https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/27148.css?v=17 https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/59130.css?v=34
Любовники смерти - это...
...первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке...
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime

Любовники Смерти

Объявление

ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

В 21 веке в криминальном мире неспокойно. Деятельность некоторых важных шишек стала интересна федеральному бюро расследований Дюссельфолда

D 10 веке до н.э. сенатор Эроса дал указание разрушить храмы Фетиха в столице...
Продолжение следует...

НОВОСТИ ФОРУМА
Присоединяйтесь к батлу форума: новая волна. Прием заявок до 23 июня 2024 года.
Открыта новая интересная игра, в которой могут принять участие все, кто записался в батл фракций. Прими Вызов игры и заработай для команды баллы. Генерация происходит с каждым новым броском.
ПОСТОПИСЦЫ
АКТИВИСТЫ
БАТЛ ФРАКЦИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Организационный раздел » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 291

1

[html]
<table style="table-layout:fixed;width:100%"><tbody><tr><td style="width:13%"><p><span style="display: block; text-align: right"><span style="font-size: 60px"><span style="font-family: Yeseva One">«&nbsp; </span></span></span></p></td><td style="width:64%"><p><span style="display: block; text-align: center"><span style="font-family: Yeseva One"><span style="font-size: 36px"><strong>вопросы и предложения</strong></span></span></span><br><span style="display: block; text-align: justify"><span style="font-size: 14px">  Если у вас созрели вопросы или пожелания касательно технических или игровых возможностей форума, вы можете задать  или выдвинуть их в этой теме. Ваше мнение важно для нас!</span></span></p></td><td style="width:13%"><p><span style="display: block; text-align: left"><span style="font-size: 60px"><span style="font-family: Yeseva One">&nbsp; »</span></span></span></p></td></tr></tbody></table>
[/html]

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

2

Очень рада, что вы снова в седле) Хочу сообщить об ошибках в некоторых постах: во-первых, в разделе религия во вступлении есть "канули в лепту" -  это не верно. Есть выражение "Канули в Лету", но не думаю, что в этом мире есть река забвения, Лета, из древнегреческой мифологии, то можно выразиться, как "канули в небытие". И еще в разделе "Небесное войско" вместо Эвелона употреблено Авалон, не знаю насколько это ошибочно, но все же. Еще иногда об Эвелоне пишут как о мужчина, но иногда (в частности иерархии и "Основах Мироздания) как о женщине, думаю это уже ошибка, ввиду того, что статьи наверно писались в разное время. И в новом разделе "Достопримечательности Валенштайна" есть несколько ошибок, на которые я не могу указать прямо, но при чтении бросаются в глаза))) Пока все, по мере усвоения материала буду задавать вопросы и указывать на орфографические ошибки (и некоторые грамматические). Сделаем Любовников Смерти идеальными!

Отредактировано Игритт (27.06.2012 00:07)

+1

3

Игритт, спасибо большое  :flirt: Просто из-за неверных трактовок люди считают Авалон (мать создательницу) мужчиной отцом, по имени Эвелон)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

4

Авалон написал(а):

Игритт, спасибо большое   Просто из-за неверных трактовок люди считают Авалон (мать создательницу) мужчиной отцом, по имени Эвелон)

Вот и я запуталась. Кстати я тут все перечитываю, если еще буду какие нестыковки находить вы мне разъясняйте. И, пожалуйста, перечитайте "Достопримечательности" там есть маленькие, но явные ошибки, вы сами все заметите. Кстати могу помочь с картинками. У меня их куча, особенно пейзажей (правда многие фэнтези).

0

5

Игритт, хорошо, как только закончу с основными статьями и дойду до достопримечательностей все перечитаю еще раз) А картинки было бы здорово, можно в мастерской создать свою тему и поскидывать туда)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

6

Позанудствую. А сколько времени может понадобиться на то, чтобы рассмотреть и принять анкету, которая, по сути, была уже принята? ) Хотелось бы, так сказать, с исключительно практической точки зрения прикинуть, стоит ли игра свеч ожидания? )

0

7

Анна
прошу прощение за задержку, дни насыщенные в последнее время, сегодня уже примут)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

8

Хочу задать вопросы по поводу способностей:
1. Что входит в стандарт для вампиров (всех, без исключения)?
2. Что дано вампирам клана Хелены?
3. Сколько рун может иметь такой вампир, как мой персонаж (отец - Высший, мать - обращенная)?
4. Сколько в итоге способностей мой персонаж может иметь?

0

9

Даларус
1. Скорость, рефлексы, зрение, слух, сила - все раза в 2 выше человеческих. + способность ходить по стенам и потолкам, слабая левитация (не позволяет летать, но при падении смягчит удар), слабо развитое внушение своих мыслей существам со слабой волей
2. Кланов у нас нет, есть "род". Руны не делятся по родам. Вы сможете взять любую какую пожелаете.
3. Все вампиры за исключением Отца Вампиров имеют 1 руну.
4. Соответственно 1) Но каждая руна являет собой комплекс возможностей, так что скучать не придется.

0

10

Прошу отдать мне баллы, что я заработал на той игре их было у меня 665 и вернуть мне ошейничек подаренный хозяином. А также членство в литературном клубе.

0

11

Баллы возвращены и учтены в вашем лицевом счете, аналогично дела обстоят с подарком, он размещен в вашей табличке. Членство в литературном клубе будет возвращено, когда мы наконец оформим литературный клуб по нормальному. Можете там отписываться, просто потом и те посты будут учитываться.)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

12

А может тогда и мне баллы?) А то и не порадовать подарками окружающих. Хе-хе.

0

13

Маркус Браун
Говори сколько было и вернем) А еще проблема только в карточке, у тебя же пока нет анкеты. В общем уточни какой там был счет, я создам карточку, ты карточку оформишь раньше анкеты и сможешь пользоваться

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

14

Для всего остального есть мастер кард! А было целых 1469 рупий.

0

15

Да, а где моя любимая тема?) Где баллы за рекламу?

0

16

Маркус Браун
Баллы за рекламу в общем счете должны были быть) А что касается наград, сделаем)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

17

Маркус Браун
Лови сладенький свою карточку, оформи как полагается)
http://savepic.su/2334782.png

Код:
[img]http://savepic.su/2334782.png[/img]
Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

18

Так как я не нашел тему с техническими вопросами, то пишу сюда.
http://s1.uploads.ru/i/awC6Z.png
Тике это и в эксплорере и в хроме, остальные браузеры мне лень проверять.

0

19

Такой вопрос, если мы сейчас с господином Снейком таки поцапаемся, то во время боя на что мне опираться?

0

20

http://s1.uploads.ru/t/fzi7K.png
А у меня вот такое выдаёт и, да сделайте мне карточку с баллами как у вас время будет.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Организационный раздел » Вопросы и предложения