http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/46634.css
http://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/30931.css

Любовники Смерти: Две Эпохи

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Время действия описываемых событий — XXI век. Место действия — альтернативная реальность. Название планеты – Деус, третья в солнечной системе. Интерпретация квантовой механики – многомировая, т.е., помимо этого мира, существует целое множество других.
Ролевая игра является симулятором реальной жизни в альтернативной реальности.
Жанр: городское фэнтези, мистика, хоррор
Система игры: эпизодическая
Теперь ещё у нас есть исторический сюжет, завязанный на кровавом прошлом королевства Тезеи. Время действия описываемых событий — XIX век.

ПОГОДА И ВРЕМЯ

5 апреля - 28 апреля 1881 год.
- 8 * днем и - 10* ночью. Утром ветрено без осадков.

1 - 15 сентября 2025 год
+10 * днем и +18* ночью. Утром ветрено без осадков.
Днем снегопад, к вечеру небо вновь прояснится.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Авалон Дагон Пенелопа Коул

ПОСТОПИСЦЫ

МЫ ИЩЕМ

АКТИВИСТЫ

Preview
Preview
Preview
Preview
Preview
Preview
Preview

НОВОСТИ

Поспешите отметиться в проверке связи!

Новый квест для любителей мафии Quest: Once Upon a Time in Wallenstein

Читайте новости, будьте в курсе всех событий

Новый детективный Quest: Stranger Things

Новая сюжетная ветка Осколки Времени

Оформлена новая тема #АктивистыВперед

У нас появилась социальная сеть для персонажей Funtalk Подробности узнавайте в теме.

Обновление в игровом блоге

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Две Эпохи » #Мы ждем вас » Герои 21 века

Герои 21 века

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Мужские персонажи

Если вы участник нашего  проекта, но вам не хватает кого-то для полного счастья, будь то друг или враг, любовник или супруг, а может и вовсе простой знакомый, с которым связаны воспоминания и жизнь вашего персонажа, заполните форму  на требуемую вами вакансию. Насколько хорошо вы сможете описать требования, настолько своевременно и правильно отреагируют на вашу заявку другие игроки или гости.

Имя персонажа

[Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня]

https://i.ibb.co/gMr8tdB/1.jpg

https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpghttps://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg

Образ персонажа:  можно оставить на усмотрение игрока;  Раса:  можно оставить на усмотрение игрока;  Возраст: можно оставить на усмотрение игрока; Социальный статус: можно оставить на усмотрение игрока;

Информация о персонаже

Краткое описание должно вмещать в себя поверхностное или углубленное описание внешности, характера и биографии/если вы даете право выбора игроку, то так и пишите "На усмотрение игрока"

Идеи для игры и желаемые отношения

Дополнительно

Здесь тоже все просто. Не забудьте указать, какие отношения планируете с героем, чтобы потом не попасть в просак, а заодно лучше сразу обозначить чего ждете, дабы привлечь больше интереса к своей заявке.

Что хочется сказать потенциальному игроку? Прошу, пишите.

Код:
[table border=1 align=center cellspacing=0 cellpadding=5]
[tr]
[td align=center colspan=2 bgcolor=#94acb7][/td][/tr]
[tr]
[td align=center colspan=2 bgcolor=#ededed][align=center][size=22][font=Lobster]Имя персонажа[/font][/size][/align]

[/td][/tr]
[tr]
[td align=center colspan=2][align=center][size=14][font=Garamond][Цитата ассоциирующаяся с персонажем или песня][/font][/size][/align][/td][/tr]

[tr]
[tr]
[td align=center colspan=2][align=center][img]https://i.ibb.co/gMr8tdB/1.jpg[/img][/align]

[align=center][img]https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg[/img][img]https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg[/img][/align][/td]

[/tr]

[td align=center colspan=2][size=14][font=Lobster][color=#610406]Образ персонажа:[/color][/font][/size]  [font=Times New Roman]можно оставить на усмотрение игрока;[/font]  [size=14][color=#610406][font=Lobster]Раса:[/color][/font][/size]  [font=Times New Roman]можно оставить на усмотрение игрока;[/font]  [size=14][font=Lobster][color=#610406]Возраст:[/color][/font][/size] [font=Times New Roman]можно оставить на усмотрение игрока; [/font][size=14][font=Lobster][color=#610406]Социальный статус:[/color][/font][/size] [font=Times New Roman]можно оставить на усмотрение игрока;[/font][/td]

[tr]
[td align=center colspan=2 bgcolor=#94acb7][/td]

[/tr]

[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#ededed][align=center][size=22][font=Lobster]Информация о персонаже[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2][align=justify][font=Times New Roman]Краткое описание должно вмещать в себя поверхностное или углубленное описание внешности, характера и биографии/если вы даете право выбора игроку, то так и пишите "На усмотрение игрока"[/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ededed][align=center][size=22][font=Lobster]Идеи для игры и желаемые отношения[/font][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#ededed][align=center][size=22][font=Lobster]Дополнительно[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify][font=Times New Roman]Здесь тоже все просто. Не забудьте указать, какие отношения планируете с героем, чтобы потом не попасть в просак, а заодно лучше сразу обозначить чего ждете, дабы привлечь больше интереса к своей заявке.[/font][/align][/td]

[td][align=justify][font=Times New Roman]Что хочется сказать потенциальному игроку? Прошу, пишите.[/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/table]

0

2

Леон Купер

[Я такой какой я есть]

https://i.ibb.co/58160v4/1.gif   https://i.ibb.co/Ld06K7t/2.gif

Образ персонажа:  Дэниэл Крэйг;  Раса:  человек (но можно поменять на вампира или оборотня обращенного);  Возраст: от 48 лет; Социальный статус: на усмотрение игрока;

Информация о персонаже

Поскольку история нашего отца нам с сестрой доподлинно неизвестна, у меня есть к вам несколько предложений, каждое из которых так или иначе прекрасно впишется и в наш личный сюжет, и в общий.
1. До столкновения с потусторонним миром Леон Купер был обычным человеком, который ничего не знал о существование изнанки. Однако после того, как это произошло, его жизнь кардинально изменилась. В прошлом обычный вирусолог, в настоящем научный сотрудник закрытого концерна, который работает на террористическую организацию и занимается опытами над людьми.
А) Развелся после того как был завербован, чтобы не ставить под угрозу семью, и по той же причине крайне редко общается с дочерями;
Б) Супруга потребовала развод после того, как узнала о его деятельности;
В) Разошлись с женой, поскольку не сошлись характерами.

2. Слишком любопытный журналист, который хотел раскрыть череду загадочных преступлений, а на деле чуть было сам не стал жертвой какой-нибудь отвратительной твари (например, некрофага). Наша мать могла спасти ему жизнь. Затем у них закрутился бурный роман, она рассказала ему о том, что существует изнанка мира, и они некоторое время были даже счастливы, однако вскоре после рождения второй дочери он покинул её.
А) Отправился покорять новые профессиональные высоты;
Б) Поругались на почве того, что он хотел раскрыть тайну существования иных (возможно пытался выйти на связь с партией магов «Новый Рассвет»). После крупного скандала разошлись;
В) Изменил с кем-то.

3. Обманщик и прохиндей. Притворяется разными людьми, поскольку не может жить обычной жизнью. Пытался некоторое время, но понял, что семья и дети - это не то, о чем он всегда мечтал. Занимается воровством в крупных размерах и возможно также является частью какого-то воровского сообщества.

4. Работает в отделе по борьбе с терроризмом. Возможно является частью S.H.A.T.E.R. или агент ФБРД. Мог знать о том, что жена волшебница, а мог и не знать до самого развода. К примеру, она все это время скрывала свою принадлежность к другой фракции, а он полностью и безраздельно доверял ей. Однако, когда это вскрылось разошлись на почве серьезного конфликта. С дочерями почти не поддерживает отношения, потому что:

А) Много работы;
Б) Не понимает магический мир или испытывает к нему неприятие, поэтому ему сложно с ними найти общий язык. И все же раз в году регулярно навещал их.

5. Профессия в принципе не принципиальна, но главное, что в биографии нельзя поменять - это наличие бывшей жены, погибшей некоторое время назад в автокатастрофе и двух дочерей. Странности, которые происходили с ними, когда Эмилии Луизе исполнилось пять лет: появление невидимых друзей, необычных звуков в доме и пр.

Дополнительно

Моя героиня всегда хотела, чтобы у неё был любящий и заботливый отец, поэтому она в некотором роде обижена на Леона, однако она будет рада, если он все же найдет в себе силы и после смерти Брук появиться в жизни своих дочерей.
Не обязательно делать его человеком, однако если он в настоящий момент вампир или оборотень, стоит учесть, что обращение произошло уже после рождения девочек, поскольку эти фракции между собой не сочетаются.
Мне кажется, что они смогут выстроить взаимоотношения, если будут идти к этому хотя бы маленькими шагами. Можно добавить какой-то конфликт, например, ксенофобию по отношению к другим фракциям, если он человек, как было написано выше. В любом случае я уверена, что нам будет вместе очень интересно!
Я не считаю, что стоит закручивать сюжет только вокруг семейных взаимоотношений, однако они являются частью жизни, поэтому выше сразу написала, чего хочу в этом плане.
В принципе, Леон может даже быть второй раз женат и воспитывать других детей, но мы с Аланой об этом не в курсе.

Внешность, как и профессия, для нас с сестрой не принципиальны, однако наш отец скорее имеет светлый цвет волос, поскольку матушка была брюнеткой, а мы блондинки. Все можно обсудить в гостевой или лс. При необходимости дам и другие средства для связи.

Отредактировано Эмилия Луиза Купер (31.10.2019 00:18)

+1

3

Чарльз Хилл

[...Яблоко от яблони...]

https://i.ibb.co/bFwq4VT/1.gif     https://i.ibb.co/Bzvpgc7/2.gif

Образ персонажа:  Gavin Leatherwood;  Раса:  пневматик, маг огня, потенциальный темный;  Возраст: 17 лет (можно сделать максимум 19); Социальный статус: студент школы для сверхъестественных существ Эллингтона в г. Смоук;

Информация о персонаже

Чарльз родился в семье так называемых темных магов, поэтому с точки зрения синода является потенциально опасным, склонным к аффективному поведению. Его отец состоял в так называемой секте «собиратели силы», устроившей теракт в тезейском дворце год тому назад в результате которого погибла почти вся королевская семья. В настоящий момент развоплащен и находится под стражей на острове Форлак, где согласно заключению судебного заседания, пробудет до конца своих дней.
Мать Чарльза погибла во время захвата агентами Союза, но успела передать свою силу сыну с помощью обряда «Гавата». Из родственников у юноши остался только старый дедушка, который ничего не знал о деятельности своей дочери и её мужа. Он был против этого брака, но своенравная девушка отказалась прислушиваться к нему и покинула отчий дом, пустившись в увлекательное путешествие вместе со своим избранником.
После рождения Чарльза им пришлось поумерить пыл, однако его появление нисколько не изменило радикальных и революционных настроений в семье. Большую часть времени юноша проводил с членами культа, поэтому частично все же проникся их образом жизни и ядовитыми учениями. Воспитан в духе ненависти к вампирам и оборотнями, поэтому ему будет непросто уживаться с ними в школе.
Полгода назад, когда была совершена облава и весь культ (или почти весь) истребили, Чарльз также, как и все попал под подозрение, но его имя было очищено не без помощи старого родственника. После смерти единственной дочери дедушка решил искупить грехи молодости и заняться воспитанием юноши. К тому времени он еще не достиг своего совершеннолетия и ему только предстояло пройти восхождение. Полагаю, восемнадцать Чарльзу исполнится уже в игре. Думаю, это будет важный момент и для игры, и для самого персонажа.
Старик отправил молодого мага в школу для сверхъестественных существ Эллингтона надеясь, что там ему немного вправят мозги, а заодно научат управлять силой, которая начала выходить из-под контроля. Решение это было принято неслучайно. За неделю до переезда в Смоук Чарльз случайно сжёг одну из конюшен принадлежащую деду. Он так сильно разозлился, что не смог совладать с пламенем, вырвавшимся из пальцев.
Чарльз далеко не глуп и очень хитер. Он понимал, что может попасть в опалу, поэтому притворился хорошим мальчиком. К счастью, на его счету не было ни единой смерти, поэтому ему удалось отделаться малой кровью (над ним провели небольшую коррекцию).
Насколько правильный или неправильный персонаж решать вам. Если вы предпочтете пойти по стопам родителей, то я бы предложил вам поиграть в поиски старинных книг и заклинаний, которые наверняка есть в моей школе для сверхъестественных существ.

Дополнительно

У меня есть множество идей для игры. Если ваш герой будет плохим парнем, то мой будет стараться внушить ему, что это неправильно. Но вы можете попробовать обмануть мое доверие и воспользоваться хитростью, чтобы выудить информацию, которой я владею. В процессе игры вы можете выяснить, что я и сам когда-то был далеко не поборником добра и справедливости, и может это нас в некотором роде сблизит.
Я могу стать вашему героем наставником, хорошим другом и товарищем. Буду совсем не против в некотором роде заменить отца. Интим не предлагаю!

Да что тут скажешь? Жду человека, которому понравится заявка. И который захочет развивать этого персонажа в ту или иную сторону. Сторона на самом деле не принципиальна, главное, чтобы было интересно!

Отредактировано Вернон (31.10.2019 23:12)

+2

4

Тревис Мастерс

https://i.gifer.com/DEww.gif https://68.media.tumblr.com/7fccd572035b6707d656a9bcffbfc469/tumblr_inline_nhmnojBZ4b1s4pzqi.gif

Образ персонажа:  Дилан Спрейберри;  Раса:  оборотень, наследник Исгерд;  Возраст: 17-18 лет; Социальный статус: ученик школы-пансионата для сверхъестественных существ в Смоуке;

Информация о персонаже

В целом, Тревиса можно охарактеризовать, как положительного парня. У него есть четкая система моральных ценностей, которой он прилежно придерживается.
Стоит также отметить, что молодой оборотень живет больше не разумом, а сердцем, поскольку верит, что оно не способно лгать и всегда подскажет, как правильно поступить. Поступить, по совести. В некотором смысле это продиктовано тем, что Тревис является наследником Исгерд. У этих оборотней очень сильно развито шестое чувство и сверхъестественное обоняние, которое намного сильнее, чем у остальных родословных. Наследник Исгерд может настроиться и найти человека по запаху в радиусе сорока километров от места, где он сам находится.
Тревис превосходный следопыт, который чувствует себя в лесу, как дома. Он любит природу, любит походы и фанатеет от футбола, которым занимался в обычной школе.
В стенах школы-пансиона оказался неслучайно. Несмотря на все вышеперечисленные положительные качества, у Тревиса время от времени возникают проблемы с агрессией. Он сравнительно недавно стал оборотнем и тяжело переносит общество вампиров, и поскольку им часто движут инстинкты, которые помогают отличить плохого человека от хорошего, они же и портят ему жизнь, когда речь заходит о межфракционной терпимости.
Тревису пришлось бросить учебу в обычной школе, потому что у него были проблемы с агрессией. Собственно, сейчас в Смоуке завелся серийный маньяк, который убивает молодых магов, и периодически кто-нибудь из ребят да сбегает, чтобы потусоваться в городе. Помощь Тревиса в такие моменты была бы просто неоценима!

Дополнительно

Отношения, разумеется, дружеские. Если вы любите играть трудного подростка, который только учится понимать и принимать других, но не обделен при этом массой положительных качеств, тогда эта роль ваша! 

Имя и внешность мне совсем не принципиальны, а все остальное можно обговорить, если захочется что-то изменить.

+2

5

Ноа Хилл

[Bring Me To Life ♫]

https://33.media.tumblr.com/7f7bc15068e76f49aa94e8d416f998f0/tumblr_n9gflszK5M1sc3jkio6_250.gif https://i.gifer.com/OznZ.gif

Образ персонажа:  Дилан О’Брайен;  Раса:  пневматик;  Возраст: 17 лет (на момент знакомства исполнится 18); Социальный статус: студент;

Информация о персонаже

Ноа не особо общительный парень, которому предстоит избавиться от множества комплексов. Он вырос в г. Смоуке в самой обычной среднестатистической семье работяг. Его родители обычные люди, которые ничего не знают о существование изнанки мира, и относятся довольно скептически ко всему сверхъестественному. Они долгое время не могли завести детей и после продолжительного и не принесшего результатов лечения решили усыновить ребенка.
Ноа оставили в мусорном баке возле местного бара одной лютой зимней ночью, когда он был еще грудничком, поэтому можно сказать, что ему повезло выжить и оказаться в стенах дома малютки. Ребенка нашел пьяный  посетитель, который поссорился с женой и вышел, чтобы покурить. В итоге мальчик оказался в дома малютки, который покинул спустя три месяца.
Ноа до сих пор не знает о том, что его нашли на улице. Он считает Хиллов своими родными родители. С тринадцати лет, когда у него начали просыпаться способности, учителя в школе забили тревогу. У мальчика появился невидимый друг.
Хиллам посоветовали сводить ребенка ко врачу. Ноа посадили на препараты, которые начали заглушать его способности. В конце концов, юноша вырос довольно замкнутым. Он внушил себе, что ничего не видит, и старался жить обычной жизнью. Однако, чем больше времени проходило, тем сильнее становилась связь с потусторонним.
Вскоре Ноа должно исполнится восемнадцать лет. Он должен пройти «восхождение», которое проходят все маги, чтобы расширить свои возможности. Это своего рода магическое совершеннолетие. Однако сам Ноа этого не знает. Его силы время от времени становились бесконтрольными, и это доставляло ему много хлопот.
Собственно, наша встреча должна состояться совершенно случайно, возможно, даже в магазине, когда у Ноа будет очередной «приступ». Мой персонаж прекрасно знает, что с этим делать. Он расскажет парню о том, что существует другой мир, и о том, что они являются его частью.
Ноа предстоит познакомиться с новым миром и начать совершенно другую жизнь. Мой персонаж директор школы для сверхъестественных существ в г. Смоук, которая официально считается просто школой для одаренных детей. По сюжету, думаю, что будет уместно, если мой герой убедит родителей Ноа в том, что их сын весьма талантлив в какой-то области знаний, и пригласит его в эту самую школу на обучение.

Дополнительно

В целом я обрисовал общую канву, однако вы вправе отредактировать ту часть биографии, которая вас не устраивает. Я не буду против смены внешности или имени. Вы также можете заменить «невидимого друга» на нечто иное, если решите взять, к примеру, не медиума или демонолога, а мага огня или любого другого стихийника.
В этой заявке мне интересно в первую очередь оставить сам концепт, в котором ваш персонаж не знает о существование изнанки мира и считает себя ненормальным, а мой персонаж должен сделать все возможное, чтобы он стал частью этого самого мира, и научился управлять своими способностями. При всем при этом я не исключаю, что ваш герой не захочет сразу же отправляться в закрытую школу-пансион, хотя она и находится в том же городе, где проживают его родители, и мне придется какое-то время убеждать вас в этой необходимости.
Плюс этой заявки заключается еще в том, что вам совершенно не нужно читать тонны мат. части, поскольку всю информацию (основы основ) ваш герой получит именно из общения с моим героем.

Я довольно активный игрок, люблю и поболтать, когда время и возможность есть, обсудить сюжет. Никогда не исчезаю по-английски, всегда предупреждаю, если не могу ответить на пост в оговоренные сроки, и прошу вас как минимум предупреждать меня в случае длительного отсутствия или если персонаж вам по каким-то причинам не зайдет. Люблю честность. Не требую пост каждый день и не буду докучать, если вас утомляет внимание. В среднем пост 1-2 раза в неделю меня вполне устроит, но сам могу в целом и чаще писать. Авралы на работе и проблемы не в счет.
В общем, приходи, обсудим все и устроим интересную игру! У нас целая команда игроков, которые с удовольствием примут такого классного персонажа (и я уверен игрока тоже) в свои ряды)

+4

6

Томас Картер

[Настало время перемен]

https://i.pinimg.com/originals/77/81/cc/7781cc3ced5a24f54659360c2caba655.gif

Образ персонажа:  Билл Найи (можно поменять);  Раса:  вампир (потомок... любой, кроме Тэсматиса);  Возраст: 80+; Социальный статус: вампир, который добровольно погрузил себя в сон;

Информация о персонаже

Твое существование страшная тайна нашей семьи, которую мне только предстоит узнать. Я до сих пор уверена, что мой любимый дедушка погиб еще до того, как я научилась ходить, однако ты, вполне возможно, застал мое появление на свет.
Фамилия «Картер» довольно известна в этом мире. Мы являемся основателями и владельцами фармацевтического конгломерата "Mysterium", которому удалось выпустить в свет множество фантастических препаратов, способных бороться с серьезными недугами и даже старостью. Помимо прочего, мы являемся одной из семей «Смешанной крови», которой не только известно о существование «иных», но и которая входит в межфракционный союз, являющийся чем-то вроде масонской ложи этого мира (об этом также есть в сюжете). Наша семья представляет дом «Нербергских Вальтеров», однако фамилия Картер досталась нам не от тезейских предков, а от лиаванских, которые в средние века образовали ложу охотников под названием «Феникс». Со временем «фениксы» изменились, и стали своего рода тайным оружием семьи, которое мы стали использовать только по необходимости.
В отличие от Боцарисов, которые ненавидят «иных» в открытую, мы всегда делали это тихо, аккуратно интригуя и добиваясь своих целей. Нашу семью устраивал мир, в котором они чувствовали себя своего рода серыми кардиналами. Мы отстаивали права людей, и в первую очередь свои права, на межфракционных заседаниях, однако с той же легкостью соглашались избавиться от тех из них, кто мешал нашим представлениям об идеальном мире. Мы двуличные, вероломные, но у нас есть свой кодекс чести, свои принципы и свое видение того, каким должен быть мировой уклад.
Собственно, Томас в моем представление яркий представитель фамилии. Он настоящий Картер до мозга костей, который этими самыми костьми готов лечь ради идеи.
Ты стоял во главе нашей империи долгие годы. Твою жену звали Аделаида. Она была прекрасной во всех отношениях женщиной, подарившей тебе четверых детей: Эллиота (моего отца), Мэри, Алан и Алестер. Мэри и ее муж погибли в авиакатастрофе в 2005 году, Алана убили много лет назад, но ты не застал этого, Алестер погиб в 2006 году, как и Эллиот, который стал одержим демоном и по официальным данным покончил с собой. История у нас непростая, в большинстве своем отдающая драмой…
Однако у тебя осталась я, мои двоюродные братья и сестра. Твой род продолжился, хотя, вполне возможно, ты будешь не слишком рад узнав, как мы живем теперь.
В данный момент корпорацию возглавляю я. Мой муж представляет нашу семью в «Союзе Единения», как когда-то ты и мой отец.
А теперь перейдем к тому моменту, как ты вообще оказался в том состояние, в каком прибываешь сейчас. Ты, как и мой отец Эллиот, ксенофоб. Твои родители ненавидели вампиров, и эта ненависть передалась тебе, а затем и ему, однако ты, как и он, отдавал себе отчет в том, что мы живем в мире, где действуют законы «Равновесия», и совершал свои темные дела тайно. Однако твои враги нашли на тебя управу. Они обратили тебя в того, кого ты ненавидел больше всего. Ты обратился в вампира, но не смог смириться с этим. Ты потерял возможность заседать во главе «Союза Единения», и это право автоматически перешло к твоему старшему сыну и моему отцу. Однако ты по-прежнему мог управлять корпорацией и продолжать свое дело, но не захотел. Жажда кровь не давала тебе спокойно жить, и ты пошел на единственно правильный (как ты тогда думал) шаг. Ты погрузил себя в добровольный сон. Эллиот обещал найти лекарство и вернуть тебя, однако все было не так-то просто. Собственно, именно эти события и позволили миру получить первый антидот.

В  одной из лабораторий был создан антидот, способный влиять на регенерацию клеток живых организмов и останавливать мутацию в вампира в течение пяти первых дней после обращения.
Антидот был разработан в 1999 году, под руководством учёного Адриана Берни. Он также является создателем Омега вакцины - искусственного иммунитета против обращения в вампира. Каждого солдата в S.H.A.T.E.R., привитого Омега вакциной, клеймили символом ( Ω ).

И все же, антидот, который помогает в течении пяти дней не тоже самое, что и антидот против вампиризации уже обращенного человека. К сожалению, на данный момент нам так и не удалось найти его. Однако, если ты появишься в игре, мы вместе сможем это сделать.
Собственно, разбудят тебя совершенно случайно, как ты понимаешь, но проснувшись, ты едва ли захочешь лечь обратно в гроб, ведь события, которые произошли за последние двадцать с лишним лет тебя совершенно не обрадуют.
Где хранится сейчас твой гроб, и кто его охраняет определимся уже, когда ты постучишь ко мне в личные сообщения.

Дополнительно

Я очень надеюсь обрести в Томасе отца, которого у меня больше нет, и, возможно, наставника. Я не могу гарантировать, что у нас всегда будут теплые отношения. Более того, возможно, тебе не понравятся мои идеи, однако у нас одна кровь. Ты узнаешь мою историю, я с удовольствием выслушаю твои, и как настоящая семья мы найдем способ исправить то, что должно.
Я ношу фамилию мужа, однако многие до сих пор называют меня Джейн Картер, потому что нельзя просто перестать быть Картером. Картер – это состояние души. 

Я постаралась коротко описать все, что вы должны учитывать, когда будете писать героя. Я также понимаю, что вам возможно не захочется играть с внешностью солидного джентльмена, поэтому не настаиваю на этом. У нас в игре есть "Эдита" изобретенная нашей корпорацией, которая позволяет делать из стариков молодых. Персонажей, которые принимают препарат "Эдита" называют еще "новыми богами". Собственно, при желание можно колоть его и быть вечно молодым вечно пьяным

+1

7

Эдуард Лесли

https://img-fotki.yandex.ru/get/6839/156858721.49e/0_107faa_7653d4fe_orig.gif https://img-fotki.yandex.ru/get/6828/156858721.49e/0_107fae_24718eb5_orig.gif

Образ персонажа:  Хоакин Феникс;  Раса:  человек (или маг);  Возраст: 35+; Социальный статус: священник при соборе Эвелона;

Информация о персонаже

Я не знаю какой была твоя судьба до нашей встречи, и мне сложно представить, что подтолкнуло тебя на этот путь, а возможно, никогда и не узнаю. Однако тебе, как моему священнику, предстоит узнать такое, от чего у любого бы человека волосы встали дыбом. И все же, я верю, что ты найдешь для меня слова поддержки, даже если будешь считать потерянной для света.
Разумеется, я буду не единственным человеком, который постучится к тебе, ведь в мире ЛС происходит такое, что без наставлений священника или разговора с хорошим психотерапевтом никак не обойтись. Приходи и мы обязательно придумаем вместе много интересных сюжетов.

Дополнительно

Эдуард священник, которому вверил заботы о душе Джейн папа Варфский.  Его задача в первую очередь вернуть ей веру в себя и в высшие силы, однако я не исключаю и другой финал этой истории, в котором сам Эдуард начинает сомневаться в своей собственной вере. Собственно, игра начнется либо с момента, когда папа Варфский возлагает на него эту обязанность (сам лично или через кардинала), или же с нашего знакомства.
В принципе, возможно Эдуард уже знаком с моей героиней, но она его не помнит, поскольку была ребенком.

У кого-то Хоакин Феникс ассоциируется с новым Джокером, а мне он импонирует больше в роли священника.  Я не буду против, если вы захотите поменять имя или внешность, поскольку для меня важнее сюжет, который я описала в заявке. Если у вас возникнут вопросы или пожелания, можете написать в гостевой форума или постучаться ко мне сразу в личку.

Отредактировано Джейн Вальтер (23.03.2020 17:38)

0

8

Минж Шэн Ли

Magic within your eyes faded, play it like it's your last game…

http://forumfiles.ru/uploads/0011/93/3d/982/84434.gifhttp://forumfiles.ru/uploads/0011/93/3d/982/98835.jpg

Образ персонажа: Ян Ян (Yang Yang), можно поменять на другого азиата, но не хотелось бы;  Раса:  человек (потомственный колдун);  Возраст: 35 лет (1972 год рождения), но может выглядеть младше (был заключен в жабьем теле на 10 лет); Социальный статус: муж известной дамы, в целом разрешаю игроку устроить его на любую работу или даже отправить учиться (в моей биографии его образование не указано);

Информация о персонаже

«Заколдованный принц», ожидающий поцелуя принцессы, или «натуральная жаба»? Минж происходит из древней и небезызвестной семьи представителей Шабаша, управляющей школой для колдунов (официально – это горная  школа традиционных боевых искусств), расположенной в Царстве Ирдиас на материке Камагуэй. Минж является младшим сыном этого большого семейства и никогда не занимал в нём высокого положения, но, кажется, сам себя всегда считал наследным принцем.  Впрочем, с  19 лет он принадлежит к семье своей жены, Бэй, и носит её фамилию - Шэн Ли. Брак был договорным. И хотя Минж и Бэй учились вместе на протяжении пяти лет, успев стать друзьями, назвать романтичной историю их отношений нельзя. У Минжа всегда был паршивый характер: с момента знакомства он всячески провоцировал Бэй, пытался соперничать с ней, различными путями выяснял её слабые стороны и преимущества. Вообще Минж большой интриган и подлиза. В добыче (и сокрытии тоже) информации он всегда был талантлив.
Брак по итогу не сложился. И хотя по законам Царства Ирдиас женщинам разрешено многомужество, Минж открыто проявил недовольство, когда Бэй решила завести второго супруга (не колдуна), не одобряемого к тому же её матерью – Шу Шэн Ли, женщиной властолюбивой и строгой. По этой причине Минж с собственной тещей и «спелся», став на долгое время её любимым шпионом, доверенным лицом, докладывающим обо всех проступках Бэй. Возможно, он даже причастен к убийству конкурента, потому что второй брак Бэй закончился смертью супруга, а также рождением мертвого ребенка (возможно, что и к этому событию Минж приложил свою руку и магию, потому что по местным законам ведьмы посвящают первого ребенка своему повелителю – принцу Ада Зийиру, а Бэй отказывалась это делать). 
Позднее, 26-летняя Бэй выходит замуж в третий раз и уезжает в путешествие, но к новому члену семьи Минж её уже не ревнует: пока жена в отъезде, он нашёл себе другую забаву – завел интрижку с юной ведьмой из конкурирующей за власть в их ковене семьи. К его несчастью, это всё-таки вскрылось. Возможно, Бэй смогла бы простить ему только измену, но очень некстати ведьмы именно этой семьи прокляли Бэй в детстве, поэтому Минж поплатился серьезно.
Над ним устроили семейный суд и, по воле самого покровителя колдунов, Зийира, его наказали заточением в теле жабы на 10 лет. Там он их и провел, освободившись от заклятия после того, как Зийир, проигравший свою «партию» в мире людей, был снова заперт в Аду. 

Дополнительно

Минж и Бэй – очень странная пара. И хотя до любви их деловое партнерство никогда не докатывалось, они всегда были вместе. Сыграть можно всё, что захочется, но мне видятся непростые отношения, омраченные различием целей и взглядов. По складу своего характера Минж создан для «патриархального» мира запада и традиций, отличных от существующих в его родной стране. Так что у персонажа большой потенциал развития, он даже может впечатлить Бэй, заставить ее пересмотреть отношения, влюбиться в него по-настоящему, чего возможно он и добивался всю жизнь.

Я очень не хочу играть гладкие и ровные отношения, более того – характер Бэй не подходит для милых романтически отыгрышей. Она холодная женщина. Поэтому жду игрока, способного высекать из сюжета искру, которому нравится совместно плодить и разруливать конфликты. Думаю, что эта роль может быть очень интересной и захватывающей: играй, обманывай, строй козни, соблазняй всех вокруг незабываемой улыбкой... Ты плохиш, будь настоящим колдуном!

+2

9

Вилфорд Блю

https://media0.giphy.com/media/bzHf92OR0MFoI/source.gif   https://thumbs.gfycat.com/DapperDrearyErin-small.gif

Образ персонажа:  Daniel Henney;  Раса:  Вампир, последователь Вильегльма (способность - Некромантия);  Возраст: родился в 1725-ом году Социальный статус: успешный предприниматель, один из королей криминального мира;

Информация о персонаже

В нашу первую встречу Чжимин был отъявленным пиратом, романтиком по натуре и мечтателем, желающим покорить не только море, но и весь мир. Шальная юность, попойки до потери пульса, схватки с военными и промышленными кораблями (от случая к случаю). Ему действительно есть, что вспомнить.
Чжимин родился в маленькой деревушке на материке Камагуэй, расположенной недалеко от царства Ганта. Бедная семья, антисанитария, отсутствие покровителей, которые бы могли помочь подняться по социальной лестнице и другие свойственные тому времени проблемы, не сулили ему ничего, кроме бесперспективного будущего. Так бы он скорее всего и прожил всю свою жизнь в нищете, протянув ноги где-нибудь в вонючей канаве, если бы не встретил в маленьком кабаке, где подтирал блювотину, морского пирата по имени Дуонг. Мужчина был колоссально пьян, громко разговаривал и гортанно смеялся, щупая пышнотелую проститутку. Девица подливала вина и усыпляя бдительность щебетала ему что-то на ушко, а сама готовилась нанести удар острым кинжалом. Ей бы удалось осуществить свой замысел, если бы не Чжимин, который громко закричал, вернув пирату способность здраво мыслить.
Дуонг дал родителям мальчишки три золотые монеты (в то время это были огромные деньги), и забрал его к себе на корабль. Ступив на борт «Говорливого», он больше не вспоминал о своей семье. Его ждала новая, блистательная жизнь, как ему тогда казалось. Конечно в том, чтобы драить палубу и учиться вязать узлы не было ничего, что называется, блистательного, но Чжимин был очень терпелив. Он еще много раз демонстрировал свою верность, ум и проворность, благодаря чему получил свое первое прозвище Хитрый Чжимин.
Спустя семнадцать лет после того как капитан «Говорливого» скончался из-за болезни желудка, пришло время молодого капитана Чжимина, за которого на пиратском собрании проголосовало большинство членов экипажа. Он взял новый курс в их пиратской деятельности: установил новые правила, стал основателем пиратского Альянса и организовал целое незаконное государство на острове Тиугань. Здесь, в тенистых лесах, среди оазиса, скрывались от правосудия уголовные преступники, интриганы, потерпевшие неудачу в перипетиях политических дрязг и мошенники всех мастей.
Однажды, возвращаясь из очередного удачного нападения на торговый корабль, Чжимин проснулся от воплей своих людей. Оказалось, что среди прочего товара, который перевозили торговцы, был гроб с вампиром, спокойно пересекающим океан, и проснувшимся из-за сильной качки, начавшейся в ту ночь во время урагана.
Вампир не убил Чжимина, а обратил и заставил убивать своих людей, с удовольствием наблюдая за его безумным пиршеством. К концу пути не осталось никого. Сойдя на берег спустя десять дней, новообращенный вампир открыл у себя новые способности. Его Создатель был из потомков Вильгельма, из-за кровосмесительных связей родственников владеющим руной Некромантии, и обратив Чжимина, он передал свое проклятье и ему.
Создатель не собирался оставлять его в живых, но и тут хитрый пират проявил свой ум. Он не только сохранил себе жизнь, но и заключил деловое соглашение. Все остались в выигрыше. Чжимин набрал новую команду и продолжил вести свою незаконную деятельность, но теперь часть от его доходов переходила мессиру.
Он часто пришвартовывал корабль у берегов Бетерсвита. Там его ждала местная проститутка, которая с неиссякаемым энтузиазмом дарила ему свою ласку и любовь. Красотка так вскружила голову Чжимину, что однажды он решил – женюсь. И женился. Вот только счастье их было недолгим. На корабль «Говорливый» напали и девицу прикончили еще до того, как он успел сполна насладиться ее молодым телом.  Как бы то ни было, их отношения не погибли вместе с ней, а просто перешли на новый уровень.
Будучи некромантом, Чжимин привязал душу своей возлюбленной к этому миру. Но не гнушался получать плотские радости в объятьях других женщин, когда представлялась такая возможность. Своенравная женушка устраивала ему скандалы, а со временем, став Стражем мертвых, научилась перехватывать контроль над чужим телом.
В настоящее время Чжимин является преуспевающим предпринимателем, владельцем международной судоходной и логистической компании «Кракен», благодаря которой осуществляет не только законную, но и незаконную деятельность. Из пиратского острова получился прекрасный курорт, а из проверенных временем знакомств, надежные партнеры. Он взял другое имя, создал новую историю, но не забыл старых друзей. Наши герои продолжают плодотворное сотрудничество, поддерживая друг друга во многих начинаниях.
Иногда Чжимин оставляет душный офис и бумажную работу, вновь встает за штурвал корабля, и вспоминает свое прошлое, которого нисколько не стыдится. Он не лезет в политику, но предпочитает быть в курсе всех событий.

Дополнительно

Деловые отношения. У нас много общих интересов.

Заинтересованность в сюжете с криминальной направленностью. Возраст 18+. Вы должны понимать какого персонажа берете и строить свою игру в соответствии с представленным образом.

Отредактировано Гай Октавиан Джованни (30.03.2020 02:07)

+2

10

Гектор Джованни

https://media2.giphy.com/media/l0HlLZiHatn0BLJde/source.gif

Образ персонажа:  Benedict Cumberbatch;  Раса:  вампир, последователь Августы;  Возраст: родился в 1414 году; Социальный статус: хозяин ритуального агенства;

Информация о персонаже

Рождение Гектора пришлось на период разлада в вампирском обществе. Чтобы сохранить мальчику жизнь, Оттавиа, являвшаяся правнучкой обвиняемой в измене Древней, передала заботы о его воспитании своему любовнику. Стоит сказать, что на тот момент она уже была замужней дамой, любившей своего законного мужа, но не устоявшей перед очарованием старого вампира, разделила с ним ложе. Очарованный её достоинством и красотой, он предлагал бежать вместе с ним на Эрос, но получил отказ. По ряду причин, одна из которых – отсутствие законного супруга в графстве на период, когда состоялось зачатие, – Оттавиа поняла, что её любовные похождения принесли свои плоды.
На последних месяцах беременности, до возвращения мужа из похода, она поняла, что больше не может покидать замок при свете дня из-за так называемой солнечной болезни. Призвав к себе демонолога и разродившись раньше срока, мать Гектора написала письмо, в котором просила позаботиться о ребенке. Оттавиа переправила обоих за океан в сопровождении двух чародеек и кормилицы, а сама осталась. Две недели спустя она умерла, превратившись в горстку пепла. В задокументированном свидетельстве было сказано о случае самовозгорания.
Гектор рос в семье своего отца. Воспитанием мальчика занималась одна из старших сестер, у которой на тот момент только-только родилась дочь. Детство прошло относительно спокойно. С ранних лет мальчик проявил интерес к ботанике, изобразительному искусству, математике и геометрии. Его учителем стал умный авреец, который делился с ним собственными наблюдениями и одобрял стремление познавать мир опытным путем. Утверждая тот самый опытный метод в науке, Гектор, интересующийся медициной и анатомией, опережая свое время, стал вскрывать и зарисовывать вначале внутренности мертвых животных, а затем откапывать и систематически изучать человеческие трупы. Разумеется, делая это в тайне.
Достигнув совершеннолетнего возраста, согласно правилам той эпохи, в которой жил Гектор ему следовало жениться, но вместо того, чтобы создать полноценную ячейку общества с предложенной отцом партией, мужчина решил, что пойдет учиться в медицинский институт. Отговаривать его никто не стал, хотя не все родственники положительно отнеслись к этому решению.
До тридцати лет Гектор жил обычной человеческой жизнью. Затем в городе Соломон, где он обустроился к тому времени, пришло письмо от отца. В нем мужчина нашел приглашение, которое не мог проигнорировать. Пришло время предстать перед семьей и принять свое проклятье. Поскольку мать Гектора была чистокровной, серьезных рисков для его жизни не было, но тот факт, что в его жилах текла кровь проклятой солнцем Древней, мог перевернуть привычный уклад с ног на голову. И все же, после долгих разговоров и обсуждений, мужчина решил пройти этот путь и вкусил кровь отца.
Гектор один из немногих детей, кого Джованни обратил сам.
Инициация прошла удачно. Мужчина стал последователем Августы, как и его отец, но унаследовал от матери руну «Повелителя Смерти».
В настоящее время Гектор является хозяином ритуального агентства в Валенштайне. Он живет двойной жизнью. С одной стороны, клан и семейный бизнес, а с другой жена и две дочки, которые ничего не знает об изнанке мира и о том, что их любимый муж и отец вампир. Его супруга не подозревает о его интересах, и это его абсолютно устраивает. В узком кругу (в криминальном мире) Гектора также знают, как мясника. Через него проходит живой товар. Ритуальная агентство – это прикрытие. На самом деле основной доход у него, и непосредственно дома Джованни в Валенштайне, идет от продажи органов и крови, которую сливают в специальные цистерны для дальнейшей реализации. Он отвечает за склады и прочие объекты, которые используются для этого дела. И организует целый оборот, поддерживая связь с близнецами – капо своего отца, чтобы держать их в курсе событий и в тоже время быть самому информированным. Гектор предан семье и семейному бизнесу. Он доволен своим положением.
Последователь Августы предпочитает держать свою человеческую семью подальше от изнанки мира, но близкие родственники, такие как отец, знают об этой стороне его жизни и согласны с его желанием не посвящать их в неё.
Это не первый брак Гектора. Его первой женой была последовательница Хелены, родившая ему двух сыновей и дочь. Их отношения были похожи на зависимость друг от друга, расставание было тяжелым. Во всяком случае, для нее. Прошло уже больше ста лет, но он по-прежнему предпочитает держаться бывшую подальше от себя, поскольку успел выучить ее ядовитый характер.

Дополнительно

Как у отца и сына. Родственные, дружеские, деловые. Гай тепло относится к детям от первого брака Гектора и поддерживает его желание держать вторую семью подальше от изнанки мира.
Любовная линейка написана, как приятный бонус. Первая жена в последствии может пытаться попортить кровь Гектору. По замыслу она должна выйти замуж за члена клана, который пытается подмять под себя нашу криминальную нишу, поэтому можно будет устроить интересное столкновение. Для меня, как для игрока, конечно, важно, чтобы в первую очередь у вас было желание играть криминальную сторону жизни этого героя. Мне нужен сын, на которого я смогу положиться.
Клан у нас большой. У Гектора в игре уже есть дочь Ева Джованни

Для Гектора важна семья и семейный бизнес. Он верен клану, своему отцу, своим идеалам. Из пороков предположительно - уныние. Когда Гектору становится грустно, он погружается в свою работу и идет самолично расчленять людей, чтобы отвести душу. Его нельзя назвать полным социопатом, у него частичная так называемая "эмоциональная тупость". Потомкам и последователям Августы приходится контролировать свои желания, поскольку поддаваясь порокам они начинают быстро старится. Постоянный контроль влечет за собой и деформацию чувствительной стороны. Из увлечений: медицина (обожает копаться во внутренностях), ботаника (трепетная любовь к ядам), зарисовки (любит делать небольшие наброски органов, птиц, насекомых)

+2

11

Сэмюель и Дэвид Мастерс

[гляжу в тебя как в зеркало]

https://i.ibb.co/cYPSFqL/tumblr-lvuv8ce-P521qcxrpgo1-500.gif

Образ персонажа:  gary and edmund entin;  Раса:  пневматики, вероятно, медиумы или некроманты;  Возраст: 16-17 лет; Социальный статус: ученики в школе-пансионате для сверхъестественных существ г. Смоук;

Информация о персонаже

Сэмюель и Дэвид необычные братья близнецы. Они вундеркинды, которые могли закончить школу еще несколько лет назад, однако из-за проблем с коммуникацией и минимальных социальных навыков, проводивших большую часть времени в своем маленьком, созданном ими самими, мирке.
Мальчики росли под надзором очень религиозной матери. Их отец был местным пастором, который погиб в пожаре, когда им было всего по пять лет, поэтому ни они, ни Клодет, так и не узнали, что он был магом. Она считала своего мужа чуть ли не святым, который помогает заблудшим душам отыскать свет, и в некотором роде была права, он действительно помогал им обрести покой.
Братья унаследовали дар своего отца. В тринадцать лет они начали видеть призраков. Так у них появился первый невидимый друг, который разговаривал с ними на чердаке дома, где мать запирала их за любую провинность.
Когда Клодет поняла, что с их детьми что-то не так, а случилось это не сразу, она не обратилась к врачам, как делают это некоторые родители, а перевела мальчиков на домашнее обучение и запрещала общаться с грязными детьми. Большую часть времени они читали священные книги, поэтому о нормальном образование речь, разумеется, не шла.
Им исполнилось шестнадцать лет, когда ими заинтересовалась служба опеки. Это произошло совершенно случайно, поскольку Клодет Мастерс знали, как добропорядочную и правильную во всех отношениях женщину.
Мальчики, у которых в связи с их особенностями, а у вундеркиндов, как мы знаем, нередко есть проблемы с эмпатией, и так имелись сложности с выстраиванием социальных отношений, и вовсе начали жить в каком-то своем мире.
Клодет пригрозили лишить материнских прав. Шериф города Смоук Мортель, который является хорошим знакомым моего героя, помог устроить мальчиков в школу-пансион. Директором школы-пансиона являюсь я. Для обычных людей она является закрытой школой для одаренных детей, однако на деле мы учим не обычных людей, а сверхъестественных существ: вампиров, магов, оборотней. Они учатся общаться друг с другом, преодолевая кровную неприязнь и выстраивая социальные взаимоотношения.
Мальчикам предстоит понять, что они особенные. Что они могут разговаривать с призраками и помогать им прийти к своему свету. Не обойдется и без приключений и всяких неприятностей, как же без них? Но я уверен, что их ждет много интересных и захватывающих открытий.
Сэмюель гениальный шахматист, а Дэвид превосходный математик. Думаю, с тем, что они близнецы можно много чего придумать. Подшучивать над другими учениками и преподавателями притворяясь друг другом.

Дополнительно

Я буду вашим наставником в мире неизведанного. Строгим, но справедливым.

Что я могу сказать? Если вы пришли и вам понравилась заявка, но нет человека, который бы мог составить вам компанию, то ничего страшного. Берите одного из близнецов и пошлите играть! Потому что каждый из них, несмотря на крепкую связь, может существовать без другого, и взаимодействовать с ребятами в нашей школе, со мной в конце концов. Так что без игры я вас не оставлю, и мы просто вместе дождемся вашего брата близнеца.

+2

12

Фрэнсис Ллоуйд Джефферсон

[Немного грустный котик]

https://i.ibb.co/b27G5bK/2.gif   https://i.ibb.co/QjrD2sZ/1.gif

Образ персонажа:  Бен Афлик;  Раса:  человек (!);  Возраст: 49+; Социальный статус: Советник президента конгломерата "Mysterium" и исполнительный директор филиала в г. Валенштайн ;

Информация о персонаже

Советник президента конгломерата "Mysterium", выполняющий обязанности исполнительного директора филиала в г. Валенштайн. В перечень его задач входит планирование, разработка и внедрение стратегических планов для организации, а также экономическое обоснование операционной деятельности. Он организует совещания, проводит на своем уровне деловые встречи и решает каждодневные вопросы, связанные с работой главного офиса г. Валенштайн.
Человек солидный и деятельный, верный компании и её интересам. Про таких обычно говорят – женат на работе. Собственной семьей не обзавелся, а свои любовные интрижки предпочитает не афишировать, поэтому коллеги убеждены, что у него уже очень давно не было женщины.
Помешан на ЗОЖ. Ходит в спортивный зал, совершает пробежки в парке неподалеку от дома, который, к слову, находится в одном из самых дорогих районов Валенштайна «Парадизе».
В "Mysterium" уже больше двадцати лет. Начинал еще при Э. Дензеле Картере, который был требовательным руководителем, который очень радел за семейный бизнес. На данный момент работает на Джейн Вальтер (в девичестве Картер), которая заняла место отца после его скоропостижной кончины год тому назад.
С Э. Дензелом Картером был в хороших отношениях. Многому учился на его примере. Помогать Джейн считает своим долгом в первую очередь из уважения к памяти о нём.
Про «иных» знает. Более того, испытывает к ним определенную неприязнь, которую приобрел еще в те годы, когда работал на Э. Дензела Картера, самого известного в игре ксенофоба. Считает своим долгом защищать интересы человечества.

Дополнительно

Мне нужен помощник в игре, который будет ставить работу выше собственных интересов. Ты можешь предлагать свои идеи по развитию, давать мне советы по управлению компанией, встречаться с партнерами (их у нас достаточно), и так далее.
У нас может быть много игр связанных не только с управлением компанией, но и межличностных отношений. Вообще я люблю политику, люблю интриги, и люблю драму, но все это в разумном количестве конечно.

Со мной порой бывает непросто, но зато никогда не скучно. А еще у вас будет много-много игры, графики и прикольных видео.

0

13

Джек Байтер

[Абсолютный бунт, тотальное неповиновение, возведенный в закон саботаж, юмор и культ абсурда.]

https://forumfiles.ru/uploads/0011/93/3d/1015/t600133.gif

Образ персонажа:  Джонатан Майерс;  Раса:  аутентичный оборотень;  Возраст: 16-18 лет; Социальный статус: Студент исторического университета Валенштайна. Футболист.;

Информация о персонаже

Джек самый младший из Байтеров. Любимец и единственная надежда отца на светлое будущее. Да, я немного перебарщивал в воспитании своего сына. Изначально избаловав его вниманием родственников, а когда с подхватился, было уже поздно. Как бы я не пытался его перевоспитать, становилось только хуже. Лет до десяти у нас царила идиллия в семье. Хотя твоей матери и не было рядом, это не мешало нам быть единым целым. Я в тебе души не чаял Джеки и чувствовал, что тебе не хватало материнской любви. Тут я виноват, не спорю. Если бы не взрослая гордость, возможно, она бы осталась с нами. Но что было, то было. Наши с тобой отношения портились постепенно. Где-то я перебарщивал с требованиями, многое возлагал на твои детские плечи, считая, что пора бы тебе повзрослеть. Где-то ты, специально влипал в неприятности, доказывая мне что вполне самостоятелен и готов сам решать свои проблемы. Пойми, я не хотел тебя чем-либо обидеть. Это всё неопытность и амбиции. Я всегда требовал от тебя столько, сколько в своё время хотел, мой отец от своих детей. Наверное я ошибся, когда пошёл по пути отца в твоём воспитании. Прости меня за это.
Всё началось с того момента, как я отправился служить по контракту. Мои вечные командировки и ты был предоставлен сам себе. Даже твоя родная бабушка не справлялась с твоим буйным нравом, а дедушке было некогда возиться с внуком. Зато, ты нашел близкого друга в лице тетушки - Зоуи. Которая сама то была бунтаркой, а ты пошел по её стопам.
Я выпал из твоей жизни на три года, появляясь лишь моментами. Когда я вернулся домой, ты уже был в восьмом классе. Ты возмужал, стал самостоятельным, но вот только я в это не верил, потому что упустил то время, когда ты во мне нуждался. От этого в моей душе скребутся кошки.
У нас с тобой похожий характер, видимо это тоже сыграло свою роковую роль. Два упертых осла. Ты стоишь на своём, а я на своём. И когда решалась судьба о поступлении в университет, ты конечно же выбрал Исторический, который находится в Валенштайне. Как бы я не пытался тебя отговорить, ты стоял на своём. Мы тогда с тобой впервые серьезно повздорили. И ты крепко решил свалить из Смоука. Начать жизнь с чистого листа и доказать мне, что сам справишься. Ты сбежал из дома, а я теперь, не могу найти себе места. Ищу тебя, но безрезультатно. Надеюсь ты жив и здоров. Иначе, я не прощу себе эту потерю.

Дополнительно

Идей для игры у меня много. Начиная от выяснения отношений между нами, заканчивая твоим похищением. При этом, поле для твоей фантазии не паханное. У тебя здесь большая семья, а уж приключения мы тебе найдём. Очень бы хотелось наладить с тобой связь.

Приходи, будет очень интересно. Требований к вам всего два: активно играть и не пропадать на долго. Интересной игрой я вас обеспечу.

Отредактировано Руфус Байтер (23.06.2020 15:08)

+3

14

Крекер

[«Me eat cookie!»] © Печеньковый монстр

https://i.gifer.com/77db.gif

Образ персонажа:  Майкл Бакари Джордан или любой другой чернокожий актер;  Раса:  исключительно человек;  Возраст: от 25 лет и старше; Социальный статус: наркоторговец;

Информация о персонаже

Почти никто не знает настоящего имени этого персонажа, поскольку в том мире, в котором он живет чаще всего используют клички. Свою «Крекер» получил в первую очередь за любовь к этим самым печенькам, которыми часто хрустит, и почти всегда носит с собой. Это как фирменная фишка. Крекер без крекеров не крекер, сами понимаете. Впрочем, не только благодаря этим хрустящим печеньям эта кличка закрепилась за ним. Дело в том, что Крекер барыжит крэк-кокаином. Этакая игра слов. Крекер барыжит крэком. Ничего вроде особенного, зато звучно и легко запоминается.
Его историю я оставлю на ваше усмотрение, поскольку здесь можно обыграть много всего, и социальную драму, и серьезные проблемы с законом, несчастную любовь или же напротив счастливое девство «до»… До того, как он пошел по тропе ведущей его за решетку. Может быть у него уже даже были ходки? Опять же, все это на ваше усмотрение.
Крекер живет на окраине Джернинкса в квартале для чернокожих. Там же, куда недавно переехала моя героиня. Он не верит во всю эту мистику и прочие такие штуковины, поэтому вначале ему может показаться, что моя героиня шарлатанка, которая делает деньги на том, чего не существует. Но может он изменит свое мнение, когда она разложит карты и нагадает ему дорогу дальнюю, дом казенный… и прочие «прелести» жизни. Вряд ли Крекеру понравится такой расклад. Вот только моя героиня настоящая ведьма, каких ещё поискать! Поэтому она может помочь ему избежать и дороги дальней, и даже дома казенного. Давай напишем эту историю вместе, Крекер?

Дополнительно

Давайте не будем загадывать, во что выльется наш с вами сюжет, а просто начнем играть и дадим истории развиваться самостоятельно. У меня есть много идей для эпизодов: от криминала до мистики. Можем в социальную драму, можем в приключения, можем все и сразу.

Я активный игрок, поэтому без игры вас не оставлю. Хочется только заранее предупредить, что у меня, как и у всех бывают разные проблемы в реале, однако я не исчезаю по английски, и вас прошу также быть со мной честным. Если не зашла игра, то лучше так и сказать. Если проблемы в реале, то я могу подождать, когда вы с ними разберетесь. О скорости договоримся.

Отредактировано Сивилла Латто (05.07.2020 00:47)

0

15

Псевдоним "Альтаир"

[Solence - snakes]

https://i.ibb.co/fQK8L3x/image.gif

Образ персонажа:  неважно кто, главное - светлокожий парень блондин;  Раса:  оборотень (грифон);  Возраст: на 2025 год - около 30 лет; Социальный статус: вокалист-гитарист рок-группы "Голос из склепа";

Информация о персонаже

Я узнал о твоем появлении, когда мне стукнуло 12 лет: моя мать рассказала о тебе, как только пришла с работы, а через месяц я уже встретился с тобой лично. Помню, что я удивился, что ты был таким крохотным и беспомощным, способным только кричать и плакать. Конечно, шли годы, и ты взрослел, становился более активным и жизнерадостным, любил развлекать людей и дарить им хорошее настроение. Иной раз хватало одной лишь твоей улыбки, чтобы развеять грусть, охватившую сердце.
А потом у тебя появился сильный интерес к музыке. Точнее, он только зарождался. Еще не умея толком разговаривать, ты тянулся ко всем игрушкам, что могли издавать хоть какие-либо звуки. Остальные тебя не интересовали от слова "вообще", и хламились где-то под кроватью в пыли.
К сожалению, твое беззаботное детство закончилось после стычки с кланом «Сумречных крыльев», ведь тогда они... убили твоих родителей. Путем хитрых махинаций и дерганья за нужные ниточки среди знакомых одному из нашего клана удалось взять над тобой опеку. Конечно, он, как и я, не смог заменить тебе потерянных родителей, но очень старался.
Ты замкнулся. Перестал разговаривать с окружающими, учеба пошла коту под хвост, а отношение ко всему изменилось: вместо жизнерадостного ребенка я теперь видел того, кто ненавидел весь мир за смерть своих родителей. Нам всем было тяжело, и я хотел тебе помочь точно так же, как помогала мне Эйвелин.
Музыка. Я решил вновь погрузить в мир музыки, от которого ты отрекся, погрязнув в пожирающей душу бездне, подарив гитару. Да, я не умел - да и сейчас не умею - играть на гитаре, но я сидел с тобой и вместе с твоим опекуном, листая самоучитель и разбирая ноты. Сначала ты все равно пытался отрицать свое пристрастие, однако потом сдался и... утонул в нем снова.
Ты быстро учился, жадно проглатывая все знания, выучивая новые аккорды и запоминая новые песни, которые с огнем в глазах пел перед всеми нами. О, ты пел очень хорошо, и мы все тебе об этом говорили. Может, именно поэтому ты и решил после учебы основать свою собственную рок-группу?
Конечно, ты и тут отличился, желая завоевать любовь публики как можно быстрее: в ней не было ни одного... человека. Только нечисть, такие как мы с тобой, и вы... использовали свои способности, ссылаясь на качественные спецэффекты. Это было рискованно, даже очень, однако люди поверили в вашу легенду. Хех, ты представился Альтаиром, ангелом, что спустился с небес, чтобы очистить людские души от страданий, и твоим образом были белоснежные крылья, которые ты раскрывал под конец представления. Не представляю, сколько времени тебе понадобилось, чтобы так прекрасно отточить частичное обращение, но ты смог им овладеть в совершенстве, я считаю.
Теперь ты звезда, твое лицо часто мелькает на телевидение, на обложках журналов и различных шоу, а я... просто Грегори, который до сих пор считает тебя своим маленьким младшим братом.

Дополнительно

Альтаир как младший брат для Грегори, за которым тот присматривал по мере своих сил после кровавой резни с «Сумречными крыльями», а потом и вовсе помог ему выбраться из той ямы, в которую упал Альтаир. Согласен на все игры: от милых и душевных разговоров вплоть до безбашенных побегов от безумных фанатов. Тут уже придумает что-нибудь вместе, что нас будет обоих устраивать.

Можете изменять по своему усмотрения настоящее имя персонажа, как и название группы, но оставьте, пожалуйста, только кличку. Сам я иИграю в неспешном ритме, но игрой обеспечу - не брошу. Примерный темп - 1 пост в неделю. Средний пост - около 4к символов. Хотелось бы, конечно, чтобы на данную акцию пришел ответственный человек, чтобы она не ходила из руки в руки, но в жизни может случиться всякое, поэтому, прошу, предупреждайте меня о своем уходе. Давайте уважать друг друга.

Отредактировано Грегори Уайт (11.09.2020 14:48)

0

16

Занят

Арнкелл Вебьерн

https://thumbs.gfycat.com/ImpossibleEdibleBluebird-small.gif

Образ персонажа:  Генри Кавилл (а вообще на ваше усмотрение);  Раса:  оборотень;  Возраст: 50+; Социальный статус: землевладелец, фермер, имеет свое хозяйство и является владельцем магазина специй/вожак стаи "Полумесяца";

Информация о персонаже

Арнкелл оборотень. В настоящий момент вожак стаи «Полумесяца».
С моей героиней познакомился 17 лет назад. Она была пневматиком, которого насильно обратила стая Венцеслава Байтера. Собственно, кровная вражда между Байтерами и Вебьернами, вероятно, началась очень и очень давно, более того, скорее всего причину этой вражды никто даже не помнит, однако испытывать острую неприязнь друг к другу им это не мешает.
Справедливости ради добавим, что Арнкеллу было известно о том, что Венцеслав желает найти способ обратить всех магов в оборотней, и эта идея казалась ему не только безумной, но и неправильной. В конечном счете Байтеру действительно удалось воплотить свою мечту в жизнь, однако его первое творение, которым стала моя героиня, ополчилось против него.
Дело в том, что Венцеслав убил отца её ребенка, родившегося в ночь, когда был проведен ритуал. Генри Акройд, так звали первую любовь Джоанны (тогда ещё её так звали), пытался спасти их, но был жестоко убит. Будучи вампиром, он «одарил» своего сына проклятой кровью, поэтому ритуал сделал из малыша, которого назвали Раян, первого гибрида.
Арнкелл принял Джоанну в свою стаю и подарил ей новое имя Ровена во время обряда посвящения. Спустя какое-то время они сблизились и поженились. Раяну семнадцать лет, и он считает Арнкелла своим отцом, называет его отцом, а о настоящем отце слышал лишь мельком (впрочем, мог и вовсе не знать, этот момент в принципе обсуждаем).
После того, как энигма пала и люди узнали о существовании «иных» наша жизнь несколько изменилась. Раньше мы только воевали с Байтерами и их политикой, а теперь нам ещё приходится отстаивать собственное право жить в Смоуке среди людей.
Арнкелл землевладелец, который имеет свое хозяйство. Мы живем на ферме, а также держим магазинчик специй, на который только за последний год было совершено два нападения. Наш сын Раян учится сейчас в школе для сверхъестественных существ Эллингтона. По моей задумке он уже активировал свое второе проклятье и стал полноценным гибридом, унаследовав проклятье своего биологического отца.

Дополнительно

У нас довольно непростая жизнь, ведь с тех пор как люди узнали о существовании «иных» начались серьезные волнения, которые попортили нам немало крови, а помимо прочего мы ещё враждуем с другой смоукской стаей с Байтерами.
Помимо прочего, у нас есть взрослый сын, который хоть и не является для Арнкелла биологически родным, но все-таки воспитывался им с самого раннего возраста, поэтому он считает его своим. У мальчика сложности, и мы должны ему помочь. Вот вам в некотором роде семейная драма ко всему прочему)))

А вообще, я за любой кипишь, кроме голодовки. Можем поиграть в любовь, можем поиграть в семейные конфликты и ссоры на какой-нибудь почве или придумать что-то приключенческое. По-моему обстановка на 2025 год позволяет реализовать множество вариантов. Да и зачин наших взаимоотношений тоже. Тем более, что Байтеры тоже в игре. К внешности не особо придирчива, поэтому если Кавилл не зайдет можем обсудить другую)

Отредактировано Ровена Вебьерн (03.10.2020 20:48)

0

17

Раян Вебьерн

https://i.pinimg.com/originals/39/e5/80/39e5803bc0409337b061011ad6e7f30f.gif https://i.pinimg.com/originals/32/79/96/327996de5d33469ca0773d26674a83ac.gif

Образ персонажа:  jacob elordi;  Раса:  гибрид;  Возраст: 17 лет; Социальный статус: школьник, который учится в школе для сверхъестественных существ В. Эллингтона;

Информация о персонаже

В настоящий момент Раяну 17 лет. Он вырос в стае «Полумесяца» и всю жизнь считал своим отцом Арнкелла, хотя и знал, вероятно, что биологический отец погиб через пару дней после его рождения.
До тринадцати лет Раян был на домашнем обучение, поскольку моя героиня очень переживала, что с ним может что-то случиться, и только, когда ему исполнилось тринадцать его определили в школу для сверхъестественных существ В. Эллингтона. Там у него появились друзья помимо стаи.
В шестнадцать лет Раян впервые обернулся в оборотня. Однако он никогда не был простым оборотнем. В возрасте семнадцати лет попробовав на вкус кровь вампира (возможно, ему её подмешали на вечеринке, а может он с кем-то подрался), юноша пробудил в себе проклятье биологического отца и стал первым в мире гибридом. Сейчас ему предстоит научиться с этим жить. Научиться балансировать между жаждой крови и внутренним волком. Это будет непросто, ведь по сути он представляет собой существо, две сущности которого считались всегда несовместимыми друг с другом.
Раяна ждет много семейных эпизодов, эпизодов с ребятами из смоукской школы, приключений и пр. Если он пошел в своих родителей (в меня, или в своего биологического отца), у него весьма авантюрный характер. Раян может быть даже классическим плохим парнем задирой в стиле «американского кинематографа». Он в том возрасте, когда кажется, что море по колено, да ещё и с такими  проблемами.

Дополнительно

у нас теплые семейные взаимоотношения. Порой мы можем ругаться, спорить и так далее, но мы знаем, что мы одна семья. Я всегда буду защищать тебя, а ты всегда будешь знать, что у тебя есть поддержка и защищать меня.

Описания гибридов пока нет, поэтому можно обсудить особенности в лс или в гостевой, собственно, как и те детали, которые не раскрыты в заявке. Один момент, который для меня принципиально важен - поскольку персонаж все-таки и так с особенкой, хотелось бы  обойтись без драмы в стиле "мама, я гей", нам и того, что уже есть хватит по заглаза) Тем более, в школе Эллингтона полно красивых девчонок)

0

18

Морган Эдвард Джованни

https://truestory.ucoz.ru/_ph/5/2/351430274.gif

Образ персонажа:  Эд Вествик;  Раса:  вампир, последователь Вильгельма;  Возраст: 2 июля 2007 год; Социальный статус: ученик школы для сверхъестественных существ Эллингтона;

Информация о персонаже

История твоего рождения довольно запутана, мой мальчик, но главное, что ты никогда не был обделен вниманием обоих своих родителей. Ты родился спустя год после того, как мы с твоей матерью расстались. Она скрыла от меня факт своей беременности, но, когда тебе был примерно год все же решила открыть эту тайну. Её самолет мог вот-вот разбиться, и смс-сообщение, которое было набрано ей в состояние сильного стресса очень быстро дошло до меня.
В том же году я предложил ей переехать в Смоук. Тогда я был капо Смоука, работал на семью, на своего отца. Женился по расчету, открыл небольшой эросианский ресторанчик, и налаживал связи…
Я предложил ей переехать вместе с тобой в город, чтобы мы могли видеться, и в том же году она согласилась это сделать. Ты всегда знал, что я твой отец. Мы часто общались, вместе отдыхали за границей и так далее.
В 2016 году мы с твоей матерью решили официально пожениться. Тебе на тот момент было девять лет. Ты учился в школе и был очень рад, что мы наконец-то сможем жить все вместе.
У тебя было все или почти все, что нужно. В 2018 году, когда энигма пала и люди узнали о существовании «иных» для нашей семьи настали тяжелые времена, однако мы смогли пережить их, и вскоре поднялись на ноги.
Ты знал, что твои родители сильные люди, которые сами создали себя, и видел, сколько проблем и трудностей им приходилось переживать, поэтому имеешь представление о том, какой ценой порой достается слава и успех.
В 2019 году я подался в политику. Это обязывало не только меня, но и всю мою семью вести соответствующий образ жизни. От тебя много требовали, однако не больше того, что ты мог.
Я никогда не давил на тебя в вопросах выбора профессии или подруги сердца, но на корню обрывал всякие подростковые глупости. Для меня и твоей матери было важно, чтобы ты смог твердо стоять на ногах, даже если случится так, что нас не окажется рядом.
В возрасте 18 лет ты сильно заболел и нам с твоей мамой пришлось принимать серьезное решение. Она обратила тебя в этом возрасте, поскольку на кону стояла твоя жизнь, а магов, которые бы могли помочь, к сожалению, не было.
Итак, в возрасте 18-ти лет ты обратился в вампира, став последователем Вильгельма. Твой порок – гнев. Нам пришлось перевести тебя из обычной школы в школу для сверхъестественных существ Эллингтона, и последний год ты будешь учиться там.
Порой тебе сложно держать себя в руках и тогда нас с мамой вызывают к директору или того хуже в полицейский участок, потому что ты загремел из-за какой-нибудь очередной драки на фоне межфракционной розни…

Дополнительно

Ваш герой сын мэра, поэтому ему приходится соответствовать этому. У него наверняка есть множество внутренних проблем, все-таки обращение всегда очень тяжело дается, но вместе мы их обязательно преодолеем. Будет время и я расскажу тебе, как бедокурил в молодости, и что из этого получилось.

В школе Эллингтона уже есть играющие ребята, поэтому у вас будет возможность строить свой сюжет не только в рамках семейных взаимоотношений, но и в школе, и в целом.
Комплектом «одежды» вас тут обеспечат, как, собственно, и всем остальным. Приходите и играйте!)

Отредактировано Гедеон Джулиан Джованни (20.09.2020 18:52)

0

19

На ваше усмотрение

https://i.gifer.com/4Lp.gif

Образ персонажа:  Джаред Падалеки;  Раса:  скорее всего оборотень, но можно сделать его и вампиром, а вообще обсуждаемо;  Возраст: 18 лет; Социальный статус: старшеклассник, последний год в школе;

Информация о персонаже

Ученик старшей Смоукской школы, который ненавидит «иных» и все, что с ними связано, может даже возглавлявший какую-то подростковую группировку, которая оставляла на стенах неприятные лозунги типа «сдохните твари!», неожиданно сам становится «иным».
Одной темной-темной ночью, после неудачной пробежки или попойки с друзьями, а может быть какого-нибудь сбора в смоукском лесу или заброшенных шахтах, он сталкивается с оборотнем «Вендиго» или ещё какой-то тварью и остается жив, но с того момента отмечен печатью проклятья.
Задира, капитан школьной футбольной команды или какой-нибудь нападающий, непростой подросток с какими-то проблемами (возможно, конфликт с родителями), который привык выпускать пар кулаками.
Подробности биографии на ваше усмотрение. Лично мне хочется, чтобы это был классический плохой парень, который на самом деле не так уж и плох, если сбросить проблемы в семье и пр. трудности жизни.

Дополнительно

Я бы очень хотела стать другом такому непростому персонажу, который поможет ему поверить, что «иные» не так уж плохи, как он представлял, и что у всех бывают проблемы, но с ними нужно бороться.
В моем представление, это может быть своего рода социальная драма, в которой возможен хэппи енд и трансформация плохого парня в хорошего. Впрочем, я не навязываю свою идею, просто говорю, как это могло бы быть, а как будет покажет только игра. Давай попробуем преодолеть трудности вместе.

Я не единственный человек, который учится в школе Эллингтона, поэтому у тебя будет возможность выстроить полноценную личную линию и с другими. У нас очень дружная команда и мы ждем такого же теплого человека.)
Кстати, внешность можно поменять. Просто Джарреду подходит образ задиры.)

0

20

Занят

Кристиан Драйзер

https://i.pinimg.com/originals/76/1c/f3/761cf3927fb48709b808c26f001deb8b.gif

Образ персонажа:    Томас Доэрти;  Раса:  человек (колдун);  Возраст: 18-19 лет; Социальный статус: школьник или студент;

Информация о персонаже

Мать Кристиана была обычным человеком, когда у неё завязался роман с колдуном по имени Бартоломео Джеймс. Она случайно узнала его тайну и поспешила переехать, чтобы больше не встречаться с ним. Когда это случилось на дворе шел 2006 год. Спустя 9 месяцев Ширли родила мальчика, которого назвала Кристиан.
Она не знала, что жизнь его сына так или иначе будет связана с колдовством. В ноябре 2007-ого года Бартоломео Джеймса не стало. По официальным сообщениям он погиб в автокатастрофе.
Мистер Джеймс был злейшим врагом моей матери. Они ненавидели друг друга. Подробности того, откуда растут ноги у этой ненависти наши герои не знают, однако в игре у нас у обоих будет возможность выяснить это.
До восемнадцати лет ты не знал о том, кто твой настоящий отец. Вероятно, твоя мать говорила, что он давно умер или может быть тебя растил какой-то другой мужчина, но после восемнадцати лет все изменилось.
Тебе начали сниться странные сны. Одиннадцатый круг Ада взывал к тебе, призывал продолжить дело отца, которого ты не знал. Тебе было суждено стать колдуном.

Дополнительно

По сути, мы в теории должны быть врагами. Однако мне кажется, эта история может быть под лозунгом «Не все дети платят за грехи своих родителей». И все же совсем не против поиграть и во вражду, если тебе очень захочется. В любом случае будет интересно связать наше прошлое и настоящее, сделать что-то интересное.
Твой отец ненавидел мою мать, а моя мать ненавидела твоего отца, и эта история действительно отыграна, у нас есть возможность написать свою.)

Внешность можно взять любую, история тоже за вами)

Отредактировано Джулия Вальтер (30.09.2020 20:18)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Любовники Смерти: Две Эпохи » #Мы ждем вас » Герои 21 века

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно