Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Адам Амладарис


Адам Амладарис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Адам Амладарис

https://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1086/792829.gif

♠ Дата рождения: 25.04.2009
♠ Фракция: вервольф (наследник Яра)
♠ Социальный статус: ученик школы для сверхъестественных существ им. Эллингтона
♠ Национальность: дюссельфолдец
♠ Образ: Люк Паскулиано

БИОГРАФИЯ
...Листая семейный альбом...


Когда я листаю семейный альбом, мне часто кажется, что я прожил не одну, а как минимум две разных жизни, и что на этих фотографиях - вовсе не я. Наверное, по-дурацки звучит? И кто-то мог сказать, что я самый обычный тинейджер, и потому нарочно ищу в себе странности, чтобы казаться особенным. Но я и без этого слишком "особенный", за что в своей жизни уже получал по лицу. Поверьте, быть иным - нелегко, да и приятно далеко не всегда. Конечно, мне не на что жаловаться. С раннего детства у меня было всё: собственная комната в доме родителей с шикарнейшим видом на озеро, большая шумная орава родни от всей души старающаяся окружить меня заботой (порой чрезмерно навязчиво), любые развлечения и чудесные книги из дедовой библиотеки, и ещё больше историй, рассказанных дедом мне устно. Помню, как сильно я любил его слушать - Венцеслав знал тысячу разных легенд, и тогда мне в них охотно верилось. Но детство прошло, а среди будней чудес не случается. Разве что наступление худших условий помогает начать ценить прошлое… До средних классов я, как моя мама и оба дядюшки когда-то, учился в общеобразовательной школе. В то время никто не мог знать, что я - оборотень. Я и сам-то тогда не особенно понимал, что значит им быть. Ну, то есть конечно я знал, что родился отнюдь не в обычной семье, и что все мои родственники умеют кое-что необычное. Когда ты вервольф - будь готов, что в твоем доме происходят различные странные вещи… В наше время с этим стало попроще, соседи уже подготовлены. А вот Коул рассказывал, что в эпоху Энигмы ему очень часто приходилось сочинять небылицы, нарочно напоминая соседям, что у них крупный пёс. Коул усыновил меня, а если точнее - то оформил надо мной опекунство на время, пока мама мотала тюремный срок. С Коулом, собственно, я до прошлого года и жил. Скажу, что сын шерифа - так почти не совру. Он был в целом неплохим воспитателем, хотя и зануда... Это он научил меня на гитаре играть. Но, уверяю вас, он далеко не такой положительный и неподкупный мужик, каким его видит полгорода. Это тот ещё интриган! Он смалодушничал и в отношении деда, и в отношении писем от мамы, которые она мне писала, пока с его же подачи мотала свой срок... Хотя она и не преступница, а просто хотела меня защитить от весьма недалеких людей, по отношению к которым я когда-то не имел негативного мнения. Сейчас я не настолько наивен. Сейчас всё иначе. Но тогда я был самым обычным мальчишкой, мелким и слабеньким четвероклассником. Я ничего не мог сделать этим ублюдкам, но им и одной моей родословной, самого моего существования, уже хватило, чтобы считать меня монстром. Старшей компанией нападать на ребенка - это ведь очень смело, не так ли? Подходящая жертва для травли с точки зрения конченых трусов! Представляете, как выходит в глазах человека опасны мы, оборотни? Пожалуй, именно с этой части моей биографии жизнь и распалась на две половинки. Все мое поколение вдоволь хлебнуло итогов окаянной поры 2018-2021 годов. Тогда любой из нас, иных, мог спокойно огрести ни за что. Правительство людей волновала только личная их безопасность и жалкое, сформировавшееся на основании чьих-то фантазий, мнение. Их беспокоило, как хорошо мы соблюдаем закон Единения, а наши жизни и семьи были для них не важны. Кто-то остался без детей, а кто-то - без родителей. В моей нынешней школе хватает сирот. Мне вот ещё повезло. Вот, посмотрите-ка сюда! На этой фотографии мне восемь, а это - мой отец. Тетушка Майя говорит, что он всегда был красавчиком, что мама удачно его "отхватила", и что будто бы я стал похож на него. Я над этим, конечно, смеюсь (но приятно). Внешне с отцом у нас общего мало, однако он меня беззаветно любил, насколько я себя помню. Порой он впахивал круглыми сутками и даже, бывало, неделями в командировках мотался, лишь бы наша семья не испытывала материальной нужды и не побиралась при этом у деда. И чтобы дать маме побольше свободного времени. Она ведь ни дня не работала с того момента, как я у неё появился. Ради неё, и всей этой её графомании, которую дед не одобрял, отец даже жертвовал нашим общением. Ведь и маму он тоже любил и, думаю, до сих пор ещё любит. В том, что они разошлись, только она виновата. Это она его выгнала! Даже не знаю, смогу я простить ей отца или нет... Особенно после попытки мутить что-то с Коулом. Это так мерзко, и так унизительно... И бесит ужасно! Не обвиняйте меня в эгоизме. Я не считаю вообще-то, что у меня осталось право выставлять какие-либо претензии матери - она и так поплатилась сполна за меня, но обида сидит в глубине. Сам не хочу, а продолжаю злиться на неё. Вроде бы всё уже получил, а куда-то стремлюсь... В этом мы с мамой похожи - смятенные души. На меня временами находит такое, чего я и сам боюсь. И вроде разумом-то понимаю, но это выше чем разум - это меня зовет мой спящий внутренний Зверь. Я точно знаю, что уже очень скоро познакомлюсь с ним лично. Помню, как в детстве дед рассказывал мне о своей первой встрече со Зверем... Хотя, если честно, то ничего я теперь уж не помню. Если бы не фотографии и не интернет, то и лицо его бы стерлось из памяти. Дело в том, что мои дед Венцеслав, бабушка Розмари и дядя Теодор - путешественники, я их с девяти лет не видел, и всех теперь помню смутно. Впрочем, мой дядя Тео кто-то вроде местной футбольной звезды. В юности он был хорош в этом деле... Но я, честно скажем, далековат от футбола, чтобы что-то испытывать по этому поводу. Просто, решил упомянуть, как факт биографии. Зато у меня есть дед Джесси и бабушка Лена. Ну, в смысле не родные - Беласко, родители Коула. Вот они на фотографии, а это вот - Фиона, Филип и Фрейя, наши собаки. О них заботится Лена, а Джесси работает в службе лесоохраны. И ещё у них есть сад. Там много яблонь и прочих плодовых деревьев, поэтому осенью мы делаем яблочно-грушевый сидр. В также варим джем из фруктов и печем пироги. И, традиционно, участвуем в ярмарке, хотя мы, конечно, не фермеры. Это скорее семейное хобби. Городок у нас маленький, многие здесь огородничают. И, что бы там ни было, готовить алкогольные напитки по рецептам семейства Беласко я бы хотел научиться - они реально крутые! Ну да, конечно же я пробовал. И с вами готов поделиться, только Коулу не говорите, окей? А вот прошлогоднее школьное фото, вот я! Правда в тот год у меня была идиотская стрижка. А это вот наши девчонки - Бонни, Кристина и Эбби. То есть Эбигейл... Вообще-то настоящее имя у Эбби другое, тоже красивое - Черити, но ей оно почему-то не нравится. Эбби и Бонни - приезжие, из разных мест. И вроде бы они недавно с нами, но кажется будто знакомы всю жизнь. Да и накуролесить мы вместе успели порядочно. Но, это отдельная тема, не хотелось бы обсуждать её здесь... Давайте, я вам потом расскажу как-нибудь?

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Способности персонажа:
Юный вервольф. Пока ещё не обращался.

Навыки и особенности: Понемногу похож на каждого из своих воспитателей и от каждого сумел взять что-то хорошее. Разумный и в целом весьма эрудированный парень, хорошо учится, помогая при этом своим менее старательным друзьям. Нередко "прикрывает их задницы". В школе, что касается учебы, имеет идеальный имидж, поэтому осуждает безрассудные и необдуманные поступки друзей, могущие этому имиджу повредить. В социальном общении, впрочем, не так преуспел и особенно популярным парнем никогда не считался. Хотя Адам прекрасно справляется с ложью взрослым, сверстников обмануть гораздо сложнее. Многие осознают, что он - "с двойным дном" и вообще очень двойственный, а никакой на самом деле не образцовый ученик. Он не полезет в драку и вряд ли наговорит в лицо гадостей, но может нанести ответный удар неожиданно. Умеет он разное - как цитировать классическую литературу, так и снабжать вечеринки спиртным. Знает он многое - как историю Смоука, так и растения из оранжереи профессора Роса, которые можно скурить. Он хорошо катается на скейте и неплохо играет в бейсбол, но в целом не любит командные виды спорта. Умеет бренчать на гитаре и сочиняет стихи, но совершенно не умеет танцевать. Может казаться непринужденным и независимым, хотя в действительности очень чувствителен, обидчив и мстителен.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

http://s7.uploads.ru/JldGk.png - личные сообщения

Отредактировано Адам Амладарис (24.04.2021 20:55)

+7

2

[html]
<div class="divTable" style="border: 10px solid #94acb5;" >
<div class="divTableBody">
<div class="divTableRow">
<div class="divTableCell"><p><center><span style="font-size: 22px"><span style="font-family: Lobster;color: #94acb5">Вы приняты!</span></span></center></p>
<p align="justify">Мы рады, что теперь вы с нами! Ваш герой стал частью этого мира. Но прежде чем приступить к поиску партнера
и непосредственно к игре, обратите внимание на темы, указанные ниже. Вам необходимо посетить их, чтобы закончить с официальной частью оформления. </p>
<hr>
<p align="justify">Если у вас есть сложности с выбором партнера для игры, загляните в тему <a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3824&p=8#p179191">поиск партнера</a>, а если у вас уже имеются идеи, обратите внимание на  <a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4651">список персонажей</a>, чтобы решить, кому можно предложить воплотить её в жизнь.</p>
<table width="100%">
<tbody>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3649">Список занятых внешностей</a></center></td>
<td width="50%"><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=114">Мастерская аватаров</a></center></td>
</tr>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="URL">Карточка вашего персонажа</a></center></td>
<td width="50%"><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3562">Инструкция для редактирования своей темы</a></center></td>
</tr>
<tr>
<td colspan="2"><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4413">Заполнение личного звания</a></center></td>
</tr>
</tbody>

</table>
<!-- DivTable.com -->
<p align="justify">Приятной игры! Наши модераторы ответят на любой ваш вопрос, но в первые две недели жизни вашего персонажа на форуме вам поможет влиться в игру персональный куратор: <a href="https://lepidus.ru/profile.php?id=2">Авалон</a></p>
</div>
</div>
</div>
</div>

<style>
.divTable{
display: table;
width: 425px;
    height: 244px;
    margin: auto;
}
.divTableRow {
display: table-row;
background-color: #eaeaea;
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
}
.divTableCell, .divTableHead {
border: 10px solid #94acb5;
display: table-cell;
padding: 3px 10px;
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
font-weight: bold;
}
.divTableFoot {
background-color: #EEE;
display: table-footer-group;
font-weight: bold;
}
.divTableBody {
display: table-row-group;
}
</style>
<link href='https://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
[/html]

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Адам Амладарис