https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/65908.css?v=36

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Maecenas et magna bibendum, ornare nunc vel, porttitor orci. Phasellus eu suscipit orci. Proin nec egestas enim. Ut a tellus finibus, hendrerit ligula vitae, accumsan sapien. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Maecenas et magna bibendum, ornare nunc vel, porttitor orci. Phasellus eu suscipit orci. Proin nec egestas enim. Ut a tellus finibus, hendrerit ligula vitae, accumsan sapien.
-Чей-то Никнейм

городское фэнтези / мистика / фэнтези / приключения / эпизодическая система / 18+
10 век до н.э.:
лето 984 год до н.э.
19 век:
лето 1881 год
21 век:
осень 2029 год
Будущее:
осень 2049 год
Проекту

Любовники Смерти

Объявление

Добро пожаловать!
городское фэнтези / мистика / фэнтези / приключения
18+ / эпизодическая система

Знакомство с форумом лучше всего начать с подробного f.a.q. У нас вы найдете: четыре полноценные игровые эпохи, разнообразных обитателей мира, в том числе описанных в бестиарии, и, конечно, проработанное описание самого мира.
Выложить готовую анкету можно в разделе регистрация.

ПОСТОПИСЦЫ
написано постов:
март - 145 постов

10 век до н.э.
лето 984 год до н.э.
19 век
лето 1881 год
21 век
осень 2029 год
Будущее
осень 2049 год

Любовники смерти - это...
...первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в четырех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке и пугающем будущем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Принятые анкеты » Рейстен Алдерли


Рейстен Алдерли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

РЕЙСТЕН АЛДЕРЛИ (РЕЙ АЛДЕР)

https://i.imgur.com/Jtrg1xp.png

образ

дата рождения

социальный статус

раса

ориджинал

05.02.1674

военный моряк, пират, капиталист

вампир

БИОГРАФИЯ

Рейстен Алдерли родился в семье, чей род восходил к старым, пусть и не первым в ряду аристократии, фамилиям Тезеи. Достаточно благородства, чтобы мальчику были открыты двери в офицерский корпус флота, но недостаточно власти, чтобы судьба его была предопределена безупречным восхождением к славе. Он был третьим сыном в семье, а значит, наследства ему не полагалось, разве что имя и честь.

С юности Рейстен находил покой лишь в звуке ветра в парусах. Он с рвением постигал навигацию, тактику морского боя, искусство управления экипажем. Будучи амбициозным и отважным офицером, он сделал себе имя на флоте и дослужился до звания капитан-лейтенанта, приняв командование корветом в водах Тартумского моря, где сражался против корсаров и штарграйденских галеонов. В битве он был холоден, но не жесток, стремителен, но не безрассуден. Возможно, его ждало блестящее будущее, будь он осторожнее.

Однако одна роковая встреча перевернула его жизнь.  Однажды в стенах турмского парламента он привлёк внимание женщины, чьё положение в обществе было столь высоко, что даже высокие лорды смотрели на неё с трепетом. Она обладала ослепительной красотой, но её очарование таило в себе нечто древнее, более жуткое, чем любая власть. Она выбрала Рейстена, и он был польщён. Но он не знал, что попал в ловушку, из которой уже не будет выхода.

В одну из ночей она напоила его вином с собственной кровью, сделав его своим навеки. Или, по крайней мере, так она полагала. Он не просто стал её любовником — он стал её собственностью. Его тело металось в агонии перехода, на грани безумия и смерти. Его поместили в заброшенный госпиталь, подальше от глаз родственников и других офицеров, в одиночную палату, как особо заразного пациента, к которому никто не имел права входить. Она смотрела издалека, ожидая, станет ли он вечным созданием или падёт в бездну проклятия, превратившись в бездушного некрофага.

Обращение оказалось мучительным. Неделю он балансировал на грани жизни и смерти. Но Рейстен выжил. И в этом аду его поддерживала лишь одна душа — молодая медсестра, что ухаживала за ранеными и из сочувствия всё же ходившая к Рею в палату. Молодая аристократка, нашедшая себя в помощи забытым и покинутым всеми - даже собственным государством. Она видела в нём человека, а не игрушку в руках высшей знати. Ей повезло не заразиться в момент его перерождения, хотя оба не знали, насколько это опасно. Он не мог рассказать ей, чем стал, но когда его остановившееся сердце спустя несколько часов снова забилось и он поднялся с койки, её слёзы были первым, что он увидел. А она - не видела того, что проснувшийся раньше самого Рейстена голодный монстр сделал с мальчишкой-санитаром из ночной смены. Рейстен не помнил, что он сотворил с телом. Парня даже не нашли. Но сам Рей в этот момент понял, что жизнь, которой он жил, кончилась. И что лишь ему решать, кем он станет.

Но судьба снова не оставляла ему выбора. Его "создательница" вскоре узнала, что он влюбился в другую женщину. В ярости – из мстительности и ревности – она решила его уничтожить: лишить чинов, репутации, свободы, бросить в темницу и казнить. Бывший капитан-лейтенант был приговорён к смерти. Единственный выход был в бегстве. Он рассказал своей возлюбленной, которую звали Элисса, правду. Рассказал, что может дать ей вечность. И тогда они сбегут вместе куда заблагорассудится, подальше от всего  всех. Однако судьба снова над ним посмеялась — тело Элиссы не выдержало перехода. Он стоял над будущей бездушной оболочкой, чьё сердце уже не билось, проклиная себя, её, свою природу. Ему не позволили закончить её страдания. Преследуемый блюстителями закона, он бежал. Рейстен Алдерли исчез. И его имя растворилось в морском тумане.

Он нашёл убежище у старого товарища, не столь удачливого, как он, но столь же верного морю. Товарищ был капером, а не офицером, но не задался вопросом, откуда у Рейстена появилась жажда крови. Годы прошли в морских боях и абордажах, но правда неизбежна. Друг его пал в бою, а сам Рейстен, опасаясь расправы бывшей могущественной любовницы, взял его имя и продолжил путь под его флагом.

Два года он жил под чужим именем, пока один из клерков не заметил несовпадения в подписях на каперской лицензии - одна сделана дрожащей, раненой в прошлом рукой, а вторая - твёрдая, стремительная и уверенная. Подделка раскрылась, и тезейские корабли пошли по следу Рейстена. Они не дали ему ни шанса, ни суда. Его судно было уничтожено. Но не его жизнь.

Он выплыл на обломках в залив в одной из провинций Штарграйдена, а оттуда - на гражданском судне - переправился на Дрейнские острова, принадлежавшие пиратам. Теперь у него не было ни имени, ни дома, ни флага. Он стал призраком моря, проклятым вечностью, лишённым цели. Лишь одно оставалось неизменным — его ненависть. И если раньше он служил флоту Тезеи, то теперь его оружие было направлено против него.

Так родился пират. Не охотник за золотом, не разбойник ради наживы. А капитан, чей корабль стал местью, чей флаг был проклятьем для бывшей родины. Имя его изменилось, но моря запомнили того, кто перешёл черту между человеком и чудовищем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Способности персонажа: учитывая, что Рей был обращён непрямым потомком Конрелиуса в возрасте 29 лет, ему вполне присущи черты других вампиров этой кровной линии, хотя он последователь-обращённый. Он адаптируется, очаровывает, но при этом почти никогда не прощает и скрывает свою истинную природу, предпочитая оставлять свой главный “козырь” на потом. Его способность - сопротивляемость магии, с годами развившаяся в полное игнорирование и возможность её поглощать и обращать против обладателя. Способность чувствовать и блокировать магию развилась у него довольно рано (спустя всего несколько лет после обращения в вампира).

Руна: Пожиратель Силы, адепт III на момент 1713 (начало игры)

Способен чувствовать магические способности в ограниченном радиусе, может блокировать часть воздействия на себя, если будет действовать достаточно быстро. Может частично аккумулировать энергию, чтобы высвобождать её в небольших толчках, больше усилении физических ударов.
Способность будет развиваться по мере становления персонажа.

Однако это уравновешивается не одним, а целыми двумя пороками: мстительностью и гордыней. Иронично, что именно последняя сыграла главную скрипку в развитии его способности к блокированию магии: чувствуя, что на него пытаются воздействовать, Рей буквально выходит из себя. В таком состоянии, функционируя на голых инстинктах, он действительно способен игнорировать иллюзии и ментальное воздействие. Свою же мстительность, ранее стоившую сотен жизней ни в чём не повинных людей - граждан Тезеи - Рей со временем научился брать под контроль и использовать с выгодой. Теперь, когда ему нужно добиться невозможного, он для начала наживает себе врагов, а когда те делают свой ход против него, Рей начинает мстить…

Навыки: образованность, организованность, отличная физическая подготовка. В каких бы жизненных обстоятельствах и временах ни оказался Рейстен Алдерли, он - бывший офицер тезейского флота, а это чего-то да стоит. Он быстро учится новому, знает несколько языков. Но главное - он никогда не сообщает о своём превосходстве во всеуслышание. Он считает, что всему своё время. А если его враг собирается совершить ошибку, он никогда не станет его останавливать.

Отредактировано Рейстен Алдерли (21.03.2025 14:49)

+3

2

[html]

<div class="divTable" style="border: 10px solid #94acb5;" >
<div class="divTableBody">
<div class="divTableRow">
<div class="divTableCell"><p><center><span style="font-size: 22px"><span style="font-family: Lobster;color: #94acb5">Вы приняты!</span></span></center></p>
<p align="justify">Мы рады, что теперь вы с нами! Ваш герой стал частью этого мира. Но прежде чем приступить к поиску партнера
и непосредственно к игре, обратите внимание на темы, указанные ниже. Вам необходимо посетить их, чтобы закончить с официальной частью оформления. </p>
<hr>
<p align="justify">Если у вас есть сложности с выбором партнера для игры, загляните в тему <a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3824&p=8#p179191">поиск партнера</a>, а если у вас уже имеются идеи, обратите внимание на  <a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4651">список персонажей</a>, чтобы решить, кому можно предложить воплотить её в жизнь.</p>
<table width="100%">
<tbody>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3649">Список занятых внешностей</a></center></td>
<td width="50%"><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=114">Мастерская аватаров</a></center></td>
</tr>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4779#p221762">Оформление отношений и хронологии</a></center></td>
<td><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4413">Заполнение личного звания</a></center></td>
</tr>
</tbody>

</table>
<!-- DivTable.com -->
<p align="justify">Приятной игры! Наши модераторы ответят на любой ваш вопрос, но в первые две недели жизни вашего персонажа на форуме вам поможет влиться в игру персональный куратор: <a href="https://lepidus.ru/profile.php?id=2">Авалон</a></p>
</div>
</div>
</div>
</div>

<style>
.divTable{
display: table;
width: 425px;
    height: 244px;
    margin: auto;
}
.divTableRow {
display: table-row;
background-color: #eaeaea;
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
}
.divTableCell, .divTableHead {
border: 10px solid #94acb5;
display: table-cell;
padding: 3px 10px;
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
font-weight: bold;
}
.divTableFoot {
background-color: #EEE;
display: table-footer-group;
font-weight: bold;
}
.divTableBody {
display: table-row-group;
}
</style>
<link href='https://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
[/html]

+1


Вы здесь » Любовники Смерти » Принятые анкеты » Рейстен Алдерли