, что не так много игроков готовы брать роль ребенка, ещё ничего не умеющего (оборотнем Робин будет считаться лишь номинально, способности её пробудятся только в подростковом возрасте), поэтому буду рад даже вашему эпизодическому и/или временному участию в игре. Не стану накладывать ограничений на роль и образ, кроме следования указанному характеру и отношениям. Вы вольны привнести что-то своё. Имя персонажа, кстати, можно поменять, но так, чтобы в значении имени осталась отсылка к красному цвету (мне так хочется).

Отредактировано Коул Беласко (21.08.2021 18:07)

+2

19

Эрнест Боцарис

https://64.media.tumblr.com/f08096897c8eb8ba33f98ed6fc719145/32399e8ed68e8e73-14/s400x600/4a59388629f9407195827d00ab9cc64553dcd867.gifhttps://64.media.tumblr.com/63d2f25328000f66929de94f7dfc01fd/32399e8ed68e8e73-e3/s400x600/e133c4b617e2fc2ec2138d35789c5395c5bd85da.gif

Образ персонажа:  Адам Броди;  Раса:  человек;  Возраст: до 35; Социальный статус: представитель дома Боцарисов, богатый гуляка, увлекается охотой и оружием;

Информация о персонаже

Эрнест один из немногих Боцарисов, который не думает о власти. Он ведёт светский образ жизни, прогуливая многомилионное состояние, оставленное почтенными родителями, и не особо задумывается о будущем. Он представитель высшего сословия,  так называемой элиты. Племянник Амадея Боцариса – нынешнего главы рода Боцарисов,  занимающего место в Союзе. Увлекается охотой, оружием, имеет свою псарню и даже небольшой оружейный магазинчик, которым  гордится также как и своими борзыми, выступающими частенько на разных конкурсах собаководов.
Несмотря на то, что к власти Эрнест совсем не стремится, ему не обходят стороной интриги домов «Смешанной крови». Родственники его не опасаются, а скорее считают аутсайдером, который просто прожигает жизнь. Однако не гнушаются временами использовать его в своих интригах.
На состояние Эрнеста покушается старшая сводная сестра, которая неудачно вложилась в дело и прогорела.

Дополнительно

Мир домов «Смешанной крови» таков, что, если не ты, то тебя сожрут с потрохами и не подавятся, если не искать себе союзников. Так вот, предлагаю вариант, в котором Эрнест и  дом Нербергских Вальтеров вступают в сговор. Эрнест аутсайдер в своем роде, поэтому ему  непросто среди родственников, которые временами пытаются наступать на пятки, поэтому обратиться к врагу лучшее, что можно придумать, если собственная семья пытается тебя  использовать.

Скандалы, интриги, расследования и все такое, мир богатых и знаменитых, в котором иногда приходится принимать руку врага, чтобы выжить.)

+1

20

Амара

[Если бы любовь не была орудьем,
Может быть, она и спасала б души.
Но во все века неизменны люди,
И любовь их злу и гордыне служит! (c)]

https://64.media.tumblr.com/cce6a81261e68cba99d00d3069162a9a/tumblr_inline_p8uasbPKor1rs5nvr_250.gifhttps://64.media.tumblr.com/772edbff51c828660604bf197d3e7441/tumblr_inline_p8uankkV201rs5nvr_250.gif

Образ персонажа:  бруна маркезини;  Раса:  демонесса, творение мыслей Диголоса (9 круг Ада);  Возраст: была создана примерно спустя 1000 лет от сотворения мира; Социальный статус: заточена в темнице зеркала (умеет обманывать владельцев зеркала подталкивая их на необдуманные поступки, показывает им иллюзии, выдавая их за прекрасное будущее, и все для того, чтобы завладеть их душой и выбраться из темницы);

Информация о персонаже

Когда Диголос пал с небес и оказался заперт в темнице Преисподней, его тёмные мысли превратились в плотный туман, который прикасаясь к кристаллическим торбернитам (минералам «геенны огненной»), преобразовывал их в дьявольски красивых созданий.
Амара стала одним из первых творений падшего. Она являлась отражением его самых потаённых надежд, поэтому стала верной соратницей в идее обрушить небеса на Третий мир.
Первое упоминание о ней было в книге Ята. Она подобно Астарте из нашего мира соблазнившей царя Соломона, чуть было не отвернула от Света Николауса, которого считают в этой Вселенной первым магом, построить ей капище. Однако обман вскоре вскрылся и её заточили в зеркале, изготовленном легендарным кузнецом-божеством.
Капище Амаре было разрушено, а зеркало, в котором она была заточена, сброшено в море. Много лет проходило. Зеркало находило жертву среди ловцов удачи, а потом снова исчезало из виду пока  однажды в 2025 г. группа дайверов, искавших затонувший город, обнаружила его на дне океана. По всей видимости последний хозяин понадеялся избавиться от неё также, как первый маг по своему неразумению.
Амара снова получила возможность служить своему Повелителю, т.е. мне.
Полагаю, что вы можете описать в своей биографии историю любви Николауса и Амары. Точнее сказать, его любовь к  ней, поскольку сами  демоны любить не способны и только используют людей в своих целях. Мне кажется, это добавит колорита героине, сделав из неё своего рода темную госпожу, а не просто обычную демонессу. Люблю, когда у героев полные образы, многообразие возможностей. И их судьбы не искалечены любовью, но они сами могут калечить чужие  судьбы своей красотой и коварством.

Дополнительно

Мне нужна верная помощница, которая сделает все для меня  и пойдет на любые мерзости, чтобы добиться поставленной цели.  Амара полностью и безоговорочно доверяет мне, и этот пункт, если честно, мне бы не хотелось менять, т.е. если вы хотите поиграть бунтарство создания против своего создателя, то скорее всего это заявка вам не подойдет.
Мы можем играть в любом промежутке времени, в любой  локации, кроме Третьего мира. Точнее сказать, Амара может  играть там благодаря тому, что её зеркало находит новых владельцев, а вот лично я смогу общаться с ней только посредствам связи зеркал, ибо в Третий мир мне дорога  закрыта.
Есть одна история с зеркалом, которое якобы соединяет время 19 века и 21 века. В 19 веке король Штарграйдена владеет этим  зеркалом, а в 21 веке мэр города Смоук Гедеон Джулиан Джованни, который в игре. Можно устроить так, что то самое зеркало это и есть зеркало Амары.
Будет интересно вместе плести интриги и устраивать Апокалипсис. Как насчет приключений в стиле фэнтези?

Лично я не придирчив ко внешности, но есть определенные образы, которые мне совсем не нравятся, поэтому я бы предпочел обсудить вначале этот пункт, если вы не захотите брать ту, которую я предлагаю.
Я не люблю загадывать итог игры наперед, поэтому игра по рельсам это не про меня. Договариваться об эпизоде - прекрасно, договариваться об результате эпизода - категорически нет, иначе я обыграю все у себя в голове и мне этого вполне хватит, чтобы удовлетворить свое воображение. Так что предлагаю играть так, как ляжет карта.

Отредактировано Диголос (04.09.2021 14:45)

+2

Вы здесь » Любовники Смерти » #Акции » Нужные персонажи XXI века

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно