Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Ева Джованни


Ева Джованни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЕВА ДЖОВАННИ

https://i.ibb.co/80M5VQ3/emily-ratajkowski-new2.jpg

♠ Дата рождения:09.04.1974
♠Фракция:Человек
♠Социальный статус:Владелица похоронного бюро
♠Национальность: Дюссельфолдка
♠Образ: Эмили Ратаковски

ХАРАКТЕР ...Немного о моих демонах...

Для мисс Джованни целью на ближайшие лет 10 стало доказать всем и каждому, что она не та женщина, которую можно легко приписать к слабому полу. Она сильная, самостоятельная и визжать от вида крови не собирается.
А вот поставить на место пару амбалов или спасти заблудшего вампира от голодной смерти или разделать парочку невинных тушек (человеческого происхождения) - она может, она будет. Пусть ей даже это не очень-то по душе.

Моральными принципами Ева не пользуется. Они прививались, конечно, с литературой и кинематографом. Но стиль жизни, выбранной ею и наполовину отцом, не дает и шанса такой прихоти, как быть моралистом.

Несмотря на столь жесткие рамки, девушка ни разу не отнимала жизнь. Она торгует частями тела, избавляется от ненужных трупов, вычищает места преступлений. Но вот убивать... Она не уверена, что сможет пойти на такой шаг хоть когда-нибудь.

Людей Ева не очень любит и старается минимизировать общение с окружающими.
Все еще является человеком, семья, конечно же, настаивает, что уже пора быть как все – вампирами, но Ева пока не горит энтузиазмом в этом плане и всячески уходит от подобных разговоров. Почему же такое отношение? Ну, вот не хочет и все, она все-таки девушка, а их логику, как известно, никто не поймет.

В результате в 32 года у Евы нет ни одного хорошего знакомого или друга, кроме прибившегося к ней, при таинственных обстоятельствах, странного вампира.

В вопросах медицины, хирургии и патологической анатомии она была совершенно непревзойденной. Это был талант, дарованный Богом, но используемый, к сожалению, не  в благих целях.
Ева не любит споры. Точнее она готова всегда протолкнуть зерно сомнений между двумя людьми, а потом наблюдать за процессом разрастания и “цветения”. Но вот если в  спор втягивать её - она фыркнет и уйдет в закат.

В повседневной жизни Ева неряшлива и легкомысленна. Забыть на плите чайник, не выкидывать мусор, разбрасывать вещи. На один день воспылать перфекционизмом и вычистить участок метр на метр во дворе от листвы и мусора - полюбоваться, и устало пойти смотреть сериалы.
Но все это не касается ее лаборатории и морга. Там царит блеск и чистота. И только попробуй сдвинуть колбочку.
Как хобби - с диким фанатизмом начищает скальпели до блеска.

Несмотря на свою ленивость, регулярно занимается спортом, при этом, не стесняясь голосить на весь дом понравившуюся песню. Это сильно действует на нервы окружающим, так как горланить будет долго, пока не надоест. Также любит танцевать. Выглядит, правда, как будто тюлень в припадке бьется, но ей все равно.

Предпочитает спать днем, ночью работать. Любит глупые тв-шоу, кофе и сигареты. Питает особую любовь к алкоголю. Может забыть о еде на несколько суток. Иногда носит огромные очки. В одежде придерживается своего непревзойденного стиля - а-ля, что есть чистого в шкафу, то и надену. Семейного счастья для себя не видит. Лелеет какие-то злые умыслы. В криминальные дрязги не лезет, пытается удержаться на собственном месте, но и в обиду себя не даст. Из-за острого языка и противного характера нередко попадает в пренеприятнейшие ситуации, но благодаря хорошей спортивной подготовке, умеет быстро убегать.

БИОГРАФИЯ ...Сундук с историями...

День рождения Евы был весьма специфичен для обычного человека.
Если вкратце, ее мать, уже как несколько лет разведенная с Гектором Джованни, никогда не теряла надежды вернуть себе влиятельного мужа. Завлечь его в постель труда не составила, но вот заставить его вернуться к ней, шантажируя еще не рожденным ребенком – оказалось делом непосильным. Тогда женщина решилась на крайние меры, она пригрозила убить дитя Гектора, если тот не пойдет на ее условия. Тогда сын Джованни поступил весьма в духе своей семьи. Он похитил мать своего ребенка и устроил за ней постоянное наблюдение до момента родов. О дальнейшей судьбе матери, не известно.

Почему-то историю рождения от Евы не скрывали. Видимо, эти знания должны были закалить характер. Ева подверглась строгому домашнему обучению, ее воспитывали, как дочь семьи Джованни, так повелел отец, видимо не сомневающийся в способностях своей дочери. Когда девушке перевалило за 20, у отца появилась новая семья, но это не мешало их общению, хоть теперь уже и редкому. Они созванивались, обедали вместе и общались.

Ева легко справилась с поступление в университет Дюссельфорда. На медицинский факультет. Ее влекли загадки человеческого тела (а также разница между человеком и вампиром - о семейных традициях она была осведомлена). Почти сразу выбившись в списки лучших учеников, Ева легко покоряла медицинские вершины.
Выбранная специальность - патологическая анатомия, было явно выбрана не без участия отца.

В 26 лет Ева стала директором небольшого похоронного бюро (Гектор хотел увидеть в ней наследницу своего бизнеса), но внезапно девушка начала бунтовать.
Ей захотелось свободы и самостоятельности. Она не отказалась от поданной ей крохи бизнеса, но вести его решила по своим правилам, желая доказать семье, что она не просто удачливая наследница, а личность с большими амбициями и возможностями. И добиться определенных результатов ей хотелось до инициации, такая вот фикс идея. На сегодняшний день, ведет тихую жизнь, стараясь не светиться и не попадаться на глаза окружающим, особенно родственникам, которые редко, да вспоминают о ней.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Способности персонажа: Выпутываться из сложных ситуаций, попадать в сложные ситуации.

Навыки и особенности: Умеет водить машину, прекрасно орудует скальпелем и пилой, быстро бегает, знает несколько языков, не страдает похмельем, хорошая память.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

http://s7.uploads.ru/Dilhk.png - 575-022-057 http://s7.uploads.ru/JldGk.png - личные сообщения

Отредактировано Ева Джованни (19.12.2019 13:44)

+1

2

[html]

<div class="divTable" style="border: 10px solid #7b66927d;" >
<div class="divTableBody">
<div class="divTableRow">
<div class="divTableCell"><p><center><span style="font-size: 22px"><span style="font-family: Lobster;color: #7b6692">Вы приняты!</span></span></center></p>
<p align="justify">Мы рады, что теперь вы с нами! Ваш герой стал частью этого мира. Но прежде чем приступить к поиску партнера
и непосредственно к игре, обратите внимание на темы, указанные ниже. Вам необходимо посетить их, чтобы закончить с официальной частью оформления. </p>
<hr>
<p align="justify">Если у вас есть сложности с выбором партнера для игры, загляните в тему <a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3824&p=8#p179191">поиск партнера</a>, а если у вас уже имеются идеи, обратите внимание на  <a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3729">список персонажей</a>, чтобы решить, кому можно предложить воплотить её в жизнь.</p>
<table width="100%">
<tbody>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3649">Список занятых внешностей</a></center></td>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=114">Мастерская аватаров</a></center></td>
</tr>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4266">Карточка вашего персонажа</a></center></td>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3562">Инструкция для редактирования своей темы</a></center></td>
</tr>
<tr>
<td colspan="2"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=149">Мобильные и другие средства связи вашего персонажа</a></center></td>
</tr>
</tbody>

</table>
<!-- DivTable.com -->
<p align="justify">Приятной игры! Наши модераторы ответят на любой ваш вопрос, но в первые две недели жизни вашего персонажа на форуме вам поможет влиться в игру персональный куратор: <a href="http://lepidus.ru/profile.php?id=2">Авалон</a></p>
</div>
</div>
</div>
</div>

<style>
.divTable{
display: table;
width: 425px;
    height: 244px;
    margin: auto;
}
.divTableRow {
display: table-row;
background-image: url(https://i.ibb.co/j41b8hF/1.jpg)
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
}
.divTableCell, .divTableHead {
border: 1px solid #999999;
display: table-cell;
padding: 3px 10px;
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
font-weight: bold;
}
.divTableFoot {
background-color: #EEE;
display: table-footer-group;
font-weight: bold;
}
.divTableBody {
display: table-row-group;
}
</style>
<link href='https://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
[/html]

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Ева Джованни