Старые имена и фамилия персонажа
Жак Бенуа

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)
Иван;

Национальность персонажа
ляфирец/расист

Возраст персонажа
07.08.1486/ 519 лет

Пол персонажа
Мужской

Фракция
Вампир/Потомок Корнелиуса

Социальный статус
В мире вампиров обычный ничем не приметный вампир, в мире людей является владельцем золотых приисков;

Внешность персонажа

С вами бывало такое, что, встретив на улице незнакомца, вы невольно вздрагиваете, думая, что от этого человека лучше держаться подальше, но при этом не можете отделаться от мысли, что в нем что-то есть? Что-то темное, но притягательное. При знакомстве с Арманом Бенуа вы наверняка испытаете это чувство, если оно вам по счастливой случайности до сих пор было неведомо.
Арман - высокий (рост 187 см), широкоплечий вампир, в движениях и мимике которого отчетливо виден характер настоящего властолюбца: размеренная походка, гордая стать, скупые жесты, которые в моменты гнева и раздражения становятся резкими, порывистыми, но такое случается редко - самоконтроль прежде всего. В общении создает впечатление человека знающего, но высокомерного, держится весьма прохладно с теми, кто, по его мнению, его внимания не заслуживает. А таких очень и очень много.
В чертах волевого лица сложно найти что-то от его родного отца - Марселя де Буйона. Арман куда больше похож на родственников матушки. Темные, слегка вьющиеся волосы, широкий лоб, нос немного крупноват, ровные белые зубы.  Глаза темно-карие, горящие. Голос достаточно громкий: если Арман говорит, вы его непременно услышите. Если он того хочет, разумеется.
В одежде предпочитает темные спокойные тона и в выборе гардероба консервативен. Как и положено высокородному вампиру.

Характер персонажа

Самовлюбленный эгоист. Беспринципный мужчина, который готов на все, чтобы добиться своей цели. Он не любит проигрывать и живет по принципу: «если не мне, то никому». Любит устраивать сюрпризы для других, но сам ненавидит неожиданности. Мнит себя самым умным и самым красивым. Властолюбив, подобно потомкам Рикара, пьет кровь, как последователи  Тэсматиса. Берет от жизни самое лучшее и на меньшее не согласен. Если пить, то самое дорогое вино, если спать, то только с королевой. Хорошо разбирается в точных науках. Считает глупым строить из себя рыцаря светлого образа и предпочитает воздействовать силой. Импульсивен, однако умеет сдерживать свой гнев, когда того требуют обстоятельства. Разбирается в политике, литературе, искусстве. Знаком почти со всеми культурами мира, отлично разговаривает на пяти языках. Ради собственной выгоды способен пойти на многое. Немногословен, поскольку предпочитает словам действия. На дух не выносит нравоучения. Это вампир крайностей. Если ненавидит, то до гробовой доски, если любит, то до безумства и фанатизма, и так далее.

Биография персонажа
Ни для кого не секрет, что в 1414-ом году привычный вампирам мир рухнул: одна из Древних, прекрасная Колесис, была казнена за предательство рода, устои изменились, законы были переписаны, и среди множества семейств носферату выделилось новое - семейство проклятых Скульптором. Его основателем можно назвать Маркуса Кавендиша, павшего вместе с большей частью родных в битве против своего отца Корнелиуса, но не менее верно будет заявить, что начало новому роду положили два его сына, братья-близнецы Марсель и Виктор. Все их дети отныне и во веки веков страшились солнечного света... но и это правило не обошлось без исключений.
Кратковременный роман Марселя де Буйона и чистокровной носферату Дианы Бенуа из рода Корнелиуса привел к рождению в 1486-ом году двух детей, близнецов Жака и Валентины, и они , к всеобщему удивлению, стали первыми потомками этого известного отступника, что не боялись света дня. Так как де Буйон на тот момент был женат, сына и дочь он не признал, и они остались под опекой своей матери, скрывшей от общественности факт своей связи с ренегатом.
Несмотря на это, сам Марсель часто навещал их и души не чаял в внебрачных детях, особенно в Жаке, которому передалась по наследству руна некроманта. Де Буйон обучал его лично и часто называл сына своим преемником. Однако, как оказалось, слова об избранности он втирал многим, а вот признать свое отцовство и дать детям собственную фамилию по-прежнему не желал. Это поселило в сердце Жака, ныне известного как Арман Бенуа, обиду на родителя-пустозвона.
Арману следует отдать должное: у Марселя он научился не только черному искусству, но еще и хитрости и беспринципности. Взяв от отца все, что можно было, он крупно подставил его в 1647-ом году, когда де Буйон влез в очередной заговор против существующей власти и был занят поисками некоего артефакта. Жак попросту рассказал кому следует о планах старого некроманта, и Марсель чуть было не поплатился за свою дерзость головой. С тех самых пор пути их разошлись. Сын доказал, что хорошо выучил родительские уроки, а отец осознал, что с ним надо держать ухо востро.
Примечательно, что начиная с 1541-ого года Арман втайне ото всех начинает пить кровь сородичей, подобно легендарному Владимиру, что не перестает делать и по сегодняшний день.
Предательство пошло самому Арману на пользу. Он упрочил свое положение в обществе детей ночи, невзирая на все сложности и причуды своего характера, и со временем приобрел титул лорда. Чем он только не занимался в своей жизни - погружался в еще более глубокое изучение некромантии, ставил бесчисленные эксперименты и их же спонсировал, резко исчезал из жизни носферату, а потом так же внезапно появлялся, словно из ниоткуда. Не зря собратья величают его одним из самых эксцентричных вампиров. Что тут сказать: Арман всегда жил так, как хотел.
Он был женат два раза. Первый брак с Селиной, потомком Рикара, подарил ему двух сыновей, однако продлился не слишком долго: супруга вскоре скончалась.
Его второй избранницей стала Аурил из богатого семейства Груфус - самого влиятельного в рядах потомков Августы. Они поженились в 1800-ом году, и этот союз удивил многих. Супруги жили в свое удовольствие и часто ссорились друг с другом. В 1847-ом году у них рождается дочь, Анаис, которую они поспешили отдать на попечительство в человеческую семью. Воспитание малолетнего ребенка их мало интересовало; куда больше они были заняты друг другом.
"Счастливая" семейная жизнь, к сожалению, не продлилась долго: в 1865-ом году Аурил скоропостижно скончалась при невыясненных обстоятельствах. Обращения собственной дочери, которую она видела от силы пару раз, женщина так и не дождалась.
Сам Арман вспомнил об оставленной людям дочери несколькими годами спустя. Анаис была обращена на двадцать третьем году своей жизни, её вынудили выпить флакон крови отца, после чего увезли из дома приемных родителей. Не ясно, почему Бенуа ждал так долго, прежде чем забрать её: то ли он нарочно хотел запечатлеть её в вечности немного позже, то ли обратил ее из чистого упрямства, чтобы та не досталась Груфусам, жаждавшим заполучить дитя себе, а если бы не наглые родственники, то вовсе бы о дочери не вспомнил.
С Анаис он встретился далеко не сразу. Знакомство состоялось 10-ого сентября 1871-ого года на балу вампиров в Уэльсе и закончилось окончательным разрывом отношений между отцом и дочерью. Бенуа был несколько разочарован тем, что Анаис не унаследовала его дар - руну Смерти, да и сама девушка нисколько его не впечатлила. Но отнюдь не разочарование послужило причиной конфликта. Терзаемый жаждой Арман напал на родного ребенка и пытался выпить её кровь... что, естественно, последнюю не обрадовало. Напуганная Анаис отвергла семью, заявив, что не хочет иметь ничего общего с этими вампирами.
Дальше жизнь этого вампира была сумбурной. Он переехал в Ляфир и продолжил жить в свое удовольствие, упиваясь кровью сородичей. Всего десять лет назад, совершенно случайно, он познакомился с некой Жанной Пуассон. Так получилось, что она, как черная кошка, перебежала Арману дорогу и чуть было не поплатилась за это жизнью. Дабы спасти собственную шкуру, мазель Пуассон продала свою дочь этому вампиру, пообещав ее ему в жены. Раздумывать долго не пришлось, Дженис Картер была точной копией той самой прекрасной Колестис, а будучи воспитанным в традициях этой семьи, Бенуа был одним из поклонников этой женщины. Перспектива обладать ее двойником сильно прельстила этого мужчину. Договор был подписан на крови, и первое знакомство с новоявленной невестой должно было произойти на балу в Уэльсе. Передав свою кровь Жанне, он велел ей лично доказать серьезность своих намерений и опоить дитя.

Способности
Руна Смерти

Навыки и особенности
Умеет водить, управляться с холодным и огнестрельным оружием. Пьет кровь исключительно вампиров.

Как вы нас нашли?
информация отсутствует;

Связь с вами
ЛС

Игровой стаж?
Информация отсутствует;

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1850-2.pnghttp://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1847-1.pnghttp://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1850-1.png