Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Граф Арман Трогот де Готтлиб


Граф Арман Трогот де Готтлиб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Арман Трогот де Готтлиб

https://sun9-40.userapi.com/rdvV7KQThMjhP1lJss0Po5U123slWL34Lb_ebw/yWXMF2Zrrs0.jpg

♠ Дата рождения: 12 февраля 1832 года; ♠Фракция: человек; ♠Социальный статус: вице-канцлер Тайной канцелярии его Величества. Граф, младший сын Абеларда Конрада де Готтлиба, маркиза Дорфинского. ♠Национальность: тезеец; ♠Образ: Джулиан Блич.

БИОГРАФИЯ ...Сундук с историями...

Родился в знатной, но обедневшей аристократической семье, славной плеядой военных, людей высокой чести и парой ученых идеалистов. Стал вторым сыном Абеларда Конрада де Готтлиба, который, как квинтессенция чести рода (более ни в ком далее этой наследной черты не наблюдалось), за свою долгую жизнь не только не приумножил славы и дохода своей семьи, но и предпринял все возможные действия и даже бездействия, чтобы развалить сохранившееся. Деловая хватка и высокая честь редко сочетаются в одном лице.
Практически сразу стало понятно, что по стопам известных предков мальчику, поспешно нареченному Арманом Троготом в честь знаменитейшего прадеда, идти не суждено - недоразвитие правой ступни ставило крест на военной карьере. Раздосадованный этим фактом, Абелард все свои отцовские амбиции сосредоточил на старшем сыне, а младшим занимался исподволь, с большой неохотой. Мать, Мария Хельга де Готтлиб, урожденная де Констант, была солидарна с мужем.
Армана передали няньке-кормилице и он рос оборванцем в одном из малочисленных поместий отца, пока не случилось двух событий. Первое - поместье пришлось продать в уплату огромных карточных долгов маркиза. Второе, более важное для судьбы мальчика - в связи с этим обстоятельством пришлось вспомнить о наличии второго сына и заняться его пристройством, а тут о нем узнала прабабка. Стоит отметить, что до шести лет Арман ни разу не видел своих родителей. За чванливость своим статусом среди местной детворы нередко бывал бит - поэтому со временем начал относился к симу факту с долей сомнения и перенял большую часть манер местных. За исправление этой ситуации с пылом принялась вдовствующая графиня Калькройт. Последующие два года в памяти Армана запомнились как счастливейшие, несмотря на подчас строгие методы воспитания, прабабку он обожал.
В восемь мальчика поместили в колледж. Родители решили направить сына по церковной стезе, в надежде сохранить за семьей кафедру епископа, которую к тому времени занимал дядя Армана, и которая могла приносить скромный доход. По окончании колледжа, в пятнадцать лет Армана на год направляют к дяде, чтобы он приобщился к епископской среде. Резкий контраст между фривольными нравами колледжа и бытом сельской кафедры юноше не понравился, да и, к тому времени, он уже понял, что церковная карьера его мало привлекает. Тем не менее, по настоянию родителей, в 16 лет он поступает на обучение в семинарию, в 19 получает степень по теологии, а годом позже дядя рукополагает его в священники. На церковном поприще занимается имуществом и финансами, где учится азам "темной" бухгалтерии. Дело в том, что природа щедро наделила Армана харизмой и обоянием, таким образом компенсировав физический недуг. Хотя, по мнению самого Армана, черный цвет не слишком шел к его лицу, он нравился женщинам, женщины нравились ему, этой взаимностью грех было не пользоваться. А когда в сфере твоего интереса много женщин, приходится быть щедрым. В общем, церковного жалования на сносную жизнь не хватало, пришлось изворачиваться.
После перевода дяди в сан архиепископа в 1860 году, получает кафедру, повышение жалования и многочисленные возможности для выхода в свет. Чем и пользуется. С того момента более по месту кафедры не появлялся, зато жалование исправно забирал. Сфера его интересов перемещается в столицу, где через салоны знатных дам он завязывает пару эффективных знакомств и оказывает посреднические и консультационные услуги в сомнительных предприятиях. На этом поприще, более ему близком, нежели проповеди и крестины, сыскивает некоторого рода доверие и участвует в некоторого рода предприятиях, итогом которых становится кардинальная смена деятельности. И нет, вовсе не в церковной карьере. В 1863 году слагает с себя сан епископа и поступает на службу Короля в Тайную канцелярию, уютно устраиваясь между пыточных комнат и оконца доносов. Попробовав себя в обоих сферах, Арман решает выбрать более прибыльную и развивается в добыче и проверке информации о заговорах и шпионаже против его Величества. Его невнимание к некоторым персонам стоит чуть дороже, чем его же внимание к некоторым дамам. Кредит и дебет потихоньку начинают сходится, а через пару лет "наработки" базы, у него наконец появляется капитал.
К вопросу капитала. Вынуждено вернемся к семье Армана, от которой он до этого времени стоял особняком. Случилось страшное - жизнь его старшего брата оборвалась на самом пике карьеры капрала после пьяной потасовки в таверне, из которой он, увы, не вышел победителем. Самое обидное, что Арман лично знал убийцу и очень сожалел о том, что тому пришлось пойти на виселицу - хороший был осведомитель, но выпивка и не таких людей приводила на эшафот. От Александра Модеста де Готтлиба к Арману перешел титул графа, несколько тысяч карточных долгов, одно обвинение в порочной связи и убитая горем супруга с годовалой дочкой на руках. И, естественно, повышенный интерес отца к его персоне, ведь теперь на Армане лежала великая честь вернуть былую славу роду и приумножить его состояние. От последнего факта Арман испытывал наибольший дискомфорт - стареющий маркиз, недавно ушедший в отставку, несколько повредился умом от пожирающего его безделья и пьянства и решил приняться за воспитание младшего сына. Арман, которому к тому времени было почти сорок, считал такую заботу припозднившейся и откровенно излишней. Советы Абеларда были неприменимы к сфере деятельности Армана и вызывали в том только желчные замечания. К тому же маркиз, сполна испивший горя (годом позднее от чахотки умирает его супруга и мать Армана) потерял голову в азартных играх и, как человек чести, влез в непомерные долги. Вкупе с неумением маркиза в арифметику и вообще любое счетоводство, закладные имения начали уходить в руки кредиторам за бесценок. В один прекрасный момент то, что осталось от семьи Готтлиб, рисковало остаться без родового имения и даже кусочка земли.
Накопленные трудом, честность которого не будет оцениваться, Армана капиталы пошли на выплату карточных долгов. После определенных событий Арман запер маркиза в родовом имении, куда переселилась вдова брата с дочерью, и стал выдавать им скромный пансион - пока все остальные деньги уходили на закладные. Шаткая ситуация с финансами Армана категорически не устраивала, он привык к определенному комфорту как минимум в общении с дамами. Поэтому остатки былой роскоши было решено вложить в добычу их благосклонности, дабы они устроили пару встреч. Попутно работая над раскрытием малоопасного, но крайне вероломного заговора с участием нескольких известных персон, Арман сумел в нужный момент воспользоваться всеми преимуществами и оказался в поле внимания канцлера Тайной канцелярии. Наработав определенный градус доверия и выполнив пару скользких заданий, два года назад Арман получил должность вице-канцлера и неплохой годовой доход (который с его умениями можно было неплохо расширить). Тем не менее, имущество отца требовало куда больших вложений. К текущему моменту Арман погасил все долги и выкупил большую часть земель вокруг родового имения. Само же шато Краннест требует основательного ремонта, иначе имеет все шансы погрести под собой не только седую голову владельца, но и временно проживающую там Бригитту Марию, 17-летнюю племянницу Армана. К этой милой девушке граф испытывает самые теплые чувства и как раз занят устройством ее жизни. Пока это сводится к тому, что он отваживает всех просителей ее руки, желая лично выбрать ей подобающую партию (и оттягивая время для накопления приданного).
Но тут остро встал вопрос о статусе самого Армана, которому в таком возрасте и с таким местом службы крайне зазорно не быть женатым. Сам граф по этому поводу никогда не испытывал неудобств, но прекрасно понял намек. Поэтому (кто о чем, а Готтлиб про деньги) Арман пытается совместить приятное с полезным и подыскивает себе партию. Полученный престиж вложит в карьерное русло, а приданное пустит на ремонт комнат и устройство Бригитты Марии. И на примете есть кандидатура.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Способности персонажа: -

Навыки и особенности:Получил классическое образование, с уклоном в теологию и право. Знает три языка, имеет глубокие познания в жаргонизмах.  Фехтование и езда верхом, хоть и изучены им, не являются его сильными сторонами. Стрелять любит и умеет. Неплохо разбирается в анатомии - пришлось изучить по долгу службы. Обладает прекрасной памятью и талантом подделывать любой почерк.
Из-за врожденного дефекта ноги сильно хромает. Передвигается с тростью, а так же носит специальный башмак, отстук которого особенно неприятно разлетается по каменным амфиладам. Весьма болезненный, поэтому завязывает шейный платок под самый подбородок и носит шерстяные чулки почти весь год.
Любит вино, женское внимание, к азартным играм равнодушен. Увлечен охотой(скорее статической ее частью, стрельбой по тарелкам и по выпущенной из клетки дичи), содержит псарню. Собак тренирует и натаскивает сам, когда это позволяет время. Испытывает слабость к деньгам и ювелирным урашениям (особенно перстням). Льстец, подлец и мздоимец, но это не точно.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

http://s7.uploads.ru/Dilhk.png - nnn-nnn-nnn http://s7.uploads.ru/eviKJ.png - skype name http://sd.uploads.ru/7gLlc.png - vk id http://s7.uploads.ru/JldGk.png - личные сообщения

Отредактировано Арман Трогот де Готтлиб (08.08.2020 02:00)

+2

2

[html]
<div class="divTable" style="border: 10px solid #94acb5;" >
<div class="divTableBody">
<div class="divTableRow">
<div class="divTableCell"><p><center><span style="font-size: 22px"><span style="font-family: Lobster;color: #94acb5">Вы приняты!</span></span></center></p>
<p align="justify">Мы рады, что теперь вы с нами! Ваш герой стал частью этого мира. Но прежде чем приступить к поиску партнера
и непосредственно к игре, обратите внимание на темы, указанные ниже. Вам необходимо посетить их, чтобы закончить с официальной частью оформления. </p>
<hr>
<p align="justify">Если у вас есть сложности с выбором партнера для игры, загляните в тему <a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3824&p=8#p179191">поиск партнера</a>, а если у вас уже имеются идеи, обратите внимание на  <a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4651">список персонажей</a>, чтобы решить, кому можно предложить воплотить её в жизнь.</p>
<table width="100%">
<tbody>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3649">Список занятых внешностей</a></center></td>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=114">Мастерская аватаров</a></center></td>
</tr>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4698">Карточка вашего персонажа</a></center></td>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3562">Инструкция для редактирования своей темы</a></center></td>
</tr>
<tr>
<td colspan="2"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4413">Заполнение личного звания</a></center></td>
</tr>
</tbody>

</table>
<!-- DivTable.com -->
<p align="justify">Приятной игры! Наши модераторы ответят на любой ваш вопрос, но в первые две недели жизни вашего персонажа на форуме вам поможет влиться в игру персональный куратор: <a href="http://lepidus.ru/profile.php?id=2">Авалон</a></p>
</div>
</div>
</div>
</div>

<style>
.divTable{
display: table;
width: 425px;
    height: 244px;
    margin: auto;
}
.divTableRow {
display: table-row;
background-color: #eaeaea;
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
}
.divTableCell, .divTableHead {
border: 10px solid #94acb5;
display: table-cell;
padding: 3px 10px;
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
font-weight: bold;
}
.divTableFoot {
background-color: #EEE;
display: table-footer-group;
font-weight: bold;
}
.divTableBody {
display: table-row-group;
}
</style>
<link href='https://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
[/html]

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Граф Арман Трогот де Готтлиб