Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Кристофер Вескер


Кристофер Вескер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КРИСТОФЕР ВЕСКЕР

https://i.ibb.co/s2VH8YM/1-4.gif

♠ Дата рождения: 17 декабря 1966 года;
♠Фракция: оборотень, наследник Верослава;
♠Социальный статус: адвокат, юридический консультант Logan cоrp;
♠Национальность: дюссельфолдец;
♠Образ: Роберт Дауни мл;

ХАРАКТЕР
...Немного о моих демонах...

Кристофер интеллигентный, весьма начитанный мужчина, который может поддержать фактически любой разговор, однако порой он бывает через мерно вспыльчив и хорошие манеры отходят на второй план. С ним легко найти контакт, однако также легко можно и потерять его интерес. Потому, если вы хотите сблизиться с этим человеком, вам следует вести себя более динамично. Если вам удастся чем-то заинтересовать его, можете не сомневаться – ваши усилия будут оправданы.
Вескер обладатель весьма противоречивого и переменчивого характера. Он пропагандирует здоровый образ жизни, но между тем зачастую прикладывается к горячительным напиткам. Он являет собой пример идеального семьянина и отца, однако не раз вступал в любовные связи с другими женщинами, которые заканчивались исключительно постелью. Как истинный праведник ходит в церковь, но занимается делами, за которые после смерти непременно пройдет все двенадцать кругов ада.
Любит разводить демагогии и упорно демонстрировать свои ораторские способности другим. Порой хамоват, однако чаще сдержан.
Главная ценность и первый приоритет для него всегда была и будет семья. Он безмерно любит своих дочурок и просто боготворит жену, которая сделала ему этот самый дорогой подарок в его жизни. Готов порвать последнюю бязевую рубаху и растоптать любого, кто посмеет хоть пальцем притронуться к его сокровищу. Считает женщин  хранительницами очага.
Властолюбив. Самовлюбленен. Умеет легко и непринужденно делать комплименты, однако никогда не опускается до подхалимства. Подхалимов не переваривает. Суров, но справедлив.
Из моральных соображений никогда не ударит женщину или ребенка. Мужчине в морду даст, если тот по его мнению того заслужил, а вообще больше склоняется к более лояльным методам решения проблем. Впрочем, бывает, что руки чешутся, да и пар девать некуда, тогда лучше обходить его стороной.
Нельзя сказать, что лгун, однако легко может что-то не договорить или приукрасить действительность. Впрочем, если надо и соврать может, да так уверенно и правдоподобно, что и не догадаешься, была ли то правда или же лож.
В целом считает себя духовным человеком. Каждый день молится о деньгах, власти и сексе. Вообще мужчина волевой. Твердо стоит на ногах, уверенно смотрит вперед в светлое будущее. В отличие от многих выгоду может увидеть и извлечь везде и во всем, даже в провале.
От жизни хочет получить все и сразу, да побольше.  Славы, достатка, любви. По большому счету циник, но все же теплые чувства ему не чужды. Смерти не боится, но кто хочет умирать не так ли?

БИОГРАФИЯ
...Сундук с историями...

Кристофер родился 17 декабря 1966 года в столице Дюссельфолда. Его мать будучи молодой и привлекательной девушкой вышла замуж не просто за падающего надежды юриста, а за обеспеченного председателя Верховного суда, который будучи человеком не слишком красивой наружности умел ухаживать за дамами. А еще он был далеко не глупым человеком и прекрасно понимал, что не питает к нему сердечной склонности, но все же сделал предложение, сказав: «моей любви хватит для нас обоих». В принципе, этот своеобразный зарок с его стороны имеет силу и по сей день. Супруги живут душа в душу и полностью поддерживают друг друга.
И все же, будучи молодой и довольно мечтательной девушкой, Амалия имела неосторожность влюбиться в другого мужчину уже будучи замужем. Небольшой курортный роман, который обещал закончится спустя две недели, имел свои последствия. И этими последствиями стала беременности девушки.
Она не собиралась разводиться с мужем. Ей было слишком страшно что-то менять в своей жизни. Особенно после того, как ей стало известно, что её любовник не простой человек, а оборотень. Его звали Алессандро Леоне.
Уже тогда Леоне имел прочное положение в обществе и хороший достаток, чтобы иметь возможность обеспечить семью. Но к тому времени, как они с Амалией встретились у него уже была жена и дети. Поговорим, голубки решили оставить эту связь в тайне. Лессу пришлось рассказать девушке о себе чуть больше, чем он планировал, поскольку от этого зависело будущее ребенка.
Амалии было страшно рожать оборотня, но она все-таки не смогла решится на оборот. К тому же, эта беременность была первой и врач посоветовал как следует подумать о последствиях такой операции.
Девушка пришла к своему мужу Адаму и сказала, что беременна. Поскольку они жили половой жизнью вопросов о том, от кого ребенок у него не возникло. Мужчина принял эту новость с неподдельной радостью.
Амалия и Сандро долго раздумывали над тем, как быть с природой их будущего ребенка. Амалия ничего не знала об оборотнях и по правде говоря не хотела знать. Она попросила Сандро помочь ей оградить своего ребенка от этого, и он нехотя (поскольку Кристофер все-таки был и его сыном), но согласился ей помочь.
У оборотней также, как и у магов есть свои «трюки». И Сандро нашел того, кто смог «усыпить» волчью часть Кристофера, когда тот появился на свет. Это был, пожалуй, единственный раз, когда отец и сын были настолько близки друг к другу.
Кристофер был очень активным ребенком. Благодаря генетике у него никогда не возникало проблем со здоровьем. Он был крепким и выносливым ребенком. Учеба давалась ему легко, хотя усидеть на месте порой было очень сложно. Но Кристофер не мог подвести своего названного отца, которого считал родным (и до сих пор считает самым близким), поэтому старался прилежно учиться и вести активную общественную деятельность.
В школе Кристофер состоял в спортивной команде, занимался футболом и даже одно время всерьез подумывал стать профессиональным игроком. Однако в конечном счете пошел по стопам отца.
В школьные годы познакомился с Ванессой. Эта девушка так запала ему в сердце, что они решили не тянуть со свадьбой. В двадцать один год Вескер уже стал отцом. Они оба еще учились, но это не помешало им создать семью и какое-то время даже быть счастливыми. У них родились дочки.
В 1990 году закончил Уэльсский университет получив диплом юриста в сфере   уголовного судопроизводства, а в 1997 году получил диплом в области криминалистики.
За время обучения и благодаря обширным связям отца очень быстро приобрел нужные знакомства и получил должность прокурора города Валенштайн. В тридцать лет вместе с семьей переехал туда. С этого момента их счастье и  начало постепенно сходить на нет.
В том же году Кристофер узнал о существование изнанки мира. Произошло это при не слишком приятных обстоятельствах, если можно так сказать. Дело в том, что Вескер был хорошим прокурором, который хотел выслужиться и проявлял невероятное рвение. Это привлекло к нему лишнее внимание.
Вескера похитили и собирались покончить с ним на одной из «Игр без правил». Однако его рвение и хватка поразили криминальных лидеров, в частности одного из них, вампира по имени Марсель де Буйон. Желание жить было выше принципов. И «родившись» второй раз на бойне, Кристофер пошел на сделку с совестью.
Первое время в нем говорила обида и максимализм, но со временем и то и другое сошло на нет. Вескер стал частью криминальной четверки, в которую входил также нынешний премьер-министр Альфред Мартин, один из лордов конвента Джозеф Шоттэм и упомянутый ранее Марсель де Буйон.
Вместе они проворачивали большие дела. Нет ничего удивительного в том, что Вескер тоже начал меняться. Его засосала новая жизнь, в которой было много алкоголя и легко доступных женщин. Все они с легкостью вешались ему на шею, а он не имел ничего против того, чтобы наслаждаться их красотой и доступностью.
Кристофер начал жить двойной жизнью. Дома он был примерным семьянином и человеком, на которого можно положиться. Хорошо общался с семьей жены, и даже стал лучшим другом её двоюродного брата, с которым также был знаком с самого детства – Майкла Вестена. Любил дочерей, в которых души не чаял и постоянно их баловал.
А вне дома был другой Кристофер. Он участвовал в играх без правил, которые хотел когда-то прикрыть и жертвой которых чуть было не стал, увлекался азартными играми со своей новой компанией, развлекался с женщинами… Тот Кристофер был ужасным человеком, который был достоин порицания.
Но ему долгое время удавалось жить таким образом. К тридцати девяти годам у него появилась даже постоянная любовница, внучка Марселя Стейс. Он не подозревал, что девушка использует его, чтобы подкрасться поближе к темному бизнесу и вывести синдикат на чистую воду.
Сложно сейчас сказать в какой момент все полетело к чертям. В тот момент, когда он выяснил, что его использовали… или в тот момент, когда произошло крушение самолета и он оказался единственно выжившим на борту… или, когда внезапно открылось, что его дочери на самом деле им с Ванессой не родные, и их перепутали в роддоме… В тот злополучный 2005 год Вескер многого лишился.
Он узнал, что на самом деле является оборотнем. Это обстоятельство и помогло ему выжить в авиакатастрофе. Заклятье было снято. Встретившись с отцом, Кристофер не получил разумных разъяснений, но принял произошедшее как данность. Сандро подарил ему «лунное» кольцо, которое помогло Вескеру ужиться со своим внутренним зверем.
Он потерял лучшего друга, который погиб спасая свою любимую девушку. И это больно ударило по нему.
А еще он узнал, что любовница, которой он имел смелость даже признаться в любви, на самом деле использовала его и предала. Конечно, у неё были свои мотивы. Но в итоге они расстались.
Отношения после этого в криминальной четверке заметно охладились и в конечном счете она фактически распалась.
После череды неприятностей в городе Кристофера сняли с должности прокурора. И какое-то время он прибывал в ужасном душевном раздрае.
Девочки остались жить у его родителей. Они с Ванессой нашли своих родных дочерей, но вскоре снова их потеряли. Близняшек убили охотники на  оборотней. Это окончательно разрушило их отношения.
Вескер вместе со своей стаей, которую обрел в лице разношерстных оборотней, покинул Валенштайн и уехал жить в Альхальд. Там он провел целый год. Жил в небольшом доме, работал разнорабочим и старался забыть обо всем, что его связывало с городом туманов.
В конечном счете Вескер решил отпустить свою жену и дать им обоим возможность начать жить заново. Он подписал документ о разводе. Иногда созванивался с матерью и отцом. Они все равно считали девочек своими внучками, а Кристофер хоть и знал, что не является им биологическим отцом, по-прежнему питал к ним теплые чувства. Но все же был не готов возвращаться.
Вескер вернулся в город туманов только в 2007 году. Привел себя в порядок и открыл частную адвокатскую практику. Его прежние товарищи были слишком заняты своими личными делами, чтобы напомнить ему о себе. А сам Кристофер желал навсегда забыть о том, что их связывало.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Способности персонажа: все те, что у наследников Верослава (разговаривает с природой, животными, своим волчьим духом)

Навыки и особенности: хороший юрист, владеет четырьмя языками (дюссельфолдский - родной, лиаванский, тезейский и ляфирский),
борьба, плавание, охота (отлично стреляет и умеет управляться с охотничьим ножом), хорошая выносливость, умеет фехтовать и играл в полу-профессиональный футбол

ПЛАНЫ НА ИГРУ

http://s7.uploads.ru/Dilhk.png -
nnn-nnn-nnn http://s7.uploads.ru/eviKJ.png -
skype name http://sd.uploads.ru/7gLlc.png -
vk id http://s7.uploads.ru/JldGk.png -
личные сообщения

Отредактировано Кристофер Вескер (09.06.2019 00:18)

+3

2

[html]

<div class="divTable" style="border: 10px solid #7b66927d;" >
<div class="divTableBody">
<div class="divTableRow">
<div class="divTableCell"><p><center><span style="font-size: 22px"><span style="font-family: Lobster;color: #7b6692">Вы приняты!</span></span></center></p>
<p align="justify">Мы рады, что теперь вы с нами! Ваш герой стал частью этого мира. Но прежде чем приступить к поиску партнера
и непосредственно к игре, обратите внимание на темы, указанные ниже. Вам необходимо посетить их, чтобы закончить с официальной частью оформления. </p>
<hr>
<p align="justify">Если у вас есть сложности с выбором партнера для игры, загляните в тему <a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3824&p=8#p179191">поиск партнера</a>, а если у вас уже имеются идеи, обратите внимание на  <a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3729">список персонажей</a>, чтобы решить, кому можно предложить воплотить её в жизнь.</p>
<table width="100%">
<tbody>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3649">Список занятых внешностей</a></center></td>
<td width="50%"><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=114">Мастерская аватаров</a></center></td>
</tr>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4139">Карточка вашего персонажа</a></center></td>
<td width="50%"><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3562">Инструкция для редактирования своей темы</a></center></td>
</tr>
<tr>
<td colspan="2"><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=149">Мобильные и другие средства связи вашего персонажа</a></center></td>
</tr>
</tbody>

</table>
<!-- DivTable.com -->
<p align="justify">Приятной игры! Наши модераторы ответят на любой ваш вопрос, но в первые две недели жизни вашего персонажа на форуме вам поможет влиться в игру персональный куратор: <a href="https://lepidus.ru/profile.php?id=2">Авалон</a></p>
</div>
</div>
</div>
</div>

<style>
.divTable{
display: table;
width: 425px;
    height: 244px;
    margin: auto;
}
.divTableRow {
display: table-row;
background-image: url(https://i.ibb.co/j41b8hF/1.jpg)
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
}
.divTableCell, .divTableHead {
border: 1px solid #999999;
display: table-cell;
padding: 3px 10px;
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
font-weight: bold;
}
.divTableFoot {
background-color: #EEE;
display: table-footer-group;
font-weight: bold;
}
.divTableBody {
display: table-row-group;
}
</style>
<link href='https://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
[/html]

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Кристофер Вескер