https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/27148.css?v=58 https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/59130.css?v=80
Любовники смерти - это...
...первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке...
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
Проекту

Любовники Смерти

Объявление

ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

В 21 веке в криминальном мире неспокойно. Деятельность некоторых важных шишек стала интересна федеральному бюро расследований Дюссельфолда

D 10 веке до н.э. сенатор Эроса дал указание разрушить храмы Фетиха в столице...
Продолжение следует...

НОВОСТИ ФОРУМА
-Очередная волна батла фракций! Включайтесь в инвент и находите себе идейных друзей.
- Стартовал осенний квестопад . Вы можете записаться в любой из квестов и принять в нём участие с сентября по ноябрь.
- Теперь вы можете сначала поиграть, а уже потом написать анкету. Как это? Читайте в теме.
ПОСТОПИСЦЫ
АКТИВИСТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Библиотека » Словарь афоризмов и крылатых слов


Словарь афоризмов и крылатых слов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Словарь афоризмов и крылатых слов
https://forumstatic.ru/files/001b/f3/20/80702.jpg  https://forumstatic.ru/files/001b/f3/20/12071.jpg

[indent] В этой теме вы найдете разные афоризмы и крылатые фразы, которые можно использовать в игре. Здесь представлены как мудрые высказывания знаменитых людей и нелюдей, так и разнообразные пословицы разных народов мира, которые станут отличным подспорьем для игры.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+1

2

ФРАКЦИОННЫЕ
афоризмы и крылатые фразы


{ ЛЬВА УЗНАЮТ ПО КОГТЯМ, А ВАМПИРА ПО КЛЫКАМ }
Автор неизвестен

[indent] Справочное: Чем старше вампир, тем длиннее клыки, и тем больше их.

{ ТЫСЯЧА ПАЛАЧЕЙ МОРТ НА ТВОЮ ПУСТУЮ ГОЛОВУ }
Автор неизвестен

[indent] Справочное: палачами Морт называли потомков Хелены, которые начиная с 12 века н.э. считались палачами вампирского сообщества, поскольку большая часть выходцев из кланов связывали свою жизнь с этим. Палачи Морт были вплоть до 1414 года. После становления конвента власти установились новые правила и законы в закрытом вампирском обществе, которое были вынуждены принять и они.
В прошлом, когда говорили "тысяча палачей Морт на твою пустую голову" желали смерти или проклинали.

{ НЕ ГОНИСЬ ЗА ДВУМЯ ОБОРОТНЯМИ СРАЗУ, ДАЖЕ ОДИН МОЖЕТ ТЕБЯ РАЗОРВАТЬ }
Древняя мудрость Оху Яма

[indent] Справочное: Оху Яма - камагуэйский философ. Был разорван оборотнем.

{ ВЕРВОЛЬФ ВОЛКОЛАКУ НЕ ТОВАРИЩ }
Пословица оборотней

[indent] Справочное: вервольфами называли чистокровных оборотней, которые произошли от оборотней, а волколаками людей, которых просто покусали оборотни, после чего они обратились. Первые всегда считали себя выше последних.

{ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКАЗАТЬ ВАМИРЕ "ОТСОСИ" ПОДУМАЙ СТО РАЗ, СТО ПЕРВОГО МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ }
Цитата известных нелюдей

[indent] Справочное: очевидно, вампиру может быть неприятно услышать такую фразу и он может действительно что-то высосать, но точно не то, что подразумевает тот, кто его желал обидеть.

{ НЕКРОФАГ ТЕБЕ ТОВАРИЩ! }
Крылатая фраза

[indent] Справочное: некрофаги поедают своих собратьев, когда нечего есть.

{ УПЫРИЦУ ТЕБЕ В ЖЕНЫ! }
Крылатая фраза

[indent] Справочное: так говорят, когда хотят, чтобы жена портила кровь  мужу.

{ БОБИК ДВОРОВЫЙ! }
Оскорбление

[indent] Справочное: оскорбление для оборотней.

{ ПРОБИРКА ТЭСМАТИСА! }
Оскорбление

[indent] Справочное: оскорбление для всякого, поскольку Тэсматис ставил опыты вне зависимости от фракционной принадлежности.

{ ЖЕРТВ К УКУСУ НЕ ПРИГЛАШАЮТ }
Крылатая фраза

[indent] Справочное: стала популярна у молодых вампиров, в особенности у вампиров нового поколения 19 века.

{ НЕЗВАННЫЙ ГОСТЬ ХУЖЕ ВАМПИРА }
Крылатая фраза

[indent] Справочное: считается, что вампир не может войти в чужой дом без приглашения.

{ ВАМПИР БЕРЕЖЕТ РОЖУ, НЕКРОФАГ - ОДЕЖДУ }
Крылатая фраза

[indent] Справочное: крылатая фраза появилась из-за большого количества неудачных обращений в середине 18 века.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+1

3

ВЕРА И РЕЛИГИЯ
афоризмы и крылатые фразы


{ РОГА ДАГОНА ТЕБЕ В АНУС ДЛЯ СКОРОСТИ! }
Автор неизвестен

[indent] Справочное: пожелание, чтобы человек быстрее сделал что-то, а не тормозил.

{ БОИТСЯ, КАК ДЕМОН ЗВЕЗДЫ ЭВЕЛОНА }
Крылатая фраза

[indent] Справочное: восьмиконечная звезда Эвелона религиозный символ, которого боятся демоны, поэтому о человеке, который чего-то очень сильно боится говорят таким образом.

{ БЫЛА БЫ БЕЗДНА, А ДЕМОНЫ НАЙДУТСЯ }
Крылатая фраза

[indent] Справочное: говорят о тех местах, где водятся не самые приличные люди и нелюди.

{ ЕГО ХОТЬ К ДАГОНУ ОТПРАВЬ, А ОН ВСЕ СВОЕ }
Пословица

[indent] Справочное: пословица об очень уверенных в себе людях и упрямых.

{ ВО ТЬМЕ ЕСТЬ ЗАКОН - НЕТ НИКАКИХ ЗАКОНОВ }
Пословица

[indent] Справочное: пословица о тьме и её порядках.

{ ДА ВЫ АДВОКАТ ДАГОНА! }
Крылатая фраза

[indent] Справочное: говорят о тех, кто готов оправдать любое преступление.

{ ЗИЙИРОВА НОЧЬ! }
Крылатая фраза

[indent] Справочное: ночь, когда ведьмы устраивают свои шабаши, темная ночь - ночь колдовства. Говорят про такие ночи, когда кажется, что ведьмы разгуливают по улицам и варят зелья в котлах в лесах.

{ ПОСЛЕ НАС - ХОТЬ ДАГОНОВО ЦАРСТВО }
император Миксэнтиус

[indent] Справочное: император Миксэнтиус о своем правлении незадолго до убийства сыном Корнелиусом.

{ ЭВЕЛОН ТЕБЕ В ПОМОЩЬ }
Пожелание добра

[indent] Справочное: говорят так, когда желают добра в любом начинании.

{ ВНЕ ПРИСУТСТВИЯ АБСОЛЮТА НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ, НО ТО О ЧЕМ ПОВЕДАТЬ НЕЛЬЗЯ, ЕСТЬ АБСОЛЮТ. ВНЕ ПРИСУТСТВИЯ АБСОЛЮТА НЕЛЬЗЯ РАЗМЫШЛЯТЬ, НО ТО, О ЧЕМ ПОМЫСЛИТЬ НЕЛЬЗЯ, ЕСТЬ АБСОЛЮТ. }
Цитата пророка Эмира

[indent] Справочное: все есть Абсолют, значит все с позволения Абсолюта.

{ ПУСТЬ АБСОЛЮТ РЕШИТ КТО ПРАВ, А КТО ВИНОВАТ }
Крылатая фраза

[indent] Справочное: говорят, когда хотят, чтобы проведение решило, кто прав, а кто виноват, а не люди.

{ ДАГОН ТЕБЯ ЗА ЯИЦА }
Крылатая фраза

[indent] Справочное: пожелание несчастья.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+2


Вы здесь » Любовники Смерти » #Библиотека » Словарь афоризмов и крылатых слов