Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Принятые анкеты » Амар Утук


Амар Утук

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Амар Утук

https://i.gifer.com/Vi6B.gif

♠ Дата рождения: незапамятные времена
♠Фракция: демон
♠Социальный статус: божество
♠Национальность: -
♠Образ: Мадс Миккельсен

ХАРАКТЕР
...Немного о моих демонах...

Меродах тысячи лет жил в обществе людей не просто, как первый среди равных, но в качестве миссии, а в древности - непосредственно воплощённого на земле божества. Хотя он понимает мотивы и устремления людей, отдельно взятые личности кажутся ему незначительными. По крайней мере, в отрыве от своей роли в судьбе мира. Поэтому большинство людей может счесть его жестоким и хладнокровным тираном, подобно пневматикам, некогда заключившим его в камень. И они будут недалеки от истины. Тем не менее, при личном общении Меродах производит впечатление благожелательного человека, способного найти общий язык со всеми и каждым. Конечно, эта показная доброжелательность ничуть не мешает ему пользоваться людьми и избавляться от них, когда они перестают быть нужными. В остальном Меродах перенимает повадки и привычки людей, среди которых он живёт, чтобы казаться им менее чужим.

БИОГРАФИЯ
...Сундук с историями...

Амар Утук, Солнечный Телец, как его прозвали первые люди, вопреки этому распространённому заблуждению получил жизнь не от небесного светила, а благодаря союзу Дагона и Первородной Тьмы. Сотворённый изначально, как инструмент искушения людей, и наполненный знаниями напрямую от своего создателя, Меродах долгое время старательно исполнял своё предназначение, оставаясь чуждым самопознанию и собственным желаниям. В те времена, когда люди ещё жили отдельными общинами и каждый город поклонялся собственному божеству, культ Амар Утука, возглавляемым живым божеством, стремительно набирал обороты, поглощая соседей и превращая разрозненные племена в первое в истории человечество государство. Меродах стал символом борьбы человека с первородным хаосом, подтверждением того, что люди способны одержать верх над стихией и добиться процветания несмотря на капризы природы и враждебных соседей.
Но любое творение, даже божественное, не чуждо изъянов. Так и первый идол, восставший из глины и тьмы, однажды сказал своему создателю "нет", когда Дагон приказал ему ввергнуть собственную империю в пучину хаоса. Тогда Меродах впервые испытал противоречие между собственными побуждениями и теми мыслями, что ему внушал Дагон. Идея разрушить то, что было создано кропотливым трудом на протяжении сотен поколений, в одночасье настроила первого "идола" против своего создателя. Тот порядок и равновесие, которого люди добились под руководством Меродаха, и будущее их цивилизации оказалось важнее амбиций одного существа. Пусть даже это существо и было одним из демиургов всего мироздания.
Неповиновение своего чада привело Дагона в ярость, и он сделал всё возможное, чтобы отобрать у Меродаха то, чем он дорожил больше, чем расположением создателя. Несмотря на все усилия, древняя империя, простоявшая не одно тысячелетие, пала. Конечно, это не остановило Меродаха. Он начал путешествовать по миру, основывая культы и собирая своих верующих в новые могущественные секты, позволяющие ему влиять на мировую историю, оставаясь при этом в тени. Последнее, правда, удалось ему не до конца. К расцвету эпохи тартумов, знавших его под именем древнего божества Блейна, он был низвергнут с пьедестала богов. Будучи не в силах убить "идола", одна из волшебниц, заточили Блейна в статую, в которой он и пребывал до наших дней...

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Способности персонажа: мастер-манипулятор

Навыки и особенности: Невероятная обучаемость и аналитическое мышление. Эйдетическая память. Мастер-манипулятор. Лингвист, полиглот, знает великое множество (преимущественно вымерших) языков. Превосходно обращается с холодным оружием.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

http://s7.uploads.ru/Dilhk.png - nnn-nnn-nnn http://s7.uploads.ru/eviKJ.png - skype name http://sd.uploads.ru/7gLlc.png - vk id http://s7.uploads.ru/JldGk.png - личные сообщения

Отредактировано Меродах (01.03.2020 23:06)

Подпись автора

Анкета | Карточка

+1

2

[html]

<div class="divTable" style="border: 10px solid #7b66927d;" >
<div class="divTableBody">
<div class="divTableRow">
<div class="divTableCell"><p><center><span style="font-size: 22px"><span style="font-family: Lobster;color: #7b6692">Вы приняты!</span></span></center></p>
<p align="justify">Мы рады, что теперь вы с нами! Ваш герой стал частью этого мира. Но прежде чем приступить к поиску партнера
и непосредственно к игре, обратите внимание на темы, указанные ниже. Вам необходимо посетить их, чтобы закончить с официальной частью оформления. </p>
<hr>
<p align="justify">Если у вас есть сложности с выбором партнера для игры, загляните в тему <a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3824&p=8#p179191">поиск партнера</a>, а если у вас уже имеются идеи, обратите внимание на  <a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3729">список персонажей</a>, чтобы решить, кому можно предложить воплотить её в жизнь.</p>
<table width="100%">
<tbody>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3649">Список занятых внешностей</a></center></td>
<td width="50%"><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=114">Мастерская аватаров</a></center></td>
</tr>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="URL">Карточка вашего персонажа</a></center></td>
<td width="50%"><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3562">Инструкция для редактирования своей темы</a></center></td>
</tr>
<tr>
<td colspan="2"><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=149">Мобильные и другие средства связи вашего персонажа</a></center></td>
</tr>
</tbody>

</table>
<!-- DivTable.com -->
<p align="justify">Приятной игры! Наши модераторы ответят на любой ваш вопрос, но в первые две недели жизни вашего персонажа на форуме вам поможет влиться в игру персональный куратор: <a href="№">Авалон</a></p>
</div>
</div>
</div>
</div>

<style>
.divTable{
display: table;
width: 425px;
    height: 244px;
    margin: auto;
}
.divTableRow {
display: table-row;
background-image: url(https://i.ibb.co/j41b8hF/1.jpg)
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
}
.divTableCell, .divTableHead {
border: 1px solid #999999;
display: table-cell;
padding: 3px 10px;
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
font-weight: bold;
}
.divTableFoot {
background-color: #EEE;
display: table-footer-group;
font-weight: bold;
}
.divTableBody {
display: table-row-group;
}
</style>
<link href='https://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
[/html]

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Принятые анкеты » Амар Утук