https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/27148.css?v=17 https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/59130.css?v=34
Любовники смерти - это...
...первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке...
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime

Любовники Смерти

Объявление

ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

В 21 веке в криминальном мире неспокойно. Деятельность некоторых важных шишек стала интересна федеральному бюро расследований Дюссельфолда

D 10 веке до н.э. сенатор Эроса дал указание разрушить храмы Фетиха в столице...
Продолжение следует...

НОВОСТИ ФОРУМА
Присоединяйтесь к батлу форума: новая волна. Прием заявок до 23 июня 2024 года.
Открыта новая интересная игра, в которой могут принять участие все, кто записался в батл фракций. Прими Вызов игры и заработай для команды баллы. Генерация происходит с каждым новым броском.
ПОСТОПИСЦЫ
АКТИВИСТЫ
БАТЛ ФРАКЦИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Камилла Энтер


Аnkеta: Камилла Энтер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
-

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)
Мария

Национальность персонажа
Ляфирка | не расист

Возраст персонажа
25 лет | 25.01.1980

Пол персонажа
Женский

Фракция
Пневматик. Следует по пути Безучастия (нейтралитет).

Социальный статус
На данный период времени официально не трудоустроена.

Внешность персонажа
О таких, как Кэм, говорят: "Двуликая". И действительно, ангельская внешность девушки, олицетворяющая невинность, отсутствие какого - либо порока, весьма обманчива, но, как ни крути, ей очень даже на руку.
Стандартный рост, а именно 170 см. Ничего примечательного в фигуре, кроме как образ обидной до боли груши (маленькая грудь ~ 2 размера, тонкая талия и бедра, склонные к полноте, но ни разу еще не достигавшие её). Где - то в глубине души Камилла недолюбливает свою фигуру, ибо необычайно хотелось бы иметь наливные, упругие груди и аппетитную попу, которая бы опрятно смотрелась в облегающих брюках в то время, как её "пятая точка" слегка приплюснутая и, как считает сама обладательница, ни чем не примечательна.
Волос рыжий от рождения. Если быть точной, то изначально цвет волос Мисс Энтер более пепельный, но к пяти годам он стал стремительно изменяться, что не могло не поразить как саму хозяйку вьющейся шевелюры, так и её родителей, и близких. С детства матушка привила Камилле любовь к своим волосам, научила ухаживать за ними должным образом. Посему по сей день пряди мисс Энтер изумительно сверкают при ярком свете, переливаясь всеми оттенками пестрого оранжевого, и, прикоснувшись к ним, можно ощутить явную шелковистость, мягкость и легкий шлейф от недешевого шампуня с парфюмированными элементами или же аромат луговых трав с чем - то сладким, но совершенно неопределенным. Длина этого чуда остается неизменной - чуть ниже лопаток. Камилла никогда не посещала парикмахерскую и поклялась,  что делать ей там абсолютно нечего еще смолоду. Посему девушка ровняет волосы сама, сохраняя некогда понравившуюся длину.
Глаза - разговор отдельный и не менее лестный. Не сказать, что они сравнимы с теми самыми "омутом", "миром", "Вселенной", как говорят о подобных многие тысячелетия воспеватели прекрасного: поэты, песенники, прозаики, художники. Зеленый цвет и приподнятые уголки говорят о том, что их обладательница весьма хитра и скрытна. В то же время, посмотрев в них, окунувшись в эту пучину, можно немало узнать о Кэм, если, конечно, захотеть того, да и если сама Мисс Энтер позволит, ибо девушка в большинстве случаев отводит взор от прямого взгляда своего собеседника.

Характер персонажа
Основной ценностью Кэм можно назвать жизнь. Девушка больше всего на свете боится её потерять, ведь жизнь - все, что у неё осталось. Она сама и больше ничего. Следующей маловажной ценностью для неё является семья, а, точнее, её образование. Заново. Родителей Камилла потеряла будучи ещё совсем девчушкой, а с названными друзьями никогда не сближалась. Семья, а именно любимый мужчина, может быть даже и дети, постоянство, относятся по большей части к мечте, которую мисс Энтер надеется когда - нибудь да осуществить, если на то подвернется возможность. Только вот критерии и требования слегка завышенные, и она сама это осознает, так что питает только лишь надежды, ничего не предпринимая основательно.
К красоте Камилла относит человеческое тело. Для мисс Энтер оно - самое настоящее чудо, которое можно было сотворить. Учитывая тот факт, что Кэм - бисексуальной ориентации, она находит прекрасное как в мужском, так и в женском теле, но предпочтение отдает, конечно, больше мужскому, исходя из своих мечт и соображений. Так же не стоит утаивать и более интимный момент, а именно то, что запах мужского тела сводит Камиллу, мягко говоря. с ума и является самым мощным для неё афродизиаком. Нет, не стоит думать, что резкий запах пота доставляет ей истинное удовольствие, это далеко не так. Напротив, обладатель такого "аромата" абсолютно не будет интересен Камилле в сексуальном плане, да и дельных разговоров девушка с ним тоже вести не сможет. Мера необходимости - разговор отдельный.
Также Мисс Энтер весьма омерзительны бесхарактерные мужчины и женщины с высоким самомнением, пусть к последним она даже отчасти и относится. Девушка считает, что это противоречит природе. Хотя, настало такое время, что глупо говорить о природе вообще, а тем более о противоречиях ей...
К страхам можно отнести боязнь одиночества (как уже упоминалось) и, прошу не смеяться, боязнь насекомых. Да - да - да. Камилла терпеть не может всевозможных ползающих и летающих тварей, считая их настолько омерзительными, что потеря сознания при виде их практически обеспечена.

ТЕСТ 1 : Как Вы ответили бы на вопрос "Чего ты не сделал бы ни за что?"
"Даже не знаю, что и сказать... - усмехнувшись, - наверное, не съела бы никогда жука или еще какую - нибудь подобную дрянь! - рассмеявшись, а после, подождав полминуты, продолжила, - вообще, честно говоря, я ужасно отношусь к предательству. Не прощаю никого, кто хоть раз меня подставил, предал, "втоптал" в землю. Следовательно, я никогда никого не предавала и не предам. Вот оно - то, что я никогда не сделала бы и не сделаю".

ТЕСТ 2 : Как Вы относитесь к выражению "Если нельзя, но очень хочется, то можно"?
"Вот этот момент уже куда интереснее. Не смотрите на меня, я все равно не съем жука! - вновь радушно рассмеялась, но после постаралась как можно скорее привести себя в порядок и продолжить, - некогда я покинула родной дом, не оставив ни единой весточки. До сих пор никто из знакомых не знает, жива ли я и что  со мной. так нельзя, но, если очень нужно - стоит".

Камилла презирает ложь и не прощает её. По крайней мере девушка сама уверена в этом, но, если её переполнит чувство, в разы сильнее морали, то могут и быть исключения касательно непрощения. Все же мисс Энтер до последнего надеется, что с ней подобного не произойдет, и она не встанет перед выбором.
Касательно религии Кэм придерживается своих отведенных взглядов, а именно вера в Ад, вера в Рай, вера в потустороннее и вера  в то, что у самой неё все будет хорошо. Со временем.
Со временем Камилла все же отчаянно надеется обзавестись "своим личным деспотом", а именно мужем и, с его позволения, детьми.  Все именно так. Вы не ослышались. Кэм предпочитает властных, уверенных в себе мужчин. В то же время её интересует исключительно состоявшийся в жизни представитель сильного пола. Нет, это не эгоизм, но все нужно продумывать наперед. Опять таки, судьба играет с нами часто злые шутки и, если девушка влюбиться в кого - то из низшего сословия, то так тому и быть. Семья - то, к чему она стремиться. Правда, пока её жизнь саму Камиллу вполне устраивает. Пока...

ТЕСТ : Как Вы ответили бы на вопрос "Для чего ты живёшь"?
"Ради себя и своего будущего. Как бы не было страшно, я все же надеюсь, что оно будет более ли менее светлым. Свет для меня имеет многогранное значение... Не важно, какое. Тут уж как судьба сложится".

Камилла весьма склонна приукрашивать увиденное. Наивная девушка, ничего не скажешь боле. Здравый смысл все же присутствует, его никуда не деть, но все же так хочется простого, искреннего счастья...
Все же "розовые очки" Кэм заставляет перекраситься от случая к случаю, ибо, нося только их, весьма тяжко выжить в реалях данного времени.
Ко всему прочему Камилла весьма пессимистична. Это и не дает ей спокойно жить. Вечные терзания, угнетения, совесть. Последнее она просто ненавидит, но деваться некуда, приходиться терпеть и мириться.
Несмотря на все это, мисс Энтер - весьма неплохой психолог и, если кому - то нужен совет, стремится помочь, чем может. Правда, исключениями являются индивидуумы с ярко выраженным запахом пота и дерзкие на язык (последнее касается исключительно представительниц прекрасного пола).

ТЕСТ 1 : Быстро! Стакан для персонажа наполовину полный, или наполовину пустой? Коньяк пахнет клопами, или клопы коньяком? У него зарплата меньше, или у соседа больше?
Немного сузив глаза, наклонила голову набок: "Что, прости?"
"Если я поняла все правильно, то мне нужно как можно скорее выбрать оно из двух... Окей. Первое - наполовину полный. Второе - коньяк пахнет клопами? Да ладно? Я и не знаю, что ответить... Пусть клопы тогда им пахнут. Это, наверное, очень дорогие клопы. Третье - у него зарплата меньше. Пояснить? На кой мне зарплата соседа? Под "ним" я подразумеваю супруга, верно? Меня волнует мой муж, а не какой - то там сосед, ладно? Пусть я и продажна, но если брать в расчет... Черт, по ходу дела я и впрямь одержимая мечтами. Ладно, проехали, давай дальше".

ТЕСТ 2 : Партия находится в пещере, заваленной камнями. Завал серьёзный, собственными силами справиться вряд ли реально. Они не знают, известно ли кому-нибудь о том, где они и что с ними. Их с равной вероятностью могут спасти через час или никогда. Как будете себя вести в такой ситуации?
"А что остается? Буду выжидать. Если не спасут, то значит так тому и быть... - немного погодя все же решилась добавить, - но паники с моей стороны будет немерено, уверяю. Даже представлять себя не хочу в данной ситуации!"

Мнение окружающих о Кэм очень важно для нее, но девушка старательно пытается это скрыть, ведь, если учесть образ жизни, то по большей части она ненавистна обществу. По крайней мере, для его прекрасной половины.

Без общения Мисс Энтер, словно цветок, вянет и угасает. Боязнь одиночества является неотъемлемой частью её жизни. Правда, как раз таки эту часть время от времени прекрасно скрашивают книги - еще одна маленькая страсть Камиллы.

ТЕСТ 1 : Нравятся ли Вам вечеринки?
"Смотря какие. В клубах я бываю крайнее редко, так как не нахожу там тех, с кем было бы действительно приятно пообщаться. Исключением, конечно, являются "легкие" деньги, которые можно получить там, не оказавшись впоследствии в руках у копов. А, что касается празднеств, то мне больше приятны торжества в узком кругу, ну или же балы, на которые мне вряд ли когда - либо удосужится попасть..."

ТЕСТ 2 : Как бы Вы отнеслись к перспективе провести два дня дома в полном одиночестве?
"Весьма странный вопрос. Книги, друзья мои, кни-ги вам в помощь!"

Если Камилле что - то не нравится в оппоненте, то она непременно постарается как можно скорее завершить беседу. Если же он еще и на оскорбления горазд, переходит на личности, то, вероятнее всего, выслушает все свои минусы. И пусть они знаются только долю минуты. Это никогда не останавливает Кэм. Препятствием являются только обстоятельства, которые так или иначе могут отразиться на ее здоровье или, куда хуже, жизни.

ТЕСТ : Трактир. За соседнем с Вами столиком сидит подвыпившая компания и травит анекдоты о его расе ("Вы знаете, сколько пневматиков нужно, чтобы поменять лампочку?..."). Ваша реакция?
"Встану и уйду. Мне не нужны проблемы, да и слушать это я точно не смогу. Правда, момент с лампочками не такой уж и обидный, но, если я услышу что - то действительно омерзительное, то увольте."

ТЕСТ : Сравните две ситуации.
Первая : Бой. Вы видите, что в Вашего товарища целятся из арбалета. Вы может успеть прикрыть его своим телом, но ни на что другое времени нет.
Вторая : Товарища Вашего собираются вешать. Шансов освободить нет, но есть возможность поменяться с ним местами. Есть время всё обдумать.
Будет ли поведение Ваше разным в этих ситуациях?
"Весьма сложный вопрос. У меня не было на столько близких товарищей, чтобы можно было что - то ясно сказать на данный счет... Предположу, что в первом случае я бы не прикрыла. Всеми силами старалась бы предотвратить конфликт, но не прикрыла. Товарища - нет. Члена семьи - еще может быть. Во втором случае абсолютно тоже самое".

Камилла склонна подчиняться, но также может и подчинять. В первом случае исключительно мужчинам, а во втором - женщин. Это, что касается сексуального плана. В остальном же Мисс Энтер весьма свободолюбива и считает, что отдастся целиком и полностью только одному единственному в её жизни - супругу.
Закон - вопрос отдельный. В данном случае она считает, что противиться нет смысла и старается следовать ему по возможности.

ТЕСТ 1 : На Вас бежит незнакомый Вас человек, вооруженный мечом. В руках Ваших - заряженный пистолет. Он с гарантией может попасть в любую точку тела бегущего, выстрелить в воздух или убежать. Ваши действия? А в ситуации, когда возможности убежать нет?
"В любой ситуации я бы выстрелила в бегущего. Состояние аффекта. Да-да. Да и чувство самосохранение никуда не девалось".

ТЕСТ 2 : На глазах Ваших знакомый Вам человек (например, член его команды) собирается добить поверженного противника, не способного сопротивляться. Ваша реакция?
"Черт возьми, я помогу это сделать! Наверное..."

ТЕСТ 3 : Знакомый Ваш собирается пытать пленника. Реакция Ваша? Попытаетесь ли Вы остановить его, отвернётесь, поучаствуете, будете наблюдать или останетесь безразлична?
"Отвернусь... Скорее да, чем смогу смотреть на истязания живой плоти. Исключением будет только тот момент, если эта плоть как - либо навредила моим близким. Тогда я с радостью сама сотворю с ним тоже самое!"

ТЕСТ 4 : Знакомый  таки применил пытки. Изменит ли это отношение Вас к нему? Каким образом?
"Если он мне дорог, я его искренне люблю, то нет, не изменит. Если же он просто знакомый\товарищ, то вполне может быть даже испугаюсь его".

ТЕСТ : В разговоре с друзьями Вы случайно допускаете смешную и глупую оговорку. Друзья радостно смеются. Ваша реакция?
"Показательно обижусь, если это друзья. Засмущаюсь, если семья. Люто разозлюсь и удалюсь - малознакомые".
ТЕСТ : Вы стоите на краю широкого и широкого ущелья, через которое перекинут призрачный мост. Вы знаете, что "Мост выдержит только того, кто верит в себя". Ваши действия?
"Ух, до конца я не дойду... Не пойду через него, значит."

ТЕСТ : Проповедник на улице останавливает Вас и начинает излагать Вас свою веру, убеждая вступить в неё. Ваша реакция?
"Скажу, что миром правят люди, и удалюсь прочь".

С самоконтролем, к сожалению, у Камиллы не все в порядке. Всеми силами и правдами девушка старается не подаваться эмоциям, но у нее это весьма худо порой выходит. Заводится Мисс Энтер с пол оборота, успокаивается крайне долго и затруднительно для самой себя. Прибывая в истерике, может с легкостью разбит пару тарелок. Успокоением служат опят таки излюбившиеся книги.

К вредным привычкам можно отнести сквернословие и частое желание (в том числе и его исполнение) опрокинуть стакан - второй сладкого вина, выкурив при этом сигаретку - другую.

Биография персонажа
Жизнь за пределами Бордо сказалась прекрасно на юной Кэм. Природа сделала свое - ребенок рос здоровым без каких - либо отклонений в развитии. С малых лет девочку окружала любовь и забота родителей, которые не чаяли в ней души. Правда, баловать Камиллу они не спешили, да и девочка не была такой уж и требовательной. Как все нормальные дети посещала местную школу, играла в догонялки, делала уроки. Правда был один момент, который отличал ее от сверстников - изо дня в день она практиковалась в магии, "серой" магии. Той, что исходила из души, из самого сердца. По большей части занималась с девочкой мама, но и папа старался не держаться в стороне. Именно он учил юную Мисс Стоун обороняться от злых призраков, так яростно рвавшихся завладеть телом девочки. Правда, большую часть его времени занимала работа, о которой Камилле ничего не было известно, да и мама не вдавалась в подробности, стоило дочери поинтересоваться о месте работы отца.
И все было бы прекрасно: счастливое детство, перспективы на будущее, накопления отца на дальнейшее обучение девочки, если бы не один трагический фактор, поменявший судьбу Камиллы целиком и полностью, лишив самого дорогого, что у нее было - семьи.
Камилле было всего 17, когда случилась эта трагедия. Девочка в злополучный день находилась в своей комнате весь день не смотря на прекрасную погоду и яркий свет лучезарного солнца, который так и манил выйти, хотя бы воздухом подышать. Кэм предпочла красотам природы очередную книгу, история которой сосредотачивалась на взаимоотношении одной пары, судьба которых сыграла с ними злую шутку. Герои романа погибли, спасая друг друга. Андер и Элла послужили очередным прекрасным примером идеальных взаимоотношений между мужчиной и женщиной для юного разума Камиллы. Андер был властным, грубым мужчиной, имел себе цену и отдавал отчеты в поступках, но при всем при этом никогда, не при каких обстоятельствах не покидал свою благоверную Эллу, которая, в свою очередь отдавала ему всю себя, заботилась, обожала, боготворила. Конец этой истории типичный: он погиб, спасая её, а она не смогла жить без неё. Данное произведение вызвало у Кэм бурю эмоций, и девочка прослезилась. Но грохот на первом этаже дома заставил отложить книгу и стремительно спуститься вниз.
"Папа, что происходит?"
Девочка увидела, как отец стремительно собирает мамины вещи, разрывая дорогие ткани, подаренные им же на мелкие кусочки. Камилла не на шутку испугалась.
"Папа! - практически крича, она ухватила его за руку и заглянула в глаза отцу, - что ты делаешь? Где мама?"
Отец замер и отвел взгляд от дочери в сторону. Камилла все же успела распознать в его взоре лютую ненависть и злобу, смешанную с отчаянием и страхом.
"Пап, прошу тебя..." - не унималась девочка.
Мужчина подошел к Камилле и, резким движением руки, притянул ее к себя, обняв и прижав, что есть силы. На какой - то момент Кэм даже стало больно, но эта боль не сравнима с той, что испытывал отец, а он на данный момент волновал её больше чего - либо.
"Прости меня, милая..."
Голос казался таким холодным, что в нем девочка не узнавала своего вечно счастливого папу. По крайней мере с ней он всегда был другим. Таким же дочь видела его впервые, и это напугало ее.
"У дяди Коула есть права на мой счет. Он поможет..." - отец коснулся губами лба дочери и, резко выпустив ее из объятий, устремился прочь из дома.
Камилла замерла на месте, словно окаменелость, статуя, не способная на жизнь. Только чувства, чувства переполняли ее. Когда девочка выбежала на улицу, машина отца была уже далеко.
"Что?.." - прозвучало отчетливо в ее голове. И на сей раз это были именно ее мысли. Что делать дальше, она не имела ни малейшего понятия. Оставалось ждать, но ждать чего? Камилла бросилась в дом к телефонной трубке и, дрожащими пальцами, набрала номер дяди Коула, который не желал принимать звонок. Трубка упала на пол, и Камилла судорожно опустилась рядом с ней, обхватив колени. Слезы текли ручьем. Девочка абсолютно не знала, что делать и чего ждать. Единственный человек, который мог хоть что - то прояснить, не отвечал на ее звонок. От длительного рыдание глаза юной Мисс Энтер сомкнулись, и она уснула.
Разбудил её тот самый дядя Коул, который подхватил девочку на руки  и уложил на диван, но та стремительно встала и набросилась на дядю с вопросами:
"Дядя, что случилось???"
Коул вытер слезу с левого глаза краем манжеты отбеленной рубашки. Он не спешил отвечать на вопрос, и девочку выводило это из себя. Она резко кинула взгляд на окно. Разговор с папой состоялся утром, но на улице можно было явно распознать позднее время суток. Значит, она проспала весь день.
"Дядя!"
Коул усадил племянницу на диван и спокойным, ровным тоном, так до боли в груди напоминающим голос его брата, начал:
"Милая, пожалуйста, не волнуйся... Но..."
Девочка хотела получить ответы здесь и сейчас. От нетерпения и тревоги её кулаки сжались:
"Черт возьми, дядя, где папа? Что с мамой?"
По глазам дяди Камилла поняла, что что - то случилось, но слез уже не осталось, хотя очередной поток можно было ожидать совсем скоро.
"Их больше нет..."

2005 год. Камилла Энтер временно не имела работы. Выйдя из психиатрической лечебницы, в которой девушка провела пол года в связи с минувшей трагедией, жизнь начала более ли менее налаживаться. Именно там Камилла научилась с уважением относится к душам умерших и вести с ними конструктивные, полезные как для себя, так  для самого призрака разговоры, которые хоть как - то могли облегчить существование этих душ и, может быть, даровать им надежду на покой. Так же девушка перестала бояться смерти, ведь ей пришлось наблюдать её немыслимое количество раз как наяву, так и в подсознании. Страх потерять свою собственную жизнь остался неизменным. Официально теперь она проживает на окраине Валленштайна в небольшом домике, на которые хватило денег со счета отца. Планирует открыть свой маленький бизнес, но пока довольствуется тем, что есть - своим телом.  Проституция в Ляфире законна в отличие от Дюссельфолда. Камиллу приютил названный публичный дом Джованни. Там и осталась заниматься привычным делом, имея не плохую крышу над головой.
Что касается магии, то она занимала не мало важную роль в жизни девушки. Те призраки, с которыми она периодически общалась, стали ей чуть ли не самыми настоящими друзьями, но она в то же время понимала, что сближаться с ними не стоит для собственного же блага, безопасности. Черт знает, чем все это может обернуться. Правда призраки чувствовали всю её боль и старались как - то скрасить тоску взамен того, что она некогда попыталась освободить их. Добро на добро. В этом мире остались еще не прогнившие души.
Мать Камиллы была убита в тот роковой день от руки отца. Измена любимой женщины, и её кончина не смогли уложиться в его голове, после чего Мистер Энтер наложил руки и на себя. Мужчина, с которым гуляла Мисс Энтер, так и не был найден, а, точнее, пропал без вести. В этом обвинили Коула Энтера, благополучно засадив его за решетку. Все же он успел еще хоть как - то помочь племяннице и, с помощью некоторых связей, сделал девушке гражданство в Дюссельфолде, в городе, в котором до заключения проживал и сам. С тех пор у Камиллы никого не осталось. Связи разорваны. Остались только книги. Андер и Элла - единственные, кто по сей день красит тоску девушки и подает ей надежды на будущее. На счастливое будущее.

Способности
маг духа | Адепт II ступени

Навыки и особенности
Жизнь научила прекрасно готовить и содержать дом в чистоте.
- Пишет прозу;
- безумно любит читать и отводит этому практически все свободное время;
- прекрасно шьёт и вышивает. Практически всю одежду, которую носит, пошила сама;
- импульсивна. Прибывая в истерике может с легкостью потерять сознание.

Планы персонажа на игру:
Обзавестись, повторюсь, своим неповторимым диктатором. Семья. Постоянство.

Планы игрока на игру:
Основательно осесть на одном единственном проекте. ЛС зацепил меня уже давно, но все как - то не решалась. На саму игру у меня...четкие планы... Допустим, что я хочу развить своего персонажа во всех областях и не останавливаться на этом. Грубо скажем, хочу долгую и интересную игру.

Как вы нас нашли?
Честно признаться, я не помню точно. Это было весьма давно. Может быть на LYL`е, ибо там я - частый гость.

Связь с вами
410330793 - имеется, но крайне редко появляюсь.
Зато практически круглосуточно нахожусь vk, так что милости прошу:
https://vk.com/mary.vers

Игровой стаж?
Около 5 или 6 лет. Увы, точно сказать я не в силах.

Теги: Пневматик, маг духа, нейтралитет, проститутка, мечтатель

Отредактировано Камилла Энтер (21.12.2014 21:51)

+1

2

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствии с инструкцией. Заполните подпись и можете играть. Не забудьте также отметиться в теме перепись населения и занятые внешности. Отметьтесь в этой теме события минувших дней (пока достаточно просто обложку сделать).  Добро пожаловать в Валенштайн, ваши тапочки http://savepic.su/2522896.png, чувствуйте себя как дома и приятной игры!

http://savepic.org/6671921.png

Код:
[img]http://savepic.org/6671921.png[/img]
Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Камилла Энтер