https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/27148.css?v=17 https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/59130.css?v=34
Любовники смерти - это...
...первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке...
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime

Любовники Смерти

Объявление

ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

В 21 веке в криминальном мире неспокойно. Деятельность некоторых важных шишек стала интересна федеральному бюро расследований Дюссельфолда

D 10 веке до н.э. сенатор Эроса дал указание разрушить храмы Фетиха в столице...
Продолжение следует...

НОВОСТИ ФОРУМА
Присоединяйтесь к батлу форума: новая волна. Прием заявок до 23 июня 2024 года.
Открыта новая интересная игра, в которой могут принять участие все, кто записался в батл фракций. Прими Вызов игры и заработай для команды баллы. Генерация происходит с каждым новым броском.
ПОСТОПИСЦЫ
АКТИВИСТЫ
БАТЛ ФРАКЦИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Фрейя Эйлмер


Фрейя Эйлмер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Фрейя Эйлмер


♠ 29 февраля 1980:
♠Фракция: Пневматик
♠Социальный статус:Временно безработная ♠Национальность:Тезейка
♠Образ: Линдси Лохан

[align=center]ХАРАКТЕР ...Немного о моих демонах...


- Здравствуй Фрейя. Сейчас тебе десять лет. Или нам десять лет, не уверенна как правильно написать. Буду в дальнейшем использовать Мы, так более понятно. И так, наше задание, описать себя, точнее нас. Знаешь, мне не просто. Оказывается это сложно – рассказать о себе. Ладно, начнем.
Думаю, я забавная, скорее всего этот синоним веселой, еще считаю себя умной, хотя отец часто ставит это под сомнение. Но наставник говорит, я быстро схватываю материал. А еще мне часто бывает страшно, все из за этих теней. Их больше чем света. Матушка как то сказала, что мой дар – наказание всей семьи. Надеюсь это не так. Мы сильные (зачеркнула). Мы добрые (зачеркнула) Мы….
-Все! Больше не могу написать, хватит. Не думаю, что через пять лет сильно изменюсь. – светловолосая девчушка отодвинула от себя пергамент. Взгляд голубых глаз скользнул по столу в поисках упаковки для письма. Поджав губы, Фрейя сложила короткое письмо пополам, затем вложила в конверт с семейным гербом и протянула наставнику. – Мисс, вы забыли дату. Это важно. – Санум поправил очки и быстро написал дату на конверте. 28 февраля 1990. – Вот так лучше. Следующее напишите в 1995. Я прослежу. – наставник вытащил письмо из цепких рук Фрейи и убрал в рабочий портфель. - Когда смогу прочесть все письма? – вставая из за стола девушка поправила синее, бархатное платье и вопросительно посмотрела на Санума. – Время придет, не переживайте, вы почувствуете. – мужчина не стал отвечать на взгляд юной ученицы, лишь снова поправил очки и взяв портфель поспешно направился к выходу.
Все, что было До – не имеет значения. Все, что После – возможно предопределено. Все, что Сейчас…. Пусть станет неизведанным.
2007 год
Она снова сидит на берегу озера и снова курит. Две пачки в день, сигареты с привкусом вишни. Терпкий аромат и приевшийся вкус. Кажется, ни чего не меняется уже несколько месяцев. Из за дня в день, она приходит к озеру. Из за дня в день, молча перебирает и читает письма, аккуратно возвращая их в конверты с семейным гербом. Можно заметить, что иногда уголки губ искривляются, напоминая усмешку. А еще  музыка, она непрерывно слушает музыку, это можно понять по движению тела, то пританцовывает, то плавно скользит пергаментом в воздухе.
Все письма начинались одинаково: Здравствуй Фрейя. Стандартное описание характера, добрая, милая, веселая, заботливая и отзывчивая. Все как и должно быть у правильной девочки. И только приступая к последнему абзацу можно было понять, что тени сгущались над автором писем. В конце всегда было много грусти и некой боли. – Я стала бояться звуков. Не уверенна, что ты поймешь как это, ведь верю, что уже смогла перебороть страх. Хожу по дому и ощущаю холод от непонятной музыки, шорохов и скрипов. Может, схожу с ума? … 28.02.2000
2005
Отец говорит, что стала более закрытой, меньше улыбаюсь. А я больше не могу, наша семья рушится, либо это только мое мнение. И все же, каждый день походит на испытание….
2007.
Она перестала перечитывать письма пару дней назад. Их лучше было бы сжечь, ведь все останется в ее памяти. И все же, она бережно хранила затертые конверты. Сегодня было принято решение остаться дома и не пойти на озеро. Она присела за старенький письменный стол, достала ручку и тетрадный лист. – Здравствуй. Мы не сильно- то  изменились, быть может, стали чуть спокойнее или это просто один из этапов взросления. Нашли способ справляться со звуками, да, ты угадала, бесконечный поток музыки. Мы стали более уверенны в себе, сказывается жизнь вне дома. Все такая же, правильная девочка, с сигаретой. Не забывай писать, это помогает.

БИОГРАФИЯ ...Сундук с историями...

Наш дом расположен в чудесном, как мне ранее казалось, городе Санафгарде. В оплоте монархии и старых взглядов. Мы обычная семья аристократов, с фамильным гербом в виде ворона, с многочленными тайнами и безграничным служением Пути Тьмы.
Мои родители, чистокровные потомки древнего рода Реневё (здесь необходимо мысленно возгордиться данным фактом). Являясь друг другу двоюродными братом и сестрой, их брак был предопределен сразу после рождения. Как и все браки нашей семьи. Итогом данного союза стали четверо прекрасных детей. Мои младшие и горячо любимые близнецы, Вероника и Дренейя, и брат, подающий больше надежд на продолжение семейных традиций – Эдгар. Наш дом скрыт среди высоких, раскидистых деревьев, где в кронах находят свое убежище одинокие вороны. Домашнее обучение, аристократичные манеры, тайные собрания, разговоры о долге и почти полное отречение от индивидуальности – малая доля моего воспитания. Ты должен служить семье и Тьме, находясь еще в утробе матери. Лишь Санум, наставник нашего обучения, позволял раскрывать себя, хотя и держалось это в строжайшей тайне. Мое рождение выпало на один из самых холодных и туманных дней. В тот день, как позднее поговаривала прислуга, в доме было шумно от нескончаемых возгораний, а тени из бездны прошлись по комнатам, встречая нового пневматика. Отец сразу понял, что за сила появилась в его доме. Его лицо омрачилось, серьезные думы заполнили его сознание и вместо приветствия первенца, он покинул поместье, отправившись на поиски утешения. Матушка была поглощена собой, тяжелые роды оставили след не только на ее измождённом теле, но и на стенах дома. Санум сразу принял опеку надо мной, как только его грубые пальцы пробежались по детской щеке. – Мне жаль, маленькая мисс. Я сделаю все, чтобы помочь  вам. Надеюсь, не задержитесь в этом доме на долгий срок. – мужчина нес сверток с новорождённым членом семьи Реневё и продолжал говорить о надеждах, планах на долгую, возможно долгую, жизнь. К моему сожалению, родители так и не раскрыли истину их печали. Что плохого в демонологе? Я не знаю, быть может когда -ни будь…  Обучение занимало большую часть моего времени, казалось наставник хотел вложить в меня все знания, как будто предчувствуя, что мы расстанемся слишком скоро. В мои четыре года был рожден Эдгар, чему рада была вся семья. Хотя радость – не отразит те эмоции и тот праздник, который был устроен в поместье. Именно в день его рождения, я узнала, как многочисленна наша семья. В это же время, меня представили будущему мужу. Троюродный брат Брослав, старше меня на пять лет. Его сила – магия молнии, должна была «помочь» мне справиться с внутренней энергией и желанием к призыву. Еще через три года рождение близняшек, прекрасных, белокурых дев. К моим одиннадцати, атмосфера дома, наконец, пришла к спокойствию. Мы росли, бесконечно, как нам казалось, проходили обучение, чтение родовых книг и подготавливались к будущим бракам. Мое поведение не отличалось от поведения правильной девочки. Лишь когда я уходила в поля, пряталась о  глаз и рядом с наставником, раскрывала себя. Вела разговоры о свете и тенях, голосах из бездны, посторонних звуках и душевных переживаниях. Все держалось в тайне. Отношения с братом и сестрами были отдушиной для меня, несмотря на скрытность. Мне казалось, да и сейчас придерживаюсь этого мнения, они с молоком матери переняли служение и полное подчинение семье. Изменения пришлись на 2006 год, сложный не только для всей страны, но и нашего поместья в частности. Мать окончательно сошла с ума. Участки дома полыхали регулярно, она была не в силах сдерживать себя, а отец не пытался даже помочь. Она отдала свой долг фамилии. Его постоянная фраза за трапезой. В это же время был поднят вопрос о моем замужестве. В это же время меня посетила одна из теней. Пришла и решила остаться. Санум не находил решения, все чаще я стала отвлекаться на разговоры с пустотой. В ноябре 2006, наставник под предлогом прогулки вывез меня из поместья, заранее спрятав небольшую сумку в конюшне. Этот день стал началом конца. - Все, что было До – не имеет значения – произнес один из самых важных людей в моей жизни и покинул меня. Передо мной лежали документы с новой фамилией, банковским счетом и ключами от квартиры в неизведанном городе Смоуке. Я заплакала, даже не так, у меня началась истерика. Одна, с пустотой вокруг, с силами из все еще не понятной, бездны, без планов на жизнь. Так и поступают правильные девочки, без устали ревут надо кружкой кофе, в том же кафе, где их покинул спутник. В тот день мне предложили сигарету. После двух часов истязания официанта и других посетителей, на моем столике оказалась пачка с зажигалкой. Мне помогло.
Вот уже несколько месяц нахожусь в городке, хожу каждый день на озере, читаю письма для себя и о себе,  и пытаюсь сохранять внутреннее молчание. Если меня найдут, подвергнут, да Дагон его знает, чему.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Способности персонажа:Демонолог. Адепт – 1 ступень

Навыки и особенности:Стандартный набор для аристократов 

ПЛАНЫ НА ИГРУ

http://s7.uploads.ru/Dilhk.png - nnn-nnn-nnn http://s7.uploads.ru/eviKJ.png - skype name http://sd.uploads.ru/7gLlc.png - vk id http://s7.uploads.ru/JldGk.png - личные сообщения

+1

2

Приветствую, возникли некоторые вопросы.
Вопросы по характеру

Думаю, я забавная, скорее всего этот синоним веселой

Очепятка, исправить.
В анкете вообще много проблем с пунктуацией и орфографией, проведите текст через ворд, это ведь не сложно.

Пергамент

У нас современный мир, "бумага" будет уместнее, исправьте.

Из за дня в день

«ИЗО дня в день». Далее грамматические ошибки писать не буду, их просто довольно достаточно.
Сама задумка раскрытия характера через письма хороша, но написанное не передает сути персонажа: кем он является, и чем живет. Вся доступная информация: она курит вишневые сигареты, имеет привычку обращаться к себе «будущей» через письма, слушает музыку, чтобы заглушить «звуки», достаточно сентиментальна, "хорошая девочка". Характер следует дополнить или полностью переписать. 
Вопросы по биографии

Наш дом расположен в чудесном, как мне ранее казалось, городе Санафгарде. В оплоте монархии и старых взглядов. Мы обычная семья аристократов, с фамильным гербом в виде ворона, с многочленными тайнами и безграничным служением Пути Тьмы.

Во-первых, не указано, что город находится в Тезее.
Во-вторых, предположим, что все еще остались ретрограды-аристократы, живущие с мыслью о монархии, тем паче, что это семья пневматиков, а те довольно долго живут и могли застать расцвет монархии. Вопрос, на что эти аристократы живут, чтобы содержать частный дом, учителей для ребенка, поддерживать постоянные тайные собрания (деньги нужны хотя бы на еду)?

Лишь Санум, наставник нашего обучения, позволял раскрывать себя, хотя и держалось это в строжайшей тайне.

Может я чего-то не понимаю, но смысла предложения я не понял вообще. О каком раскрытии идет речь и зачем это держать в тайне, если в прошлом предложении написано:

Домашнее обучение, аристократичные манеры, тайные собрания, разговоры о долге и почти полное отречение от индивидуальности – малая доля моего воспитания. Ты должен служить семье и Тьме, находясь еще в утробе матери.

По поводу Тьмы. Когда пневматик идет по пути Тьмы, это значит, что он использует свои магические способности себе во благо, потакая своим эгоистичным(!) интересам. Тут непонятно, чему конкретно поклоняются аристократы. О каком долге идет речь? Если все эти люди с хорошими лицами создали тоталитарную секту в честь какого-то демона Преисподней, то следует указать, кому они поклоняются. Абстрактная «тьма» тут не работает, ибо отречение от индивидуальности – не путь Тьмы.

в доме было шумно от нескончаемых возгораний, а тени из бездны прошлись по комнатам, встречая нового пневматика. Отец сразу понял, что за сила появилась в его доме. Его лицо омрачилось, серьезные думы заполнили его сознание и вместо приветствия первенца, он покинул поместье, отправившись на поиски утешения. Матушка была поглощена собой, тяжелые роды оставили след не только на ее измождённом теле, но и на стенах дома. Санум сразу принял опеку надо мной, как только его грубые пальцы пробежались по детской щеке. – Мне жаль, маленькая мисс. Я сделаю все, чтобы помочь  вам. Надеюсь, не задержитесь в этом доме на долгий срок. – мужчина нес сверток с новорождённым членом семьи Реневё и продолжал говорить о надеждах, планах на долгую, возможно долгую, жизнь. К моему сожалению, родители так и не раскрыли истину их печали. Что плохого в демонологе?

Действительно, что плохого в демонологе, если он в любом случае вырастет востребованным специалистом? Хоть Светлый ты, хоть Темный, хороший демонолог универсален и нужен всем. Радоваться нужно аристократам, поклоняющимся Тьме, ибо теперь у них есть шанс повлиять на то, чему поклоняются.
И еще, если мотивация отца и матери неизвестна персонажу, это не значит, что ее не нужно писать. Укажите, почему родители так относятся к ребенку.
Теперь вопрос, а почему случились эти возгорания и выползли какие-то «тени»? При рождении маленькая Фрейя смогла случайно открыть проход в астральный уровень? Открываем описание способностей пневматиков:

Адепт IV ступени
Призыв на этом уровне недоступен.
Теперь вы можете касаться первого астрального плана, и чувствовать его плотность (похоже на вязкую жидкость, в которую можно засунуть руку). Однако на большее не способны.
Адепт III ступени
Спускаться на второй и третий астральный план вы можете на очень короткий период времени, который будет сопровождаться неприятными болевыми ощущениями.

По поводу возгораний. Предположим, что мать является магом огня. Как она могла вызвать огонь во время родов, если была «полностью поглощена собой»? Она была психически нездорова? Тогда это следует указать.
Выходит, ни появления темных сущностей, ни возгорания не могли случиться, ибо младенец не может иметь ранг Адепта 3 ступени по демонологии.
В описании способностей демонологов есть и про звуки:

вам предстоит открыть для себя и потустороннее радио. Надо ли говорить, что это весьма непростой и мало приятный опыт? Ничего непонятно, но шум в ушах стоит такой, что хочется провалиться сквозь землю ко всем чертям и их матушке! Крепитесь, вскоре вы научитесь контролировать это.

Из характера понятно, что без музыки Фрейя не может контролировать голоса мертвых в своей голове, несмотря на то, что она Адепт 1-ой ступени. Датировка письма, в котором указано, что девушка слышит мертвых, приходится на 2000 год. Отъезд из дома приходится на 2006, в это же время она лишилась наставника. Следовательно, она с помощью учителей  так и не смогла побороть голоса в голове даже за шесть лет?
Это было бы логично, имей она Второй или Третий ранг Адепта, какой у нее и должен стоять ибо девушке только 27 лет и училась она не в Форлаке. Исправьте это.

Его сила – магия молнии, должна была «помочь» мне справиться с внутренней энергией и желанием к призыву.

Каким образом? Быть может я просто не нашел нужной строчки в описании магии молний, тогда заберу свои слова обратно, если укажите мне на это.

Мать окончательно сошла с ума.

А она сходила? Этого не видно по биографии.

Лишь когда я уходила в поля, пряталась о  глаз и рядом с наставником, раскрывала себя. Вела разговоры о свете и тенях, голосах из бездны, посторонних звуках и душевных переживаниях. Все держалось в тайне.

А зачем все это держать в тайне, если это напрямую влияет на развитие в девочке ее способностей, я уж и не говорю про рассудок. Я могу еще понять девочку, которая не хотела бы, чтобы ее считали сумасшедшей, но в чем логика Санума? Почему тот не расскажет все родителям и учителям?

Участки дома полыхали регулярно, она была не в силах сдерживать себя, а отец не пытался даже помочь. Она отдала свой долг фамилии. Его постоянная фраза за трапезой.

Тогда почему мать сразу не изолировали от семьи? Что вообще с ней произошло, ее отправили в сумасшедший дом, она умерла, ее принесли в жертву?

В это же время меня посетила одна из теней. Пришла и решила остаться. Санум не находил решения, все чаще я стала отвлекаться на разговоры с пустотой.

Почему бы не начертить ловушку для бесов и не отправить тень на особо поганый астральный уровень? Почему не пригласить опытного демонолога? Наверняка у тезейских аристократов-пневматиков, поклоняющихся Тьме, есть связи в этой среде.

В ноябре 2006, наставник под предлогом прогулки вывез меня из поместья, заранее спрятав небольшую сумку в конюшне. Этот день стал началом конца. - Все, что было До – не имеет значения – произнес один из самых важных людей в моей жизни и покинул меня. Передо мной лежали документы с новой фамилией, банковским счетом и ключами от квартиры в неизведанном городе Смоуке. Я заплакала, даже не так, у меня началась истерика. Одна, с пустотой вокруг, с силами из все еще не понятной, бездны, без планов на жизнь. Так и поступают правильные девочки, без устали ревут надо кружкой кофе, в том же кафе, где их покинул спутник. В тот день мне предложили сигарету. После двух часов истязания официанта и других посетителей, на моем столике оказалась пачка с зажигалкой. Мне помогло.


И зачем Санум это вообще сделал? Потому что девушку хотели выдать замуж? Потому что он не знал, что делать с ее разговорами с тенью? Где логика поступка, где мотивация? И вообще, куда сам Санум направился, зачем он предал своих господ?

Собственно, на этом мои вопросы кончились. Как только вы закончите с исправлением ошибок и ответом на вопросы, сообщите об этом и отдельным сообщением покажите, что и где вы исправили. Если у вас появились вопросы ко мне, то обращайтесь, я отвечу.

+1


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Фрейя Эйлмер