Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
crosstime
НОВОСТИ
от 30.07.2023
ОБНОВЛЕНИЕ
Третья эпоха
АКЦИИ
нужные персонажи
7 ВЕЧЕРОВ С
#КСАНОР

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен X веку. Кроме того, в сюжете XXI века уже появился новый квест, в который вы можете записаться.

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Люди ❂ 13 постов


Настроение Штефана сегодня так же неустойчиво, как и поведение моря, на побережье которого расположено поместье графов Абхентов. Если по прибытии сюда он испытывал всепоглощающее эмоциональное отупение, то сейчас оно сменилось на парадоксальную жажду движения и невозможность сосредоточиться хоть на чем-то дольше пяти минут.
Он на какое-то время застывает у комнаты кузины, непонимающе разглядывая захлопнувшуюся у него перед носом дверь. Юноша всегда гордился своей способностью мыслить быстро и точно, но сегодня она ему явно отказывается, вместо нее на смену приходит тоска, занимающая свое законное место где-то в районе сердца. Состояние Штефана усугублялось еще и тем, что он совершенно не понимал, как именно Мария Фредерика тоскует по Адельрику, кем именно он был для нее – братом или все-таки будущим мужем? Да, с его стороны это было эгоистично, однако младший сын графа Вальтера привык быть честным прежде всего перед самим собой, поэтому данное обстоятельство не вызвало у него дополнительного раздражения, только усилило ту тяжесть, которую юноша ощущал на своих плечах с тех пор как Вальтеры получили неутешительные новости от из королевского адмиралтейства.
Попытку со стороны родственников накормить его после долгой дороги, Штефан отмел безоговорочно. Организм юноши, конечно, все еще причислял себя к разряду растущих, и перманентное чувство голода тот испытывал постоянно, особенно в период жизни в пансионате, однако сейчас даже одна мысль о еде вызывала у молодого барона тошноту. Он спросил у дядюшки разрешение воспользоваться библиотекой, и очень старательно в течение часа, а может даже двух пытался составить письмо матери, в котором уведомлял графиню о том, что добрался до Гафона благополучно и планирует здесь задержаться на пару дней. Увы, в эпистолярном жанре юноше сегодня явно не везло: все фразы из-под его пера выходили то какими-то натужными, то почерк, и без того больше всего подходивший для шпионских шифровок, оставлял желать лучшего. Новость о том, что кузина пришла в себя и он может ее увидеть, Штефан воспринял с тайным облегчением. - Вам не за что оправдываться, Мари, - устало произнес юноша в ответ на слова девушки. Горе у них, конечно, во много общее, однако девушка в своей то ли недальновидности, то ли наивности едва ли способна была осознать, что кошмаром для ее кузена стала не только безвременная кончина виконта Нербергского, но и его перспективная женитьба на ней.
Деликатное пожатие ладони отозвалось у Штефана внутри болезненной волной тепла. Хотя он в глубине души и считал, что его чувства никогда не найдут ответа со стороны Марии, избавиться он от них то ли не хотел, то ли просто не мог. Это не слишком приятно было признавать, но где-то внутри юноши жила сентиментальная надежда на условное светлое будущее, которое, как и горе, могло бы стать для них с кузиной общим.
- Вы же знаете, я не слишком хорош в проявлении подобных светлых чувств. Мне для этого не хватает, не знаю… терпения что ли? – проговорил Штефан, задумчиво разглядывая их продолжающие соприкасаться руки, после чего осторожно поднес ладонь Марии к своей щеке, благо расстояние между креслами, которые они занимали, это позволяло. – Не поделитесь со мной вашей женской мудростью, дорогая кузина?
Несбежавшая невеста
Собек & Джессика & Дакарай
Джессика даже не переоделась. Она перелезла через перила, крепкое держась за простыню, а затем обхватила её, словно обезьянка ногами. Повиснув наполовину в воздухе, но при этом ещё удерживаясь одной рукой за мраморную перекладину, девушка чувствовала, как быстро колотилось сердце в груди. Оно зашлось ещё быстрее, когда она услышала чей-то мужской голос. Посмотрев вниз, Джессика увидела незнакомца, который говорил что-то на непонятном для неё языке.
«Неужели лаирец?!» – забилась в голове тревожная мысль.
-Пожалуйста, дайте мне уйти, – крикнула она на дюссельфолдском, почти плача от отчаяния. – О, небеса, за что мне все это, – рука девушки соскользнула, но она успела крепко обхватить обеими свой импровизированный трос, поэтому повисла в воздухе.
До земли было ещё далеко, но Джессика теперь уже была не уверена, что хочет спускаться. -Уходите. Пожалуйста, – покачиваясь, словно обезьянка на лиане, повторяла девушка, жмуря глаза. Простыня предательски заскрипела. Она подняла голову и округлившимися глазами посмотрела на узел, поняв, что совсем скоро хрупкая конструкция может порваться.
Мужчина нахмурился и подошел к тому месту, куда пыталась спуститься незнакомка.
- Зачем выбираться так, если можно выйти через дверь? - на анахаморском спросил он. Однако беглянка, кажется, его не поняла, на дюссельфолдском взмолившись о том, чтобы ей дали уйти и одновременно с этим прогоняя Дакарая. Голос девушки звучал испуганно и обреченно, что натолкнуло принца на дурное подозрение. Мог ли Собек по каким-то причинам вывезти из Дюссельфолда, который он не так давно посетил с рабочей поездкой, девушку против ее воли? Импровизированная веревка, сооруженная из простыней, затрещала и оборвалась у балюстрады, к которой была привязана. Незнакомка полетела вниз. К счастью, мужчина, предвидевший подобный поворот событий, вовремя успел подхватить ее на руки и осторожно поставил на землю.
- Дакарай Эль Дин, - на дюссельфолдском коротко представился принц, задумчиво рассматривая спасенную девушку. - Позвольте узнать Ваше имя. Не могли бы Вы объяснить, что здесь происходит? читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Принятые анкеты » Корнелиус


Корнелиус

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КОРНЕЛИУС

https://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1251/t609576.gif

https://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1251/t751013.gif

образ

дата рождения

социальный статус

раса

Бен Барнс

01 марта 1054 года до н.э.

сын императора Мэксентиуса, один из сенаторов; в перспективе будущий император Великой Эросианской Империи

вампир

БИОГРАФИЯ

Официально считается первым сыном от кровосмесительного союза Мэксентиуса и Вары и внуком Отца всех вампиров Амадеуса, однако данный статус неоднократно подвергался сомнению, поскольку внешность Корнелиуса слишком сильно отличается от всех прочих родственников. И хотя никаких официальных доказательств измены не было обнаружено, разговоры относительно происхождения старшего отпрыска Первородных имели под собой серьезную почву, ведь в ту ночь, когда Вара понесла, в покои к ней под маской из теней вместо супруга явился сам Захария, брат Амадеуса, которого именовали отцом чудовищ.
Корнелиус технически не успел поучаствовать в завоевании Амотрапийского царства, на руинах которого была основана Великая Эросианская Империя, поскольку произошло оно за несколько десятков лет до его рождения, однако он принимал участие во многих походах Амадеуса, несмотря на то, что у деда и внука были не самые однозначные отношения. Любимчиком Отца всех вампиров по праву считается Рикар, младший брат Корнелиуса, который получил имя в честь рыбака, вырастившего Амадеуса. Между братьями всю жизнь шло соперничество за право быть лучшим во всем, и первородство никогда не являлось гарантом победы старшего.
Корнелиус познал, что такое жажда, и обрел дар управления тенями в ходе кровопролитной битвы в южной части Арканума на земле лаириев. В тот момент он закончился как человек и начался как вампир, потомки и последователи которого со временем расселятся по всему Третьему миру.
Что заставило старшего из Древних обратить внимание на Колестис, пятого по счету ребенка Мэксентиуса и Вары, остается загадкой и по сей день, поскольку этот брак едва ли можно было счесть удачным. Сестра отдавала свои симпатии Викториану, четвертому из братьев, однако Корнелиус насильно овладел девушкой и присвоил ее себе. Повинуясь амбициям, вампир отчасти желал повторить ту же судьбу, что была у его родителей, но в то же время он верил, что испытывает по отношению к Колестис настоящее чувство, пускай многие сочли бы его всего лишь жаждой обладания.
Проблемы в семье Отца вампиров начались вскоре после того, как Октикус Октай Инмарх победил Амадеуса, закончив тем самым его завоевания, после которых земли были обречены на разруху и нищету, а жители их повсеместно становились жертвами голодных неркофагов, бывших бичем для людей того времени. Вару, мать всех Древних, погубили демогоргоны, что в свою очередь привело ее супруга и брата к настоящему безумию. Поддавшись чарам ведьмы Авайи, тот решил уничтожить всех своих детей, однако Корнелиус предотвратил это, убив отца и заняв освободившийся после него трон.
Проанализировав просчеты Амадеуса и Мэксентиуса, Корнелиус в своем правлении пошел не по пути завоевания, а по пути интриг, что дало невероятный толчок в развитии вампирского сообщества. Однако с наступлением 1414 года Королю теней пришлось расстаться со своей короной, а все благодаря его любимой сестрице и супруге. Он самолично вонзил тисовый кинжал в грудь Колестис, решив, что тем самым выбирает меньшее зло, но просчитался. Война среди вампиров, которой Корнелиус так стремился избежать, все же началась, и в ней погибло очень много тех, кто был дорог первому из Древних. В особенности он скорбел о своем сыне Маркусе, убитом им самим в порыве гнева.
В конце концов мужчина был вынужден отказаться от единоличной власти, которую ему после казни Колестис не с кем было делить, в пользу «равенства и братства». Монархия в вампирском обществе подошла к концу, началась эпоха Конвента Власти, созданного в первую очередь Рикаром.
На момент 2025 года Корнелиус является протектором Союза Единения и основателем транснациональной компании в сфере энергоресурсов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Способности персонажа: I руна Вакха: Король Теней.

Навыки: За свою бесконечно долгую жизнь, проще сказать, чему он не научился.

+2

2

[html]

<div class="divTable" style="border: 10px solid #94acb5;" >
<div class="divTableBody">
<div class="divTableRow">
<div class="divTableCell"><p><center><span style="font-size: 22px"><span style="font-family: Lobster;color: #94acb5">Вы приняты!</span></span></center></p>
<p align="justify">Мы рады, что теперь вы с нами! Ваш герой стал частью этого мира. Но прежде чем приступить к поиску партнера
и непосредственно к игре, обратите внимание на темы, указанные ниже. Вам необходимо посетить их, чтобы закончить с официальной частью оформления. </p>
<hr>
<p align="justify">Если у вас есть сложности с выбором партнера для игры, загляните в тему <a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3824&p=8#p179191">поиск партнера</a>, а если у вас уже имеются идеи, обратите внимание на  <a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4651">список персонажей</a>, чтобы решить, кому можно предложить воплотить её в жизнь.</p>
<table width="100%">
<tbody>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3649">Список занятых внешностей</a></center></td>
<td width="50%"><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=114">Мастерская аватаров</a></center></td>
</tr>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4779#p221762">Оформление отношений и хронологии</a></center></td>
<td><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4413">Заполнение личного звания</a></center></td>
</tr>
</tbody>

</table>
<!-- DivTable.com -->
<p align="justify">Приятной игры! Наши модераторы ответят на любой ваш вопрос, но в первые две недели жизни вашего персонажа на форуме вам поможет влиться в игру персональный куратор: <a href="https://lepidus.ru/profile.php?id=2">Авалон</a></p>
</div>
</div>
</div>
</div>

<style>
.divTable{
display: table;
width: 425px;
    height: 244px;
    margin: auto;
}
.divTableRow {
display: table-row;
background-color: #eaeaea;
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
}
.divTableCell, .divTableHead {
border: 10px solid #94acb5;
display: table-cell;
padding: 3px 10px;
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
font-weight: bold;
}
.divTableFoot {
background-color: #EEE;
display: table-footer-group;
font-weight: bold;
}
.divTableBody {
display: table-row-group;
}
</style>
<link href='https://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
[/html]

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Принятые анкеты » Корнелиус